5ª PRUEBA LIGA MADRID-CENTRO DE ULTRASCORE-ROGAINE->Entries by clubs (number of entries: 85)
Individuals/No club |
1. | Pajares Ivan | | INDIVIDUAL NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
INDIVIDUAL |
X |
2. | BERNARDINO NUÑO MIGUEL ANGEL | 7209332 | INDIVIDUAL NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
|
- |
3. | Aparicio Redondo José Antonio | 2010063 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | Individuals/No club | | |
LOS RENACUAJOS |
- |
4. | Ruiz Garcia Gerardo Javier | | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
Dobemol |
X |
5. | Alvarez Daniel | | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
Nievecitass club |
X |
6. | Galvan Nieves | | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
Nievecitass club |
X |
7. | Peralta Santos Esther | 334541 | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
TRI - PER |
- |
8. | Salas Cano Alejandra Carla | | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
Dobemol |
- |
9. | Perez Perez Jon | 20455044 | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
Losdecasay. |
- |
10. | Sierra Perez David | 2013904 | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
Escribano Sport Team |
- |
11. | Zarza Mateo Susana | 1403360 | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
Losdecasay. |
- |
Alabarda-O |
1. | Rubio Lopez Carlos | 1420069 | INDIVIDUAL FEDERADO | Alabarda-O | Spain | |
Individual |
- |
2. | Cobas José Luis | 9200108 | SUPERVETERANOS | Alabarda-O | Spain | |
RESILIENCE TEAM |
- |
BOADILLAVENTURA |
1. | Gómez Gómez Jesús | 2010318 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | BOADILLAVENTURA | Spain | |
Boadillaventura |
- |
2. | Rodríguez Gil Carlos Bernardo | 2057737 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | BOADILLAVENTURA | Spain | |
Boadillaventura |
- |
3. | Puig Alberto | 2045078 | VETERANOS | BOADILLAVENTURA | Spain | |
FULLMOONTAINS |
- |
BOM |
1. | Rica Camara Miguel Ángel | 409089 | INDIVIDUAL FEDERADO | BOM | Spain | |
|
- |
C.D.C.E.B.E. |
1. | Garcia Madrid Ángeles | 1415214 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
CDCEBE MAPITAS |
- |
2. | García Ruiz Ana Isabel | 2053921 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
CDCEBE MAPITAS |
- |
3. | Plaza Álvarez Carmelo | 1399719 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
CDCEBE MYC |
- |
4. | Rupérez Almajano Elia | 7209396 | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
CDCEBE MAPITAS |
- |
5. | Durán Ruiz De Eguílaz Hugo | | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
CDCEBE MYC |
- |
6. | Báscones Huertas José Luis | 1470639 | SUPERVETERANOS | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
CDCEBE CARRERITAS |
- |
7. | García Sáez Alberto | 1407479 | SUPERVETERANOS | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
CDCEBE CARRERITAS |
- |
8. | Balzategui Perez Juan Pablo | 1415192 | VETERANOS | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
ASTRONOMICOS |
- |
C.D.E Rumbo Madrid Sanse |
1. | Arranz Muñoz Rafael | 2010732 | INDIVIDUAL FEDERADO | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
Individual |
- |
Club Monte El Pardo |
1. | Zafra Moises | 306344 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | Club Monte El Pardo | Spain | |
En solitario |
- |
2. | Rol Rúa Juan Carlos | 7003167 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | Club Monte El Pardo | Spain | |
En solitario |
- |
3. | Canovas Andreo Lucia | 241134 | SUPERVETERANOS | Club Monte El Pardo | Spain | |
MINORRIENTERING |
- |
4. | Nuñez Martin Juan Manuel | 249712 | SUPERVETERANOS | Club Monte El Pardo | Spain | |
MINORRIENTERING |
- |
5. | García Barrio Alberto | 1396908 | VETERANOS | Club Monte El Pardo | Spain | |
ASTRONOMICOS |
- |
6. | Castilla Reyes Ana | 7003165 | VETERANOS | Club Monte El Pardo | Spain | |
MONTE EL PARDO MX |
- |
7. | Sanchez Gonzalez Bernardo | 7003166 | VETERANOS | Club Monte El Pardo | Spain | |
MONTE EL PARDO MX |
- |
CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN |
1. | Peñalvo Casero Juan Carlos | 349470 | VETERANOS/JUNIOR | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
GIETMA |
- |
2. | Alvarez Alvarez Juan Jose | 349467 | VETERANOS/JUNIOR | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
GIETMA |
- |
COLMENAR |
1. | Oliver Sáez Jesus | 7207695 | ABSOLUTA | COLMENAR | Spain | |
4miles Colmenar |
- |
2. | Sánchez Rubal Jesús | 259966 | ABSOLUTA | COLMENAR | Spain | |
Dramas y leyendas |
- |
3. | Oliver Saez Luis Emilio | 1410483 | ABSOLUTA | COLMENAR | Spain | |
4miles Colmenar |
- |
4. | Martinez Oliver Luis | 1403111 | ABSOLUTA | COLMENAR | Spain | |
Dramas y Leyendas |
- |
5. | Sanz Garcia Enrique | 2021466 | INDIVIDUAL FEDERADO | COLMENAR | Spain | |
|
- |
6. | Fernandez Casas David | 9101656 | INDIVIDUAL FEDERADO | COLMENAR | Spain | |
|
- |
7. | Alonso Ruiz Sara | 2016917 | OPEN 4 HORAS FEDERADO | COLMENAR | Spain | |
Los rumberos |
- |
8. | Cano-Cortes Cartagena Angel | 7207097 | OPEN 4 HORAS FEDERADO | COLMENAR | Spain | |
Los rumberos |
- |
9. | Sanchez Sanchez Jesus | 1603402 | OPEN 4 HORAS FEDERADO | COLMENAR | Spain | |
Los rumberos |
- |
10. | Hermosilla Beraza Marco | 7003163 | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | COLMENAR | Spain | |
COLMENAR A RAS |
- |
11. | Laguna Carrasco Raul | 1415392 | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | COLMENAR | Spain | |
COLMENAR A RAS |
- |
12. | Estraviz Castro Jose Angel | 1 | ORGANIZACION | COLMENAR | Spain | |
ORGANIZACION |
- |
13. | Aguilera Sanchez Sandra | 9021004 | ORGANIZACION | COLMENAR | Spain | |
ORGANIZACION |
- |
14. | Diaz Bes Jorge | 9041100 | ORGANIZACION | COLMENAR | Spain | |
ORGANIZACION |
- |
15. | Garcia Losa Ignacio | 1403108 | ORGANIZACION | COLMENAR | Spain | |
ORGANIZACION |
- |
16. | Pastora Narciso Susana | 1415396 | ORGANIZACION | COLMENAR | Spain | |
ORGANIZACION |
- |
17. | Perez Miranda Alberto | 2016916 | ORGANIZACION | COLMENAR | Spain | |
ORGANIZACION |
- |
18. | CASTILLO GOMEZ Jose Carlos | 1415397 | ORGANIZACION | COLMENAR | Spain | |
ORGANIZACION |
- |
19. | Alonso Checa Juanjo | 7003164 | SUPERVETERANOS | COLMENAR | Spain | |
Resilience Team |
- |
EntreBalizas |
1. | García Bautista Lucía | 2063991 | VETERANOS/JUNIOR | EntreBalizas | Spain | |
ENTREBALIZAS 2.0 |
- |
2. | García Robles José | 2048537 | VETERANOS/JUNIOR | EntreBalizas | Spain | |
ENTREBALIZAS 2.0 |
- |
ESCONDITE NATURE SPORT MADRID |
1. | Cabañas García Ismael | 7204568 | INDIVIDUAL FEDERADO | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
Engañifas Escondite N.S. |
- |
Escribano Sport Team |
1. | Nuñez Angel | 2016863 | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Escribano Sport Team | Spain | |
Escribano Sport Team |
- |
2. | Alvarez Carmona Miguel Angel | | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Escribano Sport Team | Spain | |
Escribano Sport Team |
X |
GOCAN |
1. | Albarrán Esteban Carlos | 7210200 | ABSOLUTA | GOCAN | Spain | |
GOCAN R.M.K. |
- |
2. | Fernández Zorita Jorge Juan | 7204829 | ABSOLUTA | GOCAN | Spain | |
GOCAN R.M.K. |
- |
3. | Jiménez Molina Santiago | 1301713 | INDIVIDUAL FEDERADO | GOCAN | Spain | |
individual |
- |
4. | Garcia Huertas Felix | 225586 | INDIVIDUAL FEDERADO | GOCAN | Spain | |
|
- |
IBERIA |
1. | Torres Costas Susana | 7202235 | INDIVIDUAL FEDERADO | IBERIA | Spain | |
IBERIA 4 |
- |
2. | Ruiz De Almiron Jorge | 2024734 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | IBERIA | Spain | |
IBERIA 3 |
- |
3. | Gómez Vazquez Pedro | | OPEN 2 HORAS FEDERADO | IBERIA | Spain | |
IBERIA 3 |
- |
4. | Pons Grau Vanessa | 7200561 | VETERANOS | IBERIA | Spain | |
IBERIA 1 |
- |
5. | Cano Rodriguez Lourdes | 7201506 | VETERANOS | IBERIA | Spain | |
IBERIA 1 |
- |
6. | Fernandez Plaza Jose Antonio | 7200552 | VETERANOS | IBERIA | Spain | |
IBERIA 1 |
- |
7. | Blanco Rebull Ruth | 2066917 | VETERANOS | IBERIA | Spain | |
IBERIA EASY SUMMITS |
- |
8. | San Sotero Sanz Juan Carlos | 1808725 | VETERANOS | IBERIA | Spain | |
IBERIA EASY SUMMITS |
- |
9. | García Soriano Berta | | VETERANOS/JUNIOR | IBERIA | Spain | |
IBERIA 2 |
- |
10. | Manget Velasco Chema | 7201479 | VETERANOS/JUNIOR | IBERIA | Spain | |
IBERIA 2 |
- |
11. | Soriano Vidal Maria Jose | 240454 | VETERANOS/JUNIOR | IBERIA | Spain | |
IBERIA 2 |
- |
LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN |
1. | Trigales Delgado Ivan | 1008368 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN | Spain | |
TRI - PER |
- |
Madrid K-Wen Orientacion |
1. | Lopez Lara Antonio | 7120755 | ORGANIZACION | Madrid K-Wen Orientacion | Spain | |
ORGANIZACION |
- |
2. | Lopez Lazaro Mª Angeles | 2024229 | ORGANIZACION | Madrid K-Wen Orientacion | Spain | |
ORGANIZACION |
- |
Navaleno-O |
1. | Calvo Fuente Carlos | 7209398 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | Navaleno-O | Spain | |
LOS RENACUAJOS |
- |
ORIENTA-GETAFE |
1. | de la Losa Merino Sergio | 1420057 | ABSOLUTA | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
Lastres Team |
- |
2. | Hernández Martínez Óscar | 1420725 | ABSOLUTA | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
Lastres Team |
- |
S.A.D. Tierra Trágame |
1. | Fdez Magan Roberto | 7202241 | VETERANOS | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
TRONADOR TIERRA TRAGAME |
- |
2. | Chocano Migallon Jose | 7204546 | VETERANOS | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
TRONADOR TIERRA TRAGAME |
- |
3. | Dominguez Morrondo Fernando | 7207012 | VETERANOS | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
TRONADOR TIERRA TRAGAME |
- |
4. | Hernandez Romeo Daniel | 2024396 | VETERANOS | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
FULLMOONTAIN TIERRA TRAGAME |
- |
Yelmo Orientación |
1. | Pérez Martínez Fernando | 2044268 | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Yelmo Orientación | Spain | |
losdecasay. |
- |