v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
BRL Lang, Großalmerode->Entries by clubs  (number of entries: 689)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Massenlager Sam- Sonn

Individuals/No club
1.Wittiber Wolfgang6536Herren ab 80 (BRL)Individuals/No club kein Massenlager

Alahärmän Kisa
1.Korpi EeroHerren ab 21 A lang (BRL)Alahärmän KisaFinland Massenlager Sam- Sonn

ASG Teutoburger Wald
1.Hohberg Iris555019Damen ab 50 (BRL)ASG Teutoburger WaldGermany kein Massenlager
2.Hohberg Thomas555020Herren ab 50 (BRL)ASG Teutoburger WaldGermany kein Massenlager
3.Jankowski Jürgen555013Herren ab 60 (BRL)ASG Teutoburger WaldGermany kein Massenlager
4.Risch Nikolaus555007Herren ab 65 (BRL)ASG Teutoburger WaldGermany Massenlager Sam- Sonn

Baiersdorfer SV
1.Seeger Mareike1031998Damen bis 18 (BRL)Baiersdorfer SVGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Seeger Isabel1818188Damen bis 18 (BRL)Baiersdorfer SVGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Ribera Aurore2026121Direktbahn Lang-Leicht (Rahmen)Baiersdorfer SVGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Seeger Guido9090001Herren ab 55 (BRL)Baiersdorfer SVGermany Massenlager Sam- Sonn

Berliner TSC
1.Catalán-Lorca Marcela-Victoria961129Damen ab 19 A lang (BRL)Berliner TSCGermany kein Massenlager
2.Bartsch Alexandra9528048Damen ab 19 A lang (BRL)Berliner TSCGermany kein Massenlager
3.Goericke Jacqueline910811Damen ab 45 (BRL)Berliner TSCGermany kein Massenlager
4.Herrnhold Marie9240797Damen bis 18 (BRL)Berliner TSCGermany kein Massenlager
5.Wollenberg Bernd9130748Herren ab 65 (BRL)Berliner TSCGermany kein Massenlager
6.Scholtz Paul9300397Herren bis 18 (BRL)Berliner TSCGermany kein Massenlager
7.Fleiß Sebastian9291196Herren bis 20 (BRL)Berliner TSCGermany kein Massenlager
8.Goericke Marvin9008925Herren Elite (BRL)Berliner TSCGermany kein Massenlager

Bielefelder TG
1.Breckle Ulrike2562Damen ab 19 A kurz (BRL)Bielefelder TGGermany kein Massenlager
2.Kemper Ricarda9041185Damen ab 19 A kurz (BRL)Bielefelder TGGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Knoll Caroline9010972Damen ab 40 (BRL)Bielefelder TGGermany kein Massenlager
4.Breckle Uta888922Damen ab 75 (BRL)Bielefelder TGGermany kein Massenlager
5.Breckle Karla2490Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)Bielefelder TGGermany kein Massenlager
6.Bersuck Lukas7050495Herren ab 21 A kurz (BRL)Bielefelder TGGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Knoll Thies9200008Herren ab 40 (BRL)Bielefelder TGGermany kein Massenlager
8.Breckle Hans681223Herren ab 45 (BRL)Bielefelder TGGermany Massenlager Sam- Sonn
9.Wehrhöfer-Bersuck Dieter7000150Herren ab 50 (BRL)Bielefelder TGGermany Massenlager Sam- Sonn
10.Breckle Siegmar888923Herren ab 75 (BRL)Bielefelder TGGermany kein Massenlager
11.Keil Edmund2534Herren ab 80 (BRL)Bielefelder TGGermany kein Massenlager
12.Knoll Anton9040604Herren bis 12 (BRL)Bielefelder TGGermany kein Massenlager
13.Lindemann Erik888921Herren bis 16 (BRL)Bielefelder TGGermany Massenlager Sam- Sonn
14.Dombert Philipp9821123Herren Elite (BRL)Bielefelder TGGermany Massenlager Sam- Sonn
15.Riechers Sören855555Herren Elite (BRL)Bielefelder TGGermany kein Massenlager

Braunschweiger MTV
1.Knaupova Ivana780209Damen ab 35 (BRL)Braunschweiger MTVGermany kein Massenlager
2.Rihko-Struckmann Liisa1823Damen ab 50 (BRL)Braunschweiger MTVGermany kein Massenlager
3.Knaup Jan771101Herren ab 35 (BRL)Braunschweiger MTVGermany kein Massenlager
4.Weigert Thorsten361258Herren ab 35 (BRL)Braunschweiger MTVGermany kein Massenlager
5.Knaup Jonas1726Herren bis 10 (Rahmen)Braunschweiger MTVGermany kein Massenlager
6.Struckmann Magnus960510Herren bis 20 (BRL)Braunschweiger MTVGermany kein Massenlager

Bundeswehr LL/LTS
1.Schramm Reinhard505132Herren Elite (BRL)Bundeswehr LL/LTSGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Belde Thorsten1201177Herren Elite (BRL)Bundeswehr LL/LTSGermany Massenlager Sam- Sonn

CDCEBE Frankfurt
1.Díaz-toledo Fernández Teresa256741Damen ab 45 (BRL)CDCEBE FrankfurtGermany kein Massenlager
2.Hervás Lucas Jesús2024343Herren ab 45 (BRL)CDCEBE FrankfurtGermany kein Massenlager

DJK Adler 07 Bottrop
1.Kabbert Annika6066Damen ab 19 A kurz (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany kein Massenlager
2.Schlaefke Karin6075Damen ab 65 (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany kein Massenlager
3.Doetsch Esther9200106Damen Elite (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Schmetzke Sebastian2026123Herren ab 35 (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany kein Massenlager
5.Lubina Alexander791012Herren ab 35 (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Maltig Andreas7141269Herren ab 45 (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany kein Massenlager
7.Zwicke Michael580917Herren ab 55 (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany kein Massenlager
8.Schlaefke Dieter1480817Herren ab 65 (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany kein Massenlager
9.Maltig Luca6016Herren bis 16 (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany kein Massenlager
10.Schulte Zurhausen Roman841101Herren Elite (BRL)DJK Adler 07 BottropGermany Massenlager Sam- Sonn

ESV Lok Magdeburg
1.Jurack Anne336099Damen ab 19 A kurz (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
2.Steinhoff Marlen237515Damen bis 14 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
3.Rasch Daisy1906Damen bis 16 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
4.Riebeseel Erik886508Herren ab 35 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
5.Otto Burkhard347863Herren ab 45 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
6.Schmidt Thorsten411675Herren ab 45 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
7.Schleef Uwe1908Herren ab 55 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
8.Jurack Holger886507Herren ab 55 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
9.Bader Gerhard7202424Herren ab 60 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager
10.Otto Johannes4866Herren bis 12 (BRL)ESV Lok MagdeburgGermany kein Massenlager

Gundelfinger TS
1.Griesbaum Luisa2061277Damen ab 19 A lang (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Schulze Eija6125Damen ab 35 (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Jaeger Meike2003090Damen ab 40 (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Vavra Helen681609Damen bis 16 (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Pirc Vanessa2050460Damen bis 16 (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Kunzendorf Anne7000047Damen Elite (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Berger Ananda895141Herren ab 21 A lang (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
8.Engeser Julian887822Herren ab 21 A lang (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
9.Leiss TarielHerren bis 16 (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
10.Aichele Matthias7456456Herren bis 18 (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
11.Vavra Colin7000112Herren bis 20 (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
12.Jolk Tim1405931Herren bis 20 (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn
13.Berger Immanuel997857Herren Elite (BRL)Gundelfinger TSGermany Massenlager Sam- Sonn

Hansa Simmerath
1.Schnell Marc2804Herren ab 40 (BRL)Hansa SimmerathGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Brandt Rainer410227Herren ab 50 (BRL)Hansa SimmerathGermany kein Massenlager
3.Wollgarten Hermann780150Herren ab 60 (BRL)Hansa SimmerathGermany kein Massenlager
4.Wollgarten Helmut2777Herren ab 60 (BRL)Hansa SimmerathGermany kein Massenlager

HSG Merseburg e.V.
1.Hagner Rüdiger1120754Herren ab 60 (BRL)HSG Merseburg e.V.Germany kein Massenlager

Kaulsdorfer OLV Berlin
1.Jänich Isabell2008926Damen ab 19 A lang (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Brettschneider Gudrun5066Damen ab 45 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Boeck Ute671407Damen ab 45 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany kein Massenlager
4.Lemnitzer Erika5091Damen ab 65 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany kein Massenlager
5.Charlet Simone5086Damen bis 18 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Jobst Thessa1510980Damen bis 18 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Wolf Elisa1281297Damen bis 18 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
8.Herold Silke1305870Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
9.Boeck Thomas1021266Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
10.Brettschneider Max5078Herren ab 21 A kurz (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
11.Brettschneider Moritz5056Herren ab 21 A lang (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
12.Brettschneider Gerhard5075Herren ab 45 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
13.Brettschneider Uwe680111Herren ab 45 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
14.Herold Rudolf5085Herren ab 60 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn
15.Lemnitzer Eberhard1407598Herren ab 75 (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany kein Massenlager
16.Otto Mark9070496Herren Elite (BRL)Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Massenlager Sam- Sonn

Kölner OL-Team
1.Pussak Maren7202423Damen ab 19 A kurz (BRL)Kölner OL-TeamGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Günther Melanie1401075Damen Elite (BRL)Kölner OL-TeamGermany kein Massenlager
3.Bouwman Jan7001966Herren ab 45 (BRL)Kölner OL-TeamGermany Massenlager Sam- Sonn

Laufen und Gutes Tun e.V.
1.Freyer Thomas640505Herren ab 50 (BRL)Laufen und Gutes Tun e.V.Germany Massenlager Sam- Sonn

Lübecker Turnerschaft
1.Reischuk Rüdiger553112Herren ab 60 (BRL)Lübecker TurnerschaftGermany kein Massenlager
2.Mevius Horst1678786Herren ab 80 (BRL)Lübecker TurnerschaftGermany kein Massenlager

LVB Leipzig
1.Kaminskaite Edita303100Damen ab 40 (BRL)LVB LeipzigGermany kein Massenlager
2.Stöcker Mara411639Damen bis 16 (BRL)LVB LeipzigGermany kein Massenlager
3.Höhne Lena9630741Damen bis 16 (BRL)LVB LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Meier Bianca1577Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)LVB LeipzigGermany kein Massenlager
5.Olisauskas Raimondas2005696Herren ab 45 (BRL)LVB LeipzigGermany kein Massenlager
6.Ehms Holger1910Herren ab 50 (BRL)LVB LeipzigGermany kein Massenlager
7.Richter Detlef6407Herren ab 50 (BRL)LVB LeipzigGermany kein Massenlager
8.Krauße Thomas4879Herren ab 50 (BRL)LVB LeipzigGermany kein Massenlager

MTK Bad Harzburg
1.Bruns Rieke920715Damen ab 19 A kurz (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
2.Döllgast Nina7110393Damen ab 19 A lang (BRL)MTK Bad HarzburgGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Buchholz Tanja440462Damen ab 40 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
4.Bruns Michaela1601951Damen ab 40 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
5.Stamer Esther503361Damen ab 40 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
6.Dähnn Bianca224367Damen ab 50 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
7.Buchholz Pia440463Damen bis 16 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
8.Stamer Solia522000Damen bis 16 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
9.Hofmeister Christoph997890Herren ab 21 A lang (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
10.Winfried Schreiber900427Herren ab 21 A lang (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
11.Stamer Joachim724120Herren ab 40 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
12.Bruns Eike500780Herren ab 40 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
13.Buchholz Sven440461Herren ab 45 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
14.Bruns Henning611024Herren ab 50 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
15.Holloway Wilf9200004Herren ab 65 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
16.Bruns Jussi2835Herren bis 12 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
17.Bruns Matti1150701Herren bis 14 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager
18.Buchholz Tom440464Herren bis 14 (BRL)MTK Bad HarzburgGermany kein Massenlager

MTV Seesen
1.Buchberger Lina1050302Damen bis 14 (BRL)MTV SeesenGermany kein Massenlager
2.Hennseler Meike2043616Damen bis 16 (BRL)MTV SeesenGermany kein Massenlager
3.Friedrichs Birte981904Damen bis 18 (BRL)MTV SeesenGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Friedrichs Bjarne902806Herren ab 21 A kurz (BRL)MTV SeesenGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Hennseler Martin2733Herren ab 40 (BRL)MTV SeesenGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Wandelt René1181110Herren ab 45 (BRL)MTV SeesenGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Buchberger Christian2064478Herren ab 50 (BRL)MTV SeesenGermany kein Massenlager
8.Friedrichs Detlev2434Herren ab 60 (BRL)MTV SeesenGermany kein Massenlager
9.Hennseler Theo2430Herren bis 12 (BRL)MTV SeesenGermany Massenlager Sam- Sonn
10.Buchberger Till2064479Herren bis 12 (BRL)MTV SeesenGermany kein Massenlager
11.Wandelt Julius2067688Herren bis 12 (BRL)MTV SeesenGermany Massenlager Sam- Sonn
12.Wandelt Aaron2064477Herren bis 14 (BRL)MTV SeesenGermany kein Massenlager

MTV Soltau
1.Sobczak Antje540329Damen ab 60 (BRL)MTV SoltauGermany kein Massenlager
2.Sobczak Udo550704Herren ab 60 (BRL)MTV SoltauGermany kein Massenlager

OC München
1.Kolehmainen Emilia962605Damen ab 19 A kurz (BRL)OC MünchenGermany kein Massenlager
2.Greiner Josephine997927Damen Elite (BRL)OC MünchenGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Lindholm Vivian2082609Damen Elite (BRL)OC MünchenGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Kübler Olaf6796Herren ab 21 A kurz (BRL)OC MünchenGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Kolehmainen Ari1962000Herren ab 50 (BRL)OC MünchenGermany kein Massenlager
6.Yordanov Teodor1840330Herren Elite (BRL)OC MünchenGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Heininger Daniel1301789Herren Elite (BRL)OC MünchenGermany Massenlager Sam- Sonn

OFV Ostercappeln
1.Kahmann Kerstin2034063Damen ab 40 (BRL)OFV OstercappelnGermany Massenlager Sam- Sonn

OK Leipzig
1.Dobke Marika820520Damen ab 19 A kurz (BRL)OK LeipzigGermany kein Massenlager
2.Kärger Brit7140900Damen ab 35 (BRL)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Funk Ira2122Damen ab 45 (BRL)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Kärger Birge2146Damen ab 65 (BRL)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Kärger Eline2206Damen bis 10 (Rahmen)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Funk Julika2209Damen bis 12 (BRL)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Funk Uwe-Carsten2270Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
8.Ochmann Torsten7201458Herren ab 21 A kurz (BRL)OK LeipzigGermany kein Massenlager
9.Schröder Tim660099Herren ab 21 A kurz (BRL)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
10.Birnstock Jan777333Herren ab 21 A kurz (BRL)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
11.Kärger Wieland997923Herren ab 35 (BRL)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn
12.Ochmann Gert2124Herren ab 70 (BRL)OK LeipzigGermany kein Massenlager
13.Funk Timon2232Herren bis 10 (Rahmen)OK LeipzigGermany Massenlager Sam- Sonn

OL Görlitz e.V.
1.Vogt Felicitas428643Damen bis 16 (BRL)OL Görlitz e.V.Germany kein Massenlager
2.Minner Ann-Sophie7180200Damen bis 16 (BRL)OL Görlitz e.V.Germany kein Massenlager
3.Minner Daniela428644Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)OL Görlitz e.V.Germany kein Massenlager
4.Eppendorfer Joerg7651121Herren ab 50 (BRL)OL Görlitz e.V.Germany kein Massenlager
5.Borrmann Malte2033018Herren bis 12 (BRL)OL Görlitz e.V.Germany kein Massenlager
6.Vogt Moritz428658Herren bis 14 (BRL)OL Görlitz e.V.Germany kein Massenlager

OL Team Lippe
1.Caspari Pia741002Damen ab 19 A kurz (BRL)OL Team LippeGermany kein Massenlager
2.Eidmann Sandra584485Damen ab 19 A lang (BRL)OL Team LippeGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Drawe Lena1572Damen bis 12 (BRL)OL Team LippeGermany kein Massenlager
4.Caspari Emma1270904Damen bis 12 (BRL)OL Team LippeGermany kein Massenlager
5.Caspari Volker730105Herren ab 40 (BRL)OL Team LippeGermany kein Massenlager
6.Schneider Daniel740110Herren ab 40 (BRL)OL Team LippeGermany kein Massenlager
7.Stölting Olaf1569Herren ab 45 (BRL)OL Team LippeGermany kein Massenlager
8.Eggering Heiko1573Herren ab 50 (BRL)OL Team LippeGermany kein Massenlager
9.Pape Heinz Friedrich1090450Herren ab 65 (BRL)OL Team LippeGermany kein Massenlager
10.Henneberg Jan Otto1574Herren bis 12 (BRL)OL Team LippeGermany kein Massenlager

OLA TSV Deggendorf
1.Lorenz Rudi6394-----OLA TSV DeggendorfGermany Massenlager Sam- Sonn

OLF Mainz
1.Schlei Julia410240Damen ab 35 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
2.Klar Anne-katrin650101Damen ab 50 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
3.Schlee Valentina336079Damen ab 65 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
4.Pastor Melanie428628Damen bis 12 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
5.Görke Alexander428631Damen bis 14 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
6.Klar Laura423099Damen bis 14 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
7.Ritter Lotte428629Damen bis 14 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
8.Kraj Anna888964Damen Elite (BRL)OLF MainzGermany Massenlager Sam- Sonn
9.Röhl Stefan206407Herren ab 45 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
10.Kleipa Torsten224343Herren ab 50 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
11.Götte Heinrich6330Herren ab 60 (BRL)OLF MainzGermany Massenlager Sam- Sonn
12.Bader Achim7080646Herren ab 65 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
13.Etter Leif428627Herren bis 14 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager
14.Popp Maximilian428630Herren bis 16 (BRL)OLF MainzGermany kein Massenlager

OLG Ortenau
1.Schwind Katja347866Damen ab 19 A kurz (BRL)OLG OrtenauGermany kein Massenlager
2.König Kirsten59304Damen ab 50 (BRL)OLG OrtenauGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Schwind Klaus2036240Herren ab 40 (BRL)OLG OrtenauGermany kein Massenlager
4.König Stefan59324Herren ab 50 (BRL)OLG OrtenauGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Funk Benedikt2045589Herren ab 50 (BRL)OLG OrtenauGermany kein Massenlager
6.Eyrich Ewald770002Herren ab 60 (BRL)OLG OrtenauGermany kein Massenlager

OLG Regensburg
1.Fischer Stephanie364386Damen ab 19 A kurz (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Spangenberg Birgit1710606Damen ab 50 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Kerscher Antonia1142001Damen bis 14 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Hertel Jasmin1020002Damen bis 14 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Schikora Ines1973701Damen bis 14 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Nürnberger Amelie1062001Damen bis 14 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Hertel Katrin1102002Damen bis 14 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
8.Amann Leonie1251521Damen bis 14 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
9.Lehner Marei2034073Damen bis 16 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
10.Indola Linda2034080Damen bis 18 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
11.Casanova Silvia231966Damen bis 18 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
12.Wilke Katharina7171286Damen Elite (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
13.Lehner UlrikeDirektbahn Kurz-Leicht (Rahmen)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
14.Janischowsky Klemens999444Herren ab 45 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
15.Casanova Valerio828828Herren ab 45 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
16.Nürnberger Erich7105963Herren ab 50 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
17.Jarkov Viktor336083Herren ab 70 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
18.Lehner Severin2034072Herren bis 12 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
19.Lieblich Yannick1622004Herren bis 12 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
20.Lehner Benedikt2034074Herren bis 14 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
21.Schwarck Philipp1977623Herren bis 16 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
22.Casanova Riccardo1515000Herren bis 16 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
23.Eichenseher Vincent1999929Herren bis 16 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
24.Janischowsky Lukas550297Herren bis 18 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
25.Lehner Quirin1690505Herren bis 18 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
26.Spangenberg Tobias1700606Herren bis 18 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
27.Nürnberger Julian7101596Herren bis 20 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
28.Janischowsky Daniel9999922Herren bis 20 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
29.Janischowsky Fabian9922222Herren bis 20 (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn
30.Kolehmainen Valtteri952804Herren Elite (BRL)OLG RegensburgGermany Massenlager Sam- Sonn

OLG Säuliamt
1.Widén Anders1490506Herren ab 65 (BRL)OLG SäuliamtSwitzerland kein Massenlager

OLG Siegerland
1.Depta Monika888908Damen ab 35 (BRL)OLG SiegerlandGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Setzer-Britwum Ulrike2781Damen ab 55 (BRL)OLG SiegerlandGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Drexhage Karl6552Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)OLG SiegerlandGermany kein Massenlager
4.Depta Peter501904Herren ab 50 (BRL)OLG SiegerlandGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Käppele Henning501944Herren ab 55 (BRL)OLG SiegerlandGermany kein Massenlager
6.Gieseler Walter1190545Herren ab 70 (BRL)OLG SiegerlandGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Späth Felix621134Herren Elite (BRL)OLG SiegerlandGermany Massenlager Sam- Sonn

OL-Team Filder
1.Funk Verena2422Damen ab 40 (BRL)OL-Team FilderGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Fritz Kristine9050050Damen ab 50 (BRL)OL-Team FilderGermany kein Massenlager
3.Fritz Marlene + Julia410539Damen bis 10 (Rahmen)OL-Team FilderGermany kein Massenlager
4.Bohsmann Michael9767617Herren ab 50 (BRL)OL-Team FilderGermany kein Massenlager
5.Vischer Friedrich7201232Herren ab 70 (BRL)OL-Team FilderGermany
6.Funk Gregor236905Herren bis 14 (BRL)OL-Team FilderGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Funk Ilija410569Herren bis 16 (BRL)OL-Team FilderGermany Massenlager Sam- Sonn
8.Leineweber Stephan236907Herren bis 18 (BRL)OL-Team FilderGermany Massenlager Sam- Sonn

OLV Landshut
1.Meißner Britta9900333Damen Elite (BRL)OLV LandshutGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Körner Ralph9500000Herren ab 35 (BRL)OLV LandshutGermany Massenlager Sam- Sonn

OLV Steinberg
1.Weingard Elvira410527Damen ab 45 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Coppik Elfi1414966Damen ab 65 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Niemann Marie2899Damen bis 10 (Rahmen)OLV SteinbergGermany kein Massenlager
4.Niemann Merle2871Damen bis 10 (Rahmen)OLV SteinbergGermany kein Massenlager
5.Raupach Rosa1409462Damen bis 18 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Holthoff Annika2898Damen bis 18 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Coppik Benjamin249995Herren ab 21 A kurz (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
8.Helfrich Niklas7003442Herren ab 21 A lang (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
9.Ni Vadim410554Herren ab 40 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
10.Kosch Christian7220666Herren ab 45 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
11.Raupach Peter1398537Herren ab 45 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
12.Olschowski Peter888908Herren ab 50 (BRL)OLV SteinbergGermany kein Massenlager
13.Holthoff Tom2902Herren bis 10 (Rahmen)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
14.Glanz Robin2920Herren bis 10 (Rahmen)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
15.Raupach Benno1409463Herren bis 12 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
16.Niemann Matti1409464Herren bis 12 (BRL)OLV SteinbergGermany kein Massenlager
17.Wongladon Thi Phuwadon2871Herren bis 14 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
18.Glanz Frederik2908Herren bis 14 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
19.Betz Emanuel2063367Herren bis 14 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
20.Kukula Lukas7204584Herren bis 14 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
21.Schumann Likas224366Herren bis 20 (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
22.Scott Toby1207381Herren Elite (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn
23.Koppert Axel881203Herren Elite (BRL)OLV SteinbergGermany Massenlager Sam- Sonn

OLV Uslar 1976 e.V.
1.Finkenstädt Laura415597Damen ab 19 A kurz (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
2.Much Karen236013Damen ab 19 A kurz (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
3.von Gaza Anke2043605Damen ab 40 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
4.Finke Heidrun570909Damen ab 45 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
5.Drese Evi9021970Damen ab 45 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
6.Höfner Sylke410486Damen ab 45 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
7.Bergmann Avila Carolina1878Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
8.Bönig Katja410584Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
9.Bönig Sabine1407718Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
10.Finkenstädt Malte236501Herren ab 21 A kurz (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
11.Grote Gunnar2060332Herren ab 21 A kurz (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
12.Schlienener Arne980917Herren ab 21 A kurz (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
13.Dumnitz Bastian666288Herren ab 21 A lang (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
14.Finkenstädt Michael9000022Herren ab 45 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
15.Nolte Martin1398532Herren ab 45 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
16.von Gaza Horst888910Herren ab 45 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
17.Bönig Stefan1407354Herren ab 45 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
18.Seefeld Karl-Heinz531606Herren ab 60 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
19.Höfner Bernd888917Herren ab 60 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
20.Much Detlef7000013Herren ab 60 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
21.Holz Wilhelm554444Herren ab 65 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
22.Finkenstädt Frank997921Herren ab 70 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
23.Grote Bennet2060331Herren bis 12 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
24.Bönig Björn410586Herren bis 14 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
25.Finkenstädt Till970917Herren bis 18 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
26.Drese Felix434899Herren bis 18 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
27.Ulbrich Fabian1997333Herren bis 18 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager
28.Schliebener Jan951016Herren bis 20 (BRL)OLV Uslar 1976 e.V.Germany kein Massenlager

OLV Weimar
1.Albrecht Elke1959Damen ab 55 (BRL)OLV WeimarGermany kein Massenlager
2.Schubert Gisela1965Damen ab 70 (BRL)OLV WeimarGermany kein Massenlager
3.Eulitz Ilse1969Damen ab 75 (BRL)OLV WeimarGermany kein Massenlager
4.Lützkendorf Paul890803Herren ab 21 A kurz (BRL)OLV WeimarGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Foethke Meinhard1957Herren ab 40 (BRL)OLV WeimarGermany kein Massenlager
6.Heinert Heinke888907Herren ab 45 (BRL)OLV WeimarGermany kein Massenlager
7.Heinert Uwe501909Herren ab 45 (BRL)OLV WeimarGermany kein Massenlager
8.Heinert Mike888904Herren ab 45 (BRL)OLV WeimarGermany kein Massenlager
9.Albrecht Wieland570402Herren ab 55 (BRL)OLV WeimarGermany kein Massenlager
10.Lange Hans1951Herren ab 70 (BRL)OLV WeimarGermany kein Massenlager

OSC Kassel
1.Mühlstein Carla361285Damen ab 19 A lang (BRL)OSC KasselGermany kein Massenlager
2.Blaschke Anna2479Damen bis 12 (BRL)OSC KasselGermany kein Massenlager
3.Gunkel HannaDamen bis 14 (BRL)OSC KasselGermany kein Massenlager
4.Mühlstein Paula980520Damen bis 18 (BRL)OSC KasselGermany kein Massenlager
5.Kögler MaximHerren bis 10 (Rahmen)OSC KasselGermany kein Massenlager
6.Blaschke Nils6060Herren bis 14 (BRL)OSC KasselGermany kein Massenlager
7.Kögler CedricHerren bis 14 (BRL)OSC KasselGermany kein Massenlager

Osnabrücker TB
1.Sonnenberg Olga6378Damen ab 55 (BRL)Osnabrücker TBGermany kein Massenlager
2.Sergej Sonnenberg6377Herren ab 55 (BRL)Osnabrücker TBGermany kein Massenlager
3.In Der Stroth Reinhard6555Herren ab 60 (BRL)Osnabrücker TBGermany kein Massenlager
4.Sonnenberg Andrej6380Herren Elite (BRL)Osnabrücker TBGermany kein Massenlager

Post SV Dresden
1.Weinert Ruta2036244Damen ab 35 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
2.Lucke Henrike2028Damen ab 35 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
3.Mueller Anke2047Damen ab 45 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Kraemer Karin888903Damen ab 50 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Malkowa Elena7201230Damen ab 50 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Nitsche Catrin1964316Damen ab 50 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Busch Bärbel2005Damen ab 60 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
8.Lucke Helga1950112Damen ab 65 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
9.Müller Dorothea1621997Damen bis 18 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
10.Kossack Paul888901Herren ab 21 A lang (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
11.Lucke Jens1392627Herren ab 35 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
12.Leibiger Jens591019Herren ab 45 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
13.Lückmann Andreas1966209Herren ab 45 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
14.Weinert Rolf7003441Herren ab 45 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
15.Müller Matthias1270562Herren ab 45 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
16.Zimmerling Holger2045Herren ab 45 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
17.Fuchs Dietmar2010Herren ab 55 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
18.Kraemer Werner2046Herren ab 55 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
19.Busch Hans-Jürgen2006Herren ab 65 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
20.Weinert Tim2331Herren bis 10 (Rahmen)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
21.Weinert Florian445650Herren bis 10 (Rahmen)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
22.Lucke Moritz2029Herren bis 12 (BRL)Post SV DresdenGermany kein Massenlager
23.Kamolz Anton1409868Herren bis 20 (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
24.Kraemer Andrei888902Herren Elite (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
25.Kretzschmar Matthias901508Herren Elite (BRL)Post SV DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn

Post-SV Chemnitz
1.Knitsch Beate1670628Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)Post-SV ChemnitzGermany kein Massenlager
2.Knitsch Wolfram7000026Herren ab 50 (BRL)Post-SV ChemnitzGermany kein Massenlager
3.Krüpfganz Rolf300898Herren ab 65 (BRL)Post-SV ChemnitzGermany kein Massenlager

Preetzer TSV
1.Stamer Christian887835Herren ab 45 (BRL)Preetzer TSVGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Stamer Konrad887823Herren bis 12 (BRL)Preetzer TSVGermany Massenlager Sam- Sonn

Presseteam OL.DE
1.Haertelt Fred2081Herren ab 21 A kurz (BRL)Presseteam OL.DEGermany kein Massenlager

RCEH Celle
1.Frieling Björn1201172Herren ab 35 (BRL)RCEH CelleGermany kein Massenlager

RSV Hannover
1.Görtelmeyer Thomas650704Herren ab 50 (BRL)RSV HannoverGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Newerla Alfred7003454Herren ab 60 (BRL)RSV HannoverGermany kein Massenlager
3.Jübermann Erhard886504Herren ab 60 (BRL)RSV HannoverGermany Massenlager Sam- Sonn

SC Achmer
1.Korff Ulrike1981963Damen ab 50 (BRL)SC AchmerGermany Massenlager Sam- Sonn

SC Klecken
1.Olsson Helena427925Damen ab 19 A kurz (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Winkelmann Anne2078583Damen ab 19 A kurz (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Leventon Julia1409877Damen ab 19 A lang (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Dresel Barbara2812Damen ab 50 (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Dresel Patrick406330Herren ab 21 A kurz (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Holthoff Nils2902Herren ab 21 A kurz (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Dresel Markus502914Herren ab 21 A lang (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
8.Mildorf Tomas1401156Herren ab 35 (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
9.Dresel Uwe1957506Herren ab 55 (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
10.Dresel Jonas888919Herren bis 18 (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn
11.Weckeck Lennart886515Herren Elite (BRL)SC KleckenGermany Massenlager Sam- Sonn

SC Volpriehausen
1.Blaschke Matthias1081166Herren ab 45 (BRL)SC VolpriehausenGermany kein Massenlager

SG Dittersdorf
1.Börner Wolfgang1290854Herren ab 60 (BRL)SG DittersdorfGermany kein Massenlager
2.Stöhr Thomas1090347Herren ab 65 (BRL)SG DittersdorfGermany kein Massenlager

SG Zittau-Süd
1.Kudraß Patrick7822Herren ab 21 A kurz (BRL)SG Zittau-SüdGermany kein Massenlager

Ski Club Unna
1.Bohl Sabine1402005Damen ab 65 (BRL)Ski Club UnnaGermany kein Massenlager

Skiclub Bonn
1.Wittiber Ralf300604Herren ab 45 (BRL)Skiclub BonnGermany kein Massenlager
2.Wittiber ArvidHerren bis 12 (BRL)Skiclub BonnGermany kein Massenlager
3.Wittiber OleHerren bis 12 (BRL)Skiclub BonnGermany kein Massenlager
4.Wittiber Finn1545Herren bis 16 (BRL)Skiclub BonnGermany kein Massenlager

Ski-Club Helsa e.V.
1.Kollenbach Louisa362976Damen bis 10 (Rahmen)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
2.Müller Linnea362979Damen bis 12 (BRL)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
3.Sternberg PaulaDamen bis 12 (BRL)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
4.Gertenbach Johan6005Herren bis 10 (Rahmen)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
5.Holzhauer Hendrik 7204096Herren bis 16 (BRL)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
6.Kollenbach Valentin7203272Herren bis 16 (BRL)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
7.v. Uckro Friedrich428675Herren bis 16 (BRL)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
8.Holzhauer Niklas7204098Herren bis 16 (BRL)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
9.Leimbach Oliver440476Herren bis 18 (BRL)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager
10.Kollenbach Leon1401072Herren bis 20 (BRL)Ski-Club Helsa e.V.Germany kein Massenlager

Skiclub Lauf
1.Wieland Reinhard2742Herren ab 65 (BRL)Skiclub LaufGermany kein Massenlager

SSV Langenhagen
1.Reichert Manuel7003451Herren ab 21 A lang (BRL)SSV LangenhagenGermany Massenlager Sam- Sonn

SSV Planeta Radebeul
1.Wiedenfeld Ute1028620Damen ab 50 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany kein Massenlager
2.Kuleva Angelina8622642Damen ab 55 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Janus Andrea300663Damen ab 60 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany kein Massenlager
4.Tonn Gisela7204099Damen ab 60 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Sickert Swenja2032210Damen bis 14 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Dittmann Robert501931Herren ab 35 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Sickert Frank681610Herren ab 40 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany Massenlager Sam- Sonn
8.Zimmermann Gerd19611138Herren ab 50 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany Massenlager Sam- Sonn
9.Wiedenfeld Frank886501Herren ab 55 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany kein Massenlager
10.Haertelt Helmut1951308Herren ab 60 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany kein Massenlager
11.Hickethier Manfred9005174Herren ab 60 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany kein Massenlager
12.Schindler Udo2019909Herren ab 70 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany kein Massenlager
13.Schmalfeld Tassilo300684Herren ab 75 (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany kein Massenlager
14.Brandt Christoph501948Herren Elite (BRL)SSV Planeta RadebeulGermany Massenlager Sam- Sonn

SuS Vehrte
1.Müssen Ingrid531902Damen ab 60 (BRL)SuS VehrteGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Müssen Johannes501226Herren ab 65 (BRL)SuS VehrteGermany Massenlager Sam- Sonn

SV Bad Dueben
1.Conrad Anne500432Damen ab 19 A kurz (BRL)SV Bad DuebenGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Derksen Antje6373Damen ab 19 A kurz (BRL)SV Bad DuebenGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Bäßler Steffen6371Herren ab 21 A lang (BRL)SV Bad DuebenGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Derksen Andre504673Herren ab 40 (BRL)SV Bad DuebenGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Kern Wilmar504611Herren ab 70 (BRL)SV Bad DuebenGermany kein Massenlager

SV Bayer Wuppertal
1.Krause Gerrit364387Herren ab 70 (BRL)SV Bayer WuppertalGermany kein Massenlager

SV Eintracht Neuenkirchen
1.Dirkes Steffen7498Herren ab 21 A kurz (BRL)SV Eintracht NeuenkirchenGermany kein Massenlager
2.Dirkes Franz-Josef500250Herren ab 55 (BRL)SV Eintracht NeuenkirchenGermany kein Massenlager
3.Hanses Ferdinand530517Herren ab 60 (BRL)SV Eintracht NeuenkirchenGermany Massenlager Sam- Sonn

SV Handwerk Erfurt
1.Kuntze Alexandra1406Damen ab 35 (BRL)SV Handwerk ErfurtGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Karassek Ralf5175Herren ab 21 A kurz (BRL)SV Handwerk ErfurtGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Rehner Klaus1201111Herren ab 40 (BRL)SV Handwerk ErfurtGermany kein Massenlager

SV Hildesia Diekholzen
1.Strauß Regine361260Damen ab 45 (BRL)SV Hildesia DiekholzenGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Strauß Dirk303973Herren ab 50 (BRL)SV Hildesia DiekholzenGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Stamer Nilas2785Herren bis 14 (BRL)SV Hildesia DiekholzenGermany Massenlager Sam- Sonn

SV IHW Alex 78 Berlin
1.Zschäckel Daniela9005172Damen ab 40 (BRL)SV IHW Alex 78 BerlinGermany kein Massenlager
2.Fillinger Rosemarie5118Damen ab 65 (BRL)SV IHW Alex 78 BerlinGermany kein Massenlager
3.Haenelt Beatrix7000038Damen ab 65 (BRL)SV IHW Alex 78 BerlinGermany kein Massenlager
4.Thiel Susi1551947Damen ab 65 (BRL)SV IHW Alex 78 BerlinGermany kein Massenlager
5.Haenelt Stephan997926Herren ab 35 (BRL)SV IHW Alex 78 BerlinGermany kein Massenlager
6.Fillinger Helmut6104Herren ab 70 (BRL)SV IHW Alex 78 BerlinGermany kein Massenlager
7.Thiel Rolf235830Herren ab 70 (BRL)SV IHW Alex 78 BerlinGermany kein Massenlager
8.Zschäckel Robin973101Herren bis 18 (BRL)SV IHW Alex 78 BerlinGermany kein Massenlager

SV Lengefeld
1.Neumann Lena7122003Damen bis 12 (BRL)SV LengefeldGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Steinert Luise7006058Damen bis 12 (BRL)SV LengefeldGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Hänsel Hannah9991500Damen bis 16 (BRL)SV LengefeldGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Straube Hanka7770777Damen Elite (BRL)SV LengefeldGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Hänsel Jörg2007834Herren ab 45 (BRL)SV LengefeldGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Bräuer Dennis9150799Herren bis 16 (BRL)SV LengefeldGermany kein Massenlager

SV Mietraching
1.Vogl Karin1700505Damen ab 19 A kurz (BRL)SV MietrachingGermany kein Massenlager
2.Penzkofer Julia9969699Damen ab 19 A lang (BRL)SV MietrachingGermany kein Massenlager
3.Gruber Andrea2050444Damen bis 18 (BRL)SV MietrachingGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Kühne Hannah223673Damen Elite (BRL)SV MietrachingGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Bastian Helena7040296Damen Elite (BRL)SV MietrachingGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Lange Peter231940Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)SV MietrachingGermany kein Massenlager
7.Lange Petra236940Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)SV MietrachingGermany kein Massenlager
8.Vogl Roland1680202Herren ab 21 A kurz (BRL)SV MietrachingGermany kein Massenlager
9.Aigner Simon300941Herren ab 21 A kurz (BRL)SV MietrachingGermany kein Massenlager
10.Hartmann Dirk2045577Herren ab 50 (BRL)SV MietrachingGermany kein Massenlager
11.Lange Korbinian8623674Herren bis 18 (BRL)SV MietrachingGermany kein Massenlager

SV Moerlenbach
1.Mueller Gerda59045Damen ab 65 (BRL)SV MoerlenbachGermany kein Massenlager
2.Mueller Peter888915Herren ab 70 (BRL)SV MoerlenbachGermany kein Massenlager

SV Robotron Dresden
1.Wetzel Annegret2004Damen ab 35 (BRL)SV Robotron DresdenGermany kein Massenlager
2.Heinemann Wenke2073Damen bis 12 (BRL)SV Robotron DresdenGermany kein Massenlager
3.Jakob Isabel2066Damen bis 16 (BRL)SV Robotron DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Heinemann Björn2035202Damen Elite (BRL)SV Robotron DresdenGermany kein Massenlager
5.Heinemann Anne502214Herren ab 40 (BRL)SV Robotron DresdenGermany kein Massenlager
6.Gawlitza Peter2015610Herren ab 40 (BRL)SV Robotron DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Wetzel Hendryk2023892Herren ab 45 (BRL)SV Robotron DresdenGermany kein Massenlager
8.Heinemann Rolf2060Herren ab 75 (BRL)SV Robotron DresdenGermany kein Massenlager
9.Kielb Karol211993Herren bis 14 (BRL)SV Robotron DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
10.Friedländer Emil2041758Herren bis 16 (BRL)SV Robotron DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
11.Höck Kilian2041759Herren bis 16 (BRL)SV Robotron DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
12.Gawlitza Franz1401077Herren bis 16 (BRL)SV Robotron DresdenGermany Massenlager Sam- Sonn
13.Heinemann Göran2067Herren bis 16 (BRL)SV Robotron DresdenGermany kein Massenlager
14.Böhmer Arne2196Herren bis 18 (BRL)SV Robotron DresdenGermany kein Massenlager

SV Schmalkalden 04
1.Kirchner Gabriele440486Damen ab 50 (BRL)SV Schmalkalden 04Germany kein Massenlager
2.Rathmann Constanze1201261Damen ab 50 (BRL)SV Schmalkalden 04Germany kein Massenlager
3.Rathmann Resi7003107Damen Elite (BRL)SV Schmalkalden 04Germany kein Massenlager
4.Kirchner Jörg440450Herren ab 45 (BRL)SV Schmalkalden 04Germany kein Massenlager
5.Rathmann Jens5251Herren ab 50 (BRL)SV Schmalkalden 04Germany kein Massenlager

SV TU Ilmenau
1.Tröße Renate1954025Damen ab 60 (BRL)SV TU IlmenauGermany kein Massenlager
2.Tröße Harald235013Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)SV TU IlmenauGermany kein Massenlager
3.Laske Dietmar1570617Herren ab 55 (BRL)SV TU IlmenauGermany kein Massenlager
4.Tröße Lutz1500707Herren ab 65 (BRL)SV TU IlmenauGermany kein Massenlager
5.Bergmann Sebastian702207Herren Elite (BRL)SV TU IlmenauGermany kein Massenlager

SV Turbine Neubrandenburg
1.Pischke Ariane1394719Damen ab 19 A kurz (BRL)SV Turbine NeubrandenburgGermany kein Massenlager
2.Pischke Ulrike1394720Damen ab 19 A kurz (BRL)SV Turbine NeubrandenburgGermany kein Massenlager
3.Pischke Kerstin1394718Damen ab 50 (BRL)SV Turbine NeubrandenburgGermany kein Massenlager

SV Vorwärts Leipzig e.V.
1.Stöcker Evelyn211494Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)SV Vorwärts Leipzig e.V.Germany kein Massenlager
2.Stöcker Karsten2322Herren ab 45 (BRL)SV Vorwärts Leipzig e.V.Germany kein Massenlager

SV Wannweil
1.Schach Jakob770003Herren ab 21 A lang (BRL)SV WannweilGermany Massenlager Sam- Sonn

SV Wissenschaft Quedlinburg
1.Conrad Dieter1903Herren ab 70 (BRL)SV Wissenschaft QuedlinburgGermany kein Massenlager

SZ Wiesbaden
1.Lexen Gert1797Herren ab 45 (BRL)SZ WiesbadenGermany Massenlager Sam- Sonn

TG 1860 Münden
1.Spangenberg Ann-Charlotte990723Damen bis 16 (BRL)TG 1860 MündenGermany kein Massenlager
2.Linne Piet1410956Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)TG 1860 MündenGermany kein Massenlager
3.Weidemann David1410960Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)TG 1860 MündenGermany kein Massenlager
4.Rehbein Walter6340Herren ab 75 (BRL)TG 1860 MündenGermany kein Massenlager
5.Frithjof Vogeley2067068Herren bis 12 (BRL)TG 1860 MündenGermany kein Massenlager
6.Haun Jannis236068Herren bis 14 (BRL)TG 1860 MündenGermany kein Massenlager

TGV Horn
1.Kucza Maren1010693Damen ab 19 A kurz (BRL)TGV HornGermany kein Massenlager
2.Hartmann Meike1402009Damen ab 45 (BRL)TGV HornGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Kucza Carmen1190862Damen ab 50 (BRL)TGV HornGermany kein Massenlager
4.Krassowizkaya Galina440488Damen ab 55 (BRL)TGV HornGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Weller Markus7015226Herren ab 21 A kurz (BRL)TGV HornGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Hartmann Steffen811902Herren ab 21 A lang (BRL)TGV HornGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Krassowizkiy Yuriy2842Herren ab 60 (BRL)TGV HornGermany Massenlager Sam- Sonn
8.Horn Gerhard9200007Herren ab 75 (BRL)TGV HornGermany kein Massenlager
9.Krassowizkiy Michael2803Herren bis 16 (BRL)TGV HornGermany Massenlager Sam- Sonn

TK Hannover
1.Gohde Günter7003457Damen ab 70 (BRL)TK HannoverGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Seib Jenny1301781Damen Elite (BRL)TK HannoverGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Zahariev Nikola412837Herren ab 21 A kurz (BRL)TK HannoverGermany kein Massenlager
4.Moreton Luis412624Herren ab 50 (BRL)TK HannoverGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Seib Leo410404Herren ab 50 (BRL)TK HannoverGermany Massenlager Sam- Sonn

TSC Eintracht Dortmund
1.Reinitz Thomas1301788Herren ab 50 (BRL)TSC Eintracht DortmundGermany kein Massenlager

TSC Eintracht Dortmund 48/95
1.Mock Kornelia2048505Damen ab 60 (BRL)TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany Massenlager Sam- Sonn
2.Rehorst Hildegard1924Damen ab 60 (BRL)TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany kein Massenlager
3.Frohböse Lisa440475Damen bis 18 (BRL)TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany Massenlager Sam- Sonn
4.Boell Torben7000146Herren ab 21 A lang (BRL)TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany Massenlager Sam- Sonn
5.Bürger Uwe1401176Herren ab 55 (BRL)TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany Massenlager Sam- Sonn
6.Keddy Karl6500Herren ab 70 (BRL)TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany kein Massenlager

