v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
BRL Lang, Großalmerode->Entries by countries  (number of entries: 689)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Massenlager Sam- Sonn
1.Wittiber Wolfgang6536Herren ab 80 (BRL)Individuals/No club kein Massenlager

Finland
1.Korpi EeroHerren ab 21 A lang (BRL)Alahärmän KisaFinland Massenlager Sam- Sonn

Germany
1.Kollenbach Louisa362976Damen bis 10 (Rahmen)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
2.Müller Linnea362979Damen bis 12 (BRL)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
3.Sternberg PaulaDamen bis 12 (BRL)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
4.Gertenbach Johan6005Herren bis 10 (Rahmen)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
5.Holzhauer Hendrik 7204096Herren bis 16 (BRL)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
6.v. Uckro Friedrich428675Herren bis 16 (BRL)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
7.Kollenbach Valentin7203272Herren bis 16 (BRL)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
8.Holzhauer Niklas7204098Herren bis 16 (BRL)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
9.Leimbach Oliver440476Herren bis 18 (BRL)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
10.Kollenbach Leon1401072Herren bis 20 (BRL)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
11.Fritz Marlene + Julia410539Damen bis 10 (Rahmen)OL-Team FilderGermany kein Massenlager
12.Funk Verena2422Damen ab 40 (BRL)OL-Team FilderGermany Massenlager Sam- Sonn
13.Fritz Kristine9050050Damen ab 50 (BRL)OL-Team FilderGermany kein Massenlager
14.Funk Gregor236905Herren bis 14 (BRL)OL-Team FilderGermany Massenlager Sam- Sonn
15.Funk Ilija410569Herren bis 16 (BRL)OL-Team FilderGermany Massenlager Sam- Sonn
16.Leineweber Stephan236907Herren bis 18 (BRL)OL-Team FilderGermany Massenlager Sam- Sonn
17.Bohsmann Michael9767617Herren ab 50 (BRL)OL-Team FilderGermany kein Massenlager
18.Vischer Friedrich7201232Herren ab 70 (BRL)OL-Team FilderGermany
19.Depta Monika888908Damen ab 35 (BRL)OLG SiegerlandGermany Massenlager Sam- Sonn
20.Setzer-Britwum Ulrike2781Damen ab 55 (BRL)OLG SiegerlandGermany Massenlager Sam- Sonn
21.Späth Felix621134Herren Elite (BRL)OLG SiegerlandGermany Massenlager Sam- Sonn
22.Depta Peter501904Herren ab 50 (BRL)OLG SiegerlandGermany Massenlager Sam- Sonn
23.Käppele Henning501944Herren ab 55 (BRL)OLG SiegerlandGermany kein Massenlager
24.Gieseler Walter1190545Herren ab 70 (BRL)OLG SiegerlandGermany Massenlager Sam- Sonn
25.Drexhage Karl6552Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)OLG SiegerlandGermany kein Massenlager
26.Mueller Gerda59045Damen ab 65 (BRL)SV MoerlenbachGermany kein Massenlager
27.Mueller Peter888915Herren ab 70 (BRL)SV MoerlenbachGermany kein Massenlager
28.Bohl Sabine1402005Damen ab 65 (BRL)Ski Club UnnaGermany kein Massenlager
29.Neumann PaulHerren bis 10 (Rahmen)Turngemeinde 1879 TraisaGermany kein Massenlager
30.Neumann Ingo6557Herren ab 45 (BRL)Turngemeinde 1879 TraisaGermany kein Massenlager
31.Schnell Marc2804Herren ab 40 (BRL)Hansa SimmerathGermany Massenlager Sam- Sonn
32.Brandt Rainer410227Herren ab 50 (BRL)Hansa SimmerathGermany kein Massenlager
33.Wollgarten Hermann780150Herren ab 60 (BRL)Hansa SimmerathGermany kein Massenlager
34.Wollgarten Helmut2777Herren ab 60 (BRL)Hansa SimmerathGermany kein Massenlager
35.Heinemann Wenke2073Damen bis 12 (BRL)SV Robotron DresdenGermany kein Massenlager
36.Jakob Isabel2066Damen bis 16 (BRL)SV Robotron DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
37.Heinemann Björn2035202Damen Elite (BRL)SV Robotron DresdenGermany kein Massenlager
38.Wetzel Annegret2004Damen ab 35 (BRL)SV Robotron DresdenGermany kein Massenlager
39.Kielb Karol211993Herren bis 14 (BRL)SV Robotron DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
40.Friedländer Emil2041758Herren bis 16 (BRL)SV Robotron DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
41.Höck Kilian2041759Herren bis 16 (BRL)SV Robotron DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
42.Gawlitza Franz1401077Herren bis 16 (BRL)SV Robotron DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
43.Heinemann Göran2067Herren bis 16 (BRL)SV Robotron DresdenGermany kein Massenlager
44.Böhmer Arne2196Herren bis 18 (BRL)SV Robotron DresdenGermany kein Massenlager
45.Heinemann Anne502214Herren ab 40 (BRL)SV Robotron DresdenGermany kein Massenlager
46.Gawlitza Peter2015610Herren ab 40 (BRL)SV Robotron DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
47.Wetzel Hendryk2023892Herren ab 45 (BRL)SV Robotron DresdenGermany kein Massenlager
48.Heinemann Rolf2060Herren ab 75 (BRL)SV Robotron DresdenGermany kein Massenlager
49.Günther Melanie1401075Damen Elite (BRL)Kölner OL-TeamGermany kein Massenlager
50.Pussak Maren7202423Damen ab 19 A kurz (BRL)Kölner OL-TeamGermany Massenlager Sam- Sonn
51.Bouwman Jan7001966Herren ab 45 (BRL)Kölner OL-TeamGermany Massenlager Sam- Sonn
52.Pirc Vanessa2050460Damen bis 16 (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
53.Vavra Helen681609Damen bis 16 (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
54.Kunzendorf Anne7000047Damen Elite (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
55.Griesbaum Luisa2061277Damen ab 19 A lang (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
56.Schulze Eija6125Damen ab 35 (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
57.Jaeger Meike2003090Damen ab 40 (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
58.Leiss TarielHerren bis 16 (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
59.Aichele Matthias7456456Herren bis 18 (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
60.Vavra Colin7000112Herren bis 20 (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
61.Jolk Tim1405931Herren bis 20 (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
62.Berger Immanuel997857Herren Elite (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
63.Berger Ananda895141Herren ab 21 A lang (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
64.Engeser Julian887822Herren ab 21 A lang (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
65.Freyer Thomas640505Herren ab 50 (BRL)Laufen und Gutes Tun e.V.Germany Massenlager Sam- Sonn
66.Dirkes Steffen7498Herren ab 21 A kurz (BRL)SV Eintracht NeuenkirchenGermany kein Massenlager
67.Dirkes Franz-Josef500250Herren ab 55 (BRL)SV Eintracht NeuenkirchenGermany kein Massenlager
68.Hanses Ferdinand530517Herren ab 60 (BRL)SV Eintracht NeuenkirchenGermany Massenlager Sam- Sonn
69.Schwind Katja347866Damen ab 19 A kurz (BRL)OLG OrtenauGermany kein Massenlager
70.König Kirsten59304Damen ab 50 (BRL)OLG OrtenauGermany Massenlager Sam- Sonn
71.Schwind Klaus2036240Herren ab 40 (BRL)OLG OrtenauGermany kein Massenlager
72.König Stefan59324Herren ab 50 (BRL)OLG OrtenauGermany Massenlager Sam- Sonn
73.Funk Benedikt2045589Herren ab 50 (BRL)OLG OrtenauGermany kein Massenlager
74.Eyrich Ewald770002Herren ab 60 (BRL)OLG OrtenauGermany kein Massenlager
75.Breckle Ulrike2562Damen ab 19 A kurz (BRL)Bielefelder TGGermany kein Massenlager
76.Kemper Ricarda9041185Damen ab 19 A kurz (BRL)Bielefelder TGGermany Massenlager Sam- Sonn
77.Knoll Caroline9010972Damen ab 40 (BRL)Bielefelder TGGermany kein Massenlager
78.Breckle Uta888922Damen ab 75 (BRL)Bielefelder TGGermany kein Massenlager
79.Knoll Anton9040604Herren bis 12 (BRL)Bielefelder TGGermany kein Massenlager
80.Lindemann Erik888921Herren bis 16 (BRL)Bielefelder TGGermany Massenlager Sam- Sonn
81.Dombert Philipp9821123Herren Elite (BRL)Bielefelder TGGermany Massenlager Sam- Sonn
82.Riechers Sören855555Herren Elite (BRL)Bielefelder TGGermany kein Massenlager
83.Bersuck Lukas7050495Herren ab 21 A kurz (BRL)Bielefelder TGGermany Massenlager Sam- Sonn
84.Knoll Thies9200008Herren ab 40 (BRL)Bielefelder TGGermany kein Massenlager
85.Breckle Hans681223Herren ab 45 (BRL)Bielefelder TGGermany Massenlager Sam- Sonn
86.Wehrhöfer-Bersuck Dieter7000150Herren ab 50 (BRL)Bielefelder TGGermany Massenlager Sam- Sonn
87.Breckle Siegmar888923Herren ab 75 (BRL)Bielefelder TGGermany kein Massenlager
88.Keil Edmund2534Herren ab 80 (BRL)Bielefelder TGGermany kein Massenlager
89.Breckle Karla2490Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)Bielefelder TGGermany kein Massenlager
90.Leibrandt Claudia1601950Damen ab 55 (BRL)TSV Malente von 1900 e.V.Germany kein Massenlager
91.Andersson Dirk671231Herren ab 45 (BRL)TSV Malente von 1900 e.V.Germany kein Massenlager
92.Seifert Oliver1965000Herren ab 50 (BRL)TSV Malente von 1900 e.V.Germany kein Massenlager
93.Andersson Uwe1040355Herren ab 60 (BRL)TSV Malente von 1900 e.V.Germany kein Massenlager
94.Greiner Josephine997927Damen Elite (BRL)OC MünchenGermany Massenlager Sam- Sonn
95.Lindholm Vivian2082609Damen Elite (BRL)OC MünchenGermany Massenlager Sam- Sonn
96.Kolehmainen Emilia962605Damen ab 19 A kurz (BRL)OC MünchenGermany kein Massenlager
97.Yordanov Teodor1840330Herren Elite (BRL)OC MünchenGermany Massenlager Sam- Sonn
98.Heininger Daniel1301789Herren Elite (BRL)OC MünchenGermany Massenlager Sam- Sonn
99.Kübler Olaf6796Herren ab 21 A kurz (BRL)OC MünchenGermany Massenlager Sam- Sonn
100.Kolehmainen Ari1962000Herren ab 50 (BRL)OC MünchenGermany kein Massenlager
101.Nürnberger Amelie1062001Damen bis 14 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
102.Hertel Jasmin1020002Damen bis 14 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
103.Schikora Ines1973701Damen bis 14 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
104.Hertel Katrin1102002Damen bis 14 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
105.Kerscher Antonia1142001Damen bis 14 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
106.Amann Leonie1251521Damen bis 14 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
107.Lehner Marei2034073Damen bis 16 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
108.Indola Linda2034080Damen bis 18 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
109.Casanova Silvia231966Damen bis 18 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
110.Wilke Katharina7171286Damen Elite (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
111.Fischer Stephanie364386Damen ab 19 A kurz (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
112.Spangenberg Birgit1710606Damen ab 50 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
113.Lehner Severin2034072Herren bis 12 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
114.Lieblich Yannick1622004Herren bis 12 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
115.Lehner Benedikt2034074Herren bis 14 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
116.Schwarck Philipp1977623Herren bis 16 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
117.Eichenseher Vincent1999929Herren bis 16 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
118.Casanova Riccardo1515000Herren bis 16 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
119.Janischowsky Lukas550297Herren bis 18 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
120.Spangenberg Tobias1700606Herren bis 18 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
121.Lehner Quirin1690505Herren bis 18 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
122.Janischowsky Daniel9999922Herren bis 20 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
123.Janischowsky Fabian9922222Herren bis 20 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
124.Nürnberger Julian7101596Herren bis 20 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
125.Kolehmainen Valtteri952804Herren Elite (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
126.Casanova Valerio828828Herren ab 45 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
127.Janischowsky Klemens999444Herren ab 45 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
128.Nürnberger Erich7105963Herren ab 50 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
129.Jarkov Viktor336083Herren ab 70 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
130.Lehner UlrikeDirektbahn Kurz-Leicht (Rahmen)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
131.Korff Ulrike1981963Damen ab 50 (BRL)SC AchmerGermany Massenlager Sam- Sonn
132.Boros Kitti339890Damen bis 18 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany kein Massenlager
133.Reuß Zoe1989830Damen bis 18 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany kein Massenlager
134.Neidiger-Pohl Ulrike7181262Damen ab 50 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany Massenlager Sam- Sonn
135.Schwarzkopf Irma300964Damen ab 60 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany kein Massenlager
136.Weid Angelika2041748Damen ab 65 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany kein Massenlager
137.Cionoiu Daniel2041760Herren bis 12 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany Massenlager Sam- Sonn
138.Vetter Sebastian7070797Herren bis 18 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany Massenlager Sam- Sonn
139.Pohl Wolfram950726Herren bis 20 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany Massenlager Sam- Sonn
140.Cionoiu Gheorghe2041785Herren ab 50 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany Massenlager Sam- Sonn
141.Schubert Jürgen7631025Herren ab 50 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany kein Massenlager
142.Krämer Stephan590603Herren ab 55 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany kein Massenlager
143.Cionoiu Michaela7338Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)TV Coburg-NeusesGermany Massenlager Sam- Sonn
144.Krause Gerrit364387Herren ab 70 (BRL)SV Bayer WuppertalGermany kein Massenlager
145.Haertelt Fred2081Herren ab 21 A kurz (BRL)Presseteam OL.DEGermany kein Massenlager
146.Lexen Gert1797Herren ab 45 (BRL)SZ WiesbadenGermany Massenlager Sam- Sonn
147.Kucza Maren1010693Damen ab 19 A kurz (BRL)TGV HornGermany kein Massenlager
148.Hartmann Meike1402009Damen ab 45 (BRL)TGV HornGermany Massenlager Sam- Sonn
149.Kucza Carmen1190862Damen ab 50 (BRL)TGV HornGermany kein Massenlager
150.Krassowizkaya Galina440488Damen ab 55 (BRL)TGV HornGermany Massenlager Sam- Sonn
151.Krassowizkiy Michael2803Herren bis 16 (BRL)TGV HornGermany Massenlager Sam- Sonn
152.Hartmann Steffen811902Herren ab 21 A lang (BRL)TGV HornGermany Massenlager Sam- Sonn
153.Weller Markus7015226Herren ab 21 A kurz (BRL)TGV HornGermany Massenlager Sam- Sonn
154.Krassowizkiy Yuriy2842Herren ab 60 (BRL)TGV HornGermany Massenlager Sam- Sonn
155.Horn Gerhard9200007Herren ab 75 (BRL)TGV HornGermany kein Massenlager
156.Stamer Konrad887823Herren bis 12 (BRL)Preetzer TSVGermany Massenlager Sam- Sonn
157.Stamer Christian887835Herren ab 45 (BRL)Preetzer TSVGermany Massenlager Sam- Sonn
158.Lorenz-Baath Katrin780822Damen ab 35 (BRL)TSV JetzendorfGermany Massenlager Sam- Sonn
159.Baath Ole Magnus7061302Herren bis 12 (BRL)TSV JetzendorfGermany Massenlager Sam- Sonn
160.Baath Veikko7640629Herren ab 50 (BRL)TSV JetzendorfGermany Massenlager Sam- Sonn
161.Niemann Marie2899Damen bis 10 (Rahmen)OLV SteinbergGermany kein Massenlager
162.Niemann Merle2871Damen bis 10 (Rahmen)OLV SteinbergGermany kein Massenlager
163.Raupach Rosa1409462Damen bis 18 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
164.Holthoff Annika2898Damen bis 18 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
165.Weingard Elvira410527Damen ab 45 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
166.Coppik Elfi1414966Damen ab 65 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
167.Holthoff Tom2902Herren bis 10 (Rahmen)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
168.Glanz Robin2920Herren bis 10 (Rahmen)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
169.Niemann Matti1409464Herren bis 12 (BRL)OLV SteinbergGermany kein Massenlager
170.Raupach Benno1409463Herren bis 12 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
171.Wongladon Thi Phuwadon2871Herren bis 14 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
172.Glanz Frederik2908Herren bis 14 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
173.Kukula Lukas7204584Herren bis 14 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
174.Betz Emanuel2063367Herren bis 14 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
175.Schumann Likas224366Herren bis 20 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
176.Scott Toby1207381Herren Elite (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
177.Koppert Axel881203Herren Elite (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
178.Helfrich Niklas7003442Herren ab 21 A lang (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
179.Coppik Benjamin249995Herren ab 21 A kurz (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
180.Ni Vadim410554Herren ab 40 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
181.Raupach Peter1398537Herren ab 45 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
182.Kosch Christian7220666Herren ab 45 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
183.Olschowski Peter888908Herren ab 50 (BRL)OLV SteinbergGermany kein Massenlager
184.Wittiber ArvidHerren bis 12 (BRL)Skiclub BonnGermany kein Massenlager
185.Wittiber OleHerren bis 12 (BRL)Skiclub BonnGermany kein Massenlager
186.Wittiber Finn1545Herren bis 16 (BRL)Skiclub BonnGermany kein Massenlager
187.Wittiber Ralf300604Herren ab 45 (BRL)Skiclub BonnGermany kein Massenlager
188.Rathmann Resi7003107Damen Elite (BRL)SV Schmalkalden 04Germany kein Massenlager
189.Rathmann Constanze1201261Damen ab 50 (BRL)SV Schmalkalden 04Germany kein Massenlager
190.Kirchner Gabriele440486Damen ab 50 (BRL)SV Schmalkalden 04Germany kein Massenlager
191.Kirchner Jörg440450Herren ab 45 (BRL)SV Schmalkalden 04Germany kein Massenlager
192.Rathmann Jens5251Herren ab 50 (BRL)SV Schmalkalden 04Germany kein Massenlager
193.Stöcker Karsten2322Herren ab 45 (BRL)SV Vorwärts Leipzig e.V.Germany kein Massenlager
194.Stöcker Evelyn211494Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)SV Vorwärts Leipzig e.V.Germany kein Massenlager
195.Wieland Reinhard2742Herren ab 65 (BRL)Skiclub LaufGermany kein Massenlager
196.Rau Andrea2041773Damen ab 45 (BRL)TV AschbachGermany kein Massenlager
197.Frohböse Lisa440475Damen bis 18 (BRL)TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany Massenlager Sam- Sonn
198.Mock Kornelia2048505Damen ab 60 (BRL)TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany Massenlager Sam- Sonn
199.Rehorst Hildegard1924Damen ab 60 (BRL)TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany kein Massenlager
200.Boell Torben7000146Herren ab 21 A lang (BRL)TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany Massenlager Sam- Sonn
201.Bürger Uwe1401176Herren ab 55 (BRL)TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany Massenlager Sam- Sonn
202.Keddy Karl6500Herren ab 70 (BRL)TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany kein Massenlager
203.Díaz-toledo Fernández Teresa256741Damen ab 45 (BRL)CDCEBE FrankfurtGermany kein Massenlager
204.Hervás Lucas Jesús2024343Herren ab 45 (BRL)CDCEBE FrankfurtGermany kein Massenlager
205.Blaschke Matthias1081166Herren ab 45 (BRL)SC VolpriehausenGermany kein Massenlager
206.Blaschke Bärbel1070365Damen ab 50 (BRL)TSV NusseGermany kein Massenlager
207.Finkenstädt Laura415597Damen ab 19 A kurz (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
208.Much Karen236013Damen ab 19 A kurz (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
209.von Gaza Anke2043605Damen ab 40 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
210.Finke Heidrun570909Damen ab 45 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
211.Drese Evi9021970Damen ab 45 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
212.Höfner Sylke410486Damen ab 45 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
213.Grote Bennet2060331Herren bis 12 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
214.Bönig Björn410586Herren bis 14 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
215.Finkenstädt Till970917Herren bis 18 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
216.Drese Felix434899Herren bis 18 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
217.Ulbrich Fabian1997333Herren bis 18 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
218.Schliebener Jan951016Herren bis 20 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
219.Dumnitz Bastian666288Herren ab 21 A lang (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
220.Finkenstädt Malte236501Herren ab 21 A kurz (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
221.Grote Gunnar2060332Herren ab 21 A kurz (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
222.Schlienener Arne980917Herren ab 21 A kurz (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
223.Bönig Stefan1407354Herren ab 45 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
224.Nolte Martin1398532Herren ab 45 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
225.von Gaza Horst888910Herren ab 45 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
226.Finkenstädt Michael9000022Herren ab 45 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
227.Höfner Bernd888917Herren ab 60 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
228.Seefeld Karl-Heinz531606Herren ab 60 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
229.Much Detlef7000013Herren ab 60 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
230.Holz Wilhelm554444Herren ab 65 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
231.Finkenstädt Frank997921Herren ab 70 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
232.Bönig Katja410584Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
233.Bergmann Avila Carolina1878Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
234.Bönig Sabine1407718Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
235.Albrecht Elke1959Damen ab 55 (BRL)OLV WeimarGermany kein Massenlager
236.Schubert Gisela1965Damen ab 70 (BRL)OLV WeimarGermany kein Massenlager
237.Eulitz Ilse1969Damen ab 75 (BRL)OLV WeimarGermany kein Massenlager
238.Lützkendorf Paul890803Herren ab 21 A kurz (BRL)OLV WeimarGermany Massenlager Sam- Sonn
239.Foethke Meinhard1957Herren ab 40 (BRL)OLV WeimarGermany kein Massenlager
240.Heinert Heinke888907Herren ab 45 (BRL)OLV WeimarGermany kein Massenlager
241.Heinert Uwe501909Herren ab 45 (BRL)OLV WeimarGermany kein Massenlager
242.Heinert Mike888904Herren ab 45 (BRL)OLV WeimarGermany kein Massenlager
243.Albrecht Wieland570402Herren ab 55 (BRL)OLV WeimarGermany kein Massenlager
244.Lange Hans1951Herren ab 70 (BRL)OLV WeimarGermany kein Massenlager
245.Reischl Georg6507Herren ab 80 (BRL)TV OsterhofenGermany Massenlager Sam- Sonn
246.Pischke Ariane1394719Damen ab 19 A kurz (BRL)SV Turbine NeubrandenburgGermany kein Massenlager
247.Pischke Ulrike1394720Damen ab 19 A kurz (BRL)SV Turbine NeubrandenburgGermany kein Massenlager
248.Pischke Kerstin1394718Damen ab 50 (BRL)SV Turbine NeubrandenburgGermany kein Massenlager
249.Conrad Anne500432Damen ab 19 A kurz (BRL)SV Bad DuebenGermany Massenlager Sam- Sonn
250.Derksen Antje6373Damen ab 19 A kurz (BRL)SV Bad DuebenGermany Massenlager Sam- Sonn
251.Bäßler Steffen6371Herren ab 21 A lang (BRL)SV Bad DuebenGermany Massenlager Sam- Sonn
252.Derksen Andre504673Herren ab 40 (BRL)SV Bad DuebenGermany Massenlager Sam- Sonn
253.Kern Wilmar504611Herren ab 70 (BRL)SV Bad DuebenGermany kein Massenlager
254.Charlet Simone5086Damen bis 18 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
255.Jobst Thessa1510980Damen bis 18 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
256.Wolf Elisa1281297Damen bis 18 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
