v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
5. Lauf zur Regensburger Winterlaufserie 2021/22->Entries by clubs  (number of entries: 72)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Startzeitwunsch

OLG Regensburg
1.Schlaefke Bettina6089Damen AOLG RegensburgGermany zw. 13:45 und 14:00 (Zug!)
2.Kilgert Hans8141499Herren BOLG RegensburgGermany nach 14 Uhr

OLG Uni Regensburg
1.Michel Johanna8474752Damen BOLG Uni RegensburgGermany
2.Piehler Sonja2149221Damen BOLG Uni RegensburgGermany möglichst früh und mit Tom Schürer
3.Schürer Tom2149223Herren AOLG Uni RegensburgGermany möglichst früh und mit Sonja Piehler

OLV Landshut
1.Körner Ralph8099000Herren AOLV LandshutGermany 14:30 Uhr
2.Eben Josef2013355Herren BOLV LandshutGermany 14:30 Uhr

SpVgg Hainsacker
1.Scherl Josefine2118058Damen 12SpVgg HainsackerGermany ca. 14:00 Uhr
2.Schönberger Anna2118051Damen 12SpVgg HainsackerGermany späte Starzeit
3.Noller Lara8415230Damen 12SpVgg HainsackerGermany ähnlich Magdalena Strauss
4.Meier Klara2118059Damen 12SpVgg HainsackerGermany ähnlich Kainzbauer
5.Kremer Sophie8310009Damen 14SpVgg HainsackerGermany
6.Strauss Magdalena2118061Damen 14SpVgg HainsackerGermany ähnlich Lara Noller
7.Krämer Antonia8111009Damen 14SpVgg HainsackerGermany späte Startzeit
8.Lauer Jara8220610Damen 14SpVgg HainsackerGermany
9.Luxi Katharina8160920Damen 14SpVgg HainsackerGermany frühe Startzeit
10.Ahlbrecht Sarah8072007Damen 16SpVgg HainsackerGermany späte Startzeit
11.Krämer Miriam8150107Damen 16SpVgg HainsackerGermany späte Startzeit
12.Pühl Anne8072704Damen 16SpVgg HainsackerGermany
13.Pühl Elvira7682812Damen BSpVgg HainsackerGermany
14.Krämer Stephanie8220974Damen CSpVgg HainsackerGermany späte Startzeit
15.Scherl Karina2118064Damen CSpVgg HainsackerGermany ca. 14:00 Uhr
16.Drexler Xaver2118070Herren 12SpVgg HainsackerGermany
17.Meier Quirin2118066Herren 12SpVgg HainsackerGermany ähnlich Kainzbauer
18.Drexler Otto8110830Herren 12SpVgg HainsackerGermany
19.Gerstl Johannes8115114Herren 12SpVgg HainsackerGermany
20.Kainzbauer Max2118063Herren 12SpVgg HainsackerGermany ähnlich Meier
21.Deml Max2118062Herren 12SpVgg HainsackerGermany späte Startzeit
22.Kainzbauer Laurenz2118060Herren 12SpVgg HainsackerGermany ähnlich Meier
23.Scherl Samuel2118069Herren 12SpVgg HainsackerGermany ca. 14:00 Uhr
24.Ahlbrecht Laurin8100501Herren 14SpVgg HainsackerGermany späte Startzeit
25.Bittner Tobias8250107Herren 16SpVgg HainsackerGermany
26.Lauer Yannis8021107Herren 16SpVgg HainsackerGermany
27.Janischowsky Daniel8170695Herren ASpVgg HainsackerGermany
28.Janischowsky Lukas8050297Herren ASpVgg HainsackerGermany
29.Siefken Rolf8120368Herren ASpVgg HainsackerGermany
30.Lauer Linus8161004Herren ASpVgg HainsackerGermany
31.Krämer Bernhard8110171Herren BSpVgg HainsackerGermany späte Startzeit
32.Gerstl Christoph2118057Herren CSpVgg HainsackerGermany
33.Scherl Jo2118067Herren CSpVgg HainsackerGermany ca. 14:00 Uhr
34.Ahlbrecht Nils8277177Herren CSpVgg HainsackerGermany späte Startzeit
35.Schabmüller-Deml Bernd2118053Offen DSpVgg HainsackerGermany späte Startzeit
36.Lauer Claudia2118056Offen DSpVgg HainsackerGermany

SV Burgweinting
1.Simon Nele8060110Damen 12SV BurgweintingGermany So spät wie möglich
2.Boß Anja1012006Damen 16SV BurgweintingGermany Kurz nach Hannah Kalhamer
3.Weber Petra8239965Damen ASV BurgweintingGermany früh
4.Burgmair Juliane8230107Damen ASV BurgweintingGermany
5.Grifoni Milena8141268Damen ASV BurgweintingGermany
6.Kraus Sophie8042000Damen ASV BurgweintingGermany früh
7.Kalhamer Hannah1260505Damen BSV BurgweintingGermany Kurz vor Anja Boß
8.Kraus Katharina8200469Damen BSV BurgweintingGermany früh
9.Burgmair Annette1081074Damen CSV BurgweintingGermany
10.Schwarck Philipp8119911Herren ASV BurgweintingGermany
11.Lieblich Yannick8160204Herren ASV BurgweintingGermany
12.Nürnberger Julian8101996Herren ASV BurgweintingGermany So spät wie möglich
13.Burgmair Markus8210469Herren ASV BurgweintingGermany Früh
14.Burgmair David1832005Herren ASV BurgweintingGermany
15.Nürnberger Erich8101963Herren BSV BurgweintingGermany So spät wie möglich
16.Kraus Konstantin8462002Herren BSV BurgweintingGermany früh

SV Nittendorf
1.Reinwald Benjamin231933Herren 12SV Nittendorf Germany früh
2.Reinwald Florian2086564Herren 16SV Nittendorf Germany
3.Schneuwly Stephan8110459Herren BSV Nittendorf Germany ca. 14:00

SV Pechbrunn
1.Döhler Luise2026133Damen 16SV PechbrunnGermany
2.Döhler Karla2026136Damen ASV PechbrunnGermany
3.Döhler Ute2790Damen ASV PechbrunnGermany
4.Döhler Thomas1800Herren ASV PechbrunnGermany möglichst so, dass 4x Döhler nicht so lange warten muss.

TSV Jetzendorf
1.Baath Lena8201060Damen BTSV JetzendorfGermany 14:30
2.Baath Fina8000768Damen CTSV JetzendorfGermany 14:30
3.Baath Ole8130206Herren ATSV JetzendorfGermany 14:30
4.Baath Veikko8290664Herren BTSV JetzendorfGermany 14:30

TV 1881 Altdorf
1.Holstein Oliver7811111Herren ATV 1881 AltdorfGermany Spät
2.Rietze Christian8516200Herren BTV 1881 AltdorfGermany Spät