v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
LIGA NORTE/ARAGONESA - CALAHORRA (La Rioja)->Entries by clubs  (number of entries: 424)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid LICENCIA FEDO SUELO DURO Alquiler "PINZA" SEGURO PRUEBA (sólo NO FED) OBSERVACIONES

Individuals/No club
1.Lorente Oloriz MartaOPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - X X Equipo con Mario Fandos Lorente
2.Fandos Lorente MarioOPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - - X Equipo con MARTA LORENTE OLORIZ
3.Navarro Juli Begoña2010498OPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - - X Miiguel y Mº Pilar Navarro; Juan Ignacio, Rocío y Manuel Urbiola
4.Antequera Sara424874OPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - - X
5.Vitas GuillermoOPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - X X
6.Urbiola Navarro Manuel2010451OPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - - X Pilar Begoña y Miguel Navarro Juli, Rocio y Manuel Urbiola Navarro, Juan Ignacio Urbiola Canovaca
7.Vitas López ElenaOPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - - -
8.Navarro Juli Miguel2010509OPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - - X Begoña y MºPilar Navarro; Juan Ignacio, Rocío y Manuel Urbiola
9.Lezaun ArantzaOPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - - X correra con Jon Landaarroitajauregi
10.Navarro Juli Mª PilarOPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - - X begoña, miguel,mªpilar navarro juli,rocío,manuel urbiola navarro y juan ignacio urbiola canovaca
11.Urbiola Canovaca Juan IgnacioOPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - - X Begoña, Miguel y Mª Pilar Navarro Juli, Rocio y Manuel Urbiola Navarro y Juan Ignacio Urbiola Canovaca,
12.López Saenz María Del MarOPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - - -
13.Vitas López Javier OPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - - -
14.Urbiola Navarro Rocío2010511OPEN AMARILLO / Promoción FAROIndividuals/No club - - - X Miguel, Begoña y Mª Pilar navarro juli. Rocío y Manuel Urbiola Navarro. Juan Ignacio Urbiola
15.Ascacíbar Rodríguez Eugenia427382OPEN NARANJAIndividuals/No club - - - X
16.Lago BeatrizOPEN NARANJAIndividuals/No club - - - -
17.Kintana Goikoetxea Zaloa9870417OPEN NARANJAIndividuals/No club - - - X
18.Jiménez Cifuentes Fco. Javier8011180OPEN NARANJAIndividuals/No club - - - -
19.Lapeña AlbertoOPEN NARANJAIndividuals/No club - - X X
20.Arberas JagobaOPEN NARANJAIndividuals/No club - - X X
21.Luque Jurado ElenaOPEN NARANJAIndividuals/No club - - - -
22.Martín Correa FernandoOPEN NARANJAIndividuals/No club - X X X Con Elena Luque de acompañante
23.Palacios Blanco Jesús ÁngelOPEN NARANJAIndividuals/No club - - X X
24.Sainz De Medrano JuanOPEN NARANJAIndividuals/No club - - X X
25.Salinas Arrieta JavierOPEN ROJOIndividuals/No club - X X X
26.Señas Bea FernandoOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
27.Ruiz Arce Diego7209309OPEN ROJOIndividuals/No club - - - X
28.Núñez Aragonés Sonia2013957OPEN ROJOIndividuals/No club - - - X
29.Carmona Munuera Alberto2129116OPEN ROJOIndividuals/No club - - - X
30.Martínez Martínez VíctorOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
31.García Sierra SergioOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
32.San Martín Tres IgnacioOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
33.Landaburu García Ibai1123583OPEN ROJOIndividuals/No club - - - X
34.Lopez Bruna AdrianOPEN ROJOIndividuals/No club X - - - El numero de la pinza no puedo aportarlo hasta el jueves
35.Garcia MariaOPEN ROJOIndividuals/No club - - - X
36.Martínez Ropero BeatrizOPEN ROJOIndividuals/No club - - - X Forma equipo co Pedro Martínez Juango
37.Andrés Arija PatriciaOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
38.San Martin FelixOPEN ROJOIndividuals/No club X - X X
39.Estebaranz Garcia Cesar2013973OPEN ROJOIndividuals/No club - - - X
40.Continente Ruiz Alvaro JesusOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
41.Garrido Murugarren JavierOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
42.Hortigüela EduardoOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
43.Morillas González JorgeOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
44.Ruiz Arce Ivan2125479OPEN ROJOIndividuals/No club - - - X
45.Andrés Sodupe JavierOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
46.García JorgeOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
47.Martinez Juango PedroOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X Forma equipo con Beatriz Martínez Ropero
48.Salcedo Ruiz SantiagoOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
49.Pérez Palacios VíctorOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
50.Saiz Horta GonzaloOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
51.Yetano Sanchez TeresaOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
52.Ocio JonOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
53.Ascacíbar DanielOPEN ROJOIndividuals/No club - - X X
54.Ramirez Guerra CarlosOPEN ROJOIndividuals/No club - - - X

Academia General Militar
1.Gallego Belmonte Santiago361055M-21Academia General MilitarSpain - - - -
2.Rodriguez Díaz Juan361013M-21Academia General MilitarSpain - - - -
3.Rodríguez Martínez Juan Carlos1402605M-21Academia General MilitarSpain - - - -
4.Martín Martínez Isabel361005OPEN NARANJAAcademia General MilitarSpain - - - -

C.D. De Norte a Sur
1.Martinez De Antoñana Prado Irantzu9101357F-35C.D. De Norte a SurSpain X - - - Salida a primeras horas
2.Isaba Aramendia Natalia8632194F-45C.D. De Norte a SurSpain X - - -
3.Gómez De Segura Sotes Jose Javier9200349M-35C.D. De Norte a SurSpain X - - -
4.Bacaicoa Morteruel Agustín9101346M-45C.D. De Norte a SurSpain X - - -
5.Bonastre Piazuelo Isaac9200346M-EC.D. De Norte a SurSpain X - - -
6.Senderos Pinedo Sheila91001353OPEN NARANJAC.D. De Norte a SurSpain - - - X
7.González Andrés Raul9200351OPEN ROJOC.D. De Norte a SurSpain - - - X

C.D. NAVARRA
1.Urquizu Diego Iván364391F/M-12C.D. NAVARRASpain - - - - Últimas horas de salida
2.Pascual Huerto Irai2116037F/M-12C.D. NAVARRASpain - - - -
3.Colon Ane4650830F/M-12C.D. NAVARRASpain - - - - Últimas horas de salida
4.Colon Sarah4650839F/M-12C.D. NAVARRASpain - - - - Últimas horas de salida
5.Urquizu Diego Iranzu409144F/M-12C.D. NAVARRASpain - - - -
6.Pascual Huerto Dune340769F-18C.D. NAVARRASpain - - - -
7.Klucarovska Martina7204907F-35C.D. NAVARRASpain - - - -
8.Romero Barrios Violeta435162F-35C.D. NAVARRASpain - - - - Primeras horas de salida
9.Diego Díez Susana258030F-35C.D. NAVARRASpain - - - - Primeras horas de salida
10.Pérez Olave Raquel435202F-AKC.D. NAVARRASpain - - - -
11.Echeverria Sarasibar Izaskun1421582F-E (NORTE)C.D. NAVARRASpain - - - -
12.Pascual Huerto Oihan340739M-18C.D. NAVARRASpain - - - -
13.Urquizu Diego Aimar434646M-18C.D. NAVARRASpain - - - -
14.Yoldi Alastuey Diego1391432M-21C.D. NAVARRASpain - - - -
15.Nuin Gurbindo Carlos7200021M-21C.D. NAVARRASpain - - - -
16.Maeztu Ugarte Ruben7207927M-35C.D. NAVARRASpain - - - -
17.Sánchez Sanz Alejandro261598M-35C.D. NAVARRASpain - - - -
18.Corvo Weinbach Nicolás9011180M-35C.D. NAVARRASpain - - - -
19.Ozcoidi Arizmendi Mikel1393215M-35C.D. NAVARRASpain - - - -
20.Urdapilleta Mayayo Zigor434657M-35C.D. NAVARRASpain - - - - Últimas horas de salida
21.Colon Eric7200025M-35C.D. NAVARRASpain - - - - Primeras horas de salda
22.Urdapilleta Mayayo Javier434848M-AKC.D. NAVARRASpain - - - -
23.Melgosa Camarero Emilio435185M-AKC.D. NAVARRASpain - - - -
24.Toribio Onandia Ibai7209331M-AKC.D. NAVARRASpain - - - -
25.Azcona De Simón Fernando1391429M-AKC.D. NAVARRASpain - - - -
26.Landaarroitajauregui Lezaun Jon409230OPEN AMARILLO / Promoción FAROC.D. NAVARRASpain - - - X irá en grupo con Arantza Lezaun
27.Landa Lezaun Ekain7200024OPEN AMARILLO / Promoción FAROC.D. NAVARRASpain - - - X irá en grupo con Oscar L.
28.Landaarroitajauregi Casado Oscar7200024OPEN AMARILLO / Promoción FAROC.D. NAVARRASpain - - - X irá en grupon con Ekai L.
29.Maestrojuán Javier435156OPEN ROJOC.D. NAVARRASpain - - - -
30.Celis Rodríguez Gemma435205OPEN ROJOC.D. NAVARRASpain - - - -

CD ALTAI
1.Muñoz Quevedo Samuel4628743F/M-12CD ALTAISpain X X - -
2.Echevarría Neagu Lucas4644801F/M-12CD ALTAISpain X - - -
3.Muñoz Quevedo Candela4628505F-14CD ALTAISpain X X - -
4.Fernández Martínez Saúl8651376M-16CD ALTAISpain X X - -
5.Salgado Rioz Cesar2057697M-21CD ALTAISpain X - - -
6.Muñoz Martin Angel Luis1416927M-AKCD ALTAISpain X X - -
7.Aguado Basabe Fernando4644802M-AKCD ALTAISpain X X - -
8.Fernández Peón José Luis1421571OPEN ROJOCD ALTAISpain X X - X

Ciudad Rodrigo Orientación
1.García Rivas Ana7070284F-E (NORTE)Ciudad Rodrigo OrientaciónSpain X - - - Pronto

Club Deportivo Portillo
1.Hernández García Raquel1403112F-AKClub Deportivo PortilloSpain X - - -
2.Lasso Frias Juan Manuel8060060M-55Club Deportivo PortilloSpain X - - -
3.Peral Campo Santos1428547M-55Club Deportivo PortilloSpain X - - -
4.Alonso Brasas Ana Julia2010645OPEN NARANJAClub Deportivo PortilloSpain X - - -

Club Galitius
1.Gómez Martínez Gabriela2067511F-14Club GalitiusSpain X X - -
2.Helguera Mateo Marta2053883F-14Club GalitiusSpain X X - -
3.Martínez Pacheco Carmen2067505F-14Club GalitiusSpain X X - -
4.Manzanas Gutíerrez Ana2053941F-45Club GalitiusSpain X - - -
5.Andrés Arnaiz Laura7204550F-E (NORTE)Club GalitiusSpain X - - -
6.Bayas Galindo Aníbal2053895M-14Club GalitiusSpain X X - -
7.Bayas Galindo Marcos2053910M-14Club GalitiusSpain X X - -
8.Gómez Martínez Álvaro2067501M-18Club GalitiusSpain X X - -
9.Fernández González Raúl Arcadio2067541M-21Club GalitiusSpain X - - -
10.Gómez Güemez Francisco Santos2053933OPEN NARANJAClub GalitiusSpain X X - -
11.Bayas García Carlos2067516OPEN ROJOClub GalitiusSpain X - - -

CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN
1.Fandos Lorente César2056785F/M-12CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - - X faltan 2,00 € seguro que pagarán en efectivo
2.Faure Garcia Julia2056780F/M-12CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X X - -
3.Arteche Erica2056311F/M-12CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - - X Salida tarde
4.Vicén Sánchez MarzalF/M-12CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - X X
5.García Arbonés Rosa2020080F/M-12CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
6.Silván Moreno Violeta2101340F/M-12CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - - - salida media
7.Bermejo Agustín María430216F-14CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
8.Sarasa Gracia Diana2101323F-14CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
9.Vicén Sánchez LienaF-14CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - X X
10.Fernández Pérez Eva2070955F-14CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X X - -
11.Elhombre Jimenez Lucia2010138F-14CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
12.Elhombre Jimenez Julia2010115F-14CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
13.Ramos Ortega ErikaF-14CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - X X Salida tarde
14.Bermejo Agustín Inés430295F-16CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
15.Rull Hernández Mªangeles2057763F-21 (FARO)CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
16.Arbonés Nieves1392156F-35CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
17.Gracia Latorre Belén2056790F-35CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
18.Agustín García Mªcarmen2010306F-35CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
19.García Rica Ana2056754F-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X X - -
20.Roba Portet Pilar2037209F-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
21.Bravo Viesca Ana Maria2101338F-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
22.Pérez Coveta María Paz2010123F-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
23.Francés Briz Coral2020053F-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
24.Arauzo Ana2101317F-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - - X salida tarde
25.Carruesco Marquina Azucena1404327F-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X X - -
26.Moreno García Teresa1300093F-E (FARO)CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - - salida media
27.Casaos Bravo Bruno2056321M-14CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X X - -
28.Ruiz Jimenez MarcosM-14CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - X -
29.Millán Urgel Pablo2056756M-14CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
30.Ramos Ortega Javier2101329M-16CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - - salida tarde
31.Saz Roba Manuel1403298M-16CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
32.Casaos Bravo Mario2101339M-16CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X X - -
33.Saz Basanta Javier2037210M-16CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
34.Fernández Pérez Mario1397016M-16CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X X - -
35.Faure Garcia Martín2056781M-16CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X X - -
36.Alonso Del Val Enrique2117879M-35CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - - salida pronto
37.Gracia Garcés Luis2020078M-35CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - - X
38.Garcia Lopez Ignacio Javier2035316M-35CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
39.Castaño Blasco Jesus2045056M-35CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
40.Rubio Carrasco Miguel7207101M-35CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - - Salida Tarde
41.Baigorri Garcia Jose2070973M-35CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - - Salida Tarde
42.Saz Alcubierre Roberto2037167M-35CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
43.Saz Alcubierre Javier1392158M-35CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
44.Murillo Ramos Antonio2105531M-35CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
45.Millan Cases Alberto2020094M-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
46.Villar Martinez Pedro1392141M-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X X - -
47.Fandos Falo César2101332M-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - - X
48.Ferrando Roqueta Jose Antonio1392155M-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
49.Paricio Peribáñez Jesús2010094M-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
50.Millán Cases Fernando1397008M-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
51.Elhombre López Angel9853098M-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
52.Fernandez Murua Arturo1411174M-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
53.Santabárbara Lambea Alberto1300060M-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
54.Tabuenca Caceres Florencio1397001M-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - - Fam. Tabuenca - Tarde
55.Marco Fondevila Miguel2111363M-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
56.Vicente Pérez RaúlM-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - X -
57.Gallego Ruiz Carlos2101327M-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
58.Faure Alegre Raul2020082M-45CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X X - -
59.París Roche Fernando225501M-55CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
60.Marin Sebastian Emilio429611M-55CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
61.Minguez Alonso Miguel2037202M-55CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
62.Maisterra Jesus1397004M-55CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
63.Navarro Ruiz Fernando2096955M-55CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - - Salida media
64.Roncalés Rabinal Pedro430214M-55CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - - salida tarde
65.Calva Troya Jacinto2057760M-ECLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X X - -
66.Paricio Francés Jorge7202274M-ECLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X X - -
67.Lopez Guallichico Enrique Alexander7207105M-ECLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
68.Corrià Ainslie Robin1404323M-ECLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - - -
69.Terol Martinez Maite2011013OPEN AMARILLO / Promoción FAROCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - - X Fam. Tabuenca - Tarde
70.Silván Moreno MarcoOPEN AMARILLO / Promoción FAROCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - - X Salida media. Corre pareja con Mikel Silván Ochoa
71.Silván Ochoa MikelOPEN AMARILLO / Promoción FAROCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - X X Salida media. Corre pareja con Marco Silván Moreno
72.Terol Martinez Africa2101336OPEN AMARILLO / Promoción FAROCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - - X Fam. Tabuenca - Tarde
73.Arteche Aitana2056333OPEN AMARILLO / Promoción FAROCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - - X salida tarde - corre con Fernando Arteche
74.Arteche Fernando2056333OPEN AMARILLO / Promoción FAROCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - - X salida tarde - corre con Aitana Arteche
75.Montalvo Agustín Nicolás2101311OPEN AMARILLO / Promoción FAROCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - - Corre pareja con José A. Montalvo
76.Montalvo Magallón Jose Angel1417112OPEN AMARILLO / Promoción FAROCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - - Corre pareja con Nicolás Montalvo Agustín
77.Ruiz Chueca Alberto1410465OPEN NARANJACLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain X - - -
78.Lainez Rioja EduardoOPEN NARANJACLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - X X Lainez y Castejon - Tarde
79.Castejón Sanchez MargaOPEN NARANJACLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - X X Lainez y Castejon - Tarde
80.Cerdán Cirac Rosendo430254OPEN NARANJACLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain - - - X

CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN
1.Rezzonico Sergio1407484M-35CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpain X - - -
2.Fernandez Liria Pablo7200228M-35CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpain X - - -
3.Dieguez Margallo Luis409099M-55CLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpain X - - -

Club Orientación Araba
1.González Gómez Alvaro2057819F/M-12Club Orientación ArabaSpain X - - -
2.Vera Ortiz De Zárate Estíbaliz1420068F-AKClub Orientación ArabaSpain X - - -
3.González Gómez Diego2057684M-14Club Orientación ArabaSpain X - - -
4.González Casero Ignacio409075M-35Club Orientación ArabaSpain X - - -
5.Labrador Sanchez Iñaki1416952M-AKClub Orientación ArabaSpain X - - -
6.González Gómez Aitana2115385OPEN AMARILLO / Promoción FAROClub Orientación ArabaSpain X - - -

CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA
1.Flórez-Estrada Ferrero Gabriela8651383F-18CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpain X - - - salir pronto
2.Lopez Bustillo Daniel7203688OPEN AMARILLO / Promoción FAROCLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpain - - - -
3.Lopez Bustillo Raúl403273OPEN AMARILLO / Promoción FAROCLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpain - - - -
4.Burgos Pérez Ana216360OPEN AMARILLO / Promoción FAROCLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpain X - - -
5.Burgos Pérez Daniel409074OPEN AMARILLO / Promoción FAROCLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpain - - - -

COBi - Club Orientación Bidea
1.Corada Villa Telmo409208F/M-12COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
2.Schulze Evelyn980483F-35COBi - Club Orientación BideaSpain X - - - Salida a primera hora para poder luego hacer el recorrido con Lene Garcia (OpenA) y cuidado de las niñas
3.Olmos Zulueta Cristina7209335F-45COBi - Club Orientación BideaSpain - - - -
4.Fernández Lali240444F-45COBi - Club Orientación BideaSpain - - - -
5.Ortiz Durantez Estitxu7850701F-AKCOBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
6.Villa Bravo Sonia980490F-AKCOBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
7.Gómez Iturrate Nuria7870220F-E (NORTE)COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
8.Ovejero Inma1397615F-E (NORTE)COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
9.Irastorza Asensio Silvia1403332F-E (NORTE)COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
10.Rico Cristina1416000F-E (NORTE)COBi - Club Orientación BideaSpain X - - - Salida tarde por relevo tienda
11.Cepeda Ruiz Marilu1470633F-E (NORTE)COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
12.Canet Algara Teresa7200040F-E (NORTE)COBi - Club Orientación BideaSpain X X - -
13.Ruiz Castrillo Asier1395666M-18COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
14.Villaverde López Hugo681681M-21COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
15.Intxaurrandieta Martín Ianko7696333M-21COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
16.Bengoetxea Gorritxategi Jon1417825M-21COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
17.Requejo Arce Ander7202233M-21COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
18.Duran Diego980491M-21COBi - Club Orientación BideaSpain - - - - Salir 1a hora, trabajo 14.30 bilbao
19.Salazar Suarez Mikel7005011M-21COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
20.Cañas Benito Eder7207219M-21COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
21.Larrinaga Haitz7202317M-21COBi - Club Orientación BideaSpain X - - - Salir ultimo por cuidado de menor
22.Etxebarria Iker980480M-21COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
23.Parrado Maquieira Manuel1070844M-35COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
24.Luzan Diez Juan Antonio7207513M-35COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
25.Landazabal Imaz Aitor7207691M-35COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
26.Ballesteros Gaizka1416959M-35COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
27.Benito Mikel256114M-35COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
28.Bóveda Otegi Alberto980475M-45COBi - Club Orientación BideaSpain X - - - Salida pronto, comida familiar en Bilbao
29.Ruiz de la Hera Angel1395665M-45COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
30.Bolaños Narváez Joseba681686M-55COBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
31.Iglesias Mota Urtzi7204095M-ECOBi - Club Orientación BideaSpain X - - - Salida pronto por relevo tienda
32.Castillo Roberto980479M-ECOBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
33.Intxaurrandieta Martín Gaizka7200031M-ECOBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
34.Ipiña Asier434661M-ECOBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
35.Garcia Gorrotxategi Zigor980484M-ECOBi - Club Orientación BideaSpain - - - - Salida a última hora para cuidado de las niñas
36.Cuesta Mertxe7200034M-ECOBi - Club Orientación BideaSpain X - - - Salida a primera hora x trabajar a 14:00 en Bilbao. Gracias!
37.Garcia Schulze Lene306251OPEN AMARILLO / Promoción FAROCOBi - Club Orientación BideaSpain - - - - Salida a última hora para poder hacer el recorrido con Evelyn Schulze (D-35)
38.Prieto Pajares Sara7200033OPEN AMARILLO / Promoción FAROCOBi - Club Orientación BideaSpain - - - X Salir 1a hora, trabajo 14.30 bilbao
39.Corada Villa Leire980489OPEN AMARILLO / Promoción FAROCOBi - Club Orientación BideaSpain - - - X
40.Zalduegi Viar Araiz7207918OPEN NARANJACOBi - Club Orientación BideaSpain - - - X
41.Santamaría Sarazibar Maibe7209347OPEN NARANJACOBi - Club Orientación BideaSpain - - - X
42.Yuguero Eder7209384OPEN ROJOCOBi - Club Orientación BideaSpain X - - -
43.Unzueta Iñigo7203286OPEN ROJOCOBi - Club Orientación BideaSpain - - - X
44.Rey Canive Jose Mari7209348OPEN ROJOCOBi - Club Orientación BideaSpain - - - -

CORZO
1.Gallo Arranz Noelia1420841F-16CORZOSpain X - - -
2.De La Higuera Arranz Eloisa1407450F-45CORZOSpain X - - - Salida tarde, por favor
3.Ballano Arranz Miriam352168F-AKCORZOSpain X - - -
4.de la Cruz Gutierrez María1415201F-E (NORTE)CORZOSpain X - - - Salida tarde, por favor
5.Sevillano Orden Carlos1428539M-45CORZOSpain X - - - Salida tarde, por favor
6.Tristan Martinez Elias306322M-55CORZOSpain X - - - Salida tarde, por favor.
7.Madroño Rivero Jose Pablo341189M-AKCORZOSpain X - - - Salida tarde, por favor
8.Morla Vanrell Josep7209341M-ECORZOSpain X - - -
9.Gallo Arranz Miguel AngelOPEN NARANJACORZOSpain X - X -

COV - Club de Orientación Valladolid
1.Moríñigo Álvarez María1415199F-14COV - Club de Orientación ValladolidSpain X - - -
2.Tribiño Cordal Celia1121971F-14COV - Club de Orientación ValladolidSpain X X - -
3.Lorenzo Calvo Alicia1172000F-20COV - Club de Orientación ValladolidSpain X - - -
4.Álvarez Muñoz Mónica1415172F-45COV - Club de Orientación ValladolidSpain X - - -
5.Pérez Fernández Marta1291209F-E (NORTE)COV - Club de Orientación ValladolidSpain X - - -
6.Tribiño Cordal Juan8200308M-16COV - Club de Orientación ValladolidSpain X X - -
7.Moriñigo Álvarez Pablo8051102M-18COV - Club de Orientación ValladolidSpain X - - -
8.De La Torre Díaz Hector Hugo1407454M-20COV - Club de Orientación ValladolidSpain X - - -
9.Tribiño Cordal Pablo80132002M-20COV - Club de Orientación ValladolidSpain X X - -
10.García Sánchez Óscar209780M-35COV - Club de Orientación ValladolidSpain X - - -
11.Frontela Mucientes Ángel7999666M-35COV - Club de Orientación ValladolidSpain X - - -
12.Isla Zorita Daniel1902192M-35COV - Club de Orientación ValladolidSpain X - - -
13.Moriñigo Pérez Manuel1403314M-45COV - Club de Orientación ValladolidSpain X - - -
14.De Santos Castro Pedro A.2057682M-45COV - Club de Orientación ValladolidSpain X - - -
15.Tribiño Fernández José Luis8121971M-45COV - Club de Orientación ValladolidSpain X X - -
16.Sanz Gatón David8040770M-45COV - Club de Orientación ValladolidSpain X - - - Salida Tarde
17.Sánchez Pérez Pablo7209709OPEN ROJOCOV - Club de Orientación ValladolidSpain X - - -

E. D. ALCON
1.Cornejo García Juan1399722M-EE. D. ALCONSpain X - - -

ESCONDITE NATURE SPORT TOLEDO
1.Garcia Dengra Arturo8220787M-EESCONDITE NATURE SPORT TOLEDOSpain X - - -
2.Garcia Dengra Ricardo8430122M-EESCONDITE NATURE SPORT TOLEDOSpain X - - -

GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea
1.Beobide Aratz1416634F/M-12GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X X - -
2.Andres Nuñez Vera2115631F/M-12GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
3.Andres Nuñez June2115647F-14GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
4.Osinaga Osinaga Malen2066390F-14GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
5.Osinaga Osinaga Eneritz2101284F-16GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
6.Lertxundi Manterola Aitana2066386F-35GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X X - - salida a primera hora. relevo niños
7.Nuñez Aguado Nora2101306F-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
8.García Romero Joana1416623F-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
9.Lopez Gomez Ana2066383F-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X X - -
10.Ochoa Torres Janire2115630F-AKGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - - Salida primera hora
11.Arrieta Hidalgo Aimar2066388M-14GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X X - -
12.Gisasola Cordon Iker2115627M-14GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
13.Del Estal Oyarzabal Borja7206941M-21GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
14.Galarraga Lopez Unax7207679M-21GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X X - -
15.Goikoetxea Ibon1403328M-21GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X X - - salida a ultima hora relevo niño
16.Gisasola Oskar7210993M-21GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
17.Alecha Iker434863M-35GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X X - -
18.Romero Monis Rafa1416152M-35GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
19.Osinaga Beitia Asier681682M-35GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
20.De Los Dolores Txemi1416625M-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
21.Galarraga Zamora Jon7001942M-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X X - -
22.Arrieta Berasategi Josu2066391M-45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X X - -
23.Andres Gonzalez Raul2101291M-AKGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
24.Olascoaga Echave Emilio2066395M-AKGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - -
25.Galarraga Lopez Kimetz7001943M-EGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X X - -
26.Osinaga Osinaga Ane2120289OPEN AMARILLO / Promoción FAROGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - - X
27.Esnaola Escudero Eugenio2101307OPEN AMARILLO / Promoción FAROGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - - X
28.Goikoetxea Lertxundi Alain2115619OPEN AMARILLO / Promoción FAROGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - X - X
29.Goikoetxea Lertxundi OxelOPEN AMARILLO / Promoción FAROGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - X X X
30.Beobide Lertxundi EkiOPEN AMARILLO / Promoción FAROGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - X X X
31.Cordon Perez Sonia2125488OPEN NARANJAGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - - X
32.Hidalgo Mateo Toñi2066387OPEN NARANJAGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - X - X
33.Gisasola Cordon Naroa2115636OPEN NARANJAGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - - X
34.Solís Barral Josune2057885OPEN NARANJAGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - - X Salida a primera hora
35.Arakistain Korta Mª Jose340756OPEN NARANJAGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - - X
36.Osinaga Unzalu Maider2125505OPEN NARANJAGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - - X
37.Lertxundi Manterola Marina2066389OPEN ROJOGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - - X
38.Aguirregabiria Arrate Ainhoa2101296OPEN ROJOGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - - X
39.Marañón Astigarraga Oscar1399704OPEN ROJOGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - - - X SALIDA A PRIMERA HORA
40.Bengoechea Michelena Alexis2115644OPEN ROJOGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain X - - - Salida primera hora
41.Beobide Arana XabinOPEN ROJOGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain - X X X

Imperdible
1.Perez Riofrio Ana Belen9603346F-35ImperdibleSpain X - - -
2.García-catalán Simón Ramón1603360M-21ImperdibleSpain X - - -

LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN
1.Fernandez Martinez Ana1416951F-35LOS ÁNGELES ORIENTACIÓNSpain X - - -
2.Fernandez Moruno Luis1407492M-45LOS ÁNGELES ORIENTACIÓNSpain X - - -

Navaleno-O
1.Sánchez Merino Jonás1402620M-ENavaleno-OSpain X - - -

Orientación Río Carrión
1.Hernanz Moral Carmen1417837F-35Orientación Río CarriónSpain X - - -
2.Muñoz Acebes Carmen1601551F-45Orientación Río CarriónSpain X - - -
3.Miguel Nevares Daniel1603400M-18Orientación Río CarriónSpain X X - -
4.Vélez Muñoz Nicolás1603413M-18Orientación Río CarriónSpain X - - -
5.Negro Sacristán Emilio1601528M-20Orientación Río CarriónSpain X X - -
6.Moreno Peréz Oscar1601555M-21Orientación Río CarriónSpain X X - -
7.Vélez Muñoz Julio1603352M-21Orientación Río CarriónSpain X - - -
8.Fernández De La Fuente Ivan Ramón1601536M-35Orientación Río CarriónSpain X - - -
9.Herrero Tejerina Ismael1603365M-35Orientación Río CarriónSpain X - - -
10.Miguel Aguado Alfredo1390691M-45Orientación Río CarriónSpain X - - -
11.Vélez Unquera Jose Luis1603356M-45Orientación Río CarriónSpain X - - -
12.Herrero Gómez Abel1603395M-EOrientación Río CarriónSpain X - - -

PEÑA GUARA
1.Sevil Martín Lorién9101339F/M-12PEÑA GUARASpain X - - -
2.Sevil Martin Sescun2041298F-16PEÑA GUARASpain X - - -
3.Piedrafita García Pilar Miao430285F-18PEÑA GUARASpain X - - - No se si es F18 o F20
4.Tolosana Ezquerra Beatriz430283F-21 (FARO)PEÑA GUARASpain X - - -
5.Tolosana Ezquerra María2105543F-21 (FARO)PEÑA GUARASpain X - - -
6.Sevil Martin Izarbe7207095F-E (FARO)PEÑA GUARASpain X - - -
7.Sevil Tella Acher2056752M-14PEÑA GUARASpain X X - - +1 suelo duro
8.Boto Otero Miguel Angel886613M-35PEÑA GUARASpain X - - -
9.Laguarta Celaya Carlos1417494M-35PEÑA GUARASpain X - - -
10.Sevil Oscar9101356M-45PEÑA GUARASpain X - - -
11.Martinez Garcia Fernando888516M-45PEÑA GUARASpain X - - -
12.Toquero Claver Carlos7208641M-AKPEÑA GUARASpain X - - - MAK por ajustarse a M21 FARO
13.Sevil Orille Angel CarlosOPEN AMARILLO / Promoción FAROPEÑA GUARASpain X X - - Corre con Liena Sevil Tella
14.Sevil Tellla Liena9101350OPEN AMARILLO / Promoción FAROPEÑA GUARASpain X X - - Corre con A. Carlos Sevil Orille

Piloña.Deporte
1.Caso Fernandez Claudia7209707F-E (NORTE)Piloña.DeporteSpain X - - -
2.Espina Lobeto Angel7202280M-45Piloña.DeporteSpain X - - - hora salida temprano
3.Alvarez Martinez Jorge7203812M-45Piloña.DeporteSpain X - - - hora salida temprano

RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación
1.Peciña Corral Francisco427355F/M-12RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
2.Villanueva Muñoz David341132F/M-12RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
3.Salazar Paton Leyre7041214F-14RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
4.Iruzubieta Pinillos Adriana7207700F-16RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
5.Peciña Corral Julia7209307F-16RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
6.Laseca Esteban Marina2037200F-16RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
7.Iruzubieta Pinillos Lucía7207687F-18RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
8.Azulmendi Spirito Lara505596F-18RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
9.Sabariego Monge Jaime206048M-14RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
10.Sabariego Monge Miguel206008M-16RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
11.Ramírez Sampedro Diego2050453M-16RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
12.Villanueva Muñoz Sergio7209310M-16RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
13.Delgado Ramos DanielM-16RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - X -
14.Gómez Varona Juan Antonio7210198M-45RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
15.Moran Cuesta Andres1420769M-55RiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
16.Hernáiz Sánchez Óscar7000476M-ERiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
17.Lazcano Gonzalo CarlosOPEN AMARILLO / Promoción FARORiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain - - X X
18.Rueda Mangado PabloOPEN AMARILLO / Promoción FARORiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain - - X X
19.Salazar Paton RaúlOPEN AMARILLO / Promoción FARORiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain - - X X
20.Santos Campos ClaudiaOPEN AMARILLO / Promoción FARORiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain - - X X
21.Tobías Uruñuela Pablo MiguelOPEN AMARILLO / Promoción FARORiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain - - X X
22.Rueda Sáenz Jose IgnaicioOPEN NARANJARiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain - - X X
23.Paton Mas Ana Belén427347OPEN NARANJARiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
24.Callado Pacho Lourdes427363OPEN NARANJARiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain X - - -
25.Delgado Grijalba EnriqueOPEN NARANJARiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain - - X X
26.Tobías Caro Miguel ÁngelOPEN NARANJARiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain - - X X
27.Iruzubieta Gil Enrique7209714OPEN NARANJARiOjA-O - C.D. Rioja Alta OrientaciónSpain - - - X

SARRIOS ZARAGOZA
1.Iturio Gasca Amanda2057860F/M-12SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
2.Alloza Tejero Maria2037203F-16SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
3.Tomas Mora Andrea430225F-18SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
4.Zarza Ramos Guadalupe2010133F-35SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
5.Gasca Galán Patricia2052235F-35SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
6.Sánchez Aranda Pili1392149F-35SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
7.Galindo Agesta Carmen1392147F-45SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
8.Iturio Gasca Mauricio2111397M-14SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
9.Gracia Sánchez Samuel2013952M-16SARRIOS ZARAGOZASpain X X - -
10.Gracia Sánchez Óscar2013981M-18SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
11.Alloza Tejero David2010053M-20SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
12.Gracia Castillo Jesús M.2104759M-35SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
13.Alloza Franch Miguel Angel1392154M-45SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
14.Gracia Abad Ángel1392150M-45SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
15.Anechina Abello David7200560M-45SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
16.Antón Medina Luis1392146M-45SARRIOS ZARAGOZASpain X - - -
17.Martín Franco Ricardo J.8657335M-ESARRIOS ZARAGOZASpain X - - - Salida pronto

Tjalve
1.Aviles Rubio Sofia2102886F/M-12TjalveSpain X - - - Salir tarde
2.Hernandez Porras Esther2057652F-35TjalveSpain X - - - Salir tarde
3.Cantero Gutierrez Eva2057655F-35TjalveSpain X - - - Salir tarde
4.Alcacer Antolín Rosa2010406F-45TjalveSpain X - - - Salir tarde
5.Barquin Franco Blanca Delia7003169F-45TjalveSpain X - - - Salir tarde
6.Marcos Fernandez Patricia409229F-AKTjalveSpain X - - - Salir tarde
7.Gil Marcos María1947557F-E (NORTE)TjalveSpain X - - - Salir tarde
8.Domingo Santos Natalia886614F-E (NORTE)TjalveSpain X - - - Salir tarde
9.Sebastian Puras Raquel7003170F-E (NORTE)TjalveSpain X - - -
10.Gavela Ramos Alba7200575F-E (NORTE)TjalveSpain X - - - Salir tarde
11.Casado Manrique Christian1402869M-21TjalveSpain X - - - Salir tarde
12.Gil Mediavilla Teofilo1415162M-35TjalveSpain X - - - Salir tarde
13.De La Fuente Alonso Oscar1404324M-35TjalveSpain X - - - Salir tarde
14.Aviles Rodrigalvarez Carlos1402867M-35TjalveSpain X - - - Salir tarde
15.Román Ruiperez Juan Pablo1421577M-AKTjalveSpain X - - -
16.Torrejon Rubio Cesar886597M-ETjalveSpain X - - - Salir tarde

WAKHAN RAIDERS
1.Arias Enero Esther7203817F-E (FARO)WAKHAN RAIDERSSpain X - - - Inscripción al entrenamiento del sábado y salida tarde, por faaaaaaaaaavor!!!

ZAMORA ORIENTACION
1.Blanco Cantero Malen1393221F-35ZAMORA ORIENTACIONSpain X - - - Salir primera
2.Simón Santamaría Daniel409161M-35ZAMORA ORIENTACIONSpain X - - -