257.Jänich Isabell2008926Damen ab 19 A lang (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
258.Boeck Ute671407Damen ab 45 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany kein Massenlager
259.Brettschneider Gudrun5066Damen ab 45 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
260.Lemnitzer Erika5091Damen ab 65 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany kein Massenlager
261.Otto Mark9070496Herren Elite (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
262.Brettschneider Moritz5056Herren ab 21 A lang (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
263.Brettschneider Max5078Herren ab 21 A kurz (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
264.Brettschneider Gerhard5075Herren ab 45 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
265.Brettschneider Uwe680111Herren ab 45 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
266.Herold Rudolf5085Herren ab 60 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
267.Lemnitzer Eberhard1407598Herren ab 75 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany kein Massenlager
268.Herold Silke1305870Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
269.Boeck Thomas1021266Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
270.Minner Ann-Sophie7180200Damen bis 16 (BRL)OL Görlitz e.V.Germany kein Massenlager
271.Vogt Felicitas428643Damen bis 16 (BRL)OL Görlitz e.V.Germany kein Massenlager
272.Borrmann Malte2033018Herren bis 12 (BRL)OL Görlitz e.V.Germany kein Massenlager
273.Vogt Moritz428658Herren bis 14 (BRL)OL Görlitz e.V.Germany kein Massenlager
274.Eppendorfer Joerg7651121Herren ab 50 (BRL)OL Görlitz e.V.Germany kein Massenlager
275.Minner Daniela428644Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)OL Görlitz e.V.Germany kein Massenlager
276.Bergt Irmela2717Damen ab 65 (BRL)TSV FischerhudeGermany kein Massenlager
277.Bergt Albrecht59095Herren ab 70 (BRL)TSV FischerhudeGermany kein Massenlager
278.Kahmann Kerstin2034063Damen ab 40 (BRL)OFV OstercappelnGermany Massenlager Sam- Sonn
279.Zschäckel Daniela9005172Damen ab 40 (BRL)SV IHW Alex 78 BerlinGermany kein Massenlager
280.Fillinger Rosemarie5118Damen ab 65 (BRL)SV IHW Alex 78 BerlinGermany kein Massenlager
281.Haenelt Beatrix7000038Damen ab 65 (BRL)SV IHW Alex 78 BerlinGermany kein Massenlager
282.Thiel Susi1551947Damen ab 65 (BRL)SV IHW Alex 78 BerlinGermany kein Massenlager
283.Zschäckel Robin973101Herren bis 18 (BRL)SV IHW Alex 78 BerlinGermany kein Massenlager
284.Haenelt Stephan997926Herren ab 35 (BRL)SV IHW Alex 78 BerlinGermany kein Massenlager
285.Fillinger Helmut6104Herren ab 70 (BRL)SV IHW Alex 78 BerlinGermany kein Massenlager
286.Thiel Rolf235830Herren ab 70 (BRL)SV IHW Alex 78 BerlinGermany kein Massenlager
287.Kuntze Alexandra1406Damen ab 35 (BRL)SV Handwerk ErfurtGermany Massenlager Sam- Sonn
288.Karassek Ralf5175Herren ab 21 A kurz (BRL)SV Handwerk ErfurtGermany Massenlager Sam- Sonn
289.Rehner Klaus1201111Herren ab 40 (BRL)SV Handwerk ErfurtGermany kein Massenlager
290.Vilz Wolfgang563371-----TV EitelbornGermany Massenlager Sam- Sonn
291.Vilz Leonie563372Damen bis 16 (BRL)TV EitelbornGermany Massenlager Sam- Sonn
292.Vilz Celine563373Damen bis 18 (BRL)TV EitelbornGermany Massenlager Sam- Sonn
293.Spangenberg Ann-Charlotte990723Damen bis 16 (BRL)TG 1860 MündenGermany kein Massenlager
294.Frithjof Vogeley2067068Herren bis 12 (BRL)TG 1860 MündenGermany kein Massenlager
295.Haun Jannis236068Herren bis 14 (BRL)TG 1860 MündenGermany kein Massenlager
296.Rehbein Walter6340Herren ab 75 (BRL)TG 1860 MündenGermany kein Massenlager
297.Weidemann David1410960Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)TG 1860 MündenGermany kein Massenlager
298.Linne Piet1410956Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)TG 1860 MündenGermany kein Massenlager
299.Pastor Melanie428628Damen bis 12 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
300.Ritter Lotte428629Damen bis 14 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
301.Görke Alexander428631Damen bis 14 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
302.Klar Laura423099Damen bis 14 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
303.Kraj Anna888964Damen Elite (BRL)OLF MainzGermany Massenlager Sam- Sonn
304.Schlei Julia410240Damen ab 35 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
305.Klar Anne-katrin650101Damen ab 50 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
306.Schlee Valentina336079Damen ab 65 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
307.Etter Leif428627Herren bis 14 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
308.Popp Maximilian428630Herren bis 16 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
309.Röhl Stefan206407Herren ab 45 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
310.Kleipa Torsten224343Herren ab 50 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
311.Götte Heinrich6330Herren ab 60 (BRL)OLF MainzGermany Massenlager Sam- Sonn
312.Bader Achim7080646Herren ab 65 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
313.Hohberg Iris555019Damen ab 50 (BRL)ASG Teutoburger WaldGermany kein Massenlager
314.Hohberg Thomas555020Herren ab 50 (BRL)ASG Teutoburger WaldGermany kein Massenlager
315.Jankowski Jürgen555013Herren ab 60 (BRL)ASG Teutoburger WaldGermany kein Massenlager
316.Risch Nikolaus555007Herren ab 65 (BRL)ASG Teutoburger WaldGermany Massenlager Sam- Sonn
317.Doetsch Esther9200106Damen Elite (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany Massenlager Sam- Sonn
318.Kabbert Annika6066Damen ab 19 A kurz (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany kein Massenlager
319.Schlaefke Karin6075Damen ab 65 (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany kein Massenlager
320.Maltig Luca6016Herren bis 16 (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany kein Massenlager
321.Schulte Zurhausen Roman841101Herren Elite (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany Massenlager Sam- Sonn
322.Lubina Alexander791012Herren ab 35 (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany Massenlager Sam- Sonn
323.Schmetzke Sebastian2026123Herren ab 35 (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany kein Massenlager
324.Maltig Andreas7141269Herren ab 45 (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany kein Massenlager
325.Zwicke Michael580917Herren ab 55 (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany kein Massenlager
326.Schlaefke Dieter1480817Herren ab 65 (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany kein Massenlager
327.Graumann Friederike910514Damen ab 19 A lang (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
328.Horst Brit1444009Damen ab 19 A lang (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
329.Graumann Heidi631220Damen ab 45 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
330.Mehrtens Janna2033030Damen ab 45 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
331.Jensch Monika1407591Damen ab 45 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
332.Graumann Leo962909Herren bis 20 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
333.Graumann Bodo823543Herren ab 21 A lang (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
334.Uhlemann Andreas6806Herren ab 21 A lang (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
335.Horst Ingo8625789Herren ab 21 A lang (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
336.Heerdegen Yves500742Herren ab 35 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
337.Hommen Sven751105Herren ab 35 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
338.Spengler Daniel500842Herren ab 35 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
339.Wohlrabe Lutz9005177Herren ab 45 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
340.Graumann Bernd981001Herren ab 45 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
341.Helfrich Klaus7003443Herren ab 45 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
342.Spengler Andreas9005171Herren ab 45 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
343.Jensch Fred895376Herren ab 45 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
344.Güth Hans219445Herren ab 60 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
345.Schlittermann Klaus5107Herren ab 60 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
346.Knitsch Wolfram7000026Herren ab 50 (BRL)Post-SV ChemnitzGermany kein Massenlager
347.Krüpfganz Rolf300898Herren ab 65 (BRL)Post-SV ChemnitzGermany kein Massenlager
348.Knitsch Beate1670628Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)Post-SV ChemnitzGermany kein Massenlager
349.Knaupova Ivana780209Damen ab 35 (BRL)Braunschweiger MTVGermany kein Massenlager
350.Rihko-Struckmann Liisa1823Damen ab 50 (BRL)Braunschweiger MTVGermany kein Massenlager
351.Knaup Jonas1726Herren bis 10 (Rahmen)Braunschweiger MTVGermany kein Massenlager
352.Struckmann Magnus960510Herren bis 20 (BRL)Braunschweiger MTVGermany kein Massenlager
353.Knaup Jan771101Herren ab 35 (BRL)Braunschweiger MTVGermany kein Massenlager
354.Weigert Thorsten361258Herren ab 35 (BRL)Braunschweiger MTVGermany kein Massenlager
355.Stamer Solia522000Damen bis 16 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
356.Buchholz Pia440463Damen bis 16 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
357.Döllgast Nina7110393Damen ab 19 A lang (BRL)MTK Bad HarzburgGermany Massenlager Sam- Sonn
358.Bruns Rieke920715Damen ab 19 A kurz (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
359.Bruns Michaela1601951Damen ab 40 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
360.Buchholz Tanja440462Damen ab 40 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
361.Stamer Esther503361Damen ab 40 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
362.Dähnn Bianca224367Damen ab 50 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
363.Bruns Jussi2835Herren bis 12 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
364.Bruns Matti1150701Herren bis 14 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
365.Buchholz Tom440464Herren bis 14 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
366.Hofmeister Christoph997890Herren ab 21 A lang (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
367.Winfried Schreiber900427Herren ab 21 A lang (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
368.Bruns Eike500780Herren ab 40 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
369.Stamer Joachim724120Herren ab 40 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
370.Buchholz Sven440461Herren ab 45 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
371.Bruns Henning611024Herren ab 50 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
372.Holloway Wilf9200004Herren ab 65 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
373.Frieling Björn1201172Herren ab 35 (BRL)RCEH CelleGermany kein Massenlager
374.Kudraß Patrick7822Herren ab 21 A kurz (BRL)SG Zittau-SüdGermany kein Massenlager
375.Kästner Anne7060214Damen bis 12 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
376.Kästner Lisa7030525Damen bis 12 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
377.Dautermann Lynn347875Damen bis 12 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
378.Schneider Pia2576Damen bis 14 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
379.Döllgast Kira2048136Damen bis 16 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
380.Schreiner Carolin2041762Damen bis 16 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany Massenlager Sam- Sonn
381.Kästner Anja7003449Damen ab 40 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
382.Döllgast Ulrike2048137Damen ab 45 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
383.Kwiet Yotimo7030125Herren bis 12 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
384.Reinert Ben7040731Herren bis 12 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
385.Imbsweiler Lucas336128Herren bis 14 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
386.Britz Jacob7000179Herren bis 16 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
387.Dohrmann Lukas1130397Herren bis 18 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
388.Giemsa Daniel1250197Herren bis 18 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany Massenlager Sam- Sonn
389.Dohrmann Frank7470Herren ab 45 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
390.Garbas Gerhard7196425Herren ab 50 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
391.Döllgast Ralf2048138Herren ab 55 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
392.Lange Veronika2048111Damen ab 50 (BRL)USC Magdeburg e.V.Germany Massenlager Sam- Sonn
393.Böhning Uwe336147Herren ab 50 (BRL)USC Magdeburg e.V.Germany Massenlager Sam- Sonn
394.Reichert Manuel7003451Herren ab 21 A lang (BRL)SSV LangenhagenGermany Massenlager Sam- Sonn
395.Sonnenberg Olga6378Damen ab 55 (BRL)Osnabrücker TBGermany kein Massenlager
396.Sonnenberg Andrej6380Herren Elite (BRL)Osnabrücker TBGermany kein Massenlager
397.Sergej Sonnenberg6377Herren ab 55 (BRL)Osnabrücker TBGermany kein Massenlager
398.In Der Stroth Reinhard6555Herren ab 60 (BRL)Osnabrücker TBGermany kein Massenlager
399.Staudter Nathalie1281095Damen ab 19 A lang (BRL)TV 05 BierbachGermany Massenlager Sam- Sonn
400.Tröße Renate1954025Damen ab 60 (BRL)SV TU IlmenauGermany kein Massenlager
401.Bergmann Sebastian702207Herren Elite (BRL)SV TU IlmenauGermany kein Massenlager
402.Laske Dietmar1570617Herren ab 55 (BRL)SV TU IlmenauGermany kein Massenlager
403.Tröße Lutz1500707Herren ab 65 (BRL)SV TU IlmenauGermany kein Massenlager
404.Tröße Harald235013Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)SV TU IlmenauGermany kein Massenlager
405.Bially Michael502213Herren ab 35 (BRL)TSV IpsheimGermany kein Massenlager
406.Görtelmeyer Thomas650704Herren ab 50 (BRL)RSV HannoverGermany Massenlager Sam- Sonn
407.Newerla Alfred7003454Herren ab 60 (BRL)RSV HannoverGermany kein Massenlager
408.Jübermann Erhard886504Herren ab 60 (BRL)RSV HannoverGermany Massenlager Sam- Sonn
409.Caspari Emma1270904Damen bis 12 (BRL)OL Team LippeGermany kein Massenlager
410.Drawe Lena1572Damen bis 12 (BRL)OL Team LippeGermany kein Massenlager
411.Eidmann Sandra584485Damen ab 19 A lang (BRL)OL Team LippeGermany Massenlager Sam- Sonn
412.Caspari Pia741002Damen ab 19 A kurz (BRL)OL Team LippeGermany kein Massenlager
413.Henneberg Jan Otto1574Herren bis 12 (BRL)OL Team LippeGermany kein Massenlager
414.Caspari Volker730105Herren ab 40 (BRL)OL Team LippeGermany kein Massenlager
415.Schneider Daniel740110Herren ab 40 (BRL)OL Team LippeGermany kein Massenlager
416.Stölting Olaf1569Herren ab 45 (BRL)OL Team LippeGermany kein Massenlager
417.Eggering Heiko1573Herren ab 50 (BRL)OL Team LippeGermany kein Massenlager
418.Pape Heinz Friedrich1090450Herren ab 65 (BRL)OL Team LippeGermany kein Massenlager
419.Seib Jenny1301781Damen Elite (BRL)TK HannoverGermany Massenlager Sam- Sonn
420.Gohde Günter7003457Damen ab 70 (BRL)TK HannoverGermany Massenlager Sam- Sonn
421.Zahariev Nikola412837Herren ab 21 A kurz (BRL)TK HannoverGermany kein Massenlager
422.Seib Leo410404Herren ab 50 (BRL)TK HannoverGermany Massenlager Sam- Sonn
423.Moreton Luis412624Herren ab 50 (BRL)TK HannoverGermany Massenlager Sam- Sonn
424.Gruber Andrea2050444Damen bis 18 (BRL)SV MietrachingGermany Massenlager Sam- Sonn
425.Bastian Helena7040296Damen Elite (BRL)SV MietrachingGermany Massenlager Sam- Sonn
426.Kühne Hannah223673Damen Elite (BRL)SV MietrachingGermany Massenlager Sam- Sonn
427.Penzkofer Julia9969699Damen ab 19 A lang (BRL)SV MietrachingGermany kein Massenlager
428.Vogl Karin1700505Damen ab 19 A kurz (BRL)SV MietrachingGermany kein Massenlager
429.Lange Korbinian8623674Herren bis 18 (BRL)SV MietrachingGermany kein Massenlager
430.Vogl Roland1680202Herren ab 21 A kurz (BRL)SV MietrachingGermany kein Massenlager
431.Aigner Simon300941Herren ab 21 A kurz (BRL)SV MietrachingGermany kein Massenlager
432.Hartmann Dirk2045577Herren ab 50 (BRL)SV MietrachingGermany kein Massenlager
433.Lange Peter231940Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)SV MietrachingGermany kein Massenlager
434.Lange Petra236940Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)SV MietrachingGermany kein Massenlager
435.Herrnhold Marie9240797Damen bis 18 (BRL)Berliner TSCGermany kein Massenlager
436.Catalán-Lorca Marcela-Victoria961129Damen ab 19 A lang (BRL)Berliner TSCGermany kein Massenlager
437.Bartsch Alexandra9528048Damen ab 19 A lang (BRL)Berliner TSCGermany kein Massenlager
438.Goericke Jacqueline910811Damen ab 45 (BRL)Berliner TSCGermany kein Massenlager
439.Scholtz Paul9300397Herren bis 18 (BRL)Berliner TSCGermany kein Massenlager
440.Fleiß Sebastian9291196Herren bis 20 (BRL)Berliner TSCGermany kein Massenlager
441.Goericke Marvin9008925Herren Elite (BRL)Berliner TSCGermany kein Massenlager
442.Wollenberg Bernd9130748Herren ab 65 (BRL)Berliner TSCGermany kein Massenlager
443.Hagner Rüdiger1120754Herren ab 60 (BRL)HSG Merseburg e.V.Germany kein Massenlager
444.Kopp Fabian7201164Herren Elite (BRL)TV OberkirchGermany kein Massenlager
445.Kimmig Emil1201057Herren ab 55 (BRL)TV OberkirchGermany kein Massenlager
446.Seeger Mareike1031998Damen bis 18 (BRL)Baiersdorfer SVGermany Massenlager Sam- Sonn
447.Seeger Isabel1818188Damen bis 18 (BRL)Baiersdorfer SVGermany Massenlager Sam- Sonn
448.Seeger Guido9090001Herren ab 55 (BRL)Baiersdorfer SVGermany Massenlager Sam- Sonn
449.Ribera Aurore2026121Direktbahn Lang-Leicht (Rahmen)Baiersdorfer SVGermany Massenlager Sam- Sonn
450.Kärger Eline2206Damen bis 10 (Rahmen)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
451.Funk Julika2209Damen bis 12 (BRL)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
452.Dobke Marika820520Damen ab 19 A kurz (BRL)OK LeipzigGermany kein Massenlager
453.Kärger Brit7140900Damen ab 35 (BRL)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
454.Funk Ira2122Damen ab 45 (BRL)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
455.Kärger Birge2146Damen ab 65 (BRL)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
456.Funk Timon2232Herren bis 10 (Rahmen)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
457.Ochmann Torsten7201458Herren ab 21 A kurz (BRL)OK LeipzigGermany kein Massenlager
458.Schröder Tim660099Herren ab 21 A kurz (BRL)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
459.Birnstock Jan777333Herren ab 21 A kurz (BRL)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
460.Kärger Wieland997923Herren ab 35 (BRL)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
461.Ochmann Gert2124Herren ab 70 (BRL)OK LeipzigGermany kein Massenlager
462.Funk Uwe-Carsten2270Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
463.Rupsch Finnja7814Damen bis 10 (Rahmen)USG ChemnitzGermany Massenlager Sam- Sonn
464.Rupsch Eileen7820Damen ab 40 (BRL)USG ChemnitzGermany Massenlager Sam- Sonn
465.Zelenin Jekaterina1399070Damen ab 45 (BRL)USG ChemnitzGermany Massenlager Sam- Sonn
466.Rupsch Janne249998Herren bis 14 (BRL)USG ChemnitzGermany Massenlager Sam- Sonn
467.Zelenin Andrej1399080Herren ab 45 (BRL)USG ChemnitzGermany Massenlager Sam- Sonn
468.Richling Peter1399066Herren ab 50 (BRL)USG ChemnitzGermany Massenlager Sam- Sonn
469.Döhler Bernd503364-----TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Massenlager Sam- Sonn
470.Breckle Anja1703005Damen bis 10 (Rahmen)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Massenlager Sam- Sonn
471.Breckle Anke710402Damen ab 19 A kurz (BRL)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Massenlager Sam- Sonn
472.Schwab Lisa410568Damen ab 50 (BRL)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany kein Massenlager
473.Breckle Kai1091107Herren bis 10 (Rahmen)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Massenlager Sam- Sonn
474.Tevini Janne7204576Herren bis 10 (Rahmen)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Massenlager Sam- Sonn
475.Lösel Rico2041788Herren bis 14 (BRL)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany kein Massenlager
476.Lösel Nils440484Herren bis 16 (BRL)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany kein Massenlager
477.Döhler Erik1310398Herren bis 20 (BRL)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Massenlager Sam- Sonn
478.Röck Christian1409864Herren ab 21 A lang (BRL)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Massenlager Sam- Sonn
479.Dunay Torsten7204583Herren ab 45 (BRL)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Massenlager Sam- Sonn
480.Lösel Frank7836Herren ab 50 (BRL)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany kein Massenlager
481.Strauß Regine361260Damen ab 45 (BRL)SV Hildesia DiekholzenGermany Massenlager Sam- Sonn
482.Stamer Nilas2785Herren bis 14 (BRL)SV Hildesia DiekholzenGermany Massenlager Sam- Sonn
483.Strauß Dirk303973Herren ab 50 (BRL)SV Hildesia DiekholzenGermany Massenlager Sam- Sonn
484.Hochstetter Elin428538Damen bis 12 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
485.Strobel Johanna2041386Damen bis 14 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
486.Kilper Clara500296Damen bis 16 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
487.Strobel Paulina236483Damen bis 16 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
488.Hochstetter Franziska1398599Damen bis 16 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
489.Winkler Leonore1398596Damen Elite (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
490.Lösch Susen500293Damen Elite (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
491.Geiler Till428547Herren bis 14 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
492.Pöhlmann Nico500298Herren bis 14 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
493.Pasda Paul1398597Herren bis 18 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
494.Hochstetter Joris1398598Herren bis 18 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
495.Slodowski Veit7000129Herren bis 18 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
496.Pasda Florian1398595Herren bis 20 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
497.Lösch Sören500300Herren Elite (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
498.Arnold Friedrich500295Herren ab 21 A kurz (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
499.Röhrich Kirsten500292Herren ab 45 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
500.Hoppe Mirko236490Herren ab 45 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
501.Pasda Clemens1398583Herren ab 50 (BRL)USV JenaGermany kein Massenlager
502.Gorecki Mario1620Herren ab 50 (BRL)USV JenaGermany kein Massenlager
503.Lösch Steffen1398600Herren ab 50 (BRL)USV JenaGermany kein Massenlager
504.Mieth Matias1631Herren ab 50 (BRL)USV JenaGermany kein Massenlager
505.Gorecki Jana1605Herren ab 50 (BRL)USV JenaGermany kein Massenlager
506.Ehms Jürgen570119Herren ab 55 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
507.Gerlach Karl-Eberhard1454Herren ab 65 (BRL)USV JenaGermany kein Massenlager
508.Reischuk Rüdiger553112Herren ab 60 (BRL)Lübecker TurnerschaftGermany kein Massenlager
509.Mevius Horst1678786Herren ab 80 (BRL)Lübecker TurnerschaftGermany kein Massenlager
510.Lorenz Rudi6394-----OLA TSV DeggendorfGermany Massenlager Sam- Sonn
511.Steinhoff Marlen237515Damen bis 14 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
512.Rasch Daisy1906Damen bis 16 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
513.Jurack Anne336099Damen ab 19 A kurz (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
514.Otto Johannes4866Herren bis 12 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
515.Riebeseel Erik886508Herren ab 35 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
516.Schmidt Thorsten411675Herren ab 45 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
517.Otto Burkhard347863Herren ab 45 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
518.Schleef Uwe1908Herren ab 55 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
519.Jurack Holger886507Herren ab 55 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
520.Bader Gerhard7202424Herren ab 60 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
521.Müller Dorothea1621997Damen bis 18 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
522.Lucke Henrike2028Damen ab 35 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
523.Weinert Ruta2036244Damen ab 35 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
524.Mueller Anke2047Damen ab 45 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
525.Kraemer Karin888903Damen ab 50 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
526.Nitsche Catrin1964316Damen ab 50 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
527.Malkowa Elena7201230Damen ab 50 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
528.Busch Bärbel2005Damen ab 60 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
529.Lucke Helga1950112Damen ab 65 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
530.Weinert Tim2331Herren bis 10 (Rahmen)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
531.Weinert Florian445650Herren bis 10 (Rahmen)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
532.Lucke Moritz2029Herren bis 12 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
533.Kamolz Anton1409868Herren bis 20 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
534.Kraemer Andrei888902Herren Elite (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
535.Kretzschmar Matthias901508Herren Elite (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
536.Kossack Paul888901Herren ab 21 A lang (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
537.Lucke Jens1392627Herren ab 35 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
538.Leibiger Jens591019Herren ab 45 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
539.Müller Matthias1270562Herren ab 45 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
540.Zimmerling Holger2045Herren ab 45 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
541.Lückmann Andreas1966209Herren ab 45 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
542.Weinert Rolf7003441Herren ab 45 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
543.Kraemer Werner2046Herren ab 55 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
544.Fuchs Dietmar2010Herren ab 55 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
545.Busch Hans-Jürgen2006Herren ab 65 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
546.Belde Thorsten1201177Herren Elite (BRL)Bundeswehr LL/LTSGermany Massenlager Sam- Sonn
547.Schramm Reinhard505132Herren Elite (BRL)Bundeswehr LL/LTSGermany Massenlager Sam- Sonn
548.Conrad Dieter1903Herren ab 70 (BRL)SV Wissenschaft QuedlinburgGermany kein Massenlager
549.Sobczak Antje540329Damen ab 60 (BRL)MTV SoltauGermany kein Massenlager
550.Sobczak Udo550704Herren ab 60 (BRL)MTV SoltauGermany kein Massenlager
551.Schmidt Bettina560229Damen ab 55 (BRL)TSV 1859 Wehrsdorf e.V.Germany Massenlager Sam- Sonn
552.Gierlach Julia222662Damen ab 19 A kurz (BRL)WOLF HalternGermany kein Massenlager
553.Gierlach Peter1790Herren ab 55 (BRL)WOLF HalternGermany kein Massenlager
554.Gierlach Maria339019Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)WOLF HalternGermany kein Massenlager
555.Holfeld Anna2036287Damen bis 10 (Rahmen)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
556.Klüser Ellen2008973Damen bis 16 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
557.Von Jagow Leonie2004396Damen bis 18 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
558.Siegert Patricia2008966Damen bis 18 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
559.Flechsig Theresa1994620Damen Elite (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
560.Nieke Corinna1280593Damen ab 19 A lang (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
561.Buhler Claudia1110212Damen ab 19 A kurz (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
562.Löhning Susanne781104Damen ab 35 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
563.Holfeld Christina2004390Damen ab 40 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
564.Buhler Birgit611123Damen ab 50 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
565.Leideck Heike620713Damen ab 50 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
566.Juckelandt Sabine1310763Damen ab 50 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
567.Möser Ingrid1113055Damen ab 60 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
568.Reichert Margit1505Damen ab 65 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
569.Löhning Jakob2037295Herren bis 10 (Rahmen)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
570.Holfeld Anton2068133Herren bis 14 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
571.Hempel Paul2015263Herren bis 14 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
572.Holfeld Wilhelm1301784Herren bis 16 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
573.Klüser Roland2004400Herren bis 18 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
574.Sasse Emil2004394Herren bis 18 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
575.Flechsig Florian1972767Herren Elite (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
576.Kundisch Wieland1985456Herren Elite (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
577.Leideck Karsten1986035Herren Elite (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
578.Boeck Sascha891013Herren ab 21 A lang (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
579.Rewig Thomas1301785Herren ab 21 A lang (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
580.Richter Friedmar9003139Herren ab 21 A lang (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
581.Buhler Stefan771991Herren ab 21 A lang (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
582.Bosecke Enrico2289Herren ab 21 A kurz (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
583.Müller Jan7131276Herren ab 21 A kurz (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
584.Löhning Michael733003Herren ab 40 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
585.Lubs Alexander1990001Herren ab 45 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
586.Klose Sven7000099Herren ab 45 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
587.Buhler Gerhard-Michael620617Herren ab 50 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
588.Nieke Hagen630617Herren ab 50 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
589.Drechsel Michael651114Herren ab 50 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
590.Zenker Norbert582249Herren ab 55 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
591.Kundisch Diethard7777777Herren ab 60 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
592.Möser Michael1955219Herren ab 60 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
593.Conrad Helmut7501901Herren ab 65 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
594.Haufe Christian1392637Herren ab 65 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
595.Wolfram Ninett411505Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
596.Faber MatthiasDirektbahn Mittel-Schwer (Rahmen)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
597.Kundisch Sieglinde504633Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
598.Buchberger Lina1050302Damen bis 14 (BRL)MTV SeesenGermany kein Massenlager
599.Hennseler Meike2043616Damen bis 16 (BRL)MTV SeesenGermany kein Massenlager
600.Friedrichs Birte981904Damen bis 18 (BRL)MTV SeesenGermany Massenlager Sam- Sonn
