v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
8ª Liga Norte Ucieda (Cantabria) Galitius->Entries by name  (number of entries: 273)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Licencia prueba Suelo Duro Observaciones
1. Tarno Nayo249007M-45CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - - Salida pronto niños, por favor.
2.Abalde Vila Araceli7207937F-ETjalveSpain - - Salida tarde
3.Aguado Basabe Fernando1423413M-AKCD ALTAISpain - -
4.Alvarez Crespo Susana7202285F-EPiloña.DeporteSpainYES - -
5.Alvarez Diaz Pablo7202242M-45Piloña.DeporteSpainYES - -
6.Álvarez Muñoz Mónica1415172F-45COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
7.Alvarez Suarez Angel7211133OPEN ROJOCLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES X -
8.Álvarez Velicia Mª Paz1407082OPEN ROJOLa Brujula - Jaire AventuraSpainYES X -
9.Andrés Arija PatriciaOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
10.Andres Gonzalez Raul2101291M-AKGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
11.Andres Nuñez June2115647F-14GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
12.Andres Nuñez Vera2115631F/M 12GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
13.Angulo De Pablo Eduardo899011M-45CORZOSpainYES - -
14.Aranzeta Sacristan Irati2120251F-14Piloña.DeporteSpainYES - -
15.Aranzeta Zamora IñakiOPEN ROJOPiloña.DeporteSpainYES X -
16.Ardaiz Villanueva Iñaki2020234M-35C.D. NAVARRASpainYES - X
17.Arellano Elorza Asier7210301OPEN ROJOCOBi - Club Orientación BideaSpain - - Salida a poder ser hacia primera hora.
18.Arias Cosin Ángel4644804OPEN ROJOCD ALTAISpain X -
19.Arias Segura Teresa1399729F-45COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - X
20.Arroyo García MariaOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
21.Azcona De Simón Fernando1393287M-AKC.D. NAVARRASpainYES - -
22.Ballesteros Gaizka1416959M-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a última hora por cuidado niñas
23.Banciella Alvaro Pablo7207929M-AKAstur Extrem Club de OrientaciónSpain - X
24.Barbero RobertoOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
25.Bayas Galindo Aníbal2053895M-14Club GalitiusSpain - -
26.Bayas Galindo Marcos2053910M-14Club GalitiusSpain - -
27.Bayón Alonso MiguelOPEN NARANJAIndividuals/No clubYES X - Última hora de la mañana.
28.Benavides Ares Sabina225524F-45CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - -
29.Bengoechea Michelena Alexis2115644OPEN ROJOGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - Salir a la par que Janire
30.Benito Mikel256114M-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
31.Benito Lara Deva2120320F-14Piloña.DeporteSpainYES - -
32.Benito Sierra Rafael1425737OPEN NARANJAPiloña.DeporteSpainYES - -
33.Blanco Ardavin Ruben7202264M-35Piloña.DeporteSpainYES - -
34.Blanco Tarano Carla249046F/M 12Piloña.DeporteSpainYES - -
35.Blanco Valencia Carlos1428550M-35Piloña.DeporteSpainYES - -
36.Bono Cantabrana Luis1450654M-35Club Orientación ArabaSpainYES - - Salir a última hora para cuidado de hijo
37.Bores Calle Nicolás1390707M-45Orientación Río CarriónSpain - -
38.Bores Escudero Henar1390716F-20Orientación Río CarriónSpain - -
39.Bóveda Otegi Alberto980475M-45COBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
40.Bruña Paredes HéctorOPEN NARANJAIndividuals/No clubYES X -
41.Bruña Valdivieso MarinoOPEN NARANJAIndividuals/No clubYES X -
42.Calzada Mendiguren Joseba Iñaki7207220M-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
43.Canet Algara Teresa7200040F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
44.Cantero Gutierrez Eva2057655F-35TjalveSpain - - Salida tarde
45.Cardillo Jose Carlos2091988M-45Club Deportivo PortilloSpainYES - -
46.Cardillo Lorente Sara2102884F-AKClub Deportivo PortilloSpainYES - -
47.Cardillo Martinez Aurora1428531F/M 12Club Deportivo PortilloSpainYES - -
