v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
DM Sprint 2014 (Bad Lippspringe)->Entries by classes  (number of entries: 555)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Übernachtung Frühstück Wohnmobilstellplatz

D-Elite
1.Scheidegger Corinne2003461D-EliteOLG SkandiaSwitzerland Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
2.Jenni Jasmin2003113D-EliteOLG SkandiaSwitzerland Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
3.Fischer Stephanie364386D-EliteOLG RegensburgGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
4.Firaha Tatsiana440318D-EliteKölner OL-TeamGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Pussak MarenD-EliteKölner OL-TeamGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
6.Greiner Josephine997927D-EliteOC MünchenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
7.Wendt Anna951130D-EliteSki-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
8.Depta Monika888908D-EliteOLG SiegerlandGermany Nur Samstag kein Frühstück -
9.Fuchs Marie336116D-EliteOLG SiegerlandGermany Nur Samstag kein Frühstück -
10.Doetsch Esther9200106D-EliteDJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
11.Jänich Isabell2008926D-EliteKaulsdorfer OLV BerlinGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
12.Kempin Tatjana8733D-EliteOberodenthaler SCGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
13.Bruns Rieke920715D-EliteMTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
14.Döllgast Nina7110393D-EliteMTK Bad HarzburgGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
15.Kerkola HeidiD-EliteHämeenlinnan TarmoFinland keine Übernachtung kein Frühstück -
16.Kulow Anicó440468D-EliteBerliner Turnerschaft Korp. Turn- und Sportverein e.V.Germany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
17.Rathmann Resi7003107D-EliteSV Schmalkalden 04Germany Nur Samstag kein Frühstück -
18.Haier Lina951024D-EliteOSC KasselGermany Nur Samstag kein Frühstück -
19.Rothaug Sabine7003447D-EliteOSC KasselGermany Nur Samstag kein Frühstück -
20.Pabst Svenja900425D-EliteOLV Uslar 1976 e.V.Germany Freitag und Samstag kein Frühstück -
21.Drese Jessica415565D-EliteOLV Uslar 1976 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
22.Graumann Friederike910514D-EliteESV Lok Berlin-SchöneweideGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
23.Lösch Susen500293D-EliteUSV JenaGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
24.Hofmeister Marie500299D-EliteUSV JenaGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
25.Schmalfeld Karin555015D-EliteBSV Halle-AmmendorfGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
26.Reinhardt Anna2015256D-EliteUSV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
27.Flechsig Theresa1994620D-EliteUSV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
28.Sembdner Fanny1030785D-EliteUSV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
29.Stankova Veronika504644D-EliteUSV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
30.Wollmerstädt Irina2033015D-EliteSV IHW Alex 78 BerlinGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
31.Richter Myrea2041784D-ElitePost SV DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
32.Ni Erika410526D-EliteOLV SteinbergGermany Nur Samstag kein Frühstück -
33.Kosch Sabeth7130991D-EliteOLV SteinbergGermany Nur Samstag kein Frühstück -
34.Stortz Lena211492D-EliteOLV SteinbergGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
35.Horst Brit1444009D-EliteTV 1898 Alsbach e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
36.Catalán-Lorca Marcela-Victoria961129D-EliteBerliner TSCGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
37.Bartsch Alexandra9528048D-EliteBerliner TSCGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
38.Jurack Anne336099D-EliteESV Lok MagdeburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
39.Juras Sandra506062D-EliteOL GörlitzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
40.Trösse Christiane810504D-EliteSV TU IlmenauGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

H-Elite
1.Dirkes Steffen7498H-EliteSV Eintracht NeuenkirchenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Röthlisberger Thomas882111H-EliteOLG SkandiaSwitzerland Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
3.Röthlisberger Christof870606H-EliteOLG SkandiaSwitzerland Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
4.Kuub Tarmo770066H-EliteLSF Pronoking TeamEstonia keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Döllgast Moritz1180295H-EliteTurnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
6.Kolehmainen Valtteri952804H-EliteOLG RegensburgGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
7.Laughlin Jordan1602618H-EliteOLG RegensburgGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
8.Janischowsky Daniel9999922H-EliteOLG RegensburgGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
9.Janischowsky Fabian9922222H-EliteOLG RegensburgGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
10.Reichert Manuel7003451H-EliteSSV LangenhagenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
11.Fessel Daniel2594H-EliteSSV LangenhagenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
12.Andreev AlekseiH-EliteKölner OL-TeamGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
13.Firaha Dzmitry1919444H-EliteKölner OL-TeamGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
14.Yordanov Teodor1840330H-EliteOC MünchenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
15.De Jong Koen833290H-EliteHOC'93Netherlands Freitag und Samstag kein Frühstück -
16.Späth Felix2032527H-EliteOLG SiegerlandGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
17.Falkenhain Christian503356H-EliteDJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
18.Köberle Stephan831106H-EliteDJK Adler 07 BottropGermany Nur Samstag kein Frühstück -
19.Lubina Alexander791012H-EliteDJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
20.Schulte Zurhausen Roman841101H-EliteDJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
21.Duits Wilhelm791983H-ElitePreetzer TSVGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
22.Neuhaus Holger336108H-EliteOberodenthaler SCGermany Nur Samstag Frühstück So -
23.Pohl Wolfram950726H-EliteTV Coburg-NeusesGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
24.Dresel Markus502914H-EliteSC KleckenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
25.Weckeck Lennart886515H-EliteSC KleckenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
26.Dresel Patrick406330H-EliteSC KleckenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
27.Kohlmeyer Niklas300740H-EliteSuS VehrteGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
28.Hofmeister Patrick990066H-EliteMTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
29.Hofmeister Christoph997890H-EliteMTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
30.Berger Immanuel997857H-EliteGTS GundelfingenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
31.Weigert Thorsten361258H-EliteBraunschweiger MTVGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
32.Hartmann Steffen811902H-EliteTGV HornGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
33.Steube Michael2558H-EliteOSC KasselGermany Nur Samstag kein Frühstück -
34.Blumenstein Bojan7255068H-EliteOSC KasselGermany Nur Samstag kein Frühstück -
35.Dumnitz Bastian666288H-EliteOLV Uslar 1976 e.V.Germany Freitag und Samstag kein Frühstück -
36.Glowka Arvid2048120H-EliteTSC Eintracht Dortmund 48/95Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
37.Boell Torben7000146H-EliteTSC Eintracht Dortmund 48/95Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
38.Glowka Niklas894818H-EliteTSC Eintracht Dortmund 48/95Germany Nur Samstag kein Frühstück -
39.Woertel Olaf9200017H-EliteKOVZNetherlands keine Übernachtung kein Frühstück -
40.Graumann Bodo823543H-EliteESV Lok Berlin-SchöneweideGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
41.Pasda Florian1398595H-EliteUSV JenaGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
42.Lösch Sören500300H-EliteUSV JenaGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
43.Zentgraf Georg503351H-EliteUSV JenaGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
44.Gorecki Johannes300983H-EliteUSV JenaGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
45.Schach Jakob770003H-EliteSV WannweilGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
46.Rewig Thomas1301785H-EliteUSV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
47.Leideck Karsten1986035H-EliteUSV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
48.Olunczek Andrej1984051H-EliteUSV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
49.Hellmann Vincent2292H-EliteUSV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
50.Buhler Stefan771991H-EliteUSV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
51.Kjäll Jonas7003440H-EliteUSV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
52.Flechsig Florian1972767H-EliteUSV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
53.Sziladi Tamas1396175H-EliteOLF MainzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
54.Krassowizkij Rostislaw440445H-EliteOLF MainzGermany Nur Samstag kein Frühstück -
55.Jandrig Matthias503353H-EliteSV IHW Alex 78 BerlinGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
56.Müller Philipp1240788H-ElitePost SV DresdenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
57.Hörnig Sebastian2161H-ElitePost SV DresdenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
58.Richter Alexander2041771H-ElitePost SV DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
59.Hagedorn Dean236099H-EliteTuS LübbeckeGermany Nur Samstag kein Frühstück -
60.Penning Alvar500932H-EliteTuS LübbeckeGermany Nur Samstag kein Frühstück -
61.Duesmann Christian895143H-EliteTuS LübbeckeGermany Nur Samstag kein Frühstück -
62.Prunsche Christoph884821H-EliteTuS LübbeckeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
63.Scott Toby1207381H-EliteOLV SteinbergGermany Nur Samstag kein Frühstück -
64.Goericke Marvin9008925H-EliteBerliner TSCGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
65.Brandt Christoph501948H-EliteSSV Planeta RadebeulGermany Nur Samstag kein Frühstück -
66.Birnstock Jan777333H-EliteOK LeipzigGermany Nur Samstag kein Frühstück -
67.Tröße Thomas5184H-EliteSV TU IlmenauGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
68.Glogau Tim6482H-EliteLVB LeipzigGermany Nur Samstag kein Frühstück -
69.Hinkel Georg1392639H-EliteSV Robotron DresdenGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -

D-10
1.Dautermann Lynn347875D-10Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Kästner Anne347872D-10Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Caspari Emma1270904D-10OL Team LippeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Kollenbach Louisa362976D-10Ski-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
5.Knoll Annkathrin2481D-10Bielefelder Turngemeinde von 1848 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Harms Lisa7082004D-10DJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
7.Stamer Annika887823D-10Preetzer TSVGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
8.Bräunig Nina2048503D-10Turn-Club Hameln von 1880 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
9.Neumann Johanna7777077D-10SV LengefeldGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

D-14
1.Kästner Lisa7030525D-14Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Saam Lena2041764D-14Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Van Bentum Judith336130D-14Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Amann Leonie1251521D-14OLG RegensburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Fischer Laura1192000D-14OLG RegensburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Stölting Lea730105D-14OL Team LippeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
7.Kohlmeyer Carolin15072000D-14SuS VehrteGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
8.Buchholz Pia440463D-14MTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
9.Stamer Solia522000D-14MTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
10.Vavra Helen681609D-14GTS GundelfingenGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
11.Neumann Lena7122003D-14SV LengefeldGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
12.Blaschke Anna2479D-14OSC KasselGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
13.Schleinig Jasmin6427D-14OSC KasselGermany Nur Samstag kein Frühstück -
14.Hennseler Meike2733D-14MTV SeesenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
15.Buchberger Lina1050302D-14MTV SeesenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
16.Klar Laura423099D-14OLF MainzGermany Nur Samstag Frühstück So -
17.Tosch Elena553482D-14TuS LübbeckeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
18.Fantini Kaatje553484D-14TuS LübbeckeGermany Nur Samstag kein Frühstück -
19.Vogt Felicitas428643D-14OL GörlitzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
20.Minner Ann-Sophie7180200D-14OL GörlitzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

