v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
L.A. Trofeo Costa de la Luz y C.A. Relevos Mixtos->Entries by clubs  (number of entries: 367)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Categoría Relevos Mixto Provincia Equipo Relevos ¿Licencia? Num.Licencia. Observaciones

ADOL
1.Mena EvaCorrelínADOLSpain NO Open/Ninguna CORRELIN Sólo Correlín el sábado.
2.Ramos Serrano Isabel2062943F-AlevínADOLSpain NO Open/Ninguna SI
3.Misas Bernardino Marina306234F-AlevínADOLSpain Alevin Sevilla SI Relevos Mixtos con Iván Pinto
4.Misas Bernardino Lucía886746F-CadeteADOLSpain Senior Sevilla SI Relevos Mixtos con Javier Misas
5.Solis Miranda Alexandra7204879F-JuniorADOLSpain Junior Sevilla SI 41004082 FORMO EQUIPO CON ANTONIO MANUEL SOLIS
6.Navarrete Sánchez Herminia2091614F-JuniorADOLSpain Junior Sevilla SI 41008385
7.Molina Perez Maria Jose2542566F-Senior AADOLSpain Veteranos 35 Sevilla SI 41003735 Equipo con Juan José Duran Oña
8.Rodriguez Aguilera Rocio2057744F-Senior AADOLSpain NO Open/Ninguna SI 41005519
9.Suarez Leiva Elena1410014F-Senior BADOLSpain Veteranos 35 Sevilla SI 41007443 Salida tarde sábado por favor
10.Pedrero Hartillo Carmen2010905F-Vet 45ADOLSpain Senior Sevilla SI Equipo con Jose Manuel Martinez
11.Saavedra Martinez Elena1402609F-Vet 45ADOLSpain Veteranos 55 Sevilla SI 41002538 Equipo con Miguel Ángel García
12.Serrano Rico Isabel553327F-Vet 45ADOLSpain Veteranos 45 Sevilla SI
13.Barrigüete Andreu María Isabel1401636F-Vet 45ADOLSpain Veteranos 45 Sevilla SI 41001510
14.Fernández Vidrié María Del Mar1402611F-Vet 45ADOLSpain Veteranos 45 Sevilla SI 41001560-R Formo equipo relevos con Fernando Calderón
15.Lahoz Marilo2010919F-Vet 45ADOLSpain Veteranos 45 Open/Ninguna SI relevos mixtos con Manuel Parrilla
16.Pla Cuevas Carmen249014F-Vet 55ADOLSpain Veteranos 55 Sevilla SI 41001502 Relevos mixtos con Santiago Santiago
17.Calderón García-diego Mercedes2017602F-Vet 55ADOLSpain NO Open/Ninguna SI 41003054 no corro el relevo
18.Coto Ventura Antonio2010682M-AlevínADOLSpain Alevin Sevilla SI
19.Mena Lanero Bruno2091604M-AlevínADOLSpain Alevin Sevilla SI solo sabado
20.Montado Dominguez Marcos2062932M-AlevínADOLSpain NO Sevilla SI 41008388
21.Pinto Garcia Ivan2062939M-AlevínADOLSpain Alevin Sevilla SI Relevos mixto con Marina Misas
22.Mena Lanero Jose2091603M-InfantilADOLSpain Infantil Sevilla SI sòlo sàbado
23.Solis Miranda Antonio Manuel7204874M-JuniorADOLSpain Junior Sevilla SI 41004083 FORMO EQUIPO CON ALEXANDRA SOLIS
24.Jimenez Vara Luis Alberto1402616M-Senior AADOLSpain Veteranos 35 Sevilla SI 41003155 Salida tarde sábado por favor
25.Martínez Ruiz José Manuel7003189M-Senior AADOLSpain Senior Sevilla SI Equipo con Carmen Pedrero
26.Álvarez Morón Gregorio7100613M-Senior BADOLSpain Veteranos 35 Sevilla SI Equipo con Cristina Moya de Alarcón
27.Mena Raposo Jose2092013M-Senior BADOLSpain Veteranos 35 Sevilla SI Sólo sábado.
28.Brull Rodriguez DanielM-Senior BADOLSpain Senior Sevilla SI 41008861 quiere correr el relevo con su compañero rafael cubero ordoñez
29.Cubero Ordoñez RafaelM-Senior BADOLSpain Senior Sevilla SI 41008862 quiere correr el relevo con su compañero daniel brull
30.Holguín Campa Fco Alberto2091957M-Vet 35ADOLSpain Veteranos 35 Sevilla SI Salir tarde el sábado por favor.
31.Ruiz Gutierrez Arturo2010439M-Vet 35ADOLSpain NO Open/Ninguna SI No corro el relevo
32.Misas Gento Javier2036231M-Vet 35ADOLSpain Senior Sevilla SI Relevos Mixtos con Lucía Misas
33.Diosdado Infante Fco Javier1403299M-Vet 35ADOLSpain Veteranos 35 Sevilla SI aun esperando pareja para hacer relevo mixto
34.Pinto Franco José Martín 2045053M-Vet 35ADOLSpain NO Open/Ninguna SI
35.Montado Prian Jose Francisco7209311M-Vet 35ADOLSpain NO Sevilla SI 41008387
36.Parrilla Gil Manuel1402618M-Vet 45ADOLSpain Veteranos 45 Open/Ninguna SI
37.Duran Oña Juan Jose2045055M-Vet 45ADOLSpain Veteranos 35 Sevilla SI 41003736 Equipo con María Jose Molina Perez
38.Ramos Román Jose Angel7201312M-Vet 45ADOLSpain Veteranos 45 Sevilla SI
39.Solis Izquierdo Manuel7204885M-Vet 45ADOLSpain Veteranos 45 Sevilla SI 41004083
40.Munuera Gonzalez Andres1401767M-Vet 45ADOLSpain Veteranos 45 Sevilla SI 41001509
41.Calderón García-Diego Fernando1402614M-Vet 45ADOLSpain Veteranos 45 Sevilla SI 41001551-R Formo equipo con Mar Fernández
42.Maqueda Rodriguez Juan Manuel249174M-Vet 45ADOLSpain NO Open/Ninguna SI 41001503
43.Coto Cabrera Antonio José1304100M-Vet 45ADOLSpain Veteranos 35 Sevilla SI 41003263-B1
44.Palacios Carlos2017611M-Vet 55ADOLSpain NO Open/Ninguna SI 41003055
45.Candil Partida Carlos340925M-Vet 55ADOLSpain NO Open/Ninguna SI
46.Santiago Veloso Santiago1399711M-Vet 55ADOLSpain Veteranos 55 Sevilla SI 41001492 FORMO EQUIPO RELEVOS MIXTO CON CARMEN PLA CUEVAS
47.García Grinda Miguel Angel1402610M-Vet 55ADOLSpain Veteranos 55 Sevilla SI 41001493 Equipo con Elena Saavedra
48.Parra Guerrero Manuel2091608M-Vet 55ADOLSpain NO Sevilla SI
49.Coto Ventura JesúsOp-AmarilloADOLSpain NO Open/Ninguna SI Alquilo pinza SI
50.Molina Duran Daniela1603451Op-AmarilloADOLSpain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 1 DIA correlín sábado y open amarillo domingo
51.Garcia Martinez Manuel Gregorio2063147Op-NaranjaADOLSpain NO Open/Ninguna SI
52.Moya De Alarcón Cristina7100508Op-NaranjaADOLSpain Veteranos 35 Sevilla SI Equipo con Gregorio Álvarez Morón
53.Romero Pineda Maria Jose2091605Op-NaranjaADOLSpain NO Open/Ninguna SI EN TRAMITE 2017
54.Miranda Pecellin Aurora7204873Op-NaranjaADOLSpain Open Sevilla NO-LICENCIA 2 DIAS

ALMADRABA
1.Arroyo Martín Blanca249065F-Vet 45ALMADRABASpain Veteranos 45 Cádiz SI 11004148
2.Parejo Arroyo Óscar1417504M-InfantilALMADRABASpain Infantil Cádiz SI 11003602
3.Parejo Pozo Marco Antonio249062M-Vet 45ALMADRABASpain Veteranos 45 Cádiz SI 11003279 intentar no dispersar nuestras salidas
4.Plata Megias Juan409035M-Vet 55ALMADRABASpain NO Open/Ninguna SI 11002055

Angelniemen Ankkuri
1.Kauppila Sanna1404045F-Senior AAngelniemen AnkkuriFinland Senior Open/Ninguna NO-LICENCIA 1 DIA relevos mixto con Joni Hirvikallio. Tiene licencia de su pais

C.D. Orientación Villacarrillo
1.Rescalvo López Carla351990F-AlevínC.D. Orientación VillacarrilloSpain Alevin Jaen SI
2.Mejías Gómez María2017588F-CadeteC.D. Orientación VillacarrilloSpain Cadete Jaen SI Exenta pago doble campeona andaluza
3.Roman Ramos Rosa2017581F-InfantilC.D. Orientación VillacarrilloSpain Infantil Jaen SI
4.Fernández Mora María2035594F-InfantilC.D. Orientación VillacarrilloSpain Infantil Jaen SI
5.Mejías Gómez Carmen2017586F-Senior BC.D. Orientación VillacarrilloSpain Junior Jaen SI Exenta pago doble campeona Andaluza
6.Martínez Ruiz Gonzalo2017587M-AlevínC.D. Orientación VillacarrilloSpain Alevin Jaen SI
7.Mataran Cánovas Pablo2035595M-AlevínC.D. Orientación VillacarrilloSpain Open Open/Ninguna SI
8.Gómez Benavides Miguel2035598M-CadeteC.D. Orientación VillacarrilloSpain Cadete Jaen SI
9.Fernández Mora Juan José2017583M-InfantilC.D. Orientación VillacarrilloSpain Infantil Jaen SI
10.Matarán Cánovas Sergio2035576M-InfantilC.D. Orientación VillacarrilloSpain Junior Jaen SI
11.Bermejo Moreno Alejandro2017584M-InfantilC.D. Orientación VillacarrilloSpain Infantil Jaen SI
12.Mejías Martínez Domingo2035582M-Senior BC.D. Orientación VillacarrilloSpain Veteranos 45 Jaen SI
13.Rescalvo López Mayte1390891Op-AmarilloC.D. Orientación VillacarrilloSpain NO Open/Ninguna SI
14.Rescalvo Martínez Justo2017577Op-NaranjaC.D. Orientación VillacarrilloSpain Veteranos 45 Jaen SI
15.Mora De La Torre Ana2035596Op-NaranjaC.D. Orientación VillacarrilloSpain Veteranos 45 Jaen SI
16.Gomez Rubiales Ana2035586Op-NaranjaC.D. Orientación VillacarrilloSpain Veteranos 45 Jaen SI

CD Altera Aventura
1.Sánchez Márquez PaulaCorrelínCD Altera AventuraSpain NO Open/Ninguna CORRELIN
2.López Atero Eloisa1404491F-Senior BCD Altera AventuraSpain Veteranos 35 Granada SI 18008107
3.Márquez Padial Patricia7209317F-Senior BCD Altera AventuraSpain Veteranos 35 Granada SI 18001583
4.Sánchez Garrido José María7200580M-Vet 35CD Altera AventuraSpain Veteranos 35 Granada SI 18001582 Salir pronto para poder luego acompañar al niño en el open amarillo.
5.Tenorio Rivas Germán7200564M-Vet 35CD Altera AventuraSpain NO Open/Ninguna SI 18001584
6.Baeza Botia Antonio1492043M-Vet 45CD Altera AventuraSpain Veteranos 35 Granada SI 18008108
7.Sánchez Márquez David429599Op-AmarilloCD Altera AventuraSpain NO Open/Ninguna SI 18008839

CD Fundi-o
1.Sanchez Trenado JaimeCorrelínCD Fundi-oSpain NO Open/Ninguna CORRELIN
2.Rodríguez Susana340855F-AlevínCD Fundi-oSpain Alevin Cádiz SI 11006973 Salida pronto el sábado
3.Rodríguez Vega Irene2043566F-AlevínCD Fundi-oSpain Alevin Cádiz SI 11005142
4.Madoz De Vidal Ana9016032F-CadeteCD Fundi-oSpain Senior Cádiz SI 11003868-C1
5.Martinez Vargas Marta2104727F-CadeteCD Fundi-oSpain Cadete Cádiz SI En tramite
6.Áspera Vilar María364721F-InfantilCD Fundi-oSpain Infantil Cádiz SI En tramite
7.Jurado Barra Elena2036234F-InfantilCD Fundi-oSpain Infantil Cádiz SI 11007992-C1
8.Aballe Prieto Ester1417842F-InfantilCD Fundi-oSpain Infantil Cádiz SI 11006792 Salida lo antes posible y toda la familia con horarios parecidos.
9.Madoz De Vidal Nerea9912140F-JuniorCD Fundi-oSpain Senior Cádiz SI 11003023-TC
10.Martí Barclay Elena7001921F-Senior ACD Fundi-oSpain Senior Cádiz SI 11001973
11.Arriaga Requena Rebeca2010314F-Senior ACD Fundi-oSpain Veteranos 35 Cádiz SI 11002746 Abel, dame salida media hora tras comienzo prueba. después recoger bases.
12.Chaves Díaz Mónica428703F-Senior BCD Fundi-oSpain Senior Cádiz SI 11007899
13.Redondo Martinez Beatriz424601F-Senior BCD Fundi-oSpain Senior Cádiz SI 11007433
14.Peralta Patricia428703F-Senior BCD Fundi-oSpain Senior Cádiz SI En tramite
15.Vazquez Vazquez Beatriz364736F-Senior BCD Fundi-oSpain Open Cádiz SI En trámite Salida larga cerca de Rebe. Poner en relevos con Jaime Gutierrez.
16.Aragón Muriel Roberto258063F-Vet 35CD Fundi-oSpain NO Open/Ninguna SI
17.Cope De Los Mozos Rebeca1417500F-Vet 35CD Fundi-oSpain Veteranos 35 Cádiz SI 11001978 Salida al principio
18.Dominguez Campa Maria Jose7207072F-Vet 45CD Fundi-oSpain Veteranos 45 Cádiz SI en tramite
19.Fernández Morro Isabel1009382F-Vet 45CD Fundi-oSpain Veteranos 45 Cádiz SI 11005601
20.Martinez Mejido Patricia2010375F-Vet 45CD Fundi-oSpain Veteranos 45 Cádiz SI 11007990
21.Vidal Limes Chus2043556F-Vet 45CD Fundi-oSpain Veteranos 45 Cádiz SI 11003870-TB
22.Guerrero Ruiz Carmen7201319F-Vet 45CD Fundi-oSpain Veteranos 45 Cádiz SI 11005114
23.Prieto Bey Carmen1417833F-Vet 45CD Fundi-oSpain NO Open/Ninguna SI 11005603 Salida lo antes posible y toda la familia con horarios parecidos.
24.Lopez Sepulveda Eva7207594F-Vet 45CD Fundi-oSpain Veteranos 35 Cádiz SI 11001992
25.Moreno Santos Rosario7207612F-Vet 55CD Fundi-oSpain Veteranos 55 Cádiz SI 11001985
26.Barclay Judith1398545F-Vet 55CD Fundi-oSpain Veteranos 55 Cádiz SI 11001975
27.Martinez-almeida Guerrero Alejandro2035578M-AlevínCD Fundi-oSpain Alevin Cádiz SI 11007696
28.Martinez-almeida Guerrero Gabriel2035600M-AlevínCD Fundi-oSpain Alevin Cádiz SI 11007697
29.Terán Posado David7201306M-AlevínCD Fundi-oSpain Alevin Cádiz SI 11006796
30.Garcia De Carellan Martinez Ignacio242474M-AlevínCD Fundi-oSpain NO Open/Ninguna SI 11008101-C
31.Alvarez Castro José364730M-AlevínCD Fundi-oSpain Alevin Cádiz SI En tramite
32.Otero Ramírez Carlos1470651M-CadeteCD Fundi-oSpain Cadete Cádiz SI 11003837
33.Perez Gonzalez Enrique2035589M-InfantilCD Fundi-oSpain Infantil Cádiz SI 11007991
34.Carillo Jesus241200M-JuniorCD Fundi-oSpain NO Open/Ninguna SI 11006316
35.De La Pascua Aragón Pablo8040050M-Senior ACD Fundi-oSpain Senior Cádiz SI 11003309
36.Álvarez Dorado Manuel1417114M-Senior ACD Fundi-oSpain NO Open/Ninguna SI En tramite salida medianamente temprana, organiza relevos
37.García Moreno Antonio242322M-Senior ACD Fundi-oSpain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 1 DIA
38.Urien Pérez Saul7202504M-Senior ACD Fundi-oSpain Senior Cádiz SI 11001990
39.Madoz De Vidal Miguel2010382M-Senior ACD Fundi-oSpain Senior Cádiz SI 11003022-B1
40.López Sánchez Vicente7207598M-Senior ACD Fundi-oSpain Senior Cádiz SI en tramite
41.Marchena Peñate Diego428709M-Senior BCD Fundi-oSpain Junior Cádiz SI en tramite
42.Cuevas Cintas Juan Manuel364754M-Senior BCD Fundi-oSpain Senior Cádiz SI En tramite
43.Grande Gutierrez JaimeM-Senior BCD Fundi-oSpain Open Cádiz SI En tramite Salida larga tarde cerca de Rebe. Poner en relevos con Beatriz Vazques
44.León Gonzalez Enrique2082796M-Vet 35CD Fundi-oSpain NO Open/Ninguna SI 11007698 Solicito salida temprano el sábado por colaborar en la organización de los relevos mixtos
45.Fernández Extremera Juan Ignacio1417491M-Vet 35CD Fundi-oSpain Veteranos 35 Cádiz SI 11001977 Salida al final
46.Bordonado Romano Mario7207601M-Vet 35CD Fundi-oSpain Veteranos 35 Cádiz SI 11001993
47.Aballe Villero Miguel Angel1416938M-Vet 45CD Fundi-oSpain NO Open/Ninguna SI 11004080 Salida lo antes posible y toda la familia con horarios parecidos.
48.Álvarez Blanco José340871M-Vet 45CD Fundi-oSpain Veteranos 45 Cádiz SI 11001988
49.De Mena Martinez Jose7202602M-Vet 45CD Fundi-oSpain NO Open/Ninguna SI 11002223 ORGANIZO RELEVOS--> SALIDA PRONTO
50.Gordillo González Jesus364752M-Vet 45CD Fundi-oSpain Veteranos 45 Cádiz SI 11002222
51.Martinez-almeida Riol Gabriel7201310M-Vet 45CD Fundi-oSpain Veteranos 45 Cádiz SI 11004147 Salir temprano para coordinarme con los niños
52.Solla Costa Pedro7207603M-Vet 45CD Fundi-oSpain Veteranos 45 Cádiz SI 11002000
53.Rodríguez Súnico José Luis7207599M-Vet 45CD Fundi-oSpain Veteranos 45 Cádiz SI 11001981
54.Madoz Jose2010733M-Vet 45CD Fundi-oSpain Veteranos 45 Cádiz SI 11003869-TB
55.Vila Ramiro Juan2035587M-Vet 45CD Fundi-oSpain NO Open/Ninguna SI 11001982
56.García Romero Antonio7207597M-Vet 55CD Fundi-oSpain Veteranos 55 Cádiz SI 11001995
57.Extraviz Gonzalez Francisco7207602M-Vet 55CD Fundi-oSpain NO Open/Ninguna SI 11001987
58.Fernandez Copé Daniela1330000Op-AmarilloCD Fundi-oSpain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 1 DIA Salida al principio
59.Fernandez Copé Nacho1910000Op-AmarilloCD Fundi-oSpain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 1 DIA Salida al principio
60.Sanchez Trenado Alberto240422Op-AmarilloCD Fundi-oSpain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 2 DIAS
61.Sanchez Cabrera Daniel225528Op-AmarilloCD Fundi-oSpain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 2 DIAS Salida proxima al HERMANA
62.Sanchez Cabrera Marina341149Op-AmarilloCD Fundi-oSpain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 2 DIAS Salida proxima al HERMANO
63.Martinez-almeida Guerrero Miguel241231Op-AmarilloCD Fundi-oSpain NO Open/Ninguna SI En tramite
64.Gonzalez Sarró Alicia249051Op-NaranjaCD Fundi-oSpain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 2 DIAS

