XIII Circuito Provincial Albacete | 01 Caudete->Entries by name (number of entries: 225)
1. | Abietar Gómez Oscar | 4641652 | ALEVÍN MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
2. | Albertos Gil Mario | | INFANTIL MASCULINO | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
3. | Alcañiz Herreros Miriam | 2094577 | INFANTIL FEMENINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
4. | Alfaro Fortuny Arán | 4624089 | ALEVÍN MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
5. | Andreu Alfaro Abel | | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | Individuals/No club | | |
6. | Andreu Alfaro Blanca | | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | Individuals/No club | | |
7. | Andreu Alfaro Enrique | | ALEVÍN MASCULINO | Individuals/No club | | |
8. | Andreu Alfaro Ignacio | | INFANTIL MASCULINO | Individuals/No club | | |
9. | Andreu Alfaro Sara | | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | Individuals/No club | | |
10. | Arenas Martínez Carlos | | CADETE MASCULINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
11. | Arenas Martínez Carlos Eutropio | | INFANTIL MASCULINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
12. | Arenas Morcillo Pablo | | INFANTIL MASCULINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
13. | Argente Valero Roberto | 2105116 | INFANTIL MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
14. | Arjona Perez Esther | 2115359 | CADETE FEMENINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
15. | Arjona Perez Ines | 2115357 | CADETE FEMENINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
16. | Arroyo Soriano Carla | 4641668 | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
17. | Arroyo Soriano Iván | 4641667 | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
18. | Ayuste Olivares Alejandro | | JUVENIL MASCULINO | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
19. | Ayuste Olivares Unai | | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
20. | Belrhitri Solana Ismael | | INFANTIL MASCULINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
21. | Bueno Lopez Andrea | 4700804 | ALEVÍN FEMENINO | ORMA | Spain | |
22. | Bueno Lopez Carlota | 4700812 | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | ORMA | Spain | |
23. | Cabañero Puente Adrian | 4641666 | ALEVÍN MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
24. | Cabezas Talavera Alicia | 2097044 | INFANTIL FEMENINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
25. | Caceres Cubas Marcos | 4700806 | INFANTIL MASCULINO | ORMA | Spain | |
26. | Calleja Cerro Rubén | | INFANTIL MASCULINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
27. | Calomarde Cambronero Antonio | 2098770 | ALEVÍN MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
28. | Calomarde Cambronero Mario | 2098771 | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
29. | Canales Moreno Gonzalo | | INFANTIL MASCULINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
30. | Canales Moreno Lorenzo | | CADETE MASCULINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
31. | Carchano Garcia Blas | 2091993 | CADETE MASCULINO | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
32. | Carchano Garcia Julian | 2096986 | INFANTIL MASCULINO | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
33. | Carrión Sotos Alvaro | 4624064 | ALEVÍN MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
34. | Carrión Sotos Julio | 2087555 | CADETE MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
35. | Castillo Gómez Antonio | | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
36. | Cebrian Lopez Javier | 4700803 | INFANTIL MASCULINO | ORMA | Spain | |
37. | Conejero Gimenez Irene | 2069944 | CADETE FEMENINO | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
38. | Correas Martinez Guillermo | 4700809 | ALEVÍN MASCULINO | ORMA | Spain | |
39. | Couque De Lamo Claudia | | INFANTIL FEMENINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
40. | Couque Martínez Gonzalo | | INFANTIL MASCULINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
41. | Cubas Jimenez Ainhoa | 4700807 | ALEVÍN FEMENINO | ORMA | Spain | |
42. | Cuenca Javega Daniel | 4700817 | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | GODIH ALBACETE | Spain | |
43. | Cuesta Martinez Maria | 4648543 | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
44. | Cuesta Martinez Rosa | 4648542 | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
45. | De Lamo Martínez Hugo | | CADETE MASCULINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
46. | Defez Cernicharo Ana | 2082680 | JUVENIL FEMENINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
47. | Descalzo Gracia Darío | 2102749 | INFANTIL MASCULINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
48. | Díaz Calatayud Carlos | 2056755 | CADETE MASCULINO | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
49. | Díaz Calatayud Javier | 2105550 | ALEVÍN MASCULINO | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
50. | Diaz Herrero Miguel | | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
51. | Escribano Beltrán Cristina | 4624090 | ALEVÍN FEMENINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
52. | Esteso De Lamo Javier | | CADETE MASCULINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
53. | Esteso Retamosa Paula | | CADETE FEMENINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
54. | Fernández González Jorge | 2102757 | INFANTIL MASCULINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
55. | Fernández González Lola | 2120293 | ALEVÍN FEMENINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
56. | Flores Fuentes David | | CADETE MASCULINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
57. | Furtuna Andrea | 2102768 | CADETE FEMENINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
58. | García Gómez Florencio | 2102729 | CADETE MASCULINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
59. | García Gómez Rosa | 2111356 | INFANTIL FEMENINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
60. | García Hernández Rubén | 2102740 | INFANTIL MASCULINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
61. | Garcia Jimenez Javier | 2085085 | CADETE MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
62. | Garcia Lejidos Maria Teresa | 4641665 | ALEVÍN FEMENINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
63. | Garcia Moran Nerea Dayanara | | INFANTIL FEMENINO | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
64. | García Tendero Dioni | 4641663 | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
65. | Gil Mira Jorge | | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
66. | Gil Mira Roberto | | ALEVÍN MASCULINO | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
67. | Gomez Cebrian Noelia | 4700801 | JUVENIL FEMENINO | ORMA | Spain | |
68. | Gomez Cebrian Sandra | 4700802 | ALEVÍN FEMENINO | ORMA | Spain | |
69. | Gomez Garcia Elena | 4700816 | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | GODIH ALBACETE | Spain | |
70. | Gomez Garcia Sergio | 4700802 | ALEVÍN MASCULINO | GODIH ALBACETE | Spain | |
71. | Gómez Honrubia Elena | 4641651 | ALEVÍN FEMENINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
72. | Gomez Pelaez Milagros | 2115353 | CADETE FEMENINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
73. | Gomez Perez Manuel | 2105117 | ALEVÍN MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
74. | Gómez Sáez María | 4402315 | ALEVÍN FEMENINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
75. | Gomez Simarro José Antonio | | ALEVÍN MASCULINO | Individuals/No club | | |
76. | Gómez Tarancón César | 2102726 | INFANTIL MASCULINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
77. | Gómez Valiente Juan | 4641662 | ALEVÍN MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
78. | González Abellán Gema | 4624082 | JUVENIL FEMENINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
79. | Gonzalez Griñán Carmen | 4641664 | ALEVÍN FEMENINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
80. | González Sánchez Andrés | 2115360 | JUVENIL MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
81. | González Sánchez Javier | 2042448 | JUVENIL MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
82. | Gracia Jativa Andrea | 2077109 | JUVENIL FEMENINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
83. | Grande Arenas María | | INFANTIL FEMENINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
84. | Grande Arenas Natalia | | CADETE FEMENINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
85. | Grande Requena Sergio | | INFANTIL MASCULINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
86. | Griñan Gomez Pablo | 4624073 | ALEVÍN MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
87. | Griñán Gómez Miguel | 4624080 | ALEVÍN MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
88. | Hernandez Carrion Dario | | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
89. | Hernández Jiménez Miguel | | CADETE MASCULINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
90. | Herrero Arnedo Marcos | 240495 | JUVENIL MASCULINO | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
91. | Herreros González Irene | 4402317 | ALEVÍN FEMENINO | GODIH ALBACETE | Spain | |
92. | Herreros Jiménez Marta | 2096966 | INFANTIL FEMENINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
93. | Herrey Chisvert Juan | | INFANTIL MASCULINO | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
94. | Honrubia Garcia Aitana | 4624062 | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
95. | Honrubia Garcia Minerva | 4624061 | ALEVÍN FEMENINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
96. | Ibáñez Kryvetskyy José Daniel | 2120266 | INFANTIL MASCULINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
97. | Iñiguez Pérez Francisco | | ALEVÍN MASCULINO | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
98. | Jaime Carreon Maria Nelda | 4624068 | CADETE FEMENINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
99. | Jimenez Garcia Carlos | 2087575 | JUVENIL MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
100. | Jimenez Garcia Francisco | 2094579 | CADETE MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
101. | Jiménez García Alicia | 2102730 | CADETE FEMENINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
102. | Jimenez Gomez Angela | 4700820 | JUVENIL FEMENINO | GODIH ALBACETE | Spain | |
103. | Jimenez Landete Nereida | | ALEVÍN FEMENINO | CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORA | Spain | |
104. | Jimenez Serrano Lola | 4700810 | ALEVÍN FEMENINO | ORMA | Spain | |
105. | Julio Ruiz Lorena | | ALEVÍN FEMENINO | CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORA | Spain | |
106. | Llorens Perez Ruben | | ALEVÍN MASCULINO | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
107. | Lopez Tebar Yadira | 4624083 | INFANTIL FEMENINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
108. | Lorente De Lamo Alberto | | CADETE MASCULINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
109. | Marco Cantos Fernando | 2042410 | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
110. | Marco Cantos Julia | 2042493 | ALEVÍN FEMENINO | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
111. | Martínez Arenas Marcos | | CADETE MASCULINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
112. | Martinez Atienzar Mari Nieves | 4648535 | JUVENIL FEMENINO | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
113. | Martínez Esteso Antonio | | CADETE MASCULINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
114. | Martínez Fernández Julia | 2096976 | CADETE FEMENINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
115. | Martínez Gómez Ernesto | 2096991 | INFANTIL MASCULINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
116. | Martínez Gómez Fernando | 2102733 | INFANTIL MASCULINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
117. | Martínez Gómez Mario | | INFANTIL MASCULINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
118. | Martínez Herreros Blanca | 2102903 | CADETE FEMENINO | GODIH ALBACETE | Spain | |
119. | Martinez Huerta Paula | 2096993 | JUVENIL FEMENINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
120. | Martínez Leal Mariola | | CADETE FEMENINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
121. | Martínez Martínez Rosalía | | CADETE FEMENINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
122. | Martinez Muñoz Ivan | 2105113 | INFANTIL MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
123. | Martínez Navarro Claudia | 2102724 | CADETE FEMENINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
124. | Martinez Saez Saray | | INFANTIL FEMENINO | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
125. | Martinez Saez Sergio | 4700805 | ALEVÍN MASCULINO | ORMA | Spain | |
126. | Martinez Tarancon Ana Lía | 2085095 | JUVENIL FEMENINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
127. | Martínez Tarancón Jesús | 2105529 | INFANTIL MASCULINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
128. | Martinez Tarraga David | 2097005 | CADETE MASCULINO | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
129. | Martínez Varea Darío | | INFANTIL MASCULINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
130. | Mateo Arenas Pablo | | CADETE MASCULINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
131. | Miñan De Lamo Manuel | | INFANTIL MASCULINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
132. | Molina García Eva | | INFANTIL FEMENINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
133. | Montero Calero Álvaro | | ALEVÍN MASCULINO | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
134. | Montero Cubas Ruben | 4700811 | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | ORMA | Spain | |
135. | Morales Carrion Karol Vannesa | | INFANTIL FEMENINO | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
136. | Morales Garcia Adrian | 2087570 | CADETE MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
137. | Moreno Gomez Alvaro | | ALEVÍN MASCULINO | CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORA | Spain | |
138. | Muñoz Descalzo Andrea | 2102756 | CADETE FEMENINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
139. | Muñoz Descalzo Sandra | 427501 | ALEVÍN FEMENINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
140. | Muñoz Martinez Gabriel | 2105119 | INFANTIL MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
141. | Murcia Juan Francisco | 2087578 | JUVENIL MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
142. | Murcia Perez Maria | 2098768 | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
143. | Murcia Perez Teresa | 2085084 | CADETE FEMENINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
144. | Murcia Villar Darío | 4624088 | ALEVÍN MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
145. | Navarro Amador | | ALEVÍN MASCULINO | Individuals/No club | | |
146. | Navarro Amador | | ALEVÍN MASCULINO | GODIH ALBACETE | Spain | |
147. | Navarro Moyano Mar | 2096967 | INFANTIL FEMENINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
148. | Navarro Moyano Natalia | 2077091 | JUVENIL FEMENINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
149. | Nieto Escobar Raul | | ALEVÍN MASCULINO | CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORA | Spain | |
150. | Nuñez Arenas Javier | | CADETE MASCULINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
151. | Nuñez Blázquez Mario | | CADETE MASCULINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
152. | Olmeda Martínez Ignacio | 2111365 | CADETE MASCULINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
153. | Pardo Cuesta Pascual | 2085081 | CADETE MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
154. | Parreño Pérez Avril | 2105537 | INFANTIL FEMENINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
155. | Parreño Sanz Eduardo | 2115355 | ALEVÍN MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
156. | Pedron Alvarez Lucia | 2087577 | CADETE FEMENINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
157. | Penades López Alba | | ALEVÍN FEMENINO | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
158. | Penades López Eloy | | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
159. | Perez Gaudiza Ana | 4641670 | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
160. | Perez Gaudiza Jose | 4641669 | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
161. | Perez Gomez Alberto | 2087556 | CADETE MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
162. | Pérez Gómez Alejandro | 4641654 | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
163. | Pérez Gómez Francisca | 4641653 | INFANTIL FEMENINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
164. | Perez Gonzalez F. Javier | 2111381 | JUVENIL MASCULINO | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
165. | Perez Jimenez Alba | 2091975 | INFANTIL FEMENINO | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
166. | Perez Jimenez Jorge | 4648547 | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
167. | Pérez López Nuria | 2102895 | CADETE FEMENINO | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
168. | Pérez Lozano María | 2091983 | CADETE FEMENINO | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
169. | Perez Martinez Ana | 4648545 | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
170. | Perez Martinez Francisco | 4648544 | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
171. | Perez Perez Miguel | 4648539 | CADETE MASCULINO | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
172. | Perez Rubio Tamara | 7207694 | JUVENIL FEMENINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
173. | Pérez Rubio Javier | 7130404 | INFANTIL MASCULINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
174. | Perez Tarraga Javier | 4648534 | CADETE MASCULINO | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
175. | Picazo Cordoba Celestino | | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | Individuals/No club | | |
176. | Picazo Huerta Alex | 2120269 | CADETE MASCULINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
177. | Piqueras Palacios Jaime | 4700808 | ALEVÍN MASCULINO | ORMA | Spain | |
178. | Puche Conejero Alicia | | ALEVÍN FEMENINO | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
179. | Puche Herrero Paula | 239184 | INFANTIL FEMENINO | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
180. | Puche Herrero Raul | 239178 | ALEVÍN MASCULINO | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
181. | Reinikainen Antti | 9102139 | ALEVÍN MASCULINO | Team Lost | Finland | |
182. | Requena Lopez Esther | | ALEVÍN FEMENINO | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
183. | Requena Lopez Miguel | | INFANTIL MASCULINO | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
184. | Requena Verdejo Juan | | CADETE MASCULINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
185. | Rivas Madrazo Mar | 4648546 | JUVENIL FEMENINO | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
186. | Rodriguez Moreno Elena | 4648541 | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
187. | Rodriguez Moreno Raquel | 4648540 | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
188. | Roldan Muñoz Ana | 2115354 | JUVENIL FEMENINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
189. | Roldan Muñoz Miguel | 2087553 | CADETE MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
190. | Romero García Alicia | | CADETE FEMENINO | CLUB ATLETISMO TARAZONA. | Spain | |
191. | Rubio Bello Celeste | 4402314 | ALEVÍN FEMENINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
192. | Rubio Paños Ramón | | INFANTIL MASCULINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
193. | Rubio Sáez Diana | 340790 | JUVENIL FEMENINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
194. | Ruíz García Daniel | 2111304 | INFANTIL MASCULINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
195. | Ruiz López David | | INFANTIL MASCULINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
196. | Saez Jimenez Patricia | 2087559 | JUVENIL FEMENINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
197. | Saez Marco Mateo | 4648536 | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
198. | Salvador Tarancón Carlos | 341448 | ALEVÍN MASCULINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
199. | Sánchez Armero Álvaro | 2023662 | ALEVÍN MASCULINO | GODIH ALBACETE | Spain | |
200. | Sánchez Armero Álvaro | 2023662 | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | OK JAMAKUKO | Spain | |
201. | Sánchez Chillerón Rául | | CADETE MASCULINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
202. | Sanchez Garcia Carla | 4648532 | INFANTIL FEMENINO | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
203. | Sanchez Garcia Sergio | 4648533 | INFANTIL MASCULINO | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
204. | Sánchez Olmeda Alfredo | 2102894 | INFANTIL MASCULINO | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
205. | Sánchez Sáez Fernando | | ALEVÍN MASCULINO | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
206. | Sempere Miguel Jose Maria | 2057896 | CADETE MASCULINO | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
207. | Serna Toledo Claudia | | ALEVÍN MASCULINO | Individuals/No club | | |
208. | Serrano Lopez Diego | 2094593 | INFANTIL MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
209. | Serrano Plaza Marta | | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORA | Spain | |
210. | Simarro Perez Jaime | | ALEVÍN MASCULINO | CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORA | Spain | |
211. | Simon Sanchez Sheila | 2120243 | JUVENIL FEMENINO | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
212. | Soler Sánchez María | 2102899 | INFANTIL FEMENINO | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
213. | Soriano Gomez Lucia | 2087574 | JUVENIL FEMENINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
214. | Sotos Defez Carmen | 4641664 | ALEVÍN FEMENINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
215. | Tarancon Tolosa Daniel | 2077100 | CADETE MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
216. | Tarraga Jimenez Mario | 4648548 | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
217. | Tarraga Jimenez Sergio | 2097022 | CADETE MASCULINO | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
218. | Tárraga Martínez Miguel | 4648531 | ALEVÍN MASCULINO | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
219. | Tárraga Martínez Pedro | 2091911 | CADETE MASCULINO | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
220. | Tomas Molina Francisco | 2097020 | INFANTIL MASCULINO | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
221. | Vera Damaoui Dina | 4641661 | ALEVÍN FEMENINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
222. | Vicente Mollá Miguel | | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
223. | Villar Gorriz Jose Antonio | 8632155 | CADETE MASCULINO | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
224. | Villar Gorriz Martín | 2102890 | FAMILIAR / OP. AMARILLO (ESCOLARES) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
225. | Villora Castillo Arcadio | | INFANTIL MASCULINO | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |