v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
BRL Lang, Großalmerode->Entries by classes  (number of entries: 689)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Massenlager Sam- Sonn

-----
1.Vilz Wolfgang563371-----TV EitelbornGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Döhler Bernd503364-----TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Lorenz Rudi6394-----OLA TSV DeggendorfGermany Massenlager Sam- Sonn

Damen bis 10 (Rahmen)
1.Kollenbach Louisa362976Damen bis 10 (Rahmen)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
2.Fritz Marlene + Julia410539Damen bis 10 (Rahmen)OL-Team FilderGermany kein Massenlager
3.Niemann Marie2899Damen bis 10 (Rahmen)OLV SteinbergGermany kein Massenlager
4.Niemann Merle2871Damen bis 10 (Rahmen)OLV SteinbergGermany kein Massenlager
5.Kärger Eline2206Damen bis 10 (Rahmen)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Rupsch Finnja7814Damen bis 10 (Rahmen)USG ChemnitzGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Breckle Anja1703005Damen bis 10 (Rahmen)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Massenlager Sam- Sonn
8.Holfeld Anna2036287Damen bis 10 (Rahmen)USV TU DresdenGermany kein Massenlager

Damen bis 12 (BRL)
1.Müller Linnea362979Damen bis 12 (BRL)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
2.Sternberg PaulaDamen bis 12 (BRL)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
3.Heinemann Wenke2073Damen bis 12 (BRL)SV Robotron DresdenGermany kein Massenlager
4.Pastor Melanie428628Damen bis 12 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
5.Dautermann Lynn347875Damen bis 12 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
6.Kästner Lisa7030525Damen bis 12 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
7.Kästner Anne7060214Damen bis 12 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
8.Caspari Emma1270904Damen bis 12 (BRL)OL Team LippeGermany kein Massenlager
9.Drawe Lena1572Damen bis 12 (BRL)OL Team LippeGermany kein Massenlager
10.Funk Julika2209Damen bis 12 (BRL)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
11.Hochstetter Elin428538Damen bis 12 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
12.Neumann Lena7122003Damen bis 12 (BRL)SV LengefeldGermany Massenlager Sam- Sonn
13.Steinert Luise7006058Damen bis 12 (BRL)SV LengefeldGermany Massenlager Sam- Sonn
14.Blaschke Anna2479Damen bis 12 (BRL)OSC KasselGermany kein Massenlager

Damen bis 14 (BRL)
1.Amann Leonie1251521Damen bis 14 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Hertel Katrin1102002Damen bis 14 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Hertel Jasmin1020002Damen bis 14 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Schikora Ines1973701Damen bis 14 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Nürnberger Amelie1062001Damen bis 14 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Kerscher Antonia1142001Damen bis 14 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Görke Alexander428631Damen bis 14 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
8.Klar Laura423099Damen bis 14 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
9.Ritter Lotte428629Damen bis 14 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
10.Schneider Pia2576Damen bis 14 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
11.Strobel Johanna2041386Damen bis 14 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
12.Steinhoff Marlen237515Damen bis 14 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
13.Buchberger Lina1050302Damen bis 14 (BRL)MTV SeesenGermany kein Massenlager
14.Gunkel HannaDamen bis 14 (BRL)OSC KasselGermany kein Massenlager
15.Sickert Swenja2032210Damen bis 14 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany Massenlager Sam- Sonn

Damen bis 16 (BRL)
1.Jakob Isabel2066Damen bis 16 (BRL)SV Robotron DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Pirc Vanessa2050460Damen bis 16 (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Vavra Helen681609Damen bis 16 (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Lehner Marei2034073Damen bis 16 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Minner Ann-Sophie7180200Damen bis 16 (BRL)OL Görlitz e.V.Germany kein Massenlager
6.Vogt Felicitas428643Damen bis 16 (BRL)OL Görlitz e.V.Germany kein Massenlager
7.Vilz Leonie563372Damen bis 16 (BRL)TV EitelbornGermany Massenlager Sam- Sonn
8.Spangenberg Ann-Charlotte990723Damen bis 16 (BRL)TG 1860 MündenGermany kein Massenlager
9.Stamer Solia522000Damen bis 16 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
10.Buchholz Pia440463Damen bis 16 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
11.Schreiner Carolin2041762Damen bis 16 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany Massenlager Sam- Sonn
12.Döllgast Kira2048136Damen bis 16 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
13.Hochstetter Franziska1398599Damen bis 16 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
14.Strobel Paulina236483Damen bis 16 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
15.Kilper Clara500296Damen bis 16 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
16.Rasch Daisy1906Damen bis 16 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
17.Klüser Ellen2008973Damen bis 16 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
18.Hennseler Meike2043616Damen bis 16 (BRL)MTV SeesenGermany kein Massenlager
19.Fantini Kaatje553484Damen bis 16 (BRL)TuS LübbeckeGermany Massenlager Sam- Sonn
20.Stöcker Mara411639Damen bis 16 (BRL)LVB LeipzigGermany kein Massenlager
21.Höhne Lena9630741Damen bis 16 (BRL)LVB LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
22.Hänsel Hannah9991500Damen bis 16 (BRL)SV LengefeldGermany Massenlager Sam- Sonn
23.Offenhäuser Teresa337605Damen bis 16 (BRL)TSV WorpswedeGermany Massenlager Sam- Sonn

Damen bis 18 (BRL)
1.Indola Linda2034080Damen bis 18 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Casanova Silvia231966Damen bis 18 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Reuß Zoe1989830Damen bis 18 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany kein Massenlager
4.Boros Kitti339890Damen bis 18 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany kein Massenlager
5.Holthoff Annika2898Damen bis 18 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Raupach Rosa1409462Damen bis 18 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Frohböse Lisa440475Damen bis 18 (BRL)TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany Massenlager Sam- Sonn
8.Charlet Simone5086Damen bis 18 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
9.Jobst Thessa1510980Damen bis 18 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
10.Wolf Elisa1281297Damen bis 18 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
11.Vilz Celine563373Damen bis 18 (BRL)TV EitelbornGermany Massenlager Sam- Sonn
12.Gruber Andrea2050444Damen bis 18 (BRL)SV MietrachingGermany Massenlager Sam- Sonn
13.Herrnhold Marie9240797Damen bis 18 (BRL)Berliner TSCGermany kein Massenlager
14.Seeger Isabel1818188Damen bis 18 (BRL)Baiersdorfer SVGermany Massenlager Sam- Sonn
15.Seeger Mareike1031998Damen bis 18 (BRL)Baiersdorfer SVGermany Massenlager Sam- Sonn
16.Müller Dorothea1621997Damen bis 18 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
17.Von Jagow Leonie2004396Damen bis 18 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
18.Siegert Patricia2008966Damen bis 18 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
19.Friedrichs Birte981904Damen bis 18 (BRL)MTV SeesenGermany Massenlager Sam- Sonn
20.Mühlstein Paula980520Damen bis 18 (BRL)OSC KasselGermany kein Massenlager
21.König Katharina410545Damen bis 18 (BRL)TSV StettfeldGermany Massenlager Sam- Sonn

Damen Elite (BRL)
1.Heinemann Björn2035202Damen Elite (BRL)SV Robotron DresdenGermany kein Massenlager
2.Günther Melanie1401075Damen Elite (BRL)Kölner OL-TeamGermany kein Massenlager
3.Kunzendorf Anne7000047Damen Elite (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Greiner Josephine997927Damen Elite (BRL)OC MünchenGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Lindholm Vivian2082609Damen Elite (BRL)OC MünchenGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Wilke Katharina7171286Damen Elite (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Rathmann Resi7003107Damen Elite (BRL)SV Schmalkalden 04Germany kein Massenlager
8.Kraj Anna888964Damen Elite (BRL)OLF MainzGermany Massenlager Sam- Sonn
9.Doetsch Esther9200106Damen Elite (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany Massenlager Sam- Sonn
10.Seib Jenny1301781Damen Elite (BRL)TK HannoverGermany Massenlager Sam- Sonn
11.Bastian Helena7040296Damen Elite (BRL)SV MietrachingGermany Massenlager Sam- Sonn
12.Kühne Hannah223673Damen Elite (BRL)SV MietrachingGermany Massenlager Sam- Sonn
13.Winkler Leonore1398596Damen Elite (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
14.Lösch Susen500293Damen Elite (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
15.Flechsig Theresa1994620Damen Elite (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
16.Meißner Britta9900333Damen Elite (BRL)OLV LandshutGermany Massenlager Sam- Sonn
17.Straube Hanka7770777Damen Elite (BRL)SV LengefeldGermany Massenlager Sam- Sonn

Damen ab 19 A lang (BRL)
1.Griesbaum Luisa2061277Damen ab 19 A lang (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Jänich Isabell2008926Damen ab 19 A lang (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Graumann Friederike910514Damen ab 19 A lang (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
4.Horst Brit1444009Damen ab 19 A lang (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
5.Döllgast Nina7110393Damen ab 19 A lang (BRL)MTK Bad HarzburgGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Staudter Nathalie1281095Damen ab 19 A lang (BRL)TV 05 BierbachGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Eidmann Sandra584485Damen ab 19 A lang (BRL)OL Team LippeGermany Massenlager Sam- Sonn
8.Penzkofer Julia9969699Damen ab 19 A lang (BRL)SV MietrachingGermany kein Massenlager
9.Bartsch Alexandra9528048Damen ab 19 A lang (BRL)Berliner TSCGermany kein Massenlager
10.Catalán-Lorca Marcela-Victoria961129Damen ab 19 A lang (BRL)Berliner TSCGermany kein Massenlager
11.Nieke Corinna1280593Damen ab 19 A lang (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
12.Leventon Julia1409877Damen ab 19 A lang (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
13.Mühlstein Carla361285Damen ab 19 A lang (BRL)OSC KasselGermany kein Massenlager

Damen ab 19 A kurz (BRL)
1.Pussak Maren7202423Damen ab 19 A kurz (BRL)Kölner OL-TeamGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Schwind Katja347866Damen ab 19 A kurz (BRL)OLG OrtenauGermany kein Massenlager
3.Kemper Ricarda9041185Damen ab 19 A kurz (BRL)Bielefelder TGGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Breckle Ulrike2562Damen ab 19 A kurz (BRL)Bielefelder TGGermany kein Massenlager
5.Kolehmainen Emilia962605Damen ab 19 A kurz (BRL)OC MünchenGermany kein Massenlager
6.Fischer Stephanie364386Damen ab 19 A kurz (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Kucza Maren1010693Damen ab 19 A kurz (BRL)TGV HornGermany kein Massenlager
8.Finkenstädt Laura415597Damen ab 19 A kurz (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
9.Much Karen236013Damen ab 19 A kurz (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
10.Pischke Ariane1394719Damen ab 19 A kurz (BRL)SV Turbine NeubrandenburgGermany kein Massenlager
11.Pischke Ulrike1394720Damen ab 19 A kurz (BRL)SV Turbine NeubrandenburgGermany kein Massenlager
12.Conrad Anne500432Damen ab 19 A kurz (BRL)SV Bad DuebenGermany Massenlager Sam- Sonn
13.Derksen Antje6373Damen ab 19 A kurz (BRL)SV Bad DuebenGermany Massenlager Sam- Sonn
14.Kabbert Annika6066Damen ab 19 A kurz (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany kein Massenlager
15.Bruns Rieke920715Damen ab 19 A kurz (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
16.Caspari Pia741002Damen ab 19 A kurz (BRL)OL Team LippeGermany kein Massenlager
17.Vogl Karin1700505Damen ab 19 A kurz (BRL)SV MietrachingGermany kein Massenlager
18.Dobke Marika820520Damen ab 19 A kurz (BRL)OK LeipzigGermany kein Massenlager
19.Breckle Anke710402Damen ab 19 A kurz (BRL)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Massenlager Sam- Sonn
20.Jurack Anne336099Damen ab 19 A kurz (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
21.Gierlach Julia222662Damen ab 19 A kurz (BRL)WOLF HalternGermany kein Massenlager
22.Buhler Claudia1110212Damen ab 19 A kurz (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
23.Olsson Helena427925Damen ab 19 A kurz (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
24.Winkelmann Anne2078583Damen ab 19 A kurz (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
25.Müller-Prunsche Lisa553488Damen ab 19 A kurz (BRL)TuS LübbeckeGermany kein Massenlager

Damen ab 35 (BRL)
1.Depta Monika888908Damen ab 35 (BRL)OLG SiegerlandGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Wetzel Annegret2004Damen ab 35 (BRL)SV Robotron DresdenGermany kein Massenlager
3.Schulze Eija6125Damen ab 35 (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Lorenz-Baath Katrin780822Damen ab 35 (BRL)TSV JetzendorfGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Kuntze Alexandra1406Damen ab 35 (BRL)SV Handwerk ErfurtGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Schlei Julia410240Damen ab 35 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
7.Knaupova Ivana780209Damen ab 35 (BRL)Braunschweiger MTVGermany kein Massenlager
8.Kärger Brit7140900Damen ab 35 (BRL)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
9.Weinert Ruta2036244Damen ab 35 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
10.Lucke Henrike2028Damen ab 35 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
11.Löhning Susanne781104Damen ab 35 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager

Damen ab 40 (BRL)
1.Funk Verena2422Damen ab 40 (BRL)OL-Team FilderGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Jaeger Meike2003090Damen ab 40 (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Knoll Caroline9010972Damen ab 40 (BRL)Bielefelder TGGermany kein Massenlager
4.von Gaza Anke2043605Damen ab 40 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
5.Kahmann Kerstin2034063Damen ab 40 (BRL)OFV OstercappelnGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Zschäckel Daniela9005172Damen ab 40 (BRL)SV IHW Alex 78 BerlinGermany kein Massenlager
7.Buchholz Tanja440462Damen ab 40 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
8.Bruns Michaela1601951Damen ab 40 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
9.Stamer Esther503361Damen ab 40 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
10.Kästner Anja7003449Damen ab 40 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
11.Rupsch Eileen7820Damen ab 40 (BRL)USG ChemnitzGermany Massenlager Sam- Sonn
12.Holfeld Christina2004390Damen ab 40 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
13.Kaminskaite Edita303100Damen ab 40 (BRL)LVB LeipzigGermany kein Massenlager

Damen ab 45 (BRL)
1.Hartmann Meike1402009Damen ab 45 (BRL)TGV HornGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Weingard Elvira410527Damen ab 45 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Rau Andrea2041773Damen ab 45 (BRL)TV AschbachGermany kein Massenlager
4.Díaz-toledo Fernández Teresa256741Damen ab 45 (BRL)CDCEBE FrankfurtGermany kein Massenlager
5.Finke Heidrun570909Damen ab 45 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
6.Drese Evi9021970Damen ab 45 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
7.Höfner Sylke410486Damen ab 45 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
8.Boeck Ute671407Damen ab 45 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany kein Massenlager
9.Brettschneider Gudrun5066Damen ab 45 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
10.Jensch Monika1407591Damen ab 45 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
11.Graumann Heidi631220Damen ab 45 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
12.Mehrtens Janna2033030Damen ab 45 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
13.Döllgast Ulrike2048137Damen ab 45 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
14.Goericke Jacqueline910811Damen ab 45 (BRL)Berliner TSCGermany kein Massenlager
15.Funk Ira2122Damen ab 45 (BRL)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
16.Zelenin Jekaterina1399070Damen ab 45 (BRL)USG ChemnitzGermany Massenlager Sam- Sonn
17.Strauß Regine361260Damen ab 45 (BRL)SV Hildesia DiekholzenGermany Massenlager Sam- Sonn
18.Mueller Anke2047Damen ab 45 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn

Damen ab 50 (BRL)
1.Fritz Kristine9050050Damen ab 50 (BRL)OL-Team FilderGermany kein Massenlager
2.König Kirsten59304Damen ab 50 (BRL)OLG OrtenauGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Spangenberg Birgit1710606Damen ab 50 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Korff Ulrike1981963Damen ab 50 (BRL)SC AchmerGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Neidiger-Pohl Ulrike7181262Damen ab 50 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Kucza Carmen1190862Damen ab 50 (BRL)TGV HornGermany kein Massenlager
7.Kirchner Gabriele440486Damen ab 50 (BRL)SV Schmalkalden 04Germany kein Massenlager
8.Rathmann Constanze1201261Damen ab 50 (BRL)SV Schmalkalden 04Germany kein Massenlager
9.Blaschke Bärbel1070365Damen ab 50 (BRL)TSV NusseGermany kein Massenlager
10.Pischke Kerstin1394718Damen ab 50 (BRL)SV Turbine NeubrandenburgGermany kein Massenlager
11.Klar Anne-katrin650101Damen ab 50 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
12.Hohberg Iris555019Damen ab 50 (BRL)ASG Teutoburger WaldGermany kein Massenlager
13.Rihko-Struckmann Liisa1823Damen ab 50 (BRL)Braunschweiger MTVGermany kein Massenlager
14.Dähnn Bianca224367Damen ab 50 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
15.Lange Veronika2048111Damen ab 50 (BRL)USC Magdeburg e.V.Germany Massenlager Sam- Sonn
16.Schwab Lisa410568Damen ab 50 (BRL)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany kein Massenlager
17.Kraemer Karin888903Damen ab 50 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
18.Nitsche Catrin1964316Damen ab 50 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
19.Malkowa Elena7201230Damen ab 50 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
20.Juckelandt Sabine1310763Damen ab 50 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
21.Buhler Birgit611123Damen ab 50 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
22.Leideck Heike620713Damen ab 50 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
23.Dresel Barbara2812Damen ab 50 (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
24.Kolbe Kirsten4813Damen ab 50 (BRL)TuS LübbeckeGermany Massenlager Sam- Sonn
25.Wiedenfeld Ute1028620Damen ab 50 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany kein Massenlager

Damen ab 55 (BRL)
1.Setzer-Britwum Ulrike2781Damen ab 55 (BRL)OLG SiegerlandGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Leibrandt Claudia1601950Damen ab 55 (BRL)TSV Malente von 1900 e.V.Germany kein Massenlager
3.Krassowizkaya Galina440488Damen ab 55 (BRL)TGV HornGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Albrecht Elke1959Damen ab 55 (BRL)OLV WeimarGermany kein Massenlager
5.Sonnenberg Olga6378Damen ab 55 (BRL)Osnabrücker TBGermany kein Massenlager
6.Schmidt Bettina560229Damen ab 55 (BRL)TSV 1859 Wehrsdorf e.V.Germany Massenlager Sam- Sonn
7.Kuleva Angelina8622642Damen ab 55 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany Massenlager Sam- Sonn
8.König Eva410575Damen ab 55 (BRL)TSV StettfeldGermany Massenlager Sam- Sonn

Damen ab 60 (BRL)
1.Schwarzkopf Irma300964Damen ab 60 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany kein Massenlager
2.Mock Kornelia2048505Damen ab 60 (BRL)TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany Massenlager Sam- Sonn
3.Rehorst Hildegard1924Damen ab 60 (BRL)TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany kein Massenlager
4.Tröße Renate1954025Damen ab 60 (BRL)SV TU IlmenauGermany kein Massenlager
5.Busch Bärbel2005Damen ab 60 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
6.Sobczak Antje540329Damen ab 60 (BRL)MTV SoltauGermany kein Massenlager
7.Möser Ingrid1113055Damen ab 60 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
8.Tonn Gisela7204099Damen ab 60 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany Massenlager Sam- Sonn
9.Janus Andrea300663Damen ab 60 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany kein Massenlager
10.Müssen Ingrid531902Damen ab 60 (BRL)SuS VehrteGermany Massenlager Sam- Sonn

Damen ab 65 (BRL)
1.Mueller Gerda59045Damen ab 65 (BRL)SV MoerlenbachGermany kein Massenlager
2.Bohl Sabine1402005Damen ab 65 (BRL)Ski Club UnnaGermany kein Massenlager
3.Weid Angelika2041748Damen ab 65 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany kein Massenlager
4.Coppik Elfi1414966Damen ab 65 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Lemnitzer Erika5091Damen ab 65 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany kein Massenlager
6.Bergt Irmela2717Damen ab 65 (BRL)TSV FischerhudeGermany kein Massenlager
7.Fillinger Rosemarie5118Damen ab 65 (BRL)SV IHW Alex 78 BerlinGermany kein Massenlager
8.Haenelt Beatrix7000038Damen ab 65 (BRL)SV IHW Alex 78 BerlinGermany kein Massenlager
9.Thiel Susi1551947Damen ab 65 (BRL)SV IHW Alex 78 BerlinGermany kein Massenlager
10.Schlee Valentina336079Damen ab 65 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
11.Schlaefke Karin6075Damen ab 65 (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany kein Massenlager
12.Kärger Birge2146Damen ab 65 (BRL)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
13.Lucke Helga1950112Damen ab 65 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
14.Reichert Margit1505Damen ab 65 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager

Damen ab 70 (BRL)
1.Schubert Gisela1965Damen ab 70 (BRL)OLV WeimarGermany kein Massenlager
2.Gohde Günter7003457Damen ab 70 (BRL)TK HannoverGermany Massenlager Sam- Sonn

Damen ab 75 (BRL)
1.Breckle Uta888922Damen ab 75 (BRL)Bielefelder TGGermany kein Massenlager
2.Eulitz Ilse1969Damen ab 75 (BRL)OLV WeimarGermany kein Massenlager

Herren bis 10 (Rahmen)
1.Gertenbach Johan6005Herren bis 10 (Rahmen)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
2.Neumann PaulHerren bis 10 (Rahmen)Turngemeinde 1879 TraisaGermany kein Massenlager
3.Holthoff Tom2902Herren bis 10 (Rahmen)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Glanz Robin2920Herren bis 10 (Rahmen)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Knaup Jonas1726Herren bis 10 (Rahmen)Braunschweiger MTVGermany kein Massenlager
6.Funk Timon2232Herren bis 10 (Rahmen)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Breckle Kai1091107Herren bis 10 (Rahmen)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Massenlager Sam- Sonn
8.Tevini Janne7204576Herren bis 10 (Rahmen)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Massenlager Sam- Sonn
9.Weinert Tim2331Herren bis 10 (Rahmen)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
10.Weinert Florian445650Herren bis 10 (Rahmen)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
11.Löhning Jakob2037295Herren bis 10 (Rahmen)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
12.Pikutzki Mika7458Herren bis 10 (Rahmen)TuS LübbeckeGermany Massenlager Sam- Sonn
13.Kögler MaximHerren bis 10 (Rahmen)OSC KasselGermany kein Massenlager

Herren bis 12 (BRL)
1.Knoll Anton9040604Herren bis 12 (BRL)Bielefelder TGGermany kein Massenlager
2.Lieblich Yannick1622004Herren bis 12 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Lehner Severin2034072Herren bis 12 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Cionoiu Daniel2041760Herren bis 12 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Stamer Konrad887823Herren bis 12 (BRL)Preetzer TSVGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Baath Ole Magnus7061302Herren bis 12 (BRL)TSV JetzendorfGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Raupach Benno1409463Herren bis 12 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
8.Niemann Matti1409464Herren bis 12 (BRL)OLV SteinbergGermany kein Massenlager
9.Wittiber ArvidHerren bis 12 (BRL)Skiclub BonnGermany kein Massenlager
10.Wittiber OleHerren bis 12 (BRL)Skiclub BonnGermany kein Massenlager
11.Grote Bennet2060331Herren bis 12 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
12.Borrmann Malte2033018Herren bis 12 (BRL)OL Görlitz e.V.Germany kein Massenlager
13.Frithjof Vogeley2067068Herren bis 12 (BRL)TG 1860 MündenGermany kein Massenlager
14.Bruns Jussi2835Herren bis 12 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
15.Kwiet Yotimo7030125Herren bis 12 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
16.Reinert Ben7040731Herren bis 12 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
17.Henneberg Jan Otto1574Herren bis 12 (BRL)OL Team LippeGermany kein Massenlager
18.Otto Johannes4866Herren bis 12 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
19.Lucke Moritz2029Herren bis 12 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
20.Wandelt Julius2067688Herren bis 12 (BRL)MTV SeesenGermany Massenlager Sam- Sonn
21.Hennseler Theo2430Herren bis 12 (BRL)MTV SeesenGermany Massenlager Sam- Sonn
22.Buchberger Till2064479Herren bis 12 (BRL)MTV SeesenGermany kein Massenlager

Herren bis 14 (BRL)
1.Funk Gregor236905Herren bis 14 (BRL)OL-Team FilderGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Kielb Karol211993Herren bis 14 (BRL)SV Robotron DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Lehner Benedikt2034074Herren bis 14 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Betz Emanuel2063367Herren bis 14 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Kukula Lukas7204584Herren bis 14 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Glanz Frederik2908Herren bis 14 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Wongladon Thi Phuwadon2871Herren bis 14 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
8.Bönig Björn410586Herren bis 14 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
9.Vogt Moritz428658Herren bis 14 (BRL)OL Görlitz e.V.Germany kein Massenlager
10.Haun Jannis236068Herren bis 14 (BRL)TG 1860 MündenGermany kein Massenlager
11.Etter Leif428627Herren bis 14 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
12.Bruns Matti1150701Herren bis 14 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
13.Buchholz Tom440464Herren bis 14 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
14.Imbsweiler Lucas336128Herren bis 14 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
15.Rupsch Janne249998Herren bis 14 (BRL)USG ChemnitzGermany Massenlager Sam- Sonn
16.Lösel Rico2041788Herren bis 14 (BRL)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany kein Massenlager
17.Stamer Nilas2785Herren bis 14 (BRL)SV Hildesia DiekholzenGermany Massenlager Sam- Sonn
18.Pöhlmann Nico500298Herren bis 14 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
19.Geiler Till428547Herren bis 14 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
20.Hempel Paul2015263Herren bis 14 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
21.Holfeld Anton2068133Herren bis 14 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
22.Wandelt Aaron2064477Herren bis 14 (BRL)MTV SeesenGermany kein Massenlager
23.Kreft Paul4872Herren bis 14 (BRL)TuS LübbeckeGermany Massenlager Sam- Sonn
24.Büskens Leander337609Herren bis 14 (BRL)TSV WorpswedeGermany Massenlager Sam- Sonn
25.Blaschke Nils6060Herren bis 14 (BRL)OSC KasselGermany kein Massenlager
26.Kögler CedricHerren bis 14 (BRL)OSC KasselGermany kein Massenlager

Herren bis 16 (BRL)
1.Holzhauer Niklas7204098Herren bis 16 (BRL)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
2.Kollenbach Valentin7203272Herren bis 16 (BRL)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
3.Holzhauer Hendrik 7204096Herren bis 16 (BRL)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
4.v. Uckro Friedrich428675Herren bis 16 (BRL)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
5.Funk Ilija410569Herren bis 16 (BRL)OL-Team FilderGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Heinemann Göran2067Herren bis 16 (BRL)SV Robotron DresdenGermany kein Massenlager
7.Gawlitza Franz1401077Herren bis 16 (BRL)SV Robotron DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
8.Friedländer Emil2041758Herren bis 16 (BRL)SV Robotron DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
9.Höck Kilian2041759Herren bis 16 (BRL)SV Robotron DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
10.Leiss TarielHerren bis 16 (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
11.Lindemann Erik888921Herren bis 16 (BRL)Bielefelder TGGermany Massenlager Sam- Sonn
12.Eichenseher Vincent1999929Herren bis 16 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
13.Casanova Riccardo1515000Herren bis 16 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
14.Schwarck Philipp1977623Herren bis 16 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
15.Krassowizkiy Michael2803Herren bis 16 (BRL)TGV HornGermany Massenlager Sam- Sonn
16.Wittiber Finn1545Herren bis 16 (BRL)Skiclub BonnGermany kein Massenlager
17.Popp Maximilian428630Herren bis 16 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
18.Maltig Luca6016Herren bis 16 (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany kein Massenlager
19.Britz Jacob7000179Herren bis 16 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
20.Lösel Nils440484Herren bis 16 (BRL)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany kein Massenlager
21.Holfeld Wilhelm1301784Herren bis 16 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
22.Tosch Dorian999113Herren bis 16 (BRL)TuS LübbeckeGermany kein Massenlager
23.Bräuer Dennis9150799Herren bis 16 (BRL)SV LengefeldGermany kein Massenlager
24.Büskens Levin337606Herren bis 16 (BRL)TSV WorpswedeGermany Massenlager Sam- Sonn

Herren bis 18 (BRL)
1.Leimbach Oliver440476Herren bis 18 (BRL)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
2.Leineweber Stephan236907Herren bis 18 (BRL)OL-Team FilderGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Böhmer Arne2196Herren bis 18 (BRL)SV Robotron DresdenGermany kein Massenlager
4.Aichele Matthias7456456Herren bis 18 (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Spangenberg Tobias1700606Herren bis 18 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Lehner Quirin1690505Herren bis 18 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Janischowsky Lukas550297Herren bis 18 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
8.Vetter Sebastian7070797Herren bis 18 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany Massenlager Sam- Sonn
9.Drese Felix434899Herren bis 18 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
10.Finkenstädt Till970917Herren bis 18 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
11.Ulbrich Fabian1997333Herren bis 18 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
12.Zschäckel Robin973101Herren bis 18 (BRL)SV IHW Alex 78 BerlinGermany kein Massenlager
13.Dohrmann Lukas1130397Herren bis 18 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
14.Giemsa Daniel1250197Herren bis 18 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany Massenlager Sam- Sonn
15.Lange Korbinian8623674Herren bis 18 (BRL)SV MietrachingGermany kein Massenlager
16.Scholtz Paul9300397Herren bis 18 (BRL)Berliner TSCGermany kein Massenlager
17.Hochstetter Joris1398598Herren bis 18 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
18.Slodowski Veit7000129Herren bis 18 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
19.Pasda Paul1398597Herren bis 18 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
20.Sasse Emil2004394Herren bis 18 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
21.Klüser Roland2004400Herren bis 18 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
22.Dresel Jonas888919Herren bis 18 (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
23.Kolbe Colin361300Herren bis 18 (BRL)TuS LübbeckeGermany Massenlager Sam- Sonn

Herren bis 20 (BRL)
1.Kollenbach Leon1401072Herren bis 20 (BRL)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
2.Jolk Tim1405931Herren bis 20 (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Vavra Colin7000112Herren bis 20 (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Nürnberger Julian7101596Herren bis 20 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Janischowsky Daniel9999922Herren bis 20 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Janischowsky Fabian9922222Herren bis 20 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Pohl Wolfram950726Herren bis 20 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany Massenlager Sam- Sonn
8.Schumann Likas224366Herren bis 20 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
9.Schliebener Jan951016Herren bis 20 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
10.Graumann Leo962909Herren bis 20 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
11.Struckmann Magnus960510Herren bis 20 (BRL)Braunschweiger MTVGermany kein Massenlager
12.Fleiß Sebastian9291196Herren bis 20 (BRL)Berliner TSCGermany kein Massenlager
13.Döhler Erik1310398Herren bis 20 (BRL)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Massenlager Sam- Sonn
14.Pasda Florian1398595Herren bis 20 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
15.Kamolz Anton1409868Herren bis 20 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn

Herren Elite (BRL)
1.Späth Felix621134Herren Elite (BRL)OLG SiegerlandGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Berger Immanuel997857Herren Elite (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Dombert Philipp9821123Herren Elite (BRL)Bielefelder TGGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Riechers Sören855555Herren Elite (BRL)Bielefelder TGGermany kein Massenlager
5.Heininger Daniel1301789Herren Elite (BRL)OC MünchenGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Yordanov Teodor1840330Herren Elite (BRL)OC MünchenGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Kolehmainen Valtteri952804Herren Elite (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
8.Koppert Axel881203Herren Elite (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
9.Scott Toby1207381Herren Elite (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
10.Otto Mark9070496Herren Elite (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
11.Schulte Zurhausen Roman841101Herren Elite (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany Massenlager Sam- Sonn
12.Sonnenberg Andrej6380Herren Elite (BRL)Osnabrücker TBGermany kein Massenlager
13.Bergmann Sebastian702207Herren Elite (BRL)SV TU IlmenauGermany kein Massenlager
14.Goericke Marvin9008925Herren Elite (BRL)Berliner TSCGermany kein Massenlager
15.Kopp Fabian7201164Herren Elite (BRL)TV OberkirchGermany kein Massenlager
16.Lösch Sören500300Herren Elite (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
17.Kraemer Andrei888902Herren Elite (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
18.Kretzschmar Matthias901508Herren Elite (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
19.Schramm Reinhard505132Herren Elite (BRL)Bundeswehr LL/LTSGermany Massenlager Sam- Sonn
20.Belde Thorsten1201177Herren Elite (BRL)Bundeswehr LL/LTSGermany Massenlager Sam- Sonn
21.Flechsig Florian1972767Herren Elite (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
22.Kundisch Wieland1985456Herren Elite (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
23.Leideck Karsten1986035Herren Elite (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
24.Weckeck Lennart886515Herren Elite (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
25.Prunsche Christoph884821Herren Elite (BRL)TuS LübbeckeGermany Massenlager Sam- Sonn
26.Topp Jan Felix502913Herren Elite (BRL)TSV WorpswedeGermany Massenlager Sam- Sonn
27.Freudenfeld Christoph1201156Herren Elite (BRL)TSV WorpswedeGermany Massenlager Sam- Sonn
28.Brandt Christoph501948Herren Elite (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany Massenlager Sam- Sonn

Herren ab 21 A lang (BRL)
1.Berger Ananda895141Herren ab 21 A lang (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Engeser Julian887822Herren ab 21 A lang (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Hartmann Steffen811902Herren ab 21 A lang (BRL)TGV HornGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Helfrich Niklas7003442Herren ab 21 A lang (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Boell Torben7000146Herren ab 21 A lang (BRL)TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany Massenlager Sam- Sonn
6.Dumnitz Bastian666288Herren ab 21 A lang (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
7.Bäßler Steffen6371Herren ab 21 A lang (BRL)SV Bad DuebenGermany Massenlager Sam- Sonn
8.Brettschneider Moritz5056Herren ab 21 A lang (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
9.Horst Ingo8625789Herren ab 21 A lang (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
10.Graumann Bodo823543Herren ab 21 A lang (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
11.Uhlemann Andreas6806Herren ab 21 A lang (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
12.Hofmeister Christoph997890Herren ab 21 A lang (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
13.Winfried Schreiber900427Herren ab 21 A lang (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
14.Reichert Manuel7003451Herren ab 21 A lang (BRL)SSV LangenhagenGermany Massenlager Sam- Sonn
15.Röck Christian1409864Herren ab 21 A lang (BRL)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Massenlager Sam- Sonn
16.Kossack Paul888901Herren ab 21 A lang (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
17.Rewig Thomas1301785Herren ab 21 A lang (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
18.Richter Friedmar9003139Herren ab 21 A lang (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
19.Buhler Stefan771991Herren ab 21 A lang (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
20.Boeck Sascha891013Herren ab 21 A lang (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
21.Schach Jakob770003Herren ab 21 A lang (BRL)SV WannweilGermany Massenlager Sam- Sonn
22.Dresel Markus502914Herren ab 21 A lang (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
23.Penning Alvar500932Herren ab 21 A lang (BRL)TuS LübbeckeGermany Massenlager Sam- Sonn
24.Korpi EeroHerren ab 21 A lang (BRL)Alahärmän KisaFinland Massenlager Sam- Sonn

Herren ab 21 A kurz (BRL)
1.Dirkes Steffen7498Herren ab 21 A kurz (BRL)SV Eintracht NeuenkirchenGermany kein Massenlager
2.Bersuck Lukas7050495Herren ab 21 A kurz (BRL)Bielefelder TGGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Kübler Olaf6796Herren ab 21 A kurz (BRL)OC MünchenGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Haertelt Fred2081Herren ab 21 A kurz (BRL)Presseteam OL.DEGermany kein Massenlager
5.Weller Markus7015226Herren ab 21 A kurz (BRL)TGV HornGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Coppik Benjamin249995Herren ab 21 A kurz (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Finkenstädt Malte236501Herren ab 21 A kurz (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
8.Schlienener Arne980917Herren ab 21 A kurz (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
9.Grote Gunnar2060332Herren ab 21 A kurz (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
10.Lützkendorf Paul890803Herren ab 21 A kurz (BRL)OLV WeimarGermany Massenlager Sam- Sonn
11.Brettschneider Max5078Herren ab 21 A kurz (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
12.Karassek Ralf5175Herren ab 21 A kurz (BRL)SV Handwerk ErfurtGermany Massenlager Sam- Sonn
13.Kudraß Patrick7822Herren ab 21 A kurz (BRL)SG Zittau-SüdGermany kein Massenlager
14.Zahariev Nikola412837Herren ab 21 A kurz (BRL)TK HannoverGermany kein Massenlager
15.Vogl Roland1680202Herren ab 21 A kurz (BRL)SV MietrachingGermany kein Massenlager
16.Aigner Simon300941Herren ab 21 A kurz (BRL)SV MietrachingGermany kein Massenlager
17.Birnstock Jan777333Herren ab 21 A kurz (BRL)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
18.Ochmann Torsten7201458Herren ab 21 A kurz (BRL)OK LeipzigGermany kein Massenlager
19.Schröder Tim660099Herren ab 21 A kurz (BRL)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
20.Arnold Friedrich500295Herren ab 21 A kurz (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
21.Bosecke Enrico2289Herren ab 21 A kurz (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
22.Müller Jan7131276Herren ab 21 A kurz (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
23.Friedrichs Bjarne902806Herren ab 21 A kurz (BRL)MTV SeesenGermany Massenlager Sam- Sonn
24.Dresel Patrick406330Herren ab 21 A kurz (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
25.Holthoff Nils2902Herren ab 21 A kurz (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
26.Hagedorn Dean236099Herren ab 21 A kurz (BRL)TuS LübbeckeGermany Massenlager Sam- Sonn
27.Diehsner Sebastian884819Herren ab 21 A kurz (BRL)TuS LübbeckeGermany Massenlager Sam- Sonn

Herren ab 35 (BRL)
1.Haenelt Stephan997926Herren ab 35 (BRL)SV IHW Alex 78 BerlinGermany kein Massenlager
2.Lubina Alexander791012Herren ab 35 (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Schmetzke Sebastian2026123Herren ab 35 (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany kein Massenlager
4.Hommen Sven751105Herren ab 35 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
5.Spengler Daniel500842Herren ab 35 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
6.Heerdegen Yves500742Herren ab 35 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
7.Knaup Jan771101Herren ab 35 (BRL)Braunschweiger MTVGermany kein Massenlager
8.Weigert Thorsten361258Herren ab 35 (BRL)Braunschweiger MTVGermany kein Massenlager
9.Frieling Björn1201172Herren ab 35 (BRL)RCEH CelleGermany kein Massenlager
10.Bially Michael502213Herren ab 35 (BRL)TSV IpsheimGermany kein Massenlager
11.Kärger Wieland997923Herren ab 35 (BRL)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
12.Riebeseel Erik886508Herren ab 35 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
13.Lucke Jens1392627Herren ab 35 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
14.Mildorf Tomas1401156Herren ab 35 (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
15.Körner Ralph9500000Herren ab 35 (BRL)OLV LandshutGermany Massenlager Sam- Sonn
16.Dittmann Robert501931Herren ab 35 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany Massenlager Sam- Sonn

Herren ab 40 (BRL)
1.Schnell Marc2804Herren ab 40 (BRL)Hansa SimmerathGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Gawlitza Peter2015610Herren ab 40 (BRL)SV Robotron DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Heinemann Anne502214Herren ab 40 (BRL)SV Robotron DresdenGermany kein Massenlager
4.Schwind Klaus2036240Herren ab 40 (BRL)OLG OrtenauGermany kein Massenlager
5.Knoll Thies9200008Herren ab 40 (BRL)Bielefelder TGGermany kein Massenlager
6.Ni Vadim410554Herren ab 40 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Foethke Meinhard1957Herren ab 40 (BRL)OLV WeimarGermany kein Massenlager
8.Derksen Andre504673Herren ab 40 (BRL)SV Bad DuebenGermany Massenlager Sam- Sonn
9.Rehner Klaus1201111Herren ab 40 (BRL)SV Handwerk ErfurtGermany kein Massenlager
10.Stamer Joachim724120Herren ab 40 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
11.Bruns Eike500780Herren ab 40 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
12.Caspari Volker730105Herren ab 40 (BRL)OL Team LippeGermany kein Massenlager
13.Schneider Daniel740110Herren ab 40 (BRL)OL Team LippeGermany kein Massenlager
14.Löhning Michael733003Herren ab 40 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
15.Hennseler Martin2733Herren ab 40 (BRL)MTV SeesenGermany Massenlager Sam- Sonn
16.Schmidt Marcus1396451Herren ab 40 (BRL)TSG 1885 Wiesloch e.V.Germany Massenlager Sam- Sonn
17.Sickert Frank681610Herren ab 40 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany Massenlager Sam- Sonn

Herren ab 45 (BRL)
1.Neumann Ingo6557Herren ab 45 (BRL)Turngemeinde 1879 TraisaGermany kein Massenlager
2.Wetzel Hendryk2023892Herren ab 45 (BRL)SV Robotron DresdenGermany kein Massenlager
3.Bouwman Jan7001966Herren ab 45 (BRL)Kölner OL-TeamGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Breckle Hans681223Herren ab 45 (BRL)Bielefelder TGGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Andersson Dirk671231Herren ab 45 (BRL)TSV Malente von 1900 e.V.Germany kein Massenlager
6.Casanova Valerio828828Herren ab 45 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Janischowsky Klemens999444Herren ab 45 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
8.Lexen Gert1797Herren ab 45 (BRL)SZ WiesbadenGermany Massenlager Sam- Sonn
9.Stamer Christian887835Herren ab 45 (BRL)Preetzer TSVGermany Massenlager Sam- Sonn
10.Raupach Peter1398537Herren ab 45 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
11.Kosch Christian7220666Herren ab 45 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
12.Wittiber Ralf300604Herren ab 45 (BRL)Skiclub BonnGermany kein Massenlager
13.Kirchner Jörg440450Herren ab 45 (BRL)SV Schmalkalden 04Germany kein Massenlager
14.Stöcker Karsten2322Herren ab 45 (BRL)SV Vorwärts Leipzig e.V.Germany kein Massenlager
15.Hervás Lucas Jesús2024343Herren ab 45 (BRL)CDCEBE FrankfurtGermany kein Massenlager
16.Blaschke Matthias1081166Herren ab 45 (BRL)SC VolpriehausenGermany kein Massenlager
17.Bönig Stefan1407354Herren ab 45 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
18.Finkenstädt Michael9000022Herren ab 45 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
19.Nolte Martin1398532Herren ab 45 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
20.von Gaza Horst888910Herren ab 45 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
21.Heinert Mike888904Herren ab 45 (BRL)OLV WeimarGermany kein Massenlager
22.Heinert Heinke888907Herren ab 45 (BRL)OLV WeimarGermany kein Massenlager
23.Heinert Uwe501909Herren ab 45 (BRL)OLV WeimarGermany kein Massenlager
24.Brettschneider Uwe680111Herren ab 45 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
25.Brettschneider Gerhard5075Herren ab 45 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
26.Röhl Stefan206407Herren ab 45 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
27.Maltig Andreas7141269Herren ab 45 (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany kein Massenlager
28.Jensch Fred895376Herren ab 45 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
29.Wohlrabe Lutz9005177Herren ab 45 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
30.Graumann Bernd981001Herren ab 45 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
31.Helfrich Klaus7003443Herren ab 45 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
32.Spengler Andreas9005171Herren ab 45 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
33.Buchholz Sven440461Herren ab 45 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
34.Dohrmann Frank7470Herren ab 45 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
35.Stölting Olaf1569Herren ab 45 (BRL)OL Team LippeGermany kein Massenlager
36.Zelenin Andrej1399080Herren ab 45 (BRL)USG ChemnitzGermany Massenlager Sam- Sonn
37.Dunay Torsten7204583Herren ab 45 (BRL)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Massenlager Sam- Sonn
38.Hoppe Mirko236490Herren ab 45 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
39.Röhrich Kirsten500292Herren ab 45 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
40.Schmidt Thorsten411675Herren ab 45 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
41.Otto Burkhard347863Herren ab 45 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
42.Lückmann Andreas1966209Herren ab 45 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
43.Weinert Rolf7003441Herren ab 45 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
44.Leibiger Jens591019Herren ab 45 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
45.Müller Matthias1270562Herren ab 45 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
46.Zimmerling Holger2045Herren ab 45 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
47.Lubs Alexander1990001Herren ab 45 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
48.Klose Sven7000099Herren ab 45 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
49.Wandelt René1181110Herren ab 45 (BRL)MTV SeesenGermany Massenlager Sam- Sonn
50.Olisauskas Raimondas2005696Herren ab 45 (BRL)LVB LeipzigGermany kein Massenlager
51.Hänsel Jörg2007834Herren ab 45 (BRL)SV LengefeldGermany Massenlager Sam- Sonn
52.Thierolf Michael7000108Herren ab 45 (BRL)TV 1898 Alsbach e.V.Germany kein Massenlager

Herren ab 50 (BRL)
1.Bohsmann Michael9767617Herren ab 50 (BRL)OL-Team FilderGermany kein Massenlager
2.Depta Peter501904Herren ab 50 (BRL)OLG SiegerlandGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Brandt Rainer410227Herren ab 50 (BRL)Hansa SimmerathGermany kein Massenlager
4.Freyer Thomas640505Herren ab 50 (BRL)Laufen und Gutes Tun e.V.Germany Massenlager Sam- Sonn
5.König Stefan59324Herren ab 50 (BRL)OLG OrtenauGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Funk Benedikt2045589Herren ab 50 (BRL)OLG OrtenauGermany kein Massenlager
7.Wehrhöfer-Bersuck Dieter7000150Herren ab 50 (BRL)Bielefelder TGGermany Massenlager Sam- Sonn
8.Seifert Oliver1965000Herren ab 50 (BRL)TSV Malente von 1900 e.V.Germany kein Massenlager
9.Kolehmainen Ari1962000Herren ab 50 (BRL)OC MünchenGermany kein Massenlager
10.Nürnberger Erich7105963Herren ab 50 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
11.Cionoiu Gheorghe2041785Herren ab 50 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany Massenlager Sam- Sonn
12.Schubert Jürgen7631025Herren ab 50 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany kein Massenlager
13.Baath Veikko7640629Herren ab 50 (BRL)TSV JetzendorfGermany Massenlager Sam- Sonn
14.Olschowski Peter888908Herren ab 50 (BRL)OLV SteinbergGermany kein Massenlager
15.Rathmann Jens5251Herren ab 50 (BRL)SV Schmalkalden 04Germany kein Massenlager
16.Eppendorfer Joerg7651121Herren ab 50 (BRL)OL Görlitz e.V.Germany kein Massenlager
17.Kleipa Torsten224343Herren ab 50 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
18.Hohberg Thomas555020Herren ab 50 (BRL)ASG Teutoburger WaldGermany kein Massenlager
19.Knitsch Wolfram7000026Herren ab 50 (BRL)Post-SV ChemnitzGermany kein Massenlager
20.Bruns Henning611024Herren ab 50 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
21.Garbas Gerhard7196425Herren ab 50 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
22.Böhning Uwe336147Herren ab 50 (BRL)USC Magdeburg e.V.Germany Massenlager Sam- Sonn
23.Görtelmeyer Thomas650704Herren ab 50 (BRL)RSV HannoverGermany Massenlager Sam- Sonn
24.Eggering Heiko1573Herren ab 50 (BRL)OL Team LippeGermany kein Massenlager
25.Moreton Luis412624Herren ab 50 (BRL)TK HannoverGermany Massenlager Sam- Sonn
26.Seib Leo410404Herren ab 50 (BRL)TK HannoverGermany Massenlager Sam- Sonn
27.Hartmann Dirk2045577Herren ab 50 (BRL)SV MietrachingGermany kein Massenlager
28.Richling Peter1399066Herren ab 50 (BRL)USG ChemnitzGermany Massenlager Sam- Sonn
29.Lösel Frank7836Herren ab 50 (BRL)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany kein Massenlager
30.Strauß Dirk303973Herren ab 50 (BRL)SV Hildesia DiekholzenGermany Massenlager Sam- Sonn
31.Gorecki Jana1605Herren ab 50 (BRL)USV JenaGermany kein Massenlager
32.Lösch Steffen1398600Herren ab 50 (BRL)USV JenaGermany kein Massenlager
33.Mieth Matias1631Herren ab 50 (BRL)USV JenaGermany kein Massenlager
34.Pasda Clemens1398583Herren ab 50 (BRL)USV JenaGermany kein Massenlager
35.Gorecki Mario1620Herren ab 50 (BRL)USV JenaGermany kein Massenlager
36.Buhler Gerhard-Michael620617Herren ab 50 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
37.Nieke Hagen630617Herren ab 50 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
38.Drechsel Michael651114Herren ab 50 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
39.Buchberger Christian2064478Herren ab 50 (BRL)MTV SeesenGermany kein Massenlager
40.Tosch Elmar553486Herren ab 50 (BRL)TuS LübbeckeGermany kein Massenlager
41.Richter Detlef6407Herren ab 50 (BRL)LVB LeipzigGermany kein Massenlager
42.Krauße Thomas4879Herren ab 50 (BRL)LVB LeipzigGermany kein Massenlager
43.Ehms Holger1910Herren ab 50 (BRL)LVB LeipzigGermany kein Massenlager
44.Zimmermann Gerd19611138Herren ab 50 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany Massenlager Sam- Sonn
45.Reinitz Thomas1301788Herren ab 50 (BRL)TSC Eintracht DortmundGermany kein Massenlager

Herren ab 55 (BRL)
1.Käppele Henning501944Herren ab 55 (BRL)OLG SiegerlandGermany kein Massenlager
2.Dirkes Franz-Josef500250Herren ab 55 (BRL)SV Eintracht NeuenkirchenGermany kein Massenlager
3.Krämer Stephan590603Herren ab 55 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany kein Massenlager
4.Bürger Uwe1401176Herren ab 55 (BRL)TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany Massenlager Sam- Sonn
5.Albrecht Wieland570402Herren ab 55 (BRL)OLV WeimarGermany kein Massenlager
6.Zwicke Michael580917Herren ab 55 (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany kein Massenlager
7.Döllgast Ralf2048138Herren ab 55 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
8.Sergej Sonnenberg6377Herren ab 55 (BRL)Osnabrücker TBGermany kein Massenlager
9.Laske Dietmar1570617Herren ab 55 (BRL)SV TU IlmenauGermany kein Massenlager
10.Kimmig Emil1201057Herren ab 55 (BRL)TV OberkirchGermany kein Massenlager
11.Seeger Guido9090001Herren ab 55 (BRL)Baiersdorfer SVGermany Massenlager Sam- Sonn
12.Ehms Jürgen570119Herren ab 55 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
13.Schleef Uwe1908Herren ab 55 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
14.Jurack Holger886507Herren ab 55 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
15.Fuchs Dietmar2010Herren ab 55 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
16.Kraemer Werner2046Herren ab 55 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
17.Gierlach Peter1790Herren ab 55 (BRL)WOLF HalternGermany kein Massenlager
18.Zenker Norbert582249Herren ab 55 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
19.Dresel Uwe1957506Herren ab 55 (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
20.Prunsche Klaus884820Herren ab 55 (BRL)TuS LübbeckeGermany kein Massenlager
21.Wiedenfeld Frank886501Herren ab 55 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany kein Massenlager

