v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
4. Lauf zum Isar-Cup 2021->Entries by clubs  (number of entries: 77)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Startzeitfenster

Individuals/No club
1.Schwendemann Mona900090Damen BIndividuals/No clubYES 11:00 - 11:30 Uhr

Herlufsholm
1.Kristensen Arne8702019Herren AHerlufsholm DenmarkYES 11:00 - 11:30 Uhr

HSV Ried im Innkreis
1.Haider Anna8630860Damen CHSV Ried im InnkreisAustriaYES 11:00 - 11:30 Uhr
2.Josef Hones8116117Herren BHSV Ried im InnkreisAustriaYES 11:00 - 11:30 Uhr

OC München
1.Badia Comas Núria1983Damen AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
2.Manoilova Olga235848Damen AOC MünchenGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
3.Enborg Anna8212177Damen BOC MünchenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
4.Danninger Alexandra1234565Damen BOC MünchenGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
5.Natho Yara2084429Damen COC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
6.Enborg Andreas8071340Herren AOC MünchenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
7.Natho Ronny8061177Herren AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
8.Danninger Tobias8494948Herren AOC MünchenGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
9.Beierlein Uwe9002242Herren BOC MünchenGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
10.Danninger Bastian8333838Herren BOC MünchenGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
11.Garus Rainer8320666Herren BOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
12.Kolehmainen Ari8301162Herren BOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
13.Natho Susanne661177Offen DOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
14.Enborg Malte821217Schüler DOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
15.Badia Landefeld Gil8288822Schüler DOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
16.Enborg Wilma790713Schüler DOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr

OL Forstern
1.Ehrl Blandine8201026Damen AOL ForsternGermanyYES Bitte auswählen!

OLA TSV Deggendorf
1.Kurth Susan8388399Damen AOLA TSV DeggendorfGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
2.Geiger Christiane8188811Damen BOLA TSV DeggendorfGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
3.Neumaier Silke7770522Damen BOLA TSV DeggendorfGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr

OLV Landshut
1.Schöps Sarah8668996Damen AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
2.Schöps Vanessa8112306Damen BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Hartung Christina7028043Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
4.Oechler Heike9022000Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
5.Schultze Andrea9669336Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
6.Schöps Sabrina8112341Damen BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
7.Weber-Blaschke Gabriele1875Damen COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
8.Marquardt Neele2099895Damen COLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
9.Barth Katrin2046020Damen COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
10.Marquardt Janet2046029Damen COLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
11.Schöps Anke7211150Damen COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
12.Lukacs Vilhelm8311113Herren AOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
13.Körner Ralph8099000Herren AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
14.Körner Christoph8230289Herren AOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
15.Hergert Alexander8075544Herren AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
16.Eben Josef2013355Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
17.von Hirschheydt Platon8403000Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
18.Oechler Jakob8012012Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
19.Huber Klaus8004002Herren BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
20.Dünzinger Werner8403282Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
21.Blaschke Markus1730Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
22.Schöps Norbert7210320Herren BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
23.Dünzinger Jonas8404019Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
24.Zölde Norberth8404840Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
25.Marquardt Tom2099894Herren BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
26.Barth Jörg2013357Herren COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
27.Vogelsang Nino8080219Herren COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
28.Oechler Moritz8324441Herren COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
29.Dünzinger Steffi2046021Offen DOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
30.Marquardt Anton2046028Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
31.Oechler Lukas8667644Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
32.von Hirschheydt Maximilian4624468Schüler DOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
33.von Hirschheydt Antonio4624469Schüler DOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
34.Dünzinger Maja2046027Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
35.Körner Rafael2046019Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
36.Barth Maximilian8210910Schüler DOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
37.Dünzinger Nora2046022Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr

SV Bonbruck
1.Ropertz Andreas8445500Herren ASV BonbruckGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr

SV Mietraching
1.Geiger Lara8003006Damen BSV MietrachingGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr

TSV Jetzendorf
1.Ebert Josephine1982725Damen BTSV JetzendorfGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
2.Ebert Roger8182128Herren ATSV JetzendorfGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
3.Ebert James2048520Schüler DTSV JetzendorfGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
4.Ebert Nora422695Schüler DTSV JetzendorfGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr

TSV Natternberg
1.Hötzinger Verena8100804Damen BTSV NatternbergGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
2.Hötzinger Stefan8025369Herren ATSV NatternbergGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
3.Engl Robert8013313Herren BTSV NatternbergGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr

TV 1881 Altdorf
1.Rietze Christian8516200Herren CTV 1881 AltdorfGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr

TV Osterhofen
1.Liebl Gertrud2078968Damen BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
2.Fritz Martha1403121Damen BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
3.Bauer Iris2045574Damen BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
4.Liebl Siegfried2045572Herren ATV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
5.Kümpfbeck Josef7090356Herren BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
6.Weigold Peter1413278Herren BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr