Trofeo Tierras del Cid (LES 2017) - SPRINT - Extranjeros y Españoles SIN licencia->Entries by name (number of entries: 34)
1. | Aguirregabiria Arrate Ainhoa | 2101296 | OPEN | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
X |
72497123L |
03/12/1985 |
open rojo-Salida a primera hora por cuidado de bebe |
2. | Álvarez Velicia Mª Paz | 4616504 | OPEN | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
15/07/1966 |
|
3. | Andres Gonzalez Raul | 2101291 | OPEN | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
X |
44145824s |
02/05/1977 |
open rojo |
4. | Andres Nuñez June | 2115647 | OPEN | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
X |
72536018K |
11/03/2004 |
Open amarillo |
5. | Andres Nuñez Vera | 2115631 | OPEN | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
X |
73536019E |
25/06/2007 |
Open amarillo |
6. | Baleisiene Roma | 8629866 | F-60 | Labirintas OK | Lithuania | |
- |
12436400 |
27/04/1956 |
|
7. | Baleišis Kestutis | 1407773 | M-60 | Labirintas OK | Lithuania | |
- |
14193334 |
10/08/1955 |
|
8. | Bumeliene Skaidra | 400235 | F-65 | Labirintas OK | Lithuania | |
- |
13473340 |
27/08/1948 |
|
9. | Bumelis Vidimantas | 303204 | M-65 | Labirintas OK | Lithuania | |
- |
12246437 |
01/09/1948 |
|
10. | Cadenas Jorge | 1421557 | OPEN | Individuals/No club | | |
X |
156400561Z |
27/03/1977 |
|
11. | Caro-Patón Pérez Tomás | | OPEN | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
|
29/07/1964 |
|
12. | Castilla Pikaza Asier | 7182002 | OPEN | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
|
18/07/2002 |
|
13. | Comerma Pau | 1000300 | M-45 | British Orienteering | United Kingdom | |
- |
|
16/05/1968 |
|
14. | Crespo Castillo Carlos | 2057665 | OPEN | Individuals/No club | | |
- |
|
03/06/1986 |
|
15. | Delgado Carolina | 1975579 | F-E | GD4Caminhos | Portugal | |
X |
|
dd/mm/aaaa |
|
16. | Fernandez Sierra Alazne | 340702 | U-10 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
|
07/09/2007 |
|
17. | Goikoetxea Lertxundi Alain | 2115619 | OPEN | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
X |
|
12/04/2011 |
Open amarillo |
18. | Gutiérrez Gil Natalia | 2057652 | OPEN | Individuals/No club | | |
- |
|
21/04/1993 |
|
19. | Hidalgo Mateo Antonia | 2101308 | OPEN | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
X |
|
13/06/1976 |
open naranja.Salida a primera hora |
20. | Imhof Kilian | 8644812 | M-45 | OL Regio Wil | Switzerland | |
X |
C8529593 |
27/02/1968 |
|
21. | Imhof Regin | 8644816 | F-50 | OL Regio Wil | Switzerland | |
X |
C54486997 |
08/03/1967 |
|
22. | Martín Pérez Ana Isabel | 7207532 | OPEN | Ciudad Rodrigo Orientación | Spain | |
X |
|
dd/mm/aaaa |
OPEN AMARILLO |
23. | Martinez Gallego Debora | | OPEN | SiMePierdo | Spain | |
- |
|
25/06/1998 |
|
24. | Morcillo Nuria | 2067566 | OPEN | Individuals/No club | | |
- |
50102073T |
02/07/1975 |
categoria OPEN priemra hora |
25. | Negrete Linares Ángel | 2057655 | OPEN | Individuals/No club | | |
- |
|
26/08/1990 |
|
26. | Nuñez Aguado Nora | 2101306 | OPEN | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
X |
44137718M |
03/09/1973 |
Open rojo |
27. | Olascoaga Echave Emilio | 2066395 | OPEN | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
X |
72454176J |
03/08/1980 |
Open rojo.Salida a ultima hora por cuidado de bebe |
28. | Paknys Raimondas | 501199 | M-60 | Labirintas OK | Lithuania | |
X |
12033667 |
16/04/1954 |
|
29. | Prieto Alonso Luis Javier | 2057660 | OPEN | Individuals/No club | | |
- |
|
16/10/1983 |
|
30. | Salazar Mikel | 340748 | OPEN | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
|
09/12/1988 |
Segundo apellido: Suarez |
31. | Sanz Sanz Belén | | OPEN | Individuals/No club | | |
X |
|
13/04/1986 |
|
32. | Sanz Sanz Gema | | OPEN | Individuals/No club | | |
X |
|
14/05/1988 |
|
33. | Suarez García Francisco | 4616501 | OPEN | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
20/12/1966 |
|
34. | Vera Ortiz De Zárate Estíbaliz | 1420068 | OPEN | Club Orientación Araba | Spain | |
X |
72753274L |
23/10/1986 |
|