1ª PRUEBA DE LA LIGA MADRID-CENTRO DE ULTRASCORE-ROGAINE->Entries by clubs (number of entries: 133)
Individuals/No club |
1. | Trujillo Marin Juan Miguel | 980437 | ABSOLUTA | Individuals/No club | | |
|
|
2. | Ortiz Sanchez Ulises | 8622524 | ABSOLUTA | Individuals/No club | | |
38007742 |
CDCEBE GRAN CANARIA |
3. | Gonzalo Garzon Jose Alberto | | INDIVIDUAL NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
|
|
4. | Cuesta María | 440062 | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
|
Cuesta García |
5. | Aranda Puente Inés | | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
|
GOCAN INAPI |
6. | Álvarez Juan Antonio | 9200268 | OPEN 3 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
51074527z |
BUSCO PAREJA |
7. | Vidal Alvaro | | OPEN 3 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
52370884E |
ORIENTEMONOS |
ADYRON |
1. | Moran Claudio | 256744 | INDIVIDUAL FEDERADO | ADYRON | Spain | |
|
|
Alabarda-O |
1. | Cano López Antonio Jesús | 1403304 | INDIVIDUAL FEDERADO | Alabarda-O | Spain | |
|
|
APU-Orientacion |
1. | Miranda Blasco Juan Carlos | 7000489 | FILA 0 | APU-Orientacion | Spain | |
|
|
2. | Paez Roldan Nuria | | FILA 0 | APU-Orientacion | Spain | |
|
|
BOADILLAVENTURA |
1. | Puig Alberto | 2045078 | ABSOLUTA | BOADILLAVENTURA | Spain | |
|
FULLMOONTAINS |
C.D.C.E.B.E. |
1. | Herrero Jimenez Sergio | 2025578 | ABSOLUTA | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
28007514 |
CDCEBE GRAN CANARIA |
2. | Báscones Huertas José Luis | 1470639 | FILA 0 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
28000164 |
|
3. | Balzategui Perez Juan Pablo | 1415192 | FILA 0 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
|
|
4. | Garcia Madrid Ángeles | 1415214 | FILA 0 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
28000163 |
|
5. | García Sáez Alberto | 1407479 | INDIVIDUAL FEDERADO | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
28006280 |
|
6. | Garcia Garcia Alicia | 2053885 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
28007513 |
cdcebe-chicas |
7. | García Ruiz Ana Isabel | 2053921 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
28006279 |
cdcebe-chicas |
8. | Plaza Álvarez Carmelo | 1399719 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
28000183 |
cdcebextremo |
9. | Barbero José | 2053936 | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
07856469z |
cdcebextremo |
10. | Valle Ortiz Luis Alberto | 2024386 | OPEN 3 HORAS FEDERADO | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
28008655 |
cdcebe-5 |
11. | Silva Machado Alba Patricia | 2053915 | OPEN 3 HORAS FEDERADO | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
28008656 |
cdcebe-5 |
C.D.E Rumbo Madrid Sanse |
1. | Garcia Pajuelo Jesus | 2024296 | ABSOLUTA | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
|
|
Club Monte El Pardo |
1. | Para Martín Eva | 7003168 | FILA 0 | Club Monte El Pardo | Spain | |
28000389 |
|
2. | Canovas Andreo Lucia | 241134 | FILA 0 | Club Monte El Pardo | Spain | |
28000387 |
|
3. | Carretero González David | 1500338 | FILA 0 | Club Monte El Pardo | Spain | |
|
|
4. | Fernández Leñador Cristina | 206015 | FILA 0 | Club Monte El Pardo | Spain | |
|
|
5. | Nuñez Martin Juan Manuel | 249712 | OPEN 3 HORAS FEDERADO | Club Monte El Pardo | Spain | |
28000388 |
ARAPAHOE |
6. | Alba Paredes José Vicente | 7209393 | SUPERVETERANOS | Club Monte El Pardo | Spain | |
28000402 |
TROTONES DEL PARDO |
7. | Alvarez Millan Juan Carlos | 340792 | SUPERVETERANOS | Club Monte El Pardo | Spain | |
28000384 |
TROTONES DEL PARDO |
8. | Castilla Reyes Ana | 7003165 | VETERANOS | Club Monte El Pardo | Spain | |
28000391 |
MONTE EL PARDO MX |
9. | Sanchez Gonzalez Bernardo | 7003166 | VETERANOS | Club Monte El Pardo | Spain | |
28000392 |
MONTE EL PARDO MX |
CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN |
1. | Domínguez Sánchez Jose Carlos | 1417843 | ABSOLUTA | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
46928959-T |
DESORIENTAOS |
2. | Guerra Lopez Javier | 2091966 | ABSOLUTA | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
50863450-P |
DESORIENTAOS |
3. | Guerrero Gadea Marcos | 2057696 | ABSOLUTA | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
52107476-X |
DESORIENTAOS |
4. | Peñalvo Casero Juan Carlos | 349470 | ABSOLUTA | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
02635174-H |
TRONCHA MONTES |
5. | Sepulveda Torresano Antonio | 1420061 | ABSOLUTA | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
08947759-T |
TRONCHA MONTES |
6. | Alvarez Alvarez Juan Jose | 349467 | ABSOLUTA | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
52869411-R |
TRONCHA MONTES |
Club O-Charlies Orienta-T |
1. | Bermejo Chamorro Ivan | 2057857 | ABSOLUTA | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
28006449 |
Orientabotijos |
2. | De Uriarte De Antonio Jaime | 2044991 | ABSOLUTA | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
28004572 |
Orientabotijos |
3. | Martínez Suárez Pedro | | FILA 0 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
|
4. | Blanco Gonzalo Ramón | 2024210 | INDIVIDUAL FEDERADO | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
33003496 |
|
5. | Santos Sánchez Manuel | | INDIVIDUAL FEDERADO | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
28008568 |
Ocharlie |
6. | Alcaide Fernández Agustin | 1404316 | INDIVIDUAL FEDERADO | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
28004286 |
|
7. | Zorrilla Olías Gonzalo | 2054692 | INDIVIDUAL FEDERADO | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
28007638 |
|
8. | Navarro Alvarez Manuel | | INDIVIDUAL NO FEDERADO | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
Ocharlie |
9. | Monseco Montes Roberto | 2111374 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
28008569 |
O-Lynx |
10. | López Regidor Laura | 2067561 | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
20255012Q |
O-Lynx |
11. | Monseco López Sara | 2067568 | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
09139821N |
O-Lynx |
12. | Zorrilla Olías Rodrigo | 2067565 | VETERANOS/JUNIOR | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
28008570 |
Z.O2 |
13. | Zorrilla Manzano Luis Antonio | 1411665 | VETERANOS/JUNIOR | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
28004571 |
Z.O2 |
14. | Rodriguez Barrios Antonio | 1410445 | VETERANOS/JUNIOR | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
28008571 |
Senitol |
15. | Rodriguez Cuesta Victor | 2111385 | VETERANOS/JUNIOR | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
28008572 |
Senitol |
Club Sotobosque |
1. | Saz Alcubierre Luis Fernando | 2043560 | INDIVIDUAL FEDERADO | Club Sotobosque | Spain | |
28004480 |
|
COBi - Club Orientación Bidea |
1. | Luzan Diez Juan Antonio | 7207513 | INDIVIDUAL FEDERADO | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
48008479 |
|
2. | Canet Algara Teresa | 7200040 | INDIVIDUAL FEDERADO | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
48000020B1 |
|
COLMENAR |
1. | Garcia-argudo Candelas Fernando | 1603415 | ABSOLUTA | COLMENAR | Spain | |
28002886 |
Lokolmenar |
2. | Vicente Sanchez-MIgallon Manuel | 1603402 | ABSOLUTA | COLMENAR | Spain | |
28005637 |
Lokolmenar |
3. | Oliver Sáez Jesus | 7207695 | ABSOLUTA | COLMENAR | Spain | |
28002913 |
4miles Colmenar |
4. | Oliver Saez Luis Emilio | 1410483 | ABSOLUTA | COLMENAR | Spain | |
28004492 |
4miles Colmenar |
5. | López Martín Diego | 1415394 | ABSOLUTA | COLMENAR | Spain | |
28004496 |
Colmenar Twix |
6. | Pérez García Blanca | 1415395 | ABSOLUTA | COLMENAR | Spain | |
28005642 |
Colmenar Twix |
7. | Garcia Losa Ignacio | 1403108 | INDIVIDUAL FEDERADO | COLMENAR | Spain | |
28004517 |
|
8. | Sanz Garcia Enrique | 2021466 | INDIVIDUAL FEDERADO | COLMENAR | Spain | |
28002932 |
|
9. | Sanchez Sanchez Jesus | 1470660 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | COLMENAR | Spain | |
28006087 |
SinRumbo |
10. | Alonso Ruiz Diana | 2050352 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | COLMENAR | Spain | |
28004493 |
SinRumbo |
11. | Alonso Checa Juanjo | 7003164 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | COLMENAR | Spain | |
28002851 |
SinRumbo |
12. | Serrano Alcol Juan Carlos | 2024218 | OPEN 3 HORAS FEDERADO | COLMENAR | Spain | |
28002933 |
Los Serrano pro-team |
13. | Gutierrez Serrano Jorge | 2016860 | OPEN 3 HORAS FEDERADO | COLMENAR | Spain | |
28002891 |
Los Serrano pro-team |
14. | Serrano Alcol Nieves | 2016874 | SUPERVETERANOS | COLMENAR | Spain | |
28002934 |
bip bip |
15. | Gutiérrez Justo José Eugenio | 2016868 | SUPERVETERANOS | COLMENAR | Spain | |
28002890 |
bip bip |
16. | Berrocal Pariente Alicia | 2013908 | VETERANOS | COLMENAR | Spain | |
28002862 |
Edelweiss |
17. | Cermeño Hernandez Jose Manuel | 2016911 | VETERANOS/JUNIOR | COLMENAR | Spain | |
28002872 |
Superhéroes de barrio |
18. | López García Antonio | 2097043 | VETERANOS/JUNIOR | COLMENAR | Spain | |
28009094 |
Mr. López 7004 |
19. | Lopez Jimenez Pablo | 209760 | VETERANOS/JUNIOR | COLMENAR | Spain | |
21000025M-10 |
Mr. López 7004 |
Elección de Ruta |
1. | Correas Pedraza Irene | 2057847 | ABSOLUTA | Elección de Ruta | Spain | |
|
ELERUT |
2. | Lopez Sierra Sergio | 7201485 | ABSOLUTA | Elección de Ruta | Spain | |
|
ELERUT |
ESCONDITE NATURE SPORT MADRID |
1. | Carretero Pellicer Pol | 2097009 | INDIVIDUAL FEDERADO | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
28008058 |
|
2. | Astudillo Luis Miguel | | VETERANOS | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
00383689A |
Los Hurones |
3. | Berge Bernard | 1421589 | VETERANOS | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
28008631 |
Los Hurones |
ESCONDITE NATURE SPORT TOLEDO |
1. | Moreno Zúñiga Guadalupe | 7200570 | INDIVIDUAL FEDERADO | ESCONDITE NATURE SPORT TOLEDO | Spain | |
28000407 |
|
GOCAN |
1. | Garcia Huertas Felix | 225586 | ABSOLUTA | GOCAN | Spain | |
28000570 |
|
2. | Fernández Zorita Jorge Juan | 7204829 | ABSOLUTA | GOCAN | Spain | |
28000553 |
GOCAN RMK |
3. | Albarrán Esteban Carlos | 9096988 | ABSOLUTA | GOCAN | Spain | |
28003623 |
GOCAN RMK |
4. | Fustes Jose | 2057634 | INDIVIDUAL FEDERADO | GOCAN | Spain | |
|
|
5. | Puente Puente Mª Isabel | 2067560 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | GOCAN | Spain | |
28008767 |
GOCAN INAPI |
IBERIA |
1. | Gonzalez Vegas Raul | | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | IBERIA | Spain | |
|
Iberia Fasulas |
2. | Gonzalez Mas Lorenzo | 2115397 | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | IBERIA | Spain | |
|
Iberia Fasulas |
3. | Blanco Rebull Ruth | 2066917 | VETERANOS | IBERIA | Spain | |
28005196 |
Iberia Easy Summits |
4. | San Sotero Sanz Juan Carlos | 1808725 | VETERANOS | IBERIA | Spain | |
28007701 |
Iberia Easy Summits |
Malarruta |
1. | Duran Garcia Miguel Angel | 1399993 | INDIVIDUAL FEDERADO | Malarruta | Spain | |
28002877 |
|
2. | Sierra Perez David | 2013904 | INDIVIDUAL FEDERADO | Malarruta | Spain | |
28002936-B1 |
|
3. | Cuesta García Carolina | 440065 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | Malarruta | Spain | |
|
Cuesta García |
4. | Fernández Molina María Carmen | 2024295 | VETERANOS | Malarruta | Spain | |
28003590 |
Edelweiss |
5. | Díaz Caro Angel | 2023693 | VETERANOS/JUNIOR | Malarruta | Spain | |
28003591 |
Superheroes de barrio |
6. | Díaz Fernández Darío | 2020185 | VETERANOS/JUNIOR | Malarruta | Spain | |
28005027 |
Superheroes de barrio |
7. | Díaz Fernández Samuel | 7205891 | VETERANOS/JUNIOR | Malarruta | Spain | |
28005026 |
Superheroes de barrio |
MANZANARES-O |
1. | Manzaneque Esteso Carmen María | | OPEN 2 HORAS FEDERADO | MANZANARES-O | Spain | |
13008181-B1 |
MANZANEQUE-O |
2. | Sánchez-Gil Manzaneque Mateo | | OPEN 2 HORAS FEDERADO | MANZANARES-O | Spain | |
13008498-C2 |
MANZANEQUE-O |
3. | Sánchez-Gil Manzaneque Ángela | | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | MANZANARES-O | Spain | |
|
MANZANEQUE-O |
4. | Sánchez-Gil Mínguez Julián | 9101335 | OPEN 3 HORAS FEDERADO | MANZANARES-O | Spain | |
13008182-B1 |
ATLÉTICO BOLENGO |
5. | Panadero Sanchez-gil Lourdes | 9101360 | OPEN 3 HORAS NO FEDERADO | MANZANARES-O | Spain | |
|
ATLÉTICO BOLENGO |
NAVALCÁN- O |
1. | Gomez Casillas Gregorio | 7300473 | VETERANOS | NAVALCÁN- O | Spain | |
45002244 |
Navalcan-o-Getafe |
Navaleno-O |
1. | Calvo Fuente Carlos | 7209398 | INDIVIDUAL FEDERADO | Navaleno-O | Spain | |
42008471-B2 |
|
ORIENTA-GETAFE |
1. | Delgado Garcia Ángel | 2054668 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
28005648 |
alpargata |
2. | Delgado Marchante Miguel | 2054666 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
28005647 |
alpargata |
3. | Garcia López Alicia | 2077093 | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
|
alpargata |
4. | Barcia Hernández José Enrique | 7201529 | VETERANOS | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
28000616 |
Navalcan-o-Getafe |
ORIENTE |
1. | De La Herran Martin | 7150678 | OPEN 3 HORAS FEDERADO | ORIENTE | Spain | |
|
orientemonos |
ORIENTIJOTE |
1. | Toledo Navarro Ana Isabel | 7201354 | VETERANOS/JUNIOR | ORIENTIJOTE | Spain | |
|
FROM_LOST_TO_THE_RIVER |
2. | Toledo Navarro Miguel Ángel | 7203692 | VETERANOS/JUNIOR | ORIENTIJOTE | Spain | |
|
FROM_LOST_TO_THE_RIVER |
3. | Toledo Navarro Patricia | 1403169 | VETERANOS/JUNIOR | ORIENTIJOTE | Spain | |
|
FROM_LOST_TO_THE_RIVER |
4. | Wiren Mikael | 2062054 | VETERANOS/JUNIOR | ORIENTIJOTE | Spain | |
|
FROM_LOST_TO_THE_RIVER |
PITRUKOS |
1. | Jimenez Garcia Francisco Victor | | OPEN 3 HORAS NO FEDERADO | PITRUKOS | Spain | |
50096111H |
PITRUKOS |
2. | López García Javier | | OPEN 3 HORAS NO FEDERADO | PITRUKOS | Spain | |
53101066T |
PITRUKOS |
3. | Muñoz Tarilonte Isabel | | OPEN 3 HORAS NO FEDERADO | PITRUKOS | Spain | |
05424553A |
PITRUKOS |
Randobike |
1. | San Andres Garcia Miguel Angel | 1420012 | ABSOLUTA | Randobike | Spain | |
28009351 |
RABOTITEAM |
2. | Cendejas Palomar Vanesa | 7758640 | OPEN 3 HORAS FEDERADO | Randobike | Spain | |
28003715 |
ZOOLANDER TEAM |
3. | Biencinto Roberto | 771021 | OPEN 3 HORAS NO FEDERADO | Randobike | Spain | |
|
ZOOLANDER TEAM |
4. | Bravo Escuer Noemi | 2542587 | OPEN 3 HORAS NO FEDERADO | Randobike | Spain | |
|
AHI VAMOS |
5. | Gomez Alvarado Patricia | 2542562 | OPEN 3 HORAS NO FEDERADO | Randobike | Spain | |
|
RANDORIENTING |
6. | Cristóbal Rosa | 2010806 | SUPERVETERANOS | Randobike | Spain | |
28008887B2 |
RANDORIENTING |
7. | Lucas Blazquez Julia | 2010778 | SUPERVETERANOS | Randobike | Spain | |
28008888B2 |
AHI VAMOS |
S.A.D. Tierra Trágame |
1. | Hernandez Romeo Daniel | 2024396 | ABSOLUTA | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
28000609 |
FULLMOONTAINS |
2. | Macanás Fernández Luis Fernando | 2024397 | ABSOLUTA | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
28000607 |
FULLMOONTAINS |
3. | Leiva Cardenas Francisco | 7207688 | FILA 0 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
28004873 |
|
4. | Dominguez Morrondo Fernando | 7207012 | VETERANOS | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
7207012 |
TRONADOR TIERRA TRAGAME |
5. | Fernández Magán Roberto | 7202241 | VETERANOS | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
28000596 |
TRONADOR TIERRA TRAGAME |
6. | Chocano Migallon Jose | 347282 | VETERANOS | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
28000588 |
TRONADOR TIERRA TRAGAME |
Txinbeleta |
1. | Arrastua Lorena | | ABSOLUTA | Txinbeleta | Spain | |
|
|
2. | Garcia Iñaki | | ABSOLUTA | Txinbeleta | Spain | |
|
|
Yelmo Orientación |
1. | Morales Duran Ricardo | 209902 | INDIVIDUAL FEDERADO | Yelmo Orientación | Spain | |
28006548 |
YELMO |