3 Days Ratisbona Open - Sprint Relay - Only Non German Clubs->Entries by name (number of entries: 116)
1. | Amann Leonie | 1251521 | Sprint-Staffel Jugend (bis D/H -16, D-H-H-D) | OLG Regensburg | Germany | |
OLG - Jugend |
2. | Attinger Annika | 345491 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Uetliberg |
3. | Attinger Judith | 1341967 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Allmendhölzli |
4. | Attinger Martin | 64916 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Landforst |
5. | Attinger Martin | 1020569 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Allmendhölzli |
6. | Attinger Sophie | 8332537 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Brand |
7. | Attinger Thomas | 8008915 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Entlisberg |
8. | Bachmann Anik | 437786 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Chopfholz |
9. | Bachmann Mischa | 1415291 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Halbinsel Au |
10. | Badertscher Peter | 252923 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Brand |
11. | Badertscher Priska | 7140843 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Entlisberg |
12. | Baumgartner Aika | | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Heerenrainli |
13. | Biel Axel | 8221164 | Sprint-Staffel Senioren (ab D/H 45-, H-D-H) | Naturfreunde Wien | Austria | |
NF Wien 2 |
14. | Bitterli Marc | 9001998 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Buchenegg |
15. | Bogdanovs Igors | 8120869 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | SRD SK | Estonia | |
SRD |
16. | Borner Chiara | 252842 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Hirzel |
17. | Borner Giulia | 364599 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Buchenegg |
18. | Breitenmoser Marc | 337364 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Chopfholz |
19. | Breitenmoser Marco | 252798 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Schwerzi |
20. | Burgmair David | 1832005 | Sprint-Staffel Jugend (bis D/H -16, D-H-H-D) | OLG Regensburg | Germany | |
OLG - Jugend |
21. | Calvet Christine | 8020470 | Sprint-Staffel Senioren (ab D/H 45-, H-D-H) | OLC Währing | Austria | |
|
22. | Capper Graham | 8270258 | Sprint-Staffel Senioren (ab D/H 45-, H-D-H) | Lakeland Orienteering Club | United Kingdom | |
|
23. | Capper Louise | 8250660 | Sprint-Staffel Senioren (ab D/H 45-, H-D-H) | Lakeland Orienteering Club | United Kingdom | |
|
24. | Casanova Riccardo | 1515000 | Sprint-Staffel Elite (D-H-H-D) | OLG Regensburg | Germany | |
OLG - Elite |
25. | Chvalová Věra | 236994 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OK Lokomotiva Plzeň | Czech Republic | |
OK Lokomotiva Plzeň 2 |
26. | Felder Michael | 9005024 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Glärnisch |
27. | Feucht Ladina | 8640294 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OLG Schaffhausen | Switzerland | |
|
28. | Fischer Julius | 1030802 | Sprint-Staffel Jugend (bis D/H -16, D-H-H-D) | OLG Regensburg | Germany | |
OLG Jugend |
29. | Fischer Laura | 1192000 | Sprint-Staffel Elite (D-H-H-D) | OLG Regensburg | Germany | |
OLG - Elite - |
30. | Fluri Claudia | 1730000 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Reidholz |
31. | Fluri Roger | 1401412 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Allmendhölzli |
32. | Gasser Anita | 1405956 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Landforst |
33. | Gasser Esther | 364667 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Halbinsel Au |
34. | Gasser Hansjörg | 1405954 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Schweikrüti |
35. | Gasser Lena | 59275 | Sprint-Staffel Jugend (bis D/H -16, D-H-H-D) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Bergli |
36. | Gasser Lukas | 1410950 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Buchenegg |
37. | Gasser Manuel | 7201168 | Sprint-Staffel Jugend (bis D/H -16, D-H-H-D) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Bergli |
38. | Gasser Michael | 1405955 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Entlisberg |
39. | Genevois Frederic | 9992016 | Sprint-Staffel Senioren (ab D/H 45-, H-D-H) | Naturfreunde Wien | Austria | |
NF Wien 1 |
40. | Göschl Erich | 8100566 | Sprint-Staffel Senioren (ab D/H 45-, H-D-H) | OLC Währing | Austria | |
|
41. | Grübel Emily | 1220001 | Sprint-Staffel Jugend (bis D/H -16, D-H-H-D) | OLG Regensburg | Germany | |
OLG - Jugend |
42. | Grübel Lina | 1305000 | Sprint-Staffel Elite (D-H-H-D) | OLG Regensburg | Germany | |
OLG - Elite |
43. | Hammer Inka | 1582003 | Sprint-Staffel Jugend (bis D/H -16, D-H-H-D) | OLG Regensburg | Germany | |
OLG - Jugend - |
44. | Hammer Timon | 1232005 | Sprint-Staffel Jugend (bis D/H -16, D-H-H-D) | OLG Regensburg | Germany | |
OLG - Jugend - |
45. | Hannig Niklas | 7207179 | Sprint-Staffel Elite (D-H-H-D) | OLG Regensburg | Germany | |
OLG - Elite - |
46. | Hartung Gabriella | 1582000 | Sprint-Staffel Elite (D-H-H-D) | OLG Regensburg | Germany | |
OLG - Elite |
47. | Hatt Serafina | 1234570 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Schweikrüti |
48. | Hatt Simon | 7050892 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Hirzel |
49. | Heini Raffael | 7203930 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Schwerzi |
50. | Hekeler Laura | 1128001 | Sprint-Staffel Jugend (bis D/H -16, D-H-H-D) | OLG Regensburg | Germany | |
OLG - Jugend - |
51. | Hekeler Moritz | 1040506 | Sprint-Staffel Jugend (bis D/H -16, D-H-H-D) | OLG Regensburg | Germany | |
OLG - Jugend - |
52. | Hering Jan | 7203334 | Sprint-Staffel Elite (D-H-H-D) | OK Lokomotiva Plzeň | Czech Republic | |
OK Lokomotiva Plzeň 1 |
53. | Hertel Jasmin | 1020002 | Sprint-Staffel Jugend (bis D/H -16, D-H-H-D) | OLG Regensburg | Germany | |
OLG - Jugend - |
54. | Hertel Katrin | 1102002 | Sprint-Staffel Jugend (bis D/H -16, D-H-H-D) | OLG Regensburg | Germany | |
OLG - Jugend - |
55. | Herzog Andreas | 8642000 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OLG Schaffhausen | Switzerland | |
|
56. | Hiestand Aaron | 1414417 | Sprint-Staffel Jugend (bis D/H -16, D-H-H-D) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Bergli |
57. | Hiestand Mario | 1411820 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Reidholz |
58. | Hilbert Josef | 7777704 | Sprint-Staffel Senioren (ab D/H 45-, H-D-H) | Naturfreunde Wien | Austria | |
NF Wien 2 |
59. | Hilbert Sabine | 1403134 | Sprint-Staffel Senioren (ab D/H 45-, H-D-H) | Naturfreunde Wien | Austria | |
NF Wien 2 |
60. | Hotz Andrina | 8250506 | Sprint-Staffel Jugend (bis D/H -16, D-H-H-D) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Bergli |
61. | Hotz Markus | 8090672 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Landforst |
62. | Hotz - Capeder Pamela | 8290573 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Steinacher |
63. | Huber Bernadette | 7140945 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Waldegg |
64. | Huber Rico | 634548 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Chopfholz |
65. | Hug Jan | 1407350 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Reidholz |
66. | Junker Jonas | 8240495 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Uetliberg |
67. | Jürgens Finn | 8640991 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OLG Schaffhausen | Switzerland | |
|
68. | Kerscher Antonia | 7711774 | Sprint-Staffel Jugend (bis D/H -16, D-H-H-D) | OLG Regensburg | Germany | |
OLG - Jugend |
69. | Köpfli Adrian | 8640969 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Brand |
70. | Köpfli Damian | 1401846 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Halbinsel Au |
71. | Köpfli Patrizia | 8638750 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Oeggisbüel |
72. | Kraus Katharina | 1692004 | Sprint-Staffel Jugend (bis D/H -16, D-H-H-D) | OLG Regensburg | Germany | |
OLG - Jugend |
73. | Kraus Konstantin | 1462002 | Sprint-Staffel Jugend (bis D/H -16, D-H-H-D) | OLG Regensburg | Germany | |
OLG - Jugend |
74. | Kraus Sophie | 7042000 | Sprint-Staffel Elite (D-H-H-D) | OLG Regensburg | Germany | |
OLG - Elite |
75. | Laager Marlies | 413043 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Glärnisch |
76. | Laager Michael | 895699 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Uetliberg |
77. | Lieblich Yannick | 1622004 | Sprint-Staffel Jugend (bis D/H -16, D-H-H-D) | OLG Regensburg | Germany | |
OLG - Jugend |
