v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
I Rogaine El Molar MTBO->Entries by name  (number of entries: 73)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid
1.Agustín García Mªcarmen140310506 F-VETERANAS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain
2.Albarrán Esteban Carlos721020001 M-SENIOR A (Todas las edades)GOCANSpain
3.Alonso Checa Juanjo700316405 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)COLMENARSpain
4.Arroyo Susana720752202 F-SENIOR A (Todas las edades)Club SotobosqueSpain
5.Arsuaga Maria14 OPEN PAREJAS (Todas las edades)Individuals/No club
6.Balzategui Perez Juan Pablo141519205 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)C.D.C.E.B.E.Spain
7.Barquero Rivas Ruben140335901 M-SENIOR A (Todas las edades)Diablillos de RivasSpain
8.Báscones Huertas José Luis865138907 M-VETERANOS B (Cumplir 50 años o más en 2.018)C.D.C.E.B.E.Spain
9.Benavente Martínez Luis700325901 M-SENIOR A (Todas las edades)S.A.D. Tierra TrágameSpain
10.Benito Guerrero Jose Hermes13 OPEN INDIVIDUAL (Todas las edades)Colmillitos BandSpain
11.Boselli Clara01 M-SENIOR A (Todas las edades)Individuals/No club
12.Cabañas Garcia Ismael720456805 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)ESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain
13.Calderón Barreiro Sebastián202433503 M-SENIOR B (Todas las edades)MalarrutaSpain
14.Casero Hebrero Javier720778401 M-SENIOR A (Todas las edades)TjalveSpain
15.Castilla Reyes Ana700316502 F-SENIOR A (Todas las edades)Club Monte El PardoSpain
16.CASTILLO GOMEZ Jose Carlos141539714 OPEN PAREJAS (Todas las edades)COLMENARSpain
17.Cobas José Luis920010807 M-VETERANOS B (Cumplir 50 años o más en 2.018)C.D.C.E.B.E.Spain
18.Cucalon Senen139214207 M-VETERANOS B (Cumplir 50 años o más en 2.018)WAKHAN RAIDERSSpain
19.De Las Heras Victor05 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)Individuals/No club
20.Díaz Fuentes Micaela720966702 F-SENIOR A (Todas las edades)Lorca-oSpain
21.Diaz-Alejo Beteta Enrique720939614 OPEN PAREJAS (Todas las edades)C.D.C.E.B.E.Spain
22.Díaz-alejo González Pedro Javier720937114 OPEN PAREJAS (Todas las edades)C.D.C.E.B.E.Spain
23.Duran Garcia Miguel Angel139999305 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)MalarrutaSpain
24.Elhombre López Angel985309805 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain
25.Esparza Muñoz Maria Jose720966802 F-SENIOR A (Todas las edades)Lorca-oSpain
26.Fernandez Casas David910165605 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)COLMENARSpain
27.Fernández Galdo Dolores205470508 F-VETERANAS B (Cumplir 50 años o más en 2.018)C.D.E Rumbo Madrid SanseSpain
28.Fernández Galdo Rosario84183108 F-VETERANAS B (Cumplir 50 años o más en 2.018)C.D.E Rumbo Madrid SanseSpain
29.Fernandez Liria Cristobal140151807 M-VETERANOS B (Cumplir 50 años o más en 2.018)COTASpain
30.Fernández Zorita Jorge Juan720482901 M-SENIOR A (Todas las edades)GOCANSpain
31.Fustes Jose205763405 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)GOCANSpain
32.GABARRON JIMENEZ AGUSTIN01 M-SENIOR A (Todas las edades)ABIKESpain
33.Gil López Víctor865863501 M-SENIOR A (Todas las edades)Individuals/No club
34.González Almazan David13 OPEN INDIVIDUAL (Todas las edades)Individuals/No club
35.González García Javier142572901 M-SENIOR A (Todas las edades)MalarrutaSpain
36.Gonzalez Salamanca Carlos720153301 M-SENIOR A (Todas las edades)ImperdibleSpain
37.Guerrero Roberto13 OPEN INDIVIDUAL (Todas las edades)Colmillitos BandSpain
38.Hernández Brull Alejandro863219007 M-VETERANOS B (Cumplir 50 años o más en 2.018)CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain
39.Herranz Martín Mercedes202434113 OPEN INDIVIDUAL (Todas las edades)Individuals/No club
40.Herrero Garcia Angel202367907 M-VETERANOS B (Cumplir 50 años o más en 2.018)COLMENARSpain
41.Laguarta Garcia Antonio679056401 M-SENIOR A (Todas las edades)PEÑA GUARASpain
42.Leiva Cardenas Francisco720768801 M-SENIOR A (Todas las edades)S.A.D. Tierra TrágameSpain
43.Martín Varo Antonio140430911 M-JUVENIL (Cumplir 16 años o menos en 2.018)SHERPA RAID KIDS (SRK)Spain
44.Martín Varo Paula140430511 M-JUVENIL (Cumplir 16 años o menos en 2.018)SHERPA RAID KIDS (SRK)Spain
45.Miguel Pellón Jose Luis140333301 M-SENIOR A (Todas las edades)ORIENTESpain
46.Montalvo Magallón Jose Angel140431805 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain
47.Morcillo González Inés720980202 F-SENIOR A (Todas las edades)Lorca-oSpain
48.Morcillo Laiz Jose Luis720752005 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)Club SotobosqueSpain
49.Morcillo Laiz Magdalena202028008 F-VETERANAS B (Cumplir 50 años o más en 2.018)Club SotobosqueSpain
50.Muñoz Bardera Diego862778003 M-SENIOR B (Todas las edades)NAVALCÁN- OSpain
51.Murua Brasero Miguel Angel21638407 M-VETERANOS B (Cumplir 50 años o más en 2.018)B.O.M.Spain
52.Oñate Ruiz Diego720453205 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)malvariche-oSpain
53.Para Martín Eva700316808 F-VETERANAS B (Cumplir 50 años o más en 2.018)Club Monte El PardoSpain
54.Perez Castellano Juan720940213 OPEN INDIVIDUAL (Todas las edades)C.D.C.E.B.E.Spain
55.Perez Herrero Manuel22559407 M-VETERANOS B (Cumplir 50 años o más en 2.018)Club Monte El PardoSpain
56.Perez Miranda Alberto201691614 OPEN PAREJAS (Todas las edades)COLMENARSpain
57.Purcell Diez De Ulzurrun Eva40330604 F-SENIOR B (Todas las edades)B.O.M.Spain
58.Rivas Sández Jose Manuel865863413 OPEN INDIVIDUAL (Todas las edades)C.D.E. TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYESSpain
59.Rolland López de Coca Enrique720477803 M-SENIOR B (Todas las edades)MONTELLANO-OSpain
60.Samper Jose201016907 M-VETERANOS B (Cumplir 50 años o más en 2.018)Villena OSpain
61.San Andres Garcia Miguel Angel142001205 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)RandobikeSpain
62.Sanchez Flores Jorge720707513 OPEN INDIVIDUAL (Todas las edades)Individuals/No club
63.Sanchez Gonzalez Bernardo700316605 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)Club Monte El PardoSpain
64.Serrano Alcol Juan Carlos202421805 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)COLMENARSpain
65.Serrano De Miguel Jose Antonio212822613 OPEN INDIVIDUAL (Todas las edades)Individuals/No club
66.Serrano Molinero Javier202437103 M-SENIOR B (Todas las edades)ESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain
67.Silvestre Ferradal Henar139991802 F-SENIOR A (Todas las edades)ESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain
68.Tejerina Ruben202431701 M-SENIOR A (Todas las edades)S.A.D. Tierra TrágameSpain
69.Uscola Lapiedra Jaime13 OPEN INDIVIDUAL (Todas las edades)Colmillitos BandSpain
70.Valle Ortiz Luis Alberto202438614 OPEN PAREJAS (Todas las edades)C.D.C.E.B.E.Spain
71.Valle Silva Eduardo208265614 OPEN PAREJAS (Todas las edades)C.D.C.E.B.E.Spain
72.Yllan Berrocal Pedro205037605 M-VETERANOS A (Cumplir 40 años o más en 2.018)Alabarda-OSpain
73.Yllan Ortiz Elena205037510 F-JUNIOR (Cumplir 18 años o menos en 2.018)Alabarda-OSpain