3ª Y 4ª LIGA NORTE (22 y 23.04.17) / 5ª LIGA ARAGONESA (23.04.17)->Entries by classes (number of entries: 469)
M-14 |
1. | García - Rendueles Triguero Alejandro | | M-14 | Individuals/No club | | |
- |
- |
- |
|
2. | Enfedaque Echevarria Tomas | | M-14 | Individuals/No club | | |
- |
- |
- |
|
3. | Navaleno Club | | M-14 | Individuals/No club | | |
- |
- |
- |
|
4. | Iñarra Ander | | M-14 | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
|
5. | Sevil Liena | | M-14 | Individuals/No club | | |
- |
- |
- |
|
6. | Perez Luis M. | | M-14 | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
|
7. | Ullibarri Aginako Endika | 1395663 | M-14 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
salida. primera hora los dos dias |
8. | Ferrer Bes Alvaro | | M-14 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
X |
- |
- |
SOLO DOMINGO |
9. | Ferrer Bes Héctor | | M-14 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
X |
- |
- |
SOLO DOMINGO |
10. | Casaos Bravo Bruno | 2056321 | M-14 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
SOLO DOMINGO |
11. | Casaos Bravo Mario | 2101339 | M-14 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
SOLO DOMINGO |
12. | Espiérrez Romero Guillermo | 2101334 | M-14 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
13. | Faure Garcia Martín | 2056781 | M-14 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
14. | Martín Wieringa Tomás | 1421600 | M-14 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
15. | Alonso Marcos Nicolás | 2082664 | M-14 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
Sábado Salida Tarde |
16. | Tribiño Cordal Juan | 2003800 | M-14 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
17. | Sanz Arias Nicolás | 2024311 | M-14 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
Sábado Salida Tarde / Domingo Salida Pronto |
18. | Ramírez Sampedro Diego | 2050453 | M-14 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
19. | Villanueva Muñoz Sergio | 7209310 | M-14 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
20. | Sabariego Monge Miguel | 1407087 | M-14 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
21. | Fernández Martínez Saúl | 1421571 | M-14 | CD ALTAI | Spain | |
- |
- |
- |
|
22. | Tricio Cagigal Manuel | 2053917 | M-14 | Galitius | Spain | |
- |
- |
- |
|
23. | Barcia Belinchón Enrique | 2023631 | M-14 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
- |
- |
|
24. | Barcia Belinchón Jorge | 2010872 | M-14 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
- |
- |
|
25. | Garcia-rendueles Gutierrez Ander | 7203807 | M-14 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
- |
|
26. | Iturio Gasca Mauricio | 2111397 | M-14 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
X |
|
27. | De Miguel Armisén Jorge | 2020164 | M-14 | Navaleno-O | Spain | |
- |
- |
- |
|
28. | Díaz Mendaña Diego | 1601541 | M-14 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
29. | Sanchez De La Fuente Rodrigo | 2082757 | M-14 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
salida tarde |
30. | Zorrilla Olias Gonzalo | | M-14 | FEMADO | Spain | |
- |
- |
- |
|
31. | Herranz Pastora Tomás | | M-14 | FEMADO | Spain | |
- |
X |
- |
|
F-14 |
1. | Fernández Pérez Eva | 429615 | F-14 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
sólo domingo |
2. | Bermejo Agustín Inés | 430295 | F-14 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
Juegos Escolares |
3. | Sarasa Gracia Diana | 2101323 | F-14 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
4. | Osinaga Osinaga Eneritz | 2101284 | F-14 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
- |
Salida primera hora |
5. | Juanes Elvira Marina | 409212 | F-14 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
6. | Peciña Corral Julia | 7209307 | F-14 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
7. | Salazar Paton Leyre | 1407081 | F-14 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
8. | Iruzubieta Pinillos Adriana | 7207700 | F-14 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
9. | Laseca Esteban Marina | 240972 | F-14 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
- |
|
10. | Martínez Pacheco Carmen | 2067505 | F-14 | Galitius | Spain | |
- |
- |
- |
|
11. | Gómez Martínez Gabriela | 2067511 | F-14 | Galitius | Spain | |
- |
- |
- |
|
12. | Benito Lara Deva | | F-14 | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
- |
- |
|
13. | Garcia Canelo Claudia | | F-14 | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
- |
- |
|
14. | Aranzeta Sacristan Irati | | F-14 | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
- |
- |
|
15. | De Miguel Armisén Mónica | 2023638 | F-14 | Navaleno-O | Spain | |
- |
- |
- |
|
16. | De Pablo Martínez Julia | 2096992 | F-14 | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
17. | Mañeru Rodriguez Lucia | 1603361 | F-14 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
18. | García Bautista Lucia | | F-14 | FEMADO | Spain | |
- |
- |
- |
|
19. | Garrido Contreras Ariadna | | F-14 | FEMADO | Spain | |
- |
- |
- |
|
20. | Reyes López Paula | | F-14 | FEMADO | Spain | |
- |
- |
- |
|
21. | Sánchez Sanz Lara | | F-14 | FEMADO | Spain | |
- |
X |
- |
|
M-16 |
1. | Ruiz Castrillo Asier | 1395666 | M-16 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
2. | Fernández Pérez Mario | 1397016 | M-16 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
sólo domingo |
3. | Saz Basanta Javier | 2037210 | M-16 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
solo domingo |
4. | Saz Roba Manuel | 1403298 | M-16 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
SOLO DOMINGO |
5. | Alonso Marcos Guillermo | 2082735 | M-16 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
Sábado Salida Tarde |
6. | Delgado Ramos Daniel | 1407084 | M-16 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
7. | Gómez Mártinez Álvaro | 2067501 | M-16 | Galitius | Spain | |
- |
- |
- |
|
8. | Gracia Sánchez Samuel | 2013952 | M-16 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
9. | Fernandez Pardo Pablo | 2082779 | M-16 | Castropol Orientación | Spain | |
- |
- |
- |
|
10. | Tirón Alexandru | | M-16 | FEMADO | Spain | |
- |
X |
- |
|
11. | Rueda García Daniel | | M-16 | FEMADO | Spain | |
- |
X |
- |
|
12. | Pozo Prada Juan Manuel | | M-16 | FEMADO | Spain | |
- |
- |
- |
|
13. | Ramos Mesa Álvaro | | M-16 | FEMADO | Spain | |
- |
X |
- |
|
14. | Herrero López Diego | | M-16 | FEMADO | Spain | |
- |
X |
- |
|
15. | Jiménez Díaz Rubén | | M-16 | FEMADO | Spain | |
- |
- |
- |
|
16. | Casado Gómez Diego | | M-16 | FEMADO | Spain | |
- |
- |
- |
|
17. | Díaz Fernéndez Samuel | | M-16 | FEMADO | Spain | |
- |
- |
- |
|
F-16 |
1. | Florez-Estrada Ferrero Gabriela | 7209319 | F-16 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
2. | Sevil Martin Sescun | 2041298 | F-16 | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
|
3. | Arbonés Alvarez Yolanda | 2010084 | F-16 | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
salida tarde |
4. | Amador Terán Kantia | | F-16 | CD ALTAI | Spain | |
- |
- |
- |
|
5. | Sánchez Reventún Carlota | 2067526 | F-16 | Galitius | Spain | |
- |
- |
- |
|
6. | Alloza Tejero Maria | 2037203 | F-16 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
7. | Alonso Ruiz Diana | | F-16 | FEMADO | Spain | |
- |
- |
- |
|
8. | Losada Moreno Guadalupe | | F-16 | FEMADO | Spain | |
- |
- |
- |
|
9. | Rodríguez Valdez Mary Luz | | F-16 | FEMADO | Spain | |
- |
X |
- |
|
10. | Sánchez Duran Amelia | | F-16 | FEMADO | Spain | |
- |
- |
- |
|
11. | Toledo Navarro Patricia | | F-16 | FEMADO | Spain | |
- |
- |
- |
|
12. | Yllan Ortíz Elena | | F-16 | FEMADO | Spain | |
- |
- |
- |
|
M-18 |
1. | Galarraga Lopez Unax | 7207679 | M-18 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
|
2. | Juanes Elvira Jose | 2057705 | M-18 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
3. | Moriñigo Álvarez Pablo | 1403342 | M-18 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
4. | Valentín Barrio Andrés | 2010488 | M-18 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
5. | Garnacho Fernández Mario | 7202260 | M-18 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
6. | Laseca Esteban Rodrigo | 2037200 | M-18 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
7. | Martinez Pacheco Iker | 2057799 | M-18 | Galitius | Spain | |
- |
- |
- |
|
8. | Ramos Martinez Daniel | 1415155 | M-18 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
|
9. | Perez Marcos Rodrigo | 899013 | M-18 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
X |
|
10. | Gracia Sánchez Óscar | 2013981 | M-18 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
11. | Alloza Tejero David | 2010053 | M-18 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
12. | Vélez Muñoz Nicolás | 1603413 | M-18 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
X |
|
F-18 |
1. | Lorenzo Calvo Alicia | 1172000 | F-18 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
2. | Iruzubieta Pinillos Lucía | 7207687 | F-18 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
3. | Florez-Estrada Ferrero Laura | 7209329 | F-18 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
4. | Florez-Estrada Ferrero Ainara | 7207699 | F-18 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
5. | Azulmendi Spirito Lara | 1407086 | F-18 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
6. | González Mantecon Lidia | 8623084 | F-18 | Galitius | Spain | |
- |
- |
X |
|
7. | Gonzalo Carbajal Beatriz | 1415159 | F-18 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
|
8. | Bores Escudero Henar | 1390716 | F-18 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
M-20 |
1. | Romero Iraola Iñaki | 2066393 | M-20 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
- |
|
2. | Gonzalo Carvajal Manuel | 1402893 | M-20 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
|
3. | Menéndez Pedrosa Azariel Alberto | 8632192 | M-20 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
X |
|
4. | Vélez Muñoz Julio | 1603352 | M-20 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
X |
|
F-20 |
1. | Santabárbara Gómez Paula Amalia | 1397020 | F-20 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
|
2. | Garnacho Velasco Marta | 1416924 | F-20 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
M-21 |
1. | Villaverde López Hugo | 681681 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
2. | Larrinaga Haitz | 7202317 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
Salir ultimo por cuidado de bebe, sincronizado con Irantzu Martizez |
3. | Garmendia Aaron | 720037 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
salida a primera hora cuidado hija |
4. | Requejo Arce Ander | 7202233 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
5. | García Casado Iván | 9100787 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
X |
|
6. | Etxebarria Iker | 980480 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
7. | Del Estal Oyarzabal Borja | 7206941 | M-21 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
|
8. | Galarraga Lopez Kimetz | 7001943 | M-21 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
|
9. | Tapiz Merino Alberto | 1403292 | M-21 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
- |
|
10. | Goikoetxea Ibon | 1403328 | M-21 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
ultima hora de salida |
11. | Martin Juez Diego | 7200562 | M-21 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
12. | García Sanz Jorge | 7832127 | M-21 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
13. | Pérez-cecilia Aguilar Juan Ramón | 1403308 | M-21 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
14. | Garnacho Fernández Alejandro | 8633186 | M-21 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
15. | García Sahagún Miguel Ángel | 1399731 | M-21 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
16. | Salgado Rioz Cesar | 2057697 | M-21 | CD ALTAI | Spain | |
- |
- |
- |
|
17. | Lobato Martinez Oscar | 1402892 | M-21 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
X |
|
18. | Cordobes Suarez Tegaday | 409221 | M-21 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
Salida tarde |
19. | Peña Perez Sergio | 1932401 | M-21 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
X |
|
20. | Gallego Belmonte Santiago | 361055 | M-21 | Academia General Militar | Spain | |
- |
- |
X |
|
21. | Martínez Benayas Jose Carlos | 361007 | M-21 | Academia General Militar | Spain | |
- |
- |
X |
|
22. | Rodriguez Díaz Juan | 361013 | M-21 | Academia General Militar | Spain | |
- |
- |
X |
|
F-21 |
1. | Gascon Crespo Estefania | 2104723 | F-21 | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
|
2. | Bonilla Solis Tania | 2111383 | F-21 | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
|
3. | Del Campo Markaida Ainhoa | 7200039 | F-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
Salida a primera hora por cuidado de niños |
4. | Ovejero Inma | 1397615 | F-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
5. | Irastorza Asensio Silvia | 1403332 | F-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
6. | Canet Algara Teresa | 434644 | F-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
X |
|
7. | Cepeda Ruiz Marilu | 1470633 | F-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
X |
|
8. | Villar Carruesco Alodia | 9889889 | F-21 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
F-elite |
9. | Gonzalez Sanz Alejandra | 2037187 | F-21 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
Solo domingo |
10. | Gil Marcos María | 1947557 | F-21 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
11. | Gavela Ramos Alba | 7200575 | F-21 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
12. | Jiménez Rupérez Bárbara | 2057665 | F-21 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
13. | Pérez Fernández Marta | 1291209 | F-21 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
14. | Sanz Salamanca Gloria | 362655 | F-21 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
15. | Castro Manzanares Carmen | 40638 | F-21 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
16. | Prieto Del Campo Maria | 8180698 | F-21 | Malarruta | Spain | |
- |
- |
- |
Salida a partir de las 10:30 por favor |
17. | Echeverria Sarasibar Izaskun | 435156 | F-21 | C.D. NAVARRA | Spain | |
- |
- |
X |
|
18. | Klucarovska Martina | 434648 | F-21 | C.D. NAVARRA | Spain | |
- |
- |
X |
|
19. | Sevil Martin Izarbe | 7207095 | F-21 | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
|
20. | Pozo Prada Inés | 2043527 | F-21 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
- |
- |
Lic FEDO 28007397 |
21. | Chystyakova Eugenia | 1007806 | F-21 | Maximus | Spain | |
- |
- |
X |
|
22. | de la Cruz Gutierrez María | 1415201 | F-21 | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
23. | Pons Perez Amanda | 2021433 | F-21 | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
24. | Patiño Deniz Carmen | 7205890 | F-21 | Toledo Orientacion | Spain | |
- |
- |
- |
Monitora FEMADO |
25. | Antón Pérez Nerea | 1603391 | F-21 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
X |
|
26. | Herrero Gomez Andrea | 1603397 | F-21 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
X |
|
M-E |
1. | Jiménez León Jesús | 1407291 | M-E | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
Solo Domingo Salida tarde |
2. | Alfonso García Imanol | 361005 | M-E | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
SALIDA TARDE, SOLO DOMINGO |
3. | Garcia Gorrotxategi Zigor | 980484 | M-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
Salida a primera hora, para poder hacer luego el recorrido con mi hija (Lene Garcia) |
4. | Monasterio Campillo Mikel | 9870417 | M-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
5. | Intxaurrandieta Martín Gaizka | 7200031 | M-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
X |
|
6. | Andreu Prego Antonio | 362166 | M-E | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
|
7. | Corrià Ainslie Robin | 1404323 | M-E | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
8. | Gil Marcos Eduardo | 7202477 | M-E | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
9. | Torrejon Rubio Cesar | 886597 | M-E | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
10. | Pérez-Cecilia Aguilar Diego | 2024238 | M-E | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
11. | Pivovarov Kirill | 2010489 | M-E | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
12. | Garrido Yustos Julio César | 1394868 | M-E | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
13. | Prieto Del Campo Alvaro | 8051295 | M-E | Malarruta | Spain | |
- |
- |
- |
Salida a partir de las 10:30 por favor |
14. | Perez Andres Miguel Angel | 1255925 | M-E | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
Salida tarde sabado |
15. | Perpen Angel Emilio | 888517 | M-E | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
salida trade solo domingo |
16. | Cornejo García Juan | 1399722 | M-E | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
Salida tarde |
17. | Hernandez Fernandez Antonio | 1933232 | M-E | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
|
18. | Herrero Gómez Abel | 1603395 | M-E | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
X |
|
19. | Mediavilla Ruiz Chema | 1390697 | M-E | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
20. | Jiménez Molina Santiago | 1301713 | M-E | GOCAN | Spain | |
- |
- |
- |
|
21. | Prado Da Cruz Carlos Manuel | 9990095 | M-E | GOCAN | Spain | |
- |
- |
- |
|
M-35 |
1. | lazkano fuentes Carlos | 1397532 | M-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
Por favor salida a primera hora por cuidado de hija |
2. | Landazabal Imaz Aitor | 7207691 | M-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
3. | Santabárbara Lambea Alberto | 1300060 | M-35 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
|
4. | Rubio Carrasco Miguel | 7207101 | M-35 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
5. | Barraqueta Lainez Jose Manuel | | M-35 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
Licencia en tramite. Solo domingo |
6. | Saz Alcubierre Javier | 1392158 | M-35 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
SOLO DOMINGO |
7. | Vicioso Cebrian Raul | 429676 | M-35 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
X |
X |
|
8. | Orea París Carlos | 2056332 | M-35 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
sólo domingo. Preferible salida tarde |
9. | Alecha Iker | 434863 | M-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
|
10. | Osinaga Beitia Asier | 681682 | M-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
- |
Ruego salida primera hora |
11. | De La Fuente Alonso Oscar | 1404324 | M-35 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
12. | Peña Gómez Arturo Javier | 7202273 | M-35 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
13. | Gil Mediavilla Teofilo | 1415162 | M-35 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
14. | Martinez Arenas Pablo | 362145 | M-35 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
15. | Peñaranda Marcos Tomas | 7200028 | M-35 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | |
- |
- |
- |
Salir tarde sabado y domingo |
16. | Burgos Fernández Nacho | 409074 | M-35 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | |
- |
- |
- |
SALIDA TARDE SÁBADO Y PRONTO DOMINGO |
17. | Torrecilla Rubio Rubén | 7207208 | M-35 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
18. | Frontela Mucientes Ángel | 7999666 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
19. | García Sánchez Óscar | 209780 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
20. | Isla Zorita Daniel | 1902192 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
21. | Mangas Cuadrado Miguel | 2010462 | M-35 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
22. | Fernandez Liria Pablo | 7200228 | M-35 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
- |
|
23. | Rezzonico Sergio | 1407484 | M-35 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
X |
|
24. | Urdapilleta Mayayo Zigor | 434657 | M-35 | C.D. NAVARRA | Spain | |
- |
- |
- |
Salir a primera hora los 2 días |
25. | Vigil Perez Ivan | 505586 | M-35 | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
X |
- |
Ivàn Vigil Pérez |
26. | Barcia Hernández José Enrique | 2023661 | M-35 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
- |
- |
|
27. | Pozo Ortiz Juan | 2024359 | M-35 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
- |
- |
Lic FEDO 28003426 |
28. | García-catalán Simón Ramón | 8627770 | M-35 | Imperdible | Spain | |
- |
- |
- |
|
29. | Rubio Hernandez Ignacio | 1521977 | M-35 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
X |
|
30. | Dominguez Berjon Jose | 1403307 | M-35 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
|
31. | Garcia-rendueles Alejandro | 7203806 | M-35 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
- |
|
32. | Antón Medina Luis | 1392146 | M-35 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
33. | Alloza Franch Miguel Angel | 1392154 | M-35 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
34. | Toledo Navarro Miguel Ángel | 7203692 | M-35 | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
- |
|
35. | Checa Blas Fernando | 7207682 | M-35 | Club Orientación Araba | Spain | |
- |
- |
- |
salida tarde sabado por trabajo |
36. | González Casero Ignacio | 409075 | M-35 | Club Orientación Araba | Spain | |
- |
- |
- |
Salida pronto los 2 días |
37. | Carretero González David | 1500338 | M-35 | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
- |
- |
|
38. | Sánchez García Raúl Santiago | 1390712 | M-35 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
salida tarde |
39. | Martínez Fidalgo Roberto | 1390703 | M-35 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
40. | Mañeru Cámara Juan | 1603332 | M-35 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
41. | Cagide Taboada Juan Carlos | 7203811 | M-35 | WAKHAN RAIDERS | Spain | |
- |
- |
- |
salida medio |
42. | Vijande Mateo | 8200222 | M-35 | COLMENAR | Spain | |
- |
- |
- |
Salida tarde el sabado, por favor, por trabajo |
43. | Viqueira Andrea | 8010761 | M-35 | COLMENAR | Spain | |
- |
- |
- |
Salida lo mas tarde posible el sabado por favor |
F-35 |
1. | Schulze Evelyn | 980483 | F-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
Salida a última hora para el cuidado de nuestra hija (Lene Garcia) |
2. | Quintana Itziar | 1397533 | F-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
Por favor si da primera hora cuidado de niña |
3. | Rodríguez Cabrero Virginia | 249004 | F-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
4. | Gracia Latorre Belén | 2056790 | F-35 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
5. | Arbonés Nieves | 1392156 | F-35 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
6. | Lertxundi Manterola Aitana | 2066386 | F-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
primera hora de salida |
7. | Marzo Anadón Sonia | 981729 | F-35 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | |
- |
- |
- |
SALIR PRONTO |
8. | Perez Ramos Maica | 347008 | F-35 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | |
- |
- |
- |
Salir pronto sabado y domingo |
9. | Barrio Velasco Pilar | 362275 | F-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
10. | Hernanz Moral Carmen | 1417837 | F-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
11. | Martin Casado Erika | 2020104 | F-35 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
12. | Muñoz Toresano Mari Cruz | 2010481 | F-35 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
13. | Romero Barrios Violeta | 435162 | F-35 | C.D. NAVARRA | Spain | |
- |
- |
- |
Salir a última hora los 2 días |
14. | Perez Riofrio Ana Belen | 9603346 | F-35 | Imperdible | Spain | |
- |
- |
- |
|
15. | Beketova Iryna | 2111389 | F-35 | Maximus | Spain | |
- |
- |
X |
|
16. | Sánchez Aranda Pili | 1392149 | F-35 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
17. | Gasca Galán Patricia | 2052235 | F-35 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
X |
|
18. | Gómez Pérez Begoña | 240918 | F-35 | Club Orientación Araba | Spain | |
- |
- |
- |
Salida pronto |
19. | Peñalba Martinez Rosario | 1395447 | F-35 | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
20. | Martinez De Antoñana Prado Irantzu | 9101357 | F-35 | C.D. De Norte a Sur | Spain | |
- |
- |
- |
Salir en las primeras salidas |
21. | Blanco Mantecón Aixa | 1390698 | F-35 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
M-45 |
1. | Ullibarri Zeanuri Josu | 7190268 | M-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
salida primera hora los. dos dias |
2. | Luzan Diez Juan Antonio | 7207513 | M-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
3. | Ruiz de la Hera Angel | 1395665 | M-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
4. | Bóveda Otegi Alberto | 980475 | M-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
5. | Elhombre Angel | 9853098 | M-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
6. | Millan Cases Alberto | 2020094 | M-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
Solo carrera domingo |
7. | Millán Cases Fernando | 1397008 | M-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
Sólo carrera del domingo |
8. | Faure Alegre Raul | 2020082 | M-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
9. | Fernandez Murua Arturo | 1411174 | M-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
sólo domingo |
10. | Maisterra Jesus | 1397004 | M-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
Solo Domingo. Necesito salir primera hora H-55 |
11. | Ferrando Roqueta Jose Antonio | 1392155 | M-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
12. | Villar Martinez Pedro | 1392141 | M-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
carrera sabado M-55 |
13. | Arrieta Berasategi Josu | 2066391 | M-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
|
14. | Romero Monis Rafa | 1416152 | M-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
|
15. | Galarraga Zamora Jon | 7001942 | M-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
|
16. | Gutiérrez Baños Fernando | 1716978 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
17. | Briso-montiano Morales Julio | 351944 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
18. | Moriñigo Pérez Manuel | 1403314 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
19. | Sanz Gatón David | 8040770 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
Sábado Salida Tarde / Domingo Salida Pronto |
20. | Tribiño Fernández José Luis | 8121971 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
21. | Lasso Frias Juan Manuel | 8060060 | M-45 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
22. | Wirén Mikael | 2062054 | M-45 | Malarruta | Spain | |
- |
- |
- |
|
23. | Prieto Garcia Jose Manuel | 2016893 | M-45 | Malarruta | Spain | |
- |
- |
- |
Salida a partir de las 10:30 por favor |
24. | Iruzubieta Gil Enrique | 7209714 | M-45 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
25. | Ferrero Nalda Miguel | 1416931 | M-45 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
26. | Gómez Varona Juan Antonio | 427355 | M-45 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
- |
|
27. | Sabariego Mediel Carlos | 505596 | M-45 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
28. | Tarno Nayo | 249007 | M-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
- |
Salidas tarde 2 dias cuidado niño |
29. | Gonzalez Rodriguez Salvador | 1399726 | M-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
- |
Salida tarde por viaje |
30. | Luzon Javier | 501290 | M-45 | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
SUELO DURO |
31. | Sevil Oscar | 9101356 | M-45 | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
|
32. | González Alonso Juan Carlos | 2053906 | M-45 | Galitius | Spain | |
- |
- |
X |
|
33. | Mahou García Luis | 403765 | M-45 | COTA | Spain | |
- |
- |
- |
|
34. | Gracia Abad Ángel | 1392150 | M-45 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
35. | Angulo De Pablo Eduardo | 899011 | M-45 | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
36. | De Pablo De La Cámara Mariano | 2097037 | M-45 | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
37. | Arranz Rodriguez Nicolas | 1603456 | M-45 | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
38. | Alonso Toribio Carlos Javier | 1390710 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
X |
|
39. | Díaz Crespo Benjamín | 1390714 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
40. | Dujo Acero Jose Luis M. | 1390717 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
salida pronto |
41. | Vélez Unquera Jose Luis | 1603356 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
F-45 |
1. | Fernández Lali | 240444 | F-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
2. | Castrillo Alonso Maria Teresa | 1395664 | F-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
3. | García Rica Ana | 2056754 | F-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
4. | Sanz Serrano Isabel | 2070977 | F-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
Solo domingo |
5. | Bravo Viesca Ana Maria | 2101338 | F-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
SOLO DOMINGO |
6. | Quilez Saez de Viteri Julia | 240984 | F-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
7. | Carruesco Marquina Azucena | 1404327 | F-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
|
8. | Arakistain Korta Mª Jose | 340756 | F-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
- |
|
9. | Lopez Gomez Ana | 2066383 | F-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
|
10. | Alcacer Antolín Rosa | 2010406 | F-45 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
11. | Barquin Franco Blanca Delia | 7003169 | F-45 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
12. | Arias Segura Teresa | 1399729 | F-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
Sábado Salida Tarde / Domingo Salida Pronto |
13. | Plaza Olivia | 424821 | F-45 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
14. | Cuesta García Carolina | 440065 | F-45 | Malarruta | Spain | |
- |
- |
- |
|
15. | Del Campo Campos Cristina | 8130369 | F-45 | Malarruta | Spain | |
- |
- |
- |
Salida a partir de las 10:30 por favor |
16. | Flórez-Estrada Mallart Adriana | 1420063 | F-45 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
17. | Camblor Keller Silvia | 7209400 | F-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
- |
Salidas pronto 2 dias cuidado niño |
18. | Benavides Ares Sabina | 225524 | F-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
- |
Salida tarde por viaje |
19. | Pacheco Iñurraregui Arrate | 2053937 | F-45 | Galitius | Spain | |
- |
- |
- |
|
20. | Prada Cazorla Ana María | 2054707 | F-45 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
- |
- |
lic FEDO 28005625 |
21. | Belinchón Martínez Elisa | 2021459 | F-45 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
- |
- |
|
22. | Miguel Pagazaurtundúa Pilar | 258087 | F-45 | COTA | Spain | |
- |
- |
- |
|
23. | Galindo Agesta Carmen | 1392147 | F-45 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
24. | Navarro Ruiperez Carmen | 2057614 | F-45 | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
- |
|
25. | Mendaña Cuervo Cristina | 1603379 | F-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
26. | Muñoz Acebes Carmen | 1601551 | F-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
27. | Escudero Pelayo Elena | 2045014 | F-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
M-55 |
1. | Bolaños Narváez Joseba | 681686 | M-55 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
2. | Otón Carrillo Javier | 2024202 | M-55 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
licencia FEDO |
3. | Navarro Ruiz Fernando | 2096955 | M-55 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
solo Domingo salida media |
4. | Ferrer Soria Miguel | | M-55 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
X |
- |
- |
SOLO DOMINGO |
5. | Enfedaque Echevarria Tomas | 1020107 | M-55 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
Solo Domingo |
6. | París Roche Fernando | 225501 | M-55 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
7. | Esnaola Escudero Eugenio | 2101307 | M-55 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
- |
|
8. | Galván Mangas José María | 40631 | M-55 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
9. | Peral Campo Santos | 2010832 | M-55 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
10. | Castro Bobillo Carlos | 2010847 | M-55 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
11. | Iglesias Huertos Francisco | 1399737 | M-55 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
12. | Dieguez Margallo Luis | 409099 | M-55 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
- |
|
13. | Marin Sebastian Emilio | 429611 | M-55 | Bomberos Zaragoza | Spain | |
- |
- |
- |
solo domingo |
14. | Tristan Martinez Elias | 306322 | M-55 | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
OPEN AMARILLO |
1. | Miranda Blasco Yara | 2010123 | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
|
2. | Fernandez Sierra Alazne | 340702 | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
|
3. | Garcia Schulze Lene | 306251 | OPEN AMARILLO | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
Salida a última hora, para hacer el recorrido con mi padre (Zigor garcia) |
4. | Arrieta Hidalgo Aimar | 2066388 | OPEN AMARILLO | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
X |
X |
X |
|
5. | Goikoetxea Lertxundi Alain | | OPEN AMARILLO | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
X |
- |
X |
salida ultima hora |
6. | Andres Nuñez June | 2115647 | OPEN AMARILLO | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
salidas ultima hora |
7. | Andres Nuñez Vera | 2115631 | OPEN AMARILLO | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
salidas ultima hora |
8. | Osinaga Osinaga Ane | | OPEN AMARILLO | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
- |
Salida primera hora |
9. | Burgos Pérez Ana | 216360 | OPEN AMARILLO | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | |
X |
- |
- |
SALIR TARDE |
10. | Almagro Delgado Elvira | 2044205 | OPEN AMARILLO | Yelmo Orientación | Spain | |
- |
- |
- |
20/09/2010 |
11. | Mangas Muñoz Elena | 2010820 | OPEN AMARILLO | Club Deportivo Portillo | Spain | |
X |
- |
- |
|
12. | Salazar Paton Raúl | 206008 | OPEN AMARILLO | RiOjA-O | Spain | |
- |
X |
- |
|
13. | Garcia Quesada Patricia | 2111329 | OPEN AMARILLO | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
X |
X |
- |
Salidas pronto 2 dias cuidado niño |
14. | Tarno Camblor Nayo | 4628699 | OPEN AMARILLO | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
- |
|
15. | Martinez Tejerina Rodrigo | 4628698 | OPEN AMARILLO | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
X |
X |
- |
|
16. | Echevarría Neagu Lucas | | OPEN AMARILLO | CD ALTAI | Spain | |
- |
X |
- |
|
17. | Echevarría Neagu Nerea | 2107666 | OPEN AMARILLO | CD ALTAI | Spain | |
- |
- |
- |
|
18. | Muñoz Quevedo Candela | 1416957 | OPEN AMARILLO | CD ALTAI | Spain | |
- |
X |
- |
|
19. | Helguera Mateo Marta | | OPEN AMARILLO | Independiente | Spain | |
- |
X |
- |
|
20. | Bedia Diente Ángela | | OPEN AMARILLO | Independiente | Spain | |
- |
X |
- |
|
21. | Alvaro Rico Diego | 4402101 | OPEN AMARILLO | E. D. ALCON | Spain | |
- |
X |
- |
|
22. | Dominguez Monsalve Sergio | 209921 | OPEN AMARILLO | E. D. ALCON | Spain | |
- |
X |
- |
|
23. | Ramos Martinez Alejandro | 4402105 | OPEN AMARILLO | E. D. ALCON | Spain | |
- |
X |
- |
|
24. | González Gómez Aitana | 2115385 | OPEN AMARILLO | Club Orientación Araba | Spain | |
- |
- |
- |
|
25. | González Gómez Alvaro | 2057819 | OPEN AMARILLO | Club Orientación Araba | Spain | |
- |
- |
- |
|
26. | González Gómez Diego | 2057684 | OPEN AMARILLO | Club Orientación Araba | Spain | |
- |
- |
- |
|
27. | Arranz Bravo Jimena | 40682 | OPEN AMARILLO | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
28. | Bores Sanchez María | 1603335 | OPEN AMARILLO | CORZO | Spain | |
X |
- |
- |
|
29. | Bayas Galindo Anibal | | OPEN AMARILLO | Sin Club | Spain | |
- |
X |
- |
|
30. | Bayas Galindo Marcos | | OPEN AMARILLO | Sin Club | Spain | |
- |
X |
- |
|
31. | Dujo Román Lena | | OPEN AMARILLO | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
X |
- |
15/1/2007 salida tarde |
32. | Dujo Román Vera | | OPEN AMARILLO | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
X |
- |
29/08/2009 salida tarde |
33. | Díaz Mendaña Maria | | OPEN AMARILLO | Orientación Río Carrión | Spain | |
X |
- |
- |
4/2/2005 |
34. | Martínez Vara David | 1603372 | OPEN AMARILLO | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
35. | Puertas Solorzano Mateo | 1601544 | OPEN AMARILLO | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
X |
X |
29/03/2008 |
OPEN NARANJA |
1. | Lara Cacheiro Olga | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
Corre con Rafael Benito Sierra del Club Piloña Deporte |
2. | Canelo Diaz Ana Mª | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
