EK (Einsteiger kurz (2km)) |
1. | Hochberger Malin | EK (Einsteiger kurz (2km)) | MTV Bamberg | Germany | |
2. | Barnickel Hanna | EK (Einsteiger kurz (2km)) | MTV Bamberg | Germany | |
3. | Wiegandt Lina | EK (Einsteiger kurz (2km)) | MTV Bamberg | Germany | |
4. | Fredenhagen Sigrid | EK (Einsteiger kurz (2km)) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
5. | Fredenhagen Silvia | EK (Einsteiger kurz (2km)) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
6. | Bohl Ida | EK (Einsteiger kurz (2km)) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
EL (Einsteiger lang (4km)) |
1. | Fikirli Murat | EL (Einsteiger lang (4km)) | Individuals/No club | | |
2. | Huber Klaus | EL (Einsteiger lang (4km)) | Individuals/No club | | |
3. | Mitzenheim Sabine | EL (Einsteiger lang (4km)) | Individuals/No club | | |
4. | Lock Izabella | EL (Einsteiger lang (4km)) | Wimborne orienteers | United Kingdom | |
5. | Lock Jan | EL (Einsteiger lang (4km)) | Wimborne orienteers | United Kingdom | |
6. | Lock Maria | EL (Einsteiger lang (4km)) | Wimborne orienteers | United Kingdom | |
FK (Fortgeschrittene kurz (2km)) |
1. | Felber Alina | FK (Fortgeschrittene kurz (2km)) | MTV Bamberg | Germany | |
2. | Römmer Chris | FK (Fortgeschrittene kurz (2km)) | MTV Bamberg | Germany | |
3. | Holzhaus Luise | FK (Fortgeschrittene kurz (2km)) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
4. | Jacobi Anja | FK (Fortgeschrittene kurz (2km)) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
5. | Tramontano Carolin | FK (Fortgeschrittene kurz (2km)) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
6. | Schwarzkopf Irma | FK (Fortgeschrittene kurz (2km)) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
7. | Weid Angelika | FK (Fortgeschrittene kurz (2km)) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
8. | Cionoiu Michaela | FK (Fortgeschrittene kurz (2km)) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
9. | Bohl Emil | FK (Fortgeschrittene kurz (2km)) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
10. | Dahl Yannic | FK (Fortgeschrittene kurz (2km)) | TSV Ipsheim | Germany | |
FL (Fortgeschrittene lang (4km)) |
1. | Hack Philipp | FL (Fortgeschrittene lang (4km)) | MTV Bamberg | Germany | |
2. | Scharf Jürgen | FL (Fortgeschrittene lang (4km)) | MTV Bamberg | Germany | |
3. | Helling Roger | FL (Fortgeschrittene lang (4km)) | MTV Bamberg | Germany | |
4. | Scharf Elenor | FL (Fortgeschrittene lang (4km)) | MTV Bamberg | Germany | |
5. | Streichert Josephine | FL (Fortgeschrittene lang (4km)) | MTV Bamberg | Germany | |
6. | Jacobi Antonia | FL (Fortgeschrittene lang (4km)) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
7. | Cionoiu Daniel | FL (Fortgeschrittene lang (4km)) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
8. | Cionoiu Gheorghe | FL (Fortgeschrittene lang (4km)) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
9. | Holzhaus Klara | FL (Fortgeschrittene lang (4km)) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
10. | Tatzel Anton | FL (Fortgeschrittene lang (4km)) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
11. | Oechler Dieter | FL (Fortgeschrittene lang (4km)) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
12. | Broderius Nik | FL (Fortgeschrittene lang (4km)) | ohne Verein | Germany | |
13. | Lock Harry | FL (Fortgeschrittene lang (4km)) | Wimborne orienteers | United Kingdom | |
14. | Voit Michael | FL (Fortgeschrittene lang (4km)) | DARC Franken | Germany | |
15. | Dahl Jens | FL (Fortgeschrittene lang (4km)) | TSV Ipsheim | Germany | |
16. | Geiger Tobias | FL (Fortgeschrittene lang (4km)) | TV Coburg-Ketschendorf | Germany | |
17. | Martin Christian | FL (Fortgeschrittene lang (4km)) | TV Coburg-Ketschendorf | Germany | |