78. | Lorenz Timon | 7110400 | Sprint-Staffel Elite (D-H-H-D) | OLG Regensburg | Germany | |
OLG - Elite |
79. | Maddalena Alice | 8161002 | Sprint-Staffel Jugend (bis D/H -16, D-H-H-D) | O-92 Piano di Magadino | Switzerland | |
|
80. | Maddalena Giulia | 8180904 | Sprint-Staffel Jugend (bis D/H -16, D-H-H-D) | O-92 Piano di Magadino | Switzerland | |
|
81. | Mayer Irina | 9101219 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OLG Schaffhausen | Switzerland | |
|
82. | Neukom Raphael | 7203442 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Schwerzi |
83. | Nipen Olav | 8620792 | Sprint-Staffel Senioren (ab D/H 45-, H-D-H) | IL Tyrving | Norway | |
|
84. | Nürnberger Amelie | 1062001 | Sprint-Staffel Jugend (bis D/H -16, D-H-H-D) | OLG Regensburg | Germany | |
OLG - Jugend |
85. | Pešek Martin | 7200329 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OK Lokomotiva Plzeň | Czech Republic | |
OK Lokomotiva Plzeň 2 |
86. | Raer Mikhail | 8239239 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | SRD SK | Estonia | |
SRD |
87. | Rigamonti Tiziana | 8242424 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Tüfi |
88. | Ringli Corina | 8251713 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OLG Schaffhausen | Switzerland | |
|
89. | Ringli Fabian | 8270989 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OLG Schaffhausen | Switzerland | |
|
90. | Rohr Daniel | 895062 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Schweikrüti |
91. | Schiesser Andreas | | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Hirzel |
92. | Schikora Ines | 1973701 | Sprint-Staffel Jugend (bis D/H -16, D-H-H-D) | OLG Regensburg | Germany | |
OLG - Jugend |
93. | Schwarck Philipp | 7111199 | Sprint-Staffel Elite (D-H-H-D) | OLG Regensburg | Germany | |
OLG - Elite |
94. | Smolkaová Lucie | 49389 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Tüfi |
95. | Smolkaová Ondrej | 8632140 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Steinacher |
96. | Streuli Willy | | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Heerenrainli |
97. | Šiková Barbora | 7201819 | Sprint-Staffel Elite (D-H-H-D) | OK Lokomotiva Plzeň | Czech Republic | |
OK Lokomotiva Plzeň 1 |
98. | Šiková Karolína | 7201820 | Sprint-Staffel Elite (D-H-H-D) | OK Lokomotiva Plzeň | Czech Republic | |
OK Lokomotiva Plzeň 1 |
99. | Tschannen Philipp | 1411238 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Steinacher |
100. | Unger Jakob | 1372004 | Sprint-Staffel Jugend (bis D/H -16, D-H-H-D) | OLG Regensburg | Germany | |
OLG - Jugend |
101. | Unger Moritz | 7132004 | Sprint-Staffel Jugend (bis D/H -16, D-H-H-D) | OLG Regensburg | Germany | |
OLG - Jugend |
102. | Utzinger Urs | 1407707 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Waldegg |
103. | Vakrõõm Tais | 9862309 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | SRD SK | Estonia | |
SRD |
104. | Valeš Jiří | 7201192 | Sprint-Staffel Elite (D-H-H-D) | OK Lokomotiva Plzeň | Czech Republic | |
OK Lokomotiva Plzeň 1 |
105. | Vecsey Alina | 8300304 | Sprint-Staffel Jugend (bis D/H -16, D-H-H-D) | O-92 Piano di Magadino | Switzerland | |
|
106. | Vecsey Selina | 1416171 | Sprint-Staffel Jugend (bis D/H -16, D-H-H-D) | O-92 Piano di Magadino | Switzerland | |
|
107. | Waldmann Jan | 437703 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Oeggisbüel |
108. | Waldmann Jonah | | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Waldegg |
109. | Wartner Felix | 1212999 | Sprint-Staffel Elite (D-H-H-D) | OLG Regensburg | Germany | |
OLG - Elite |
110. | Waser Franz | 2048005 | Sprint-Staffel Elite (D-H-H-D) | OLK Rafzerfeld-Bülach | Switzerland | |
|
111. | Wettstein Rolf | 7202685 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Oeggisbüel |
112. | Wittberger Georg | 8161270 | Sprint-Staffel Senioren (ab D/H 45-, H-D-H) | OLC Währing | Austria | |
|
113. | Wüest Ruth | | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Heerenrainli |
114. | Würmli Fabio | 8180255 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Glärnisch |
115. | Würmli Sara | 8201726 | Sprint-Staffel Offen (Lang-Kurz-Lang) | OL Zimmerberg | Switzerland | |
OLZ - Tüfi |
116. | Zapletal Josef | 9140659 | Sprint-Staffel Elite (D-H-H-D) | Naturfreunde Wien | Austria | |
NF Wien 1 |