acompaña a Javier Garcia Viejo |
3. | Sanz Isidoro Daniel | 2057686 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
|
4. | Fueyo Alvarez Miguel | 2096982 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
|
5. | Nuñez Aguado Nora | 2101306 | OPEN NARANJA | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
X |
X |
X |
salidas ultima hora |
6. | Blanco Alonso Monica | 362131 | OPEN NARANJA | Tjalve | Spain | |
- |
X |
- |
24/05/1977 |
7. | Cardillo Lorente Sara | 2102884 | OPEN NARANJA | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
8. | Alonso Brasas Ana Julia | 2010645 | OPEN NARANJA | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
9. | Mangas Muñoz Laura | 2010820 | OPEN NARANJA | Club Deportivo Portillo | Spain | |
X |
- |
- |
|
10. | Cañas Cid Claudia | 2045031 | OPEN NARANJA | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
X |
- |
|
11. | Grijalba Abeytua Zoraida | 1407083 | OPEN NARANJA | RiOjA-O | Spain | |
X |
- |
X |
|
12. | Paton Mas Ana Belén | 427363 | OPEN NARANJA | RiOjA-O | Spain | |
- |
X |
- |
|
13. | Esteban Gasanz Ana | 427347 | OPEN NARANJA | RiOjA-O | Spain | |
- |
X |
- |
|
14. | Fernández Peón José Luis | | OPEN NARANJA | CD ALTAI | Spain | |
X |
- |
- |
|
15. | González Gándara Gregorio | | OPEN NARANJA | CD ALTAI | Spain | |
- |
X |
- |
|
16. | Gómez Güemes Francisco Santos | 2053933 | OPEN NARANJA | Galitius | Spain | |
- |
X |
- |
|
17. | Garcia Viejo Javier | | OPEN NARANJA | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
X |
- |
|
18. | Benito Sierra Rafael | | OPEN NARANJA | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
X |
- |
Acompañado por Olga Lara Cacheiro |
19. | Vera Ortiz De Zárate Estívaliz | 1420068 | OPEN NARANJA | Club Orientación Araba | Spain | |
X |
- |
- |
|
20. | López De Lacalle Ainara | | OPEN NARANJA | Club Orientación Araba | Spain | |
- |
X |
- |
|
21. | López Cancio José María | 2097013 | OPEN NARANJA | Castropol Orientación | Spain | |
- |
X |
- |
|
22. | Fernández Feito José Manuel | 4402176 | OPEN NARANJA | Castropol Orientación | Spain | |
X |
- |
- |
|
23. | Bayas García Carlos | | OPEN NARANJA | Sin Club | Spain | |
- |
X |
- |
|
24. | Rodríguez Flores Nuria | 2104725 | OPEN NARANJA | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
X |
- |
11/11/1968 |
OPEN ROJO |
1. | Núñez Aragonés Sonia | 2013957 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
Fecha de nacimiento: 14/01/1977 |
2. | Pérez Víctor | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
Inscripción para la carrera del sábado. Necesito también alquiler de pinza electronica |
3. | Rivas Marco | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
necesito sportident, para los 2 días |
4. | Cadenas Jorge | 1421557 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
|
5. | Gonzalez Rodriguez David | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
X |
X |
- |
necesito pinza |
6. | Vidal Alvaro | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
INSCRIPCION VALONSADERO |
7. | Barandiaran Monasterio Jaione | 1414467 | OPEN ROJO | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
X |
- |
- |
salida última hora cuidado hija |
8. | Agustín García Mªcarmen | 2010306 | OPEN ROJO | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
X |
- |
- |
Salida Tarde (cuidado hijo) |
9. | Montalvo Magallón Jose Angel | 2101311 | OPEN ROJO | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
X |
- |
- |
Salida Ponto (cuidado hijo) |
10. | Andres Gonzalez Raul | 2101291 | OPEN ROJO | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
X |
X |
X |
salidas primera hora |
11. | Garnacho Fernando | 2057827 | OPEN ROJO | Club Deportivo Portillo | Spain | |
X |
- |
- |
|
12. | Gómez Abascal Lidia | | OPEN ROJO | CD ALTAI | Spain | |
- |
X |
- |
|
13. | Marsella Arroyo Miguel | 1416379 | OPEN ROJO | CD ALTAI | Spain | |
- |
X |
- |
|
14. | Merino Sainz Ana Marta | 2115394 | OPEN ROJO | CD ALTAI | Spain | |
- |
X |
- |
|
15. | Burriel Navarro Anna | | OPEN ROJO | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
X |
Alquila sportident |
16. | Marín Sebastián Rosa Pilar | 244583 | OPEN ROJO | Bomberos Zaragoza | Spain | |
X |
- |
- |
solo domingo |
17. | Labrador Sanchez Iñaki | 1416952 | OPEN ROJO | Club Orientación Araba | Spain | |
- |
- |
- |
|
18. | Bono Cantabrana Luis | | OPEN ROJO | Club Orientación Araba | Spain | |
X |
- |
- |
|
19. | Loginova Tatyana | 1199458 | OPEN ROJO | Club Orientación Araba | Spain | |
X |
- |
- |
|
20. | Gil Díaz Carlos | | OPEN ROJO | Navaleno-O | Spain | |
- |
X |
- |
|
21. | Bores Sanchez Pablo | 403388 | OPEN ROJO | CORZO | Spain | |
X |
- |
- |
|
22. | Ruiz Chueca Alberto | 1410465 | OPEN ROJO | TARAZONA ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
23. | Puertas Ruiz Luis Gerardo | 1390711 | OPEN ROJO | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
X |
X |
07/03/1974 |
24. | Solórzano Quijano Maria José | 1603371 | OPEN ROJO | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
X |
X |
13/03/1975 |
M/F-12 CATEGORIA MIXTA |
1. | Corada Villa Telmo | 409208 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
2. | Oton Ducoure Javier | 352174 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
X |
- |
liga escolar Aragón |
3. | Elhombre Jimenez Julia | 2010115 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
4. | Elhombre Jimenez Lucia | 2010138 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
5. | Faure Garcia Julia | 2056780 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
6. | Bermejo Agustín María | 430216 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
Juegos Escolares |
7. | García Arbonés Rosa | 2020080 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
8. | Osinaga Osinaga Malen | 2066390 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
- |
Salida primera hora |
9. | Moríñigo Álvarez María | 1415199 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
10. | Sanz Arias Cecilia | 2024349 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
Sábado Salida Tarde / Domingo Salida Pronto |
11. | Cardillo Martínez Mateo | 2096975 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
12. | Guerra Izquierdo Ivan | 1421570 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
13. | Peciña Corral Francisco | 206048 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
- |
|
14. | Sabariego Monge Jaime | 1407088 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
15. | Sevil Martín Lorién | 430270 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
|
16. | Sevil Tella Acher | 2056752 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | PEÑA GUARA | Spain | |
X |
- |
- |
Tiene licencia para los juegos escolares Aragón |
17. | Muñoz Quevedo Samuel | 4628743 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | CD ALTAI | Spain | |
- |
- |
- |
|
18. | Garcia Canelo Daniel | | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
- |
- |
|
19. | Iturio Gasca Amanda | 2057860 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
X |
|
20. | De Pablo Martínez Daniel | 2102920 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
21. | Arranz Bravo Candela | 409059 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
22. | Ruiz Jimenez Marcos | | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | TARAZONA ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
23. | Mañeru Rodríguez Juan | 2043598 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
M-AK |
1. | Fernandez Mikel | 7789999 | M-AK | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
Salida a última hora por cuidado de niños |
2. | Corada García César | 980489 | M-AK | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
salida a primera hora para cuidar a mi hija |
3. | Vega Briz Carlos Javier | 2010414 | M-AK | Yelmo Orientación | Spain | |
- |
- |
- |
licencia fedo: 28004838 |
4. | Velasco Espino David | 2024240 | M-AK | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
5. | Cardillo Jose Carlos | 2091988 | M-AK | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
6. | Martín Martín Carlos Luis | 2091907 | M-AK | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
X |
|
7. | Martinez Naredo Eduardo | 2082699 | M-AK | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
- |
Salidas pronto 2 dias cuidado niño |
8. | Urdapilleta Mayayo Javier | 434848 | M-AK | C.D. NAVARRA | Spain | |
- |
- |
- |
|
9. | Melgosa Camarero Emilio | 435185 | M-AK | C.D. NAVARRA | Spain | |
- |
- |
- |
Salir a primera hora los 2 días |
10. | Muñoz Martin Angel Luis | 1416927 | M-AK | CD ALTAI | Spain | |
- |
- |
- |
|
11. | Ramos Abelaira Iván | 2010457 | M-AK | Maximus | Spain | |
- |
- |
X |
|
12. | Ruiz Sanz Javier | 407423 | M-AK | Club Orientación Araba | Spain | |
- |
- |
- |
|
13. | Vara Salvador Igor | 409117 | M-AK | Club Orientación Araba | Spain | |
- |
- |
- |
|
14. | Herrero Tejerina Ismael | 1603365 | M-AK | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
X |
|
F-AK |
1. | Villa Bravo Sonia | 980490 | F-AK | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
2. | Rivero Cadelo María Jesús | 1416934 | F-AK | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
3. | Delgado Mariscal Susana | 2102900 | F-AK | Yelmo Orientación | Spain | |
- |
- |
- |
licencia fedo: 28006551 |
4. | Zafra Lopez Victoria | 2021348 | F-AK | Yelmo Orientación | Spain | |
- |
- |
- |
licencia fedo: 28003586 |
5. | Cardillo Lorente Sara | 2102884 | F-AK | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
6. | Fernández Sanz Silvia | 340750 | F-AK | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
7. | Cid González Tania | 2035420 | F-AK | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
8. | Muñoz Muñoz Lidia | 2085102 | F-AK | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
9. | Pérez Palacios Paula | | F-AK | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
- |
|
10. | Jimenez Martos Cristina | 1407302 | F-AK | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
- |
|
11. | Tejerina Pidal Rocio | 2102879 | F-AK | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
- |
Salidas tarde 2 dias cuidado niño |
12. | Celis Rodríguez Gemma | 435205 | F-AK | C.D. NAVARRA | Spain | |
- |
- |
- |
Salir a última hora los 2 días |
13. | Echevarria Diego Vanesa | 1415173 | F-AK | CD ALTAI | Spain | |
- |
- |
- |
|
14. | Fernández Leñador Cristina | 206015 | F-AK | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
- |
- |
|
PROMOCION ( SÓLO LIGA ARAGONESA) |
1. | Arruebo Cubero Maria Del Carmen | 2056335 | PROMOCION ( SÓLO LIGA ARAGONESA) | Individuals/No club | | |
X |
- |
X |
Equipo Alejandro corre |
2. | Garcia González Ernesto | | PROMOCION ( SÓLO LIGA ARAGONESA) | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
Equipo Garcia Matilla |
3. | Choliz Arruebo Alejandro | 2101330 | PROMOCION ( SÓLO LIGA ARAGONESA) | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
Equipo Alejandro corre |
4. | Silván Moreno Marco | | PROMOCION ( SÓLO LIGA ARAGONESA) | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
X |
- |
- |
Estiércol Team. Solo domingo |
5. | Silván Moreno Violeta | | PROMOCION ( SÓLO LIGA ARAGONESA) | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
X |
- |
- |
Estiércol Team. Solo domingo |
6. | Silván Ochoa Mikel | | PROMOCION ( SÓLO LIGA ARAGONESA) | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
X |
- |
- |
Estiércol Team. Solo domingo |
7. | Tejero Martinez Raquel | 430261 | PROMOCION ( SÓLO LIGA ARAGONESA) | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
FAMILIAR (SÓLO LIGA ARAGONESA) |
1. | Subiri Inmaculada | 430209 | FAMILIAR (SÓLO LIGA ARAGONESA) | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
Equipo PINK FLOYD (con Martín Orea) |
2. | Orea Martin | 2020071 | FAMILIAR (SÓLO LIGA ARAGONESA) | Individuals/No club | | |
- |
- |
- |
Equipo Pink Floyd (con Inma Subiri) |
3. | Choliz Arruebo Manuel | 2101324 | FAMILIAR (SÓLO LIGA ARAGONESA) | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
Equipo Manuel salta |
4. | Choliz Muniesa Santiago | 2037191 | FAMILIAR (SÓLO LIGA ARAGONESA) | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
Equipo Manuel salta |
F-E (SÓLO LIGA ARAGONESA) |
1. | Moreno García Teresa | 1300093 | F-E (SÓLO LIGA ARAGONESA) | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
Solo domingo |
2. | Gracia Lazaro Ana | 2024219 | F-E (SÓLO LIGA ARAGONESA) | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|