6ª LCM Sprint MONTEGANCEDO - 06/11/2016 (Club Imperdible) [Trofeo UPM]->Entries by countries (number of entries: 139)
1. | Pons Perez Amanda | 2021433 | F-E (ÉLITE) [SOLO Federados] | Individuals/No club | | YES |
- |
|
171717 |
- |
2. | Siqueira Batanero Paula | 2010929 | Sólo PRECISIÓN [marcar O-PRECISIÓN (O-TRAIL)] | Individuals/No club | | YES |
- |
|
|
- |
3. | Abagnale Michele | 2097016 | OPEN LARGO (MEDIO) [NO Federados] | Individuals/No club | | YES |
- |
01/01/1990 |
|
- |
4. | Rubio Lopez Carlos | | OPEN LARGO (MEDIO) [NO Federados] | Individuals/No club | | YES |
- |
14/07/1989 |
|
- |
5. | Galve Roperh Natalia | | OPEN LARGO (MEDIO) [NO Federados] | Individuals/No club | | |
- |
20/01/1972 |
|
- |
6. | Hernández Martínez Óscar | | OPEN LARGO (MEDIO) [NO Federados] | Individuals/No club | | YES |
- |
19/03/1978 |
|
- |
7. | García Palacios Carlos Alberto | | OPEN LARGO (MEDIO) [NO Federados] | Individuals/No club | | YES |
- |
06/08/1972 |
|
- |
8. | Rico Sevilla Gemma | | OPEN LARGO (MEDIO) [NO Federados] | Individuals/No club | | YES |
- |
28/07/1975 |
|
- |
9. | Rodriguez Vega Miguel Angel | 2082619 | OPEN LARGO (MEDIO) [NO Federados] | Individuals/No club | | YES |
- |
01/09/1969 |
|
- |
10. | Sanchez Delgado Miguel Angel | | OPEN LARGO (MEDIO) [NO Federados] | Individuals/No club | | YES |
- |
30/05/1978 |
|
- |
11. | De La Losa Sergio | | OPEN LARGO (MEDIO) [NO Federados] | Individuals/No club | | YES |
- |
17/07/1979 |
|
- |
12. | Sanchez Flores Jorge | 7207075 | OPEN LARGO (MEDIO) [NO Federados] | Individuals/No club | | YES |
- |
10/11/1969 |
|
X |
13. | Barbosa Trueba Gonzalo | | OPEN LARGO (MEDIO) [NO Federados] | Individuals/No club | | YES |
- |
07/01/1977 |
|
- |
14. | Garcia Losa Ignacio | 1403108 | OPEN LARGO (MEDIO) [NO Federados] | Individuals/No club | | YES |
- |
08/07/1956 |
|
- |
15. | Rodero Juan | | OPEN CORTO (CORTO) [NO Federados] | Individuals/No club | | YES |
- |
01/10/1971 |
|
X |
16. | López Ordóñez Elena | 2023663 | OPEN CORTO (CORTO) [NO Federados] | Individuals/No club | | YES |
- |
08/08/1966 |
|
- |
17. | Baos Jimenez Miguel | | OPEN CORTO (CORTO) [NO Federados] | Individuals/No club | | YES |
- |
30/08/1983 |
|
- |
18. | Vargas Troncoso Jose Luis | | OPEN CORTO (CORTO) [NO Federados] | Individuals/No club | | YES |
- |
06/05/1977 |
|
- |
19. | Rodero Sara | | INICIACION [NO Federados] | Individuals/No club | | YES |
X |
18/03/2001 |
|
X |
20. | Brito Lucas | | INICIACION [NO Federados] | Individuals/No club | | YES |
X |
12/07/2001 |
|
X |
21. | Valdés Diego | 2067569 | INICIACION [NO Federados] | Individuals/No club | | YES |
X |
15/05/2008 |
|
- |
Spain |
1. | Fernández Domínguez Leandro | 1403137 | M-E (ÉLITE) [SOLO Federados] | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | YES |
- |
|
|
- |
2. | Garcia Dengra Arturo | 7204821 | M-E (ÉLITE) [SOLO Federados] | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | YES |
- |
|
|
X |
3. | Martín García Rosa | 7204819 | F-E (ÉLITE) [SOLO Federados] | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | YES |
- |
|
|
X |
4. | Ochs Mary | 1403126 | F-E (ÉLITE) [SOLO Federados] | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | YES |
- |
|
|
- |
5. | Trias Martinez Juan | 7003162 | M-21 (LARGO) [SOLO Federados] | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | YES |
- |
|
|
X |
6. | Manzano Mohedano Maria | 7003161 | F-21 (LARGO) [SOLO Federados] | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | YES |
- |
|
|
X |
7. | Cano López Antonio Jesús | 1403304 | M-E (ÉLITE) [SOLO Federados] | Alabarda-O | Spain | YES |
- |
|
|
- |
8. | Cobas José Luis | 1399929 | M-50 (MEDIO) [SOLO Federados] | Alabarda-O | Spain | YES |
- |
|
|
- |
9. | Toledo Navarro Ana Isabel | 7201354 | F-21 (LARGO) [SOLO Federados] | Alabarda-O | Spain | YES |
X |
|
|
- |
10. | Rojas Jimenez Elena | 2542590 | F-21 (LARGO) [SOLO Federados] | Alabarda-O | Spain | YES |
- |
|
|
- |
11. | Diaz Alcaide Samuel | 1403312 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | Alabarda-O | Spain | YES |
- |
|
|
- |
12. | GARNACHO GONZÁLEZ EUSEBIO ANDRÉS | 2091974 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | Alabarda-O | Spain | YES |
- |
|
|
- |
13. | Jimenez Baena Mercedes | 2014906 | F-35 (MEDIO) [SOLO Federados] | Alabarda-O | Spain | YES |
- |
|
|
- |
14. | Silveira Puertas Rosa | 2024318 | F-35 (MEDIO) [SOLO Federados] | Alabarda-O | Spain | YES |
- |
|
|
X |
15. | Jimenez Diaz Ruben | 2542565 | M-16 (CORTO) [SOLO Federados] | Alabarda-O | Spain | YES |
X |
Licencia escolar |
|
- |
16. | Toledo Navarro Patricia | 1403169 | F-16 (CORTO) [SOLO Federados] | Alabarda-O | Spain | YES |
X |
|
|
- |
17. | REYES LÓPEZ PAULA | 1415195 | F-16 (CORTO) [SOLO Federados] | Alabarda-O | Spain | YES |
X |
|
|
- |
18. | Rodriguez Hernandez Antonio | 2067600 | INICIACION [NO Federados] | Alabarda-O | Spain | YES |
- |
Es mayor de 16 años y federado: 4 € |
|
- |
19. | Pardilla Pardilla Roque | | M-21 (LARGO) [SOLO Federados] | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
- |
|
|
- |
20. | Chousa Alvarez Urbano | 7201535 | M-50 (MEDIO) [SOLO Federados] | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
- |
|
|
- |
21. | García Campos Diego | 1403334 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
- |
|
|
- |
22. | Pérez López Jaime | 1403329 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
- |
|
|
- |
23. | Olivar Roldan Cristina | 1403352 | F-35 (MEDIO) [SOLO Federados] | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
- |
|
|
- |
24. | Olivar Roldan Juani | 340796 | F-35 (MEDIO) [SOLO Federados] | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
- |
|
|
- |
25. | Perez Otero Alvaro | 2057803 | M-16 (CORTO) [SOLO Federados] | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
- |
|
|
- |
26. | Masero Olivar Pablo | 1403326 | INICIACION [NO Federados] | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
- |
|
|
- |
27. | Arranz Muñoz Rafael | 2010732 | M-E (ÉLITE) [SOLO Federados] | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
- |
|
|
- |
28. | Fernández Galdo Dolores | 2054705 | F-E (ÉLITE) [SOLO Federados] | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
- |
|
|
- |
29. | Alvarez Gonzalez Carlos Alberto | 424810 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
- |
|
|
- |
30. | Alvarez Berruezo Miguel | 1911967 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
- |
|
|
X |
31. | Gómez Soria Alberto | 2010625 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
- |
|
|
- |
32. | Oliver Sáez Jesus | 7207695 | M-E (ÉLITE) [SOLO Federados] | COLMENAR | Spain | |
- |
|
|
- |
33. | Perez Miranda Alberto | 2016916 | M-E (ÉLITE) [SOLO Federados] | COLMENAR | Spain | |
- |
|
|
- |
34. | Vega Torres Pablo | | M-E (ÉLITE) [SOLO Federados] | COLMENAR | Spain | YES |
- |
14/11/1977 |
|
- |
35. | Fernandez Casas David | 9101656 | M-E (ÉLITE) [SOLO Federados] | COLMENAR | Spain | |
- |
|
|
- |
36. | Viqueira Andrea | 8010761 | F-E (ÉLITE) [SOLO Federados] | COLMENAR | Spain | |
- |
|
|
- |
37. | Martinez Oliver Luis | 1403111 | M-21 (LARGO) [SOLO Federados] | COLMENAR | Spain | |
- |
|
|
- |
38. | Gutiérrez Justo José Eugenio | 2016868 | M-50 (MEDIO) [SOLO Federados] | COLMENAR | Spain | |
- |
|
|
- |
39. | Pérez García Blanca | 1415395 | F-21 (LARGO) [SOLO Federados] | COLMENAR | Spain | |
- |
|
|
- |
40. | Garcia Donday Celia | 2056329 | F-21 (LARGO) [SOLO Federados] | COLMENAR | Spain | |
- |
|
|
- |
41. | Rodriguez Gallego Carlos | | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | COLMENAR | Spain | |
- |
|
|
- |
42. | Higueras Fernandez Juan Antonio | 2016891 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | COLMENAR | Spain | |
- |
|
|
- |
43. | Vijande Mateo | 2010596 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | COLMENAR | Spain | |
- |
|
|
- |
44. | López Martín Diego | 1415394 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | COLMENAR | Spain | |
- |
|
|
- |
45. | Garcia-argudo Candelas Fernando | 249157 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | COLMENAR | Spain | |
- |
|
|
X |
46. | Campano Castellanos María Elena | 2016913 | F-35 (MEDIO) [SOLO Federados] | COLMENAR | Spain | |
- |
|
|
- |
47. | Astigarraga Suarez Nekane | 2024299 | F-35 (MEDIO) [SOLO Federados] | COLMENAR | Spain | |
- |
|
|
- |
48. | Serrano Alcol Nieves | 2016874 | F-50 (CORTO) [SOLO Federados] | COLMENAR | Spain | |
- |
|
|
- |
49. | Rodriguez Gallego Roberto | | OPEN LARGO (MEDIO) [NO Federados] | COLMENAR | Spain | |
- |
13/12/1991 |
|
- |
50. | Martin Gomez Raul | 1223322 | M-E (ÉLITE) [SOLO Federados] | ESCONDITE NATURE SPORT TOLEDO | Spain | YES |
- |
|
|
- |
51. | Petraman Estelle | 244565 | F-E (ÉLITE) [SOLO Federados] | ESCONDITE NATURE SPORT TOLEDO | Spain | YES |
- |
|
|
- |
52. | Santamaria Miriam | 2057738 | F-21 (LARGO) [SOLO Federados] | ORIENTE | Spain | YES |
- |
|
|
- |
53. | Carreras Zapata Manuel | 2054714 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | ORIENTE | Spain | YES |
- |
|
|
- |
54. | Miguel Pellón José Luis | 1403333 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | ORIENTE | Spain | YES |
- |
|
|
- |
55. | García Martín María | 2054713 | OPEN LARGO (MEDIO) [NO Federados] | ORIENTE | Spain | YES |
- |
|
|
- |
56. | García Sáez Alberto | 2053942 | M-50 (MEDIO) [SOLO Federados] | C.D.C.E.B.E. | Spain | YES |
- |
|
|
X |
57. | Garcia Garcia Alicia | 2053885 | F-21 (LARGO) [SOLO Federados] | C.D.C.E.B.E. | Spain | YES |
- |
|
|
X |
58. | Garcia Madrid Ángeles | 1415214 | F-50 (CORTO) [SOLO Federados] | C.D.C.E.B.E. | Spain | YES |
- |
|
|
X |
59. | García Ruiz Ana Isabel | 2053921 | F-50 (CORTO) [SOLO Federados] | C.D.C.E.B.E. | Spain | YES |
- |
|
|
X |
60. | Saz Alcubierre Luis Fernando | 2043560 | M-50 (MEDIO) [SOLO Federados] | Club Sotobosque | Spain | YES |
- |
|
|
- |
61. | Robles Pagan Jose Manuel | 2016875 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | Club Sotobosque | Spain | YES |
- |
|
|
- |
62. | San Juan de Castro Azucena | 2016845 | F-35 (MEDIO) [SOLO Federados] | Club Sotobosque | Spain | YES |
