V SAN SILVESTRE ORIENTADORA 2016. PERLORA->Entries by clubs (number of entries: 82)
Individuals/No club |
1. | Villa Garcia Carlota | FEMENINO SENIOR | Individuals/No club | | |
2. | Treceno Santiago | MASCULINO SENIOR | Individuals/No club | | |
3. | Fidalgo Casares Darío | MASCULINO SENIOR | Individuals/No club | | |
4. | Cornejo Juan | MASCULINO SENIOR | Individuals/No club | | |
5. | Tuya Sánchez Victoria | MASCULINO SENIOR | Individuals/No club | | |
Galitius |
1. | González Mantecon Lidia | FEMENINO SENIOR | Galitius | Spain | |
2. | González Alonso Juan Carlos | POPULAR (Sin distinción de sexo ni edad) | Galitius | Spain | |
Astur Extrem Club de Orientación |
1. | Fernandez Arias Pedro Jesús | MASCULINO SENIOR | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
CLUB NORDESTE ORIENTACION |
1. | Blanco Bailo Pilar | FEMENINO SENIOR | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
2. | Camblor Keller Silvia | FEMENINO SENIOR | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
3. | Jimenez Martos Cristina | FEMENINO SENIOR | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
4. | Tejerina Pidal Rocio | FEMENINO SENIOR | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
5. | Tarno Nayo | INICIACIÓN NIÑOS (Menores de 12 años) | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
6. | Tarno Camblor Nayo | INICIACIÓN NIÑOS (Menores de 12 años) | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
7. | Martinez Tejerina Rodrigo | INICIACIÓN NIÑOS (Menores de 12 años) | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
8. | Rezzonico Blanco Alexander | MASCULINO 18 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
9. | Martinez Naredo Eduardo | MASCULINO SENIOR | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
10. | Izquierdo Robredo Ignacio | MASCULINO SENIOR | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
11. | Blanco Gonzalo Ramón | MASCULINO SENIOR | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
12. | Capellin Brule Hugo | MASCULINO SENIOR | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
13. | Vicente Blanco Roberto | MASCULINO SENIOR | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
14. | Rezzonico Sergio | MASCULINO SENIOR | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
15. | Martinez Campo Ruben | MASCULINO SENIOR | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
16. | Garcia Quesada Patricia | POPULAR (Sin distinción de sexo ni edad) | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
17. | Martinez Jimenez Alba | POPULAR (Sin distinción de sexo ni edad) | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
18. | Perez Somer Marcos | POPULAR (Sin distinción de sexo ni edad) | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
19. | Sómer Sala Laura | POPULAR (Sin distinción de sexo ni edad) | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
20. | Pérez Fontanilla J. Enrique | POPULAR (Sin distinción de sexo ni edad) | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
21. | Garcia Albuerne Alejandro | POPULAR (Sin distinción de sexo ni edad) | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
22. | García Rodero Sebastian | POPULAR (Sin distinción de sexo ni edad) | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
23. | Prado Rodero Jorge | POPULAR (Sin distinción de sexo ni edad) | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
24. | Cuetos García Paula | POPULAR (Sin distinción de sexo ni edad) | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
La Brujula - Jaire Aventura |
1. | Perez Marcos Alba | FEMENINO 18 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
2. | Gutierrez Bueno Marta | FEMENINO SENIOR | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
3. | Miranda Suarez Ines | FEMENINO SENIOR | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
4. | Barahona Patricia | FEMENINO SENIOR | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
5. | Alvarez Castrillon Raquel | INICIACIÓN NIÑOS (Menores de 12 años) | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
6. | De La Rosa Menendez Eneas | INICIACIÓN NIÑOS (Menores de 12 años) | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
7. | Garcia Gutierrez Elias | INICIACIÓN NIÑOS (Menores de 12 años) | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
8. | Perez Marcos Rodrigo | MASCULINO 18 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
9. | Garcia-rendueles Gutierrez Ander | MASCULINO 18 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
10. | Menéndez Pedrosa Azariel Alberto | MASCULINO 18 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
11. | Rodriguez Llano Lucas | MASCULINO 18 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
12. | Flórez Fernández Alfonso | MASCULINO SENIOR | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
13. | Fernández Ardura Héctor | MASCULINO SENIOR | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
14. | Garcia-rendueles Cuervo Juan | MASCULINO SENIOR | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
15. | Garcia-rendueles Alejandro | MASCULINO SENIOR | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
16. | Perez Diaz Jonay | MASCULINO SENIOR | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
17. | Varela De La Vega Gonzalo | MASCULINO SENIOR | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
18. | Camblor Fernández Alejandro | MASCULINO SENIOR | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
19. | Alvarez Fragoso Franciso | POPULAR (Sin distinción de sexo ni edad) | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
20. | Marcos Junco Alejandra | POPULAR (Sin distinción de sexo ni edad) | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
21. | Mier Rodriguez Alejandro | POPULAR (Sin distinción de sexo ni edad) | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
MURCIA-O |
1. | Hidalgo Díaz José Manuel | MASCULINO SENIOR | MURCIA-O | Spain | |
Piloña.Deporte |
1. | Villa Rodriguez Paola | FEMENINO 18 | Piloña.Deporte | Spain | |
2. | Garcia Moran Greta | FEMENINO SENIOR | Piloña.Deporte | Spain | |
3. | Cardin Martino Olga | FEMENINO SENIOR | Piloña.Deporte | Spain | |
4. | Criado Cardin Loreto | FEMENINO SENIOR | Piloña.Deporte | Spain | |
5. | Alvarez Crespo Susana | FEMENINO SENIOR | Piloña.Deporte | Spain | |
6. | Tarano Collado Maria Jesus | FEMENINO SENIOR | Piloña.Deporte | Spain | |
7. | Blanco Tarano Carla | INICIACIÓN NIÑOS (Menores de 12 años) | Piloña.Deporte | Spain | |
8. | Fernández Álvarez Beatriz | INICIACIÓN NIÑOS (Menores de 12 años) | Piloña.Deporte | Spain | |
9. | Entrerrios Iglesias Ana | INICIACIÓN NIÑOS (Menores de 12 años) | Piloña.Deporte | Spain | |
10. | Rodriguez Fernandez Martin | INICIACIÓN NIÑOS (Menores de 12 años) | Piloña.Deporte | Spain | |
11. | Villa Rodriguez Marta | INICIACIÓN NIÑOS (Menores de 12 años) | Piloña.Deporte | Spain | |
12. | Fernandez Alvarez Antonio | MASCULINO 18 | Piloña.Deporte | Spain | |
13. | Riego Corujedo Vicente | MASCULINO SENIOR | Piloña.Deporte | Spain | |
14. | Perez Gonzalez Juan Carlos | MASCULINO SENIOR | Piloña.Deporte | Spain | |
15. | Espina Lobeto Angel | MASCULINO SENIOR | Piloña.Deporte | Spain | |
16. | Blanco Ardavin Ruben | MASCULINO SENIOR | Piloña.Deporte | Spain | |
17. | Entrerrios Rodriguez Angel | MASCULINO SENIOR | Piloña.Deporte | Spain | |
18. | Rodriguez Forcelledo Felipe | MASCULINO SENIOR | Piloña.Deporte | Spain | |
19. | Echevarria Carus Raul | POPULAR (Sin distinción de sexo ni edad) | Piloña.Deporte | Spain | |
20. | Fernández Blanco Ignacio | POPULAR (Sin distinción de sexo ni edad) | Piloña.Deporte | Spain | |
21. | Corripio Blanco Ana Maria | POPULAR (Sin distinción de sexo ni edad) | Piloña.Deporte | Spain | |
22. | Menendez Corripio Lidia | POPULAR (Sin distinción de sexo ni edad) | Piloña.Deporte | Spain | |
23. | Menendez Corripio Samuel | POPULAR (Sin distinción de sexo ni edad) | Piloña.Deporte | Spain | |
24. | Menendez Gutierrez Miguel | POPULAR (Sin distinción de sexo ni edad) | Piloña.Deporte | Spain | |
25. | Entrerrios Iglesias Santiago | POPULAR (Sin distinción de sexo ni edad) | Piloña.Deporte | Spain | |
26. | Fernandez Alvarez Alicia | POPULAR (Sin distinción de sexo ni edad) | Piloña.Deporte | Spain | |
27. | Rodriguez Sanchez Sonia | POPULAR (Sin distinción de sexo ni edad) | Piloña.Deporte | Spain | |
Sant Joan d'Alacant |
1. | Alonso Zorrilla Manuela | FEMENINO SENIOR | Sant Joan d'Alacant | Spain | |