v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
LIGA NORTE/ARAGONESA - CALAHORRA (La Rioja)->Entries by countries  (number of entries: 424)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid LICENCIA FEDO SUELO DURO Alquiler "PINZA" SEGURO PRUEBA (sólo NO FED) OBSERVACIONES
1.Sainz De Medrano JuanOPEN NARANJAIndividuals/No club - - X X
2.Palacios Blanco Jesús ÁngelOPEN NARANJAIndividuals/No club - - X X
3.Lapeña AlbertoOPEN NARANJAIndividuals/No club - - X X
4.Ascacíbar Rodríguez Eugenia427382OPEN NARANJAIndividuals/No club - - - X
5.Lago BeatrizOPEN NARANJAIndividuals/No club - - - -
6.Kintana Goikoetxea Zaloa9870417OPEN NARANJAIndividuals/No club - - - X
7.Jiménez Cifuentes Fco. Javier8011180OPEN NARANJAIndividuals/No club - - - -
8.Martín Correa FernandoOPEN NARANJAIndividuals/No club - X X X Con Elena Luque de acompañante
9.Arberas JagobaOPEN NARANJAIndividuals/No club - - X X
10.Luque Jurado ElenaOPEN NARANJAIndividuals/No club - - - -
11.Urbiola Navarro Manuel2010451OPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - - X Pilar Begoña y Miguel Navarro Juli, Rocio y Manuel Urbiola Navarro, Juan Ignacio Urbiola Canovaca
12.Vitas López ElenaOPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - - -
13.Navarro Juli Mª PilarOPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - - X begoña, miguel,mªpilar navarro juli,rocío,manuel urbiola navarro y juan ignacio urbiola canovaca
14.Urbiola Canovaca Juan IgnacioOPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - - X Begoña, Miguel y Mª Pilar Navarro Juli, Rocio y Manuel Urbiola Navarro y Juan Ignacio Urbiola Canovaca,
15.López Saenz María Del MarOPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - - -
16.Vitas López Javier OPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - - -
17.Urbiola Navarro Rocío2010511OPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - - X Miguel, Begoña y Mª Pilar navarro juli. Rocío y Manuel Urbiola Navarro. Juan Ignacio Urbiola
18.Lezaun ArantzaOPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - - X correra con Jon Landaarroitajauregi
19.Navarro Juli Miguel2010509OPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - - X Begoña y MºPilar Navarro; Juan Ignacio, Rocío y Manuel Urbiola
20.Lorente Oloriz MartaOPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - X X Equipo con Mario Fandos Lorente
21.Fandos Lorente MarioOPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - - X Equipo con MARTA LORENTE OLORIZ
22.Navarro Juli Begoña2010498OPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - - X Miiguel y Mº Pilar Navarro; Juan Ignacio, Rocío y Manuel Urbiola
23.Antequera Sara424874OPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - - X
24.Vitas GuillermoOPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - X X
25.Andrés Sodupe JavierOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
26.Andrés Arija PatriciaOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
27.Martínez Ropero BeatrizOPEN ROJOIndividuals/No club - - - X Forma equipo co Pedro Martínez Juango
28.Martinez Juango PedroOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X Forma equipo con Beatriz Martínez Ropero
29.Hortigüela EduardoOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
30.Garrido Murugarren JavierOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
31.Salinas Arrieta JavierOPEN ROJOIndividuals/No club - X X X
32.Señas Bea FernandoOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
33.Garcia MariaOPEN ROJOIndividuals/No club - - - X
34.Landaburu García Ibai1123583OPEN ROJOIndividuals/No club - - - X
35.Carmona Munuera Alberto2129116OPEN ROJOIndividuals/No club - - - X
36.Núñez Aragonés Sonia2013957OPEN ROJOIndividuals/No club - - - X
37.Martínez Martínez VíctorOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
38.García Sierra SergioOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
39.Morillas González JorgeOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
40.Ruiz Arce Ivan2125479OPEN ROJOIndividuals/No club - - - X
41.San Martín Tres IgnacioOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
42.Ruiz Arce Diego7209309OPEN ROJOIndividuals/No club - - - X
43.Yetano Sanchez TeresaOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
44.Salcedo Ruiz SantiagoOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
45.Ascacíbar DanielOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
46.Ramirez Guerra CarlosOPEN ROJOIndividuals/No club - - - X
47.Saiz Horta GonzaloOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
48.García JorgeOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
49.Ocio JonOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
50.Pérez Palacios VíctorOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
51.San Martin FelixOPEN ROJOIndividuals/No club X - X X
52.Lopez Bruna AdrianOPEN ROJOIndividuals/No club X - - - El numero de la pinza no puedo aportarlo hasta el jueves
53.Estebaranz Garcia Cesar2013973OPEN ROJOIndividuals/No club - - - X
54.Continente Ruiz Alvaro JesusOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X

Spain
1.Espina Lobeto Angel7202280M-45Piloña.DeporteSpain X - - - hora salida temprano
2.Alvarez Martinez Jorge7203812M-45Piloña.DeporteSpain X - - - hora salida temprano
3.Caso Fernandez Claudia7209707F-E (NORTE)Piloña.DeporteSpain X - - -
4.Ruiz Chueca Alberto1410465OPEN NARANJACLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
5.Castejón Sanchez MargaOPEN NARANJACLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - X X Lainez y Castejon - Tarde
6.Cerdán Cirac Rosendo430254OPEN NARANJACLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - - X
7.Lainez Rioja EduardoOPEN NARANJACLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - X X Lainez y Castejon - Tarde
8.Terol Martinez Maite2011013OPEN AMARILLO / Promoción FAROCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - - X Fam. Tabuenca - Tarde
9.Montalvo Agustín Nicolás2101311OPEN AMARILLO / Promoción FAROCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - - Corre pareja con José A. Montalvo
10.Montalvo Magallón Jose Angel1417112OPEN AMARILLO / Promoción FAROCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - - Corre pareja con Nicolás Montalvo Agustín
11.Silván Moreno MarcoOPEN AMARILLO / Promoción FAROCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - - X Salida media. Corre pareja con Mikel Silván Ochoa
12.Silván Ochoa MikelOPEN AMARILLO / Promoción FAROCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - X X Salida media. Corre pareja con Marco Silván Moreno
13.Terol Martinez Africa2101336OPEN AMARILLO / Promoción FAROCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - - X Fam. Tabuenca - Tarde
14.Arteche Aitana2056333OPEN AMARILLO / Promoción FAROCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - - X salida tarde - corre con Fernando Arteche
15.Arteche Fernando2056333OPEN AMARILLO / Promoción FAROCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - - X salida tarde - corre con Aitana Arteche
16.Fernández Pérez Eva2070955F-14CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X X - -
17.Elhombre Jimenez Julia2010115F-14CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
18.Elhombre Jimenez Lucia2010138F-14CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
19.Ramos Ortega ErikaF-14CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - X X Salida tarde
20.Vicén Sánchez LienaF-14CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - X X
21.Sarasa Gracia Diana2101323F-14CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
22.Bermejo Agustín María430216F-14CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
23.Casaos Bravo Bruno2056321M-14CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X X - -
24.Millán Urgel Pablo2056756M-14CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
25.Ruiz Jimenez MarcosM-14CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - X -
26.Bermejo Agustín Inés430295F-16CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
27.Ramos Ortega Javier2101329M-16CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - - salida tarde
28.Faure Garcia Martín2056781M-16CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X X - -
29.Saz Roba Manuel1403298M-16CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
30.Saz Basanta Javier2037210M-16CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
31.Casaos Bravo Mario2101339M-16CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X X - -
32.Fernández Pérez Mario1397016M-16CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X X - -
33.Ferrando Roqueta Jose Antonio1392155M-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
34.Millan Cases Alberto2020094M-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
35.Santabárbara Lambea Alberto1300060M-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
36.Villar Martinez Pedro1392141M-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X X - -
37.Fernandez Murua Arturo1411174M-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
38.Elhombre López Angel9853098M-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
39.Paricio Peribáñez Jesús2010094M-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
40.Millán Cases Fernando1397008M-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
41.Fandos Falo César2101332M-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - - X
42.Tabuenca Caceres Florencio1397001M-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - - Fam. Tabuenca - Tarde
43.Vicente Pérez RaúlM-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - X -
44.Marco Fondevila Miguel2111363M-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
45.Gallego Ruiz Carlos2101327M-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
46.Faure Alegre Raul2020082M-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X X - -
47.Roncalés Rabinal Pedro430214M-55CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - - salida tarde
48.París Roche Fernando225501M-55CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
49.Navarro Ruiz Fernando2096955M-55CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - - Salida media
50.Minguez Alonso Miguel2037202M-55CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
51.Maisterra Jesus1397004M-55CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
52.Marin Sebastian Emilio429611M-55CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
53.Lopez Guallichico Enrique Alexander7207105M-ECLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
54.Paricio Francés Jorge7202274M-ECLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X X - -
55.Calva Troya Jacinto2057760M-ECLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X X - -
56.Corrià Ainslie Robin1404323M-ECLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - - -
57.Gracia Latorre Belén2056790F-35CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
58.Agustín García Mªcarmen2010306F-35CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
59.Arbonés Nieves1392156F-35CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
60.Gracia Garcés Luis2020078M-35CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - - X
61.Garcia Lopez Ignacio Javier2035316M-35CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
62.Castaño Blasco Jesus2045056M-35CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
63.Rubio Carrasco Miguel7207101M-35CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - - Salida Tarde
64.Murillo Ramos Antonio2105531M-35CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
65.Saz Alcubierre Roberto2037167M-35CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
66.Saz Alcubierre Javier1392158M-35CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
67.Baigorri Garcia Jose2070973M-35CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - - Salida Tarde
68.Alonso Del Val Enrique2117879M-35CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - - salida pronto
69.Rull Hernández Mªangeles2057763F-21 (FARO)CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
70.Fandos Lorente César2056785F/M-12CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - - X faltan 2,00 € seguro que pagarán en efectivo
71.Arteche Erica2056311F/M-12CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - - X Salida tarde
72.Faure Garcia Julia2056780F/M-12CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X X - -
73.García Arbonés Rosa2020080F/M-12CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
74.Vicén Sánchez MarzalF/M-12CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - X X
75.Silván Moreno Violeta2101340F/M-12CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - - - salida media
76.Moreno García Teresa1300093F-E (FARO)CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - - salida media
77.García Rica Ana2056754F-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X X - -
78.Roba Portet Pilar2037209F-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
79.Arauzo Ana2101317F-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - - X salida tarde
80.Carruesco Marquina Azucena1404327F-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X X - -
81.Pérez Coveta María Paz2010123F-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
82.Bravo Viesca Ana Maria2101338F-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
83.Francés Briz Coral2020053F-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
84.Sevil Tellla Liena9101350OPEN AMARILLO / Promoción FAROPEÑA GUARASpain X X - - Corre con A. Carlos Sevil Orille
85.Sevil Orille Angel CarlosOPEN AMARILLO / Promoción FAROPEÑA GUARASpain X X - - Corre con Liena Sevil Tella
86.Sevil Tella Acher2056752M-14PEÑA GUARASpain X X - - +1 suelo duro
87.Sevil Martin Sescun2041298F-16PEÑA GUARASpain X - - -
88.Piedrafita García Pilar Miao430285F-18PEÑA GUARASpain X - - - No se si es F18 o F20
89.Sevil Oscar9101356M-45PEÑA GUARASpain X - - -
90.Martinez Garcia Fernando888516M-45PEÑA GUARASpain X - - -
91.Toquero Claver Carlos7208641M-AKPEÑA GUARASpain X - - - MAK por ajustarse a M21 FARO
92.Laguarta Celaya Carlos1417494M-35PEÑA GUARASpain X - - -
93.Boto Otero Miguel Angel886613M-35PEÑA GUARASpain X - - -
94.Tolosana Ezquerra Beatriz430283F-21 (FARO)PEÑA GUARASpain X - - -
95.Tolosana Ezquerra María2105543F-21 (FARO)PEÑA GUARASpain X - - -
96.Sevil Martín Lorién9101339F/M-12PEÑA GUARASpain X - - -
97.Sevil Martin Izarbe7207095F-E (FARO)PEÑA GUARASpain X - - -
98.Arias Enero Esther7203817F-E (FARO)WAKHAN RAIDERSSpain X - - - Inscripción al entrenamiento del sábado y salida tarde, por faaaaaaaaaavor!!!
99.Iturio Gasca Mauricio2111397M-14SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
100.Alloza Tejero Maria2037203F-16SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
101.Gracia Sánchez Samuel2013952M-16SARRIOS ZARAGOZASpain X X - -
102.Tomas Mora Andrea430225F-18SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
103.Gracia Sánchez Óscar2013981M-18SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
104.Alloza Tejero David2010053M-20SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
105.Alloza Franch Miguel Angel1392154M-45SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
106.Anechina Abello David7200560M-45SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
107.Gracia Abad Ángel1392150M-45SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
108.Antón Medina Luis1392146M-45SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
109.Martín Franco Ricardo J.8657335M-ESARRIOS ZARAGOZASpain X - - - Salida pronto
110.Sánchez Aranda Pili1392149F-35SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
111.Zarza Ramos Guadalupe2010133F-35SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
112.Gasca Galán Patricia2052235F-35SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
113.Gracia Castillo Jesús M.2104759M-35SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
114.Iturio Gasca Amanda2057860F/M-12SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
115.Galindo Agesta Carmen1392147F-45SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
116.Zalduegi Viar Araiz7207918OPEN NARANJACOBi - Club Orientación BideaSpain - - - X
117.Santamaría Sarazibar Maibe7209347OPEN NARANJACOBi - Club Orientación BideaSpain - - - X
118.Prieto Pajares Sara7200033OPEN AMARILLO / Promoción FAROCOBi - Club Orientación BideaSpain - - - X Salir 1a hora, trabajo 14.30 bilbao
119.Corada Villa Leire980489OPEN AMARILLO / Promoción FAROCOBi - Club Orientación BideaSpain - - - X
120.Garcia Schulze Lene306251OPEN AMARILLO / Promoción FAROCOBi - Club Orientación BideaSpain - - - - Salida a última hora para poder hacer el recorrido con Evelyn Schulze (D-35)
121.Yuguero Eder7209384OPEN ROJOCOBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
122.Rey Canive Jose Mari7209348OPEN ROJOCOBi - Club Orientación BideaSpain - - - -
123.Unzueta Iñigo7203286OPEN ROJOCOBi - Club Orientación BideaSpain - - - X
124.Ruiz Castrillo Asier1395666M-18COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
125.Ruiz de la Hera Angel1395665M-45COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
126.Bóveda Otegi Alberto980475M-45COBi - Club Orientación BideaSpain X - - - Salida pronto, comida familiar en Bilbao
127.Bolaños Narváez Joseba681686M-55COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
128.Castillo Roberto980479M-ECOBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
129.Intxaurrandieta Martín Gaizka7200031M-ECOBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
130.Iglesias Mota Urtzi7204095M-ECOBi - Club Orientación BideaSpain X - - - Salida pronto por relevo tienda
131.Garcia Gorrotxategi Zigor980484M-ECOBi - Club Orientación BideaSpain - - - - Salida a última hora para cuidado de las niñas
132.Ipiña Asier434661M-ECOBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
133.Cuesta Mertxe7200034M-ECOBi - Club Orientación BideaSpain X - - - Salida a primera hora x trabajar a 14:00 en Bilbao. Gracias!
134.Schulze Evelyn980483F-35COBi - Club Orientación BideaSpain X - - - Salida a primera hora para poder luego hacer el recorrido con Lene Garcia (OpenA) y cuidado de las niñas
135.Benito Mikel256114M-35COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
136.Ballesteros Gaizka1416959M-35COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
137.Luzan Diez Juan Antonio7207513M-35COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
138.Landazabal Imaz Aitor7207691M-35COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
139.Parrado Maquieira Manuel1070844M-35COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
140.Larrinaga Haitz7202317M-21COBi - Club Orientación BideaSpain X - - - Salir ultimo por cuidado de menor
141.Requejo Arce Ander7202233M-21COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
142.Etxebarria Iker980480M-21COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
143.Duran Diego980491M-21COBi - Club Orientación BideaSpain - - - - Salir 1a hora, trabajo 14.30 bilbao
144.Bengoetxea Gorritxategi Jon1417825M-21COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
145.Salazar Suarez Mikel7005011M-21COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
146.Intxaurrandieta Martín Ianko7696333M-21COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
147.Cañas Benito Eder7207219M-21COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
148.Villaverde López Hugo681681M-21COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
149.Corada Villa Telmo409208F/M-12COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
150.Olmos Zulueta Cristina7209335F-45COBi - Club Orientación BideaSpain - - - -
151.Fernández Lali240444F-45COBi - Club Orientación BideaSpain - - - -
152.Ortiz Durantez Estitxu7850701F-AKCOBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
153.Villa Bravo Sonia980490F-AKCOBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
154.Gómez Iturrate Nuria7870220F-E (NORTE)COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
155.Ovejero Inma1397615F-E (NORTE)COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
156.Irastorza Asensio Silvia1403332F-E (NORTE)COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
157.Cepeda Ruiz Marilu1470633F-E (NORTE)COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
158.Rico Cristina1416000F-E (NORTE)COBi - Club Orientación BideaSpain X - - - Salida tarde por relevo tienda
159.Canet Algara Teresa7200040F-E (NORTE)COBi - Club Orientación BideaSpain X X - -
160.Alonso Brasas Ana Julia2010645OPEN NARANJAClub Deportivo PortilloSpain X - - -
161.Lasso Frias Juan Manuel8060060M-55Club Deportivo PortilloSpain X - - -
162.Peral Campo Santos1428547M-55Club Deportivo PortilloSpain X - - -
163.Hernández García Raquel1403112F-AKClub Deportivo PortilloSpain X - - -
164.Arakistain Korta Mª Jose340756OPEN NARANJAGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - - X
165.Osinaga Unzalu Maider2125505OPEN NARANJAGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - - X
166.Solís Barral Josune2057885OPEN NARANJAGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - - X Salida a primera hora
167.Hidalgo Mateo Toñi2066387OPEN NARANJAGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - X - X
168.Cordon Perez Sonia2125488OPEN NARANJAGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - - X
169.Gisasola Cordon Naroa2115636OPEN NARANJAGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - - X
170.Beobide Lertxundi EkiOPEN AMARILLO / Promoción FAROGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - X X X
171.Osinaga Osinaga Ane2120289OPEN AMARILLO / Promoción FAROGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - - X
172.Esnaola Escudero Eugenio2101307OPEN AMARILLO / Promoción FAROGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - - X
173.Goikoetxea Lertxundi Alain2115619OPEN AMARILLO / Promoción FAROGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - X - X
174.Goikoetxea Lertxundi OxelOPEN AMARILLO / Promoción FAROGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - X X X
175.Marañón Astigarraga Oscar1399704OPEN ROJOGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - - X SALIDA A PRIMERA HORA
176.Aguirregabiria Arrate Ainhoa2101296OPEN ROJOGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - - X
177.Lertxundi Manterola Marina2066389OPEN ROJOGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - - X
178.Bengoechea Michelena Alexis2115644OPEN ROJOGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - - Salida primera hora
179.Beobide Arana XabinOPEN ROJOGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - X X X
180.Osinaga Osinaga Malen2066390F-14GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
181.Andres Nuñez June2115647F-14GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
182.Arrieta Hidalgo Aimar2066388M-14GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X X - -
183.Gisasola Cordon Iker2115627M-14GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
184.Osinaga Osinaga Eneritz2101284F-16GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
185.Arrieta Berasategi Josu2066391M-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X X - -
186.De Los Dolores Txemi1416625M-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
187.Galarraga Zamora Jon7001942M-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X X - -
188.Andres Gonzalez Raul2101291M-AKGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
189.Olascoaga Echave Emilio2066395M-AKGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
190.Galarraga Lopez Kimetz7001943M-EGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X X - -
191.Lertxundi Manterola Aitana2066386F-35GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X X - - salida a primera hora. relevo niños
192.Alecha Iker434863M-35GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X X - -
193.Romero Monis Rafa1416152M-35GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
194.Osinaga Beitia Asier681682M-35GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
195.Goikoetxea Ibon1403328M-21GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X X - - salida a ultima hora relevo niño
196.Galarraga Lopez Unax7207679M-21GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X X - -
197.Del Estal Oyarzabal Borja7206941M-21GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
198.Gisasola Oskar7210993M-21GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
199.Beobide Aratz1416634F/M-12GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X X - -
200.Andres Nuñez Vera2115631F/M-12GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
201.Nuñez Aguado Nora2101306F-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
202.García Romero Joana1416623F-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
203.Lopez Gomez Ana2066383F-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X X - -
204.Ochoa Torres Janire2115630F-AKGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - - Salida primera hora
205.Dieguez Margallo Luis409099M-55CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpain X - - -
206.Fernandez Liria Pablo7200228M-35CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpain X - - -
207.Rezzonico Sergio1407484M-35CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpain X - - -
208.Sánchez Merino Jonás1402620M-ENavaleno-OSpain X - - -
209.Sánchez Pérez Pablo7209709OPEN ROJOCOV - Club de Orientación ValladolidSpain X - - -
210.Moríñigo Álvarez María1415199F-14COV - Club de Orientación ValladolidSpain X - - -
211.Tribiño Cordal Celia1121971F-14COV - Club de Orientación ValladolidSpain X X - -
212.Tribiño Cordal Juan8200308M-16COV - Club de Orientación ValladolidSpain X X - -
213.Moriñigo Álvarez Pablo8051102M-18COV - Club de Orientación ValladolidSpain X - - -
214.Lorenzo Calvo Alicia1172000F-20COV - Club de Orientación ValladolidSpain X - - -
215.Tribiño Cordal Pablo80132002M-20COV - Club de Orientación ValladolidSpain X X - -
216.De La Torre Díaz Hector Hugo1407454M-20COV - Club de Orientación ValladolidSpain X - - -
217.Tribiño Fernández José Luis8121971M-45COV - Club de Orientación ValladolidSpain X X - -
218.Sanz Gatón David8040770M-45COV - Club de Orientación ValladolidSpain X - - - Salida Tarde
219.Moriñigo Pérez Manuel1403314M-45COV - Club de Orientación ValladolidSpain X - - -
220.De Santos Castro Pedro A.2057682M-45COV - Club de Orientación ValladolidSpain X - - -
221.Frontela Mucientes Ángel7999666M-35COV - Club de Orientación ValladolidSpain X - - -
222.García Sánchez Óscar209780M-35COV - Club de Orientación ValladolidSpain X - - -
223.Isla Zorita Daniel1902192M-35COV - Club de Orientación ValladolidSpain X - - -
224.Álvarez Muñoz Mónica1415172F-45COV - Club de Orientación ValladolidSpain X - - -
225.Pérez Fernández Marta1291209F-E (NORTE)COV - Club de Orientación ValladolidSpain X - - -
226.González Gómez Aitana2115385OPEN AMARILLO / Promoción FAROClub Orientación ArabaSpain X - - -
227.González Gómez Diego2057684M-14Club Orientación ArabaSpain X - - -
228.Labrador Sanchez Iñaki1416952M-AKClub Orientación ArabaSpain X - - -
229.González Casero Ignacio409075M-35Club Orientación ArabaSpain X - - -
230.González Gómez Alvaro2057819F/M-12Club Orientación ArabaSpain X - - -
231.Vera Ortiz De Zárate Estíbaliz1420068F-AKClub Orientación ArabaSpain X - - -
232.Perez Riofrio Ana Belen9603346F-35ImperdibleSpain X - - -
233.García-catalán Simón Ramón1603360M-21ImperdibleSpain X - - -
234.Iruzubieta Gil Enrique7209714OPEN NARANJARiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain - - - X
235.Paton Mas Ana Belén427347OPEN NARANJARiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
236.Callado Pacho Lourdes427363OPEN NARANJARiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
237.Rueda Sáenz Jose IgnaicioOPEN NARANJARiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain - - X X
238.Tobías Caro Miguel ÁngelOPEN NARANJARiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain - - X X
239.Delgado Grijalba EnriqueOPEN NARANJARiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain - - X X
240.Tobías Uruñuela Pablo MiguelOPEN AMARILLO / Promoción FARORiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain - - X X
241.Lazcano Gonzalo CarlosOPEN AMARILLO / Promoción FARORiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain - - X X
242.Rueda Mangado PabloOPEN AMARILLO / Promoción FARORiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain - - X X
243.Santos Campos ClaudiaOPEN AMARILLO / Promoción FARORiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain - - X X
244.Salazar Paton RaúlOPEN AMARILLO / Promoción FARORiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain - - X X
245.Salazar Paton Leyre7041214F-14RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
246.Sabariego Monge Jaime206048M-14RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
247.Peciña Corral Julia7209307F-16RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
248.Iruzubieta Pinillos Adriana7207700F-16RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
249.Laseca Esteban Marina2037200F-16RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
250.Ramírez Sampedro Diego2050453M-16RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
251.Sabariego Monge Miguel206008M-16RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
252.Villanueva Muñoz Sergio7209310M-16RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
253.Delgado Ramos DanielM-16RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - X -
254.Iruzubieta Pinillos Lucía7207687F-18RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
255.Azulmendi Spirito Lara505596F-18RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
256.Gómez Varona Juan Antonio7210198M-45RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
257.Moran Cuesta Andres1420769M-55RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
258.Hernáiz Sánchez Óscar7000476M-ERiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
259.Peciña Corral Francisco427355F/M-12RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
260.Villanueva Muñoz David341132F/M-12RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
261.Fernandez Moruno Luis1407492M-45LOS ÁNGELES ORIENTACIÓNSpain X - - -
262.Fernandez Martinez Ana1416951F-35LOS ÁNGELES ORIENTACIÓNSpain X - - -
263.Cornejo García Juan1399722M-EE. D. ALCONSpain X - - -
264.Gallo Arranz Miguel AngelOPEN NARANJACORZOSpain X - X -
265.Gallo Arranz Noelia1420841F-16CORZOSpain X - - -
266.Sevillano Orden Carlos1428539M-45CORZOSpain X - - - Salida tarde, por favor
267.Tristan Martinez Elias306322M-55CORZOSpain X - - - Salida tarde, por favor.
268.Madroño Rivero Jose Pablo341189M-AKCORZOSpain X - - - Salida tarde, por favor
269.Morla Vanrell Josep7209341M-ECORZOSpain X - - -
270.De La Higuera Arranz Eloisa1407450F-45CORZOSpain X - - - Salida tarde, por favor
271.Ballano Arranz Miriam352168F-AKCORZOSpain X - - -
272.de la Cruz Gutierrez María1415201F-E (NORTE)CORZOSpain X - - - Salida tarde, por favor
273.Burgos Pérez Daniel409074OPEN AMARILLO / Promoción FAROCLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpain - - - -
274.Burgos Pérez Ana216360OPEN AMARILLO / Promoción FAROCLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpain X - - -
275.Lopez Bustillo Raúl403273OPEN AMARILLO / Promoción FAROCLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpain - - - -
276.Lopez Bustillo Daniel7203688OPEN AMARILLO / Promoción FAROCLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpain - - - -
277.Flórez-Estrada Ferrero Gabriela8651383F-18CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpain X - - - salir pronto
278.Román Ruiperez Juan Pablo1421577M-AKTjalveSpain X - - -
279.Torrejon Rubio Cesar886597M-ETjalveSpain X - - - Salir tarde
280.Cantero Gutierrez Eva2057655F-35TjalveSpain X - - - Salir tarde
281.Hernandez Porras Esther2057652F-35TjalveSpain X - - - Salir tarde
282.Aviles Rodrigalvarez Carlos1402867M-35TjalveSpain X - - - Salir tarde
283.Gil Mediavilla Teofilo1415162M-35TjalveSpain X - - - Salir tarde
284.De La Fuente Alonso Oscar1404324M-35TjalveSpain X - - - Salir tarde
285.Casado Manrique Christian1402869M-21TjalveSpain X - - - Salir tarde
286.Aviles Rubio Sofia2102886F/M-12TjalveSpain X - - - Salir tarde
287.Barquin Franco Blanca Delia7003169F-45TjalveSpain X - - - Salir tarde
288.Alcacer Antolín Rosa2010406F-45TjalveSpain X - - - Salir tarde
289.Marcos Fernandez Patricia409229F-AKTjalveSpain X - - - Salir tarde
290.Gil Marcos María1947557F-E (NORTE)TjalveSpain X - - - Salir tarde
291.Domingo Santos Natalia886614F-E (NORTE)TjalveSpain X - - - Salir tarde
292.Sebastian Puras Raquel7003170F-E (NORTE)TjalveSpain X - - -
293.Gavela Ramos Alba7200575F-E (NORTE)TjalveSpain X - - - Salir tarde
294.Gómez Güemez Francisco Santos2053933OPEN NARANJAClub GalitiusSpain X X - -
295.Bayas García Carlos2067516OPEN ROJOClub GalitiusSpain X - - -
296.Martínez Pacheco Carmen2067505F-14Club GalitiusSpain X X - -
297.Gómez Martínez Gabriela2067511F-14Club GalitiusSpain X X - -
298.Helguera Mateo Marta2053883F-14Club GalitiusSpain X X - -
299.Bayas Galindo Aníbal2053895M-14Club GalitiusSpain X X - -
300.Bayas Galindo Marcos2053910M-14Club GalitiusSpain X X - -
301.Gómez Martínez Álvaro2067501M-18Club GalitiusSpain X X - -
302.Fernández González Raúl Arcadio2067541M-21Club GalitiusSpain X - - -
303.Manzanas Gutíerrez Ana2053941F-45Club GalitiusSpain X - - -
304.Andrés Arnaiz Laura7204550F-E (NORTE)Club GalitiusSpain X - - -
305.Blanco Cantero Malen1393221F-35ZAMORA ORIENTACIONSpain X - - - Salir primera
306.Simón Santamaría Daniel409161M-35ZAMORA ORIENTACIONSpain X - - -
307.Senderos Pinedo Sheila91001353OPEN NARANJAC.D. De Norte a SurSpain - - - X
308.González Andrés Raul9200351OPEN ROJOC.D. De Norte a SurSpain - - - X
309.Bacaicoa Morteruel Agustín9101346M-45C.D. De Norte a SurSpain X - - -
310.Bonastre Piazuelo Isaac9200346M-EC.D. De Norte a SurSpain X - - -
311.Martinez De Antoñana Prado Irantzu9101357F-35C.D. De Norte a SurSpain X - - - Salida a primeras horas
312.Gómez De Segura Sotes Jose Javier9200349M-35C.D. De Norte a SurSpain X - - -
313.Isaba Aramendia Natalia8632194F-45C.D. De Norte a SurSpain X - - -
314.García Rivas Ana7070284F-E (NORTE)Ciudad Rodrigo OrientaciónSpain X - - - Pronto
315.Landaarroitajauregui Lezaun Jon409230OPEN AMARILLO / Promoción FAROC.D. NAVARRASpain - - - X irá en grupo con Arantza Lezaun
316.Landa Lezaun Ekain7200024OPEN AMARILLO / Promoción FAROC.D. NAVARRASpain - - - X irá en grupo con Oscar L.
317.Landaarroitajauregi Casado Oscar7200024OPEN AMARILLO / Promoción FAROC.D. NAVARRASpain - - - X irá en grupon con Ekai L.
318.Celis Rodríguez Gemma435205OPEN ROJOC.D. NAVARRASpain - - - -
319.Maestrojuán Javier435156OPEN ROJOC.D. NAVARRASpain - - - -
320.Pascual Huerto Dune340769F-18C.D. NAVARRASpain - - - -
321.Urquizu Diego Aimar434646M-18C.D. NAVARRASpain - - - -
322.Pascual Huerto Oihan340739M-18C.D. NAVARRASpain - - - -
323.Toribio Onandia Ibai7209331M-AKC.D. NAVARRASpain - - - -
324.Urdapilleta Mayayo Javier434848M-AKC.D. NAVARRASpain - - - -
325.Melgosa Camarero Emilio435185M-AKC.D. NAVARRASpain - - - -
326.Azcona De Simón Fernando1391429M-AKC.D. NAVARRASpain - - - -
327.Klucarovska Martina7204907F-35C.D. NAVARRASpain - - - -
328.Romero Barrios Violeta435162F-35C.D. NAVARRASpain - - - - Primeras horas de salida
329.Diego Díez Susana258030F-35C.D. NAVARRASpain - - - - Primeras horas de salida
330.Ozcoidi Arizmendi Mikel1393215M-35C.D. NAVARRASpain - - - -
331.Urdapilleta Mayayo Zigor434657M-35C.D. NAVARRASpain - - - - Últimas horas de salida
332.Colon Eric7200025M-35C.D. NAVARRASpain - - - - Primeras horas de salda
333.Corvo Weinbach Nicolás9011180M-35C.D. NAVARRASpain - - - -
334.Sánchez Sanz Alejandro261598M-35C.D. NAVARRASpain - - - -
335.Maeztu Ugarte Ruben7207927M-35C.D. NAVARRASpain - - - -
336.Nuin Gurbindo Carlos7200021M-21C.D. NAVARRASpain - - - -
337.Yoldi Alastuey Diego1391432M-21C.D. NAVARRASpain - - - -
338.Colon Ane4650830F/M-12C.D. NAVARRASpain - - - - Últimas horas de salida
339.Colon Sarah4650839F/M-12C.D. NAVARRASpain - - - - Últimas horas de salida
340.Urquizu Diego Iranzu409144F/M-12C.D. NAVARRASpain - - - -
341.Urquizu Diego Iván364391F/M-12C.D. NAVARRASpain - - - - Últimas horas de salida
342.Pascual Huerto Irai2116037F/M-12C.D. NAVARRASpain - - - -
343.Pérez Olave Raquel435202F-AKC.D. NAVARRASpain - - - -
344.Echeverria Sarasibar Izaskun1421582F-E (NORTE)C.D. NAVARRASpain - - - -
345.Vélez Muñoz Nicolás1603413M-18Orientación Río CarriónSpain X - - -
346.Miguel Nevares Daniel1603400M-18Orientación Río CarriónSpain X X - -
347.Negro Sacristán Emilio1601528M-20Orientación Río CarriónSpain X X - -
348.Vélez Unquera Jose Luis1603356M-45Orientación Río CarriónSpain X - - -
349.Miguel Aguado Alfredo1390691M-45Orientación Río CarriónSpain X - - -
350.Herrero Gómez Abel1603395M-EOrientación Río CarriónSpain X - - -
351.Hernanz Moral Carmen1417837F-35Orientación Río CarriónSpain X - - -
352.Herrero Tejerina Ismael1603365M-35Orientación Río CarriónSpain X - - -
353.Fernández De La Fuente Ivan Ramón1601536M-35Orientación Río CarriónSpain X - - -
354.Moreno Peréz Oscar1601555M-21Orientación Río CarriónSpain X X - -
355.Vélez Muñoz Julio1603352M-21Orientación Río CarriónSpain X - - -
356.Muñoz Acebes Carmen1601551F-45Orientación Río CarriónSpain X - - -
357.Fernández Peón José Luis1421571OPEN ROJOCD ALTAISpain X X - X
358.Muñoz Quevedo Candela4628505F-14CD ALTAISpain X X - -
359.Fernández Martínez Saúl8651376M-16CD ALTAISpain X X - -
360.Muñoz Martin Angel Luis1416927M-AKCD ALTAISpain X X - -
361.Aguado Basabe Fernando4644802M-AKCD ALTAISpain X X - -
362.Salgado Rioz Cesar2057697M-21CD ALTAISpain X - - -
363.Muñoz Quevedo Samuel4628743F/M-12CD ALTAISpain X X - -
364.Echevarría Neagu Lucas4644801F/M-12CD ALTAISpain X - - -
365.Martín Martínez Isabel361005OPEN NARANJAAcademia General MilitarSpain - - - -
366.Gallego Belmonte Santiago361055M-21Academia General MilitarSpain - - - -
367.Rodriguez Díaz Juan361013M-21Academia General MilitarSpain - - - -
368.Rodríguez Martínez Juan Carlos1402605M-21Academia General MilitarSpain - - - -
369.Garcia Dengra Arturo8220787M-EESCONDITE NATURE SPORT TOLEDOSpain X - - -
370.Garcia Dengra Ricardo8430122M-EESCONDITE NATURE SPORT TOLEDOSpain X - - -