XVI Bizkaia Saria (Liga Norte-O'Pyrene)-La Arboleda->Entries by countries (number of entries: 267)
1. | Valle Nagore | | OPEN Naranja (Ini Adultos) Solo LN | Individuals/No club | | |
No |
- |
No |
2. | Garcia Alvarez Maria | | OPEN Naranja (Ini Adultos) Solo LN | Individuals/No club | | YES |
No |
- |
No |
3. | Llana Ojeda Roberto | | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | Individuals/No club | | YES |
No |
- |
No |
France |
1. | Marie Thérèse Terrillon | 2027052 | F-45 | bros | France | |
No |
X |
No |
2. | Tastet Xavier | 1401276 | M-35 | bros | France | |
No |
X |
No |
3. | Pierre Dayon | 1401209 | M-45 | bros | France | |
No |
X |
No |
Spain |
1. | Camblor Keller Silvia | 7209400 | F-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
No |
- |
No |
2. | Benavides Ares Sabina | 225524 | F-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
No |
- |
No |
3. | Tejerina Pidal Rocio | 2102879 | F-AK Solo LN | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
No |
- |
No |
4. | Fernandez Liria Pablo | 7200228 | M-35 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
No |
- |
No |
5. | Rezzonico Sergio | 1407484 | M-35 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
No |
- |
No |
6. | Gonzalez Rodriguez Salvador | 1399726 | M-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
No |
- |
No |
7. | Sotres Fernandez David | 2042426 | M-E | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
No |
- |
No |
8. | Martinez Naredo Eduardo | 2082699 | M-AK Solo LN | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
No |
- |
No |
9. | Martinez Tejerina Rodrigo | 4628698 | OPEN Amarillo (LN) / Iniciación (Pyrene) | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
10. | Tarno Camblor Nayo | 4628699 | OPEN Amarillo (LN) / Iniciación (Pyrene) | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
No |
- |
No |
11. | Garcia Quesada Patricia | 2111329 | OPEN Naranja (Ini Adultos) Solo LN | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
12. | Dieguez Margallo Luis | 409099 | M-55 Solo LN | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
No |
- |
No |
13. | Tribiño Cordal Celia | 2045065 | F/M-12 Solo LN | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
X |
No |
14. | Sanz Arias Cecilia | 2024349 | F/M-12 Solo LN | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
X |
No |
15. | Pérez Fernández Marta | 1291209 | F-21(LN)/F-21A(Pyrene) | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
X |
No |
16. | Hernanz Moral Carmen | 1417837 | F-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
X |
No |
17. | Arias Segura Teresa | 1399729 | F-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
X |
No |
18. | Sanz Arias Nicolás | 2024311 | M-14 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
X |
No |
19. | Tribiño Cordal Juan | 2003800 | M-14 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
X |
No |
20. | Alonso Marcos Nicolás | 2082664 | M-14 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
- |
No |
21. | Martín Wieringa Tomás | 1421600 | M-14 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
- |
No |
22. | Alonso Marcos Guillermo | 2082735 | M-16 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
- |
No |
23. | Tribiño Cordal Pablo | 1121971 | M-18 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
X |
No |
24. | Valentín Barrio Andrés | 2010488 | M-18 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
X |
No |
25. | De Santos Sánchez David | 1470641 | M-20 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
- |
No |
26. | De La Torre Díaz Hector Hugo | 1407454 | M-20 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
X |
No |
27. | Pérez-cecilia Aguilar Juan Ramón | 1403308 | M-21(LN)/M-21A(Pyrene) | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
- |
No |
28. | Frontela Mucientes Ángel | 7999666 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
X |
No |
29. | Isla Zorita Daniel | 1902192 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
X |
No |
30. | Sanz Gatón David | 8040770 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
X |
No |
31. | Tribiño Fernández José Luis | 8121971 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
X |
No |
32. | De Santos Castro Pedro A. | 2057682 | M-AK Solo LN | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
- |
No |
33. | Jimeno Largo Pablo | 7200127 | M-AK Solo LN | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
- |
No |
34. | Tribiño Cordal Matilde | 899019 | OPEN Amarillo (LN) / Iniciación (Pyrene) | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
X |
No |
35. | Galván Mangas José María | 40631 | M-55 Solo LN | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
X |
No |
36. | López Silvia | 1395450 | F-21(LN)/F-21A(Pyrene) | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
No |
- |
No |
37. | Merino Hernantes Maria Jose | 7003289 | F-45 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
No |
- |
No |
38. | Suarez Zapico Eva | 7203865 | F-AK Solo LN | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
No |
- |
No |
39. | Tamargo Fernández Manuel | 7200223 | M-45 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
No |
- |
No |
40. | Del Bustio Díaz Andrés | 7003252 | M-E | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
No |
- |
No |
41. | Banciella Alvaro Pablo | 7207929 | M-AK Solo LN | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
No |
X |
No |
42. | Castilla Pikaza Irene | 7182002 | F/M-12 Solo LN | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
43. | Corada Villa Telmo | 409208 | F/M-12 Solo LN | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
44. | Ovejero Inma | 1397615 | F-21(LN)/F-21A(Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
45. | Cuesta Mertxe | 7200034 | F-21(LN)/F-21A(Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
46. | Gómez Iturrate Nuria | 7870220 | F-21(LN)/F-21A(Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
47. | De La Hera Teresa | 7202222 | F-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
48. | Olmos Zulueta Cristina | 7209335 | F-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
49. | Ruiz Castrillo Asier | 1395666 | M-16 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
50. | Requejo Arce Ander | 7202233 | M-21(LN)/M-21A(Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
51. | Garmendia Aaron | 7200037 | M-21(LN)/M-21A(Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
52. | Duran Diego | 980491 | M-21(LN)/M-21A(Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
53. | Ocio Jon | 999999 | M-21(LN)/M-21A(Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
54. | Larrinaga Haitz | 7202317 | M-21(LN)/M-21A(Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
55. | Bayer Miguel Borja | | M-21(LN)/M-21A(Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
Sí - Resto categorías 2 días |
- |
No |
56. | Villaverde López Hugo | 681681 | M-21(LN)/M-21A(Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
57. | Alberjón Mínguez David | 1404128 | M-21(LN)/M-21A(Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
58. | Morante Septién Julen | 7204539 | M-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
59. | Ballesteros Gaizka | 1399703 | M-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
60. | Gorria Carlos | 7207781 | M-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
61. | Diego Fernández Ignacio | 7200032 | M-AK Solo LN | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
62. | Rey Olmos Jon Andoni | 7208018 | M-AK Solo LN | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
63. | Muñoz de la Torre Sergio | 7207681 | M-AK Solo LN | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
64. | Rafael Inma | 7209373 | OPEN Amarillo (LN) / Iniciación (Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
65. | Fernandez Sierra Alazne | 340702 | OPEN Amarillo (LN) / Iniciación (Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
66. | Prieto Pajares Sara | 7200033 | OPEN Amarillo (LN) / Iniciación (Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
67. | Diego Perez Asier | 7207216 | OPEN Naranja (Ini Adultos) Solo LN | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
68. | Anabitarte Mendia Ixone | 1418095 | OPEN Naranja (Ini Adultos) Solo LN | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
No |
- |
No |
69. | Ramos Iñigo | 1397535 | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
70. | Alcala Antonio | 9101340 | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
71. | Zalduegi Viar Araiz | 403369 | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
72. | Santamaría Sarazibar Maibe | 403368 | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
73. | Cortés Daniel | | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
74. | Yuguero Iker | 99999 | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
75. | Rodriguez Antoral Jose Luis | 1416155 | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo sólo el domingo |
76. | Yuguero Eder | 7209384 | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
77. | Laseca Morillo Jose Miguel | 7207223 | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
78. | Fernández del Blanco Jacobo | 7207224 | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
79. | Val Manso Joxe Mariano | 980486 | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo sólo el sábado |
80. | Barandiaran Monasterio Jaione | 1414467 | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
81. | Anabitarte Mendia Aitor | 7207917 | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
82. | De La Fuente Asueta Jesús | 681685 | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
83. | Rey Canive Jose Mari | 7209315 | M-55 Solo LN | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
84. | Burgoa De La Cal Hector | 7005008 | M-55 Solo LN | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
85. | Osinaga Osinaga Malen | 2066390 | F/M-12 Solo LN | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
No |
- |
No |
86. | Osinaga Osinaga Eneritz | 2101284 | F-14 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
No |
- |
No |
87. | Lertxundi Manterola Aitana | 2066386 | F-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
No |
- |
No |
88. | García Romero Joana | 1416623 | F-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
No |
- |
No |
89. | Lopez Gomez Ana | 2066383 | F-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
No |
- |
No |
90. | Arrieta Hidalgo Aimar | 2066388 | M-14 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
No |
- |
No |
91. | Gisasola Cordon Iker | 2115627 | M-14 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
No |
- |
No |
92. | Galarraga Lopez Unax | 7207679 | M-18 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
No |
X |
No |
93. | Galarraga Lopez Kimetz | 7001943 | M-21(LN)/M-21A(Pyrene) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
No |
- |
No |
94. | Tapiz Merino Alberto | 1403292 | M-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
No |
- |
No |
95. | Alecha Iker | 434863 | M-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
No |
X |
No |
96. | Osinaga Beitia Asier | 681682 | M-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
No |
- |
No |
97. | Romero Monis Rafa | 1416152 | M-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
No |
- |
No |
98. | Arrieta Berasategi Josu | 2066391 | M-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
No |
- |
No |
99. | De Los Dolores Txemi | 1416625 | M-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
No |
- |
No |
100. | Galarraga Zamora Jon | 7001942 | M-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
No |
- |
No |
101. | Osinaga Osinaga Ane | | OPEN Amarillo (LN) / Iniciación (Pyrene) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
Sí - Open Amarillo/Naranja/Iniciación |
- |
No |
102. | Goikoetxea Lertxundi Oxel | 1403328 | OPEN Amarillo (LN) / Iniciación (Pyrene) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo sólo el domingo |
103. | Goikoetxea Lertxundi Alain | 362230 | OPEN Amarillo (LN) / Iniciación (Pyrene) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo sólo el domingo |
104. | Hidalgo Mateo Toñi | 2066387 | OPEN Naranja (Ini Adultos) Solo LN | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo sólo el domingo |
105. | Andres Gonzalez Raul | 2101291 | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
No |
X |
Sí y participo los 2 días |
106. | Etxebeste Amaia | 1416621 | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
107. | Galarraga Igor | 1416632 | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
No |
- |
No |
108. | Aguirregabiria Arrate Ainhoa | 2101296 | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo sólo el sábado |
109. | Otamendi Aitor | 1400371 | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo sólo el sábado |
110. | Gisasola Oskar | 2115636 | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
No |
- |
No |
111. | Bazterrika Lizarazu Iker | 2101289 | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
No |
- |
No |
112. | Olascoaga Echave Emilio | 2066395 | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
No |
- |
No |
113. | Cardillo Martínez Mateo | 2096975 | F/M-12 Solo LN | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
No |
X |
No |
114. | Martin Casado Erika | 2020104 | F-35 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
No |
- |
No |
115. | Muñoz Toresano Mari Cruz | 2010481 | F-AK Solo LN | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
No |
- |
No |
116. | Cid González Tania | 2035420 | F-AK Solo LN | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
No |
- |
No |
117. | Cardillo Lorente Sara | 2102884 | F-AK Solo LN | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
No |
X |
No |
118. | García Sahagún Miguel Ángel | 1399731 | M-21(LN)/M-21A(Pyrene) | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
No |
- |
No |
119. | Mangas Cuadrado Miguel | 2010462 | M-35 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
No |
- |
No |
120. | Peral Rodriguez Sergio | 1399986 | M-35 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
No |
- |
No |
121. | Lasso Frias Juan Manuel | 8060060 | M-45 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
No |
- |
No |
122. | Martín Martín Carlos Luis | 2091907 | M-AK Solo LN | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
No |
- |
No |
123. | Cardillo Jose Carlos | 2091988 | M-AK Solo LN | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
No |
X |
No |
124. | Cañas Cid Claudia | 2045031 | OPEN Naranja (Ini Adultos) Solo LN | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
No |
- |
No |
125. | Mangas Muñoz Laura | 2010820 | OPEN Naranja (Ini Adultos) Solo LN | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo sólo el domingo |
126. | Cañas Cid Claudia | 2045031 | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
127. | Chasco Aristimuño Raquel | 1399973 | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
128. | Castro Bobillo Carlos | 2010847 | M-55 Solo LN | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
No |
- |
No |
129. | Peña Garcia Elsa | 2082623 | F/M-12 Solo LN | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
130. | Aviles Rubio Sofia | 2102886 | F/M-12 Solo LN | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
131. | Sebastian Puras Raquel | 7003170 | F-21(LN)/F-21A(Pyrene) | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
132. | Domingo Santos Natalia | 886614 | F-21(LN)/F-21A(Pyrene) | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
133. | Cantero Gutierrez Eva | 2057655 | F-35 | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
134. | Hernandez Porras Esther | 2057652 | F-35 | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
135. | Alcacer Antolín Rosa | 2010406 | F-45 | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
136. | Barquin Franco Blanca Delia | 7003169 | F-45 | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
137. | Miravalles Cerezo Africa | 1402868 | F-AK Solo LN | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
138. | García González Verónica | 2057817 | F-AK Solo LN | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
139. | Aviles Rubio Mateo | 2096980 | M-18 | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
140. | Izquierdo Gonzalez Juan Pablo | 7200567 | M-21(LN)/M-21A(Pyrene) | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
141. | García Sanz Jorge | 7832127 | M-21(LN)/M-21A(Pyrene) | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
142. | De La Fuente Alonso Oscar | 1404324 | M-35 | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
143. | Peña Gómez Arturo Javier | 7202273 | M-35 | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
144. | Aviles Rodrigalvarez Carlos | 1402867 | M-35 | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
145. | Román Ruiperez Juan Pablo | 1402869 | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
146. | Martínez Pacheco Carmen | 2067505 | F-14 | Galitius | Spain | YES |
No |
X |
No |
147. | Helguera Mateo Marta | 2053883 | F-14 | Galitius | Spain | YES |
No |
X |
No |
148. | Sánchez Reventún Carlota | 2067526 | F-16 | Galitius | Spain | YES |
No |
X |
No |
149. | Andrés Arnaiz Laura | 7204550 | F-21(LN)/F-21A(Pyrene) | Galitius | Spain | YES |
No |
X |
No |
150. | Pacheco Iñurraregui Arrate | 2053937 | F-45 | Galitius | Spain | YES |
No |
X |
No |
151. | Manzanas Gutiérrez Ana | 2053941 | F-45 | Galitius | Spain | YES |
No |
X |
No |
152. | Bayas Galindo Aníbal | 2053895 | M-14 | Galitius | Spain | YES |
No |
X |
No |
153. | Bayas Galindo Marcos | 2053910 | M-14 | Galitius | Spain | YES |
No |
X |
No |
154. | Gómez Mártinez Álvaro | 2067501 | M-16 | Galitius | Spain | YES |
No |
X |
No |
155. | Martinez Pacheco Iker | 2057799 | M-18 | Galitius | Spain | YES |
No |
X |
No |
156. | Galindo González Silvia | 2053935 | OPEN Amarillo (LN) / Iniciación (Pyrene) | Galitius | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo sólo el domingo |
157. | Bayas García Carlos | 2067516 | OPEN Naranja (Ini Adultos) Solo LN | Galitius | Spain | YES |
No |
- |
No |
158. | Gómez Güemes Francisco Santos | 2053933 | OPEN Naranja (Ini Adultos) Solo LN | Galitius | Spain | YES |
No |
X |
No |
159. | Sabariego Monge Jaime | 206048 | F/M-12 Solo LN | RiOjA-O | Spain | YES |
No |
X |
No |
160. | Peciña Corral Francisco | 341211 | F/M-12 Solo LN | RiOjA-O | Spain | YES |
No |
- |
No |
161. | Peciña Corral Julia | 7209307 | F-14 | RiOjA-O | Spain | YES |
No |
X |
No |
162. | Iruzubieta Pinillos Adriana | 7207700 | F-14 | RiOjA-O | Spain | YES |
No |
X |
No |
163. | Florez-Estrada Ferrero Gabriela | 7209319 | F-16 | RiOjA-O | Spain | YES |
No |
X |
No |
164. | Florez-Estrada Ferrero Laura | 7209329 | F-18 | RiOjA-O | Spain | YES |
No |
X |
No |
165. | Florez-Estrada Ferrero Ainara | 7207699 | F-18 | RiOjA-O | Spain | YES |
No |
X |
No |
166. | Iruzubieta Pinillos Lucía | 7207687 | F-18 | RiOjA-O | Spain | YES |
No |
X |
No |
167. | Azulmendi Spirito Lara | 240972 | F-18 | RiOjA-O | Spain | YES |
No |
X |
No |
168. | Flórez-Estrada Mallart Adriana | 1420063 | F-45 | RiOjA-O | Spain | YES |
No |
X |
No |
169. | Sabariego Monge Miguel | 206008 | M-14 | RiOjA-O | Spain | YES |
No |
X |
No |
170. | Villanueva Muñoz Sergio | 7209310 | M-14 | RiOjA-O | Spain | YES |
No |
- |
No |
171. | Ramírez Sampedro Diego | 2050453 | M-14 | RiOjA-O | Spain | YES |
No |
- |
No |
172. | Armas Ibáñez Jesús | 7201472 | M-20 | RiOjA-O | Spain | YES |
No |
- |
No |
173. | Gómez Varona Juan Antonio | 505596 | M-45 | RiOjA-O | Spain | YES |
No |
- |
No |
174. | Sabariego Mediel Carlos | 427355 | M-45 | RiOjA-O | Spain | YES |
No |
X |
No |
175. | Ferrero Nalda Miguel | 1416931 | M-45 | RiOjA-O | Spain | YES |
No |
X |
No |
176. | Hernáiz Sánchez Óscar | 7000476 | M-E | RiOjA-O | Spain | YES |
No |
- |
No |
177. | Callado Pacho Lourdes | 427347 | OPEN Naranja (Ini Adultos) Solo LN | RiOjA-O | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
178. | Moran Cuesta Andres | 427363 | OPEN Naranja (Ini Adultos) Solo LN | RiOjA-O | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
179. | Fidalgo Casares Laura | 1415156 | F-18 | E. D. ALCON | Spain | YES |
No |
X |
No |
180. | Ramos Martinez Daniel | 1415155 | M-18 | E. D. ALCON | Spain | YES |
No |
- |
No |
181. | De Paz Diez Mario | 1399728 | M-20 | E. D. ALCON | Spain | YES |
No |
X |
No |
182. | Dominguez Berjon Jose | 1403307 | M-35 | E. D. ALCON | Spain | YES |
No |
- |
No |
183. | Fidalgo Fuertes Emiliano | 1399995 | M-45 | E. D. ALCON | Spain | YES |
No |
X |
No |
184. | Cornejo García Juan | 1399722 | M-E | E. D. ALCON | Spain | YES |
No |
X |
No |
185. | Dominguez Monsalve Sergio | 209921 | OPEN Amarillo (LN) / Iniciación (Pyrene) | E. D. ALCON | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
186. | Ramos Martinez Alejandro | | OPEN Naranja (Ini Adultos) Solo LN | E. D. ALCON | Spain | YES |
Sí - Open Amarillo/Naranja/Iniciación |
- |
Sí y participo los 2 días |
187. | García Hernández Lara | 2102915 | F-14 | Ciudad Rodrigo Orientación | Spain | YES |
No |
X |
No |
188. | García Martín Javier | 7207510 | M-AK Solo LN | Ciudad Rodrigo Orientación | Spain | YES |
No |
X |
No |
189. | Hernández Herrero María José | | OPEN Amarillo (LN) / Iniciación (Pyrene) | Ciudad Rodrigo Orientación | Spain | YES |
No |
X |
No |
190. | García Hernández Paula | | OPEN Amarillo (LN) / Iniciación (Pyrene) | Ciudad Rodrigo Orientación | Spain | YES |
No |
X |
No |
191. | Bono Cantabrana Luis | | M-AK Solo LN | Club Orientación Araba | Spain | YES |
Sí - Resto categorías 2 días |
- |
No |
192. | Vara Salvador Igor | 349426 | M-AK Solo LN | Club Orientación Araba | Spain | YES |
No |
- |
No |
193. | González Gómez Aitana | 2115385 | OPEN Amarillo (LN) / Iniciación (Pyrene) | Club Orientación Araba | Spain | YES |
No |
- |
No |
194. | González Gómez Alvaro | 2057819 | OPEN Amarillo (LN) / Iniciación (Pyrene) | Club Orientación Araba | Spain | YES |
No |
- |
No |
195. | González Gómez Diego | 2057684 | OPEN Amarillo (LN) / Iniciación (Pyrene) | Club Orientación Araba | Spain | YES |
No |
- |
No |
196. | Vera Ortiz De Zárate Estívaliz | 1420068 | OPEN Naranja (Ini Adultos) Solo LN | Club Orientación Araba | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo sólo el domingo |
197. | Labrador Sanchez Iñaki | 1416952 | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | Club Orientación Araba | Spain | YES |
No |
- |
No |
198. | Aguirre Lobo Nerea | | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | Club Orientación Araba | Spain | YES |
Sí- OpenRojo 1 día |
- |
No |
199. | Garcia-rendueles Gutierrez Ander | 7203807 | M-14 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | YES |
No |
- |
No |
200. | García-Rendueles Triguero Alejandro | 7203806 | M-35 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | YES |
No |
- |
No |
201. | Muñoz Quevedo Samuel | 4628743 | F/M-12 Solo LN | CD ALTAI | Spain | YES |
No |
X |
No |
202. | Echevarría Neagu Nerea | 2107666 | F/M-12 Solo LN | CD ALTAI | Spain | YES |
No |
- |
No |
203. | Amador Terán Kantia | | F-16 | CD ALTAI | Spain | YES |
Sí - Resto categorías 2 días |
X |
No |
204. | Echevarria Diego Vanesa | 1415173 | F-AK Solo LN | CD ALTAI | Spain | YES |
No |
- |
No |
205. | Fernández Martínez Saúl | 1421571 | M-14 | CD ALTAI | Spain | YES |
No |
- |
No |
206. | Salgado Rioz Cesar | 2057697 | M-21(LN)/M-21A(Pyrene) | CD ALTAI | Spain | YES |
No |
- |
No |
207. | Muñoz Martin Angel Luis | 1416927 | M-AK Solo LN | CD ALTAI | Spain | YES |
No |
X |
No |
208. | Saiz Castanedo Félix | 1416957 | M-AK Solo LN | CD ALTAI | Spain | YES |
No |
X |
No |
209. | Echevarría Neagu Lucas | | OPEN Amarillo (LN) / Iniciación (Pyrene) | CD ALTAI | Spain | YES |
Sí - Open Amarillo/Naranja/Iniciación |
- |
Sí y participo los 2 días |
210. | Muñoz Quevedo Candela | 4628505 | OPEN Amarillo (LN) / Iniciación (Pyrene) | CD ALTAI | Spain | YES |
No |
X |
Sí y participo los 2 días |
211. | Rodríguez Gutiérrez Carolina | | OPEN Naranja (Ini Adultos) Solo LN | CD ALTAI | Spain | YES |
Sí - Open Amarillo/Naranja/Iniciación |
- |
Sí y participo sólo el domingo |
212. | Fernández Peón José Luis | | OPEN Naranja (Ini Adultos) Solo LN | CD ALTAI | Spain | YES |
Sí - Open Amarillo/Naranja/Iniciación |
- |
Sí y participo sólo el sábado |
213. | Cedrún Vega Marián | | OPEN Naranja (Ini Adultos) Solo LN | CD ALTAI | Spain | YES |
Sí - Open Amarillo/Naranja/Iniciación |
- |
Sí y participo sólo el domingo |
214. | Pozueta García Marcos | | OPEN Naranja (Ini Adultos) Solo LN | CD ALTAI | Spain | YES |
Sí - Open Amarillo/Naranja/Iniciación |
X |
Sí y participo los 2 días |
215. | Ortigado Álvarez Fernando | | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | CD ALTAI | Spain | YES |
Sí- OpenRojo 1 día |
- |
No |
216. | Merino Sainz Ana Marta | 2115394 | OPEN Rojo (LN) / Open (Pyrene) | CD ALTAI | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
217. | Mañeru Rodríguez Juan | 2043598 | F/M-12 Solo LN | Orientación Río Carrión | Spain | |
No |
- |
No |
218. | Miguel Nevares Alina | 1603401 | F-14 | Orientación Río Carrión | Spain | |
No |
X |
No |
219. | Mañeru Rodriguez Lucia | 1603361 | F-16 | Orientación Río Carrión | Spain | |
No |
- |
No |
220. | Bores Escudero Henar | 1390716 | F-18 | Orientación Río Carrión | Spain | |
No |
- |
No |
221. | Blanco Mantecón Aixa | 1390698 | F-35 | Orientación Río Carrión | Spain | |
No |
- |
No |
222. | Muñoz Acebes Carmen | 1601551 | F-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
No |
- |
No |
223. | Mendaña Cuervo Cristina | 1603379 | F-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
No |
- |
No |
224. | Escudero Pelayo Elena | 2045014 | F-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
No |
- |
No |
225. | Díaz Mendaña Diego | 1601541 | M-14 | Orientación Río Carrión | Spain | |
No |
- |
No |
226. | Miguel Nevares Daniel | 1603400 | M-16 | Orientación Río Carrión | Spain | |
No |
X |
No |
227. | Alonso Olmo Yordanos | 1603334 | M-16 | Orientación Río Carrión | Spain | |
No |
X |
No |
228. | Garcia Pajares Sergio | 1601525 | M-18 | Orientación Río Carrión | Spain | |
No |
X |
No |
229. | Vélez Muñoz Nicolás | 1603413 | M-18 | Orientación Río Carrión | Spain | |
No |
- |
No |
230. | Moreno Peréz Oscar | 1601555 | M-20 | Orientación Río Carrión | Spain | |
No |
X |
No |
231. | Mañeru Cámara Juan | 1603332 | M-35 | Orientación Río Carrión | Spain | |
No |
- |
No |
232. | Santiago Nuevo Luis Alberto | 2057769 | M-35 | Orientación Río Carrión | Spain | |
No |
- |
No |
233. | Fernández De La Fuente Ivan Ramón | 1601536 | M-35 | Orientación Río Carrión | Spain | |
No |
- |
No |
234. | Díaz Crespo Benjamín | 1390714 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
No |
- |
No |
235. | Alonso Toribio Carlos Javier | 1390710 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
No |
X |
No |
236. | Bores Calle Nicolás | 1390707 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
No |
- |
No |
237. | Vélez Unquera Jose Luis | 1603356 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
No |
- |
No |
238. | Miguel Aguado Alfredo | 1390691 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
No |
- |
No |
239. | Herrero Gómez Abel | 1603395 | M-E | Orientación Río Carrión | Spain | |
No |
X |
No |
240. | Herrero Tejerina Ismael | 1603365 | M-AK Solo LN | Orientación Río Carrión | Spain | |
No |
X |
No |
241. | Rodríguez Flores Nuria | 2104725 | OPEN Naranja (Ini Adultos) Solo LN | Orientación Río Carrión | Spain | |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
242. | Martinez De Antoñana Prado Irantzu | 9101357 | F-35 | C.D. De Norte a Sur | Spain | YES |
No |
- |
No |
243. | Burgos Pérez Ana | 216360 | F/M-12 Solo LN | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo sólo el domingo |
244. | Burgos Fernández Nacho | 409074 | M-35 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
No |
- |
No |
245. | Jiménez Marín Francisco Javier | 7207203 | M-35 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
No |
- |
No |
246. | Bobadilla Ruiz Conchi | | OPEN Amarillo (LN) / Iniciación (Pyrene) | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
Sí - Open Amarillo/Naranja/Iniciación |
- |
Sí y participo sólo el sábado |
247. | Jiménez Bobadilla Lucas | | OPEN Amarillo (LN) / Iniciación (Pyrene) | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
Sí - Open Amarillo/Naranja/Iniciación |
- |
Sí y participo sólo el sábado |
248. | Burgos Pérez Daniel | | OPEN Amarillo (LN) / Iniciación (Pyrene) | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
Sí - Open Amarillo/Naranja/Iniciación |
- |
Sí y participo sólo el domingo |
249. | Ballano Arranz Miriam | 352168 | F-AK Solo LN | CORZO | Spain | YES |
No |
- |
No |
250. | Mayol Clemente Pedro | 1201026 | M-45 | MURCIA-O | Spain | |
No |
- |
No |
251. | Miguel Pagazaurtundúa Pilar | 258087 | F-45 | COTA | Spain | YES |
No |
- |
No |
252. | Mahou García Luis | 403765 | M-35 | COTA | Spain | YES |
No |
- |
No |
253. | Viqueira Andrea | 8010761 | F-E Solo Pyrene | COLMENAR | Spain | YES |
No |
- |
No |
254. | Echeverria Sarasibar Izaskun | 1421582 | F-21(LN)/F-21A(Pyrene) | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
X |
No |
255. | Diego Díez Susana | 258030 | F-35 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
- |
No |
256. | Romero Barrios Violeta | 435162 | F-35 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
X |
No |
257. | Urquizu Diego Aimar | 434646 | M-14 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
- |
No |
258. | Urdapilleta Mayayo Zigor | 434657 | M-35 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
X |
No |
259. | Ozcoidi Arizmendi Mikel | 1393215 | M-35 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
X |
No |
260. | Del Campo Pablo | 409213 | M-AK Solo LN | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
- |
No |
261. | Urquizu Diego Iván | 364391 | OPEN Amarillo (LN) / Iniciación (Pyrene) | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
- |
No |