v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
8ª Liga Norte Ucieda (Cantabria) Galitius->Entries by countries  (number of entries: 273)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Licencia prueba Suelo Duro Observaciones
1.Vicente Espina KoldobikaOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
2.San Martín IsabelOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
3.Zarabozo Marcos AlmaOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
4.Andrés Arija PatriciaOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
5.Arroyo García MariaOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
6.Barbero RobertoOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
7.Varela Perez Jose ManuelOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
8.Hortigüela EduardoOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
9.Ocio JonOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X -
10.Bruña Paredes HéctorOPEN NARANJAIndividuals/No clubYES X -
11.Bruña Valdivieso MarinoOPEN NARANJAIndividuals/No clubYES X -
12.Bayón Alonso MiguelOPEN NARANJAIndividuals/No clubYES X - Última hora de la mañana.

Spain
1.Martínez Pacheco Carmen2067505F-14Club GalitiusSpain - -
2.Helguera Mateo Marta2053883F-14Club GalitiusSpain - -
3.Gómez Martínez Gabriela2067511F-14Club GalitiusSpain - -
4.Sánchez Reventún Carlota2067526F-18Club GalitiusSpain - -
5.Bayas Galindo Marcos2053910M-14Club GalitiusSpain - -
6.Bayas Galindo Aníbal2053895M-14Club GalitiusSpain - -
7.Tricio Cagigal Manuel2053926M-16Club GalitiusSpain - -
8.Presmanes Lombo Ángel2120304M-18Club GalitiusSpain - -
9.Gómez Martínez Álvaro2067501M-18Club GalitiusSpain - -
10.Entrerrios Iglesias Ana2125487F/M 12Piloña.DeporteSpainYES - - Horas de salida tarde motivos labores
11.Blanco Tarano Carla249046F/M 12Piloña.DeporteSpainYES - -
12.Fernández Álvarez Beatriz349429F-14Piloña.DeporteSpainYES - -
13.Aranzeta Sacristan Irati2120251F-14Piloña.DeporteSpainYES - -
14.Benito Lara Deva2120320F-14Piloña.DeporteSpainYES - -
15.Blanco Ardavin Ruben7202264M-35Piloña.DeporteSpainYES - -
16.Blanco Valencia Carlos1428550M-35Piloña.DeporteSpainYES - -
17.Entrerrios Rodriguez Angel1423427M-35Piloña.DeporteSpainYES - - Horas de salida tarde motivos labores
18.Valero Matas Eduardo7203813M-45Piloña.DeporteSpainYES - -
19.Alvarez Diaz Pablo7202242M-45Piloña.DeporteSpainYES - -
20.Espina Lobeto Angel7202280M-45Piloña.DeporteSpainYES - -
21.Aranzeta Zamora IñakiOPEN ROJOPiloña.DeporteSpainYES X -
22.Criado Cardin Loreto434862F-EPiloña.DeporteSpainYES - -
23.Caso Fernandez Claudia7209707F-EPiloña.DeporteSpainYES - -
24.Alvarez Crespo Susana7202285F-EPiloña.DeporteSpainYES - -
25.Entrerrios Iglesias Santiago2125423M-14Piloña.DeporteSpainYES - - Horas de salida tarde motivos labores
26.Peruyero Canga Nicolas2115618M-16Piloña.DeporteSpainYES - -
27.Fernandez Alvarez Antonio7209388M-16Piloña.DeporteSpainYES - -
28.Valero Cayón Manuel7200556M-21Piloña.DeporteSpainYES - -
29.Caso Fernandez Enrique349445M-21Piloña.DeporteSpainYES - -
30.Cardin Martino Olga434847F-45Piloña.DeporteSpainYES - -
31.Roig Dominguez Raquel8658601F-45Piloña.DeporteSpainYES - -
32.Faza Garcia Adolfo434851M-55Piloña.DeporteSpainYES - -
33.Tarano Collado Maria Jesus2115368F-AKPiloña.DeporteSpainYES - -
34.Iglesias Lopez Patricia1428538F-AKPiloña.DeporteSpainYES - - Horas de salida tarde motivos labores
35.Lara Cacheiro Olga2120260OPEN NARANJAPiloña.DeporteSpainYES - - Rosa Sacristan y Olga Lara horas seguidas
36.Sacristan Olmos Rosa258099OPEN NARANJAPiloña.DeporteSpainYES - - Rosa Sacristan y Olga Lara horas seguidas
37.Benito Sierra Rafael1425737OPEN NARANJAPiloña.DeporteSpainYES - -
38.Pérez Cueto Samuel1421612OPEN NARANJAPiloña.DeporteSpainYES - - Samuel+Berta
39.Intxaurrandieta Landea Amets7204539F/M 12COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
40.lazkano fuentes Carlos1397532M-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a primera hora por cuidado de hija
41.Calzada Mendiguren Joseba Iñaki7207220M-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
42.Benito Mikel256114M-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
43.Ballesteros Gaizka1416959M-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a última hora por cuidado niñas
44.Luzan Diez Juan Antonio7207513M-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
45.Ruiz de la Hera Angel1395665M-45COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
46.Bóveda Otegi Alberto980475M-45COBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
47.Fernandez Mikel7789999M-45COBi - Club Orientación BideaSpainYES - X Salida a primera hora, por favor
48.Ullibarri Zeanuri Josu7190268M-45COBi - Club Orientación BideaSpainYES - - salida a primera hora por cuestiones familiares
49.Intxaurrandieta Martín Gaizka7200031M-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
50.Ipiña Asier434661M-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
51.Castillo Roberto980479M-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
52.Iglesias Mota Urtzi7204095M-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a primera hora, para atender tienda
53.Monasterio Campillo Mikel9170487M-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
54.Garcia Gorrotxategi Zigor980484M-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a última hora para el cuidado de las niñas
55.Fernandez Sierra Alazne340702OPEN AMARILLOCOBi - Club Orientación BideaSpainYES X X Salida a primera hora, por favor
56.Garcia Schulze Lene306251OPEN AMARILLOCOBi - Club Orientación BideaSpainYES X - Salida a última hora para hacer el open amarillo con mi madre (Evelyn Schulze, F35)
57.Unzueta Iñigo7203286OPEN ROJOCOBi - Club Orientación BideaSpainYES X -
58.Yuguero Iker7209727OPEN ROJOCOBi - Club Orientación BideaSpainYES X -
59.Arellano Elorza Asier7210301OPEN ROJOCOBi - Club Orientación BideaSpainYES X - Salida a poder ser hacia primera hora.
60.Lucio Moral Beatriz7209342OPEN ROJOCOBi - Club Orientación BideaSpainYES X -
61.Irastorza Asensio Silvia1403332F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
62.Ovejero Inma1397615F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
63.Del Campo Markaida Ainhoa7200039F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X Salida a ultima hora por cuidado de niño, por favor
64.Cepeda Ruiz Marilu1470633F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
65.Canet Algara Teresa7200040F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
66.Gómez Iturrate Nuria7870220F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - X
67.Rico Cristina1416000F-ECOBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida última hora por relevo tienda
68.Ruiz Castrillo Asier1395666M-18COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
69.Larrinaga Haitz7202317M-21COBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Ultimas salidas por cuidado de niño relevo con Irantzu Mrt De Antoñana(De norte a sur)
70.Intxaurrandieta Martín Ianko7696333M-21COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
71.Quintana Itziar1397533F-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a ultima hora por cuidado de hija
72.Schulze Evelyn980483F-35COBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a primera hora, por cuidado de niñas y para hacer luego el open amarillo con ellas (Lene Garcia)
73.Fernández Lali240444F-45COBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
74.Yuguero Eder7209384M-AKCOBi - Club Orientación BideaSpainYES - - Salida a ultima hora por cuidado de niños
75.Ortiz Durantez Estitxu7850701F-AKCOBi - Club Orientación BideaSpainYES - -
76.Martinez Susana429517OPEN NARANJACOBi - Club Orientación BideaSpainYES X -
77.Rafael Inma7209373OPEN NARANJACOBi - Club Orientación BideaSpainYES X - Salida a primera hora por cuidado de niños
78.St-denis Elise306297OPEN NARANJACOBi - Club Orientación BideaSpainYES X -
79.Martinez Martinez Carla7211135F/M 12CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - -
80.Fernandez Liria Pablo7200228M-35CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - -
81. Tarno Nayo249007M-45CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - - Salida pronto niños, por favor.
82.Gonzalez Rodriguez Salvador1399726M-45CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - -
83.Sotres Fernandez David2042426M-ECLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - -
84.Tarno Camblor Nayo4628699OPEN AMARILLOCLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - - Salida tarde, por favor.
85.Martinez Tejerina Rodrigo4628698OPEN AMARILLOCLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - - Salida tarde, por favor.
86.Alvarez Suarez Angel7211133OPEN ROJOCLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES X -
87.Benavides Ares Sabina225524F-45CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - -
88.Dieguez Margallo Luis409099M-55CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - -
89.Martinez Naredo Eduardo2082699M-AKCLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - - Salida pronto niños, por favor.
90.Tejerina Pidal Rocio2102879F-AKCLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpainYES - - Salida pronto niños, por favor.
91.Andres Nuñez Vera2115631F/M 12GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
92.Andres Nuñez June2115647F-14GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
93.Osinaga Beitia Asier681682M-35GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - Ruego hora cercana a Maider Osinaga
94.De Los Dolores Txemi1416625M-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
95.Bengoechea Michelena Alexis2115644OPEN ROJOGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - Salir a la par que Janire
96.Del Estal Oyarzabal Borja7206941M-21GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
97.Galarraga Lopez Unax7207679M-21GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - X
98.García Romero Joana1416623F-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
99.Lopez Gomez Ana2066383F-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - X
100.Nuñez Aguado Nora2101306F-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
101.Andres Gonzalez Raul2101291M-AKGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - -
102.Ochoa Torres Janire2115630F-AKGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - Salir a la par que Alexis Bengoechea
103.Osinaga Unzalu Maider2125505OPEN NARANJAGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - Ruego hora salida cercana a Asier Osinaga
104.Moríñigo Álvarez María1415199F-14COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
105.Sanz Arias Cecilia2024349F-14COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - X
106.Rey Cortés Alba7207528F-16COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
107.Pérez García Carolina2115371F-16COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
108.Pina De Souza Leticia C.2111359F-16COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
109.Gil Gutiérrez Carmelo1130269M-35COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
110.Frontela Mucientes Ángel7999666M-35COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
111.Isla Zorita Daniel1902192M-35COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
112.García Sánchez Óscar8499998M-35COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
113.Gutiérrez Baños Fernando1716978M-45COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
114.De Santos Castro Pedro A.2057682M-45COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
115.Moriñigo Pérez Manuel1403314M-45COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
116.Sanz Gatón David8040770M-45COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - X
117.Pérez Fernández Marta1291209F-ECOV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
118.Sanz Salamanca Gloria362655F-ECOV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
119.Sanz Arias Nicolás2024311M-14COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - X
120.Martín Wieringa Tomás1421600M-16COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
121.Moriñigo Álvarez Pablo8051102M-18COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
122.Valentín Barrio Andrés2010488M-20COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
123.De La Torre Díaz Hector Hugo1407454M-20COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
124.Tejero Rioseras Alberto340824M-21COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
125.Sanchez Iñiguez De La Torre Elena2044314F-35COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - - Salida Pronto
126.Iñiguez De La Torre Bayo Pilar340799F-35COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - - Salida Tarde
127.Arias Segura Teresa1399729F-45COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - X
128.Álvarez Muñoz Mónica1415172F-45COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
129.Sánchez Mínguez Fernando249753M-55COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - - Salida Pronto
130.Galván Mangas José María899019M-55COV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
131.Castro Manzanares Guillermo9003003M-AKCOV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
132.Velasco Espino David8653184M-AKCOV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
133.Jimeno Largo Pablo7200127M-AKCOV - Club de Orientación ValladolidSpainYES - -
134.Muñoz Quevedo Samuel4628743F/M 12CD ALTAISpainYES - -
135.Muñoz Quevedo Candela4628505F-14CD ALTAISpainYES - -
136.Fernández Peón José Luis1421571OPEN ROJOCD ALTAISpainYES X -
137.Arias Cosin Ángel4644804OPEN ROJOCD ALTAISpainYES X -
138.Fernández Martínez Saúl8651376M-16CD ALTAISpainYES - -
139.Muñoz Martin Angel Luis1416927M-55CD ALTAISpainYES - -
140.Aguado Basabe Fernando1423413M-AKCD ALTAISpainYES - -
141.Merino Sainz Ana Marta2115394F-AKCD ALTAISpainYES - -
142.Quevedo Montes Sara4644805OPEN NARANJACD ALTAISpainYES X -
143.Dominguez Monsalve Sergio1403295F/M 12E. D. ALCONSpainYES - -
144.Izquierdo Macon Eugenio1601550F/M 12E. D. ALCONSpainYES - -
145.Dominguez Berjon Jose1403307M-35E. D. ALCONSpainYES - -
146.Hernandez Fernandez Antonio1933232M-EE. D. ALCONSpainYES - X
147.González Gómez Alvaro2057819F/M 12Club Orientación ArabaSpainYES - -
148.González Casero Ignacio409075M-35Club Orientación ArabaSpainYES - -
149.Checa Blas Fernando7207682M-35Club Orientación ArabaSpainYES - -
150.Bono Cantabrana Luis1450654M-35Club Orientación ArabaSpainYES - - Salir a última hora para cuidado de hijo
151.González Gómez Aitana2115385OPEN AMARILLOClub Orientación ArabaSpainYES - -
152.González Gómez Diego2057684M-14Club Orientación ArabaSpainYES - -
153.Gómez Pérez Begoña240918F-35Club Orientación ArabaSpainYES - -
154.Labrador Sanchez Iñaki1416952M-AKClub Orientación ArabaSpainYES - -
155.Vera Ortiz De Zárate Estíbaliz1420068F-AKClub Orientación ArabaSpainYES - -
156.Feijóo Burguera ElenaOPEN NARANJAClub Orientación ArabaSpainYES X - Salir a primera hora para cuidado de hijo
157.Cardillo Martinez Aurora1428531F/M 12Club Deportivo PortilloSpainYES - -
158.Peral Rodriguez Sergio1399986M-35Club Deportivo PortilloSpainYES - -
159.Cardillo Jose Carlos2091988M-45Club Deportivo PortilloSpainYES - -
160.Cardillo Martínez Clara340771OPEN AMARILLOClub Deportivo PortilloSpainYES X -
161.Cardillo Martínez Mateo2096975M-14Club Deportivo PortilloSpainYES - -
162.Plaza Olivia424821F-45Club Deportivo PortilloSpainYES - -
163.Iglesias Huertos Francisco1399737M-55Club Deportivo PortilloSpainYES - -
164.Lasso Frias Juan Manuel8060060M-55Club Deportivo PortilloSpainYES - -
165.Castro Bobillo Carlos2010847M-55Club Deportivo PortilloSpainYES - -
166.Cid González Tania2035420F-AKClub Deportivo PortilloSpainYES - -
167.Cardillo Lorente Sara2102884F-AKClub Deportivo PortilloSpainYES - -
168.Chasco Aristimuño Raquel7207915F-AKClub Deportivo PortilloSpainYES - -
169.Martinez Lozano Nuria2125470OPEN NARANJAClub Deportivo PortilloSpainYES - -
170.Martínez Delgado Ana424845F-14Club Maratón BenavidesSpainYES - - salida tarde ,por favor
171.Gallo Arranz Noelia1420841F-16CORZOSpainYES - -
172.Sevillano De La Higuera Isabel1407452F-18CORZOSpainYES - -
173.Sevillano Orden Carlos1428539M-45CORZOSpainYES - -
174.Angulo De Pablo Eduardo899011M-45CORZOSpainYES - -
175.Morla Vanrell Josep8641370M-ECORZOSpainYES - -
176.de la Cruz Gutierrez María1415201F-ECORZOSpainYES - -
177.De La Higuera Arranz Eloisa1407450F-45CORZOSpainYES - -
178.Pascual Huerto Irai2116037F/M 12C.D. NAVARRASpainYES - X
179.Urquizu Diego Iranzu409144F/M 12C.D. NAVARRASpainYES - X
180.Urquizu Diego Iván258030F/M 12C.D. NAVARRASpainYES - X
181.Pascual Huerto Dune2066378F-18C.D. NAVARRASpainYES - X
182.Ardaiz Villanueva Iñaki2020234M-35C.D. NAVARRASpainYES - X
183.Maeztu Ugarte Ruben7207927M-35C.D. NAVARRASpainYES - X
184.Ozcoidi Arizmendi Mikel1393215M-35C.D. NAVARRASpainYES - X
185.Pascual Orkajo Roberto7200022M-EC.D. NAVARRASpainYES - X
186.Urquizu Barasoain Jorge7200023M-EC.D. NAVARRASpainYES - X
187.Echeverria Sarasibar Izaskun1421582F-EC.D. NAVARRASpainYES - -
188.Pascual Huerto Oihan2066368M-18C.D. NAVARRASpainYES - X
189.Klucarovska Martina7204907F-35C.D. NAVARRASpainYES - -
190.Diego Díez Susana7211182F-35C.D. NAVARRASpainYES - X
191.Azcona De Simón Fernando1393287M-AKC.D. NAVARRASpainYES - -
192.Maestrojuán Javier435156M-AKC.D. NAVARRASpainYES - - Primeras horas de salida
193.Toribio Ibai7209331M-AKC.D. NAVARRASpainYES - -
194.Flórez-Estrada Ferrero Gabriela8651383F-18CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpainYES - -
195.Flórez-estrada Adriana1420063F-45CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpainYES - -
196.Sabariego Mediel Carlos206008M-45RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpainYES - - Salir pronto para hacer la carrera después con Jorge Sabariego
197.Sabariego Monge Jorge505596OPEN AMARILLORiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpainYES X - Salir tarde para hacer la carrera con Carlos Sabariego
198.Sabariego Monge Jaime240972M-14RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpainYES - -
199.Sabariego Monge Miguel206048M-16RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpainYES - -
200.Santos Benedicto1393257M-35Astur Extrem Club de OrientaciónSpainYES - -
201.Del Bustio Díaz Andrés7003252M-EAstur Extrem Club de OrientaciónSpainYES - - Salida tarde si es posible por favor
202.Rodríguez López Nuria9101665OPEN AMARILLOAstur Extrem Club de OrientaciónSpainYES X - Salida pronto por favor
203.Suarez Zapico Eva7203865OPEN ROJOAstur Extrem Club de OrientaciónSpainYES X - Salida tarde si es posible por favor
204.López Silvia1395450F-EAstur Extrem Club de OrientaciónSpainYES - -
205.Montes Garcia Roberto9200110M-21Astur Extrem Club de OrientaciónSpainYES - - Salida tarde por favor
206.Merino Hernantes Maria Jose7003289F-45Astur Extrem Club de OrientaciónSpainYES - -
207.Montes Marcos Roberto8638582M-55Astur Extrem Club de OrientaciónSpainYES - -
208.Banciella Alvaro Pablo7207929M-AKAstur Extrem Club de OrientaciónSpainYES - X
209.Peña Garcia Elsa2082623F/M 12TjalveSpainYES - - Salida tarde
210.Peña Garcia Hugo2057817F/M 12TjalveSpainYES - - Salida tarde
211.De La Fuente Alonso Oscar1404324M-35TjalveSpainYES - - Salida tarde
212.Peña Gómez Arturo Javier7202273M-35TjalveSpainYES - - Salida tarde
213.García Sanz Jorge7832127M-ETjalveSpainYES - - Salida tarde
214.Abalde Vila Araceli7207937F-ETjalveSpainYES - - Salida tarde
215.Sebastian Puras Raquel7003170F-ETjalveSpainYES - -
216.Hernandez Porras Esther2057652F-35TjalveSpainYES - - Salida tarde
217.Cantero Gutierrez Eva2057655F-35TjalveSpainYES - - Salida tarde
218.Jiménez Rupérez Bárbara2057665F-35TjalveSpainYES - - Salida tarde
219.Román Ruiperez Juan Pablo1421577M-AKTjalveSpainYES - -
220.Martinez De Antoñana Prado Irantzu9101357F-35C.D. De Norte a SurSpainYES - - Primeras salidas
221.Menéndez Pedrosa Eneas De La Rosa8651371F/M 12La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - - Hora correlativa con Azariel Menéndez y Pablo César
222.García-Rendueles Triguero Alejandro7203806M-35La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - -
223.Menéndez Menéndez Pablo César1404325M-35La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - - Hora correlativa con Eneas Menéndez y Azariel Menéndez
224.García-Rendueles Gutiérrez Pelayo7203807OPEN AMARILLOLa Brujula - Jaire AventuraSpainYES X -
225.Álvarez Velicia Mª Paz1407082OPEN ROJOLa Brujula - Jaire AventuraSpainYES X -
226.Suarez García FranciscoOPEN ROJOLa Brujula - Jaire AventuraSpainYES X -
227.García-Rendueles Gutiérrez Ander8647691M-14La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - -
228.Suarez Alvarez Mario8643474M-16La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - -
229.Menéndez Pedrosa Azariel Alberto8632192M-20La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - - Hora correlativa con Eneas Menéndez y Pablo César
230.Rosal Suárez Gonzalo7200347M-21La Brujula - Jaire AventuraSpainYES - -
231.Fidalgo Díaz Joaquin1404313M-AKLa Brujula - Jaire AventuraSpainYES - -
232.Nuñez Martin Juan Manuel249712M-35Club Monte El PardoSpainYES - -
233.Perez De Ayala Jose Ignacio980444OPEN ROJOUbrique-OrientaSpain X -
234.Díaz Mendaña Maria1416806F/M 12Orientación Río CarriónSpainYES - -
235.Puertas Solorzano Mateo1601544F/M 12Orientación Río CarriónSpainYES - -
236.Moreno Perez Sara1416804F/M 12Orientación Río CarriónSpainYES - -
237.Mañeru Rodriguez Lucia1603361F-16Orientación Río CarriónSpainYES - -
238.Miguel Nevares Alina1603401F-16Orientación Río CarriónSpainYES - -
239.Bores Escudero Henar1390716F-20Orientación Río CarriónSpainYES - -
240.Díez Ocharán Sofía1603408F-20Orientación Río CarriónSpainYES - -
241.Mañeru Cámara Juan1603332M-35Orientación Río CarriónSpainYES - -
242.Santiago Nuevo Luis Alberto2057769M-35Orientación Río CarriónSpainYES - -
243.Sánchez García Raúl Santiago1390712M-35Orientación Río CarriónSpainYES - - salida tarde
244.Bores Calle Nicolás1390707M-45Orientación Río CarriónSpainYES - -
245.Herrero Tejerina Ismael1603365M-45Orientación Río CarriónSpainYES - -
246.Díaz Crespo Benjamín1390714M-45Orientación Río CarriónSpainYES - -
247.Puertas Solorzano Luz1416836OPEN AMARILLOOrientación Río CarriónSpainYES X -
248.Puertas Solorzano Pablo1416824OPEN AMARILLOOrientación Río CarriónSpainYES X -
249.Lorente Lorenzo David2082761OPEN AMARILLOOrientación Río CarriónSpainYES X -
250.Mendaña Cuervo Cristina1603379OPEN ROJOOrientación Río CarriónSpainYES X -
251.Lozano Navarro Rafael1603417OPEN ROJOOrientación Río CarriónSpainYES X -
252.Puertas Ruiz Luis Gerardo1390711OPEN ROJOOrientación Río CarriónSpainYES X -
253.Martín Miguel Ana1601543OPEN ROJOOrientación Río CarriónSpainYES X -
254.Lorente Aragon Jose Luis2082695OPEN ROJOOrientación Río CarriónSpainYES X - salida pronto
255.Mañeru Rodríguez Juan2043598M-14Orientación Río CarriónSpainYES - -
256.Díaz Mendaña Diego1601541M-14Orientación Río CarriónSpainYES - -
257.Sanchez De La Fuente Rodrigo2082757M-16Orientación Río CarriónSpainYES - - salida tarde
258.Miguel Nevares Daniel1603400M-18Orientación Río CarriónSpainYES - -
259.Moreno Peréz Oscar1601555M-21Orientación Río CarriónSpainYES - -
260.Hernanz Moral Carmen1417837F-35Orientación Río CarriónSpainYES - X
261.Solórzano Quijano Maria José1603371OPEN NARANJAOrientación Río CarriónSpainYES X -