TSG 1885 Wiesloch e.V.
1.Schmidt Marcus1396451Herren ab 40 (BRL)TSG 1885 Wiesloch e.V.Germany Massenlager Sam- Sonn

TSV 1859 Wehrsdorf e.V.
1.Schmidt Bettina560229Damen ab 55 (BRL)TSV 1859 Wehrsdorf e.V.Germany Massenlager Sam- Sonn

TSV Fischerhude
1.Bergt Irmela2717Damen ab 65 (BRL)TSV FischerhudeGermany kein Massenlager
2.Bergt Albrecht59095Herren ab 70 (BRL)TSV FischerhudeGermany kein Massenlager

TSV Ipsheim
1.Bially Michael502213Herren ab 35 (BRL)TSV IpsheimGermany kein Massenlager

TSV Jetzendorf
1.Lorenz-Baath Katrin780822Damen ab 35 (BRL)TSV JetzendorfGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Baath Veikko7640629Herren ab 50 (BRL)TSV JetzendorfGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Baath Ole Magnus7061302Herren bis 12 (BRL)TSV JetzendorfGermany Massenlager Sam- Sonn

TSV Malente von 1900 e.V.
1.Leibrandt Claudia1601950Damen ab 55 (BRL)TSV Malente von 1900 e.V.Germany kein Massenlager
2.Andersson Dirk671231Herren ab 45 (BRL)TSV Malente von 1900 e.V.Germany kein Massenlager
3.Seifert Oliver1965000Herren ab 50 (BRL)TSV Malente von 1900 e.V.Germany kein Massenlager
4.Andersson Uwe1040355Herren ab 60 (BRL)TSV Malente von 1900 e.V.Germany kein Massenlager

TSV Nusse
1.Blaschke Bärbel1070365Damen ab 50 (BRL)TSV NusseGermany kein Massenlager

TSV Stettfeld
1.König Eva410575Damen ab 55 (BRL)TSV StettfeldGermany Massenlager Sam- Sonn
2.König Katharina410545Damen bis 18 (BRL)TSV StettfeldGermany Massenlager Sam- Sonn

TSV Worpswede
1.Offenhäuser Teresa337605Damen bis 16 (BRL)TSV WorpswedeGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Büskens Leander337609Herren bis 14 (BRL)TSV WorpswedeGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Büskens Levin337606Herren bis 16 (BRL)TSV WorpswedeGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Freudenfeld Christoph1201156Herren Elite (BRL)TSV WorpswedeGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Topp Jan Felix502913Herren Elite (BRL)TSV WorpswedeGermany Massenlager Sam- Sonn

Turngemeinde 1879 Traisa
1.Neumann Ingo6557Herren ab 45 (BRL)Turngemeinde 1879 TraisaGermany kein Massenlager
2.Neumann PaulHerren bis 10 (Rahmen)Turngemeinde 1879 TraisaGermany kein Massenlager

Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.
1.Kästner Anja7003449Damen ab 40 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
2.Döllgast Ulrike2048137Damen ab 45 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
3.Kästner Lisa7030525Damen bis 12 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
4.Dautermann Lynn347875Damen bis 12 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
5.Kästner Anne7060214Damen bis 12 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
6.Schneider Pia2576Damen bis 14 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
7.Döllgast Kira2048136Damen bis 16 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
8.Schreiner Carolin2041762Damen bis 16 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany Massenlager Sam- Sonn
9.Dohrmann Frank7470Herren ab 45 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
10.Garbas Gerhard7196425Herren ab 50 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
11.Döllgast Ralf2048138Herren ab 55 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
12.Kwiet Yotimo7030125Herren bis 12 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
13.Reinert Ben7040731Herren bis 12 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
14.Imbsweiler Lucas336128Herren bis 14 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
15.Britz Jacob7000179Herren bis 16 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
16.Dohrmann Lukas1130397Herren bis 18 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany kein Massenlager
17.Giemsa Daniel1250197Herren bis 18 (BRL)Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany Massenlager Sam- Sonn

TUS Karlsruhe-Rüppurr
1.Döhler Bernd503364-----TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Breckle Anke710402Damen ab 19 A kurz (BRL)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Schwab Lisa410568Damen ab 50 (BRL)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany kein Massenlager
4.Breckle Anja1703005Damen bis 10 (Rahmen)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Röck Christian1409864Herren ab 21 A lang (BRL)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Dunay Torsten7204583Herren ab 45 (BRL)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Lösel Frank7836Herren ab 50 (BRL)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany kein Massenlager
8.Tevini Janne7204576Herren bis 10 (Rahmen)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Massenlager Sam- Sonn
9.Breckle Kai1091107Herren bis 10 (Rahmen)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Massenlager Sam- Sonn
10.Lösel Rico2041788Herren bis 14 (BRL)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany kein Massenlager
11.Lösel Nils440484Herren bis 16 (BRL)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany kein Massenlager
12.Döhler Erik1310398Herren bis 20 (BRL)TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Massenlager Sam- Sonn

TuS Lübbecke
1.Müller-Prunsche Lisa553488Damen ab 19 A kurz (BRL)TuS LübbeckeGermany kein Massenlager
2.Kolbe Kirsten4813Damen ab 50 (BRL)TuS LübbeckeGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Fantini Kaatje553484Damen bis 16 (BRL)TuS LübbeckeGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Diehsner Sebastian884819Herren ab 21 A kurz (BRL)TuS LübbeckeGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Hagedorn Dean236099Herren ab 21 A kurz (BRL)TuS LübbeckeGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Penning Alvar500932Herren ab 21 A lang (BRL)TuS LübbeckeGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Tosch Elmar553486Herren ab 50 (BRL)TuS LübbeckeGermany kein Massenlager
8.Prunsche Klaus884820Herren ab 55 (BRL)TuS LübbeckeGermany kein Massenlager
9.Pikutzki Mika7458Herren bis 10 (Rahmen)TuS LübbeckeGermany Massenlager Sam- Sonn
10.Kreft Paul4872Herren bis 14 (BRL)TuS LübbeckeGermany Massenlager Sam- Sonn
11.Tosch Dorian999113Herren bis 16 (BRL)TuS LübbeckeGermany kein Massenlager
12.Kolbe Colin361300Herren bis 18 (BRL)TuS LübbeckeGermany Massenlager Sam- Sonn
13.Prunsche Christoph884821Herren Elite (BRL)TuS LübbeckeGermany Massenlager Sam- Sonn

TV 05 Bierbach
1.Staudter Nathalie1281095Damen ab 19 A lang (BRL)TV 05 BierbachGermany Massenlager Sam- Sonn

TV 1898 Alsbach e.V.
1.Horst Ulla501905Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)TV 1898 Alsbach e.V.Germany Massenlager Sam- Sonn
2.Thierolf Michael7000108Herren ab 45 (BRL)TV 1898 Alsbach e.V.Germany kein Massenlager

TV Aschbach
1.Rau Andrea2041773Damen ab 45 (BRL)TV AschbachGermany kein Massenlager

TV Coburg-Neuses
1.Neidiger-Pohl Ulrike7181262Damen ab 50 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Schwarzkopf Irma300964Damen ab 60 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany kein Massenlager
3.Weid Angelika2041748Damen ab 65 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany kein Massenlager
4.Boros Kitti339890Damen bis 18 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany kein Massenlager
5.Reuß Zoe1989830Damen bis 18 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany kein Massenlager
6.Cionoiu Michaela7338Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)TV Coburg-NeusesGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Cionoiu Gheorghe2041785Herren ab 50 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany Massenlager Sam- Sonn
8.Schubert Jürgen7631025Herren ab 50 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany kein Massenlager
9.Krämer Stephan590603Herren ab 55 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany kein Massenlager
10.Cionoiu Daniel2041760Herren bis 12 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany Massenlager Sam- Sonn
11.Vetter Sebastian7070797Herren bis 18 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany Massenlager Sam- Sonn
12.Pohl Wolfram950726Herren bis 20 (BRL)TV Coburg-NeusesGermany Massenlager Sam- Sonn

