6ª Liga Norte Arroyo (Cantabria) Galitius->Entries by clubs (number of entries: 210)
Individuals/No club |
1. | Morante Azkuna Aizne | 7209407 | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | |
- |
- |
|
2. | Morante Azkuna Aiora | 7211183 | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | |
- |
- |
|
3. | Ocio Jon | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
|
4. | Gutiérrez Campo Andoni | 7212186 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
Salida próxima a Ulises Gutiérrez |
5. | Gutiérrez García Ulises | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
Salida próxima Andoni Gutiérrez |
6. | Cabeza Sánchez Carlos | 7212118 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
Viajaré desde Asturias el mismo día de la prueba por lo que si se puede pedir una hora de salida no muy temprana, gracias |
7. | Varela Perez Jose Manuel | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
|
8. | Bruña Paredes Héctor | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
|
9. | Bruña Valdivieso Marino | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
|
ALCON LEON |
1. | Dominguez Monsalve Sergio | 1403295 | F/M 12 | ALCON LEON | Spain | YES |
- |
- |
|
2. | Fidalgo Casares Laura | 8667844 | F-20 | ALCON LEON | Spain | YES |
- |
- |
|
3. | Fidalgo Casares Dario | 9872845 | M-21 | ALCON LEON | Spain | YES |
- |
- |
|
4. | Dominguez Berjon Jose | 1403307 | M-35 | ALCON LEON | Spain | YES |
- |
- |
|
5. | Fidalgo Fuertes Emiliano | 1399995 | M-45 | ALCON LEON | Spain | YES |
- |
- |
|
6. | Izquierdo Macon Eugenio | 8307060 | M-55 | ALCON LEON | Spain | YES |
- |
- |
|
7. | Cornejo García Juan | 1399722 | M-E | ALCON LEON | Spain | YES |
- |
- |
|
8. | Hernandez Fernandez Antonio | 1933232 | M-E | ALCON LEON | Spain | YES |
- |
X |
|
9. | Casares Valladares Marta | 206352 | OPEN NARANJA | ALCON LEON | Spain | YES |
X |
- |
|
Astur Extrem Club de Orientación |
1. | Fernández Suárez Luz | 7904470 | F-35 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
- |
- |
|
2. | Vega Artime Isabel | 7200193 | F-AK | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
- |
- |
|
3. | Suarez Zapico Eva | 7203865 | F-AK | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
- |
- |
Hora salida tarde, tiene niño y se turnan para salir |
4. | López Silvia | 1395450 | F-E | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
- |
- |
|
5. | Gonzalez Alonso Nicolas | 7979800 | M-35 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
- |
- |
|
6. | Fonseca Daviz | 1416837 | M-35 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
- |
- |
|
7. | Tamargo Fernández Manuel | 7200223 | M-45 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
- |
- |
|
8. | Santos Benedicto | 1393257 | M-AK | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
- |
- |
|
9. | Banciella Alvaro Pablo | 7207929 | M-AK | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
- |
- |
|
10. | Del Bustio Díaz Andrés | 7003252 | M-E | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
- |
- |
Hora salida temprano tiene niño y se turna para salir con Eva Suarez Zapico |
C.D. NAVARRA |
1. | Echeverria Sarasibar Izaskun | 1421582 | F-E | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
X |
|
C.D.E Rumbo Madrid Sanse |
1. | Fernández Galdo Dolores | 2054705 | F-E | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
- |
- |
Salir tarde por viaje |
2. | Arranz Muñoz Rafael | 2010732 | M-35 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
- |
- |
Salir tarde por viaje |
Castropol Orientación |
1. | Garcia Gonzalez Francisco Jose | 2057683 | M-35 | Castropol Orientación | Spain | YES |
- |
- |
|
CD ALTAI |
1. | Muñoz Quevedo Candela | 4628505 | F-14 | CD ALTAI | Spain | |
- |
- |
|
2. | Fernández Saiz Telma | 7005087 | F-14 | CD ALTAI | Spain | |
- |
X |
|
3. | Merino Sainz Ana Marta | 2115394 | F-AK | CD ALTAI | Spain | |
- |
- |
|
4. | Muñoz Quevedo Samuel | 4628743 | M-14 | CD ALTAI | Spain | |
- |
- |
|
5. | Fernández Martínez Saúl | 8651376 | M-18 | CD ALTAI | Spain | |
- |
- |
|
6. | Salgado Rioz César | 8658604 | M-21 | CD ALTAI | Spain | |
- |
- |
|
7. | Muñoz Martin Angel Luis | 1416927 | M-55 | CD ALTAI | Spain | |
- |
- |
|
8. | Fernández Peón José Luis | 1421571 | M-AK | CD ALTAI | Spain | |
- |
- |
|
Ciudad Rodrigo Orientación |
1. | Peña García Hugo | 2057817 | F/M 12 | Ciudad Rodrigo Orientación | Spain | YES |
- |
- |
Salida tarde lo mas proxima posible a Elsa y Arturo Peña |
2. | Peña García Elsa | 2082623 | F-14 | Ciudad Rodrigo Orientación | Spain | YES |
- |
- |
Salida tarde lo mas proxima posible a Arturo y Hugo Peña |
3. | Peña Gómez Arturo Javier | 7202273 | M-35 | Ciudad Rodrigo Orientación | Spain | YES |
- |
- |
Salida tarde lo mas proxima posible a Elsa y Hugo Peña |
Club Deportivo Portillo |
1. | Cardillo Martinez Aurora | 1428531 | F/M 12 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
|
2. | Plaza Olivia | 424821 | F-45 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
|
3. | Cardillo Lorente Sara | 2102884 | F-AK | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
|
4. | Guerra Izquierdo Ivan | 1421570 | M-14 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
|
5. | Cardillo Martínez Mateo | 2096975 | M-14 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
|
6. | Prada Aroca Guillermo | 8657350 | M-16 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
|
7. | Prada Gonzalez Francisco Javier | 8303033 | M-35 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
|
8. | Guerra Junquera Miguel Angel | 1425703 | M-45 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
|
9. | Cardillo Jose Carlos | 2091988 | M-45 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
|
10. | Iglesias Huertos Francisco | 1399737 | M-55 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
|
11. | Lasso Frias Juan Manuel | 8060060 | M-55 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
|
12. | Alonso Brasas Ana Julia | 8020657 | OPEN NARANJA | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
|
13. | Martinez Lozano Nuria | 2125470 | OPEN ROJO | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
|
Club Galitius |
1. | Gómez Martínez Gabriela | 8665063 | F-16 | Club Galitius | Spain | YES |
- |
- |
|
2. | Martínez Pacheco Carmen | 2067505 | F-16 | Club Galitius | Spain | YES |
- |
- |
|
3. | Bayas Galindo Aníbal | 2053895 | M-16 | Club Galitius | Spain | YES |
- |
- |
|
4. | Bayas Galindo Marcos | 2053910 | M-16 | Club Galitius | Spain | YES |
- |
- |
|
5. | Gómez Martínez Álvaro | 8665045 | M-18 | Club Galitius | Spain | YES |
- |
- |
|
6. | Bayas García Carlos | 2067516 | M-45 | Club Galitius | Spain | YES |
- |
- |
|
7. | Galindo González Silvia | 2053935 | OPEN AMARILLO | Club Galitius | Spain | YES |
- |
- |
|
8. | Ramírez Juan | 2067536 | OPEN AMARILLO | Club Galitius | Spain | YES |
X |
- |
|
9. | Gómez Güemez Francisco Santos | 2053933 | OPEN ROJO | Club Galitius | Spain | YES |
- |
- |
|
Club Nordeste |
1. | Martinez Tejerina Rodrigo | 2102879 | F/M 12 | Club Nordeste | Spain | YES |
- |
- |
Salida sobre las 11 para estar al tanto (niño) |
2. | Valle Del Valle Paola | | F-14 | Club Nordeste | Spain | YES |
- |
- |
|
3. | Valle Del Valle Tatiana | | F-16 | Club Nordeste | Spain | YES |
- |
- |
|
4. | Benavides Ares Sabina | 225524 | F-45 | Club Nordeste | Spain | YES |
- |
- |
Salida tarde por viaje |
5. | Tejerina Pidal Rocio | 8001012 | F-AK | Club Nordeste | Spain | YES |
- |
- |
Pronto cuidado niño |
6. | Fernandez Rodriguez Miguel | 2082763 | M-16 | Club Nordeste | Spain | YES |
- |
- |
|
7. | Sotres Fernandez David | 8001102 | M-35 | Club Nordeste | Spain | YES |
- |
- |
|
8. | Capellin Brule Hugo | 1603345 | M-35 | Club Nordeste | Spain | YES |
- |
- |
|
9. | Fernandez Liria Pablo | 8001089 | M-35 | Club Nordeste | Spain | YES |
- |
- |
|
10. | Rezzonico Sergio | 1407484 | M-35 | Club Nordeste | Spain | YES |
- |
- |
|
11. | Gonzalez Rodriguez Salvador | 1399726 | M-55 | Club Nordeste | Spain | YES |
- |
- |
Salida tarde por viaje |
12. | Martinez Naredo Eduardo | 2082699 | M-AK | Club Nordeste | Spain | YES |
- |
- |
|
13. | Alvarez Suarez Angel | 7211133 | M-AK | Club Nordeste | Spain | YES |
- |
- |
|
14. | Peral Del Valle Martín | | OPEN AMARILLO | Club Nordeste | Spain | YES |
X |
- |
|
15. | Sotres Sanchez Christian | 2042426 | OPEN AMARILLO | Club Nordeste | Spain | YES |
X |
- |
|
16. | Valle Montaña Jovani | | OPEN ROJO | Club Nordeste | Spain | YES |
- |
- |
|
Club Orientación Araba |
1. | González Gómez Aitana | 2115385 | F/M 12 | Club Orientación Araba | Spain | YES |
- |
- |
|
2. | González Gómez Alvaro | 2057819 | F/M 12 | Club Orientación Araba | Spain | YES |
- |
- |
|
3. | Vera Ortiz De Zárate Estíbaliz | 1420068 | F-AK | Club Orientación Araba | Spain | YES |
- |
- |
|
4. | González Gómez Diego | 2057684 | M-14 | Club Orientación Araba | Spain | YES |
- |
- |
|
5. | González Casero Ignacio | 409075 | M-35 | Club Orientación Araba | Spain | YES |
- |
- |
|
6. | Labrador Sanchez Iñaki | 1416952 | M-AK | Club Orientación Araba | Spain | YES |
- |
- |
|
CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA |
1. | Flórez-Estrada Ferrero Gabriela | 8651383 | F-20 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
- |
X |
SALIR PRONTO |
2. | Flórez-estrada Adriana | 1420063 | F-45 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
- |
X |
SALIR PRONTO |
3. | Ferrero Nalda Miguel | 1416931 | M-55 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
- |
X |
SALIR PRONTO |
4. | Flórez-estrada Ferrero Laura | 7209329 | OPEN ROJO | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
X |
X |
SALIR PRONTO |
CLUB ROCA |
1. | Martinez Cueto Pedro | | F/M 12 | CLUB ROCA | Spain | |
- |
- |
|
2. | Martinez Gonzalez Jose Antonio | 1122334 | F-45 | CLUB ROCA | Spain | |
- |
- |
|
3. | Martinez Cueto Sergio | | OPEN AMARILLO | CLUB ROCA | Spain | |
- |
- |
|
COBi - Club Orientación Bidea |
1. | Intxaurrandieta Landea Amets | 8670384 | F/M 12 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
2. | Quintana Itziar | 1397533 | F-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
3. | Irastorza Asensio Silvia | 1403332 | F-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
4. | Olmos Zulueta Cristina | 7209335 | F-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
5. | Castrillo Alonso Maria Teresa | 1395664 | F-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
6. | Ovejero Inma | 1397615 | F-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
7. | Rico Cristina | 1416000 | F-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
8. | Canet Algara Teresa | 7200040 | F-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
X |
|
9. | Ruiz Castrillo Asier | 1395666 | M-18 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
10. | Diego Fernández Ignacio | 7200032 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
11. | García Casado Iván | 9100787 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
12. | Duran Diego | 980491 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
13. | Intxaurrandieta Martín Ianko | 7696333 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
14. | Cañas Benito Eder | 7207219 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
15. | Morante Septién Julen | 7204539 | M-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
16. | Luzan Diez Juan Antonio | 7211191 | M-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
17. | lazkano fuentes Carlos | 1397532 | M-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
a primera hora por cuidado de hijo |
18. | Benito Mikel | 256114 | M-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
19. | Villaverde López Hugo | 8160277 | M-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
20. | Pikaza Díaz de Lezana Jon Ander | 7196752 | M-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
21. | Ruiz de la Hera Angel | 1395665 | M-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
22. | Rey Canive Jose Mari | 7209348 | M-55 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
23. | Rey Olmos Jon Andoni | 7208018 | M-AK | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
24. | Ipiña Asier | 1393201 | M-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
A primera hora para acompañar a un open amarillo |
25. | Intxaurrandieta Martín Gaizka | 7200031 | M-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
Salida a primera hora por cuidado de hijo |
26. | Monasterio Campillo Mikel | 9170487 | M-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
27. | Castillo Roberto | 980479 | M-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
28. | Ipiña Buján Izaro | 434661 | OPEN AMARILLO | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
X |
- |
|
29. | Azkuna Bilbao Amaia | 8670386 | OPEN NARANJA | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
X |
- |
|
30. | Cepeda Ruiz Marilu | 1470633 | OPEN NARANJA | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
X |
- |
|
31. | St-Denis Elise | 7211319 | OPEN NARANJA | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
X |
- |
|
32. | Yuguero Iker | 7209727 | OPEN ROJO | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
X |
- |
|
CORZO |
1. | Gallo Arranz Noelia | 1420841 | F-18 | CORZO | Spain | YES |
- |
- |
|