D-18
1.Lehner Marei2034073D-18OLG RegensburgGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
2.Indola Linda2034080D-18OLG RegensburgGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
3.Vilz Celine563373D-18TV EitelbornGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
4.Vilz Leonie563372D-18TV EitelbornGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
5.Grafe Saskia6400D-18OLG SiegerlandGermany Nur Samstag kein Frühstück -
6.Herzfeld Hanna237659D-18OLG SiegerlandGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
7.Jobst Thessa1510980D-18Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
8.Spangenberg Ann-Charlotte990723D-18TG 1860 MündenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
9.Reuß Zoe1989830D-18TV Coburg-NeusesGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
10.Pirc Vanessa2050460D-18GTS GundelfingenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
11.Mühlstein Carla361285D-18OSC KasselGermany Nur Samstag kein Frühstück -
12.Mühlstein Paula980520D-18OSC KasselGermany Nur Samstag kein Frühstück -
13.Frohböse Lisa440475D-18TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany Nur Samstag kein Frühstück -
14.Seeger Mareike1031998D-18Baiersdorfer SVGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
15.Seeger Isabel437647D-18Baiersdorfer SVGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
16.Friedrichs Birte981904D-18MTV SeesenGermany Nur Samstag kein Frühstück X
17.Winkler Leonore1398596D-18USV JenaGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
18.Nill Sandra410596D-18SV WannweilGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
19.Rendich Helen7110196D-18SV WannweilGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
20.Schoffer Pia2005297D-18USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
21.Siegert Patricia2008966D-18USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
22.Starke Paula9999999D-18USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
23.Von Jagow Leonie2004396D-18USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
24.König Katharina410545D-18TSV StettfeldGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
25.Offenhäuser Theresa337605D-18TSV WorpswedeGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
26.Herrnhold Marie9240797D-18Berliner TSCGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
27.Rasch Daisy1906D-18ESV Lok MagdeburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
28.Höhne Lena9630741D-18LVB LeipzigGermany Nur Samstag kein Frühstück -

D35-
1.Kästner Anja7003449D35-Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Hoffmann Caroline888875D35-Ski-Club Helsa e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück X
3.Löser Inga435695D35-Ski-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
4.Harms Martina504629D35-DJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Bruns Michaela1601951D35-MTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Buchholz Tanja440462D35-MTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
7.Stamer Esther503361D35-MTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
8.Kahmann Kerstin2034063D35-OFV OstercappelnGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
9.Schulze Eija6125D35-GTS GundelfingenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
10.Bräunig Sonja434623D35-Turn-Club Hameln von 1880 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
11.Becker Claudia456496D35-Berliner Turnerschaft Korp. Turn- und Sportverein e.V.Germany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
12.Knaupova Ivana780209D35-Braunschweiger MTVGermany Nur Samstag Frühstück So -
13.Hartmann Meike1402009D35-TGV HornGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
14.Von Gaza Anke2043605D35-OLV Uslar 1976 e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
15.Lischewski Sandra1401178D35-BSV Halle-AmmendorfGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
16.Löhning Susanne781104D35-USV TU DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
17.Eckardt Cornelia690719D35-USV TU DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
18.Schlei Julia410240D35-OLF MainzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
19.Zschäckel Daniela9005172D35-SV IHW Alex 78 BerlinGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
20.Kärger Luise6566D35-TV 1898 Alsbach e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
21.Conrad Anne500432D35-SV Bad DuebenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
22.Zelenin Jekaterina1399070D35-USG ChemnitzGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
23.Minner Daniela428644D35-OL GörlitzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

D45-
1.Büschemann Evelyn1401052D45-CTG KoblenzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Doellgast Ulrike2048137D45-Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Grifoni Milena1412968D45-OLG RegensburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Korff Ulrike1981963D45-SC AchmerGermany Nur Samstag kein Frühstück -
5.Greiner Claudia2266D45-OC MünchenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
6.Wendt Helga601805D45-Ski-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
7.Dersch-Kollenbach Brigitte236036D45-Ski-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
8.Engel Uta2062490D45-Ski-Club Helsa e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
9.Herzfeld Viktoria300606D45-OLG SiegerlandGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
10.Neidiger-Pohl Ulrike302930D45-TV Coburg-NeusesGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
11.Kohlmeyer Juliane650710D45-SuS VehrteGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
12.Rahtmann Constanze1201261D45-SV Schmalkalden 04Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
13.Rihko-struckmann Liisa1823D45-Braunschweiger MTVGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
14.Höfner Sylke410486D45-OLV Uslar 1976 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
15.Mehrtens Janna2033030D45-ESV Lok Berlin-SchöneweideGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
16.Lösch Ute1398590D45-USV JenaGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
17.Zentgraf Anke1658D45-USV JenaGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
18.Gorecki Jana1605D45-USV JenaGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
19.Blaschke Bärbel1070365D45-TSV NusseGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
20.Hellmann Kerstin1091963D45-USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
21.Leideck Heike620713D45-USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
22.Juckelandt Sabine1310763D45-USV TU DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
23.Buhler Birgit611123D45-USV TU DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
24.Greiselis-Bailer Stefanie690407D45-TSV StettfeldGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
25.Klar Anne-katrin650101D45-OLF MainzGermany Nur Samstag Frühstück So -
26.Sihver Wiebke236519D45-Post SV DresdenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
27.Nitsche Catrin1964316D45-Post SV DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
28.Kraemer Karin888903D45-Post SV DresdenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
29.Kolbe Kirsten4813D45-TuS LübbeckeGermany Nur Samstag kein Frühstück -
30.Kosch Iris7141167D45-OLV SteinbergGermany Nur Samstag kein Frühstück -
31.Schulte Theresia2675D45-SC Melle 03Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
32.Wehrmann Ines362947D45-ESV Lok MagdeburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
33.Juras Kerstin7400D45-OL GörlitzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

D55-
1.Sobczak Antje540329D55-MTV SoltauGermany keine Übernachtung kein Frühstück X
2.Herbrand Monika302957D55-Ski-Klub DuisburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Setzer-Britwum Ulrike2781D55-OLG SiegerlandGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Leibrandt Claudia 1601950D55-TSV MalenteGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Schwarzkopf Irma300964D55-TV Coburg-NeusesGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Müssen IngridD55-SuS VehrteGermany Nur Samstag Frühstück So -
7.Müller Gisela2063366D55-TV Diedenbergen 1886 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
8.Krassowizkaya Galina440488D55-TGV HornGermany Nur Samstag kein Frühstück -
9.Speh-Rothaug Petra361282D55-OSC KasselGermany Nur Samstag kein Frühstück -
10.Blumenstein Gabriele2379D55-OSC KasselGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
11.Finke Heidrun570909D55-OLV Uslar 1976 e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
12.Mock Kornelia2048505D55-TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany Nur Samstag kein Frühstück -
13.Rehorst Hildegard1924D55-TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany keine Übernachtung kein Frühstück X
14.Möser Ingrid1113055D55-USV TU DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
15.König Eva410575D55-TSV StettfeldGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
16.Schlee Valentina336079D55-OLF MainzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
17.Lucke Helga1950112D55-Post SV DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
18.Bode Veronika550614D55-SC Melle 03Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
19.Mücke Ursula2625D55-RSV HannoverGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
20.Fritzsche Martina6317D55-USG ChemnitzGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
21.Kuleva Angelina8622642D55-SSV Planeta RadebeulGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
22.Kaiser Viola6444D55-HSG MerseburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
23.Tröße Renate1954025D55-SV TU IlmenauGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

D65-
1.Zwikker Christa6264D65-ArgusNetherlands keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Schlaefke Karin6075D65-DJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Lemnitzer Erika5091D65-Kaulsdorfer OLV BerlinGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Weid Angelika2041748D65-TV Coburg-NeusesGermany keine Übernachtung kein Frühstück X
5.Bohl Sabine1402005D65-Ski Club UnnaGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Bergt Irmela2717D65-TSV FischerhudeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
7.Michel Birgit6384D65-TV Jahn WolfsburgGermany Nur Freitag kein Frühstück -
8.Bader Hilde1863D65-OLF MainzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
9.Fillinger Helmut6104D65-SV IHW Alex 78 BerlinGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
10.Eulitz Ilse1969D65-OLV WeimarGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
11.Schubert Gisela1965D65-OLV WeimarGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

H-10
1.Reinert Ben347874H-10Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Van Bentum Klaus336129H-10Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Knoll Anton6276H-10Bielefelder Turngemeinde von 1848 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Tevini Janne2530H-10TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Nur Samstag Frühstück So -
5.Wittiber Arvid300604H-10Skiclub BonnGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Wittiber OleH-10Skiclub BonnGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
7.Bürgel Björn2048502H-10Turn-Club Hameln von 1880 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
8.Knaup Jonas1726H-10Braunschweiger MTVGermany Nur Samstag Frühstück So -
9.Fritzsche Jimmy2020979H-10SV LengefeldGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
10.Neumann Rasmus7707777H-10SV LengefeldGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
11.Kögler Maxim2560H-10OSC KasselGermany Nur Samstag kein Frühstück -
12.Löhning Jakob2037295H-10USV TU DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
13.Lucke Moritz2029H-10Post SV DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
14.Pikutzki Mika7458H-10TuS LübbeckeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
15.Möllenhoff Jan500437H-10TuS LübbeckeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

H-14
1.Kwiet Yotimo7030125H-14Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Casanova Riccardo1515000H-14OLG RegensburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Kollenbach Valentin303974H-14Ski-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
4.v. Uckro Fridolin428675H-14Ski-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
5.Holzhauer Hendrik 425467H-14Ski-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
6.Holzhauer Niklas362979H-14Ski-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
7.Vieten Marvin2048519H-14OLG SiegerlandGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
8.Herzfeld Finn237660H-14OLG SiegerlandGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
9.Deubel Jörgen7008000H-14TV DudenhofenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
10.Maltig Luca6016H-14DJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
11.Stamer Konrad887834H-14Preetzer TSVGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
12.Kapischke Arne7003450H-14OLV PotsdamGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
13.Buchholz Tom440464H-14MTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
14.Bruns Matti1150701H-14MTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
15.Wittiber Finn1545H-14Skiclub BonnGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
16.Bräunig Florian434621H-14Turn-Club Hameln von 1880 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
17.Wengler Carlo7130401H-14Berliner Turnerschaft Korp. Turn- und Sportverein e.V.Germany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
18.Dybowski Moritz2062481H-14TV Jahn WolfsburgGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
19.Drexhage Kian2765H-14TGV HornGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
20.Blaschke Nils6060H-14OSC KasselGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
21.Kögler Cedric5636H-14OSC KasselGermany Nur Samstag kein Frühstück -
22.Ziegenhorn Mark7478H-14OSC KasselGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
23.Wandelt Aaron2064477H-14MTV SeesenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
24.Hennseler Theo2430H-14MTV SeesenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
25.Alt Thorge337608H-14TSV WorpswedeGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
26.Büskens Leander337609H-14TSV WorpswedeGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
27.Tosch Dorian999113H-14TuS LübbeckeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
28.Hockeborn Max336106H-14SSV Planeta RadebeulGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
29.Uster Tim2048515H-14TSG Bad KönigGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
30.Weis Dennis2048516H-14TSG Bad KönigGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
31.Borrmann Malte2033018H-14OL GörlitzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
32.Vogt Moritz428658H-14OL GörlitzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
33.Höck Kilian2041759H-14SV Robotron DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
34.Kielb Karol211993H-14SV Robotron DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
35.Pompe Marek2187H-14SV Robotron DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

H-18
1.Giemsa Daniel1250197H-18Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
2.Dohrmann Lukas1130397H-18Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Britz Jacob7000179H-18Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Lehner Quirin2034072H-18OLG RegensburgGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
5.Schwarck Philipp1111999H-18OLG RegensburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Spangenberg Tobias1700606H-18OLG RegensburgGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
7.Janischowsky Lukas550297H-18OLG RegensburgGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
8.Brandt Yoshua7107777H-18La Brujula - Jaire AventuraSpain Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
9.Kollenbach Leon1401072H-18Ski-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
10.Leimbach Oliver440476H-18Ski-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
11.Löser Simon435696H-18Ski-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
12.Fuchs Arne362964H-18OLG SiegerlandGermany Nur Samstag kein Frühstück -
13.Schmidt Fabian1302882H-18OLG SiegerlandGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
14.Falkenhain Michael997864H-18DJK Adler 07 BottropGermany Nur Samstag kein Frühstück -
15.Otto Mark9070496H-18Kaulsdorfer OLV BerlinGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
16.Ulbrich Fabian879798H-18TG 1860 MündenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
17.Kapischke Henning7000085H-18OLV PotsdamGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
18.Döhler Erik1310398H-18TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Nur Samstag Frühstück So -
19.Vetter Sebastian7070797H-18TV Coburg-NeusesGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
20.Dresel Jonas888919H-18SC KleckenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
21.Jolk Tim1405931H-18GTS GundelfingenGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
22.Vavra Colin7000112H-18GTS GundelfingenGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
23.Bräunig Jonas345090H-18Turn-Club Hameln von 1880 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
24.Bräuer Dennis9150799H-18SV LengefeldGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
25.Drese Felix434899H-18OLV Uslar 1976 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
26.Hennseler Ole980606H-18MTV SeesenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
27.Graumann Leo962909H-18ESV Lok Berlin-SchöneweideGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
28.Langenhan Julian1313130H-18ESV Lok Berlin-SchöneweideGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
29.Hochstetter Joris1398598H-18USV JenaGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
30.Jäger Hannes236482H-18USV JenaGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
31.Pasda Paul1398597H-18USV JenaGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
32.Slodowski Veit7000129H-18USV JenaGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
33.Klein Cedrik2037294H-18USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
34.Sasse Emil2004394H-18USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
35.Klüser Roland2004400H-18USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
36.Perrin Mathieu9030898H-18USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
37.Salzmann Heinrich2036285H-18USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
38.Zschäckel Robin973101H-18SV IHW Alex 78 BerlinGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
39.Müller Kurt2023915H-18Post SV DresdenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
40.Sihver Ragnar2163H-18Post SV DresdenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
41.Büskens Levin337606H-18TSV WorpswedeGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
42.Sonneborn Max2048526H-18TSV WorpswedeGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
43.Kolbe Colin361300H-18TuS LübbeckeGermany Nur Samstag kein Frühstück -
44.Kleine Till500935H-18TuS LübbeckeGermany Nur Samstag kein Frühstück -
45.Fleiß Sebastian9291196H-18Berliner TSCGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
46.Guthier Cedric2048512H-18TSG Bad KönigGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
47.Uster Jonas501910H-18TSG Bad KönigGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
48.Weis Fabian2048513H-18TSG Bad KönigGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
49.Blumhoff Birk2048514H-18TSG Bad KönigGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
50.Steudler Matthäus799172H-18OL GörlitzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
51.Gawlitza Franz1401077H-18SV Robotron DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
52.Böhmer Arne2196H-18SV Robotron DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
53.Bischoff Hannes5158H-18SV Handwerk ErfurtGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
54.Leese Daniel5604H-18SV Handwerk ErfurtGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
55.Licht Jonas1199756H-18SV Handwerk ErfurtGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -

H35-
1.Schwarck Manfred1970408H35-OLG RegensburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Hadeler Joachim425468H35-Ski-Club Helsa e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück X
3.Rode Gerrit7000024H35-Ski-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag Frühstück So -
4.Gertenbach Martin1006005H35-Ski-Club Helsa e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Vieten Mathias434891H35-OLG SiegerlandGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Henrich-Franke Christian579579H35-OLG SiegerlandGermany Nur Samstag kein Frühstück -
7.Deubel Dirk721024H35-Naturfreunde WienAustria keine Übernachtung kein Frühstück -
8.Hommen Sven751105H35-DJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
9.Megyeri Csaba2048515H35-DJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
10.Schmetzke Sebastian2026123H35-DJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
11.Jobst Henry1970251H35-Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
12.Stamer Christian887835H35-Preetzer TSVGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
13.Schnell Marc2804H35-Hansa SimmerathGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
14.Stamer Joachim724120H35-MTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
15.Buchholz Sven440461H35-MTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
16.Kerkola Jarkko410404H35-Tampereen PyrintoFinland keine Übernachtung kein Frühstück -
17.Wüstenhagen Rolf1393039H35-GTS GundelfingenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
18.Krüger Ronny435215H35-Berliner Turnerschaft Korp. Turn- und Sportverein e.V.Germany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
19.Knaup Jan771101H35-Braunschweiger MTVGermany Nur Samstag Frühstück So -
20.Schwarz Martin410550H35-TGV HornGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
21.Bleidorn Stefan410121H35-Treptower SV 1949 BerlinGermany Nur Samstag kein Frühstück -
22.Hauptstock Oliver223688H35-TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
23.Tudorache Mihai7000005H35-Orientare Klub Silva CampinaRomania Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
24.Dragan Eduard Constantin435439H35-Orientare Klub Silva CampinaRomania Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
25.Kaufmann Torsten941971H35-USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
26.Löhning Michael733003H35-USV TU DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
27.Röhner Uwe1402008H35-SV IHW Alex 78 BerlinGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
28.Lucke Jens1392627H35-Post SV DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
29.Freudenfeld Christoph1201156H35-TSV WorpswedeGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
30.Prolingheuer Markus720626H35-TV 1898 Alsbach e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
31.Bleitgen Sebastian888905H35-TV 1898 Alsbach e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
32.Horst Ingo501939H35-TV 1898 Alsbach e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
33.Bäßler Steffen6371H35-SV Bad DuebenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
34.Weber MarkusH35-TSV Bayer 04 LeverkusenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
35.Harston Simon7500123H35-TGM BudenheimGermany Nur Samstag kein Frühstück -
36.Borrmann Sven428642H35-OL GörlitzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
37.Minner Silvio2033020H35-OL GörlitzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

H45-
1.Meier Thomas9671228H45-OLG KakowaSwitzerland keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Dohrmann Frank7470H45-Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Janischowsky Klemens999444H45-OLG RegensburgGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
4.Casanova Valerio828828H45-OLG RegensburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Bouwmann Jan7001966H45-Kölner OL-TeamGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
6.Margolin Michael1965105H45-Kölner OL-TeamGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
7.Kollenbach Peter6524H45-Ski-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
8.Depta Peter501904H45-OLG SiegerlandGermany Nur Samstag kein Frühstück -
9.Wanner Nikolaj222260H45-OLG SiegerlandGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
10.Fuchs Wolfgang336088H45-OLG SiegerlandGermany Nur Samstag kein Frühstück -
11.Moll Volker6399H45-OLG SiegerlandGermany keine Übernachtung kein Frühstück X
12.Wolf Tobias1751H45-OLG SiegerlandGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
13.Stöcker Karsten2322H45-SV Vorwärts LeipzigGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
14.Harms Christian1200000H45-DJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
15.Maltig Andreas7141269H45-DJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück X
16.Brettschneider Uwe680111H45-Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
17.Dunay Torsten6165H45-TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Nur Samstag Frühstück So -
18.Andersson Dirk671231H45-TSV MalenteGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
19.Seifert Oliver1965000H45-TSV MalenteGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
20.Scheler Thomas1210963H45-TV Coburg-NeusesGermany Nur Samstag kein Frühstück -
21.Heim Peter652010H45-OL-Team FilderGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
22.Blaschke Matthias1081166H45-SC VolpriehausenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
23.Blaschke Michael1717H45-SC VolpriehausenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
24.Kohlmeyer Frank6007H45-SuS VehrteGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
25.Kwiatkowski André690096H45-MTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
26.Bruns Henning611024H45-MTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
27.Wittiber RalfH45-Skiclub BonnGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
28.Rathmann Jens5251H45-SV Schmalkalden 04Germany Nur Samstag kein Frühstück -
29.Struckmann Jens501916H45-Braunschweiger MTVGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
30.Drexhage Andreas650930H45-TGV HornGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
31.Finkenstädt Michael1401591H45-OLV Uslar 1976 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
32.Drese Werner611027H45-OLV Uslar 1976 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück X
33.Nolte Martin1398532H45-OLV Uslar 1976 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
34.Reinitz Thomas1301788H45-TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
35.Wohlrabe Lutz9005177H45-ESV Lok Berlin-SchöneweideGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
36.Graumann Bernd981009H45-ESV Lok Berlin-SchöneweideGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
37.Lösch Steffen1398500H45-USV JenaGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
38.Pasda Clemens1398583H45-USV JenaGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
39.Rüster Thomas1641H45-USV JenaGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
40.Gorecki Mario1620H45-USV JenaGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
41.Kaminsky Jan6498H45-BSV Halle-AmmendorfGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
42.Hartmann Dirk2045577H45-SV MietrachingGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
43.Hellmann Rene2000173H45-USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
44.Buhler Gerhard-Michael620617H45-USV TU DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
45.Cerbe Burkhard660428H45-USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
46.Röhl Stefan206407H45-OLF MainzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
47.Kleipa Torsten6409H45-OLF MainzGermany Nur Samstag Frühstück So -
48.Garzorz Martin410664H45-Gymnasion Offenbach e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
49.Zschäckel Raik886511H45-SV IHW Alex 78 BerlinGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
50.Müller Matthias1270562H45-Post SV DresdenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
51.Tosch Elmar553486H45-TuS LübbeckeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
52.Ni Vadim410554H45-OLV SteinbergGermany Nur Samstag kein Frühstück -
53.Thierolf Michael7000108H45-TV 1898 Alsbach e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
54.Görtelmeyer Thomas650704H45-RSV HannoverGermany Nur Samstag kein Frühstück -
55.Zelenin Andrej1399080H45-USG ChemnitzGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
56.Zimmermann Gerd19611138H45-SSV Planeta RadebeulGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
57.Steudler Jens300912H45-OL GörlitzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
58.Eppendorfer Jörg7651121H45-OL GörlitzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
59.Juras Harald2033019H45-OL GörlitzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
60.Höhne Uwe6443H45-LVB LeipzigGermany Nur Samstag kein Frühstück -

H55-
1.Dirkes Franz-Josef500250H55-SV Eintracht NeuenkirchenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Krausbauer Uwe1207403H55-CTG KoblenzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Pieper Rainer1779H55-SSV LangenhagenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Sobczak Udo540329H55-MTV SoltauGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Käppele Henning501944H55-OLG SiegerlandGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Menn Joachim2694H55-OLG SiegerlandGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
7.Bader Gerhard6355H55-Magdeburger SV 90Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
8.Zwicke Michael580917H55-DJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
9.Wollgarten Hermann780150H55-Hansa SimmerathGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
10.Dresel Uwe1957506H55-SC KleckenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
11.Müssen Johannes501226H55-SuS VehrteGermany Nur Samstag Frühstück So -
12.Kerkola Pekka501118H55-Hämeenlinnan TarmoFinland keine Übernachtung kein Frühstück -
13.Blumenstein Helmut930211H55-OSC KasselGermany Nur Samstag kein Frühstück -
14.Höfner Bernd888917H55-OLV Uslar 1976 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
15.Von Gaza Horst888910H55-OLV Uslar 1976 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
16.Seefeld Karl-Heinz531606H55-OLV Uslar 1976 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
17.Bürger Uwe1401176H55-TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany Nur Samstag kein Frühstück -
18.in der Stroht Reinhard6555H55-Osnabrücker TBGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
19.Möser Michael1955219H55-USV TU DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
20.Zenker Norbert582249H55-USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
21.Gerhardt Joachim2249H55-USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
22.Götte Heinrich6330H55-OLF MainzGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
23.Czioska Frank2008924H55-OLF MainzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
24.Fuchs Dietmar2010H55-Post SV DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
25.Kraemer Werner2046H55-Post SV DresdenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
26.Leibiger Jens591019H55-Post SV DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
27.Prunsche Klaus884820H55-TuS LübbeckeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
28.Schulte Stefan2690H55-SC Melle 03Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
29.Mücke Gunter2695H55-RSV HannoverGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
30.Jübermann Erhard886504H55-RSV HannoverGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
31.Newerla Alfred6020H55-RSV HannoverGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
32.Paschka Frank307016H55-SSV Planeta RadebeulGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
33.Jurack Holger886507H55-ESV Lok MagdeburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
34.Tröße Lutz1500707H55-SV TU IlmenauGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
35.Reischuk Rüdiger553112H55-Lübecker TurnerschaftGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
36.Nitsche Hans-Jürgen5161H55-SV Handwerk ErfurtGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -

H65-
1.Jarkov Viktor336083H65-OLG RegensburgGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
2.Niescken Karlheinz2732H65-SSV LangenhagenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Herbrand Jörg302956H65-Ski-Klub DuisburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück X
4.Huke Karl-Heinz440500H65-ESV Lok Bad SchandauGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Braun Wolfgang6539H65-Ski-Club Helsa e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Nüs Peter2699H65-OLG SiegerlandGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
7.Gieseler Walter1190545H65-OLG SiegerlandGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
8.Zwikker Dirk6274H65-ArgusNetherlands keine Übernachtung kein Frühstück -
9.Schlaefke Dieter1480817H65-DJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
10.Lemnitzer Eberhard5093H65-Kaulsdorfer OLV BerlinGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
11.Horn Gerhard9200007H65-TGV HornGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
12.Hausmann Hans2586H65-OSC KasselGermany keine Übernachtung kein Frühstück X
13.Gertenbach Martin435440H65-OSC KasselGermany Nur Samstag kein Frühstück -
14.Blumenstein Hartwig2512H65-OSC KasselGermany keine Übernachtung kein Frühstück X
15.Keddy Karl6500H65-TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
16.Conrad Helmut7501901H65-USV TU DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
17.Bader Achim7080646H65-OLF MainzGermany keine Übernachtung kein Frühstück X
18.Fillinger Rosemarie5118H65-SV IHW Alex 78 BerlinGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
19.Gohde Günter7003457H65-TK HannoverGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
20.Wollenberg Bernd9130748H65-Berliner TSCGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

Direkt Kurz-Leicht
1.Lehmann Christine7000136Direkt Kurz-LeichtOLG SkandiaSwitzerland Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
2.Stölting Kira1569Direkt Kurz-LeichtOL Team LippeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Henneberg Jan Otto1572Direkt Kurz-LeichtOL Team LippeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Henneberg Sven1568Direkt Kurz-LeichtOL Team LippeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Wittiber Wolfgang6536Direkt Kurz-LeichtBielefelder Skiclub e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Bergt Albrecht59095Direkt Kurz-LeichtTSV FischerhudeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
7.Gierlach Maria339019Direkt Kurz-LeichtWOLF HalternGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
8.Von Gaza Robin300603Direkt Kurz-LeichtOLV Uslar 1976 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
9.Drese Evi9021970Direkt Kurz-LeichtOLV Uslar 1976 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
10.Drese Johanna211554Direkt Kurz-LeichtOLV Uslar 1976 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
11.Wiedenfeld Ute1028620Direkt Kurz-LeichtSSV Planeta RadebeulGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

Direkt Mittellang-Leicht
1.Fehling Sylvia6080Direkt Mittellang-LeichtSki-Club Helsa e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Stöcker Evelyn211494Direkt Mittellang-LeichtSV Vorwärts LeipzigGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Köberle Sarah410484Direkt Mittellang-LeichtDJK Adler 07 BottropGermany Nur Samstag kein Frühstück -
4.Freyer Thomas640505Direkt Mittellang-LeichtLaufen und Gutes Tun e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Kempin Silvia219326Direkt Mittellang-LeichtOberodenthaler SCGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Dresel Barbara2812Direkt Mittellang-LeichtSC KleckenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
7.Gierlach Julia222662Direkt Mittellang-LeichtWOLF HalternGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
8.Gierlach Anna236355Direkt Mittellang-LeichtWOLF HalternGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
9.Greine Janine6140Direkt Mittellang-LeichtTSC Eintracht Dortmund 48/95Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
10.Boell Anna886506Direkt Mittellang-LeichtTSC Eintracht Dortmund 48/95Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
11.Wiedenfeld Frank886501Direkt Mittellang-LeichtSSV Planeta RadebeulGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
12.Stöcker Mara411639Direkt Mittellang-LeichtLVB LeipzigGermany Nur Samstag kein Frühstück -

Direkt Lang-Schwer
1.Greiner Martin2260Direkt Lang-SchwerOC MünchenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
2.Krause Ramona303973Direkt Lang-SchwerSki-Club Helsa e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Gödde Tobias222656Direkt Lang-SchwerDJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Gödde Katrin1811203Direkt Lang-SchwerDJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Otto Volker621115Direkt Lang-SchwerKaulsdorfer OLV BerlinGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Kapischke Andreas2045609Direkt Lang-SchwerOLV PotsdamGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
7.Kapischke Solveig7030303Direkt Lang-SchwerOLV PotsdamGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
8.Gierlach Peter1790Direkt Lang-SchwerWOLF HalternGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
9.Kassner Sabine611646Direkt Lang-SchwerWOLF HalternGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
10.Reckwitz Markus733203Direkt Lang-SchwerWOLF HalternGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
11.Berse Matthias235688Direkt Lang-SchwerWOLF HalternGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
12.Schlienener Arne980917Direkt Lang-SchwerOLV Uslar 1976 e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
13.Bürger Marc888916Direkt Lang-SchwerTSC Eintracht Dortmund 48/95Germany Nur Samstag kein Frühstück -
14.Hennseler Martin2043616Direkt Lang-SchwerMTV SeesenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
15.Göbel Sven1101770Direkt Lang-SchwerGymnasion Offenbach e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
16.Vollmer Elisabeth224385Direkt Lang-SchwerGymnasion Offenbach e.V.Germany Freitag und Samstag kein Frühstück -
17.Weingard Elvira410527Direkt Lang-SchwerOLV SteinbergGermany Nur Samstag kein Frühstück -
18.Ni Anita2912Direkt Lang-SchwerOLV SteinbergGermany Nur Samstag kein Frühstück -