- |
|
|
- |
63. | Zafra Cruz Alfonso | 1415215 | M-21 (LARGO) [SOLO Federados] | ORIENTA-GETAFE | Spain | YES |
- |
|
|
- |
64. | Pozo Ortiz Juan | 2024359 | M-50 (MEDIO) [SOLO Federados] | ORIENTA-GETAFE | Spain | YES |
- |
|
|
- |
65. | Barcia Hernández José Enrique | 2023661 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | ORIENTA-GETAFE | Spain | YES |
- |
|
|
X |
66. | Pablos Ramírez Jesús | 2023688 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | ORIENTA-GETAFE | Spain | YES |
- |
|
|
- |
67. | Belinchón Martínez Elisa | 2021459 | F-50 (CORTO) [SOLO Federados] | ORIENTA-GETAFE | Spain | YES |
- |
|
|
- |
68. | Barcia Belinchón Enrique | 2023631 | M-16 (CORTO) [SOLO Federados] | ORIENTA-GETAFE | Spain | YES |
- |
|
|
- |
69. | Barcia Belinchón Jorge | 2010872 | M-16 (CORTO) [SOLO Federados] | ORIENTA-GETAFE | Spain | YES |
- |
|
|
- |
70. | Murua Brasero Miguel Angel | 216384 | M-50 (MEDIO) [SOLO Federados] | BOM | Spain | YES |
- |
|
|
- |
71. | Díaz Caro Angel | 2023693 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | Malarruta | Spain | YES |
- |
|
|
X |
72. | Green Jeremy | 1396469 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | Malarruta | Spain | YES |
- |
|
|
- |
73. | Prieto Garcia Jose Manuel | 2016893 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | Malarruta | Spain | YES |
- |
|
|
- |
74. | Frecentese Lozano Álvaro | 2016882 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | Malarruta | Spain | YES |
- |
|
|
X |
75. | Binder Gert Michael | 8121111 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | Malarruta | Spain | YES |
- |
|
|
- |
76. | Duran Garcia Miguel Angel | 2016922 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | Malarruta | Spain | YES |
- |
|
|
X |
77. | Alonso Fernández Yaiza María | 2013917 | F-35 (MEDIO) [SOLO Federados] | Malarruta | Spain | YES |
- |
|
|
X |
78. | Del Campo Campos Cristina | 2016938 | F-35 (MEDIO) [SOLO Federados] | Malarruta | Spain | YES |
- |
|
|
- |
79. | Green Kirsten | 9200219 | F-35 (MEDIO) [SOLO Federados] | Malarruta | Spain | YES |
- |
|
|
- |
80. | Fernández Molina María Carmen | 2024295 | F-35 (MEDIO) [SOLO Federados] | Malarruta | Spain | YES |
- |
|
|
X |
81. | Pérez Rubio Daniel | 9180698 | OPEN LARGO (MEDIO) [NO Federados] | Malarruta | Spain | YES |
- |
03/08/1997 |
|
- |
82. | Díaz Fernandez Darío | 2020185 | OPEN CORTO (CORTO) [NO Federados] | Malarruta | Spain | YES |
X |
|
|
- |
83. | Green Teagan | 2102880 | INICIACION [NO Federados] | Malarruta | Spain | YES |
X |
|
|
- |
84. | Green Gemma | 2096956 | INICIACION [NO Federados] | Malarruta | Spain | YES |
X |
|
|
- |
85. | Zorrilla Manzano Luis Antonio | 1411665 | M-50 (MEDIO) [SOLO Federados] | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
- |
|
|
- |
86. | Velasco Villacañas Jose Alberto | 2102887 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
- |
|
|
- |
87. | Zorrilla Olías Gonzalo | 2054692 | M-16 (CORTO) [SOLO Federados] | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
X |
|
|
- |
88. | Galve Gael | | M-16 (CORTO) [SOLO Federados] | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
X |
|
|
- |
89. | Galve Lola | | M-16 (CORTO) [SOLO Federados] | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
X |
|
|
- |
