v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
Kumhausener Nacht-OL 2022 (LAOLA Läufe 5 & 6)->Entries by countries  (number of entries: 44)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Zertifikat Startzeitwunsch (1. Lauf)
1.Weise MarvinHerren (H 19-)Individuals/No clubYES OK keine Präferenz
2.Iarko Vitalii2119193Herren (H 19-)Individuals/No clubYES OK ca. 18:15 Uhr
3.Merkler Mathias7210320Herren (H 45-)Individuals/No clubYES bitte auswählen!
4.Weise Jens7211171Herren (H 45-)Individuals/No clubYES OK keine Präferenz
5.Zeitler AmelieKids (D -14)Individuals/No clubYES (OK) keine Präferenz

Germany
1.Marquardt Neele2099895Damen (D -18)OLV LandshutGermanyYES (OK) ca. 18:00 Uhr
2.Schöps Sabrina8112341Damen (D -18)OLV LandshutGermanyYES OK ca. 18:00 Uhr
3.Schöps Vanessa8112306Damen (D -18)OLV LandshutGermanyYES OK ca. 18:00 Uhr
4.Marquardt Janet2046029Damen (D 19-)OLV LandshutGermanyYES ca. 18:15 Uhr
5.Schöps Sarah8668996Damen (D 19-)OLV LandshutGermanyYES OK ca. 18:00 Uhr
6.Hartung Christina7028043Damen (D 19-)OLV LandshutGermanyYES OK ca. 18:00 Uhr
7.Ropertz Jana8445500Damen (D 45-) OLV LandshutGermanyYES OK ca. 18:00 Uhr
8.Barth Katrin2046020Damen (D 45-) OLV LandshutGermanyYES OK ca. 18:00 Uhr
9.Dünzinger Jonas8404019Herren (H -18)OLV LandshutGermanyYES (OK) ca. 18:15 Uhr
10.Körner Christoph8230289Herren (H 19-)OLV LandshutGermanyYES OK ca. 18:45 Uhr
11.Körner Ralph8099000Herren (H 19-)OLV LandshutGermanyYES OK ca. 18:45 Uhr
12.von Hirschheydt Platon8403000Herren (H 19-)OLV LandshutGermanyYES OK keine Präferenz
13.Barth Jörg2013357Herren (H 45-)OLV LandshutGermanyYES OK ca. 18:00 Uhr
14.Voskamp Eckart8220366Herren (H 45-)OLV LandshutGermanyYES ca. 18:00 Uhr
15.Marquardt Tom2099894Herren (H 45-)OLV LandshutGermanyYES ca. 18:30 Uhr
16.Dünzinger Werner8403282Herren (H 45-)OLV LandshutGermanyYES ca. 18:15 Uhr
17.Eben Josef2013355Herren (H 60-)OLV LandshutGermanyYES OK ca. 18:15 Uhr
18.Werthmann Arndt8191079Herren (H 60-)OLV LandshutGermanyYES ca. 18:00 Uhr
19.Gamel Christian2046030Herren (H 60-)OLV LandshutGermanyYES ca. 18:15 Uhr
20.Dünzinger Nora2046022Kids (D -14)OLV LandshutGermanyYES (OK) ca. 18:00 Uhr
21.Dünzinger Steffi2046021Kids (D -14)OLV LandshutGermanyYES OK ca. 18:15 Uhr
22.Dünzinger Maja2046027Kids (D -14)OLV LandshutGermanyYES (OK) ca. 18:00 Uhr
23.Angerer KarinaKids (D -14)OLV LandshutGermanyYES (OK) ca. 18:15 Uhr
24.Marquardt Anton2046028Kids (H -14)OLV LandshutGermanyYES (OK) ca. 18:00 Uhr
25.Barth Maximilian8210910Kids (H -14)OLV LandshutGermanyYES (OK) ca. 18:00 Uhr
26.Ebert Josephine1982725Damen (D 19-)TSV JetzendorfGermanyYES OK ca. 18:00 Uhr
27.Ebert Roger8182128Herren (H 45-)TSV JetzendorfGermanyYES OK ca. 18:00 Uhr
28.Baath Veikko8290664Herren (H 45-)TSV JetzendorfGermanyYES OK ca. 18:30 Uhr
29.Ebert Nora422695Kids (D -14)TSV JetzendorfGermanyYES (OK) ca. 19:00 Uhr
30.Ebert James2048520Kids (H -14)TSV JetzendorfGermanyYES (OK) ca. 19:00 Uhr
31.Enborg Anna8212177Damen (D 19-)OC MünchenGermanyYES OK ca. 18:00 Uhr
32.Burrell Teresa7207903Damen (D 19-)OC MünchenGermanyYES OK ca. 18:00 Uhr
33.Yordanov Teodor8403301Herren (H 19-)OC MünchenGermanyYES OK ca. 18:30 Uhr
34.Enborg Andreas8071340Herren (H 19-)OC MünchenGermanyYES OK ca. 18:00 Uhr
35.Neumüller Mathias7208679Herren (H 45-)OC MünchenGermanyYES OK ca. 18:00 Uhr
36.Enborg Wilma790713Kids (D -14)OC MünchenGermanyYES (OK) ca. 19:00 Uhr
37.Enborg Malte821217Kids (H -14)OC MünchenGermanyYES (OK) ca. 19:00 Uhr
38.Nürnberger Erich8101963Herren (H 45-)SV BurgweintingGermanyYES keine Präferenz
39.Siefken Rolf8120368Herren (H 45-)OLG RegensburgGermanyYES OK keine Präferenz