2. Lauf zur Regensburger OL Tour 2021->Entries by countries (number of entries: 73)
1. | Pillon Floriane | 1411909 | Damen B | Individuals/No club | | |
|
2. | Lehmann Mark | 8223332 | Herren A | Individuals/No club | | |
|
Germany |
1. | Indola Linda | 8356832 | Damen A | OLG Regensburg | Germany | |
|
2. | Schlaefke Bettina | 6089 | Damen B | OLG Regensburg | Germany | |
möglichst früh |
3. | Neumüller Alex | 7209675 | Herren A | OLG Regensburg | Germany | |
|
4. | Janischowsky Daniel | 8170695 | Herren A | OLG Regensburg | Germany | |
13:00 |
5. | Indola Patrik | 2041798 | Herren B | OLG Regensburg | Germany | |
|
6. | Jarkov Viktor | 336083 | Herren B | OLG Regensburg | Germany | |
|
7. | Sapalas Mindaugas | 8666015 | Herren B | OLG Regensburg | Germany | |
13:15 |
8. | Körner Christoph | 8230289 | Herren A | OLV Landshut | Germany | |
13:30-14:00 |
9. | Körner Ralph | 8099000 | Herren A | OLV Landshut | Germany | |
14:30-15:00 |
10. | Werthmann Gerhard | 8011152 | Herren A | OLV Landshut | Germany | |
13:00-13:30 |
11. | Zölde Norberth | 8404840 | Herren B | OLV Landshut | Germany | |
13:00-13:30 |
12. | Werthmann Arndt | 8191079 | Herren B | OLV Landshut | Germany | |
13:00-13:30 |
13. | Spangenberg Birgit | 1710606 | Damen B | TSV Bernhardswald | Germany | |
|
14. | Ebneth Alfons | 1710404 | Herren B | TSV Bernhardswald | Germany | |
|
15. | Simon Nele | 8060110 | Damen 12 | SV Burgweinting | Germany | |
so früh wie möglich |
16. | Hammer Luzie | 1372010 | Damen 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
17. | Burgmair Juliane | 8230107 | Damen 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
18. | Grifoni Milena | 8141268 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
|
19. | Kraus Katharina | 8200469 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
|
20. | Kalhamer Hannah | 1260505 | Damen C | SV Burgweinting | Germany | |
14:00 |
21. | Boß Anja | 1012006 | Damen C | SV Burgweinting | Germany | |
14:00 |
22. | Burgmair Annette | 1081074 | Damen C | SV Burgweinting | Germany | |
|
23. | Burgmair David | 1832005 | Herren 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
24. | Trapp Johannes | 1212006 | Herren 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
25. | Hammer Timon | 1232005 | Herren 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
26. | Lorenz Timon | 8110420 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
13:02 |
27. | Casanova Riccardo | 8152024 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
28. | Schwarck Philipp | 8119911 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
29. | Lieblich Yannick | 8160204 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
30. | Hartung Clemens | 8196317 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
31. | Casanova Valerio | 8170466 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
32. | Nürnberger Julian | 8101996 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
sehr frühe Startzeit |
33. | Hammer Christian | 1967329 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
34. | Nürnberger Erich | 8101963 | Herren B | SV Burgweinting | Germany | |
|
35. | Kraus Konrad | 1967224 | Herren B | SV Burgweinting | Germany | |
|
36. | Kemenyfy Julio | 8206974 | Herren C | SV Burgweinting | Germany | |
so früh wie möglich |
37. | Noller Lara | 8415230 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
so spät wie möglich |
38. | Kremer Sophie | 8310009 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
39. | Lauer Jara | 8220610 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
40. | Luxi Katharina | 8160920 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
so früh wie möglich |
41. | Krämer Antonia | 8111009 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
so früh wie möglich |
42. | Zinner Hanna | 8070975 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
43. | Krämer Miriam | 8150107 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
so früh wie möglich |
44. | Ahlbrecht Sarah | 8072007 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
gegen 14 Uhr |
45. | Krämer Stephanie | 8220974 | Damen C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
so früh wie möglich |
46. | Zinner Simon | 8022010 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
47. | Ahlbrecht Laurin | 8100501 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
gegen 14 Uhr |
48. | Bittner Tobias | 8250107 | Herren 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
so früh wie möglich |
49. | Lauer Yannis | 8021107 | Herren 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
50. | Janischowsky Klemens | 8498888 | Herren A | SpVgg Hainsacker | Germany | |
gegen 14.30 Uhr |
51. | Siefken Rolf | 8120368 | Herren A | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
52. | Janischowsky Lukas | 8050297 | Herren A | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
53. | Janischowsky Fabian | 8625190 | Herren A | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
54. | Lauer Linus | 8161004 | Herren B | SpVgg Hainsacker | Germany | |
so spät wie möglich |
55. | Krämer Bernhard | 8110171 | Herren B | SpVgg Hainsacker | Germany | |
so früh wie möglich |
56. | Klawun-kendray Werner | | -- | Sachsen-Marathon e.V. | Germany | |
|
57. | Döhler Luise | 2026133 | Damen 14 | SV Pechbrunn | Germany | |
13:00 |
58. | Döhler Karla | 2026136 | Damen 16 | SV Pechbrunn | Germany | |
13:00 |
59. | Döhler Ute | 2790 | Damen B | SV Pechbrunn | Germany | |
13:00 |
60. | Döhler Thomas | 7029030 | Herren A | SV Pechbrunn | Germany | |
13:00 |
61. | Gläßl Anne | 2027927 | Offen D | SV Pechbrunn | Germany | |
Läuft dann mit Luise, wenn sie wieder zurück ist |
62. | Rivera Anne | | Damen C | TSV Pechbrunn-Groschlattengrün | Germany | |
zeitig |
63. | Rivera Eliud | | Herren C | TSV Pechbrunn-Groschlattengrün | Germany | |
frühzeitig |
64. | Reinwald Benjamin | 231933 | Herren 12 | SV Nittendorf | Germany | |
|
65. | Reinwald Florian | 2086564 | Herren 14 | SV Nittendorf | Germany | |
|
66. | Reinwald Matthias | 2015804 | Herren B | SV Nittendorf | Germany | |
|
67. | Schneuwly Stephan | 8110459 | Herren B | SV Nittendorf | Germany | |
13:15 |
68. | Weikl Christine | 1794 | Damen C | LV Deggendorf | Germany | |
13:00-13:30 |
69. | Rohrmeier Christoph | 1994118 | Herren A | OLG Uni Regensburg | Germany | |
|
70. | Schwanitz Jürgen | 8101020 | Herren A | OLA TSV Deggendorf | Germany | |
14.00-14.30 Uhr |
71. | Friebe Christian | 8280678 | Herren B | OLA TSV Deggendorf | Germany | |
14.00-14.30 Uhr |