90. | Rol Rúa Juan Carlos | 7003167 | M-E (ÉLITE) [SOLO Federados] | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
- |
|
|
- |
91. | Moreno Zúñiga Guadalupe | 7200570 | F-E (ÉLITE) [SOLO Federados] | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
- |
|
|
- |
92. | Ortega De La Rosa Javier | 2057642 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
- |
|
|
- |
93. | Ortega De La Rosa Jesús | 2057862 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
- |
|
|
- |
94. | Losada Moreno Rodrigo | 2024307 | M-16 (CORTO) [SOLO Federados] | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
X |
|
|
- |
95. | Losada Moreno Guadalupe | 2024391 | F-16 (CORTO) [SOLO Federados] | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
- |
|
|
- |
96. | Losada Moreno Gabriel | 427491 | INICIACION [NO Federados] | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
X |
26.06.2009 |
|
- |
97. | Rojo Perez Alvaro | 2057671 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | Yelmo Orientación | Spain | |
- |
|
|
X |
98. | Robledo Portero Marco | 2082718 | M-50 (MEDIO) [SOLO Federados] | G.O.C.A.N. | Spain | YES |
X |
|
|
- |
99. | Casado Gómez Diego | 9612300 | M-50 (MEDIO) [SOLO Federados] | G.O.C.A.N. | Spain | YES |
X |
|
|
- |
100. | Garcia Huertas Felix | 225586 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | G.O.C.A.N. | Spain | YES |
- |
|
|
- |
101. | Reina Laso David | 7204545 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | G.O.C.A.N. | Spain | YES |
- |
|
|
- |
102. | Toledo Navarro Miguel Ángel | 7203692 | M-E (ÉLITE) [SOLO Federados] | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
|
|
- |
103. | Navarro Ruiperez Carmen | 2057614 | F-35 (MEDIO) [SOLO Federados] | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
|
|
- |
104. | Blanch Alicia | 306274 | F-50 (CORTO) [SOLO Federados] | ADYRON | Spain | YES |
- |
|
|
- |
105. | Martí Barclay Elena | 7001921 | F-21 (LARGO) [SOLO Federados] | CD Fundi-o | Spain | YES |
X |
|
|
- |
106. | Landa Sanchez Carlos | 1398547 | M-E (ÉLITE) [SOLO Federados] | Veleta | Spain | |
- |
|
|
- |
107. | Ruiz Fernández Eduardo | 1302778 | M-E (ÉLITE) [SOLO Federados] | IBERIA | Spain | YES |
- |
|
|
- |
108. | Cano Rodriguez Lourdes | 7201506 | F-E (ÉLITE) [SOLO Federados] | IBERIA | Spain | YES |
- |
|
|
- |
109. | Manget Velasco Chema | 7201479 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | IBERIA | Spain | YES |
- |
|
|
- |
110. | Sarabia Maria Del Mar | 2045093 | F-35 (MEDIO) [SOLO Federados] | IBERIA | Spain | YES |
- |
|
|
- |
111. | García Robles José | 2048537 | M-50 (MEDIO) [SOLO Federados] | EntreBalizas | Spain | YES |
- |
|
|
- |
112. | García Bautista Lucía | 2063991 | F-16 (CORTO) [SOLO Federados] | EntreBalizas | Spain | YES |
X |
|
|
- |
113. | García Bautista María | 2064067 | F-16 (CORTO) [SOLO Federados] | EntreBalizas | Spain | YES |
X |
|
|
- |
Sweden |
1. | Pelander Anders | 229973 | M-35 (LARGO) [SOLO Federados] | OK Djerf | Sweden | YES |
- |
|
|
- |
2. | Westerlund Lena | 16908 | F-35 (MEDIO) [SOLO Federados] | OK Djerf | Sweden | YES |
- |
|
|
- |
3. | Pelander Edvard | 436047 | M-16 (CORTO) [SOLO Federados] | OK Djerf | Sweden | YES |
X |
|
|
- |
4. | Pelander Ellen | 436046 | F-16 (CORTO) [SOLO Federados] | OK Djerf | Sweden | YES |
X |
|
|
- |
5. | Pelander Lin | 1100609 | INICIACION [NO Federados] | OK Djerf | Sweden | YES |
X |
|
|
- |