TV Eitelborn
1.Vilz Wolfgang563371-----TV EitelbornGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Vilz Leonie563372Damen bis 16 (BRL)TV EitelbornGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Vilz Celine563373Damen bis 18 (BRL)TV EitelbornGermany Massenlager Sam- Sonn

TV Oberkirch
1.Kimmig Emil1201057Herren ab 55 (BRL)TV OberkirchGermany kein Massenlager
2.Kopp Fabian7201164Herren Elite (BRL)TV OberkirchGermany kein Massenlager

TV Osterhofen
1.Reischl Georg6507Herren ab 80 (BRL)TV OsterhofenGermany Massenlager Sam- Sonn

USC Magdeburg e.V.
1.Lange Veronika2048111Damen ab 50 (BRL)USC Magdeburg e.V.Germany Massenlager Sam- Sonn
2.Böhning Uwe336147Herren ab 50 (BRL)USC Magdeburg e.V.Germany Massenlager Sam- Sonn

USG Chemnitz
1.Rupsch Eileen7820Damen ab 40 (BRL)USG ChemnitzGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Zelenin Jekaterina1399070Damen ab 45 (BRL)USG ChemnitzGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Rupsch Finnja7814Damen bis 10 (Rahmen)USG ChemnitzGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Zelenin Andrej1399080Herren ab 45 (BRL)USG ChemnitzGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Richling Peter1399066Herren ab 50 (BRL)USG ChemnitzGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Rupsch Janne249998Herren bis 14 (BRL)USG ChemnitzGermany Massenlager Sam- Sonn

USV Jena
1.Hochstetter Elin428538Damen bis 12 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
2.Strobel Johanna2041386Damen bis 14 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
3.Kilper Clara500296Damen bis 16 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
4.Strobel Paulina236483Damen bis 16 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
5.Hochstetter Franziska1398599Damen bis 16 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
6.Lösch Susen500293Damen Elite (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
7.Winkler Leonore1398596Damen Elite (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
8.Arnold Friedrich500295Herren ab 21 A kurz (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
9.Röhrich Kirsten500292Herren ab 45 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
10.Hoppe Mirko236490Herren ab 45 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
11.Pasda Clemens1398583Herren ab 50 (BRL)USV JenaGermany kein Massenlager
12.Gorecki Mario1620Herren ab 50 (BRL)USV JenaGermany kein Massenlager
13.Lösch Steffen1398600Herren ab 50 (BRL)USV JenaGermany kein Massenlager
14.Mieth Matias1631Herren ab 50 (BRL)USV JenaGermany kein Massenlager
15.Gorecki Jana1605Herren ab 50 (BRL)USV JenaGermany kein Massenlager
16.Ehms Jürgen570119Herren ab 55 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
17.Gerlach Karl-Eberhard1454Herren ab 65 (BRL)USV JenaGermany kein Massenlager
18.Pöhlmann Nico500298Herren bis 14 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
19.Geiler Till428547Herren bis 14 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
20.Hochstetter Joris1398598Herren bis 18 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
21.Slodowski Veit7000129Herren bis 18 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
22.Pasda Paul1398597Herren bis 18 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
23.Pasda Florian1398595Herren bis 20 (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn
24.Lösch Sören500300Herren Elite (BRL)USV JenaGermany Massenlager Sam- Sonn

USV TU Dresden
1.Buhler Claudia1110212Damen ab 19 A kurz (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
2.Nieke Corinna1280593Damen ab 19 A lang (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
3.Löhning Susanne781104Damen ab 35 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
4.Holfeld Christina2004390Damen ab 40 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
5.Buhler Birgit611123Damen ab 50 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
6.Leideck Heike620713Damen ab 50 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
7.Juckelandt Sabine1310763Damen ab 50 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
8.Möser Ingrid1113055Damen ab 60 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
9.Reichert Margit1505Damen ab 65 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
10.Holfeld Anna2036287Damen bis 10 (Rahmen)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
11.Klüser Ellen2008973Damen bis 16 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
12.Von Jagow Leonie2004396Damen bis 18 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
13.Siegert Patricia2008966Damen bis 18 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
14.Flechsig Theresa1994620Damen Elite (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
15.Kundisch Sieglinde504633Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
16.Faber MatthiasDirektbahn Mittel-Schwer (Rahmen)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
17.Wolfram Ninett411505Direktbahn Mittel-Schwer (Rahmen)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
18.Bosecke Enrico2289Herren ab 21 A kurz (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
19.Müller Jan7131276Herren ab 21 A kurz (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
20.Boeck Sascha891013Herren ab 21 A lang (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
21.Buhler Stefan771991Herren ab 21 A lang (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
22.Rewig Thomas1301785Herren ab 21 A lang (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
23.Richter Friedmar9003139Herren ab 21 A lang (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
24.Löhning Michael733003Herren ab 40 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
25.Lubs Alexander1990001Herren ab 45 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
26.Klose Sven7000099Herren ab 45 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
27.Buhler Gerhard-Michael620617Herren ab 50 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
28.Drechsel Michael651114Herren ab 50 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
29.Nieke Hagen630617Herren ab 50 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
30.Zenker Norbert582249Herren ab 55 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
31.Möser Michael1955219Herren ab 60 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
32.Kundisch Diethard7777777Herren ab 60 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
33.Haufe Christian1392637Herren ab 65 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
34.Conrad Helmut7501901Herren ab 65 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
35.Löhning Jakob2037295Herren bis 10 (Rahmen)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
36.Holfeld Anton2068133Herren bis 14 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
37.Hempel Paul2015263Herren bis 14 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
38.Holfeld Wilhelm1301784Herren bis 16 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
39.Klüser Roland2004400Herren bis 18 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
40.Sasse Emil2004394Herren bis 18 (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
41.Flechsig Florian1972767Herren Elite (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
42.Kundisch Wieland1985456Herren Elite (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager
43.Leideck Karsten1986035Herren Elite (BRL)USV TU DresdenGermany kein Massenlager

Verein Deutscher Eisenbahn Sportler
1.Horst Brit1444009Damen ab 19 A lang (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
2.Graumann Friederike910514Damen ab 19 A lang (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
3.Graumann Heidi631220Damen ab 45 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
4.Mehrtens Janna2033030Damen ab 45 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
5.Jensch Monika1407591Damen ab 45 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
6.Graumann Bodo823543Herren ab 21 A lang (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
7.Horst Ingo8625789Herren ab 21 A lang (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
8.Uhlemann Andreas6806Herren ab 21 A lang (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
9.Heerdegen Yves500742Herren ab 35 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
10.Spengler Daniel500842Herren ab 35 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
11.Hommen Sven751105Herren ab 35 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
12.Wohlrabe Lutz9005177Herren ab 45 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
13.Graumann Bernd981001Herren ab 45 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
14.Helfrich Klaus7003443Herren ab 45 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
15.Spengler Andreas9005171Herren ab 45 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
16.Jensch Fred895376Herren ab 45 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
17.Schlittermann Klaus5107Herren ab 60 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
18.Güth Hans219445Herren ab 60 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager
19.Graumann Leo962909Herren bis 20 (BRL)Verein Deutscher Eisenbahn SportlerGermany kein Massenlager

WOLF Haltern
1.Gierlach Julia222662Damen ab 19 A kurz (BRL)WOLF HalternGermany kein Massenlager
2.Gierlach Maria339019Direktbahn Kurz-Leicht (Rahmen)WOLF HalternGermany kein Massenlager
3.Gierlach Peter1790Herren ab 55 (BRL)WOLF HalternGermany kein Massenlager