Herren ab 60 (BRL)
1.Wollgarten Hermann780150Herren ab 60 (BRL)Hansa SimmerathGermany kein Massenlager
2.Wollgarten Helmut2777Herren ab 60 (BRL)Hansa SimmerathGermany kein Massenlager
3.Hanses Ferdinand530517Herren ab 60 (BRL)SV Eintracht NeuenkirchenGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Eyrich Ewald770002Herren ab 60 (BRL)OLG OrtenauGermany kein Massenlager
5.Andersson Uwe1040355Herren ab 60 (BRL)TSV Malente von 1900 e.V.Germany kein Massenlager
6.Krassowizkiy Yuriy2842Herren ab 60 (BRL)TGV HornGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Seefeld Karl-Heinz531606Herren ab 60 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
8.Höfner Bernd888917Herren ab 60 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
9.Much Detlef7000013Herren ab 60 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
10.Herold Rudolf5085Herren ab 60 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
11.Götte Heinrich6330Herren ab 60 (BRL)OLF MainzGermany Massenlager Sam- Sonn
12.Jankowski Jürgen555013Herren ab 60 (BRL)ASG Teutoburger WaldGermany kein Massenlager
13.Schlittermann Klaus5107Herren ab 60 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
14.Güth Hans219445Herren ab 60 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
15.In Der Stroth Reinhard6555Herren ab 60 (BRL)Osnabrücker TBGermany kein Massenlager
16.Jübermann Erhard886504Herren ab 60 (BRL)RSV HannoverGermany Massenlager Sam- Sonn
17.Newerla Alfred7003454Herren ab 60 (BRL)RSV HannoverGermany kein Massenlager
18.Hagner Rüdiger1120754Herren ab 60 (BRL)HSG Merseburg e.V.Germany kein Massenlager
19.Reischuk Rüdiger553112Herren ab 60 (BRL)Lübecker TurnerschaftGermany kein Massenlager
20.Bader Gerhard7202424Herren ab 60 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
21.Sobczak Udo550704Herren ab 60 (BRL)MTV SoltauGermany kein Massenlager
22.Möser Michael1955219Herren ab 60 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
23.Kundisch Diethard7777777Herren ab 60 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
24.Friedrichs Detlev2434Herren ab 60 (BRL)MTV SeesenGermany kein Massenlager
25.Börner Wolfgang1290854Herren ab 60 (BRL)SG DittersdorfGermany kein Massenlager
26.Haertelt Helmut1951308Herren ab 60 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany kein Massenlager
27.Hickethier Manfred9005174Herren ab 60 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany kein Massenlager

Herren ab 65 (BRL)
1.Wieland Reinhard2742Herren ab 65 (BRL)Skiclub LaufGermany kein Massenlager
2.Holz Wilhelm554444Herren ab 65 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
3.Bader Achim7080646Herren ab 65 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
4.Risch Nikolaus555007Herren ab 65 (BRL)ASG Teutoburger WaldGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Schlaefke Dieter1480817Herren ab 65 (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany kein Massenlager
6.Krüpfganz Rolf300898Herren ab 65 (BRL)Post-SV ChemnitzGermany kein Massenlager
7.Holloway Wilf9200004Herren ab 65 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
8.Tröße Lutz1500707Herren ab 65 (BRL)SV TU IlmenauGermany kein Massenlager
9.Widén Anders1490506Herren ab 65 (BRL)OLG SäuliamtSwitzerland kein Massenlager
10.Pape Heinz Friedrich1090450Herren ab 65 (BRL)OL Team LippeGermany kein Massenlager
11.Wollenberg Bernd9130748Herren ab 65 (BRL)Berliner TSCGermany kein Massenlager
12.Gerlach Karl-Eberhard1454Herren ab 65 (BRL)USV JenaGermany kein Massenlager
13.Busch Hans-Jürgen2006Herren ab 65 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
14.Conrad Helmut7501901Herren ab 65 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
15.Haufe Christian1392637Herren ab 65 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
16.Stöhr Thomas1090347Herren ab 65 (BRL)SG DittersdorfGermany kein Massenlager
17.Müssen Johannes501226Herren ab 65 (BRL)SuS VehrteGermany Massenlager Sam- Sonn

Herren ab 70 (BRL)
1.Vischer Friedrich7201232Herren ab 70 (BRL)OL-Team FilderGermany
2.Gieseler Walter1190545Herren ab 70 (BRL)OLG SiegerlandGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Mueller Peter888915Herren ab 70 (BRL)SV MoerlenbachGermany kein Massenlager
4.Jarkov Viktor336083Herren ab 70 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Krause Gerrit364387Herren ab 70 (BRL)SV Bayer WuppertalGermany kein Massenlager
6.Keddy Karl6500Herren ab 70 (BRL)TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany kein Massenlager
7.Finkenstädt Frank997921Herren ab 70 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
8.Lange Hans1951Herren ab 70 (BRL)OLV WeimarGermany kein Massenlager
9.Kern Wilmar504611Herren ab 70 (BRL)SV Bad DuebenGermany kein Massenlager
10.Bergt Albrecht59095Herren ab 70 (BRL)TSV FischerhudeGermany kein Massenlager
11.Fillinger Helmut6104Herren ab 70 (BRL)SV IHW Alex 78 BerlinGermany kein Massenlager
12.Thiel Rolf235830Herren ab 70 (BRL)SV IHW Alex 78 BerlinGermany kein Massenlager
13.Ochmann Gert2124Herren ab 70 (BRL)OK LeipzigGermany kein Massenlager
14.Conrad Dieter1903Herren ab 70 (BRL)SV Wissenschaft QuedlinburgGermany kein Massenlager
15.Schindler Udo2019909Herren ab 70 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany kein Massenlager

Herren ab 75 (BRL)
1.Heinemann Rolf2060Herren ab 75 (BRL)SV Robotron DresdenGermany kein Massenlager
2.Breckle Siegmar888923Herren ab 75 (BRL)Bielefelder TGGermany kein Massenlager
3.Horn Gerhard9200007Herren ab 75 (BRL)TGV HornGermany kein Massenlager
4.Lemnitzer Eberhard1407598Herren ab 75 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany kein Massenlager
5.Rehbein Walter6340Herren ab 75 (BRL)TG 1860 MündenGermany kein Massenlager
6.Schmalfeld Tassilo300684Herren ab 75 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany kein Massenlager

Herren ab 80 (BRL)
1.Wittiber Wolfgang6536Herren ab 80 (BRL)Individuals/No club kein Massenlager
2.Keil Edmund2534Herren ab 80 (BRL)Bielefelder TGGermany kein Massenlager
3.Reischl Georg6507Herren ab 80 (BRL)TV OsterhofenGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Mevius Horst1678786Herren ab 80 (BRL)Lübecker TurnerschaftGermany kein Massenlager

Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)
1.Breckle Karla2490Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)Bielefelder TGGermany kein Massenlager
2.Lehner UlrikeDirektbahn Kurz-Leicht (Rahmen)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Stöcker Evelyn211494Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)SV Vorwärts Leipzig e.V.Germany kein Massenlager
4.Bönig Katja410584Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
5.Bergmann Avila Carolina1878Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
6.Herold Silke1305870Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Minner Daniela428644Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)OL Görlitz e.V.Germany kein Massenlager
8.Weidemann David1410960Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)TG 1860 MündenGermany kein Massenlager
9.Linne Piet1410956Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)TG 1860 MündenGermany kein Massenlager
10.Gierlach Maria339019Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)WOLF HalternGermany kein Massenlager
11.Meier Bianca1577Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)LVB LeipzigGermany kein Massenlager
12.Horst Ulla501905Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)TV 1898 Alsbach e.V.Germany Massenlager Sam- Sonn

Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)
1.Drexhage Karl6552Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)OLG SiegerlandGermany kein Massenlager
2.Cionoiu Michaela7338Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)TV Coburg-NeusesGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Bönig Sabine1407718Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
4.Boeck Thomas1021266Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Knitsch Beate1670628Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)Post-SV ChemnitzGermany kein Massenlager
6.Tröße Harald235013Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)SV TU IlmenauGermany kein Massenlager
7.Lange Peter231940Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)SV MietrachingGermany kein Massenlager
8.Lange Petra236940Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)SV MietrachingGermany kein Massenlager
9.Funk Uwe-Carsten2270Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
10.Faber MatthiasDirektbahn Mittel-Schwer (Rahmen)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
11.Kundisch Sieglinde504633Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
12.Wolfram Ninett411505Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)USV TU DresdenGermany kein Massenlager

Direktbahn Lang-Leicht (Rahmen)
1.Ribera Aurore2026121Direktbahn Lang-Leicht (Rahmen)Baiersdorfer SVGermany Massenlager Sam- Sonn