v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
DM Mittel, Großalmerode->Entries by clubs  (number of entries: 728)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Massenlager Sam - Sonn Wohnmobil

Individuals/No club
1.Guthier Cedric-----Individuals/No clubAlbania
2.Nitsche Hans-jürgen5161Herren ab 60 (DM)Individuals/No clubAlbania
3.Wittiber Wolfgang6536Herren ab 80 (DM)Individuals/No clubAlbania 1

Alahärmän Kisa
1.Korpi EeroHerren ab 21 A (BRL)Alahärmän KisaFinland

ASG Teutoburger Wald
1.Hohberg Iris555019Damen ab 50 (DM)ASG Teutoburger WaldGermany
2.Hohberg Thomas555020Herren ab 50 (DM)ASG Teutoburger WaldGermany
3.Jankowski Jürgen555013Herren ab 60 (DM)ASG Teutoburger WaldGermany
4.Risch Nikolaus555007Herren ab 65 (DM)ASG Teutoburger WaldGermany

Athletik Club 1892 Weinheim e.V.
1.Pflästerer Klaus7580328Herren ab 55 (DM)Athletik Club 1892 Weinheim e.V.Germany

Baiersdorfer SV
1.Seeger Isabel1818188Damen bis 18 (DM)Baiersdorfer SVGermany
2.Seeger Mareike1031998Damen bis 18 (DM)Baiersdorfer SVGermany
3.Ribera Aurore2026121Direktbahn Lang-Leicht (Rahmen)Baiersdorfer SVGermany
4.Seeger Guido9090001Herren ab 55 (DM)Baiersdorfer SVGermany

Berliner TSC
1.Goericke Jacqueline910811Damen ab 45 (DM)Berliner TSCGermany
2.Herrnhold Marie9240797Damen bis 18 (DM)Berliner TSCGermany
3.Bartsch Alexandra9528048Damen bis 20 (DM)Berliner TSCGermany
4.Catalán-Lorca Marcela-Victoria961129Damen Elite (DM)Berliner TSCGermany
5.Wollenberg Bernd9130748Herren ab 65 (DM)Berliner TSCGermany
6.Scholtz Paul9300397Herren bis 18 (DM)Berliner TSCGermany
7.Fleiß Sebastian9291196Herren bis 20 (DM)Berliner TSCGermany
8.Goericke Marvin9008925Herren Elite (DM)Berliner TSCGermany

Berliner Turnerschaft Korp. Turn- und Sportverein e.V.
1.Becker Claudia456496Damen ab 35 (DM)Berliner Turnerschaft Korp. Turn- und Sportverein e.V.Germany
2.Kulow Anicó440468Damen Elite (DM)Berliner Turnerschaft Korp. Turn- und Sportverein e.V.Germany
3.Krüger Ronny435215Herren ab 35 (DM)Berliner Turnerschaft Korp. Turn- und Sportverein e.V.Germany

Bielefelder TG
1.Kemper Ricarda9041185Damen ab 19 A (BRL)Bielefelder TGGermany
2.Breckle Ulrike2562Damen ab 40 (DM)Bielefelder TGGermany
3.Knoll Caroline9010972Damen ab 40 (DM)Bielefelder TGGermany
4.Breckle Uta888922Damen ab 75 (DM)Bielefelder TGGermany
5.Freigang Farina9774444Damen Elite (DM)Bielefelder TGGermany
6.Breckle Karla2490Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)Bielefelder TGGermany
7.Bersuck Lukas7050495Herren ab 21 A (BRL)Bielefelder TGGermany
8.Wehrhöfer-Bersuck Dieter7000150Herren ab 21 A (BRL)Bielefelder TGGermany
9.Knoll Thies9200008Herren ab 40 (DM)Bielefelder TGGermany WoMo
10.Breckle Hans681223Herren ab 45 (DM)Bielefelder TGGermany
11.Breckle Siegmar888923Herren ab 75 (DM)Bielefelder TGGermany
12.Keil Edmund2534Herren ab 80 (DM)Bielefelder TGGermany
13.Knoll Anton9040604Herren bis 12 (BRL)Bielefelder TGGermany
14.Lindemann Erik888921Herren bis 16 (DM)Bielefelder TGGermany
15.Dombert Philipp9821123Herren Elite (DM)Bielefelder TGGermany
16.Riechers Sören855555Herren Elite (DM)Bielefelder TGGermany

Braunschweiger MTV
1.Knaupova Ivana780209Damen ab 35 (DM)Braunschweiger MTVGermany
2.Rihko-Struckmann Liisa1823Damen ab 50 (DM)Braunschweiger MTVGermany
3.Knaup Jan771101Herren ab 35 (DM)Braunschweiger MTVGermany 1
4.Weigert Thorsten361258Herren ab 35 (DM)Braunschweiger MTVGermany
5.Knaup Jonas1726Herren bis 10 (Rahmen)Braunschweiger MTVGermany
6.Struckmann Magnus960510Herren bis 20 (DM)Braunschweiger MTVGermany

Bundeswehr LL/LTS
1.Schramm Reinhard505132Herren Elite (DM)Bundeswehr LL/LTSGermany Massenlager Sa-So
2.Belde Thorsten1201177Herren Elite (DM)Bundeswehr LL/LTSGermany Massenlager Sa-So

CDCEBE Frankfurt
1.Díaz-toledo Fernández Teresa256741Damen ab 19 A (BRL)CDCEBE FrankfurtGermany
2.Hervás Lucas Jesús2024343Herren ab 21 A (BRL)CDCEBE FrankfurtGermany

DJK Adler 07 Bottrop
1.Kabbert Annika6066Damen ab 19 A (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany
2.Schlaefke Karin6075Damen ab 65 (DM)DJK Adler 07 BottropGermany
3.Doetsch Esther9200106Damen Elite (DM)DJK Adler 07 BottropGermany
4.Schmetzke Sebastian2026123Herren ab 35 (DM)DJK Adler 07 BottropGermany
5.Maltig Andreas7141269Herren ab 45 (DM)DJK Adler 07 BottropGermany X
6.Zwicke Michael580917Herren ab 55 (DM)DJK Adler 07 BottropGermany
7.Schlaefke Dieter1480817Herren ab 65 (DM)DJK Adler 07 BottropGermany
8.Maltig Luca6016Herren bis 16 (DM)DJK Adler 07 BottropGermany
9.Schulte Zurhausen Roman841101Herren Elite (DM)DJK Adler 07 BottropGermany
10.Lubina Alexander791012Herren Elite (DM)DJK Adler 07 BottropGermany

ESV Lok Bad Schandau
1.Kaiser Viola6444Damen ab 55 (DM)ESV Lok Bad SchandauGermany
2.Huke Karl-Heinz440500Herren ab 70 (DM)ESV Lok Bad SchandauGermany

ESV Lok Berlin-Schöneweide
1.Mehrtens Janna2033030Damen ab 45 (DM)ESV Lok Berlin-SchöneweideGermany
2.Graumann Heidi631220Damen ab 50 (DM)ESV Lok Berlin-SchöneweideGermany
3.Graumann Friederike910514Damen Elite (DM)ESV Lok Berlin-SchöneweideGermany
4.Uhlemann Andreas6806Herren ab 35 (DM)ESV Lok Berlin-SchöneweideGermany
5.Graumann Bernd981009Herren ab 45 (DM)ESV Lok Berlin-SchöneweideGermany
6.Wohlrabe Lutz9005177Herren ab 50 (DM)ESV Lok Berlin-SchöneweideGermany
7.Ziesche Juergen236105Herren ab 65 (DM)ESV Lok Berlin-SchöneweideGermany
8.Schlittermann Klaus5107Herren ab 80 (DM)ESV Lok Berlin-SchöneweideGermany
9.Graumann Leo962909Herren bis 20 (DM)ESV Lok Berlin-SchöneweideGermany
10.Graumann Bodo823543Herren Elite (DM)ESV Lok Berlin-SchöneweideGermany

ESV Lok Dessau
1.Spengler Daniel500842Herren ab 35 (DM)ESV Lok DessauGermany
2.Spengler Andreas9005171Herren ab 50 (DM)ESV Lok DessauGermany
3.Güth Hans219445Herren ab 70 (DM)ESV Lok DessauGermany

ESV Lok Magdeburg
1.Steinhoff Marlen237515Damen bis 14 (DM)ESV Lok MagdeburgGermany
2.Rasch Daisy1906Damen bis 16 (DM)ESV Lok MagdeburgGermany
3.Jurack Anne336099Damen Elite (DM)ESV Lok MagdeburgGermany
4.Schmidt Thorsten411675Herren ab 21 A (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany
5.Otto Burkhard347863Herren ab 21 A (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany
6.Riebeseel Erik886508Herren ab 21 A (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany
7.Jurack Holger886507Herren ab 55 (DM)ESV Lok MagdeburgGermany
8.Schleef Uwe1908Herren ab 55 (DM)ESV Lok MagdeburgGermany
9.Bader Gerhard7202424Herren ab 60 (DM)ESV Lok MagdeburgGermany
10.Otto Johannes4866Herren bis 12 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany

Gundelfinger TS
1.Jaeger Meike2003090Damen ab 35 (DM)Gundelfinger TSGermany
2.Schulze Eija6125Damen ab 35 (DM)Gundelfinger TSGermany
3.Pirc Vanessa2050460Damen bis 16 (DM)Gundelfinger TSGermany
4.Vavra Helen681609Damen bis 16 (DM)Gundelfinger TSGermany
5.Griesbaum Luisa2061277Damen bis 20 (DM)Gundelfinger TSGermany
6.Kunzendorf Anne7000047Damen Elite (DM)Gundelfinger TSGermany
7.Berger Ananda895141Herren ab 21 A (BRL)Gundelfinger TSGermany
8.Engeser Julian887822Herren ab 21 A (BRL)Gundelfinger TSGermany
9.Leiss TarielHerren bis 16 (DM)Gundelfinger TSGermany
10.Aichele Matthias7456456Herren bis 18 (DM)Gundelfinger TSGermany
11.Vavra Colin7000112Herren bis 20 (DM)Gundelfinger TSGermany
12.Jolk Tim1405931Herren bis 20 (DM)Gundelfinger TSGermany
13.Berger Immanuel997857Herren Elite (DM)Gundelfinger TSGermany

Hansa Simmerath
1.Schnell Marc2804Herren ab 40 (DM)Hansa SimmerathGermany
2.Brandt Rainer410227Herren ab 50 (DM)Hansa SimmerathGermany
3.Wollgarten Helmut2777Herren ab 60 (DM)Hansa SimmerathGermany
4.Wollgarten Hermann780150Herren ab 65 (DM)Hansa SimmerathGermany

Kaulsdorfer OLV Berlin
1.Brettschneider Gudrun5066Damen ab 55 (DM)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany
2.Lemnitzer Erika5091Damen ab 70 (DM)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany
3.Charlet Simone5086Damen bis 18 (DM)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany
4.Jobst Thessa1510980Damen bis 18 (DM)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany
5.Wolf Elisa1281297Damen bis 18 (DM)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany
6.Jänich Isabell2008926Damen Elite (DM)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany
7.Herold Silke1305870Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany
8.Boeck Ute671407Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany
9.Boeck Thomas1021266Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany
10.Brettschneider Moritz5056Herren ab 21 A (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany
11.Brettschneider Max5078Herren ab 21 A (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany
12.Brettschneider Uwe680111Herren ab 45 (DM)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany
13.Brettschneider Gerhard5075Herren ab 60 (DM)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany
14.Herold Rudolf5085Herren ab 60 (DM)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany
15.Lemnitzer Eberhard1407598Herren ab 75 (DM)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany
16.Otto Mark9070496Herren bis 20 (DM)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany

Kölner OL-Team
1.Pussak Maren7202423Damen ab 19 A (BRL)Kölner OL-TeamGermany
2.Günther Melanie1401075Damen Elite (DM)Kölner OL-TeamGermany
3.Bouwman Jan7001966Herren ab 45 (DM)Kölner OL-TeamGermany

Laufen und Gutes Tun e.V.
1.Freyer Thomas640505Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)Laufen und Gutes Tun e.V.Germany

Lübecker Turnerschaft
1.Reischuk Rüdiger553112Herren ab 60 (DM)Lübecker TurnerschaftGermany
2.Mevius Horst1678786Herren ab 80 (DM)Lübecker TurnerschaftGermany

LVB Leipzig
1.Kaminskaite Edita303100Damen ab 40 (DM)LVB LeipzigGermany
2.Höhne Lena9630741Damen bis 16 (DM)LVB LeipzigGermany
3.Meier Bianca1577Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)LVB LeipzigGermany
4.Stöcker Mara411639Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)LVB LeipzigGermany
5.Glogau Tim6482Herren ab 21 A (BRL)LVB LeipzigGermany
6.Olisauskas Raimondas2005696Herren ab 45 (DM)LVB LeipzigGermany
7.Richter Detlef6407Herren ab 50 (DM)LVB LeipzigGermany

MTK Bad Harzburg
1.Stamer Esther503361Damen ab 40 (DM)MTK Bad HarzburgGermany
2.Buchholz Tanja440462Damen ab 40 (DM)MTK Bad HarzburgGermany
3.Bruns Michaela1601951Damen ab 40 (DM)MTK Bad HarzburgGermany
4.Knoblauch Esther2570Damen ab 50 (DM)MTK Bad HarzburgGermany
5.Dähnn Bianca224367Damen ab 50 (DM)MTK Bad HarzburgGermany
6.Stamer Solia522000Damen bis 16 (DM)MTK Bad HarzburgGermany
7.Buchholz Pia440463Damen bis 16 (DM)MTK Bad HarzburgGermany
8.Döllgast Nina7110393Damen Elite (DM)MTK Bad HarzburgGermany
9.Bruns Rieke920715Damen Elite (DM)MTK Bad HarzburgGermany
10.Stamer Joachim724120Herren ab 40 (DM)MTK Bad HarzburgGermany
11.Bruns Eike500780Herren ab 40 (DM)MTK Bad HarzburgGermany
12.Buchholz Sven440461Herren ab 45 (DM)MTK Bad HarzburgGermany
13.Bruns Henning611024Herren ab 50 (DM)MTK Bad HarzburgGermany
14.Holloway Wilf9200004Herren ab 65 (DM)MTK Bad HarzburgGermany
15.Bruns Jussi2835Herren bis 12 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany
16.Bruns Matti1150701Herren bis 14 (DM)MTK Bad HarzburgGermany
17.Buchholz Tom440464Herren bis 14 (DM)MTK Bad HarzburgGermany
18.Hofmeister Christoph997890Herren Elite (DM)MTK Bad HarzburgGermany
19.Winfried Schreiber900427Herren Elite (DM)MTK Bad HarzburgGermany

Mtv Gittelde
1.Fehlig Wolf1765Herren ab 70 (DM)Mtv GitteldeGermany

MTV Seesen
1.Friedrichs Ulrike1742Damen ab 55 (DM)MTV SeesenGermany ja
2.Hennseler Meike2043616Damen bis 16 (DM)MTV SeesenGermany
3.Friedrichs Birte981904Damen bis 18 (DM)MTV SeesenGermany
4.Hennseler Martin2733Herren ab 21 A (BRL)MTV SeesenGermany
5.Buchberger Christian2064478Herren ab 21 A (BRL)MTV SeesenGermany ja
6.Wandelt René1181110Herren ab 21 A (BRL)MTV SeesenGermany
7.Buchberger Till2064479Herren bis 12 (BRL)MTV SeesenGermany ja
8.Hennseler Theo2430Herren bis 12 (BRL)MTV SeesenGermany
9.Wandelt Julius2067688Herren bis 12 (BRL)MTV SeesenGermany
10.Friedrichs Bjarne902806Herren Elite (DM)MTV SeesenGermany

MTV Soltau
1.Sobczak Antje540329Damen ab 60 (DM)MTV SoltauGermany
2.Sobczak Udo550704Herren ab 60 (DM)MTV SoltauGermany

OC München
1.Kolehmainen Emilia962605Damen bis 20 (DM)OC MünchenGermany
2.Greiner Josephine997927Damen Elite (DM)OC MünchenGermany
3.Lindholm Vivian2082609Damen Elite (DM)OC MünchenGermany
4.Kolehmainen Ari1962000Herren ab 50 (DM)OC MünchenGermany
5.Yordanov Teodor1840330Herren Elite (DM)OC MünchenGermany
6.Heininger Daniel1301789Herren Elite (DM)OC MünchenGermany Massenlager Sa-So
7.Kübler Olaf6796Herren Elite (DM)OC MünchenGermany

OFV Ostercappeln
1.Kahmann Kerstin2034063Damen ab 40 (DM)OFV OstercappelnGermany

OK Leipzig
1.Dobke Marika820520Damen ab 19 A (BRL)OK LeipzigGermany
2.Kärger Brit7140900Damen ab 35 (DM)OK LeipzigGermany
3.Funk Ira2122Damen ab 45 (DM)OK LeipzigGermany
4.Treibmann Bettina9190661Damen ab 50 (DM)OK LeipzigGermany
5.Kärger Birge2146Damen ab 65 (DM)OK LeipzigGermany
6.Kärger Eline2206Damen bis 10 (Rahmen)OK LeipzigGermany
7.Funk Julika2209Damen bis 12 (BRL)OK LeipzigGermany
8.Funk Uwe-Carsten2270Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)OK LeipzigGermany
9.Schröder Tim660099Herren ab 21 A (BRL)OK LeipzigGermany
10.Birnstock Jan777333Herren ab 21 A (BRL)OK LeipzigGermany
11.Kärger Wieland997923Herren ab 35 (DM)OK LeipzigGermany
12.Treibmann Peter9090359Herren ab 55 (DM)OK LeipzigGermany
13.Funk Timon2232Herren bis 10 (Rahmen)OK LeipzigGermany

OL Görlitz e.V.
1.Vogt Felicitas428643Damen bis 16 (DM)OL Görlitz e.V.Germany
2.Minner Ann-Sophie7180200Damen bis 16 (DM)OL Görlitz e.V.Germany
3.Minner Daniela428644Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)OL Görlitz e.V.Germany
4.Eppendorfer Joerg7651121Herren ab 50 (DM)OL Görlitz e.V.Germany
5.Borrmann Malte2033018Herren bis 12 (BRL)OL Görlitz e.V.Germany
6.Vogt Moritz428658Herren bis 14 (DM)OL Görlitz e.V.Germany

OL Team Lippe
1.Caspari Pia741002Damen ab 19 A (BRL)OL Team LippeGermany
2.Drawe Lena1572Damen bis 12 (BRL)OL Team LippeGermany
3.Caspari Emma1270904Damen bis 12 (BRL)OL Team LippeGermany
4.Eidmann Sandra584485Damen Elite (DM)OL Team LippeGermany
5.Eggering Heiko1573Herren ab 21 A (BRL)OL Team LippeGermany 1
6.Schneider Daniel740110Herren ab 21 A (BRL)OL Team LippeGermany
7.Caspari Volker730105Herren ab 40 (DM)OL Team LippeGermany
8.Stölting Olaf1569Herren ab 45 (DM)OL Team LippeGermany
9.Pape Heinz Friedrich1090450Herren ab 65 (DM)OL Team LippeGermany
10.Henneberg Jan Otto1574Herren bis 12 (BRL)OL Team LippeGermany

OLF Mainz
1.Schlei Julia410240Damen ab 35 (DM)OLF MainzGermany
2.Klar Anne-katrin650101Damen ab 50 (DM)OLF MainzGermany
3.Pastor Melanie428628Damen bis 12 (BRL)OLF MainzGermany
4.Klar Laura423099Damen bis 14 (DM)OLF MainzGermany
5.Ritter Lotte428629Damen bis 14 (DM)OLF MainzGermany
6.Kraj Anna888964Damen Elite (DM)OLF MainzGermany
7.Schlee Valentina336079Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)OLF MainzGermany
8.Röhl Stefan206407Herren ab 45 (DM)OLF MainzGermany
9.Kleipa Torsten224343Herren ab 50 (DM)OLF MainzGermany
10.Götte Heinrich6330Herren ab 60 (DM)OLF MainzGermany
11.Czioska Frank2008924Herren ab 60 (DM)OLF MainzGermany
12.Bader Achim7080646Herren ab 65 (DM)OLF MainzGermany 1
13.Etter Leif428627Herren bis 14 (DM)OLF MainzGermany
14.Popp Maximilian428630Herren bis 16 (DM)OLF MainzGermany
15.Görke Alexander428631Herren bis 16 (DM)OLF MainzGermany
16.Czioska Paul410234Herren Elite (DM)OLF MainzGermany

OLG Ortenau
1.Schwind Katja347866Damen ab 19 A (BRL)OLG OrtenauGermany
2.König Kirsten59304Damen ab 50 (DM)OLG OrtenauGermany
3.Schwind Klaus2036240Herren ab 40 (DM)OLG OrtenauGermany
4.König Stefan59324Herren ab 50 (DM)OLG OrtenauGermany
5.Funk Benedikt2045589Herren ab 50 (DM)OLG OrtenauGermany
6.Eyrich Ewald770002Herren ab 60 (DM)OLG OrtenauGermany

OLG Regensburg
1.Fischer Stephanie364386Damen ab 19 A (BRL)OLG RegensburgGermany
2.Spangenberg Birgit1710606Damen ab 50 (DM)OLG RegensburgGermany
3.Hertel Jasmin1020002Damen bis 14 (DM)OLG RegensburgGermany
4.Nürnberger Amelie1062001Damen bis 14 (DM)OLG RegensburgGermany
5.Hertel Katrin1102002Damen bis 14 (DM)OLG RegensburgGermany
6.Kerscher Antonia1142001Damen bis 14 (DM)OLG RegensburgGermany
7.Amann Leonie1251521Damen bis 14 (DM)OLG RegensburgGermany
8.Schikora Ines1973701Damen bis 14 (DM)OLG RegensburgGermany
9.Lehner Marei2034073Damen bis 16 (DM)OLG RegensburgGermany
10.Indola Linda2034080Damen bis 18 (DM)OLG RegensburgGermany
11.Casanova Silvia231966Damen bis 18 (DM)OLG RegensburgGermany
12.Wilke Katharina7171286Damen Elite (DM)OLG RegensburgGermany
13.Lehner UlrikeDirektbahn Kurz-Leicht (Rahmen)OLG RegensburgGermany
14.Ebneth Alfons1710404Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)OLG RegensburgGermany
15.Casanova Valerio828828Herren ab 45 (DM)OLG RegensburgGermany
16.Janischowsky Klemens999444Herren ab 45 (DM)OLG RegensburgGermany
17.Nürnberger Erich7105963Herren ab 50 (DM)OLG RegensburgGermany
18.Jarkov Viktor336083Herren ab 70 (DM)OLG RegensburgGermany
19.Lehner Severin2034072Herren bis 12 (BRL)OLG RegensburgGermany
20.Lieblich Yannick1622004Herren bis 12 (BRL)OLG RegensburgGermany
21.Lehner Benedikt2034074Herren bis 14 (DM)OLG RegensburgGermany
22.Schwarck Philipp1977623Herren bis 16 (DM)OLG RegensburgGermany
23.Eichenseher Vincent1999929Herren bis 16 (DM)OLG RegensburgGermany
24.Casanova Riccardo1515000Herren bis 16 (DM)OLG RegensburgGermany
25.Lehner Quirin1690505Herren bis 18 (DM)OLG RegensburgGermany
26.Janischowsky Lukas550297Herren bis 18 (DM)OLG RegensburgGermany
27.Spangenberg Tobias1700606Herren bis 18 (DM)OLG RegensburgGermany
28.Janischowsky Daniel9999922Herren bis 20 (DM)OLG RegensburgGermany
29.Janischowsky Fabian9922222Herren bis 20 (DM)OLG RegensburgGermany
30.Nürnberger Julian7101596Herren bis 20 (DM)OLG RegensburgGermany
31.Kolehmainen Valtteri952804Herren Elite (DM)OLG RegensburgGermany

OLG Säuliamt
1.Widén Anders1490506Herren ab 65 (DM)OLG SäuliamtSwitzerland

OLG Siegerland
1.Menn Natalie2718Damen Elite (DM)OLG SiegerlandGermany
2.Depta Monika888908Damen Elite (DM)OLG SiegerlandGermany
3.Setzer-Britwum Ulrike2781Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)OLG SiegerlandGermany
4.Drexhage Karl6552Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)OLG SiegerlandGermany
5.Fuchs Wolfgang336088Herren ab 45 (DM)OLG SiegerlandGermany
6.Depta Peter501904Herren ab 50 (DM)OLG SiegerlandGermany
7.Menn Joachim2694Herren ab 55 (DM)OLG SiegerlandGermany
8.Käppele Henning501944Herren ab 55 (DM)OLG SiegerlandGermany
9.Gieseler Walter1190545Herren ab 70 (DM)OLG SiegerlandGermany
10.Nüs Peter2699Herren ab 70 (DM)OLG SiegerlandGermany
11.Fuchs Arne963009Herren bis 20 (DM)OLG SiegerlandGermany
12.Späth Felix621134Herren Elite (DM)OLG SiegerlandGermany Massenlager Sam- Sonn

OL-Team Filder
1.Funk Verena2422Damen ab 19 A (BRL)OL-Team FilderGermany
2.Fritz Kristine9050050Damen ab 50 (DM)OL-Team FilderGermany
3.Fritz Marlene + Julia410539Damen bis 10 (Rahmen)OL-Team FilderGermany
4.Leineweber Stephan236907Herren ab 21 A (BRL)OL-Team FilderGermany
5.Bohsmann Michael9767617Herren ab 50 (DM)OL-Team FilderGermany
6.Vischer Friedrich7201232Herren ab 70 (DM)OL-Team FilderGermany
7.Funk Gregor236905Herren bis 14 (DM)OL-Team FilderGermany
8.Funk Ilija410569Herren bis 16 (DM)OL-Team FilderGermany

OLV Landshut
1.Meißner Britta9900333Damen Elite (DM)OLV LandshutGermany
2.Körner Ralph9500000Herren ab 35 (DM)OLV LandshutGermany

OLV Steinberg
1.Weingard Elvira410527Damen ab 19 A (BRL)OLV SteinbergGermany
2.Holthoff Tina2900Damen ab 45 (DM)OLV SteinbergGermany
3.Coppik Elfi1414966Damen ab 65 (DM)OLV SteinbergGermany
4.Niemann Merle2871Damen bis 10 (Rahmen)OLV SteinbergGermany
5.Niemann Marie2899Damen bis 10 (Rahmen)OLV SteinbergGermany
6.Kukula Lukas7204584Damen bis 14 (DM)OLV SteinbergGermany
7.Raupach Rosa1409462Damen bis 18 (DM)OLV SteinbergGermany
8.Holthoff Annika2898Damen bis 18 (DM)OLV SteinbergGermany
9.Coppik Adam2889Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)OLV SteinbergGermany
10.Helfrich Niklas7003442Herren ab 21 A (BRL)OLV SteinbergGermany
11.Ni Vadim410554Herren ab 21 A (BRL)OLV SteinbergGermany
12.Coppik Benjamin249995Herren ab 21 A (BRL)OLV SteinbergGermany
13.Kosch Christian7220666Herren ab 45 (DM)OLV SteinbergGermany
14.Raupach Peter1398537Herren ab 45 (DM)OLV SteinbergGermany
15.Holthoff Stefan2901Herren ab 45 (DM)OLV SteinbergGermany
16.Helfrich Klaus7003443Herren ab 50 (DM)OLV SteinbergGermany
17.Olschowski Peter888908Herren ab 50 (DM)OLV SteinbergGermany
18.Glanz Robin2920Herren bis 10 (Rahmen)OLV SteinbergGermany
19.Raupach Benno1409463Herren bis 12 (BRL)OLV SteinbergGermany
20.Niemann Matti1409464Herren bis 12 (BRL)OLV SteinbergGermany 1
21.Betz Emanuel2063367Herren bis 14 (DM)OLV SteinbergGermany
22.Wongladon Thi Phuwadon2871Herren bis 14 (DM)OLV SteinbergGermany
23.Glanz Frederik2908Herren bis 14 (DM)OLV SteinbergGermany
24.Schumann Likas224366Herren bis 20 (DM)OLV SteinbergGermany
25.Scott Toby1207381Herren Elite (DM)OLV SteinbergGermany
26.Koppert Axel881203Herren Elite (DM)OLV SteinbergGermany

OLV Uslar 1976 e.V.
1.Finkenstädt Laura415597Damen ab 19 A (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany
2.von Gaza Anke2043605Damen ab 40 (DM)OLV Uslar 1976 e.V.Germany
3.Höfner Sylke410486Damen ab 45 (DM)OLV Uslar 1976 e.V.Germany
4.Drese Evi9021970Damen ab 45 (DM)OLV Uslar 1976 e.V.Germany
5.Finke Heidrun570909Damen ab 50 (DM)OLV Uslar 1976 e.V.Germany
6.Willmann Martina2043614Damen ab 50 (DM)OLV Uslar 1976 e.V.Germany
7.Much Karen236013Damen Elite (DM)OLV Uslar 1976 e.V.Germany
8.von Gaza Robin2015808Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)OLV Uslar 1976 e.V.Germany
9.Bergmann Avila Carolina1878Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)OLV Uslar 1976 e.V.Germany
10.Bönig Katja410584Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)OLV Uslar 1976 e.V.Germany
11.Bönig Björn410586Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)OLV Uslar 1976 e.V.Germany
12.Bönig Sabine1407718Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)OLV Uslar 1976 e.V.Germany
13.Schlienener Arne980917Herren ab 21 A (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany
14.Finkenstädt Malte236501Herren ab 21 A (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany
15.Bönig Stefan1407354Herren ab 45 (DM)OLV Uslar 1976 e.V.Germany
16.Nolte Martin1398532Herren ab 45 (DM)OLV Uslar 1976 e.V.Germany
17.Finkenstädt Michael9000022Herren ab 50 (DM)OLV Uslar 1976 e.V.Germany
18.von Gaza Horst888910Herren ab 55 (DM)OLV Uslar 1976 e.V.Germany
19.Seefeld Karl-Heinz531606Herren ab 60 (DM)OLV Uslar 1976 e.V.Germany
20.Höfner Bernd888917Herren ab 60 (DM)OLV Uslar 1976 e.V.Germany
21.Much Detlef7000013Herren ab 60 (DM)OLV Uslar 1976 e.V.Germany
22.Finkenstädt Frank997921Herren ab 70 (DM)OLV Uslar 1976 e.V.Germany
23.Grote Bennet2060331Herren bis 12 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany
24.Finkenstädt Till970917Herren bis 18 (DM)OLV Uslar 1976 e.V.Germany
25.Ulbrich Fabian1997333Herren bis 18 (DM)OLV Uslar 1976 e.V.Germany
26.Schliebener Jan951016Herren bis 20 (DM)OLV Uslar 1976 e.V.Germany
27.Dumnitz Bastian666288Herren Elite (DM)OLV Uslar 1976 e.V.Germany

OLV Weimar
1.Fischer Gunda1301787Damen ab 45 (DM)OLV WeimarGermany
2.Albrecht Elke1959Damen ab 55 (DM)OLV WeimarGermany
3.Schubert Gisela1965Damen ab 70 (DM)OLV WeimarGermany
4.Eulitz Ilse1969Damen ab 75 (DM)OLV WeimarGermany kein Massenlager
5.Foethke Meinhard1957Herren ab 21 A (BRL)OLV WeimarGermany
6.Albrecht Wieland570402Herren ab 55 (DM)OLV WeimarGermany
7.Lange Hans1951Herren ab 70 (DM)OLV WeimarGermany
8.Lützkendorf Paul890803Herren Elite (DM)OLV WeimarGermany

OSC Kassel
1.Blaschke Anna2479Damen bis 12 (BRL)OSC KasselGermany
2.Gunkel HannaDamen bis 14 (DM)OSC KasselGermany
3.Schleinig JasminDamen bis 16 (DM)OSC KasselGermany
4.Mühlstein Paula980520Damen bis 18 (DM)OSC KasselGermany
5.Mühlstein Carla361285Damen bis 20 (DM)OSC KasselGermany
6.Rothaug Sabine7003447Damen Elite (DM)OSC KasselGermany
7.Kögler MaximHerren bis 10 (Rahmen)OSC KasselGermany
8.Blaschke Nils6060Herren bis 14 (DM)OSC KasselGermany
9.Kögler CedricHerren bis 14 (DM)OSC KasselGermany

Osnabrücker TB
1.Sonnenberg Olga6378Damen ab 55 (DM)Osnabrücker TBGermany
2.Sergej Sonnenberg6377Herren ab 55 (DM)Osnabrücker TBGermany
3.In Der Stroth Reinhard6555Herren ab 60 (DM)Osnabrücker TBGermany
4.Sonnenberg Andrej6380Herren Elite (DM)Osnabrücker TBGermany

Post SV Dresden
1.Wolf Carolin999224Damen ab 19 A (BRL)Post SV DresdenGermany
2.Weinert Ruta2036244Damen ab 35 (DM)Post SV DresdenGermany
3.Lucke Henrike2028Damen ab 35 (DM)Post SV DresdenGermany
4.Mueller Anke2047Damen ab 45 (DM)Post SV DresdenGermany
5.Malkowa Elena236103Damen ab 50 (DM)Post SV DresdenGermany
6.Kraemer Karin888903Damen ab 50 (DM)Post SV DresdenGermany
7.Nitsche Catrin1964316Damen ab 50 (DM)Post SV DresdenGermany
8.Busch Bärbel2005Damen ab 60 (DM)Post SV DresdenGermany
9.Lucke Helga1950112Damen ab 65 (DM)Post SV DresdenGermany
10.Müller Dorothea1621997Damen bis 18 (DM)Post SV DresdenGermany
11.Lucke Jens1392627Herren ab 40 (DM)Post SV DresdenGermany
12.Weinert Rolf7003441Herren ab 45 (DM)Post SV DresdenGermany
13.Lückmann Andreas1966209Herren ab 45 (DM)Post SV DresdenGermany
14.Zimmerling Holger2045Herren ab 50 (DM)Post SV DresdenGermany
15.Müller Matthias1270562Herren ab 50 (DM)Post SV DresdenGermany
16.Leibiger Jens591019Herren ab 55 (DM)Post SV DresdenGermany
17.Kraemer Werner2046Herren ab 55 (DM)Post SV DresdenGermany
18.Fuchs Dietmar2010Herren ab 55 (DM)Post SV DresdenGermany
19.Busch Hans-Jürgen2006Herren ab 65 (DM)Post SV DresdenGermany
20.Weinert Florian445650Herren bis 10 (Rahmen)Post SV DresdenGermany
21.Weinert Tim2331Herren bis 10 (Rahmen)Post SV DresdenGermany
22.Lucke Moritz2029Herren bis 12 (BRL)Post SV DresdenGermany
23.Kamolz Anton1409868Herren bis 20 (DM)Post SV DresdenGermany
24.Kossack Paul888901Herren Elite (DM)Post SV DresdenGermany
25.Müller Philipp1240788Herren Elite (DM)Post SV DresdenGermany
26.Kraemer Andrei888902Herren Elite (DM)Post SV DresdenGermany
27.Kretzschmar Matthias901508Herren Elite (DM)Post SV DresdenGermany