CD MONTELLANO-0
1.Fage Simonin Elena362211F-AlevínCD MONTELLANO-0Spain Alevin Sevilla SI
2.Mármol Rosales Laura1398550F-CadeteCD MONTELLANO-0Spain Cadete Sevilla SI
3.Poley Crespo Aurora2063118F-InfantilCD MONTELLANO-0Spain Infantil Sevilla SI
4.Camacho Ceballos Marina2063121F-InfantilCD MONTELLANO-0Spain Infantil Sevilla SI
5.Fage Simonin Amalia2063128F-InfantilCD MONTELLANO-0Spain Infantil Sevilla SI
6.Rolland Llamas Adriana1404328F-InfantilCD MONTELLANO-0Spain NO Open/Ninguna SI 18005523
7.Simonin Colomer Magali2063122F-Senior ACD MONTELLANO-0Spain Senior Sevilla SI
8.Quiles Lopez Patri7203802F-Senior ACD MONTELLANO-0Spain Senior Sevilla SI
9.Franco Lozada Nieves2063134F-Senior BCD MONTELLANO-0Spain Senior Sevilla SI
10.Rosales Jimenez Maria Del Mar225511F-Senior BCD MONTELLANO-0Spain Veteranos 35 Sevilla SI
11.Llamas Arjona Concha1411648F-Senior BCD MONTELLANO-0Spain NO Open/Ninguna SI 18007679
12.Mármol Rosales Javier1410477M-AlevínCD MONTELLANO-0Spain Alevin Sevilla SI
13.Mulero Pérez Javier2063117M-CadeteCD MONTELLANO-0Spain Cadete Sevilla SI
14.Calahorro Martínez Cristian2063116M-InfantilCD MONTELLANO-0Spain Infantil Sevilla SI
15.Infantes Reguera Manuel2063115M-InfantilCD MONTELLANO-0Spain Infantil Sevilla SI
16.Doblado García Iván2063114M-InfantilCD MONTELLANO-0Spain Infantil Sevilla SI
17.Delgado Téllez Alejandro2063123M-InfantilCD MONTELLANO-0Spain Open Sevilla SI
18.Camacho Parrado Manuel7203821M-Senior ACD MONTELLANO-0Spain Senior Sevilla SI
19.Iglesias Ayllón Juan Daniel306231M-Senior ACD MONTELLANO-0Spain Senior Sevilla SI
20.Doblado Arenal Emilio Jose2063113M-Senior BCD MONTELLANO-0Spain Senior Sevilla SI
21.Rolland López de Coca Enrique7204778M-Senior BCD MONTELLANO-0Spain NO Open/Ninguna SI 18007338
22.Reguera Reguera Francisco Javier429522M-Senior BCD MONTELLANO-0Spain Senior Sevilla SI
23.Rodríguez Olmo Fernando7000492M-Senior BCD MONTELLANO-0Spain Senior Sevilla SI
24.Mármol López Manuel Jesús352170M-Vet 45CD MONTELLANO-0Spain Veteranos 35 Sevilla SI
25.Flores Guerra Ana2063111Op-NaranjaCD MONTELLANO-0Spain Open Open/Ninguna SI
26.Liebanes Torres Mercedes7207690Op-RojoCD MONTELLANO-0Spain Senior Sevilla SI

CD POSEIDON
1.Gines Navas Raquel2063109F-CadeteCD POSEIDON Spain Cadete Sevilla SI
2.Ruiz Aguilar Carmen2063107F-InfantilCD POSEIDON Spain Cadete Sevilla SI
3.Rodríguez Ciscares Sara2062949F-InfantilCD POSEIDON Spain Cadete Sevilla SI
4.Meléndez Ciscares Inmaculada2063103F-InfantilCD POSEIDON Spain Infantil Sevilla SI
5.Doblado Blanco Paula225789F-JuniorCD POSEIDON Spain Junior Sevilla SI
6.Vargas Rodríguez Eva409101F-JuniorCD POSEIDON Spain Junior Sevilla SI
7.Doblado Blanco Consolación1399981F-Senior ACD POSEIDON Spain Senior Sevilla SI
8.Valle Arenas Marina351963F-Senior ACD POSEIDON Spain Senior Sevilla SI
9.Holguín Cascajo Marco2062946M-AlevínCD POSEIDON Spain Alevin Sevilla SI Salir tarde el sábado, por favor
10.Diaz Rojas José Carlos2063101M-CadeteCD POSEIDON Spain Junior Sevilla SI
11.Prieto García Álvaro2062944M-CadeteCD POSEIDON Spain Cadete Sevilla SI
12.Rodríguez Míguez Sergio2063105M-CadeteCD POSEIDON Spain Cadete Sevilla SI
13.Egea Jimenez Roberto2063104M-CadeteCD POSEIDON Spain Junior Sevilla SI
14.Morales Ruiz Paco2063106M-InfantilCD POSEIDON Spain Infantil Sevilla SI
15.Morales Ruiz Pedro1399004M-Senior ACD POSEIDON Spain Senior Sevilla SI
16.Martínez López Miguel Ángel225770M-Vet 35CD POSEIDON Spain NO Open/Ninguna SI Salir tarde el sábado, por favor
17.Ginés Morales Emilio7003253M-Vet 45CD POSEIDON Spain Senior Sevilla SI
18.Holguín Cascajo Leire340864Op-AmarilloCD POSEIDON Spain Open Sevilla NO-LICENCIA 2 DIAS Salir tarde el sábado, por favor
19.García Vallecillo Lucía2063102Op-AmarilloCD POSEIDON Spain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 1 DIA
20.Martínez Del Rosario Lía340866Op-AmarilloCD POSEIDON Spain Open Sevilla NO-LICENCIA 2 DIAS Salir tarde el sábado, por favor
21.Vargas García Manuel352121Op-RojoCD POSEIDON Spain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 1 DIA

CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA
1.de Huelva JuliaCorrelínCLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain NO Open/Ninguna CORRELIN
2.de Huelva Lucas 1CorrelínCLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain NO Open/Ninguna CORRELIN
3.de Huelva ManuelCorrelínCLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain NO Open/Ninguna CORRELIN
4.de Huelva Lucas 2CorrelínCLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain NO Open/Ninguna CORRELIN
5.Rufo Sánchez Cristina2062638F-InfantilCLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain Infantil Huelva SI EN TRAMITE
6.Amos Sally2064068F-Senior BCLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain Open Open/Ninguna SI EN TRAMITE
7.Perez Gonzalez Yolanda2056342F-Vet 45CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain Veteranos 45 Huelva SI EN TAMITE salida pronto por favor, relevo con los niños.
8.Pérez González Jorge2086196M-AlevínCLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain Alevin Huelva SI EN TAMITE
9.Perez Santiago Eloy2101067M-AlevínCLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain Alevin Huelva SI EN TAMITE
10.Rufo Sánchez Adrián2082636M-AlevínCLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain Alevin Huelva SI EN TRAMITE
11.Rodriguez Bonilla Guillermo2046397M-CadeteCLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain Cadete Huelva SI EN TRAMITE
12.RODRIGUEZ DELGADO DIEGO2076560M-CadeteCLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain Cadete Huelva SI EN TRAMITE
13.Toro Moya Francisco2101064M-CadeteCLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain Cadete Huelva SI EN TRAMITE
14.Vazquez Amos Tomas2020224M-CadeteCLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain Cadete Huelva SI EN TRAMITE
15.Rey Iglesias Hector2101055M-InfantilCLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain Open Open/Ninguna SI EN TRAMITE
16.Prieto De La Osa Domingo2060376M-JuniorCLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain Junior Huelva SI EN TRAMITE
17.Martín Carrasco Sergio2076550M-Senior BCLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain Open Huelva SI EN TRAMITE
18.Franco Ramos Andrés2077796M-Senior BCLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain Veteranos 35 Open/Ninguna SI en tramite
19.Rufo Contreras Daniel7201328M-Vet 35CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain Veteranos 35 Huelva SI EN TRAMITE
20.Caraballo Vera Pedro J.249198M-Vet 35CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain Veteranos 35 Huelva SI EN TRAMITE salida tarde por favor, relevo con los niños.
21.ARROYO BERMUDEZ RAFA2101053Op-AmarilloCLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain Open Open/Ninguna SI EN TRAMITE
22.Robio Cardoso Rodrigo2101062Op-AmarilloCLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain Open Open/Ninguna NO-LICENCIA 2 DIAS
23.Carbonell Jimenez Angel2101068Op-AmarilloCLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain Open Open/Ninguna NO-LICENCIA 2 DIAS
24.Gómez De Tobar Jorge2101056Op-AmarilloCLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain Open Open/Ninguna NO-LICENCIA 2 DIAS
25.Franco Vargas Andres2101059Op-AmarilloCLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain Open Open/Ninguna NO-LICENCIA 2 DIAS
26.Gutierrez Rios Gillermo2101057Op-NaranjaCLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain Open Huelva NO-LICENCIA 1 DIA salida tarde por favor, relevo con los niños.
27.Reina Delgado Irene2101058Op-NaranjaCLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain Open Huelva NO-LICENCIA 1 DIA salida pronto por favor, relevo con los niños.
28.Sánchez Fernández Lucía2062639Op-NaranjaCLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVASpain Veteranos 35 Huelva SI EN TRAMITE

Club Los Pinos
1.Llorens Arteaga Marina424799F-CadeteClub Los PinosSpain NO Open/Ninguna SI 11006333 Salir tarde
2.Malla Torres Juani7204849F-Vet 45Club Los PinosSpain Veteranos 45 Cádiz SI 11003858 A ser posible salir pronto en la carrera del sábado
3.Llorens Arteaga Pablo1417506M-AlevínClub Los PinosSpain NO Open/Ninguna SI 11007872 Salir tarde
4.Sáez Madrid Alejandro2105559M-AlevínClub Los PinosSpain NO Open/Ninguna SI 11007874 Salir pronto
5.Sáez Rodríguez Marcos7207106M-Vet 45Club Los PinosSpain NO Open/Ninguna SI 11007292 Salir tarde
6.Sáez Rodríguez Angel7204817M-Vet 45Club Los PinosSpain Veteranos 45 Cádiz SI 11003857 A ser posible. salir pronto en la carrera del sábado

CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS"
1.Fontana Pérez María Paloma2019724F-Vet 35CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS"Spain Veteranos 35 Córdoba SI 14001465 somos cordobeses
2.Rodriguez Jiménez Pedro2063145M-Senior ACLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS"Spain NO Open/Ninguna SI LOS CALIFAS 14005767
3.Delgado Contreras Antonio1411644M-Vet 35CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS"Spain NO Open/Ninguna SI 14007434 salir lo más tarde posible en la larga
4.Sanz Balaguer Carlos7200555M-Vet 45CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS"Spain Veteranos 35 Córdoba SI 14001464 somos cordobeses

CODAN EXTREMADURA
1.Barja Álvarez Javier7778887M-Senior ACODAN EXTREMADURASpain NO Open/Ninguna SI 06005910 Sábado salida lo más pronto posible

COMA
1.Monio Rodriguez SalvadorCorrelínCOMASpain NO Open/Ninguna CORRELIN
2.Jimenez Garcia Verdugo Adriana2102731F-AlevínCOMASpain NO Open/Ninguna SI Salida temprano el sábado.
3.Adan Gallego DoloresF-AlevínCOMASpain Veteranos 55 Málaga NO-LICENCIA 1 DIA
4.Gomez Oliveros Nuria349409F-AlevínCOMASpain Open Málaga NO-LICENCIA 1 DIA
5.Carrera Cuenca Valeria1397531F-CadeteCOMASpain Cadete Málaga SI 29000296
6.Lopez Martín Sara2017595F-InfantilCOMASpain Infantil Málaga SI 29005135
7.Menendez Freire Eden407436F-Senior BCOMASpain Senior Málaga SI 29006470
8.Carabante Toro Jennifer1398542F-Senior BCOMASpain NO Open/Ninguna SI 29007635
9.Garcia Villanueva RosaF-Senior BCOMASpain Veteranos 35 Málaga SI 29008869
10.Roldán Pareja Marian981980F-Vet 35COMASpain Veteranos 35 Málaga SI 29000355
11.Cuenca Adan Brigida7200293F-Vet 45COMASpain Veteranos 45 Málaga SI 29000298
12.Martin Del Rio Ana Maria981975F-Vet 45COMASpain Veteranos 45 Málaga SI 29000359
13.Pérez Redondo Teresa Angeles2036233F-Vet 45COMASpain Veteranos 45 Málaga SI 29000363
14.Pereira Roldán Pablo2082894M-AlevínCOMASpain NO Open/Ninguna SI 29007624
15.Lopez Martin Andres1416394M-AlevínCOMASpain Alevin Málaga SI 29005145
16.Jimenez García Verdugo José306208M-InfantilCOMASpain NO Open/Ninguna SI 29006798 Salida temprano el sábado.
17.Alcaide Camacho Daniel2111307M-InfantilCOMASpain NO Open/Ninguna SI 29008380
18.Stangegaard Pérez Lucas886243M-JuniorCOMASpain Junior Málaga SI 29000364
19.Cabrera Molina Jose2076549M-JuniorCOMASpain Senior Málaga SI 29005600
20.Cabrera Molina Pablo2066913M-Senior ACOMASpain Senior Málaga SI 29001520
21.Stangegaard Pérez Pedro8636990M-Senior ACOMASpain Senior Málaga SI 29000364
22.Camacho Garcia Manuel241767M-Senior ACOMASpain Senior Málaga SI 29003818
23.Morales Perez Juan Antonio7202489M-Senior ACOMASpain NO Open/Ninguna SI 29006402
24.García Crespo José Manuel682156M-Senior ACOMASpain Open Málaga SI 29000306
25.Carrera Cuenca Iván1397526M-Senior BCOMASpain Open Málaga SI 29000295
26.Gomez Rodriguez Felipe2066936M-Senior BCOMASpain NO Open/Ninguna SI 29006028
27.Monio Pareja Salvador248420M-Vet 35COMASpain Veteranos 35 Málaga SI 29006797
28.Garcia Guerrero Antonio Jose7200523M-Vet 35COMASpain Veteranos 45 Málaga SI 06002830
29.Gil De La Vega Felix7207539M-Vet 35COMASpain Senior Málaga SI 29001519
30.Tapia Gonzalez Francisco Javier7207611M-Vet 35COMASpain NO Open/Ninguna SI 29000311
31.Tapia Gonzalez Miguel Angel7003282M-Vet 35COMASpain NO Open/Ninguna SI 29003375 Salida tarde el sábado
32.Santos Morales Miguel Ángel7200302M-Vet 35COMASpain NO Open/Ninguna SI 29000300
33.Jimenez Martinez Francisco Javier2097046M-Vet 35COMASpain NO Open/Ninguna SI 29008379 Salida temprano el sábado.
34.Stangegaard Bjergby Martin7200296M-Vet 45COMASpain Veteranos 45 Málaga SI 29000362
35.Tt Ross James8632193M-Vet 45COMASpain Veteranos 45 Málaga SI 29007807
36.Pereira Rivero Paul981976M-Vet 45COMASpain Veteranos 35 Málaga SI 29000354
37.López Pérez Juan Antonio981979M-Vet 45COMASpain Veteranos 45 Málaga SI 29000358
38.Perez Martin Santiago Guillermo1470637M-Vet 55COMASpain NO Open/Ninguna SI 29003816
39.Codes Perujo Rafael7200301M-Vet 55COMASpain NO Open/Ninguna SI 29004589
40.Gil Villena Felix1397530M-Vet 55COMASpain NO Open/Ninguna SI 29000377
41.Jiménez Piano Francisco Javier2027677M-Vet 65COMASpain Veteranos 55 Málaga SI 29000356
42.Lopez Martin Irene1416374Op-AmarilloCOMASpain NO Open/Ninguna SI 29007695

IBEROS
1.Bautista Téllez Juan José7202594M-Senior AIBEROSSpain Veteranos 35 Open/Ninguna SI 04004861-R

IES Galileo Galilei
1.Vargas Ortiz Claudio1417107Op-AmarilloIES Galileo GalileiSpain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 2 DIAS Salir tarde el sábado, por favor
2.Cascajo Almenara Mariví249019Op-NaranjaIES Galileo GalileiSpain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 2 DIAS Salir tarde el sábado, por favor
3.Andrade Ortiz GemaOp-NaranjaIES Galileo GalileiSpain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 1 DIA Salir tarde el sábado, por favor
4.Ortego Martínez DomingoOp-NaranjaIES Galileo GalileiSpain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 1 DIA Salir tarde el sábado, por favor

Independientes
1.Alvano Pizarro Ester 364729F-CadeteIndependientesSpain Cadete Open/Ninguna SI en trámite corre relevo con Ariel Alvano. Club Itaca Aventura de Extremadura.
2.Duran Prieto Rocio2091622F-Senior BIndependientesSpain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 1 DIA
3.PIzarro Corral Esther981472F-Vet 35IndependientesSpain Veteranos 35 Open/Ninguna SI en trámite Larga y Media salida muy temprano que cuida bebé. corre relevos con Dario Alvano. Club ITACA Aventura de Extremadura.
4.Alvano Pizarro Ariel339077M-InfantilIndependientesSpain Cadete Open/Ninguna SI en trámite Corre relevo con Esther Alvano. Club ITaca Aventura de Extremadura.
5.Gálvez Muñoz Iván Antonio241276M-Senior AIndependientesSpain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 2 DIAS
6.Alvano Casademunt Dario981568M-Vet 35IndependientesSpain Veteranos 35 Open/Ninguna SI en trámite Larga y Media salida muy tarde que cuida bebé. corre relevos con Esther Pizarro.Club ITACA Aventura de Extremadura.
7.Martínez García Ana2097008Op-AmarilloIndependientesSpain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 2 DIAS
8.García López Ana2096951Op-NaranjaIndependientesSpain Open Open/Ninguna NO-LICENCIA 2 DIAS Relevos mixtos con Manuel Martínez Díaz.
9.Rubio Belen1417110Op-NaranjaIndependientesSpain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 2 DIAS Salir tarde el Sábado
10.Sanchez Burson Lola439225Op-NaranjaIndependientesSpain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 1 DIA
11.Garrido Osuna María340884Op-NaranjaIndependientesSpain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 2 DIAS
12.Fernández Cristina2082893Op-RojoIndependientesSpain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 2 DIAS
13.Martinez Manuel2091965Op-RojoIndependientesSpain Open Open/Ninguna NO-LICENCIA 2 DIAS corro relevos mixtos con Ana García López
14.Ortega Ariza Elena240409Op-RojoIndependientesSpain Open Open/Ninguna NO-LICENCIA 2 DIAS
15.Cagigas Jose249137Op-RojoIndependientesSpain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 1 DIA IES BARBATE

Koovee
1.Hirvikallio Joni241726M-Senior AKooveeFinland Senior Open/Ninguna NO-LICENCIA 1 DIA relevos mixtos con Sanna Kauppila

ORIENTACION ECIJA
1.Barrera Viera Manuel340851Op-NaranjaORIENTACION ECIJASpain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 1 DIA Solo hago la carrera larga de la mañana del sabado. Queremos salir juntos los del mismo club
2.Gonzalez Ortiz Elena340853Op-NaranjaORIENTACION ECIJASpain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 1 DIA Solo hago la carrera larga de la mañana del sabado. Queremos salir juntos los del mismo club

O-San Roque
1.Prieto Lozano Josefa240431F-Vet 55O-San RoqueSpain Veteranos 55 Cádiz SI 11000491
2.Ruiz Menacho Angeles1603455F-Vet 55O-San RoqueSpain NO Open/Ninguna SI 11000369
3.López Listán Luis1396911M-InfantilO-San RoqueSpain Infantil Cádiz SI 11006365
4.Lopez Listan Manuel7204831M-Senior BO-San RoqueSpain NO Open/Ninguna SI 11000368
5.Garcia Fenix Juan340870M-Vet 55O-San RoqueSpain NO Open/Ninguna SI 11000493
6.Garcia Salazar Juan Francisco409223M-Vet 55O-San RoqueSpain Veteranos 55 Cádiz SI 11000492

Ozons OK
1.Skujeniece Antra9200086F-Senior BOzons OKLatvia NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 1 DIA
2.Skujenieks Janis1399586M-Senior AOzons OKLatvia NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 1 DIA
3.Skujenieks Martins9200085M-Senior AOzons OKLatvia NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 1 DIA

SHERPA RAID KIDS (SRK)
1.Marín Cerná MateoCorrelínSHERPA RAID KIDS (SRK)Spain NO Open/Ninguna SI 18008327
2.Martin Varo Paula1404305F-InfantilSHERPA RAID KIDS (SRK)Spain Infantil Granada SI 18006688
3.Cerna Jitka7202509F-Senior ASHERPA RAID KIDS (SRK)Spain Senior Granada SI 18006685
4.Marín Vargas Juan Francisco746619M-Senior ASHERPA RAID KIDS (SRK)Spain Senior Cádiz SI 18003096

SURCO - Almería
1.García Parra Antonio José2082895M-Senior ASURCO - AlmeríaSpain NO Open/Ninguna SI 04007870
2.PÉREZ AGUILERA ANDRÉS JESÚS2006993M-Senior ASURCO - AlmeríaSpain NO Open/Ninguna SI 04007936
3.Díaz García José1417816M-Senior ASURCO - AlmeríaSpain NO Open/Ninguna SI 04008775
4.PÉREZ-CABALLERO FERNÁNDEZ JUAN DAVID2006928M-Vet 65SURCO - AlmeríaSpain NO Open/Ninguna SI 04002057

Ubrique-Orienta
1.Junqueira de Lima Camila1603452F-Senior AUbrique-OrientaSpain Senior Cádiz SI Sólo corre el Relevo
2.Barea Torres Juan Francisco2020309M-Senior AUbrique-OrientaSpain Senior Cádiz SI

