v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
4. Lauf zum Isar-Cup 2021->Entries by classes  (number of entries: 77)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Startzeitfenster

Damen A
1.Schöps Sarah8668996Damen AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
2.Badia Comas Núria1983Damen AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Manoilova Olga235848Damen AOC MünchenGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
4.Ehrl Blandine8201026Damen AOL ForsternGermanyYES Bitte auswählen!
5.Kurth Susan8388399Damen AOLA TSV DeggendorfGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr

Herren A
1.Körner Christoph8230289Herren AOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
2.Hergert Alexander8075544Herren AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Körner Ralph8099000Herren AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
4.Lukacs Vilhelm8311113Herren AOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
5.Kristensen Arne8702019Herren AHerlufsholm DenmarkYES 11:00 - 11:30 Uhr
6.Danninger Tobias8494948Herren AOC MünchenGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
7.Natho Ronny8061177Herren AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
8.Enborg Andreas8071340Herren AOC MünchenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
9.Liebl Siegfried2045572Herren ATV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
10.Ebert Roger8182128Herren ATSV JetzendorfGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
11.Hötzinger Stefan8025369Herren ATSV NatternbergGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
12.Ropertz Andreas8445500Herren ASV BonbruckGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr

Damen B
1.Schwendemann Mona900090Damen BIndividuals/No clubYES 11:00 - 11:30 Uhr
2.Hartung Christina7028043Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
3.Schöps Vanessa8112306Damen BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
4.Oechler Heike9022000Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
5.Schultze Andrea9669336Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
6.Schöps Sabrina8112341Damen BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
7.Enborg Anna8212177Damen BOC MünchenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
8.Danninger Alexandra1234565Damen BOC MünchenGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
9.Bauer Iris2045574Damen BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
10.Fritz Martha1403121Damen BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
11.Liebl Gertrud2078968Damen BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
12.Ebert Josephine1982725Damen BTSV JetzendorfGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
13.Geiger Christiane8188811Damen BOLA TSV DeggendorfGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
14.Neumaier Silke7770522Damen BOLA TSV DeggendorfGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
15.Geiger Lara8003006Damen BSV MietrachingGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
16.Hötzinger Verena8100804Damen BTSV NatternbergGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr

Herren B
1.Marquardt Tom2099894Herren BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
2.Zölde Norberth8404840Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
3.Dünzinger Jonas8404019Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
4.Eben Josef2013355Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
5.von Hirschheydt Platon8403000Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
6.Oechler Jakob8012012Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
7.Dünzinger Werner8403282Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
8.Blaschke Markus1730Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
9.Schöps Norbert7210320Herren BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
10.Huber Klaus8004002Herren BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
11.Danninger Bastian8333838Herren BOC MünchenGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
12.Beierlein Uwe9002242Herren BOC MünchenGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
13.Kolehmainen Ari8301162Herren BOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
14.Garus Rainer8320666Herren BOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
15.Kümpfbeck Josef7090356Herren BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
16.Weigold Peter1413278Herren BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
17.Josef Hones8116117Herren BHSV Ried im InnkreisAustriaYES 11:00 - 11:30 Uhr
18.Engl Robert8013313Herren BTSV NatternbergGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr

Damen C
1.Barth Katrin2046020Damen COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
2.Marquardt Janet2046029Damen COLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
3.Marquardt Neele2099895Damen COLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
4.Weber-Blaschke Gabriele1875Damen COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
5.Schöps Anke7211150Damen COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
6.Natho Yara2084429Damen COC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
7.Haider Anna8630860Damen CHSV Ried im InnkreisAustriaYES 11:00 - 11:30 Uhr

Herren C
1.Oechler Moritz8324441Herren COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
2.Vogelsang Nino8080219Herren COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Barth Jörg2013357Herren COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
4.Rietze Christian8516200Herren CTV 1881 AltdorfGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr

Schüler D
1.Dünzinger Nora2046022Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
2.Barth Maximilian8210910Schüler DOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.von Hirschheydt Antonio4624469Schüler DOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
4.Körner Rafael2046019Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
5.Dünzinger Maja2046027Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
6.Marquardt Anton2046028Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
7.von Hirschheydt Maximilian4624468Schüler DOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
8.Oechler Lukas8667644Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
9.Enborg Wilma790713Schüler DOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
10.Badia Landefeld Gil8288822Schüler DOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
11.Enborg Malte821217Schüler DOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
12.Ebert James2048520Schüler DTSV JetzendorfGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
13.Ebert Nora422695Schüler DTSV JetzendorfGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr

Offen D
1.Dünzinger Steffi2046021Offen DOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
2.Natho Susanne661177Offen DOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr