ASG Teutoburger Wald |
1. | Hohberg Iris | 555019 | Damen ab 45 (DPT) | ASG Teutoburger Wald | Germany | |
kein Massenlager |
|
2. | Hohberg Thomas | 555020 | Herren ab 45 (DPT) | ASG Teutoburger Wald | Germany | |
kein Massenlager |
|
Baiersdorfer SV |
1. | Seeger Mareike | 1031998 | Damen bis 18 (DPT) | Baiersdorfer SV | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
Berliner TSC |
1. | Goericke Jacqueline | 910811 | Damen ab 45 (DPT) | Berliner TSC | Germany | |
kein Massenlager |
|
2. | Herrnhold Marie | 9240797 | Damen bis 18 (DPT) | Berliner TSC | Germany | |
kein Massenlager |
|
3. | Bartsch Alexandra | 9528048 | Damen Elite (DPT) | Berliner TSC | Germany | |
kein Massenlager |
|
4. | Catalán-Lorca Marcela-Victoria | 961129 | Damen Elite (DPT) | Berliner TSC | Germany | |
kein Massenlager |
|
5. | Wollenberg Bernd | 9130748 | Herren ab 65 (DPT) | Berliner TSC | Germany | |
kein Massenlager |
|
6. | Scholtz Paul | 9300397 | Herren bis 18 (DPT) | Berliner TSC | Germany | |
kein Massenlager |
|
7. | Fleiß Sebastian | 9291196 | Herren Elite (DPT) | Berliner TSC | Germany | |
kein Massenlager |
|
8. | Goericke Marvin | 9008925 | Herren Elite (DPT) | Berliner TSC | Germany | |
kein Massenlager |
|
Berliner Turnerschaft Korp. Turn- und Sportverein e.V. |
1. | Krüger Lianne Joséfine | | ----- | Berliner Turnerschaft Korp. Turn- und Sportverein e.V. | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
2. | Krüger Louis Antoine | | ----- | Berliner Turnerschaft Korp. Turn- und Sportverein e.V. | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
3. | Krüger Náya Livia | | ----- | Berliner Turnerschaft Korp. Turn- und Sportverein e.V. | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
4. | Becker Claudia | 456496 | Damen ab 35 (DPT) | Berliner Turnerschaft Korp. Turn- und Sportverein e.V. | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
5. | Kulow Anicó | 440468 | Damen Elite (DPT) | Berliner Turnerschaft Korp. Turn- und Sportverein e.V. | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
6. | Krüger Ronny | 435215 | Herren ab 35 (DPT) | Berliner Turnerschaft Korp. Turn- und Sportverein e.V. | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
Bielefelder TG |
1. | Breckle Hans | 681223 | Herren ab 45 (DPT) | Bielefelder TG | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
Braunschweiger MTV |
1. | Rihko-Struckmann Liisa | 1823 | Damen ab 45 (DPT) | Braunschweiger MTV | Germany | |
kein Massenlager |
|
2. | Weigert Anna | 2060201 | Damen bis 10 (Rahmen) | Braunschweiger MTV | Germany | |
kein Massenlager |
|
3. | Leppla Lea | 501939 | Damen bis 18 (DPT) | Braunschweiger MTV | Germany | |
kein Massenlager |
|
4. | Weigert Thorsten | 361258 | Herren ab 35 (DPT) | Braunschweiger MTV | Germany | |
kein Massenlager |
|
5. | Struckmann Magnus | 960510 | Herren Elite (DPT) | Braunschweiger MTV | Germany | |
kein Massenlager |
|
CDCEBE Frankfurt |
1. | Díaz-toledo Fernández Teresa | 256741 | Damen ab 45 (DPT) | CDCEBE Frankfurt | Germany | |
kein Massenlager |
|
2. | Hervás Lucas Jesús | 2024343 | Herren Elite (DPT) | CDCEBE Frankfurt | Germany | |
kein Massenlager |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
1. | Schlaefke Karin | 6075 | Damen ab 65 (DPT) | DJK Adler 07 Bottrop | Germany | |
kein Massenlager |
|
2. | Doetsch Esther | 9200106 | Damen Elite (DPT) | DJK Adler 07 Bottrop | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
3. | Maltig Andreas | 7141269 | Herren ab 45 (DPT) | DJK Adler 07 Bottrop | Germany | |
kein Massenlager |
X |
4. | Schlaefke Dieter | 1480817 | Herren ab 65 (DPT) | DJK Adler 07 Bottrop | Germany | |
kein Massenlager |
|
5. | Maltig Luca | 6016 | Herren bis 18 (DPT) | DJK Adler 07 Bottrop | Germany | |
kein Massenlager |
|
6. | Lubina Alexander | 791012 | Herren Elite (DPT) | DJK Adler 07 Bottrop | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
7. | Schulte Zurhausen Roman | 841101 | Herren Elite (DPT) | DJK Adler 07 Bottrop | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
ESV Lok Bad Schandau |
1. | Kaiser Viola | 6444 | Damen ab 55 (DPT) | ESV Lok Bad Schandau | Germany | |
kein Massenlager |
|
2. | Huke Karl-Heinz | 440500 | Herren ab 65 (DPT) | ESV Lok Bad Schandau | Germany | |
kein Massenlager |
|
ESV Lok Berlin-Schöneweide |
1. | Mehrtens Janna | 2033030 | Damen ab 45 (DPT) | ESV Lok Berlin-Schöneweide | Germany | |
kein Massenlager |
|
2. | Wohlrabe Lutz | 9005177 | Herren ab 45 (DPT) | ESV Lok Berlin-Schöneweide | Germany | |
kein Massenlager |
|
Gundelfinger TS |
1. | Griesbaum Luisa | 2061277 | Damen Elite (DPT) | Gundelfinger TS | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
2. | Kunzendorf Anne | 7000047 | Damen Elite (DPT) | Gundelfinger TS | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
3. | Aichele Matthias | 7456456 | Herren bis 18 (DPT) | Gundelfinger TS | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
4. | Jolk Tim | 1405931 | Herren Elite (DPT) | Gundelfinger TS | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
5. | Berger Immanuel | 997857 | Herren Elite (DPT) | Gundelfinger TS | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
6. | Engeser Julian | 887822 | Herren Elite (DPT) | Gundelfinger TS | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
Hansa Simmerath |
1. | Schnell Marc | 2804 | Herren ab 35 (DPT) | Hansa Simmerath | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
Kaulsdorfer OLV Berlin |
1. | Boeck Ute | 671407 | Damen ab 45 (DPT) | Kaulsdorfer OLV Berlin | Germany | |
kein Massenlager |
|
2. | Lemnitzer Erika | 7204585 | Damen ab 65 (DPT) | Kaulsdorfer OLV Berlin | Germany | |
kein Massenlager |
|
3. | Herold Silke | 1305870 | Direktbahn leicht (Rahmen) | Kaulsdorfer OLV Berlin | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
4. | Herold Rudolf | 5085 | Herren ab 55 (DPT) | Kaulsdorfer OLV Berlin | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
5. | Lemnitzer Eberhard | 1407598 | Herren ab 65 (DPT) | Kaulsdorfer OLV Berlin | Germany | |
kein Massenlager |
|
6. | Otto Mark | 9070496 | Herren Elite (DPT) | Kaulsdorfer OLV Berlin | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
Kölner OL-Team |
1. | Günther Melanie | 1401075 | Damen Elite (DPT) | Kölner OL-Team | Germany | |
kein Massenlager |
|
2. | Pussak Maren | 7202423 | Damen Elite (DPT) | Kölner OL-Team | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
3. | Bouwman Jan | 7001966 | Herren ab 45 (DPT) | Kölner OL-Team | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
Laufen und Gutes Tun e.V. |
1. | Freyer Thomas | 640505 | Herren ab 45 (DPT) | Laufen und Gutes Tun e.V. | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
LVB Leipzig |
1. | Stöcker Mara | 411639 | Damen bis 18 (DPT) | LVB Leipzig | Germany | |
kein Massenlager |
|
MTK Bad Harzburg |
1. | Bruns Michaela | 1601951 | Damen ab 35 (DPT) | MTK Bad Harzburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
2. | Döllgast Nina | 7110393 | Damen Elite (DPT) | MTK Bad Harzburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
3. | Bruns Eike | 500780 | Herren ab 35 (DPT) | MTK Bad Harzburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
MTV Seesen |
1. | Friedrichs Birte | 981904 | Damen bis 18 (DPT) | MTV Seesen | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
2. | Hennseler Meike | 2043616 | Damen bis 18 (DPT) | MTV Seesen | Germany | |
kein Massenlager |
|
3. | Hennseler Martin | 2733 | Herren ab 35 (DPT) | MTV Seesen | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
4. | Wandelt René | 1181110 | Herren ab 45 (DPT) | MTV Seesen | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
5. | Buchberger Christian | 2064478 | Herren ab 45 (DPT) | MTV Seesen | Germany | |
kein Massenlager |
ja |
6. | Buchberger Till | 2064479 | Herren bis 14 (DPT) | MTV Seesen | Germany | |
kein Massenlager |
ja |
7. | Hennseler Theo | 2430 | Herren bis 14 (DPT) | MTV Seesen | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
8. | Wandelt Julius | 2067688 | Herren bis 14 (DPT) | MTV Seesen | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
MTV Soltau |
1. | Sobczak Antje | 540329 | Damen ab 55 (DPT) | MTV Soltau | Germany | |
kein Massenlager |
|
2. | Sobczak Udo | 550704 | Herren ab 55 (DPT) | MTV Soltau | Germany | |
kein Massenlager |
|
OC München |
1. | Lindholm Vivian | 2082609 | Damen Elite (DPT) | OC München | Germany | |
kein Massenlager |
|
2. | Riehl Hans-Joachim | 9181161 | Herren ab 45 (DPT) | OC München | Germany | |
kein Massenlager |
|
3. | Kolehmainen Ari | 1962000 | Herren ab 45 (DPT) | OC München | Germany | |
kein Massenlager |
|
4. | Kübler Olaf | 6796 | Herren Elite (DPT) | OC München | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
5. | Yordanov Teodor | 1840330 | Herren Elite (DPT) | OC München | Germany | |
kein Massenlager |
|
OK Leipzig |
1. | Kärger Brit | 7140900 | Damen ab 35 (DPT) | OK Leipzig | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
2. | Funk Ira | 2122 | Damen ab 45 (DPT) | OK Leipzig | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
3. | Kärger Birge | 2146 | Damen ab 65 (DPT) | OK Leipzig | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
4. | Funk Julika | 2209 | Damen bis 12 (Rahmen) | OK Leipzig | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
5. | Funk Timon | 2232 | Herren bis 10 (Rahmen) | OK Leipzig | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
OL Görlitz e.V. |
1. | Minner Daniela | 428644 | Damen ab 35 (DPT) | OL Görlitz e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
2. | Vogt Felicitas | 428643 | Damen bis 18 (DPT) | OL Görlitz e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
3. | Minner Ann-Sophie | 7180200 | Damen bis 18 (DPT) | OL Görlitz e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
4. | Eppendorfer Joerg | 7651121 | Herren ab 45 (DPT) | OL Görlitz e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
5. | Vogt Moritz | 428658 | Herren bis 14 (DPT) | OL Görlitz e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
6. | Borrmann Malte | 2033018 | Herren bis 14 (DPT) | OL Görlitz e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
OLF Mainz |
1. | Etter Leif | 428627 | ----- | OLF Mainz | Germany | |
kein Massenlager |
|
2. | Klar Anne-katrin | 650101 | Damen ab 45 (DPT) | OLF Mainz | Germany | |
kein Massenlager |
|
3. | Pastor Melanie | 428628 | Damen bis 12 (Rahmen) | OLF Mainz | Germany | |
kein Massenlager |
|
4. | Klar Laura | 423099 | Damen bis 14 (DPT) | OLF Mainz | Germany | |
kein Massenlager |
|
5. | Ritter Lotte | 428629 | Damen bis 14 (DPT) | OLF Mainz | Germany | |
kein Massenlager |
|
6. | Popp Maximilian | 428630 | Herren bis 18 (DPT) | OLF Mainz | Germany | |
kein Massenlager |
|
7. | Görke Alexander | 428631 | Herren bis 18 (DPT) | OLF Mainz | Germany | |
kein Massenlager |
|
OLG Ortenau |
1. | König Kirsten | 59304 | Damen ab 45 (DPT) | OLG Ortenau | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
2. | Schwind Katja | 347866 | Damen Elite (DPT) | OLG Ortenau | Germany | |
kein Massenlager |
|
3. | Schwind Klaus | 2036240 | Herren ab 35 (DPT) | OLG Ortenau | Germany | |
kein Massenlager |
|
4. | König Stefan | 59324 | Herren ab 45 (DPT) | OLG Ortenau | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
5. | Eyrich Ewald | 770002 | Herren ab 55 (DPT) | OLG Ortenau | Germany | |
kein Massenlager |
|
OLG Regensburg |
1. | Wilke Katharina | 7171286 | ----- | OLG Regensburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
2. | Janischowsky Daniel | 9999922 | ----- | OLG Regensburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
3. | Janischowsky Fabian | 9922222 | ----- | OLG Regensburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
4. | Janischowsky Klemens | 999444 | ----- | OLG Regensburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
5. | Janischowsky Lukas | 550297 | ----- | OLG Regensburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
6. | Lehner Marei | 2034073 | ----- | OLG Regensburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
7. | Lehner Ulrike | | ----- | OLG Regensburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
8. | Amann Leonie | 1251521 | Damen bis 14 (DPT) | OLG Regensburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
9. | Hertel Jasmin | 1020002 | Damen bis 14 (DPT) | OLG Regensburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
10. | Hertel Katrin | 1102002 | Damen bis 14 (DPT) | OLG Regensburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
11. | Schikora Ines | 1973701 | Damen bis 14 (DPT) | OLG Regensburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
12. | Kerscher Antonia | 1142001 | Damen bis 14 (DPT) | OLG Regensburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
13. | Nürnberger Amelie | 1062001 | Damen bis 14 (DPT) | OLG Regensburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
14. | Casanova Silvia | 231966 | Damen bis 18 (DPT) | OLG Regensburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
15. | Fischer Stephanie | 364386 | Damen Elite (DPT) | OLG Regensburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
16. | Casanova Valerio | 828828 | Herren ab 45 (DPT) | OLG Regensburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
17. | Nürnberger Erich | 7105963 | Herren ab 45 (DPT) | OLG Regensburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
18. | Lieblich Yannick | 1622004 | Herren bis 12 (Rahmen) | OLG Regensburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
19. | Lehner Severin | 2034072 | Herren bis 12 (Rahmen) | OLG Regensburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
20. | Lehner Benedikt | 2034074 | Herren bis 14 (DPT) | OLG Regensburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
21. | Lehner Quirin | 1690505 | Herren bis 18 (DPT) | OLG Regensburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
22. | Casanova Riccardo | 1515000 | Herren bis 18 (DPT) | OLG Regensburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
23. | Eichenseher Vincent | 1999929 | Herren bis 18 (DPT) | OLG Regensburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
24. | Schwarck Philipp | 1977623 | Herren bis 18 (DPT) | OLG Regensburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
25. | Nürnberger Julian | 7101596 | Herren Elite (DPT) | OLG Regensburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
26. | Kolehmainen Valtteri | 952804 | Herren Elite (DPT) | OLG Regensburg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
OLG Säuliamt |
1. | Widén Anders | 1490506 | Herren ab 65 (DPT) | OLG Säuliamt | Switzerland | |
kein Massenlager |
|
OLG Siegerland |
1. | Depta Monika | 888908 | Damen ab 45 (DPT) | OLG Siegerland | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
2. | Setzer-Britwum Ulrike | 2781 | Damen ab 55 (DPT) | OLG Siegerland | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
3. | Depta Peter | 501904 | Herren ab 45 (DPT) | OLG Siegerland | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
4. | Fuchs Wolfgang | 336088 | Herren ab 45 (DPT) | OLG Siegerland | Germany | |
kein Massenlager |
|
5. | Käppele Henning | 501944 | Herren ab 55 (DPT) | OLG Siegerland | Germany | |
kein Massenlager |
|
6. | Gieseler Walter | 1190545 | Herren ab 65 (DPT) | OLG Siegerland | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
7. | Fuchs Arne | 963009 | Herren Elite (DPT) | OLG Siegerland | Germany | |
kein Massenlager |
|
OL-Team Filder |
1. | Funk Gregor | 236905 | ----- | OL-Team Filder | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
2. | Funk Ilija | 410569 | ----- | OL-Team Filder | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
3. | Funk Verena | 2422 | ----- | OL-Team Filder | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
4. | Leineweber Stephan | 236907 | ----- | OL-Team Filder | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
5. | Fritz Kristine | 9050050 | Damen ab 45 (DPT) | OL-Team Filder | Germany | |
kein Massenlager |
|
6. | Fritz Marlene + Julia | 410539 | Damen bis 10 (Rahmen) | OL-Team Filder | Germany | |
kein Massenlager |
|
7. | Bohsmann Michael | 9767617 | Herren ab 45 (DPT) | OL-Team Filder | Germany | |
kein Massenlager |
|
8. | Heim Peter | 652010 | Herren ab 45 (DPT) | OL-Team Filder | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
9. | Vischer Friedrich | 7201232 | Herren ab 65 (DPT) | OL-Team Filder | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
OLV Landshut |
1. | Meißner Britta | 9900333 | Damen Elite (DPT) | OLV Landshut | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
2. | Körner Ralph | 9500000 | Herren ab 35 (DPT) | OLV Landshut | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
OLV Steinberg |
1. | Coppik Elfi | 1414966 | Damen ab 65 (DPT) | OLV Steinberg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
2. | Glanz Robin | 2920 | Herren bis 10 (Rahmen) | OLV Steinberg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
3. | Glanz Frederik | 2908 | Herren bis 14 (DPT) | OLV Steinberg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
4. | Coppik Benjamin | 249995 | Herren Elite (DPT) | OLV Steinberg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
5. | Scott Toby | 1207381 | Herren Elite (DPT) | OLV Steinberg | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
OLV Uslar 1976 e.V. |
1. | von Gaza Anke | 2043605 | Damen ab 35 (DPT) | OLV Uslar 1976 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
2. | Höfner Sylke | 410486 | Damen ab 45 (DPT) | OLV Uslar 1976 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
3. | Finke Heidrun | 570909 | Damen ab 55 (DPT) | OLV Uslar 1976 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
4. | Bachmann Theresa | 2060341 | Damen bis 14 (DPT) | OLV Uslar 1976 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
5. | Drese Jessica | 415565 | Damen Elite (DPT) | OLV Uslar 1976 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
6. | Drese Johanna | 211554 | Damen Elite (DPT) | OLV Uslar 1976 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
7. | von Gaza Robin | 2015808 | Direktbahn leicht (Rahmen) | OLV Uslar 1976 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
8. | Bergmann Avila Carolina | 1878 | Direktbahn leicht (Rahmen) | OLV Uslar 1976 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
9. | Finkenstädt Michael | 9000022 | Herren ab 45 (DPT) | OLV Uslar 1976 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
10. | Höfner Bernd | 888917 | Herren ab 55 (DPT) | OLV Uslar 1976 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
11. | Seefeld Karl-Heinz | 531606 | Herren ab 55 (DPT) | OLV Uslar 1976 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
12. | von Gaza Horst | 888910 | Herren ab 55 (DPT) | OLV Uslar 1976 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
13. | Holz Wilhelm | 554444 | Herren ab 65 (DPT) | OLV Uslar 1976 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
14. | Bachmann Jakob | 2060344 | Herren bis 14 (DPT) | OLV Uslar 1976 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
15. | Schlienener Arne | 980917 | Herren bis 18 (DPT) | OLV Uslar 1976 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
16. | Drese Felix | 434899 | Herren bis 18 (DPT) | OLV Uslar 1976 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
17. | Finkenstädt Malte | 236501 | Herren Elite (DPT) | OLV Uslar 1976 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
18. | Schliebener Jan | 951016 | Herren Elite (DPT) | OLV Uslar 1976 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
OSC Kassel |
1. | Blaschke Anna | 2479 | Damen bis 12 (Rahmen) | OSC Kassel | Germany | |
kein Massenlager |
|
2. | Gunkel Hanna | | Damen bis 14 (DPT) | OSC Kassel | Germany | |
kein Massenlager |
|
3. | Schleinig Jasmin | | Damen bis 18 (DPT) | OSC Kassel | Germany | |
kein Massenlager |
|
4. | Kögler Cedric | | Herren bis 14 (DPT) | OSC Kassel | Germany | |
kein Massenlager |
|
5. | Blaschke Nils | 6060 | Herren bis 14 (DPT) | OSC Kassel | Germany | |
kein Massenlager |
|
Osnabrücker TB |
1. | Sonnenberg Andrej | 6380 | Herren Elite (DPT) | Osnabrücker TB | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
Post SV Dresden |
1. | Lucke Helga | 1950112 | Damen ab 65 (DPT) | Post SV Dresden | Germany | |
kein Massenlager |
|
2. | Leibiger Jens | 591019 | Herren ab 55 (DPT) | Post SV Dresden | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
3. | Kamolz Anton | 1409868 | Herren Elite (DPT) | Post SV Dresden | Germany | |
kein Massenlager |
|
Preetzer TSV |
1. | Stamer Christian | 887835 | Herren ab 45 (DPT) | Preetzer TSV | Germany | |
kein Massenlager |
|
2. | Stamer Konrad | 887823 | Herren bis 14 (DPT) | Preetzer TSV | Germany | |
kein Massenlager |
|
SC Achmer |
1. | Korff Ulrike | 1981963 | Damen ab 45 (DPT) | SC Achmer | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
SC Klecken |
1. | Dresel Jonas | 888919 | ----- | SC Klecken | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
2. | Dresel Barbara | 2812 | Damen ab 45 (DPT) | SC Klecken | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
3. | Olsson Helena | 427925 | Damen Elite (DPT) | SC Klecken | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
4. | Winkelmann Anne | 2078583 | Damen Elite (DPT) | SC Klecken | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
5. | Dresel Uwe | 1957506 | Herren ab 55 (DPT) | SC Klecken | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
6. | Holthoff Nils | 2902 | Herren Elite (DPT) | SC Klecken | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
7. | Dresel Markus | 502914 | Herren Elite (DPT) | SC Klecken | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
8. | Weckeck Lennart | 886515 | Herren Elite (DPT) | SC Klecken | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
SC Volpriehausen |
1. | Blaschke Matthias | 1081166 | Herren ab 45 (DPT) | SC Volpriehausen | Germany | |
kein Massenlager |
|
Skiclub Lauf |
1. | Wieland Reinhard | 2742 | Herren ab 65 (DPT) | Skiclub Lauf | Germany | |
kein Massenlager |
|
Skizunft Wiesbaden e. V. |
1. | Heyser-ebbecke Silke | 2015608 | Damen ab 45 (DPT) | Skizunft Wiesbaden e. V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
SV Bayer Wuppertal |
1. | Krause Gerrit | 364387 | Herren ab 65 (DPT) | SV Bayer Wuppertal | Germany | |
kein Massenlager |
|
SV IHW Alex 78 Berlin |
1. | Zschäckel Daniela | 9005172 | Damen ab 35 (DPT) | SV IHW Alex 78 Berlin | Germany | |
kein Massenlager |
|
2. | Thiel Susi | 1551947 | Damen ab 65 (DPT) | SV IHW Alex 78 Berlin | Germany | |
kein Massenlager |
|
3. | Fillinger Rosemarie | 5118 | Damen ab 65 (DPT) | SV IHW Alex 78 Berlin | Germany | |
kein Massenlager |
|
4. | Haenelt Beatrix | 7000038 | Damen ab 65 (DPT) | SV IHW Alex 78 Berlin | Germany | |
kein Massenlager |
|
5. | Thiel Rolf | 235830 | Herren ab 65 (DPT) | SV IHW Alex 78 Berlin | Germany | |
kein Massenlager |
|
6. | Fillinger Helmut | 6104 | Herren ab 65 (DPT) | SV IHW Alex 78 Berlin | Germany | |
kein Massenlager |
|
7. | Zschäckel Robin | 973101 | Herren bis 18 (DPT) | SV IHW Alex 78 Berlin | Germany | |
kein Massenlager |
|
SV Moerlenbach |
1. | Mueller Gerda | 59045 | Damen ab 65 (DPT) | SV Moerlenbach | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
2. | Mueller Peter | 888915 | Herren ab 65 (DPT) | SV Moerlenbach | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
SV Robotron Dresden |
1. | Wetzel Annegret | 2004 | Damen ab 35 (DPT) | SV Robotron Dresden | Germany | |
kein Massenlager |
|
2. | Jakob Isabel | 2066 | Damen bis 18 (DPT) | SV Robotron Dresden | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
3. | Wetzel Hendryk | 2023892 | Herren ab 45 (DPT) | SV Robotron Dresden | Germany | |
kein Massenlager |
|
4. | Kielb Karol | 211993 | Herren bis 14 (DPT) | SV Robotron Dresden | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
5. | Friedländer Emil | 2041758 | Herren bis 18 (DPT) | SV Robotron Dresden | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
6. | Gawlitza Franz | 1401077 | Herren bis 18 (DPT) | SV Robotron Dresden | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
7. | Höck Kilian | 2041759 | Herren bis 18 (DPT) | SV Robotron Dresden | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
SV TU Ilmenau |
1. | Tröße Renate | 1954025 | Damen ab 55 (DPT) | SV TU Ilmenau | Germany | |
kein Massenlager |
|
2. | Tröße Lutz | 1500707 | Herren ab 65 (DPT) | SV TU Ilmenau | Germany | |
kein Massenlager |
|
3. | Bergmann Sebastian | 702207 | Herren Elite (DPT) | SV TU Ilmenau | Germany | |
kein Massenlager |
|
SV Vorwärts Leipzig e.V. |
1. | Stöcker Evelyn | 211494 | Direktbahn leicht (Rahmen) | SV Vorwärts Leipzig e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
2. | Stöcker Karsten | 2322 | Herren ab 45 (DPT) | SV Vorwärts Leipzig e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
TGV Horn |
1. | Horn Gerhard | 9200007 | Herren ab 65 (DPT) | TGV Horn | Germany | |
kein Massenlager |
|
TSC Eintracht Dortmund 48/95 |
1. | Mock Kornelia | 2048505 | Damen ab 55 (DPT) | TSC Eintracht Dortmund 48/95 | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
2. | Rehorst Hildegard | 1924 | Damen ab 55 (DPT) | TSC Eintracht Dortmund 48/95 | Germany | |
kein Massenlager |
|
3. | Frohböse Lisa | 440475 | Damen bis 18 (DPT) | TSC Eintracht Dortmund 48/95 | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
4. | Bürger Uwe | 1401176 | Herren ab 55 (DPT) | TSC Eintracht Dortmund 48/95 | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
5. | Keddy Karl | 6500 | Herren ab 65 (DPT) | TSC Eintracht Dortmund 48/95 | Germany | |
kein Massenlager |
|
TSG Bad König |
1. | Guthier Cedric | 9200006 | Herren Elite (DPT) | TSG Bad König | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
TSV Fischerhude |
1. | Bergt Irmela | 2717 | Damen ab 65 (DPT) | TSV Fischerhude | Germany | |
kein Massenlager |
|
2. | Bergt Albrecht | 59095 | Herren ab 65 (DPT) | TSV Fischerhude | Germany | |
kein Massenlager |
|
TSV Ipsheim |
1. | Bially Michael | 502213 | Herren ab 35 (DPT) | TSV Ipsheim | Germany | |
kein Massenlager |
|
TSV Nusse |
1. | Blaschke Bärbel | 1070365 | Damen ab 45 (DPT) | TSV Nusse | Germany | |
kein Massenlager |
|
TSV Stettfeld |
1. | König Katharina | 410575 | Damen ab 55 (DPT) | TSV Stettfeld | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
2. | König Eva | 410575 | Damen bis 18 (DPT) | TSV Stettfeld | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
TSV Worpswede |
1. | Offenhäuser Teresa | 337605 | Damen bis 18 (DPT) | TSV Worpswede | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
2. | Freudenfeld Christoph | 1201156 | Herren ab 35 (DPT) | TSV Worpswede | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
3. | Büskens Leander | 337609 | Herren bis 14 (DPT) | TSV Worpswede | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
4. | Büskens Levin | 337606 | Herren bis 18 (DPT) | TSV Worpswede | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
5. | Topp Jan Felix | 502913 | Herren Elite (DPT) | TSV Worpswede | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V. |
1. | Kästner Anja | 7003449 | Damen ab 35 (DPT) | Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
2. | Kästner Anne | 7060214 | Damen bis 14 (DPT) | Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
3. | Kästner Lisa | 7030525 | Damen bis 14 (DPT) | Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
4. | Schneider Pia | 2576 | Damen bis 14 (DPT) | Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
5. | Dautermann Lynn | 347875 | Damen bis 14 (DPT) | Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
6. | Schreiner Carolin | 2041762 | Damen bis 18 (DPT) | Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V. | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
7. | Garbas Gerhard | 7196425 | Herren ab 45 (DPT) | Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
8. | Imbsweiler Lucas | 336128 | Herren bis 14 (DPT) | Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
9. | Kwiet Yotimo | 7030125 | Herren bis 14 (DPT) | Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
10. | Reinert Ben | 7040731 | Herren bis 14 (DPT) | Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
11. | Britz Jacob | 7000179 | Herren bis 18 (DPT) | Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
12. | Giemsa Daniel | 1250197 | Herren bis 18 (DPT) | Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V. | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
TUS Karlsruhe-Rüppurr |
1. | Döhler Bernd | 503364 | ----- | TUS Karlsruhe-Rüppurr | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
2. | Breckle Anke | 710402 | ----- | TUS Karlsruhe-Rüppurr | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
3. | Breckle Anja | 1703005 | Damen bis 10 (Rahmen) | TUS Karlsruhe-Rüppurr | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
4. | Breckle Kai | 1091107 | Herren bis 10 (Rahmen) | TUS Karlsruhe-Rüppurr | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
5. | Lösel Rico | 2041788 | Herren bis 14 (DPT) | TUS Karlsruhe-Rüppurr | Germany | |
kein Massenlager |
|
6. | Döhler Erik | 1310398 | Herren bis 18 (DPT) | TUS Karlsruhe-Rüppurr | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
7. | Lösel Nils | 440484 | Herren bis 18 (DPT) | TUS Karlsruhe-Rüppurr | Germany | |
kein Massenlager |
|
8. | Röck Christian | 1409864 | Herren Elite (DPT) | TUS Karlsruhe-Rüppurr | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
TuS Lübbecke |
1. | Tosch Elmar | 553486 | Herren ab 45 (DPT) | TuS Lübbecke | Germany | |
kein Massenlager |
|
2. | Tosch Dorian | 999113 | Herren bis 18 (DPT) | TuS Lübbecke | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
TV 05 Bierbach |
1. | Staudter Nathalie | 1281095 | Damen Elite (DPT) | TV 05 Bierbach | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
TV 1898 Alsbach e.V. |
1. | Horst Brit | 1444009 | Damen ab 35 (DPT) | TV 1898 Alsbach e.V. | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
2. | Horst Ingo | 8625789 | Herren ab 35 (DPT) | TV 1898 Alsbach e.V. | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
3. | Leppla Frank | 886502 | Herren ab 45 (DPT) | TV 1898 Alsbach e.V. | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
TV Coburg-Neuses |
1. | Neidiger-Pohl Ulrike | 7181262 | Damen ab 45 (DPT) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
2. | Cionoiu Michaela | 7338 | Damen ab 45 (DPT) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
3. | Schwarzkopf Irma | 300964 | Damen ab 55 (DPT) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
kein Massenlager |
|
4. | Weid Angelika | 2041748 | Damen ab 65 (DPT) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
kein Massenlager |
WoMo |
5. | Reuß Zoe | 1989830 | Damen bis 18 (DPT) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
kein Massenlager |
|
6. | Boros Kitti | 339890 | Damen bis 18 (DPT) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
kein Massenlager |
|
7. | Cionoiu Gheorghe | 2041785 | Herren ab 45 (DPT) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
8. | Cionoiu Daniel | 2041760 | Herren bis 12 (Rahmen) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
9. | Vetter Sebastian | 7070797 | Herren bis 18 (DPT) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
10. | Pohl Wolfram | 950726 | Herren Elite (DPT) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
TV Diedenbergen 1886 e.V. |
1. | Müller Gisela | 2063366 | Damen ab 55 (DPT) | TV Diedenbergen 1886 e.V. | Germany | |
kein Massenlager |
|
TV Eitelborn |
1. | Vilz Wolfgang | 563371 | ----- | TV Eitelborn | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
2. | Vilz Celine | 563373 | Damen bis 18 (DPT) | TV Eitelborn | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
3. | Vilz Leonie | 563372 | Damen bis 18 (DPT) | TV Eitelborn | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
USG Chemnitz |
1. | Zelenin Jekaterina | 1399070 | Damen ab 45 (DPT) | USG Chemnitz | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
2. | Richling Peter | 1399066 | Herren ab 45 (DPT) | USG Chemnitz | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
3. | Zelenin Andrej | 1399080 | Herren ab 45 (DPT) | USG Chemnitz | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
USV Jena |
1. | Röhrich Kirsten | 500292 | Damen ab 45 (DPT) | USV Jena | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
2. | Hochstetter Elin | 428538 | Damen bis 14 (DPT) | USV Jena | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
3. | Strobel Johanna | 2041386 | Damen bis 14 (DPT) | USV Jena | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
4. | Hochstetter Franziska | 1398599 | Damen bis 18 (DPT) | USV Jena | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
5. | Kilper Clara | 500296 | Damen bis 18 (DPT) | USV Jena | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
6. | Strobel Paulina | 2041388 | Damen bis 18 (DPT) | USV Jena | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
7. | Winkler Leonore | 1398596 | Damen Elite (DPT) | USV Jena | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
8. | Lösch Susen | 500293 | Damen Elite (DPT) | USV Jena | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
9. | Mieth Matias | 1631 | Herren ab 45 (DPT) | USV Jena | Germany | |
kein Massenlager |
|
10. | Lösch Steffen | 1398600 | Herren ab 45 (DPT) | USV Jena | Germany | |
kein Massenlager |
|
11. | Gorecki Mario | 1620 | Herren ab 45 (DPT) | USV Jena | Germany | |
kein Massenlager |
|
12. | Hoppe Mirko | 236490 | Herren ab 45 (DPT) | USV Jena | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
13. | Ehms Jürgen | 570119 | Herren ab 55 (DPT) | USV Jena | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
14. | Gerlach Karl-Eberhard | 1454 | Herren ab 65 (DPT) | USV Jena | Germany | |
kein Massenlager |
|
15. | Geiler Till | 428547 | Herren bis 14 (DPT) | USV Jena | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
16. | Pöhlmann Nico | 500298 | Herren bis 14 (DPT) | USV Jena | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
17. | Slodowski Veit | 7000129 | Herren bis 18 (DPT) | USV Jena | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
18. | Hochstetter Joris | 1398598 | Herren bis 18 (DPT) | USV Jena | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
19. | Pasda Paul | 1398597 | Herren bis 18 (DPT) | USV Jena | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
20. | Pasda Florian | 1398595 | Herren Elite (DPT) | USV Jena | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
21. | Lösch Sören | 500300 | Herren Elite (DPT) | USV Jena | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
22. | Arnold Friedrich | 500295 | Herren Elite (DPT) | USV Jena | Germany | |
Massenlager Fr - Sam |
|
USV TU Dresden |
1. | Löhning Susanne | 781104 | Damen ab 35 (DPT) | USV TU Dresden | Germany | |
kein Massenlager |
|
2. | Holfeld Christina | 2004390 | Damen ab 35 (DPT) | USV TU Dresden | Germany | |
kein Massenlager |
|
3. | Juckelandt Sabine | 1310763 | Damen ab 45 (DPT) | USV TU Dresden | Germany | |
kein Massenlager |
|
4. | Möser Ingrid | 1113055 | Damen ab 55 (DPT) | USV TU Dresden | Germany | |
kein Massenlager |
|
5. | Siegert Patricia | 2008966 | Damen bis 18 (DPT) | USV TU Dresden | Germany | |
kein Massenlager |
|
6. | Von Jagow Leonie | 2004396 | Damen bis 18 (DPT) | USV TU Dresden | Germany | |
kein Massenlager |
|
7. | Klüser Ellen | 2008973 | Damen bis 18 (DPT) | USV TU Dresden | Germany | |
kein Massenlager |
|
8. | Kaufmann Torsten | 941971 | Herren ab 35 (DPT) | USV TU Dresden | Germany | |
kein Massenlager |
|
9. | Löhning Michael | 733003 | Herren ab 35 (DPT) | USV TU Dresden | Germany | |
kein Massenlager |
|
10. | Müller Jan | 7131276 | Herren ab 35 (DPT) | USV TU Dresden | Germany | |
kein Massenlager |
|
11. | Klose Sven | 7000099 | Herren ab 45 (DPT) | USV TU Dresden | Germany | |
kein Massenlager |
|
12. | Bosecke Enrico | 2289 | Herren ab 45 (DPT) | USV TU Dresden | Germany | |
kein Massenlager |
|
13. | Juckelandt Wolf-gerold | 1106055 | Herren ab 55 (DPT) | USV TU Dresden | Germany | |
kein Massenlager |
|
14. | Möser Michael | 1955219 | Herren ab 55 (DPT) | USV TU Dresden | Germany | |
kein Massenlager |
|
15. | Zenker Norbert | 582249 | Herren ab 55 (DPT) | USV TU Dresden | Germany | |
kein Massenlager |
|
16. | Conrad Helmut | 7501901 | Herren ab 65 (DPT) | USV TU Dresden | Germany | |
kein Massenlager |
|
17. | Löhning Jakob | 2037295 | Herren bis 10 (Rahmen) | USV TU Dresden | Germany | |
kein Massenlager |
|
18. | Holfeld Anton | 2068133 | Herren bis 14 (DPT) | USV TU Dresden | Germany | |
kein Massenlager |
|
19. | Hempel Paul | 2015263 | Herren bis 14 (DPT) | USV TU Dresden | Germany | |
kein Massenlager |
|
20. | Holfeld Wilhelm | 1301784 | Herren bis 18 (DPT) | USV TU Dresden | Germany | |
kein Massenlager |
|
21. | Sasse Emil | 2004394 | Herren bis 18 (DPT) | USV TU Dresden | Germany | |
kein Massenlager |
|
22. | Buhler Stefan | 771991 | Herren Elite (DPT) | USV TU Dresden | Germany | |
kein Massenlager |
|
23. | Boeck Sascha | 891013 | Herren Elite (DPT) | USV TU Dresden | Germany | |
kein Massenlager |
|