2. | de la Cruz Gutierrez María | 1415201 | F-E | CORZO | Spain | YES |
- |
- |
|
3. | Angulo De Pablo Eduardo | 8670244 | M-45 | CORZO | Spain | YES |
- |
- |
|
COV - Club de Orientación Valladolid |
1. | Iñiguez De La Torre Bayo Pilar | 340799 | F-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
2. | Sanchez Iñiguez De La Torre Elena | 2044314 | F-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
Salida Pronto |
3. | Montes Arribas Beatriz | 8657341 | F-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
4. | Pérez Fernández Marta | 8291209 | F-E | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
5. | Sanz Salamanca Gloria | 362655 | F-E | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
6. | De Santos Sánchez David | 1470641 | M-21 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
7. | De La Torre Díaz Hector Hugo | 1407454 | M-21 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
8. | Isla Zorita Daniel | 8050110 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
9. | Frontela Mucientes Ángel | 8999666 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
10. | Gutiérrez Baños Fernando | 1716978 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
11. | De Santos Castro Pedro A. | 2057682 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
12. | Galván Mangas José María | 899019 | M-55 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
13. | Sánchez Mínguez Fernando | 249753 | M-55 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
Salida Tarde |
14. | Velasco Espino David | 8653184 | M-AK | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
15. | Jimeno Largo Pablo | 7200127 | M-AK | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea |
1. | Andres Nuñez Vera | 2115631 | F/M 12 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
- |
- |
salida pronto |
2. | Andres Nuñez June | 2115647 | F-16 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
- |
- |
salida pronto |
3. | Nuñez Aguado Nora | 2101306 | F-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
- |
- |
salida pronto |
4. | García Romero Joana | 1416623 | F-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
- |
- |
salida pronto |
5. | Lopez Gomez Ana | 2066383 | F-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
- |
X |
|
6. | Arrieta Hidalgo Aimar | 2066388 | M-16 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
- |
X |
|
7. | Gisasola Cordon Iker | 8090120 | M-18 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
- |
X |
Salida pronto |
8. | Gisasola Oskar | 7210993 | M-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
- |
X |
Salida pronto |
9. | Galarraga Zamora Jon | 7001942 | M-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
- |
X |
|
10. | Andres Gonzalez Raul | 2101291 | M-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
- |
- |
salida pronto |
11. | De Los Dolores Txemi | 1416625 | M-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
- |
- |
salida pronto |
12. | Arrieta Berasategi Josu | 2066391 | M-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
- |
X |
salida pronto |
13. | Galarraga Lopez Unax | 7207679 | M-E | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
- |
X |
|
Malarruta |
1. | Binder Gert Michael | 8121111 | M-35 | Malarruta | Spain | |
- |
- |
Salida tarde |
Orientación Río Carrión |
1. | Lorente Lorenzo David | 2082761 | F/M 12 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
2. | Díaz Mendaña Maria | 1416806 | F/M 12 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
3. | Miguel Nevares Alina | 1603401 | F-16 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
X |
|
4. | Muñoz Acebes Carmen | 1601551 | F-45 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
5. | Escudero Pelayo Elena | 2045014 | F-45 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
6. | Bores Escudero Henar | 8658621 | F-E | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
7. | Puertas Solorzano Mateo | 1601544 | M-14 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
8. | Díaz Mendaña Diego | 1601541 | M-16 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
9. | Vélez Muñoz Nicolás | 1603413 | M-20 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
10. | Moreno Peréz Oscar | 1601555 | M-21 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
X |
|
11. | Garcia Pajares Sergio | 1601525 | M-21 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
X |
|
12. | Negro Sacristán Emilio | 1601528 | M-21 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
X |
|
13. | Santiago Nuevo Luis Alberto | 2057769 | M-35 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
14. | Vélez Unquera Jose Luis | 1603356 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
15. | Díaz Crespo Benjamín | 1390714 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
16. | Herrero Tejerina Ismael | 1603365 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
17. | Bores Calle Nicolás | 1390707 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
18. | Herrero Gómez Abel | 1603395 | M-E | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
19. | Puertas Ruiz Luis Gerardo | 1390711 | OPEN ROJO | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
X |
- |
|
20. | Lorente Aragon Jose Luis | 2082695 | OPEN ROJO | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
X |
- |
salida tarde |
Piloña Deporte |
1. | Fernández Álvarez Beatriz | 349429 | F/M 12 | Piloña Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
2. | Aranzeta Sacristan Irati | 2120251 | F-16 | Piloña Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
3. | Alvarez Crespo Susana | 7202285 | F-35 | Piloña Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
4. | Alvarez Sanchez Lucia | 7209337 | F-AK | Piloña Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
5. | Caso Fernandez Claudia | 7209707 | F-E | Piloña Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
6. | Ricoy Roig Nicolas | 8658629 | M-14 | Piloña Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
7. | Fernandez Alvarez Antonio | 7209388 | M-18 | Piloña Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
8. | Caso Fernandez Enrique | 349445 | M-21 | Piloña Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
9. | Valero Cayón Manuel | 7200556 | M-21 | Piloña Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
10. | Perez Gonzalez Juan Carlos | 8665044 | M-35 | Piloña Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
11. | Montes Martinez Pedro | 7209403 | M-35 | Piloña Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
12. | Valero Matas Eduardo | 7203813 | M-45 | Piloña Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
13. | Espina Lobeto Angel | 7202280 | M-45 | Piloña Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
14. | Faza Garcia Adolfo | 434851 | M-55 | Piloña Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
15. | Suárez Díaz Ignacio | 7210206 | M-AK | Piloña Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
16. | Sacristan Olmos Rosa | 258099 | OPEN NARANJA | Piloña Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
17. | Martinez Evaristo Berta | 1421572 | OPEN ROJO | Piloña Deporte | Spain | YES |
- |
- |
Samuel y Berta horas cercanas |
18. | Pérez Cueto Samuel | 1421612 | OPEN ROJO | Piloña Deporte | Spain | YES |
- |
- |
Samuel y Berta horas cercanas |
19. | Muñiz Dominguez Xose Inaciu | 2028917 | OPEN ROJO | Piloña Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación |
1. | Salazar Paton Leyre | 7041214 | F-16 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | YES |
- |
X |
|
2. | Iruzubieta Pinillos Lucía | 8658628 | F-20 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | YES |
- |
- |
|
3. | Salazar Paton Raúl | 8663262 | M-14 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | YES |
- |
X |
|
4. | Sabariego Monge Jaime | 8666028 | M-14 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | YES |
- |
X |
|
5. | Sabariego Monge Miguel | 1452962 | M-16 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | YES |
- |
- |
SALIDA TARDE |
6. | Sabariego Mediel Carlos | 1452961 | M-45 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | YES |
- |
- |
SALIDA TARDE |
7. | Hernáiz Sánchez Óscar | 8665060 | M-E | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | YES |
- |
X |
|
8. | Paton Mas Ana Belén | 1452971 | OPEN NARANJA | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | YES |
- |
X |
|
Tjalve |
1. | Aviles Rubio Sofia | 2102886 | F/M 12 | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
|
2. | Domingo Santos Natalia | 886614 | F-E | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
|
3. | De La Fuente Alonso Oscar | 1404324 | M-35 | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
|
4. | Aviles Rodrigalvarez Carlos | 1402867 | M-35 | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
|
5. | Rubio Vadillo Palmira | 2096980 | OPEN ROJO | Tjalve | Spain | YES |
X |
- |
|