601.Buchberger Till2064479Herren bis 12 (BRL)MTV SeesenGermany kein Massenlager
602.Hennseler Theo2430Herren bis 12 (BRL)MTV SeesenGermany Massenlager Sam- Sonn
603.Wandelt Julius2067688Herren bis 12 (BRL)MTV SeesenGermany Massenlager Sam- Sonn
604.Wandelt Aaron2064477Herren bis 14 (BRL)MTV SeesenGermany kein Massenlager
605.Friedrichs Bjarne902806Herren ab 21 A kurz (BRL)MTV SeesenGermany Massenlager Sam- Sonn
606.Hennseler Martin2733Herren ab 40 (BRL)MTV SeesenGermany Massenlager Sam- Sonn
607.Wandelt René1181110Herren ab 45 (BRL)MTV SeesenGermany Massenlager Sam- Sonn
608.Buchberger Christian2064478Herren ab 50 (BRL)MTV SeesenGermany kein Massenlager
609.Friedrichs Detlev2434Herren ab 60 (BRL)MTV SeesenGermany kein Massenlager
610.Schach Jakob770003Herren ab 21 A lang (BRL)SV WannweilGermany Massenlager Sam- Sonn
611.Leventon Julia1409877Damen ab 19 A lang (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
612.Olsson Helena427925Damen ab 19 A kurz (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
613.Winkelmann Anne2078583Damen ab 19 A kurz (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
614.Dresel Barbara2812Damen ab 50 (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
615.Dresel Jonas888919Herren bis 18 (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
616.Weckeck Lennart886515Herren Elite (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
617.Dresel Markus502914Herren ab 21 A lang (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
618.Holthoff Nils2902Herren ab 21 A kurz (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
619.Dresel Patrick406330Herren ab 21 A kurz (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
620.Mildorf Tomas1401156Herren ab 35 (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
621.Dresel Uwe1957506Herren ab 55 (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
622.Meißner Britta9900333Damen Elite (BRL)OLV LandshutGermany Massenlager Sam- Sonn
623.Körner Ralph9500000Herren ab 35 (BRL)OLV LandshutGermany Massenlager Sam- Sonn
624.Fantini Kaatje553484Damen bis 16 (BRL)TuS LübbeckeGermany Massenlager Sam- Sonn
625.Müller-Prunsche Lisa553488Damen ab 19 A kurz (BRL)TuS LübbeckeGermany kein Massenlager
626.Kolbe Kirsten4813Damen ab 50 (BRL)TuS LübbeckeGermany Massenlager Sam- Sonn
627.Pikutzki Mika7458Herren bis 10 (Rahmen)TuS LübbeckeGermany Massenlager Sam- Sonn
628.Kreft Paul4872Herren bis 14 (BRL)TuS LübbeckeGermany Massenlager Sam- Sonn
629.Tosch Dorian999113Herren bis 16 (BRL)TuS LübbeckeGermany kein Massenlager
630.Kolbe Colin361300Herren bis 18 (BRL)TuS LübbeckeGermany Massenlager Sam- Sonn
631.Prunsche Christoph884821Herren Elite (BRL)TuS LübbeckeGermany Massenlager Sam- Sonn
632.Penning Alvar500932Herren ab 21 A lang (BRL)TuS LübbeckeGermany Massenlager Sam- Sonn
633.Hagedorn Dean236099Herren ab 21 A kurz (BRL)TuS LübbeckeGermany Massenlager Sam- Sonn
634.Diehsner Sebastian884819Herren ab 21 A kurz (BRL)TuS LübbeckeGermany Massenlager Sam- Sonn
635.Tosch Elmar553486Herren ab 50 (BRL)TuS LübbeckeGermany kein Massenlager
636.Prunsche Klaus884820Herren ab 55 (BRL)TuS LübbeckeGermany kein Massenlager
637.Höhne Lena9630741Damen bis 16 (BRL)LVB LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
638.Stöcker Mara411639Damen bis 16 (BRL)LVB LeipzigGermany kein Massenlager
639.Kaminskaite Edita303100Damen ab 40 (BRL)LVB LeipzigGermany kein Massenlager
640.Olisauskas Raimondas2005696Herren ab 45 (BRL)LVB LeipzigGermany kein Massenlager
641.Ehms Holger1910Herren ab 50 (BRL)LVB LeipzigGermany kein Massenlager
642.Richter Detlef6407Herren ab 50 (BRL)LVB LeipzigGermany kein Massenlager
643.Krauße Thomas4879Herren ab 50 (BRL)LVB LeipzigGermany kein Massenlager
644.Meier Bianca1577Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)LVB LeipzigGermany kein Massenlager
645.Neumann Lena7122003Damen bis 12 (BRL)SV LengefeldGermany Massenlager Sam- Sonn
646.Steinert Luise7006058Damen bis 12 (BRL)SV LengefeldGermany Massenlager Sam- Sonn
647.Hänsel Hannah9991500Damen bis 16 (BRL)SV LengefeldGermany Massenlager Sam- Sonn
648.Straube Hanka7770777Damen Elite (BRL)SV LengefeldGermany Massenlager Sam- Sonn
649.Bräuer Dennis9150799Herren bis 16 (BRL)SV LengefeldGermany kein Massenlager
650.Hänsel Jörg2007834Herren ab 45 (BRL)SV LengefeldGermany Massenlager Sam- Sonn
651.Offenhäuser Teresa337605Damen bis 16 (BRL)TSV WorpswedeGermany Massenlager Sam- Sonn
652.Büskens Leander337609Herren bis 14 (BRL)TSV WorpswedeGermany Massenlager Sam- Sonn
653.Büskens Levin337606Herren bis 16 (BRL)TSV WorpswedeGermany Massenlager Sam- Sonn
654.Freudenfeld Christoph1201156Herren Elite (BRL)TSV WorpswedeGermany Massenlager Sam- Sonn
655.Topp Jan Felix502913Herren Elite (BRL)TSV WorpswedeGermany Massenlager Sam- Sonn
656.Börner Wolfgang1290854Herren ab 60 (BRL)SG DittersdorfGermany kein Massenlager
657.Stöhr Thomas1090347Herren ab 65 (BRL)SG DittersdorfGermany kein Massenlager
658.Blaschke Anna2479Damen bis 12 (BRL)OSC KasselGermany kein Massenlager
659.Gunkel HannaDamen bis 14 (BRL)OSC KasselGermany kein Massenlager
660.Mühlstein Paula980520Damen bis 18 (BRL)OSC KasselGermany kein Massenlager
661.Mühlstein Carla361285Damen ab 19 A lang (BRL)OSC KasselGermany kein Massenlager
662.Kögler MaximHerren bis 10 (Rahmen)OSC KasselGermany kein Massenlager
663.Blaschke Nils6060Herren bis 14 (BRL)OSC KasselGermany kein Massenlager
664.Kögler CedricHerren bis 14 (BRL)OSC KasselGermany kein Massenlager
665.Thierolf Michael7000108Herren ab 45 (BRL)TV 1898 Alsbach e.V.Germany kein Massenlager
666.Horst Ulla501905Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)TV 1898 Alsbach e.V.Germany Massenlager Sam- Sonn
667.Schmidt Marcus1396451Herren ab 40 (BRL)TSG 1885 Wiesloch e.V.Germany Massenlager Sam- Sonn
668.Sickert Swenja2032210Damen bis 14 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany Massenlager Sam- Sonn
669.Wiedenfeld Ute1028620Damen ab 50 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany kein Massenlager
670.Kuleva Angelina8622642Damen ab 55 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany Massenlager Sam- Sonn
671.Tonn Gisela7204099Damen ab 60 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany Massenlager Sam- Sonn
672.Janus Andrea300663Damen ab 60 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany kein Massenlager
673.Brandt Christoph501948Herren Elite (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany Massenlager Sam- Sonn
674.Dittmann Robert501931Herren ab 35 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany Massenlager Sam- Sonn
675.Sickert Frank681610Herren ab 40 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany Massenlager Sam- Sonn
676.Zimmermann Gerd19611138Herren ab 50 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany Massenlager Sam- Sonn
677.Wiedenfeld Frank886501Herren ab 55 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany kein Massenlager
678.Haertelt Helmut1951308Herren ab 60 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany kein Massenlager
679.Hickethier Manfred9005174Herren ab 60 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany kein Massenlager
680.Schindler Udo2019909Herren ab 70 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany kein Massenlager
681.Schmalfeld Tassilo300684Herren ab 75 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany kein Massenlager
682.König Katharina410545Damen bis 18 (BRL)TSV StettfeldGermany Massenlager Sam- Sonn
683.König Eva410575Damen ab 55 (BRL)TSV StettfeldGermany Massenlager Sam- Sonn
684.Müssen Ingrid531902Damen ab 60 (BRL)SuS VehrteGermany Massenlager Sam- Sonn
685.Müssen Johannes501226Herren ab 65 (BRL)SuS VehrteGermany Massenlager Sam- Sonn
686.Reinitz Thomas1301788Herren ab 50 (BRL)TSC Eintracht DortmundGermany kein Massenlager

Switzerland
1.Widén Anders1490506Herren ab 65 (BRL)OLG SäuliamtSwitzerland kein Massenlager