v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
6. Lauf zum Isar-Cup 2022 & Gaumeisterschaft Turngau Landshut->Entries by classes  (number of entries: 72)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Startzeitfenster GauM

Damen A
1.Parkhomenko Oleksandra8110889Damen AOLV LandshutGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr D 19-
2.Herashchenko Dianora8061995Damen AOC MünchenGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr
3.Geiger Christiane8188811Damen AOLA TSV DeggendorfGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr
4.Geiger Lara8003006Damen ASV MietrachingGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr
5.Chromá Kateřina9201069Damen AKOS Tesla BrnoCzech RepublicYES 10:00 - 10:20 Uhr

Herren A
1.Körner Christoph8230289Herren AOLV LandshutGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr H 19-
2.Körner Ralph8099000Herren AOLV LandshutGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr H 19-
3.Lukacs Vilhelm8311113Herren AOLV LandshutGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr H 19-
4.von Hirschheydt Platon8403000Herren AOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr H 19-
5.Lang Florian2067871Herren AOLV LandshutGermanyYES 10:20 - 10:40 Uhr ---
6.Hergert Alexander8075544Herren AOLV LandshutGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr H 19-
7.Kozhevnikov Arist8125108Herren AOC MünchenGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr
8.Despetovic Tihomir8657246Herren AOC MünchenGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr
9.Danninger Tobias8494948Herren AOC MünchenGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr
10.Natho Ronny8061177Herren AOC MünchenGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr
11.Enborg Andreas8071340Herren AOC MünchenGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr
12.Neumüller Mathias7208679Herren AOC MünchenGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr
13.Ebert Roger8182128Herren ATSV JetzendorfGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr
14.Aluas Ioan7404090Herren ADAV Sektion KarpatenGermanyYES Keine Präferenz
15.Gidea Marius8112119Herren ADAV Sektion KarpatenGermanyYES Keine Präferenz
16.Hinkelmann Erik7211016Herren AKOS Tesla BrnoCzech RepublicYES 10:00 - 10:20 Uhr

Damen B
1.Schöps Sabrina8112341Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr D -18
2.Ropertz Jana8445500Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr D 45-
3.Schultze Andrea9669336Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr D 45-
4.Schwendemann Mona900090Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr D 19-
5.Schöps Vanessa8112306Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr D -18
6.Danninger Alexandra8434348Damen BOC MünchenGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr
7.Laakso Niina8085635Damen BOC MünchenGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr
8.Fritz Martha8333314Damen BTV OsterhofenGermanyYES 10:20 - 10:40 Uhr
9.Bauer Iris2045574Damen BTV OsterhofenGermanyYES 10:20 - 10:40 Uhr
10.Ebert Josephine1982725Damen BTSV JetzendorfGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr
11.Chrtková Anežka8039981Damen BTSV NatternbergGermanyYES 10:20 - 10:40 Uhr
12.Goetz Dagmar2050435Damen BDAV Sektion KarpatenGermanyYES Bitte auswählen!

Herren B
1.Schöps Norbert7210320Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr H 45-
2.Werthmann Gerhard8011152Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:20 - 10:40 Uhr H 65-
3.Dünzinger Jonas8404019Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr H -18
4.Werthmann Arndt8191079Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:20 - 10:40 Uhr H 65-
5.Zölde Norberth8404840Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr H 45-
6.Blaschke Markus1730Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:20 - 10:40 Uhr H 45-
7.Marquardt Tom2099894Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr H 45-
8.Eben Josef2013355Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr H 45-
9.Köppl Carl-Christian7680127Herren BOC MünchenGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr
10.Kolehmainen Ari8301162Herren BOC MünchenGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr
11.Garus Rainer8320666Herren BOC MünchenGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr
12.Kümpfbeck Josef7090356Herren BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr
13.Weigold Peter1413278Herren BTV OsterhofenGermanyYES 10:20 - 10:40 Uhr
14.Hötzinger Stefan8025369Herren BTSV NatternbergGermanyYES 10:20 - 10:40 Uhr
15.Kraus Reinhold8155255Herren BDAV Sektion KarpatenGermanyYES Bitte auswählen!
16.Miess Robert1411004Herren BDAV Sektion KarpatenGermanyYES Keine Präferenz
17.Stefan Andrei8006045Herren BDAV Sektion KarpatenGermanyYES Keine Präferenz
18.Rietze Christian8138079Herren BTV 1881 AltdorfGermanyYES 10:20 - 10:40 Uhr

Damen C
1.Pilz Linda2099891Damen COLV LandshutGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr D 19-
2.Schöps Anke7211150Damen COLV LandshutGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr D 45-
3.Marquardt Neele2099895Damen COLV LandshutGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr D -18
4.Schöps Angelika8200765Damen COLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr D 45-
5.Marquardt Janet2046029Damen COLV LandshutGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr D 19-

Herren C
1.Pilz Moritz2099892Herren COLV LandshutGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr H -14
2.Gamel Christian2046030Herren COLV LandshutGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr H 45-
3.Barth Jörg2013357Herren COLV LandshutGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr H 45-
4.Dünzinger Werner8403282Herren COLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr H 45-
5.Ebert James2048520Herren CTSV JetzendorfGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr

Schüler D
1.Oechler Lukas8667644Schüler DOLV LandshutGermanyYES Keine Präferenz H -12
2.Marquardt Anton2046028Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr H -12
3.Dünzinger Maja2046027Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr D -12
4.Angerer Karina2046023Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr D -14
5.Dünzinger Nora2046022Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr D -12
6.Barth Maximilian8210910Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr H -12
7.Enborg Malte821217Schüler DOC MünchenGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr
8.Köppl Theo339230Schüler DOC MünchenGermanyYES Keine Präferenz
9.Enborg Wilma790713Schüler DOC MünchenGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr
10.Ebert Nora422695Schüler DTSV JetzendorfGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr

Offen D
1.Dünzinger Steffi2046021Offen DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr D 45-