Post-SV Chemnitz
1.Knitsch Beate1670628Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)Post-SV ChemnitzGermany
2.Knitsch Wolfram7000026Herren ab 50 (DM)Post-SV ChemnitzGermany
3.Krüpfganz Rolf300898Herren ab 65 (DM)Post-SV ChemnitzGermany

Preetzer TSV
1.Stamer Christian887835Herren ab 45 (DM)Preetzer TSVGermany
2.Stamer Konrad887823Herren bis 12 (BRL)Preetzer TSVGermany

Rasti-Nokia
1.Matula Antti351403Herren Elite (DM)Rasti-NokiaFinland

RCEH Celle
1.Frieling Björn1201172Herren ab 21 A (BRL)RCEH CelleGermany

RSV Hannover
1.Görtelmeyer Thomas650704Herren ab 45 (DM)RSV HannoverGermany
2.Newerla Alfred7003454Herren ab 60 (DM)RSV HannoverGermany
3.Jübermann Erhard886504Herren ab 60 (DM)RSV HannoverGermany

SC Achmer
1.Korff Ulrike1981963Damen ab 50 (DM)SC AchmerGermany

SC Klecken
1.Leventon Julia1409877Damen ab 19 A (BRL)SC KleckenGermany
2.Dresel Barbara2812Damen ab 50 (DM)SC KleckenGermany
3.Olsson Helena427925Damen Elite (DM)SC KleckenGermany
4.Winkelmann Anne2078583Direktbahn Lang-Leicht (Rahmen)SC KleckenGermany
5.Mildorf Tomas1401156Herren ab 35 (DM)SC KleckenGermany
6.Dresel Uwe1957506Herren ab 55 (DM)SC KleckenGermany
7.Dresel Jonas888919Herren bis 18 (DM)SC KleckenGermany
8.Holthoff Nils2902Herren bis 20 (DM)SC KleckenGermany
9.Dresel Patrick406330Herren Elite (DM)SC KleckenGermany
10.Dresel Markus502914Herren Elite (DM)SC KleckenGermany
11.Weckeck Lennart886515Herren Elite (DM)SC KleckenGermany

SC Melle 03
1.Schulte Theresia2675Damen ab 50 (DM)SC Melle 03Germany
2.Werner Kornetzki434627Herren ab 55 (DM)SC Melle 03Germany
3.Wöldecke Jonas888930Herren bis 16 (DM)SC Melle 03Germany
4.Florian Schulte910705Herren Elite (DM)SC Melle 03Germany

SC Volpriehausen
1.Blaschke Matthias1081166Herren ab 45 (DM)SC VolpriehausenGermany

SG Dittersdorf
1.Börner Wolfgang1290854Herren ab 60 (DM)SG DittersdorfGermany
2.Stöhr Thomas1090347Herren ab 65 (DM)SG DittersdorfGermany

SG Zittau-Süd
1.Kudraß Patrick7822Herren ab 21 A (BRL)SG Zittau-SüdGermany

Skiclub Bonn
1.Wittiber Ralf300604Herren ab 45 (DM)Skiclub BonnGermany
2.Wittiber ArvidHerren bis 12 (BRL)Skiclub BonnGermany
3.Wittiber OleHerren bis 12 (BRL)Skiclub BonnGermany
4.Wittiber Finn1545Herren bis 16 (DM)Skiclub BonnGermany

Ski-Club Helsa e.V.
1.Kollenbach Louisa362976Damen bis 10 (Rahmen)Ski-Club Helsa e.V.Germany
2.Müller Linnea362979Damen bis 12 (BRL)Ski-Club Helsa e.V.Germany
3.Gertenbach Johan6005Herren bis 10 (Rahmen)Ski-Club Helsa e.V.Germany
4.Holzhauer Hendrik 7204096Herren bis 16 (DM)Ski-Club Helsa e.V.Germany
5.Holzhauer Niklas7204098Herren bis 16 (DM)Ski-Club Helsa e.V.Germany
6.Kollenbach Valentin7203272Herren bis 16 (DM)Ski-Club Helsa e.V.Germany
7.v. Uckro Friedrich428675Herren bis 16 (DM)Ski-Club Helsa e.V.Germany
8.Leimbach Oliver440476Herren bis 18 (DM)Ski-Club Helsa e.V.Germany
9.Kollenbach Leon1401072Herren bis 20 (DM)Ski-Club Helsa e.V.Germany

Skiclub Lauf
1.Wieland Reinhard2742Herren ab 65 (DM)Skiclub LaufGermany

Ski-Club Unna
1.Bohl Sabine1402005Damen ab 65 (DM)Ski-Club UnnaGermany kein Massenlager

SSV Langenhagen
1.Reichert Manuel7003451Herren Elite (DM)SSV LangenhagenGermany

SSV Planeta Radebeul
1.Wiedenfeld Ute1028620Damen ab 50 (DM)SSV Planeta RadebeulGermany
2.Kuleva Angelina8622642Damen ab 55 (DM)SSV Planeta RadebeulGermany
3.Tonn Gisela7204099Damen ab 60 (DM)SSV Planeta RadebeulGermany
4.Sickert Swenja2032210Damen bis 14 (DM)SSV Planeta RadebeulGermany
5.Dittmann Robert501931Herren ab 35 (DM)SSV Planeta RadebeulGermany
6.Sickert Frank681610Herren ab 40 (DM)SSV Planeta RadebeulGermany
7.Zimmermann Gerd19611138Herren ab 50 (DM)SSV Planeta RadebeulGermany
8.Wiedenfeld Frank886501Herren ab 55 (DM)SSV Planeta RadebeulGermany
9.Haertelt Helmut1951308Herren ab 60 (DM)SSV Planeta RadebeulGermany
10.Paschka Frank307016Herren ab 60 (DM)SSV Planeta RadebeulGermany
11.Hickethier Manfred9005174Herren ab 60 (DM)SSV Planeta RadebeulGermany
12.Schindler Udo2019909Herren ab 70 (DM)SSV Planeta RadebeulGermany
13.Schmalfeld Tassilo300684Herren ab 75 (DM)SSV Planeta RadebeulGermany
14.Brandt Christoph501948Herren Elite (DM)SSV Planeta RadebeulGermany

SuS Vehrte
1.Kohlmeyer Juliane650710Damen ab 50 (DM)SuS VehrteGermany
2.Müssen Ingrid531902Damen ab 60 (DM)SuS VehrteGermany
3.Kohlmeyer Carolin15072000Damen bis 16 (DM)SuS VehrteGermany
4.Kohlmeyer Patrick501945Direktbahn Lang-Leicht (Rahmen)SuS VehrteGermany
5.Kohlmeyer Frank6007Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)SuS VehrteGermany
6.Müssen Johannes501226Herren ab 65 (DM)SuS VehrteGermany

SV Bad Dueben
1.Conrad Anne500432Damen ab 19 A (BRL)SV Bad DuebenGermany
2.Derksen Antje6373Damen ab 19 A (BRL)SV Bad DuebenGermany
3.Derksen Andre504673Herren ab 21 A (BRL)SV Bad DuebenGermany
4.Bäßler Steffen6371Herren ab 40 (DM)SV Bad DuebenGermany
5.Kern Wilmar504611Herren ab 70 (DM)SV Bad DuebenGermany

SV Bayer Wuppertal
1.Krause Gerrit364387Herren ab 70 (DM)SV Bayer WuppertalGermany

SV Eintracht Neuenkirchen
1.Dirkes Steffen7498Herren ab 21 A (BRL)SV Eintracht NeuenkirchenGermany
2.Dirkes Franz-Josef500250Herren ab 55 (DM)SV Eintracht NeuenkirchenGermany WoMo, 2 Pers.
3.Hanses Ferdinand530517Herren ab 60 (DM)SV Eintracht NeuenkirchenGermany Massenlager 2 Übern.

