v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
6. Lauf zum Isar-Cup 2021 & Landshuter Stadtmeisterschaft->Entries by classes  (number of entries: 73)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Startzeitfenster

Damen A
1.Schöps Sarah8668996Damen AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
2.Sturm Anna8101014Damen AOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
3.Pavicic Antonija8090285Damen AOC MünchenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
4.Burrell Teresa7207903Damen AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
5.Manoilova Olga235848Damen AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
6.Herashchenko Dianora8061995Damen AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
7.Engl Veronika8141201Damen ATSV NatternbergGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr

Herren A
1.Körner Christoph8230289Herren AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
2.Körner Ralph8099000Herren AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Ebert Roger8182128Herren ATSV JetzendorfGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
4.Habuš Ivan8310176Herren AOC MünchenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
5.Kuebler Hansjoerg8225335Herren AOC MünchenGermanyYES Keine Präferenz
6.Weinig Peter8255255Herren AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
7.Danninger Tobias8494948Herren AOC MünchenGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
8.Despetovic Tihomir8657246Herren AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
9.Natho Ronny8061177Herren AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
10.Neumüller Mathias7208679Herren AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
11.Enborg Andreas8071340Herren AOC MünchenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
12.Engl Robert8013313Herren ATSV NatternbergGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
13.Strasser Christian2086559Herren ATSV NatternbergGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
14.Aluas Ioan7404090Herren ADAV Sektion KarpatenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
15.Stefan Andrei8006045Herren ADAV Sektion KarpatenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr

Damen B
1.Rüter SandraDamen BIndividuals/No clubYES 10:00 - 10:30 Uhr
2.Tomarovskaya Uliana1406679Damen BIndividuals/No clubYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Schöps Vanessa8112306Damen BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
4.Hartung Christina7028043Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
5.Schöps Carina1290496Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
6.Schöps Sabrina8112341Damen BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
7.Schultze Andrea9669336Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
8.Fritz Martha1403121Damen BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
9.Ebert Josephine1982725Damen BTSV JetzendorfGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
10.Enborg Anna8212177Damen BOC MünchenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
11.Danninger Alexandra1234565Damen BOC MünchenGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
12.Hötzinger Verena8100804Damen BTSV NatternbergGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
13.Geiger Christiane8188811Damen BOLA TSV DeggendorfGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
14.Geiger Lara8003006Damen BSV MietrachingGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr

Herren B
1.Stoffel Rainer2074300Herren BIndividuals/No clubYES 10:00 - 10:30 Uhr
2.Werthmann Gerhard8011152Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
3.Blaschke Markus1730Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
4.Rácz Csaba211876Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
5.Zölde Norberth8404840Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
6.Marquardt Tom2099894Herren BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
7.Huber Klaus8004002Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
8.Schöps Norbert7210320Herren BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
9.Werthmann Arndt8191079Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
10.Kümpfbeck Josef7090356Herren BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
11.Weigold Peter1413278Herren BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
12.Kirsch Alois7207177Herren BOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
13.Danninger Bastian8333838Herren BOC MünchenGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
14.Beierlein Uwe9002242Herren BOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
15.Ivansson Jan8111122Herren BOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
16.Johansson Bernt8200216Herren BOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
17.Josef Hones1500223Herren BHSV Ried im InnkreisAustriaYES Keine Präferenz

Damen C
1.Weber-Blaschke Gabriele1875Damen COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
2.Schöps Anke7211150Damen COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Marquardt Janet2046029Damen COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
4.Schöps Angelika8200765Damen COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
5.Hoffmann JudithDamen COLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
6.Marquardt Neele2099895Damen COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
7.Steinhauser-Kirsch Susanne364334Damen COC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr

Herren C
1.Nötzold HeikoHerren CIndividuals/No clubYES 10:00 - 10:30 Uhr
2.Barth Jörg2013357Herren COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
3.Gamel Christian2046030Herren COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
4.Vogelsang Nino8080219Herren COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
5.Rietze Christian8516200Herren CTV 1881 AltdorfGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr

Schüler D
1.Marquardt Anton2046028Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
2.Barth Maximilian8210910Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
3.Ebert James2048520Schüler DTSV JetzendorfGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
4.Ebert Nora422695Schüler DTSV JetzendorfGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
5.Enborg Malte821217Schüler DOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
6.Enborg Wilma790713Schüler DOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
7.Viskupova Emma8049Schüler DSlavia ZU ZilinaSlovakiaYES 11:00 - 11:30 Uhr

Offen D
1.Haider Anna803680Offen DHSV Ried im InnkreisAustriaYES Keine Präferenz