v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
6. Lauf zum Isar-Cup 2021 & Landshuter Stadtmeisterschaft->Entries by countries  (number of entries: 73)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Startzeitfenster
1.Rüter SandraDamen BIndividuals/No clubYES 10:00 - 10:30 Uhr
2.Tomarovskaya Uliana1406679Damen BIndividuals/No clubYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Stoffel Rainer2074300Herren BIndividuals/No clubYES 10:00 - 10:30 Uhr
4.Nötzold HeikoHerren CIndividuals/No clubYES 10:00 - 10:30 Uhr

Austria
1.Josef Hones1500223Herren BHSV Ried im InnkreisAustriaYES Keine Präferenz
2.Haider Anna803680Offen DHSV Ried im InnkreisAustriaYES Keine Präferenz

Germany
1.Sturm Anna8101014Damen AOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
2.Schöps Sarah8668996Damen AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Körner Ralph8099000Herren AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
4.Körner Christoph8230289Herren AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
5.Schöps Vanessa8112306Damen BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
6.Schöps Carina1290496Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
7.Hartung Christina7028043Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
8.Schöps Sabrina8112341Damen BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
9.Schultze Andrea9669336Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
10.Werthmann Gerhard8011152Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
11.Blaschke Markus1730Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
12.Rácz Csaba211876Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
13.Schöps Norbert7210320Herren BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
14.Werthmann Arndt8191079Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
15.Huber Klaus8004002Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
16.Zölde Norberth8404840Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
17.Marquardt Tom2099894Herren BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
18.Weber-Blaschke Gabriele1875Damen COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
19.Schöps Anke7211150Damen COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
20.Hoffmann JudithDamen COLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
21.Schöps Angelika8200765Damen COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
22.Marquardt Janet2046029Damen COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
23.Marquardt Neele2099895Damen COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
24.Vogelsang Nino8080219Herren COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
25.Gamel Christian2046030Herren COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
26.Barth Jörg2013357Herren COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
27.Marquardt Anton2046028Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
28.Barth Maximilian8210910Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
29.Rietze Christian8516200Herren CTV 1881 AltdorfGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
30.Fritz Martha1403121Damen BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
31.Weigold Peter1413278Herren BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
32.Kümpfbeck Josef7090356Herren BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
33.Ebert Roger8182128Herren ATSV JetzendorfGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
34.Ebert Josephine1982725Damen BTSV JetzendorfGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
35.Ebert James2048520Schüler DTSV JetzendorfGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
36.Ebert Nora422695Schüler DTSV JetzendorfGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
37.Manoilova Olga235848Damen AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
38.Burrell Teresa7207903Damen AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
39.Herashchenko Dianora8061995Damen AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
40.Pavicic Antonija8090285Damen AOC MünchenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
41.Neumüller Mathias7208679Herren AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
42.Enborg Andreas8071340Herren AOC MünchenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
43.Habuš Ivan8310176Herren AOC MünchenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
44.Natho Ronny8061177Herren AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
45.Despetovic Tihomir8657246Herren AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
46.Weinig Peter8255255Herren AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
47.Danninger Tobias8494948Herren AOC MünchenGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
48.Kuebler Hansjoerg8225335Herren AOC MünchenGermanyYES Keine Präferenz
49.Enborg Anna8212177Damen BOC MünchenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
50.Danninger Alexandra1234565Damen BOC MünchenGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
51.Johansson Bernt8200216Herren BOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
52.Beierlein Uwe9002242Herren BOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
53.Ivansson Jan8111122Herren BOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
54.Danninger Bastian8333838Herren BOC MünchenGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
55.Kirsch Alois7207177Herren BOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
56.Steinhauser-Kirsch Susanne364334Damen COC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
57.Enborg Wilma790713Schüler DOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
58.Enborg Malte821217Schüler DOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
59.Engl Veronika8141201Damen ATSV NatternbergGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
60.Engl Robert8013313Herren ATSV NatternbergGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
61.Strasser Christian2086559Herren ATSV NatternbergGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
62.Hötzinger Verena8100804Damen BTSV NatternbergGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
63.Geiger Christiane8188811Damen BOLA TSV DeggendorfGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
64.Geiger Lara8003006Damen BSV MietrachingGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
65.Aluas Ioan7404090Herren ADAV Sektion KarpatenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
66.Stefan Andrei8006045Herren ADAV Sektion KarpatenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr

Slovakia
1.Viskupova Emma8049Schüler DSlavia ZU ZilinaSlovakiaYES 11:00 - 11:30 Uhr