CAMPEONATO DE MADRID DE MEDIA DISTANCIA ->Entries by countries (number of entries: 349)
1. | Perez Sanchez Sara | 1403316 | M-E | Individuals/No club | | |
- |
----- |
|
2. | Jordan Cañavate Maria Eva | | O. AMARILLO NO FEDERADO +16 (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
- |
----- |
NECESITA SPORTIDENT |
3. | Martinez Alvarez Jose Benito | | O. AMARILLO NO FEDERADO +16 (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
X |
----- |
|
4. | Serrano De Miguel Jose Antonio | | O. ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
X |
----- |
|
5. | Carmona Munuera Alberto | 2129116 | O. ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
- |
----- |
|
6. | Llanos Luis | | O. ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
X |
----- |
|
7. | Rodriguez Poblador Maria | | O. ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
X |
----- |
|
8. | Carrascoso Galant David | 1403172 | O. ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
- |
----- |
Salida lo más pronto posible |
9. | Torrado Miguel | | O. ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
X |
----- |
necesito alquilar pinza |
10. | Bejerano Hoyo Estela | 2091925 | O. ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
- |
----- |
|
11. | Torres Fidalgo Fernando | 2050371 | O. ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
- |
----- |
|
12. | Rodero Juan | 2115383 | O. ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
- |
----- |
|
13. | Hernández Díaz Manuel | 2057850 | O. ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
- |
----- |
|
14. | Arrondo Ibai | | O. ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
X |
----- |
|
15. | Herrero Ávila Alberto | 2010765 | O. ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
- |
----- |
18/05/1980 |
16. | Alonso Crespo Daniel | 362146 | O. ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
- |
----- |
con misma pinza inscribire MENORES a mi hijo |
17. | Ortega Errea Miguel | 7210981 | O. ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
- |
----- |
|
18. | Andrés Gabriel | | O. ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
X |
----- |
|
19. | Barrio Soraya | 2010862 | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
- |
----- |
11/08/1979 |
20. | Toribio Ibarguren Juan Manuel | 2057777 | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
- |
----- |
|
21. | Garcia Cristian | | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
X |
----- |
|
22. | Garcia Lombardo Samuel Juan | | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
X |
----- |
|
23. | Bertolez Rhut | | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
X |
----- |
|
24. | Perea Morcillo Angela | | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
X |
----- |
|
25. | Hernandez Palleja Pablo Angel | | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
X |
----- |
|
26. | Perea Morcillo Paula | | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
X |
----- |
|
27. | Gonzalez Marina | 2020144 | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
- |
----- |
|
28. | Gonzalez Martinez Ana | | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
X |
----- |
|
29. | Toribio Onandia Ibai | 7209331 | OPEN NARANJA FEDERADO | Individuals/No club | | |
- |
----- |
|
30. | Munoz Perez Nacho | | M-16 | Individuals/No club | | |
X |
----- |
liga escolar |
31. | Carrascoso Jordan Roberto | | O. AMARILLO NO FEDERADO 16 o - (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
- |
----- |
NECESITA SPORTIDENT |
32. | Benayas Galvez Natalia | 1428555 | O. AMARILLO NO FEDERADO 16 o - (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
- |
----- |
|
33. | Alonso Villar Bruno | | O. AMARILLO NO FEDERADO 16 o - (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
- |
----- |
|
Spain |
1. | Lopez Lara Antonio | 7120755 | ORGANIZACION | Madrid K-Wen Orientacion | Spain | |
- |
----- |
|
2. | Lopez Lazaro Mª Angeles | 2024229 | ORGANIZACION | Madrid K-Wen Orientacion | Spain | |
- |
----- |
|
3. | Martin Reques Marcos | | ORGANIZACION | Madrid K-Wen Orientacion | Spain | |
- |
----- |
|
4. | Fernandez Cesar | 1399929 | OPEN NARANJA FEDERADO | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
- |
----- |
|
5. | García Sáez Alberto | 8651394 | M-55 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
- |
----- |
|
6. | Colinas Sala Luis Javier | 1423410 | M-55 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
- |
----- |
|
7. | Cobas José Luis | 9200108 | M-55 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
- |
----- |
|
8. | Esteban Bragado Eva | 2053936 | F-40 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
- |
----- |
|
9. | Sala Pardo Susana | 2054664 | F-40 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
- |
----- |
|
10. | Shallcross Silván Andrew | 429549 | M-20/M-35 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
- |
----- |
|
11. | Herrero Jimenez Sergio | 2025578 | M-20/M-35 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
- |
----- |
|
12. | Carretero González David | 1500338 | M-E | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