48.Cardillo Martínez Clara340771OPEN AMARILLOClub Deportivo PortilloSpainYES X -
49.Cardillo Martínez Mateo2096975M-14Club Deportivo PortilloSpainYES - -
50.Cardin Martino Olga434847F-45Piloña.DeporteSpainYES - -
51.Caso Fernandez Claudia7209707F-EPiloña.DeporteSpainYES - -
52.Caso Fernandez Enrique349445M-21Piloña.DeporteSpainYES - -
53.Castillo Roberto980479M-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
54.Castro Bobillo Carlos2010847M-55Club Deportivo PortilloSpainYES - -
55.Castro Manzanares Guillermo9003003M-AKCOV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
56.Cepeda Ruiz Marilu1470633F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
57.Chasco Aristimuño Raquel7207915F-AKClub Deportivo PortilloSpainYES - -
58.Checa Blas Fernando7207682M-35Club Orientación ArabaSpainYES - -
59.Cid González Tania2035420F-AKClub Deportivo PortilloSpainYES - -
60.Criado Cardin Loreto434862F-EPiloña.DeporteSpainYES - -
61.de la Cruz Gutierrez María1415201F-ECORZOSpainYES - -
62.De La Fuente Alonso Oscar1404324M-35TjalveSpain - - Salida tarde
63.De La Higuera Arranz Eloisa1407450F-45CORZOSpainYES - -
64.De La Torre Díaz Hector Hugo1407454M-20COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
65.De Los Dolores Txemi1416625M-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
66.De Santos Castro Pedro A.2057682M-45COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
67.Del Bustio Díaz Andrés7003252M-EAstur Extrem Club de OrientaciónSpainYES - - Salida tarde si es posible por favor
68.Del Campo Markaida Ainhoa7200039F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X Salida a ultima hora por cuidado de niño, por favor
69.Del Estal Oyarzabal Borja7206941M-21GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
70.Díaz Crespo Benjamín1390714M-45Orientación Río CarriónSpain - -
71.Díaz Mendaña Diego1601541M-14Orientación Río CarriónSpain - -
72.Díaz Mendaña Maria1416806F/M 12Orientación Río CarriónSpain - -
73.Diego Díez Susana7211182F-35C.D. NAVARRASpainYES - X
74.Dieguez Margallo Luis409099M-55CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - -
75.Díez Ocharán Sofía1603408F-20Orientación Río CarriónSpain - -
76.Dominguez Berjon Jose1403307M-35E. D. ALCONSpainYES - -
77.Dominguez Monsalve Sergio1403295F/M 12E. D. ALCONSpainYES - -
78.Echeverria Sarasibar Izaskun1421582F-EC.D. NAVARRASpainYES - -
79.Entrerrios Iglesias Ana2125487F/M 12Piloña.DeporteSpainYES - - Horas de salida tarde motivos labores
80.Entrerrios Iglesias Santiago2125423M-14Piloña.DeporteSpainYES - - Horas de salida tarde motivos labores
81.Entrerrios Rodriguez Angel1423427M-35Piloña.DeporteSpainYES - - Horas de salida tarde motivos labores
82.Espina Lobeto Angel7202280M-45Piloña.DeporteSpainYES - -
83.Faza Garcia Adolfo434851M-55Piloña.DeporteSpainYES - -
84.Feijóo Burguera ElenaOPEN NARANJAClub Orientación ArabaSpainYES X - Salir a primera hora para cuidado de hijo
85.Fernandez Mikel7789999M-45COBi - Club Orientación BideaSpainYES - X Salida a primera hora, por favor
86.Fernández Lali240444F-45COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
87.Fernandez Alvarez Antonio7209388M-16Piloña.DeporteSpainYES - -
88.Fernández Álvarez Beatriz349429F-14Piloña.DeporteSpainYES - -
89.Fernandez Liria Pablo7200228M-35CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - -
90.Fernández Martínez Saúl8651376M-16CD ALTAISpain - -
91.Fernández Peón José Luis1421571OPEN ROJOCD ALTAISpain X -
92.Fernandez Sierra Alazne340702OPEN AMARILLOCOBi - Club Orientación BideaSpainYES X X Salida a primera hora, por favor
93.Fidalgo Díaz Joaquin1404313M-AKLa Brujula - Jaire AventuraSpainYES - -
94.Flórez-estrada Adriana1420063F-45CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpainYES - -
95.Flórez-Estrada Ferrero Gabriela8651383F-18CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpainYES - -
96.Frontela Mucientes Ángel7999666M-35COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
97.Galarraga Lopez Unax7207679M-21GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - X
98.Gallo Arranz Noelia1420841F-16CORZOSpainYES - -
99.Galván Mangas José María899019M-55COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
100.Garcia Gorrotxategi Zigor980484M-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a última hora para el cuidado de las niñas
101.García Romero Joana1416623F-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
102.García Sánchez Óscar8499998M-35COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
103.García Sanz Jorge7832127M-ETjalveSpain - - Salida tarde
104.Garcia Schulze Lene306251OPEN AMARILLOCOBi - Club Orientación BideaSpain - - Salida a última hora para hacer el open amarillo con mi madre (Evelyn Schulze, F35)
105.García-Rendueles Gutiérrez Ander8647691M-14La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - -
106.García-Rendueles Gutiérrez Pelayo7203807OPEN AMARILLOLa Brujula - Jaire AventuraSpainYES X -
107.García-Rendueles Triguero Alejandro7203806M-35La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - -
108.Gil Gutiérrez Carmelo1130269M-35COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
109.Gómez Iturrate Nuria7870220F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
110.Gómez Martínez Álvaro2067501M-18Club GalitiusSpain - -
111.Gómez Martínez Gabriela2067511F-14Club GalitiusSpain - -
112.Gómez Pérez Begoña240918F-35Club Orientación ArabaSpainYES - -
113.González Casero Ignacio409075M-35Club Orientación ArabaSpainYES - -
114.González Gómez Aitana2115385OPEN AMARILLOClub Orientación ArabaSpainYES - -
115.González Gómez Alvaro2057819F/M 12Club Orientación ArabaSpainYES - -
116.González Gómez Diego2057684M-14Club Orientación ArabaSpainYES - -
117.Gonzalez Rodriguez Salvador1399726M-45CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - -
118.Gutiérrez Baños Fernando1716978M-45COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
119.Helguera Mateo Marta2053883F-14Club GalitiusSpain - -
120.Hernandez Fernandez Antonio1933232M-EE. D. ALCONSpainYES - X
121.Hernandez Porras Esther2057652F-35TjalveSpain - - Salida tarde
122.Hernanz Moral Carmen1417837F-35Orientación Río CarriónSpain - X
123.Herrero Tejerina Ismael1603365M-45Orientación Río CarriónSpain - -
124.Hortigüela EduardoOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
125.Iglesias Huertos Francisco1399737M-55Club Deportivo PortilloSpainYES - -
126.Iglesias Lopez Patricia1428538F-AKPiloña.DeporteSpainYES - - Horas de salida tarde motivos labores
127.Iglesias Mota Urtzi7204095M-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a primera hora, para atender tienda
128.Iñiguez De La Torre Bayo Pilar340799F-35COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - - Salida Tarde
129.Intxaurrandieta Landea Amets7204539F/M 12COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
130.Intxaurrandieta Martín Gaizka7200031M-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
131.Intxaurrandieta Martín Ianko7696333M-21COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
132.Ipiña Asier434661M-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
133.Irastorza Asensio Silvia1403332F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
134.Isla Zorita Daniel1902192M-35COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
135.Izquierdo Macon Eugenio1601550F/M 12E. D. ALCONSpainYES - -
136.Jiménez Rupérez Bárbara2057665F-35TjalveSpain - - Salida tarde
137.Jimeno Largo Pablo7200127M-AKCOV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
138.Klucarovska Martina7204907F-35C.D. NAVARRASpainYES - -
139.Labrador Sanchez Iñaki1416952M-AKClub Orientación ArabaSpainYES - -
140.Lara Cacheiro Olga2120260OPEN NARANJAPiloña.DeporteSpainYES - - Rosa Sacristan y Olga Lara horas seguidas
141.Larrinaga Haitz7202317M-21COBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Ultimas salidas por cuidado de niño relevo con Irantzu Mrt De Antoñana(De norte a sur)
142.Lasso Frias Juan Manuel8060060M-55Club Deportivo PortilloSpainYES - -
143.lazkano fuentes Carlos1397532M-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a primera hora por cuidado de hija
144.López Silvia1395450F-EAstur Extrem Club de OrientaciónSpainYES - -
145.Lopez Gomez Ana2066383F-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - X
146.Lorente Aragon Jose Luis2082695OPEN ROJOOrientación Río CarriónSpain X - salida pronto
147.Lorente Lorenzo David2082761OPEN AMARILLOOrientación Río CarriónSpain X -
148.Lozano Navarro Rafael1603417OPEN ROJOOrientación Río CarriónSpain X -
149.Lucio Moral Beatriz7209342OPEN ROJOCOBi - Club Orientación BideaSpain X -
150.Luzan Diez Juan Antonio7207513M-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
151.Maestrojuán Javier435156M-AKC.D. NAVARRASpainYES - - Primeras horas de salida
152.Maeztu Ugarte Ruben7207927M-35C.D. NAVARRASpainYES - X
153.Mañeru Cámara Juan1603332M-35Orientación Río CarriónSpain - -
154.Mañeru Rodriguez Lucia1603361F-16Orientación Río CarriónSpain - -
155.Mañeru Rodríguez Juan2043598M-14Orientación Río CarriónSpain - -
156.Martín Miguel Ana1601543OPEN ROJOOrientación Río CarriónSpain X -
157.Martín Wieringa Tomás1421600M-16COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
158.Martinez Susana429517OPEN NARANJACOBi - Club Orientación BideaSpain - -
159.Martinez De Antoñana Prado Irantzu9101357F-35C.D. De Norte a SurSpainYES - - Primeras salidas
160.Martínez Delgado Ana424845F-14Club Maratón BenavidesSpainYES - - salida tarde ,por favor
161.Martinez Lozano Nuria2125470OPEN NARANJAClub Deportivo PortilloSpainYES - -
162.Martinez Martinez Carla7211135F/M 12CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - -
163.Martinez Naredo Eduardo2082699M-AKCLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - - Salida pronto niños, por favor.
164.Martínez Pacheco Carmen2067505F-14Club GalitiusSpain - -
165.Martinez Tejerina Rodrigo4628698OPEN AMARILLOCLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - - Salida tarde, por favor.
166.Mendaña Cuervo Cristina1603379OPEN ROJOOrientación Río CarriónSpain X -
167.Menéndez Menéndez Pablo César1404325M-35La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - - Hora correlativa con Eneas Menéndez y Azariel Menéndez
168.Menéndez Pedrosa Azariel Alberto8632192M-20La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - - Hora correlativa con Eneas Menéndez y Pablo César
169.Menéndez Pedrosa Eneas De La Rosa8651371F/M 12La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - - Hora correlativa con Azariel Menéndez y Pablo César
170.Merino Hernantes Maria Jose7003289F-45Astur Extrem Club de OrientaciónSpainYES - -
171.Merino Sainz Ana Marta2115394F-AKCD ALTAISpain - -
172.Miguel Nevares Alina1603401F-16Orientación Río CarriónSpain - -
173.Miguel Nevares Daniel1603400M-18Orientación Río CarriónSpain - -
174.Monasterio Campillo Mikel9170487M-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
175.Montes Garcia Roberto9200110M-21Astur Extrem Club de OrientaciónSpainYES - - Salida tarde por favor
176.Montes Marcos Roberto8638582M-55Astur Extrem Club de OrientaciónSpainYES - -
177.Moreno Perez Sara1416804F/M 12Orientación Río CarriónSpain - -
178.Moreno Peréz Oscar1601555M-21Orientación Río CarriónSpain - -
179.Moriñigo Álvarez Pablo8051102M-18COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
180.Moríñigo Álvarez María1415199F-14COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
181.Moriñigo Pérez Manuel1403314M-45COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
182.Morla Vanrell Josep8641370M-ECORZOSpainYES - -
183.Muñoz Martin Angel Luis1416927M-55CD ALTAISpain - -
184.Muñoz Quevedo Candela4628505F-14CD ALTAISpain - -
185.Muñoz Quevedo Samuel4628743F/M 12CD ALTAISpain - -
186.Nuñez Aguado Nora2101306F-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
187.Nuñez Martin Juan Manuel249712M-35Club Monte El PardoSpainYES - -
188.Ochoa Torres Janire2115630F-AKGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - Salir a la par que Alexis Bengoechea
189.Ocio JonOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
190.Ortiz Durantez Estitxu7850701F-AKCOBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
191.Osinaga Beitia Asier681682M-35GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - Ruego hora cercana a Maider Osinaga
192.Osinaga Unzalu Maider2125505OPEN NARANJAGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - Ruego hora salida cercana a Asier Osinaga
193.Ovejero Inma1397615F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
194.Ozcoidi Arizmendi Mikel1393215M-35C.D. NAVARRASpainYES - X
195.Pascual Huerto Dune2066378F-18C.D. NAVARRASpainYES - X
196.Pascual Huerto Irai2116037F/M 12C.D. NAVARRASpainYES - X
197.Pascual Huerto Oihan2066368M-18C.D. NAVARRASpainYES - X
198.Pascual Orkajo Roberto7200022M-EC.D. NAVARRASpainYES - X
199.Peña Garcia Elsa2082623F/M 12TjalveSpain - - Salida tarde
200.Peña Garcia Hugo2057817F/M 12TjalveSpain - - Salida tarde
201.Peña Gómez Arturo Javier7202273M-35TjalveSpain - - Salida tarde
202.Peral Rodriguez Sergio1399986M-35Club Deportivo PortilloSpainYES - -
203.Perez De Ayala Jose Ignacio980444M-35Ubrique-OrientaSpain - -
204.Pérez Fernández Marta1291209F-ECOV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
205.Pérez García Carolina2115371F-16COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
206.Pérez Cueto Samuel1421612OPEN NARANJAPiloña.DeporteSpainYES - - Samuel+Berta
207.Peruyero Canga Nicolas2115618M-16Piloña.DeporteSpainYES - -
208.Pina De Souza Leticia C.2111359F-16COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
209.Plaza Olivia424821F-45Club Deportivo PortilloSpainYES - -
210.Presmanes Lombo Ángel2120304M-18Club GalitiusSpain - -
211.Puertas Ruiz Luis Gerardo1390711OPEN ROJOOrientación Río CarriónSpain X -
212.Puertas Solorzano Luz1416836OPEN AMARILLOOrientación Río CarriónSpain X -
213.Puertas Solorzano Mateo1601544F/M 12Orientación Río CarriónSpain - -
214.Puertas Solorzano Pablo1416824OPEN AMARILLOOrientación Río CarriónSpain X -
215.Quevedo Montes Sara4644805OPEN NARANJACD ALTAISpain X -
216.Quintana Itziar1397533F-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a ultima hora por cuidado de hija
217.Rafael Inma7209373OPEN NARANJACOBi - Club Orientación BideaSpainYES X - Salida a primera hora por cuidado de niños
218.Rey Cortés Alba7207528F-16COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
219.Rico Cristina1416000F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida última hora por relevo tienda
220.Rodríguez López Nuria9101665OPEN AMARILLOAstur Extrem Club de OrientaciónSpain X - Salida pronto por favor
221.Roig Dominguez Raquel8658601F-45Piloña.DeporteSpainYES - -
222.Román Ruiperez Juan Pablo1421577M-AKTjalveSpain - -
223.Rosal Suárez Gonzalo7200347M-21La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - -
224.Ruiz Castrillo Asier1395666M-18COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
225.Ruiz de la Hera Angel1395665M-45COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
226.Sabariego Mediel Carlos206008M-45RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpainYES - - Salir pronto para hacer la carrera después con Jorge Sabariego
227.Sabariego Monge Jaime240972M-14RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpainYES - -
228.Sabariego Monge Jorge505596OPEN AMARILLORiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpainYES X - Salir tarde para hacer la carrera con Carlos Sabariego
229.Sabariego Monge Miguel206048M-16RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpainYES - -
230.Sacristan Olmos Rosa258099OPEN NARANJAPiloña.DeporteSpainYES - - Rosa Sacristan y Olga Lara horas seguidas
231.San Martín IsabelOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
232.Sanchez De La Fuente Rodrigo2082757M-16Orientación Río CarriónSpain - - salida tarde
233.Sánchez García Raúl Santiago1390712M-35Orientación Río CarriónSpain - - salida tarde
234.Sanchez Iñiguez De La Torre Elena2044314F-35COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - - Salida Pronto
235.Sánchez Mínguez Fernando249753M-55COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - - Salida Pronto
236.Sánchez Reventún Carlota2067526F-18Club GalitiusSpain - -
237.Santiago Nuevo Luis Alberto2057769M-35Orientación Río CarriónSpain - -
238.Santos Benedicto1393257M-35Astur Extrem Club de OrientaciónSpainYES - -
239.Sanz Arias Cecilia2024349F-14COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - X
240.Sanz Arias Nicolás2024311M-14COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - X
241.Sanz Gatón David8040770M-45COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - X
242.Sanz Salamanca Gloria362655F-ECOV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
243.Schulze Evelyn980483F-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a primera hora, por cuidado de niñas y para hacer luego el open amarillo con ellas (Lene Garcia)
244.Sebastian Puras Raquel7003170F-ETjalveSpain - -
245.Sevillano De La Higuera Isabel1407452F-18CORZOSpainYES - -
246.Sevillano Orden Carlos1428539M-45CORZOSpainYES - -
247.Solórzano Quijano Maria José1603371OPEN NARANJAOrientación Río CarriónSpain X -
248.Sotres Fernandez David2042426M-ECLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - -
249.St-denis Elise306297OPEN NARANJACOBi - Club Orientación BideaSpain - -
250.Suarez Alvarez Mario8643474M-16La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - -
251.Suarez García FranciscoOPEN ROJOLa Brujula - Jaire AventuraSpainYES X -
252.Suarez Zapico Eva7203865OPEN ROJOAstur Extrem Club de OrientaciónSpain X - Salida tarde si es posible por favor
253.Tarano Collado Maria Jesus2115368F-AKPiloña.DeporteSpainYES - -
254.Tarno Camblor Nayo4628699OPEN AMARILLOCLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - - Salida tarde, por favor.
255.Tejerina Pidal Rocio2102879F-AKCLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - - Salida pronto niños, por favor.
256.Tejero Rioseras Alberto340824M-21COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
257.Toribio Ibai7209331M-AKC.D. NAVARRASpainYES - -
258.Tricio Cagigal Manuel2053926M-16Club GalitiusSpain - -
259.Ullibarri Zeanuri Josu7190268M-45COBi - Club Orientación BideaSpainYES - - salida a primera hora por cuestiones familiares
260.Unzueta Iñigo7203286OPEN ROJOCOBi - Club Orientación BideaSpain - -
261.Urquizu Barasoain Jorge7200023M-EC.D. NAVARRASpainYES - X
262.Urquizu Diego Iranzu409144F/M 12C.D. NAVARRASpainYES - X
263.Urquizu Diego Iván258030F/M 12C.D. NAVARRASpainYES - X
264.Valentín Barrio Andrés2010488M-20COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
265.Valero Cayón Manuel7200556M-21Piloña.DeporteSpainYES - -
266.Valero Matas Eduardo7203813M-45Piloña.DeporteSpainYES - -
267.Varela Perez Jose ManuelOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
268.Velasco Espino David8653184M-AKCOV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
269.Vera Ortiz De Zárate Estíbaliz1420068F-AKClub Orientación ArabaSpainYES - -
270.Vicente Espina KoldobikaOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
271.Yuguero Eder7209384M-AKCOBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a ultima hora por cuidado de niños
272.Yuguero Iker7209727OPEN ROJOCOBi - Club Orientación BideaSpain - -
273.Zarabozo Marcos AlmaOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -