v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
1. Lauf zur Regensburger Winterlaufserie 2022/23->Entries by classes  (number of entries: 97)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Startzeitwunsch

Damen 12
1.Geißler Marie8516200Damen 12TV 1881 AltdorfGermany
2.Maskova Olina8161106Damen 12SpVgg HainsackerGermany
3.Wiesner Luisa2118056Damen 12SpVgg HainsackerGermany
4.Müller Magdalena2118064Damen 12SpVgg HainsackerGermany früh, mit Marlene Umbreit
5.Meier Klara2118059Damen 12SpVgg HainsackerGermany früh
6.Scherl Josefine2118058Damen 12SpVgg HainsackerGermany gegen 14 Uhr
7.Umbreit Marlene2118060Damen 12SpVgg HainsackerGermany früh, mit Magdalena Müller
8.Hagen Johanna2099899Damen 12TSV JetzendorfGermany gleich zeitig (läuft mit Kayla zusammen)

Damen 14
1.Wiesner Laura2118061Damen 14SpVgg HainsackerGermany
2.Luxi Katharina8160920Damen 14SpVgg HainsackerGermany
3.Strauss Magdalena8150309Damen 14SpVgg HainsackerGermany
4.Krämer Antonia8111009Damen 14SpVgg HainsackerGermany
5.Lauer Jara8220610Damen 14SpVgg HainsackerGermany
6.Noller Lara8415230Damen 14SpVgg HainsackerGermany spät
7.Von Keutz Anne8100620Damen 14SV BurgweintingGermany
8.Heller Laura8046010Damen 14SV BurgweintingGermany
9.Rödl Magdalena8160710Damen 14SV BurgweintingGermany

Damen 16
1.Ahlbrecht Sarah8072007Damen 16SpVgg HainsackerGermany spät
2.Gaßner Katharina7160807Damen 16SpVgg HainsackerGermany
3.Krämer Miriam8150107Damen 16SpVgg HainsackerGermany
4.Pühl Anne8072704Damen 16SpVgg HainsackerGermany spät
5.Zinner Hanna8070975Damen 16SpVgg HainsackerGermany

Damen A
1.Michel Johanna8474752Damen AOLG RegensburgGermany Bitte möglichst früh
2.Hartung Gabriella8152000Damen ASV BurgweintingGermany
3.Grifoni Milena8141268Damen ASV BurgweintingGermany
4.Chrtková Anežka8039981Damen ATSV NatternbergGermany
5.Engl Veronika8141201Damen ATSV NatternbergGermany
6.Baath Lena8201060Damen ATSV JetzendorfGermany
7.Ritzenthaler Kristin8632427Damen ATSV JetzendorfGermany gleich zeitig
8.Lindig Stanja8606409Damen ASSV Planeta RadebeulGermany

Damen B
1.Geißler Uta2140843Damen BTV 1881 AltdorfGermany
2.Hofherr Sabine2048127Damen BSpVgg HainsackerGermany
3.Krämer Stephanie8220974Damen BSpVgg HainsackerGermany
4.Pühl Elvira7682812Damen BSpVgg HainsackerGermany spät
5.Maskova Tereza8100106Damen BSpVgg HainsackerGermany
6.Kerscher Brigitte437631Damen BSV BurgweintingGermany nicht früh
7.Burgmair Annette1081074Damen BSV BurgweintingGermany
8.Kalhamer Hannah1260505Damen BSV BurgweintingGermany neben Anja Boß
9.Nürnberger Amelie1062001Damen BSV BurgweintingGermany
10.Kraus Katharina8200469Damen BSV BurgweintingGermany
11.Boß Anja1012006Damen BSV BurgweintingGermany neben Hannah Kalhamer

Damen C
1.Hunger Lena1710Damen CIndividuals/No club möglichst spät
2.Pfab Julia7811111Damen CTV 1881 AltdorfGermany
3.Scherl Karina2118051Damen CSpVgg HainsackerGermany gegen 14 Uhr
4.Gerstl Diana2118055Damen CSpVgg HainsackerGermany
5.Braun Christa1972702Damen CSV BurgweintingGermany
6.Rivera Anne8072533Damen CSV PechbrunnGermany

Herren 12
1.Meier Quirin2118066Herren 12SpVgg HainsackerGermany früh
2.Masek Eduard8210269Herren 12SpVgg HainsackerGermany
3.Deml Max2118062Herren 12SpVgg HainsackerGermany
4.Masek Radovan2118067Herren 12SpVgg HainsackerGermany
5.Noller Leonidas2118063Herren 12SpVgg HainsackerGermany spät
6.Knaub SebastianHerren 12SV BurgweintingGermany
7.Gierl Zacharias8261113Herren 12SV BurgweintingGermany
8.Erhard Benjamin1221331Herren 12TSV BernhardswaldGermany

Herren 14
1.Gerstl Johannes8115114Herren 14SpVgg HainsackerGermany
2.Zinner Simon8022010Herren 14SpVgg HainsackerGermany
3.Kainzbauer Max8072609Herren 14SpVgg HainsackerGermany früh
4.Scherl Samuel2118069Herren 14SpVgg HainsackerGermany gegen 14 Uhr
5.Kosovac Lenni8201209Herren 14SV BurgweintingGermany
6.Schäfer Julian1077707Herren 14TSV BernhardswaldGermany
7.Erhard Jakob1331221Herren 14TSV BernhardswaldGermany

Herren 16
1.Ahlbrecht Laurin8100501Herren 16SpVgg HainsackerGermany spät
2.Lauer Yannis8021107Herren 16SpVgg HainsackerGermany

Herren A
1.Holstein Oliver8454548Herren ATV 1881 AltdorfGermany
2.Rietze Christian8138079Herren ATV 1881 AltdorfGermany
3.Spannbauer Michael7003458Herren AOLG RegensburgGermany
4.Neumüller Alex7209675Herren AOLG RegensburgGermany
5.Siefken Rolf8120368Herren ASpVgg HainsackerGermany
6.Lauer Linus8161004Herren ASpVgg HainsackerGermany
7.Casanova Valerio8170466Herren ASV BurgweintingGermany
8.Burgmair David8320050Herren ASV BurgweintingGermany
9.Burgmair Markus8210469Herren ASV BurgweintingGermany
10.Schwarck Philipp8119911Herren ASV BurgweintingGermany
11.Kraus Konstantin8462002Herren ASV BurgweintingGermany
12.Lorenz Timon8110420Herren ASV BurgweintingGermany
13.Hartung Clemens8196317Herren ASV BurgweintingGermany
14.Nürnberger Julian8101996Herren ASV BurgweintingGermany
15.Casanova Riccardo8152024Herren ASV BurgweintingGermany
16.Lieblich Yannick8160204Herren ASV BurgweintingGermany
17.Brandl Lorenz8187420Herren ASV BurgweintingGermany
18.Engl Robert8013313Herren ATSV NatternbergGermany
19.Körner Ralph8099000Herren AOLV LandshutGermany ca. 13:40 Uhr

Herren B
1.Schmidt Helmut8060668Herren BOLG RegensburgGermany
2.Merz Christian1974064Herren BOLG RegensburgGermany
3.Lauer Thorsten8050573Herren BSpVgg HainsackerGermany
4.Krämer Bernhard8110171Herren BSpVgg HainsackerGermany
5.Gerstl Christoph2118057Herren BSpVgg HainsackerGermany
6.Masek Michal2118053Herren BSpVgg HainsackerGermany
7.Nürnberger Erich8101963Herren BSV BurgweintingGermany
8.Zölde Norberth8404840Herren BOLV LandshutGermany
9.Eben Josef2013355Herren BOLV LandshutGermany

Herren C
1.Scherl Jo2118052Herren CSpVgg HainsackerGermany gegen 14 Uhr
2.Rödl RudolfHerren CSV BurgweintingGermany
3.Rivera Eliud8330707Herren CSV PechbrunnGermany

Offen D
1.Zinner Michaela2118054Offen DSpVgg HainsackerGermany
2.Rödl TanjaOffen DSV BurgweintingGermany