----- |
|
13. | Zafra Moises | 306344 | M-60 | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
----- |
|
14. | Nuñez Martin Juan Manuel | 249712 | M-55 | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Nuñez Canovas |
15. | Alvarez Millan Juan Carlos | 7210999 | M-55 | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
----- |
|
16. | Martin Miranda Vicente | 352139 | M-55 | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
MARTÍN |
17. | Perez Herrero Manuel | 225594 | M-50 | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
----- |
|
18. | Alba Paredes José Vicente | 7209393 | M-50 | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Alba Isasi |
19. | Lastra Martínez Felipe | 7204838 | M-45 | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Lastra Asanza salir pronto |
20. | Gomez De Las Heras Carbonell Enrique | 2091919 | M-40 | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
----- |
|
21. | Hernando Hernando Arturo | 2021433 | M-18/M-21B | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
----- |
|
22. | Villares Blanco Miguel Angel | 8627772 | M-18/M-21B | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
----- |
|
23. | Alba Isasi Carlos | 409205 | M-18/M-21B | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Alba Isasi |
24. | Martín Pastor Alejandro | 256173 | M-21A | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
MARTÍN |
25. | Canovas Andreo Lucia | 241134 | F-50 | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Nuñez Canovas |
26. | Asanza Izquierdo Sonia | 2057766 | F-40 | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Lastra Asanza salir pronto |
27. | Alba Isasi Pablo | 2016896 | Cadete Masculino | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
----- |
Liga Escolar |
28. | Murua Brasero Miguel Angel | 216384 | M-55 | BOM | Spain | |
- |
----- |
|
29. | Rodriguez Macias Miguel Angel | 2010667 | M-E | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
- |
----- |
|
30. | Mariscal Ismael | 1421595 | M-E | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
- |
----- |
|
31. | González Luna Raúl | 2111376 | M-E | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
- |
----- |
|
32. | Alvarez Berruezo Miguel | 1911967 | M-E | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
- |
----- |
|
33. | Arranz Muñoz Rafael | 2010732 | M-E | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
- |
TERCER MIEMBRO MAYOR |
F.Fdez.Galdo salida tarde |
34. | Moreno Gonzalez Maria Eugenia | 2016907 | F-E | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
- |
----- |
|
35. | Castañares Sanchez Desiderio | 352102 | M-55 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
- |
----- |
|
36. | Garcia Pajuelo Jesus | 2024296 | M-55 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
- |
----- |
Hora de salida: ANTES DE LAS 10:30 |
37. | Peñarando Galvan Toni | 2024300 | M-50 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
- |
----- |
|
38. | Ruiz Ginés Juan Antonio | 340805 | M-40 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
- |
----- |
|
39. | Nieto Del Arco Alfonso | 2091917 | M-40 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
- |
----- |
|
40. | Fernández Galdo Dolores | 2054705 | F-18/F-35 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Fam. Fernández Galdo |
41. | Fernández Galdo Rosario | 841831 | F-18/F-35 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Fam. Fernández Galdo |
42. | Rodríguez Martínez Jesús Maria | 8651702 | M-20/M-35 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
- |
----- |
|
43. | Gómez Soria Alberto | 2010625 | M-20/M-35 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
- |
----- |
|
44. | Uribe Higuita Mayra Alejandra | 2120272 | F-20/F-21A | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
- |
----- |
|
45. | Sanchez Rodriguez Raul | 2024252 | M-E | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
SANCHEZ GOMEZ |
46. | garrido hens eva | 2010975 | F-E | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
----- |
|
47. | Sanchez Gomez Adrian | 2024242 | M-10 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
----- |
ESCOLAR |
48. | Ruiz Fernandez Manuel | 2023643 | M-45 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
----- |
|
49. | Ruiz Alvarez Alvaro | 249048 | M-14 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
----- |
ESCOLAR |
50. | Gomez Martinez Susana | 352113 | F-18/F-35 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
SANCHEZ GOMEZ |
51. | Peñalvo Casero Juan Carlos | 349470 | M-20/M-35 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
----- |
|
52. | De La Herran Martin | 7150678 | M-E | ORIENTE | Spain | |
- |
----- |
|
53. | Miguel Pellón Jose Luis | 1403333 | M-E | ORIENTE | Spain | |
- |
----- |
|
54. | Mayoral Palancar Alvaro | 2120259 | OPEN ROJO FEDERADO | ORIENTE | Spain | |
- |
----- |
|
55. | García Martín María | 2054713 | F-50 | ORIENTE | Spain | |
- |
----- |
|
56. | Alfaro Perez Joaquin | 8060511 | M-E | Alabarda-O | Spain | |
- |
----- |
Salida tarde (12:15 o 12:30) |
57. | Carrillo Martínez-Osorio Eduardo | 7210985 | M-E | Alabarda-O | Spain | |
- |
----- |
|
58. | Rojas Jimenez David | 8150300 | M-E | Alabarda-O | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Salida pronto |
59. | Rubio Lopez Carlos | 1420069 | O. ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Alabarda-O | Spain | |
- |
----- |
|
60. | Mairal Ballesta Albert | | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Alabarda-O | Spain | |
- |
----- |
|
61. | Aprea Sanchez Juan Francisco | 2082794 | OPEN ROJO FEDERADO | Alabarda-O | Spain | |
- |
----- |
|
62. | Agraz Cuevas Rafael | 2091932 | OPEN ROJO FEDERADO | Alabarda-O | Spain | |
- |
----- |
|
63. | REYES LÓPEZ PAULA | 8123455 | F-14 | Alabarda-O | Spain | |
- |
----- |
|
64. | Yllan Ortiz Ana | 2050377 | F-14 | Alabarda-O | Spain | |
- |
----- |
Liga Escolar |
65. | Escudero Sánchez Eduardo | 2024230 | M-50 | Alabarda-O | Spain | |
- |
----- |
|
66. | Toledo Navarro Patricia | 1403169 | F-16 | Alabarda-O | Spain | |
- |
----- |
|
67. | GARNACHO GONZÁLEZ EUSEBIO ANDRÉS | 8030375 | M-40 | Alabarda-O | Spain | |
- |
----- |
|
68. | Sánchez Durán Pablo | 2102881 | M-14 | Alabarda-O | Spain | |
- |
----- |
|
69. | Silveira Puertas Rosa | 2024318 | F-40 | Alabarda-O | Spain | |
- |
----- |
Salida pronto |
70. | Yllan Ortiz Elena | 2050375 | F-18/F-35 | Alabarda-O | Spain | |
- |
----- |
|
71. | Jimenez Baena Mercedes | 2014906 | F-18/F-35 | Alabarda-O | Spain | |
- |
TERCER MIEMBRO MAYOR |
Salida pronto |
72. | Sánchez Durán Amelia | 2067572 | F-18/F-35 | Alabarda-O | Spain | |
- |
----- |
|
73. | Diaz Alcaide Samuel | 8141974 | M-20/M-35 | Alabarda-O | Spain | |
- |
----- |
Salida Tarde |
74. | Cano López Antonio Jesús | 8200380 | M-20/M-35 | Alabarda-O | Spain | |
- |
----- |
|
75. | Ruiz Hurtado Adrian | 2045013 | M-20/M-35 | Alabarda-O | Spain | |
- |
----- |
|
76. | Rojas Jimenez Elena | 2542590 | F-20/F-21A | Alabarda-O | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Salida pronto |
77. | Oliver Sáez Jesus | 7207695 | M-E | COLMENAR | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Salir tarde, separado de Nekane Astigarraga |
78. | Fernandez Casas David | 9101656 | M-E | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
|
79. | López Martín Diego | 8656855 | M-E | COLMENAR | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Familia López Pérez |
80. | Oliver Saez Luis Emilio | 1410483 | M-E | COLMENAR | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Salida LO ANTES POSIBLE por tarbajo - Familia OLIVER RODRIGUEZ |
81. | Aguilera Sanchez Sandra | 9021004 | F-E | COLMENAR | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Responsable de SALIDA: Hora de salida "pronto" - Familia Díaz Aguilera |
82. | Pérez García Blanca | 8656852 | F-E | COLMENAR | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Familia López Pérez |
83. | Quintana Perez Javier | 209790 | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
|
84. | Sanchez Saez Beatriz | 209906 | OPEN NARANJA FEDERADO | COLMENAR | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Familia sanz |
85. | Rodríguez De Arce Claudia | 427438 | F-14 | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
ESCOLAR |
86. | Sánchez Sanz Lara | 2010449 | F-14 | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
ESCOLAR |
87. | Garcia Losa Ignacio | 1403108 | M-60 | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
|
88. | Gutiérrez Justo José Eugenio | 2016868 | M-55 | COLMENAR | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Hora de salida: entre 13:30 y 12:00 - Familia Gutierrez Serrano |
89. | Maácz Miklós | 448969 | M-50 | COLMENAR | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
|
90. | Herrero Garcia Angel | 2023679 | M-50 | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
|
91. | Cermeño Hernandez Jose Manuel | 2016911 | M-50 | COLMENAR | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
|
92. | López García Antonio | 2097043 | M-45 | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
Responsable de SALIDA: Hora de salida "tarde" |
93. | Sanz Garcia Enrique | 2021466 | M-45 | COLMENAR | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Familia sanz. Salir pronto |
94. | Alonso Ruiz Diana | 2050352 | F-16 | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
|
95. | Sanchez Sanchez Jesus | 1470660 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
|
96. | Ruiz Martínez Antonio | 2013924 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
|
97. | Alonso Checa Juanjo | 7003164 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
|
98. | Laguna Carrasco Raul | 1415392 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
|
99. | Lopez Pozuelo Javier | 2024204 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
SALIR PRONTO |
100. | Cano-Cortes Cartagena Angel | 7207097 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
|
101. | Gutierrez Serrano Jorge | 2016860 | M-21A | COLMENAR | Spain | |
- |
TERCER MIEMBRO MAYOR |
Hora de salida: entre 13:30 y 12:00 - Familia Gutierrez Serrano |
102. | Martinez Oliver Luis | 1403111 | M-21A | COLMENAR | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Familia Martinez Garcia. Salir tarde, separado de Celia Garcia |
103. | Gomez Estrada Fernando | 2057828 | M-21A | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
salir temprano |
104. | Diaz Bes Jorge | 9041100 | M-21A | COLMENAR | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Responsable de SALIDA: Hora de salida "pronto" - Familia Díaz Aguilera |
105. | Gonzalez Moran Hector | 2057706 | M-21A | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
|
106. | Martin De La Cuadra Sergio | 427435 | M-14 | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
ESCOLAR |
107. | Serrano Alcol Nieves | 2016874 | F-55 | COLMENAR | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Hora de salida: entre 13:30 y 12:00 - Familia Gutierrez Serrano |
108. | Berrocal Pariente Alicia | 2013908 | F-50 | COLMENAR | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
|
109. | Sintas Martinez Ana Mª | 2054689 | F-45 | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
salir pronto. gracias! |
110. | Rodriguez Alquezar María De La O | 1415399 | F-21B | COLMENAR | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Salida LO ANTES POSIBLE por tarbajo - Familia OLIVER RODRIGUEZ |
111. | Campano Castellanos María Elena | 2016913 | F-18/F-35 | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
Responsable de SALIDA: Hora de salida "tarde" |
112. | Astigarraga Suarez Nekane | 2024299 | F-18/F-35 | COLMENAR | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
salir pronto, separado de Jesús Oliver |
113. | Vicente Sanchez-MIgallon Manuel | 8656848 | M-20/M-35 | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
|
114. | Serrano Alcol Juan Carlos | 2024218 | M-20/M-35 | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
|
115. | Arbizu Crespo Julian | 1399709 | M-20/M-35 | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
|
116. | Maácz Fruzsina | 7880414 | F-20/F-21A | COLMENAR | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
|
117. | Garcia Donday Celia | 8656849 | F-20/F-21A | COLMENAR | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Familia Martinez Garcia. Salir pronto, separado de Luis Martinez |
118. | Alonso Ruiz Sara | 2016917 | F-20/F-21A | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
|
119. | CASTILLO GOMEZ Jose Carlos | 1415397 | ORGANIZACION | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
|
120. | Estraviz Castro Jose Angel | 1603402 | ORGANIZACION | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
|
121. | Pastora Narciso Susana | 1415396 | ORGANIZACION | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
|
122. | Perez Miranda Alberto | 2016916 | ORGANIZACION | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
|
123. | Herranz Pastora Tomás | 209766 | Infantil Masculino | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
Liga Escolar |
124. | Herranz Pastora Clara | 209767 | Alevín Femenino | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
Liga Escolar |
125. | Feito Sanchez Adrian | 209760 | Alevín Masculino | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
ESCOLAR |
126. | Cano-cortes Ruiz Carlota | 2054463 | O. AMARILLO NO FEDERADO 16 o - (DNI Obligatorio) | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
ESCOLAR |
127. | Cano-cortes Ruiz Alicia | 2102905 | OPEN AMARILLO FEDERADO 16 o - | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
ESCOLAR |
128. | Sanz Sanchez Enrique | 209919 | OPEN AMARILLO FEDERADO 16 o - | COLMENAR | Spain | |
- |
----- |
ESCOLAR |
129. | Benito Martín Raquel | 2125473 | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
----- |
se ruega salir a las 12 |
130. | Orbis Mateos Fernando | | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
X |
----- |
Fecha nacimiento: 12-03-1970 |
131. | Garcia Corrochano Vanessa | 1403323 | OPEN ROJO FEDERADO | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
----- |
|
132. | Navarro Alvarez Manuel | 2067550 | OPEN ROJO FEDERADO | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
----- |
|
133. | Alcorlo Canencia Marcos | 2057675 | M-10 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
----- |
Se ruega Salir a las 11,Liga escolar |
134. | Rodriguez Cuesta Daniel | 2082759 | M-10 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
----- |
Se ruega salida lo más tarde posible LIGA ESCOLAR |
135. | Velasco Gomez Celia | 2057708 | F-10 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
----- |
Se ruega salir a las 11.liga escolar |
136. | Ramos Martín Laura | | F-12 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
X |
----- |
Se ruega salida tarde |
137. | Galve Lola | 2104743 | F-12 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
----- |
se ruega salida a las 12 |
138. | Santos Martin Rocío | 2091929 | F-12 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
----- |
Se ruega salida tarde |
139. | Monseco López Irene | 2067561 | F-12 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
----- |
Licencia escolar |
140. | Monseco López Sara | 1428553 | F-14 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
----- |
Licencia escolar |
141. | Martínez Porteros Francisco | 2800861 | M-60 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
----- |
|
142. | Zorrilla Manzano Luis Antonio | 1411665 | M-50 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
----- |
Se ruega salida lo más tarde posible |
143. | Santos Sánchez Manuel | 2091964 | M-50 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Se ruega salida tarde |
144. | Monseco Montes Roberto | 2111374 | M-45 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
|
145. | Velasco Villacañas Jose Alberto | 2102887 | M-45 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
----- |
Se ruega salir a las 12 |
146. | Rodriguez Barrios Antonio | 1410445 | M-45 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
----- |
Se ruega salida lo más tarde posible |
147. | Alcaide Fernández Agustin | 1404316 | M-21A | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
----- |
|
148. | Ramos Martín Daniel | 2054692 | M-14 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
----- |
Se ruega salida tarde |
149. | Zorrilla Olías Gonzalo | 7208614 | M-14 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
----- |
Se ruega salida lo más tarde posible LIGA ESCOLAR |
150. | Rodriguez Cuesta Victor | 2111385 | M-14 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
----- |
Se ruega salida lo más tarde posible LIGA ESCOLAR |
151. | Zorrilla Olías Rodrigo | 2067565 | M-12 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
----- |
Se ruega saida lo más tarde posile LIGA ESCOLAR |
152. | Orbis Polanco Alberto | 2125514 | M-12 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
----- |
Se ruega salir pronto |
153. | Ramos Martín Angel | | M-12 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
X |
----- |
Se ruega salida tarde |
154. | Galve Gael | 2111328 | M-12 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
----- |
se ruega salir a las 12 |
155. | Martin Garcia Esther | 2010350 | F-45 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Se ruega salida tarde |
156. | López Regidor Laura | 2067568 | F-45 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
|
157. | Prieto Jimenez Adrian | 7000555 | M-20/M-35 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
----- |
|
158. | Elez Fernandez Carlos | 2054685 | M-20/M-35 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
----- |
|
159. | Vaquero Garcia Samuel | 2067557 | OPEN AMARILLO FEDERADO 16 o - | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
----- |
Liga escolar |
160. | Morales Duran Ricardo | 2044230 | M-50 | Yelmo Orientación | Spain | |
- |
----- |
Salida pronto |
161. | Alvarez Suso Julio | 2050380 | M-45 | Yelmo Orientación | Spain | |
- |
----- |
Salida pronto |
162. | Vega Briz Carlos Javier | 2010414 | M-40 | Yelmo Orientación | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Salida pronto // Salida Vega Zafra |
163. | Zalalla Massa Víctor | 2125441 | M-18/M-21B | Yelmo Orientación | Spain | |
- |
----- |
|
164. | Zafra Lopez Victoria | 2024348 | F-40 | Yelmo Orientación | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Salida Pronto // Familia Vega Zafra |
165. | Carpintero Perancho Rubén | 7210986 | M-E | IBERIA | Spain | |
- |
----- |
Salida tarde |
166. | Plana Jose Maria | 2057659 | OPEN ROJO FEDERADO | IBERIA | Spain | |
- |
----- |
|
167. | Ranera Arturo | 889236 | OPEN NARANJA FEDERADO | IBERIA | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Salida primera hora familia con lourdes cano |
168. | Fontana Campos María | 340838 | OPEN NARANJA FEDERADO | IBERIA | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Salida Primera hora |
169. | Lopez Fabian | 2024270 | M-50 | IBERIA | Spain | |
- |
----- |
|
170. | Lumbreras Maria Teresa | 2024271 | M-50 | IBERIA | Spain | |
- |
----- |
|
171. | Cano Rodriguez Lourdes | 8658631 | F-45 | IBERIA | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Salida primera hora familia con arturo ranera |
172. | Muñoz López Antonio Javier | 7204839 | M-20/M-35 | IBERIA | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Salida Primera hora |
173. | Fernandez Plaza Jose Antonio | 7200552 | M-20/M-35 | IBERIA | Spain | |
- |
----- |
Salida tarde |
174. | Gil Rodriguez Carlos | 8632195 | M-E | Malarruta | Spain | |
- |
----- |
|
175. | Rol Rúa Juan Carlos | 7003167 | M-E | Malarruta | Spain | |
- |
----- |
|
176. | González García Javier | 1425729 | M-E | Malarruta | Spain | |
- |
----- |
|
177. | Martin Iglesias Mª Jose | 7201322 | F-E | Malarruta | Spain | |
- |
----- |
|
178. | Viqueira Andrea | 8010761 | F-E | Malarruta | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
|
179. | Prieto Del Campo Maria | 8180698 | F-E | Malarruta | Spain | |
- |
TERCER MIEMBRO MAYOR |
|
180. | Del Campo Gabrielle | 2016038 | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Malarruta | Spain | |
- |
----- |
|
181. | Redondo Barthelemy Jaime | 2021469 | M-10 | Malarruta | Spain | |
- |
----- |
salida 10:00 por favor |
182. | Prieto Garcia Jose Manuel | 8220467 | M-50 | Malarruta | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
|
183. | Binder Gert Michael | 8121111 | M-50 | Malarruta | Spain | |
- |
----- |
|
184. | Sierra Perez David | 2013904 | M-45 | Malarruta | Spain | |
- |
----- |
|
185. | Díaz Caro Angel | 2023693 | M-40 | Malarruta | Spain | |
- |
----- |
|
186. | de Villarreal García Enzo | 8627777 | M-21A | Malarruta | Spain | |
- |
----- |
|
187. | Díaz Fernández Samuel | 7205891 | M-16 | Malarruta | Spain | |
- |
----- |
|
188. | Hornell Maria | 2115399 | F-55 | Malarruta | Spain | |
- |
----- |
|
189. | Cuesta García Carolina | 2062054 | F-45 | Malarruta | Spain | |
- |
----- |
|
190. | Garcia Garcia Mercedes | 7211122 | F-45 | Malarruta | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
|
191. | Del Campo Campos Cristina | 8130369 | F-45 | Malarruta | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
|
192. | Barthelemy Maud | 1415202 | F-40 | Malarruta | Spain | |
- |
----- |
por favor hora temprana de salida |
193. | Valencia Lucia | 2091940 | F-18/F-35 | Malarruta | Spain | |
- |
----- |
salida temprana por favor |
194. | Duran Garcia Miguel Angel | 1399993 | M-20/M-35 | Malarruta | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
|
195. | Vijande Mateo | 8200222 | M-20/M-35 | Malarruta | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
|
196. | Del Campo Natalie | 2016893 | O. AMARILLO NO FEDERADO 16 o - (DNI Obligatorio) | Malarruta | Spain | |
- |
----- |
|
197. | Casado Gómez Álvaro | 9000310 | M-E | GOCAN | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
|
198. | Albarrán Esteban Carlos | 7210200 | M-E | GOCAN | Spain | |
- |
----- |
salida muy pronto |
199. | Cobas Freire Jose Manuel | 610278 | O. ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | GOCAN | Spain | |
- |
----- |
|
200. | Gomez Naranjo Agustin | 1421575 | OPEN ROJO FEDERADO | GOCAN | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
|
201. | Gómez Naranjo Santiago | 1421584 | OPEN ROJO FEDERADO | GOCAN | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
|
202. | Prado Da Cruz Elena | 2082696 | OPEN NARANJA FEDERADO | GOCAN | Spain | |
- |
----- |
|
203. | González Lozano Alfonso | 2067553 | OPEN NARANJA FEDERADO | GOCAN | Spain | |
- |
----- |
|
204. | González Felipe Alfonso | | OPEN NARANJA FEDERADO | GOCAN | Spain | |
X |
----- |
Menor 2.50 |
205. | Cobas Prado Antía | 2024304 | F-12 | GOCAN | Spain | |
- |
----- |
Liga Escolar |
206. | Abarca Pascual Angel | 348110 | M-50 | GOCAN | Spain | |
- |
----- |
Salida pronto |
207. | Dinis Vizcaíno Pablo | 1420060 | M-45 | GOCAN | Spain | |
- |
----- |
|
208. | Garcia Huertas Felix | 225586 | M-45 | GOCAN | Spain | |
- |
----- |
|
209. | Reina Laso David | 7204545 | M-40 | GOCAN | Spain | |
- |
----- |
Salida lo más temprano posible. |
210. | Cejudo Jose A. | 1416939 | M-40 | GOCAN | Spain | |
- |
----- |
|
211. | De Frutos Coll Luis | 8656822 | M-21A | GOCAN | Spain | |
- |
----- |
|
212. | Prado Da Cruz Carlos Manuel | 9990095 | M-21A | GOCAN | Spain | |
- |
----- |
|
213. | Fustes Jose | 2057634 | M-21A | GOCAN | Spain | |
- |
----- |
|
214. | Casado Gómez Diego | 2010544 | M-16 | GOCAN | Spain | |
- |
----- |
Liga Escolar |
215. | Gomez Serra Sara | 225582 | F-45 | GOCAN | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
|
216. | Fernández Zorita Jorge Juan | 7204829 | M-20/M-35 | GOCAN | Spain | |
- |
----- |
|
217. | Couceiro Coira Jose | 427456 | M-20/M-35 | GOCAN | Spain | |
- |
----- |
|
218. | Dinis Bautista Duna | 2015244 | OPEN AMARILLO FEDERADO 16 o - | GOCAN | Spain | |
- |
----- |
LICENCIA ESCOLAR |
219. | Pozo Prada Inés | 2043527 | F-E | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
TERCER MIEMBRO MAYOR |
familia Pozo Prada |
220. | Valderrabano Tornel Carlos | 7207185 | O. ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
----- |
|
221. | Sanchez Montoro Andres | 2111370 | M-55 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
----- |
|
222. | Gomez Marin Pedro Jose | 241217 | M-50 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
----- |
|
223. | Zafra Cruz Alfonso | 1415215 | M-45 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
----- |
|
224. | Pozo Ortiz Juan | 2024359 | M-40 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
familia Pozo Prada |
225. | Valverde Viu Jaime | 2082774 | M-40 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
----- |
Salida temprano por motivos laborales. Gracias |
226. | Hernández Martínez Óscar | 1420725 | M-40 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
----- |
|
227. | Barcia Hernández José Enrique | 2023661 | M-40 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
|
228. | Pascual Raposo Felix | 1470626 | M-21A | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
----- |
|
229. | Pozo Prada Juan Manuel | 2023673 | M-14 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
TERCER MIEMBRO MENOR |
Liga Escolar |
230. | Barcia Belinchón Enrique | 2023631 | M-14 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
----- |
Liga Escolar |
231. | Barcia Belinchón Jorge | 2010872 | M-14 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
----- |
Liga Escolar |
232. | Prada Cazorla Ana María | 2054707 | F-45 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
familia Pozo Prada |
233. | González Romero Ana Adoración | 1415190 | F-40 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
----- |
|
234. | de la Losa Merino Sergio | 1420057 | M-20/M-35 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
----- |
|
235. | Pablos Ramírez Jesus | 2023688 | M-20/M-35 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
----- |
|
236. | Alonso Regidor Pablo | 9434434 | M-E | EntreBalizas | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
familia alonso llop - salida pronto |
237. | Llop Calvo Carolina | 9414414 | F-E | EntreBalizas | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
familia alonso llop - salida pronto |
238. | García Bautista Lucía | 2063991 | F-14 | EntreBalizas | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
familia Garcia Bautista |
239. | García Robles José | 2048537 | M-50 | EntreBalizas | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
familia Garcia Bautista |
240. | Saz Segovia Pablo | 8225555 | M-E | Club Sotobosque | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Familia Saz. Salida pronto. |
241. | Morcillo Laiz Magdalena | 2020280 | OPEN NARANJA FEDERADO | Club Sotobosque | Spain | |
- |
----- |
|
242. | Benayas Javier | 209911 | M-60 | Club Sotobosque | Spain | |
- |
----- |
|
243. | Saz Alcubierre Luis Fernando | 2043560 | M-50 | Club Sotobosque | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Familia Saz. Salida pronto. |
244. | Amores Fuste Julian | 2024346 | M-50 | Club Sotobosque | Spain | |
- |
----- |
salida tarde |
245. | Arroyo Susana | 7207522 | F-18/F-35 | Club Sotobosque | Spain | |
- |
----- |
salida tarde |
246. | Saz Segovia Sara | 2043559 | F-20/F-21A | Club Sotobosque | Spain | |
- |
TERCER MIEMBRO MAYOR |
Familia Saz. Salida pronto. |
247. | Jiménez López Enrique | 7202299 | M-E | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Familia Elena |
248. | Bernardino Nuño Beatriz | 7209332 | OPEN ROJO FEDERADO | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Familia Ismael |
249. | Cabañas Garcia Ismael | 7204568 | OPEN ROJO FEDERADO | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Familia Beatriz |
250. | Serrano Molinero Ismael | 1403302 | M-40 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Salida pronto, al menos 1H30M antes que Henar Silvestr |
251. | Palomar Ibáñez Luis | 2104750 | M-18/M-21B | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
- |
----- |
|
252. | Trias Martinez Juan | 7003162 | M-21A | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Familia María y Juan |
253. | Lopez Ordoñez Elena | 2023663 | F-50 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Familia Enrique |
254. | Fernandez Izquierdo Silvia | 1415179 | F-40 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
- |
----- |
|
255. | Silvestre Ferradal Henar | 1399918 | F-18/F-35 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Salida tarde, al menos 1H30m despues de Ismael Serrano |
256. | Fernández Domínguez Leandro | 1403137 | M-20/M-35 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
- |
----- |
|
257. | Manzano Mohedano María | 7003161 | F-20/F-21A | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Familia María y Juan |
258. | Hernandez Torres Pilar | 1411667 | F-20/F-21A | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
- |
----- |
|
259. | De Manuel Navío Carlos | 7207071 | M-E | Imperdible | Spain | |
- |
----- |
|
260. | Minguez Viñambres Alberto | 894792 | M-E | Imperdible | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Fam Minguez Saoner |
261. | Muniz Gracia Abraham | 7003251 | M-E | Imperdible | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
fam. Valencia Muñiz |
262. | Valente Hernandez Juan Pedro | 881188 | M-E | Imperdible | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Fam. Valente |
263. | Fernandez Cascales Pablo | 8633188 | M-E | Imperdible | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
|
264. | Valente Barrera Jorge | 1410471 | M-E | Imperdible | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Fam. Valente |
265. | Jimenez Espeso Elena | 403271 | F-14 | Imperdible | Spain | |
- |
----- |
|
266. | Fernández Arriaga José Feliciano | 2020335 | M-50 | Imperdible | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
|
267. | Soler Zimbrelo Aitor | 2057621 | M-45 | Imperdible | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Fam. Soler García |
268. | Garcia Wolfrum Alejandro | 7201503 | M-40 | Imperdible | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Fam García Azqueta |
269. | Jimenez Espeso Lucas | 403270 | M-12 | Imperdible | Spain | |
- |
----- |
|
270. | Cascales Nicolás Maria Jesús | 2057868 | F-50 | Imperdible | Spain | |
- |
TERCER MIEMBRO MAYOR |
|
271. | Saoner Arevalo Silvia | 2010753 | F-45 | Imperdible | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Fam Minguez Saoner |
272. | Azqueta Quemada Aize | 2057792 | F-40 | Imperdible | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Fam García Azqueta |
273. | Valencia alonso Sara | 427612 | F-40 | Imperdible | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
fam. Valencia Muñiz |
274. | García Wolfrum Silvia | 2057725 | F-18/F-35 | Imperdible | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Fam. Soler García |
275. | De Diego Abejon Lucia | 341169 | F-20/F-21A | Imperdible | Spain | |
- |
----- |
|
276. | Soler García Axel | 2082744 | Alevín Masculino | Imperdible | Spain | |
- |
----- |
Mutualizado |
277. | Soler García Anika | 2057787 | Benjamín Femenino | Imperdible | Spain | |
- |
----- |
Mutualizado |
278. | Piñeiro Lemos Ramon | 351908 | M-E | APU-Orientacion | Spain | |
- |
----- |
|
279. | Miranda Blasco Juan Carlos | 7000489 | M-45 | APU-Orientacion | Spain | |
- |
----- |
|
280. | Morla Vanrell Josep | 7209341 | M-E | CORZO | Spain | |
- |
----- |
|
281. | Madroño Rivero Jose Pablo | 341189 | M-18/M-21B | CORZO | Spain | |
- |
----- |
Salida temprana |
282. | Martínez Pineda John | 2096969 | M-18/M-21B | MURCIA-O | Spain | |
- |
----- |
|
283. | Calvo Fuente Carlos | 7209398 | M-21A | Navaleno-O | Spain | |
- |
----- |
|
284. | Garcia Dengra Arturo | 8220787 | M-E | ESCONDITE NATURE SPORT TOLEDO | Spain | |
- |
----- |
|
285. | Moreno Zuñiga Guadalupe | 7200570 | M-E | ESCONDITE NATURE SPORT TOLEDO | Spain | |
- |
----- |
pronto |
286. | Martín García Rosa | 8020987 | F-E | ESCONDITE NATURE SPORT TOLEDO | Spain | |
- |
----- |
|
287. | Losada Moreno Gabriel | 2111316 | M-10 | ESCONDITE NATURE SPORT TOLEDO | Spain | |
- |
----- |
pronto |
288. | García Rivas Ana | 7070284 | F-E | Ciudad Rodrigo Orientación | Spain | |
- |
----- |
|
289. | Tiron Ana Maria | 2125461 | F-14 | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
- |
----- |
liga escolar |
290. | Tiron Alexandru | 2125455 | M-16 | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
liga escolar |
291. | Fernandez Moruno Luis | 1407492 | M-50 | LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
|
292. | Fernandez Martinez Ana | 1416951 | F-18/F-35 | LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
|
293. | Somoza Martinez Fernando Jose | 2030966 | M-20/M-35 | LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
----- |
|
294. | González Martín Juan | | OPEN ROJO FEDERADO | Club Maratón Benavides | Spain | |
X |
----- |
|
295. | Gonzalez Ballesteros Jose Antonio | 243566 | M-45 | MANZANARES-O | Spain | |
- |
----- |
|
296. | Toledo Navarro Ana Isabel | 7201354 | F-E | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
----- |
|
297. | Navarro Ruiperez Carmen | 2057614 | F-50 | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
----- |
|
298. | Toledo Navarro Miguel Ángel | 7203692 | M-20/M-35 | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
----- |
|
299. | Salgado Astillero Pedro | 2006926 | M-20/M-35 | Toledo Orientacion | Spain | |
- |
----- |
Al ser un solo corredor de Toledo-O pagará en mano el sábado, si es posible |
300. | Llorens Caellas Pau | 8650856 | M-E | Club Orientació Berguedà | Spain | |
- |
----- |
|
301. | Ruiz Gonzalez Eduardo | 1601531 | M-21A | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
----- |
|
302. | Garrido Corral Miguel | 8633189 | M-E | Club Veleta Orientación | Spain | |
- |
----- |
|
303. | Landa Sanchez Carlos | 1398547 | M-E | Club Veleta Orientación | Spain | |
- |
----- |
|
304. | Gil Eduardo | 8650854 | M-E | Tjalve | Spain | |
- |
----- |
|
305. | Nuñez Angel | 2016863 | O. ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Escribano Sport Team | Spain | |
- |
----- |
|
306. | Vera Jimenez Jose Antonio | 351965 | M-60 | ADYRON | Spain | |
- |
----- |
Lo más tarde posible |
307. | Chocano Migallon Jose | 7204546 | M-45 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
- |
----- |
|
308. | Agejas Dominguez Juan Manuel | 2024379 | M-45 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
|
309. | Fernández Magán Roberto | 7202241 | M-40 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
- |
----- |
|
310. | Dominguez Morrondo Fernando | 7207012 | M-40 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
- |
----- |
|
311. | Perez Lopez Jaime | 1403329 | M-40 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
- |
----- |
|
312. | Perez Otero Alvaro | 2057803 | M-14 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
- |
----- |
|
313. | Fernández Carbajo Mari Carmen | 1410463 | F-45 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
- |
PRIMER MIEMBRO |
|
314. | Leiva Cardenas Francisco | 7207688 | M-20/M-35 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
- |
----- |
|
315. | Muñoz Gómez María Del Carmen | 1420062 | F-20/F-21A | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
- |
----- |
|
316. | Muñoz Genovés Francisco José | 2069940 | M-45 | CLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARA | Spain | |
- |
----- |
|