SV Handwerk Erfurt
1.Kuntze Alexandra1406Damen ab 35 (DM)SV Handwerk ErfurtGermany Massenquartier
2.Karassek Ralf5175Herren ab 21 A (BRL)SV Handwerk ErfurtGermany
3.Rehner Klaus1201111Herren ab 40 (DM)SV Handwerk ErfurtGermany
4.Nitsche Hans-Jürgen5161Herren ab 60 (DM)SV Handwerk ErfurtGermany

SV Hildesia Diekholzen
1.Castilho Marcao Sandra1211975Damen ab 40 (DM)SV Hildesia DiekholzenGermany
2.Castilho Marcao Anna1512004Damen bis 14 (DM)SV Hildesia DiekholzenGermany
3.Strauß Regine361260Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)SV Hildesia DiekholzenGermany
4.Strauß Dirk303973Herren ab 50 (DM)SV Hildesia DiekholzenGermany
5.Stamer Nilas2785Herren bis 14 (DM)SV Hildesia DiekholzenGermany

SV IHW Alex 78 Berlin
1.Zschäckel Daniela9005172Damen ab 40 (DM)SV IHW Alex 78 BerlinGermany
2.Haenelt Beatrix7000038Damen ab 65 (DM)SV IHW Alex 78 BerlinGermany
3.Thiel Susi1551947Damen ab 65 (DM)SV IHW Alex 78 BerlinGermany
4.Fillinger Rosemarie5118Damen ab 65 (DM)SV IHW Alex 78 BerlinGermany
5.Haenelt Stephan997926Herren ab 35 (DM)SV IHW Alex 78 BerlinGermany
6.Fillinger Helmut6104Herren ab 70 (DM)SV IHW Alex 78 BerlinGermany
7.Thiel Rolf235830Herren ab 70 (DM)SV IHW Alex 78 BerlinGermany
8.Zschäckel Robin973101Herren bis 18 (DM)SV IHW Alex 78 BerlinGermany

SV Lengefeld
1.Steinert Luise7006058Damen bis 12 (BRL)SV LengefeldGermany
2.Neumann Lena7122003Damen bis 12 (BRL)SV LengefeldGermany
3.Hänsel Hannah9991500Damen bis 16 (DM)SV LengefeldGermany
4.Straube Hanka7770777Damen Elite (DM)SV LengefeldGermany
5.Hänsel Jörg2007834Herren ab 45 (DM)SV LengefeldGermany

SV Mietraching
1.Vogl Karin1700505Damen ab 45 (DM)SV MietrachingGermany
2.Gruber Andrea2050444Damen bis 18 (DM)SV MietrachingGermany
3.Bastian Helena7040296Damen bis 20 (DM)SV MietrachingGermany
4.Kühne Hannah223673Damen bis 20 (DM)SV MietrachingGermany
5.Penzkofer Julia9969699Damen Elite (DM)SV MietrachingGermany
6.Lange Petra236940Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)SV MietrachingGermany
7.Lange Peter231940Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)SV MietrachingGermany
8.Vogl Roland1680202Herren ab 21 A (BRL)SV MietrachingGermany
9.Hartmann Dirk2045577Herren ab 50 (DM)SV MietrachingGermany
10.Lange Korbinian8623674Herren bis 18 (DM)SV MietrachingGermany

SV Moerlenbach
1.Mueller Gerda59045Damen ab 65 (DM)SV MoerlenbachGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Mueller Peter888915Herren ab 70 (DM)SV MoerlenbachGermany Massenlager Sam- Sonn

SV Robotron Dresden
1.Wetzel Annegret2004Damen ab 35 (DM)SV Robotron DresdenGermany
2.Heinemann Wenke2073Damen bis 12 (BRL)SV Robotron DresdenGermany
3.Jakob Isabel2066Damen bis 16 (DM)SV Robotron DresdenGermany
4.Heinemann Anne502214Damen Elite (DM)SV Robotron DresdenGermany
5.Heinemann Björn2035202Herren ab 35 (DM)SV Robotron DresdenGermany
6.Gawlitza Peter2015610Herren ab 40 (DM)SV Robotron DresdenGermany
7.Wetzel Hendryk2023892Herren ab 45 (DM)SV Robotron DresdenGermany
8.Heinemann Rolf2060Herren ab 75 (DM)SV Robotron DresdenGermany
9.Wetzel Niklas2080Herren bis 10 (Rahmen)SV Robotron DresdenGermany
10.Kielb Karol211993Herren bis 14 (DM)SV Robotron DresdenGermany
11.Gawlitza Franz1401077Herren bis 16 (DM)SV Robotron DresdenGermany
12.Friedländer Emil2041758Herren bis 16 (DM)SV Robotron DresdenGermany
13.Heinemann Göran2067Herren bis 16 (DM)SV Robotron DresdenGermany
14.Höck Kilian2041759Herren bis 16 (DM)SV Robotron DresdenGermany
15.Böhmer Arne2196Herren bis 18 (DM)SV Robotron DresdenGermany

SV Schmalkalden 04
1.Kirchner Gabriele440486Damen ab 50 (DM)SV Schmalkalden 04Germany
2.Rathmann Constanze1201261Damen ab 50 (DM)SV Schmalkalden 04Germany
3.Rathmann Resi7003107Damen Elite (DM)SV Schmalkalden 04Germany
4.Kirchner Jörg440450Herren ab 45 (DM)SV Schmalkalden 04Germany
5.Rathmann Jens5251Herren ab 50 (DM)SV Schmalkalden 04Germany Wohnwagen 2Prs
6.Rathmann Dieter5253Herren ab 75 (DM)SV Schmalkalden 04Germany

SV TU Ilmenau
1.Tröße Andrea5199Damen ab 35 (DM)SV TU IlmenauGermany
2.Jackisch Sabine761111Damen ab 35 (DM)SV TU IlmenauGermany
3.Tröße Renate1954025Damen ab 60 (DM)SV TU IlmenauGermany
4.Laske Dietmar1570617Herren ab 55 (DM)SV TU IlmenauGermany
5.Tröße Lutz1500707Herren ab 65 (DM)SV TU IlmenauGermany
6.Jackisch Jakob2252Herren bis 12 (BRL)SV TU IlmenauGermany
7.Jackisch Jonas434892Herren bis 16 (DM)SV TU IlmenauGermany
8.Bergmann Sebastian702207Herren Elite (DM)SV TU IlmenauGermany

SV Turbine Neubrandenburg
1.Pischke Ulrike1394720Damen ab 19 A (BRL)SV Turbine NeubrandenburgGermany
2.Pischke Ariane1394719Damen ab 19 A (BRL)SV Turbine NeubrandenburgGermany
3.Pischke Kerstin1394718Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)SV Turbine NeubrandenburgGermany

SV Vorwärts Leipzig e.V.
1.Stöcker Evelyn211494Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)SV Vorwärts Leipzig e.V.Germany
2.Stöcker Karsten2322Herren ab 45 (DM)SV Vorwärts Leipzig e.V.Germany

SV Wannweil
1.Schach Jakob770003Herren Elite (DM)SV WannweilGermany

SV Wissenschaft Quedlinburg
1.Conrad Dieter1903Herren ab 70 (DM)SV Wissenschaft QuedlinburgGermany

SZ Wiesbaden
1.Heyser-ebbecke Silke2015608Damen ab 45 (DM)SZ WiesbadenGermany
2.Lexen Gert1797Herren ab 45 (DM)SZ WiesbadenGermany

TG 1860 Münden
1.Spangenberg Ann-Charlotte990723Damen bis 16 (DM)TG 1860 MündenGermany
2.Schmidt Karola236513Damen bis 18 (DM)TG 1860 MündenGermany
3.Schäfer LarsDirektbahn Mittel-Schwer (Rahmen)TG 1860 MündenGermany
4.Eberwien Benedict2043608Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)TG 1860 MündenGermany
5.Rehbein Walter6340Herren ab 75 (DM)TG 1860 MündenGermany
6.Frithjof Vogeley2067068Herren bis 12 (BRL)TG 1860 MündenGermany
7.Haun Jannis236068Herren bis 14 (DM)TG 1860 MündenGermany

TGV Horn
1.Kucza Maren1010693Damen ab 19 A (BRL)TGV HornGermany
2.Hartmann Meike1402009Damen ab 19 A (BRL)TGV HornGermany
3.Kucza Carmen1190862Damen ab 50 (DM)TGV HornGermany
4.Krassowizkaya Galina440488Damen ab 55 (DM)TGV HornGermany
5.Weller Markus7015226Herren ab 21 A (BRL)TGV HornGermany
6.Krassowizkiy Yuriy2842Herren ab 60 (DM)TGV HornGermany
7.Horn Gerhard9200007Herren ab 75 (DM)TGV HornGermany
8.Krassowizkiy Michael2803Herren bis 16 (DM)TGV HornGermany
9.Hartmann Steffen811902Herren Elite (DM)TGV HornGermany

TK Hannover
1.Yang Frances412618Damen ab 19 A (BRL)TK HannoverGermany
2.Seib Jenny1301781Damen Elite (DM)TK HannoverGermany
3.Zahariev Nikola412837Herren ab 21 A (BRL)TK HannoverGermany
4.Moreton Luis412624Herren ab 50 (DM)TK HannoverGermany
5.Seib Leo410404Herren ab 50 (DM)TK HannoverGermany
6.Gohde Günter7003457Herren ab 75 (DM)TK HannoverGermany
7.Yang Felix6138Herren bis 16 (DM)TK HannoverGermany
8.Yang Markus6126Herren bis 16 (DM)TK HannoverGermany

TOLF Berlin e.V.
1.Frenzel Frank-Peter611108Herren ab 50 (DM)TOLF Berlin e.V.Germany

TSC Eintracht Dortmund 48/95
1.Rehorst Hildegard1924Damen ab 60 (DM)TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany
2.Mock Kornelia2048505Damen ab 60 (DM)TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany
3.Frohböse Lisa440475Damen bis 18 (DM)TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany
4.Bürger Uwe1401176Herren ab 55 (DM)TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany
5.Keddy Karl6500Herren ab 70 (DM)TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany
6.Boell Torben7000146Herren Elite (DM)TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany

TSG 1885 Wiesloch e.V.
1.Schmidt Marcus1396451Herren ab 40 (DM)TSG 1885 Wiesloch e.V.Germany

TSV 1859 Wehrsdorf e.V.
1.Schmidt Bettina560229Damen ab 55 (DM)TSV 1859 Wehrsdorf e.V.Germany

TSV Fischerhude
1.Bergt Irmela2717Damen ab 65 (DM)TSV FischerhudeGermany
2.Bergt Albrecht59095Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)TSV FischerhudeGermany

TSV Ipsheim
1.Bially Michael502213Herren ab 35 (DM)TSV IpsheimGermany

TSV Jetzendorf
1.Lorenz-Baath Katrin780822Damen ab 35 (DM)TSV JetzendorfGermany
2.Baath Veikko7640629Herren ab 50 (DM)TSV JetzendorfGermany
3.Baath Ole Magnus7061302Herren bis 12 (BRL)TSV JetzendorfGermany

TSV Malente von 1900 e.V.
1.Leibrandt Claudia1601950Damen ab 55 (DM)TSV Malente von 1900 e.V.Germany
2.Andersson Dirk671231Herren ab 45 (DM)TSV Malente von 1900 e.V.Germany
3.Seifert Oliver1965000Herren ab 50 (DM)TSV Malente von 1900 e.V.Germany
4.Andersson Uwe1040355Herren ab 60 (DM)TSV Malente von 1900 e.V.Germany

TSV Nusse
1.Blaschke Bärbel1070365Damen ab 50 (DM)TSV NusseGermany

TSV Stettfeld
1.König Eva410575Damen ab 55 (DM)TSV StettfeldGermany
2.König Katharina410545Damen bis 18 (DM)TSV StettfeldGermany

TSV Worpswede
1.Offenhäuser Teresa337605Damen bis 16 (DM)TSV WorpswedeGermany Halle Sa-So
2.Freudenfeld Christoph1201156Herren ab 40 (DM)TSV WorpswedeGermany Halle Fr-So
3.Büskens Leander337609Herren bis 14 (DM)TSV WorpswedeGermany Halle Fr-So
4.Büskens Levin337606Herren bis 16 (DM)TSV WorpswedeGermany Halle Fr-So
5.Topp Jan Felix502913Herren Elite (DM)TSV WorpswedeGermany Halle Sa-So

Turngemeinde 1879 Traisa
1.Neumann Ingo6557Herren ab 45 (DM)Turngemeinde 1879 TraisaGermany
2.Neumann PaulHerren bis 10 (Rahmen)Turngemeinde 1879 TraisaGermany

Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.
1.Döllgast Ulrike2048137Damen ab 19 A (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany
2.Kästner Anja7003449Damen ab 40 (DM)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany
3.Kästner Anne7060214Damen bis 10 (Rahmen)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany
4.Dautermann Lynn347875Damen bis 12 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany
5.Kästner Lisa7030525Damen bis 12 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany
6.Schneider Pia2576Damen bis 14 (DM)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany
7.Schreiner Carolin2041762Damen bis 16 (DM)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany
8.Döllgast Kira2048136Damen bis 16 (DM)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany
9.Garbas Gerhard7196425Herren ab 21 A (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany
10.Döllgast Ralf2048138Herren ab 21 A (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany
11.Dohrmann Frank7470Herren ab 45 (DM)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany
12.Kwiet Yotimo7030125Herren bis 12 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany
13.Reinert Ben7040731Herren bis 12 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany
14.Imbsweiler Lucas336128Herren bis 14 (DM)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany
15.Britz Jacob7000179Herren bis 16 (DM)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany
16.Dohrmann Lukas1130397Herren bis 18 (DM)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany
17.Giemsa Daniel1250197Herren bis 18 (DM)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany

TUS Karlsruhe-Rüppurr
1.Breckle Anke710402Damen ab 19 A (BRL)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany
2.Breckle Anja1703005Damen bis 10 (Rahmen)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany
3.Schwab Lisa410568Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany
4.Röck Christian1409864Herren ab 21 A (BRL)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany
5.Dunay Torsten7204583Herren ab 45 (DM)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany
6.Lösel Frank7836Herren ab 50 (DM)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany
7.Döhler Bernd503364Herren ab 60 (DM)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany
8.Breckle Kai1091107Herren bis 10 (Rahmen)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany
9.Tevini Janne7204576Herren bis 10 (Rahmen)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany
10.Lösel Rico2041788Herren bis 14 (DM)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany
11.Lösel Nils440484Herren bis 16 (DM)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany
12.Döhler Erik1310398Herren bis 18 (DM)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany

TuS Lübbecke
1.Müller-Prunsche Lisa553488Damen ab 19 A (BRL)TuS LübbeckeGermany
2.Kolbe Kirsten4813Damen ab 50 (DM)TuS LübbeckeGermany
3.Fantini Kaatje553484Damen bis 16 (DM)TuS LübbeckeGermany
4.Kreft Paul4872Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)TuS LübbeckeGermany
5.Tosch Elmar553486Herren ab 50 (DM)TuS LübbeckeGermany
6.Prunsche Klaus884820Herren ab 55 (DM)TuS LübbeckeGermany
7.Pikutzki Mika7458Herren bis 10 (Rahmen)TuS LübbeckeGermany
8.Tosch Dorian999113Herren bis 16 (DM)TuS LübbeckeGermany
9.Kolbe Colin361300Herren bis 18 (DM)TuS LübbeckeGermany
10.Diehsner Sebastian884819Herren Elite (DM)TuS LübbeckeGermany
11.Prunsche Christoph884821Herren Elite (DM)TuS LübbeckeGermany
12.Hagedorn Dean236099Herren Elite (DM)TuS LübbeckeGermany
13.Penning Alvar500932Herren Elite (DM)TuS LübbeckeGermany

TV 05 Bierbach
1.Staudter Nathalie1281095Damen bis 20 (DM)TV 05 BierbachGermany

TV 1898 Alsbach e.V.
1.Horst Brit1444009Damen ab 35 (DM)TV 1898 Alsbach e.V.Germany
2.Horst Ulla501905Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)TV 1898 Alsbach e.V.Germany
3.Horst Ingo8625789Herren ab 35 (DM)TV 1898 Alsbach e.V.Germany
4.Thierolf Michael7000108Herren ab 50 (DM)TV 1898 Alsbach e.V.Germany
5.Leppla Frank886502Herren ab 50 (DM)TV 1898 Alsbach e.V.Germany

TV Aschbach
1.Rau Andrea2041773Damen ab 45 (DM)TV AschbachGermany

TV Coburg-Neuses
1.Neidiger-Pohl Ulrike7181262Damen ab 50 (DM)TV Coburg-NeusesGermany
2.Schwarzkopf Irma300964Damen ab 60 (DM)TV Coburg-NeusesGermany
3.Weid Angelika2041748Damen ab 65 (DM)TV Coburg-NeusesGermany WoMo
4.Reuß Zoe1989830Damen bis 18 (DM)TV Coburg-NeusesGermany
5.Boros Kitti339890Damen bis 18 (DM)TV Coburg-NeusesGermany
6.Cionoiu Michaela7338Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)TV Coburg-NeusesGermany
7.Cionoiu Gheorghe2041785Herren ab 50 (DM)TV Coburg-NeusesGermany
8.Krämer Stephan590603Herren ab 55 (DM)TV Coburg-NeusesGermany
9.Cionoiu Daniel2041760Herren bis 12 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany
10.Vetter Sebastian7070797Herren bis 18 (DM)TV Coburg-NeusesGermany
11.Pohl Wolfram950726Herren bis 20 (DM)TV Coburg-NeusesGermany

TV Eitelborn
1.Vilz Leonie563372Damen bis 16 (DM)TV EitelbornGermany
2.Vilz Celine563373Damen bis 18 (DM)TV EitelbornGermany

TV Oberkirch
1.Kimmig Emil1201057Herren ab 55 (DM)TV OberkirchGermany
2.Kopp Fabian7201164Herren Elite (DM)TV OberkirchGermany

TV Osterhofen
1.Reischl Georg6507Herren ab 80 (DM)TV OsterhofenGermany

USC Magdeburg e.V.
1.Lange Veronika2048111Damen ab 55 (DM)USC Magdeburg e.V.Germany
2.Böhning Uwe336147Herren ab 21 A (BRL)USC Magdeburg e.V.Germany

USG Chemnitz
1.Rupsch Eileen7820Damen ab 40 (DM)USG ChemnitzGermany
2.Zelenin Jekaterina1399070Damen ab 45 (DM)USG ChemnitzGermany
3.Rupsch Finnja7814Damen bis 10 (Rahmen)USG ChemnitzGermany
4.Zelenin Andrej1399080Herren ab 45 (DM)USG ChemnitzGermany
5.Richling Peter1399066Herren ab 50 (DM)USG ChemnitzGermany
6.Rupsch Janne249998Herren bis 14 (DM)USG ChemnitzGermany

USV Jena
1.Röhrich Kirsten500292Damen ab 45 (DM)USV JenaGermany
2.Mieth Matias1631Damen ab 50 (DM)USV JenaGermany
3.Hochstetter Elin428538Damen bis 12 (BRL)USV JenaGermany
4.Strobel Johanna2041386Damen bis 14 (DM)USV JenaGermany
5.Hochstetter Franziska1398599Damen bis 16 (DM)USV JenaGermany
6.Kilper Clara500296Damen bis 16 (DM)USV JenaGermany
7.Strobel Paulina236483Damen bis 16 (DM)USV JenaGermany
8.Lösch Susen500293Damen Elite (DM)USV JenaGermany
9.Winkler Leonore1398596Damen Elite (DM)USV JenaGermany
10.Hoppe Mirko236490Herren ab 45 (DM)USV JenaGermany
11.Lösch Steffen1398600Herren ab 50 (DM)USV JenaGermany
12.Pasda Clemens1398583Herren ab 50 (DM)USV JenaGermany
13.Gorecki Mario1620Herren ab 50 (DM)USV JenaGermany
14.Gorecki Jana1605Herren ab 50 (DM)USV JenaGermany
15.Ehms Jürgen570119Herren ab 55 (DM)USV JenaGermany
16.Gerlach Karl-Eberhard1454Herren ab 65 (DM)USV JenaGermany
17.Pöhlmann Nico500298Herren bis 14 (DM)USV JenaGermany
18.Geiler Till428547Herren bis 14 (DM)USV JenaGermany
19.Hochstetter Joris1398598Herren bis 18 (DM)USV JenaGermany
20.Pasda Paul1398597Herren bis 18 (DM)USV JenaGermany
21.Slodowski Veit7000129Herren bis 18 (DM)USV JenaGermany
22.Pasda Florian1398595Herren bis 20 (DM)USV JenaGermany
23.Lösch Sören500300Herren Elite (DM)USV JenaGermany
24.Arnold Friedrich500295Herren Elite (DM)USV JenaGermany

USV TU Dresden
1.Buhler Claudia1110212Damen ab 19 A (BRL)USV TU DresdenGermany
2.Löhning Susanne781104Damen ab 35 (DM)USV TU DresdenGermany
3.Holfeld Christina2004390Damen ab 40 (DM)USV TU DresdenGermany
4.Buhler Birgit611123Damen ab 50 (DM)USV TU DresdenGermany
5.Juckelandt Sabine1310763Damen ab 50 (DM)USV TU DresdenGermany
6.Leideck Heike620713Damen ab 50 (DM)USV TU DresdenGermany
7.Möser Ingrid1113055Damen ab 60 (DM)USV TU DresdenGermany
8.Reichert Margit1505Damen ab 65 (DM)USV TU DresdenGermany
9.Holfeld Anna2036287Damen bis 10 (Rahmen)USV TU DresdenGermany
10.Klüser Ellen2008973Damen bis 16 (DM)USV TU DresdenGermany
11.Siegert Patricia2008966Damen bis 18 (DM)USV TU DresdenGermany
12.Von Jagow Leonie2004396Damen bis 18 (DM)USV TU DresdenGermany
13.Flechsig Theresa1994620Damen Elite (DM)USV TU DresdenGermany
14.Nieke Corinna1280593Damen Elite (DM)USV TU DresdenGermany
15.Kundisch Sieglinde504633Damen Elite (DM)USV TU DresdenGermany
16.Wolfram Ninett411505Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)USV TU DresdenGermany
17.Faber MatthiasDirektbahn Mittel-Schwer (Rahmen)USV TU DresdenGermany
18.Müller Jan7131276Herren ab 21 A (BRL)USV TU DresdenGermany
19.Kaufmann Torsten941971Herren ab 40 (DM)USV TU DresdenGermany
20.Löhning Michael733003Herren ab 40 (DM)USV TU DresdenGermany
21.Klose Sven7000099Herren ab 45 (DM)USV TU DresdenGermany
22.Bosecke Enrico2289Herren ab 45 (DM)USV TU DresdenGermany
23.Lubs Alexander1990001Herren ab 45 (DM)USV TU DresdenGermany
24.Nieke Hagen630617Herren ab 50 (DM)USV TU DresdenGermany
25.Buhler Gerhard-Michael620617Herren ab 50 (DM)USV TU DresdenGermany
26.Drechsel Michael651114Herren ab 50 (DM)USV TU DresdenGermany
27.Zenker Norbert582249Herren ab 55 (DM)USV TU DresdenGermany
28.Möser Michael1955219Herren ab 60 (DM)USV TU DresdenGermany
29.Juckelandt Wolf-gerold1106055Herren ab 60 (DM)USV TU DresdenGermany
30.Kundisch Diethard7777777Herren ab 60 (DM)USV TU DresdenGermany
31.Haufe Christian1392637Herren ab 65 (DM)USV TU DresdenGermany
32.Conrad Helmut7501901Herren ab 65 (DM)USV TU DresdenGermany
33.Müller Rainer2222222Herren ab 70 (DM)USV TU DresdenGermany
34.Löhning Jakob2037295Herren bis 10 (Rahmen)USV TU DresdenGermany
35.Hempel Paul2015263Herren bis 14 (DM)USV TU DresdenGermany
36.Holfeld Anton2068133Herren bis 14 (DM)USV TU DresdenGermany
37.Holfeld Wilhelm1301784Herren bis 16 (DM)USV TU DresdenGermany
38.Klüser Roland2004400Herren bis 18 (DM)USV TU DresdenGermany
39.Sasse Emil2004394Herren bis 18 (DM)USV TU DresdenGermany
40.Buhler Stefan771991Herren Elite (DM)USV TU DresdenGermany
41.Kundisch Wieland1985456Herren Elite (DM)USV TU DresdenGermany
42.Richter Friedmar9003139Herren Elite (DM)USV TU DresdenGermany
43.Rewig Thomas1301785Herren Elite (DM)USV TU DresdenGermany
44.Flechsig Florian1972767Herren Elite (DM)USV TU DresdenGermany
45.Leideck Karsten1986035Herren Elite (DM)USV TU DresdenGermany
46.Boeck Sascha891013Herren Elite (DM)USV TU DresdenGermany

WOLF Haltern
1.Gierlach Julia222662Damen ab 19 A (BRL)WOLF HalternGermany
2.Gierlach Maria339019Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)WOLF HalternGermany
3.Sperber Frank630203Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)WOLF HalternGermany
4.Gierlach Peter1790Herren ab 55 (DM)WOLF HalternGermany
5.Osterburg Frederik428711Herren bis 12 (BRL)WOLF HalternGermany

WSV Braunlage
1.Gamenik Johanna1952000Damen bis 16 (DM)WSV BraunlageGermany
2.Denecke Gerrit434629Herren bis 18 (DM)WSV BraunlageGermany
3.Kühnhold Tim236515Herren bis 20 (DM)WSV BraunlageGermany