Veleta
1.Puertas González Mar2057794F-AlevínVeletaSpain Alevin Granada SI 18006667-C1
2.GARRIDO CORRAL MARIANA2091903F-AlevínVeletaSpain Alevin Granada SI 18007446
3.Perez Gallardo Lara2074991F-CadeteVeletaSpain Cadete Granada SI 18005608
4.Collado Gutierrez Elena7202224F-InfantilVeletaSpain Infantil Granada SI 18005974
5.Jimenez Rodriguez Maria2010686F-JuniorVeletaSpain Junior Granada SI 18001472C1 Salida tarde el sábado. Relevo con Miguel Garrido
6.GUTIERREZ CARRILLO INMACULADA2066954F-Senior BVeletaSpain Veteranos 35 Granada SI 18006672
7.Garcia Ruiz Laura2056346F-Senior BVeletaSpain Senior Granada SI 18007447
8.De La Torre Palomo Raquel Edelweiss2082720F-Senior BVeletaSpain Senior Granada SI 18008403
9.Hueltes Vega Laura249026F-Senior BVeletaSpain Senior Granada SI 18004149
10.Corral Martinez Encarnacion2052395F-Senior BVeletaSpain NO Open/Ninguna SI 18006670
11.Gonzalez Fernandez Elena2057869F-Senior BVeletaSpain Senior Granada SI 18007450-B1
12.González Fernández Eva7204842F-Senior BVeletaSpain Veteranos 45 Granada SI 18006666-B1
13.Buczy Gropp Christine240493F-Senior BVeletaSpain NO Open/Ninguna SI En tramites Salida tarde, no corro relevos
14.De La Torre Palomo Noelia7204526F-Senior BVeletaSpain Senior Granada SI 18006686
15.García Muñoz Azucena2010447F-Senior BVeletaSpain NO Open/Ninguna SI 18003719
16.Gutierrez Sanchez Marisol887311F-Vet 35VeletaSpain NO Open/Ninguna SI 18001694
17.Cobos Barrera Kety1394863F-Vet 35VeletaSpain Veteranos 35 Granada SI
18.Peña Molina Monica7204563F-Vet 35VeletaSpain Veteranos 35 Granada SI En trámites
19.Cribellati Figari Dalila2069948F-Vet 35VeletaSpain NO Open/Ninguna SI 18004508
20.Rodriguez Rodriguez Paloma7204558F-Vet 45VeletaSpain Veteranos 45 Granada SI 18005109
21.Cardona Gálvez Encarnación2056370F-Vet 55VeletaSpain NO Open/Ninguna SI 18001478B1
22.Puertas González Jesús2082637M-AlevínVeletaSpain Alevin Granada SI 18006668-C1
23.BARRIO MARTIN ANDRES2074992M-CadeteVeletaSpain Cadete Granada SI 18007693
24.CASAS CAÑADAS HUGO2111353M-CadeteVeletaSpain NO Open/Ninguna SI 18008396
25.Garcia Martinez Alejandro1492045M-CadeteVeletaSpain Cadete Granada SI 18007626 Salida tarde el sabado
26.Garcia Martinez Oscar250520M-InfantilVeletaSpain Infantil Granada SI 18007804 salida tarde el sabado
27.Frias Funes Alfonso2053698M-InfantilVeletaSpain Infantil Granada SI 18005413
28.Vega Moyano Cristian2052360M-JuniorVeletaSpain Junior Granada SI 18004037
29.Carrillo Jimenez David2046391M-JuniorVeletaSpain NO Open/Ninguna SI 18007447
30.Garrido Corral Miguel8633189M-JuniorVeletaSpain Junior Granada SI 18004038 equipo con María Jiménez Club Veleta
31.Aaltio Olli7202284M-Senior AVeletaSpain Senior Granada SI En tramites
32.Puertas Melero Jesus7202250M-Senior BVeletaSpain Veteranos 45 Granada SI 18006665-B1
33.Garrido Mudarra Jose Luis2060056M-Senior BVeletaSpain NO Open/Ninguna SI 18004855
34.García Ruiz Carlos2076686M-Senior BVeletaSpain Senior Granada SI 18006673
35.COLLADO PEÑA MANUEL JESUS2066953M-Senior BVeletaSpain Veteranos 35 Granada SI 18006671
36.Arroyo Martin Jorge2069901M-Senior BVeletaSpain NO Open/Ninguna SI 18008404
37.Martín Muñoz Ramón2010407M-Senior BVeletaSpain NO Open/Ninguna SI 18001698
38.Jiménez Martín Antonio306215M-Vet 35VeletaSpain Veteranos 35 Granada SI 18001471B1 Salida tarde el sábado
39.Martinez Garcia Angel1404015M-Vet 35VeletaSpain Veteranos 35 Granada SI Salida tarde sábado
40.Pérez García Cecilio Manuel1411646M-Vet 35VeletaSpain NO Open/Ninguna SI 18001693
41.Sáez Plaza Miguel7203859M-Vet 35VeletaSpain Veteranos 35 Granada SI 18001473
42.Vega Fuentes Francisco2056341M-Vet 45VeletaSpain Senior Granada SI 18005609
43.Moriana Muñoz Lucas7204559M-Vet 45VeletaSpain Veteranos 45 Granada SI 18005110
44.Rubio Ruiz Andrés2010868M-Vet 45VeletaSpain NO Open/Ninguna SI 11002005 Salida pronto el sábado
45.Hueltes Diaz Juan Antonio427421M-Vet 55VeletaSpain NO Open/Ninguna SI 18002765
46.Rodriguez Montoro Antonio2056350M-Vet 65VeletaSpain NO Open/Ninguna SI 18001477B1
47.Vega Moyano Andrea340882Op-AmarilloVeletaSpain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 2 DIAS
48.Perez Jimenez Ivan206045Op-AmarilloVeletaSpain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 2 DIAS
49.Rubio Cribellati Pablo341161Op-AmarilloVeletaSpain NO Open/Ninguna SI 18008401
50.VEGA MOYANO PAULA33980Op-AmarilloVeletaSpain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 2 DIAS
51.Moyano Guardia Loli349119Op-NaranjaVeletaSpain NO Open/Ninguna NO-LICENCIA 2 DIAS