1. Lauf zur Regensburger Winterlaufserie 2022/23->Entries by name (number of entries: 97)
1. | Ahlbrecht Laurin | 8100501 | Herren 16 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
spät |
2. | Ahlbrecht Sarah | 8072007 | Damen 16 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
spät |
3. | Baath Lena | 8201060 | Damen A | TSV Jetzendorf | Germany | |
|
4. | Boß Anja | 1012006 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
neben Hannah Kalhamer |
5. | Brandl Lorenz | 8187420 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
6. | Braun Christa | 1972702 | Damen C | SV Burgweinting | Germany | |
|
7. | Burgmair Annette | 1081074 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
|
8. | Burgmair David | 8320050 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
9. | Burgmair Markus | 8210469 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
10. | Casanova Riccardo | 8152024 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
11. | Casanova Valerio | 8170466 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
12. | Chrtková Anežka | 8039981 | Damen A | TSV Natternberg | Germany | |
|
13. | Deml Max | 2118062 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
14. | Eben Josef | 2013355 | Herren B | OLV Landshut | Germany | |
|
15. | Engl Robert | 8013313 | Herren A | TSV Natternberg | Germany | |
|
16. | Engl Veronika | 8141201 | Damen A | TSV Natternberg | Germany | |
|
17. | Erhard Benjamin | 1221331 | Herren 12 | TSV Bernhardswald | Germany | |
|
18. | Erhard Jakob | 1331221 | Herren 14 | TSV Bernhardswald | Germany | |
|
19. | Gaßner Katharina | 7160807 | Damen 16 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
20. | Geißler Marie | 8516200 | Damen 12 | TV 1881 Altdorf | Germany | |
|
21. | Geißler Uta | 2140843 | Damen B | TV 1881 Altdorf | Germany | |
|
22. | Gerstl Christoph | 2118057 | Herren B | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
23. | Gerstl Diana | 2118055 | Damen C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
24. | Gerstl Johannes | 8115114 | Herren 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
25. | Gierl Zacharias | 8261113 | Herren 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
26. | Grifoni Milena | 8141268 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
|
27. | Hagen Johanna | 2099899 | Damen 12 | TSV Jetzendorf | Germany | |
gleich zeitig (läuft mit Kayla zusammen) |
28. | Hartung Clemens | 8196317 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
29. | Hartung Gabriella | 8152000 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
|
30. | Heller Laura | 8046010 | Damen 14 | SV Burgweinting | Germany | |
|
31. | Hofherr Sabine | 2048127 | Damen B | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
32. | Holstein Oliver | 8454548 | Herren A | TV 1881 Altdorf | Germany | |
|
33. | Hunger Lena | 1710 | Damen C | Individuals/No club | | |
möglichst spät |
34. | Kainzbauer Max | 8072609 | Herren 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
früh |
35. | Kalhamer Hannah | 1260505 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
neben Anja Boß |
36. | Kerscher Brigitte | 437631 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
nicht früh |
37. | Knaub Sebastian | | Herren 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
38. | Körner Ralph | 8099000 | Herren A | OLV Landshut | Germany | |
ca. 13:40 Uhr |
39. | Kosovac Lenni | 8201209 | Herren 14 | SV Burgweinting | Germany | |
|
40. | Krämer Antonia | 8111009 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
41. | Krämer Bernhard | 8110171 | Herren B | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
42. | Krämer Miriam | 8150107 | Damen 16 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
43. | Krämer Stephanie | 8220974 | Damen B | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
44. | Kraus Katharina | 8200469 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
|
45. | Kraus Konstantin | 8462002 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
46. | Lauer Jara | 8220610 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
47. | Lauer Linus | 8161004 | Herren A | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
48. | Lauer Thorsten | 8050573 | Herren B | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
49. | Lauer Yannis | 8021107 | Herren 16 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
50. | Lieblich Yannick | 8160204 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
51. | Lindig Stanja | 8606409 | Damen A | SSV Planeta Radebeul | Germany | |
|
52. | Lorenz Timon | 8110420 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
53. | Luxi Katharina | 8160920 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
54. | Masek Eduard | 8210269 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
55. | Masek Michal | 2118053 | Herren B | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
56. | Masek Radovan | 2118067 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
57. | Maskova Olina | 8161106 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
58. | Maskova Tereza | 8100106 | Damen B | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
59. | Meier Klara | 2118059 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
früh |
60. | Meier Quirin | 2118066 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
früh |
61. | Merz Christian | 1974064 | Herren B | OLG Regensburg | Germany | |
|
62. | Michel Johanna | 8474752 | Damen A | OLG Regensburg | Germany | |
Bitte möglichst früh |
63. | Müller Magdalena | 2118064 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
früh, mit Marlene Umbreit |
64. | Neumüller Alex | 7209675 | Herren A | OLG Regensburg | Germany | |
|
65. | Noller Lara | 8415230 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
spät |
66. | Noller Leonidas | 2118063 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
spät |
67. | Nürnberger Amelie | 1062001 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
|
68. | Nürnberger Erich | 8101963 | Herren B | SV Burgweinting | Germany | |
|
69. | Nürnberger Julian | 8101996 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
70. | Pfab Julia | 7811111 | Damen C | TV 1881 Altdorf | Germany | |
|
71. | Pühl Anne | 8072704 | Damen 16 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
spät |
72. | Pühl Elvira | 7682812 | Damen B | SpVgg Hainsacker | Germany | |
spät |
73. | Rietze Christian | 8138079 | Herren A | TV 1881 Altdorf | Germany | |
|
74. | Ritzenthaler Kristin | 8632427 | Damen A | TSV Jetzendorf | Germany | |
gleich zeitig |
75. | Rivera Anne | 8072533 | Damen C | SV Pechbrunn | Germany | |
|
76. | Rivera Eliud | 8330707 | Herren C | SV Pechbrunn | Germany | |
|
77. | Rödl Magdalena | 8160710 | Damen 14 | SV Burgweinting | Germany | |
|
78. | Rödl Rudolf | | Herren C | SV Burgweinting | Germany | |
|
79. | Rödl Tanja | | Offen D | SV Burgweinting | Germany | |
|
80. | Schäfer Julian | 1077707 | Herren 14 | TSV Bernhardswald | Germany | |
|
81. | Scherl Jo | 2118052 | Herren C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
gegen 14 Uhr |
82. | Scherl Josefine | 2118058 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
gegen 14 Uhr |
83. | Scherl Karina | 2118051 | Damen C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
gegen 14 Uhr |
84. | Scherl Samuel | 2118069 | Herren 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
gegen 14 Uhr |
85. | Schmidt Helmut | 8060668 | Herren B | OLG Regensburg | Germany | |
|
86. | Schwarck Philipp | 8119911 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
87. | Siefken Rolf | 8120368 | Herren A | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
88. | Spannbauer Michael | 7003458 | Herren A | OLG Regensburg | Germany | |
|
89. | Strauss Magdalena | 8150309 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
90. | Umbreit Marlene | 2118060 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
früh, mit Magdalena Müller |
91. | Von Keutz Anne | 8100620 | Damen 14 | SV Burgweinting | Germany | |
|
92. | Wiesner Laura | 2118061 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
93. | Wiesner Luisa | 2118056 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
94. | Zinner Hanna | 8070975 | Damen 16 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
95. | Zinner Michaela | 2118054 | Offen D | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
96. | Zinner Simon | 8022010 | Herren 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
97. | Zölde Norberth | 8404840 | Herren B | OLV Landshut | Germany | |
|