v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
4. Lauf zum Isar-Cup 2021->Entries by countries  (number of entries: 77)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Startzeitfenster
1.Schwendemann Mona900090Damen BIndividuals/No clubYES 11:00 - 11:30 Uhr

Austria
1.Josef Hones8116117Herren BHSV Ried im InnkreisAustriaYES 11:00 - 11:30 Uhr
2.Haider Anna8630860Damen CHSV Ried im InnkreisAustriaYES 11:00 - 11:30 Uhr

Denmark
1.Kristensen Arne8702019Herren AHerlufsholm DenmarkYES 11:00 - 11:30 Uhr

Germany
1.Schöps Sarah8668996Damen AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
2.Lukacs Vilhelm8311113Herren AOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
3.Körner Ralph8099000Herren AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
4.Körner Christoph8230289Herren AOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
5.Hergert Alexander8075544Herren AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
6.Schultze Andrea9669336Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
7.Schöps Sabrina8112341Damen BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
8.Hartung Christina7028043Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
9.Schöps Vanessa8112306Damen BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
10.Oechler Heike9022000Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
11.Huber Klaus8004002Herren BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
12.Dünzinger Werner8403282Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
13.Blaschke Markus1730Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
14.Schöps Norbert7210320Herren BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
15.Eben Josef2013355Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
16.von Hirschheydt Platon8403000Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
17.Oechler Jakob8012012Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
18.Dünzinger Jonas8404019Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
19.Zölde Norberth8404840Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
20.Marquardt Tom2099894Herren BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
21.Schöps Anke7211150Damen COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
22.Marquardt Neele2099895Damen COLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
23.Weber-Blaschke Gabriele1875Damen COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
24.Barth Katrin2046020Damen COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
25.Marquardt Janet2046029Damen COLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
26.Oechler Moritz8324441Herren COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
27.Barth Jörg2013357Herren COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
28.Vogelsang Nino8080219Herren COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
29.Oechler Lukas8667644Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
30.Marquardt Anton2046028Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
31.von Hirschheydt Maximilian4624468Schüler DOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
32.Dünzinger Maja2046027Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
33.von Hirschheydt Antonio4624469Schüler DOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
34.Dünzinger Nora2046022Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
35.Barth Maximilian8210910Schüler DOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
36.Körner Rafael2046019Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
37.Dünzinger Steffi2046021Offen DOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
38.Rietze Christian8516200Herren CTV 1881 AltdorfGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
39.Manoilova Olga235848Damen AOC MünchenGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
40.Badia Comas Núria1983Damen AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
41.Natho Ronny8061177Herren AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
42.Danninger Tobias8494948Herren AOC MünchenGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
43.Enborg Andreas8071340Herren AOC MünchenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
44.Danninger Alexandra1234565Damen BOC MünchenGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
45.Enborg Anna8212177Damen BOC MünchenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
46.Danninger Bastian8333838Herren BOC MünchenGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
47.Beierlein Uwe9002242Herren BOC MünchenGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
48.Kolehmainen Ari8301162Herren BOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
49.Garus Rainer8320666Herren BOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
50.Natho Yara2084429Damen COC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
51.Enborg Wilma790713Schüler DOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
52.Enborg Malte821217Schüler DOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
53.Badia Landefeld Gil8288822Schüler DOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
54.Natho Susanne661177Offen DOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
55.Liebl Siegfried2045572Herren ATV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
56.Bauer Iris2045574Damen BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
57.Liebl Gertrud2078968Damen BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
58.Fritz Martha1403121Damen BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
59.Weigold Peter1413278Herren BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
60.Kümpfbeck Josef7090356Herren BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
61.Ebert Roger8182128Herren ATSV JetzendorfGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
62.Ebert Josephine1982725Damen BTSV JetzendorfGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
63.Ebert James2048520Schüler DTSV JetzendorfGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
64.Ebert Nora422695Schüler DTSV JetzendorfGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
65.Ehrl Blandine8201026Damen AOL ForsternGermanyYES Bitte auswählen!
66.Kurth Susan8388399Damen AOLA TSV DeggendorfGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
67.Geiger Christiane8188811Damen BOLA TSV DeggendorfGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
68.Neumaier Silke7770522Damen BOLA TSV DeggendorfGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
69.Geiger Lara8003006Damen BSV MietrachingGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
70.Hötzinger Stefan8025369Herren ATSV NatternbergGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
71.Hötzinger Verena8100804Damen BTSV NatternbergGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
72.Engl Robert8013313Herren BTSV NatternbergGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
73.Ropertz Andreas8445500Herren ASV BonbruckGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr