4 LEO/4 LS - Rock'n'O Trophy - La Cabrera (Madrid) - WRE - No Federados & Foreigners->Entries by countries (number of entries: 131)
1. | Ojanen Aino | | M-E (WRE) | Individuals/No club | | |
Yes |
No |
|
2. | Sanz Maria | | M-E (WRE) | Individuals/No club | | |
Yes |
No |
|
3. | Heinonen Samuel | | M-E (WRE) | Individuals/No club | | |
Yes |
No |
|
4. | San Deogracias Inés | | M-E (WRE) | Individuals/No club | | |
Yes |
No |
INICIACIÓN |
5. | Faza Irene | | M-E (WRE) | Individuals/No club | | |
Yes |
No |
|
6. | Córdoba González Noemí | | Open Amarillo | Individuals/No club | | |
Yes |
No |
Alquila pinza |
7. | Corrochano García Irene | 2020229 | Open Amarillo | Individuals/No club | | |
No |
No |
|
8. | Velilla Diez Patricia | | Open Naranja | Individuals/No club | | |
No |
No |
|
9. | Rojo Maria | | Open Naranja | Individuals/No club | | |
No |
No |
|
10. | Sanz Ángel | | Open Naranja | Individuals/No club | | |
No |
No |
|
11. | Sawicki Lukasz | | Open Naranja | Individuals/No club | | |
No |
No |
|
12. | Ortega Arranz Héctor | 2125464 | Open Naranja | Individuals/No club | | |
No |
No |
Ref-pago: 3753-673-79001 |
13. | Arenas Muñoz Elena | | Open Naranja | Individuals/No club | | |
No |
No |
Salida tarde Media Domingo |
14. | Lazaro Garcia Mariajose | 2101337 | Open Naranja | Individuals/No club | | |
No |
No |
|
15. | Gracia Sos Carlos | 2101337 | Open Naranja | Individuals/No club | | |
Yes |
No |
|
16. | Costela Rivera Raquel | 2082720 | Open Rojo | Individuals/No club | | YES |
No |
No |
|
17. | Ruiz Garcia Gerardo Javier | 1425724 | Open Rojo | Individuals/No club | | |
No |
No |
|
18. | Orobón Díez Carlos | 2125448 | Open Rojo | Individuals/No club | | |
No |
No |
|
19. | Benayas Ana | 1425722 | Open Rojo | Individuals/No club | | |
No |
No |
|
20. | Pérez González Félix | 2082625 | Open Rojo | Individuals/No club | | |
No |
No |
|
21. | Godoy Esquivias Rosana | | Open Rojo | Individuals/No club | | |
No |
No |
|
22. | Puñal Montalvo Armando | | Open Rojo | Individuals/No club | | |
No |
No |
|
23. | Queipo Pardo Pablo | 2020236 | Open Rojo | Individuals/No club | | |
No |
No |
|
24. | Pardo De Santayana Valverde Diego | | Open Rojo | Individuals/No club | | |
No |
No |
|
25. | Guerra Martí Rosario | | Open Rojo | Individuals/No club | | |
No |
No |
|
26. | Alfayate Sierra Jesús | | Open Rojo | Individuals/No club | | |
Yes |
No |
Prefiero no correr la carrera larga muy pronto por tema de desplazamiento. Gracias |
27. | Pardo De Santayana Elvira | | Open Rojo | Individuals/No club | | |
No |
No |
|
28. | Serrano De Miguel Jose Antonio | | Open Negro | Individuals/No club | | |
No |
No |
ALQ. SPORTIDENT- SALIDA A PARTIR DE LAS 10,45 |
29. | Vidal Alvaro | | Open Negro | Individuals/No club | | |
No |
No |
|
Belgium |
1. | Van der Ouderaa François | 1311870 | M-E (WRE) | ASUB Orientation | Belgium | |
No |
No |
|
2. | Limpach Jessica | 49129 | F-E (WRE) | ASUB Orientation | Belgium | YES |
No |
No |
Hora de salida cerca de la de François Van der Ouderaa |
3. | Limpach Jessica | 49129 | F-21A | ASUB Orientation | Belgium | YES |
No |
No |
Hora de salida cerca de la de François Van der Ouderaa |
Colombia |
1. | Gómez Rueda José Fernando | 1406081 | M-35B | Bucaramanga-O | Colombia | |
Yes |
No |
Colombia |
2. | Gomez Rueda Jose Fernando | 1406081 | M-35B | Bucaramanga Orientacion Club | Colombia | |
Yes |
No |
Colombia |
Finland |
1. | Liponkoski Sami | | M-40 | Tampereen Pyrinto | Finland | YES |
No |
No |
|
2. | Karvonen Matti | 348107 | M-45 | Kalevan Rasti | Finland | YES |
No |
No |
|
3. | Malinen Jouko | 1509560 | M-60 | Rajamäen Rykmentti | Finland | YES |
Yes |
No |
|
4. | Saranen Aki | 7207732 | M-55 | Finland-Individuals | Finland | YES |
No |
No |
|
5. | Ojanen Aino | 2082607 | F-E (WRE) | Kangasala SK | Finland | |
Yes |
No |
|
6. | Jurvakainen Tuukka | 981870 | M-E (WRE) | Vaajakosken Terä | Finland | YES |
Yes |
No |
|
7. | Saari Toni | 886969 | M-E (WRE) | Vaajakosken Terä | Finland | |
Yes |
No |
|
8. | Leinonen Pauli | 9101927 | M-E (WRE) | Suunta Jyväskylä | Finland | YES |
No |
No |
|
9. | Saarimäki Heini | 8110487 | F-E (WRE) | Angelniemen Ankkuri | Finland | |
Yes |
No |
|
Hong Kong S.A.R., China |
1. | Kwok Kin Kwan | 500270 | M-E (WRE) | Orienteering Association of Hong Kong | Hong Kong S.A.R., China | YES |
Yes |
No |
|
2. | Lau Kwun Him Himmy | 1814586 | M-E (WRE) | Orienteering Association of Hong Kong | Hong Kong S.A.R., China | YES |
Yes |
Yes |
|
3. | Yue Wei Yong | 9000013 | M-E (WRE) | Orienteering Association of Hong Kong | Hong Kong S.A.R., China | YES |
Yes |
No |
|
4. | Poon Brian | 1815428 | M-E (WRE) | Hong Kong Island Orienteering Force | Hong Kong S.A.R., China | |
Yes |
Yes |
|
Norway |
1. | Pytten Kristian | 8303035 | M-18 | Kristiansand OK | Norway | |
Yes |
No |
|
Portugal |
1. | Dawson Caty | 9102190 | F-65 | GAFANHORI | Portugal | |
Yes |
No |
FPO Registered |
2. | Dawson Roy | 9102785 | M-70 | GAFANHORI | Portugal | |
Yes |
No |
FPO Registered |
Spain |
1. | Chafé Mantecón Héctor | 2115638 | Open Amarillo | COMCU | Spain | |
No |
No |
|
2. | Moya Rodríguez Candela | 2054709 | Open Amarillo | COMCU | Spain | |
No |
No |
|
3. | Benayas Javier | 209911 | M-60 | Club Sotobosque | Spain | |
Yes |
No |
|
4. | Galvan Nieves | 2053942 | Open Naranja | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
No |
No |
|
5. | Lumera López Cristina | 7209402 | Open Naranja | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
No |
No |
|
6. | Pérez García José Luis | 2053936 | Open Naranja | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
No |
No |
|
7. | Torres Navacerrada Ángel Luis | 341473 | Open Naranja | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
No |
No |
|
8. | Alvarez Daniel | 1470639 | Open Naranja | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
No |
No |
|
9. | Olivera Alvarez Maria | 7209396 | Open Naranja | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
No |
No |
|
10. | Sanz Maria | 2053915 | Open Naranja | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
No |
No |
|
11. | St-denis Elise | 306297 | Open Naranja | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
No |
No |
|
12. | Yuguero Iker | 7209727 | Open Negro | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
Yes |
No |
|
13. | Sánchez Camacho Hugo | 2115384 | M-12 | Maximus | Spain | |
No |
No |
|
14. | Elena San Segundo Marcos | | Open Amarillo | Maximus | Spain | |
No |
No |
|
15. | San Segundo Sánchez Mercedes | | Open Amarillo | Maximus | Spain | |
No |
No |
|
16. | Torres Martin Julia Natalia | | Open Amarillo | Maximus | Spain | |
No |
No |
|
17. | Torres Martin Teresa | | Open Amarillo | Maximus | Spain | |
No |
No |
|
18. | Tabares Bueno Raquel | | Open Amarillo | Maximus | Spain | |
No |
No |
|
19. | López Rodríguez Alonso | | Open Amarillo | Maximus | Spain | |
No |
No |
|
20. | Lopez Mayorga Roberto | | Open Rojo | Maximus | Spain | |
No |
No |
|
21. | Rivas Sández Jose Manuel | | F-35A | C.D.E. TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES | Spain | |
No |
No |
|
22. | Martínez Martín Elena | 2104760 | Open Naranja | Sant Joan d'Alacant | Spain | |
No |
No |
|
23. | Fernández Peón José Luis | 1421571 | Open Rojo | CD ALTAI | Spain | |
Yes |
Yes |
|
24. | Peñaranda Pérez Hugo | 216360 | Open Amarillo | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | |
No |
No |
|
25. | Arroyo Hernandez Roberto | 2117863 | M-21B | NAVALCÁN- O | Spain | |
No |
No |
|
26. | Fernandez Higueras Noelia | 362658 | F-35B | NAVALCÁN- O | Spain | |
No |
No |
|
27. | Diaz Jaime | 2010392 | Open Rojo | NAVALCÁN- O | Spain | |
No |
No |
|
28. | Murua Brasero Miguel Angel | 216384 | M-55 | BOM | Spain | |
No |
No |
Licencia 28002193 |
29. | Nieto Del Arco Alfonso | 2091917 | Open Negro | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
No |
No |
|
30. | Cano Begoña | 1407491 | Open Naranja | IBERIA | Spain | |
Yes |
No |
Salida a última hora |
31. | Gonzalez Mas Lorenzo | 2115397 | Open Rojo | IBERIA | Spain | |
No |
No |
|
32. | Maácz Mihály | | Open Naranja | COLMENAR | Spain | |
No |
No |
|
33. | Feito Sanchez Adrian | 2016917 | Open Rojo | COLMENAR | Spain | |
No |
No |
Salida a última hora. |
34. | Sessler John A. | 432968 | Open Rojo | COLMENAR | Spain | |
No |
No |
Salida a 1ª hora (por favor) |
35. | Parrilla Lahoz Manuel | 7201353 | Open Rojo | ADOL | Spain | |
Yes |
Yes |
|
36. | Valero Martínez Isabel María | 2044221 | Open Rojo | BRIPAC | Spain | YES |
No |
No |
|
37. | Alejandre Terroba Maria Victoria | 1399710 | Open Rojo | BRIPAC | Spain | YES |
No |
No |
Salida tarde sábado |
38. | Betrán Susana | 2044308 | Open Rojo | BRIPAC | Spain | YES |
No |
No |
|
39. | Álvarez Portelles Vicente Alberto | 2023565 | Open Negro | BRIPAC | Spain | YES |
No |
No |
|
40. | Cedeño Vélez Miguel Ángel | 2044316 | Open Negro | BRIPAC | Spain | YES |
No |
No |
|
41. | Ruiz Hurtado Adrián | 2045013 | Open Negro | BRIPAC | Spain | YES |
No |
No |
|
42. | Nuñez Angel | 2016863 | Open Negro | Escribano Sport Team | Spain | |
No |
No |
|
43. | Viqueira Mariana | 2082627 | F-35B | Malarruta | Spain | |
No |
No |
|
Sweden |
1. | Ranefall Petter | 9005166 | M-50 | IF Thor Orientering | Sweden | |
Yes |
No |
|
2. | Regborn Martin | 920210 | M-E (WRE) | Hagaby-Goif | Sweden | YES |
Yes |
No |
|
3. | Hallmén Tomas | 9701223 | M-45 | OK Tisaren | Sweden | YES |
Yes |
No |
|
4. | Gustafsson Andreas | 8230199 | M-20 | IK Hakarpspojkarna | Sweden | YES |
Yes |
No |
|
5. | Johansson Sofia | 9000811 | F-18 | OK Skärmen | Sweden | YES |
Yes |
No |
|
6. | Sellgren Alva | 600425 | F-18 | Göteborg-Majorna OK | Sweden | YES |
Yes |
No |
|
7. | Mårtensson Hanna | 9904299 | F-20 | Göteborg-Majorna OK | Sweden | |
Yes |
No |
|
8. | Pihlström Samuel | 9010308 | M-18 | OK Landehof | Sweden | YES |
Yes |
No |
|
9. | Carlsson Marcus | 9000818 | M-18 | IF Hagen | Sweden | YES |
Yes |
No |
|
10. | Bogren Daniel | 9000224 | M-18 | IF Hagen | Sweden | YES |
Yes |
No |
|
11. | Olsson Axel | 9091337 | M-18 | IF Hagen | Sweden | YES |
Yes |
No |
|
12. | Skalberg Linnea | 7010702 | F-18 | Bredaryds SOK | Sweden | YES |
Yes |
No |
|
13. | Olm Lukas | 874122 | M-18 | Kils OK | Sweden | YES |
Yes |
No |
|
14. | Holmgård Elsa | 8040599 | F-20 | Kils OK | Sweden | YES |
No |
No |
|
15. | Klasson Sofia | 994433 | F-20 | Hestra IF | Sweden | |
Yes |
No |
|
16. | Kling Leif | 306174 | M-65 | Ockelbo OK | Sweden | YES |
No |
No |
|
17. | Sundqvist Bo | 306161 | M-70 | Ockelbo OK | Sweden | YES |
No |
No |
|
18. | Lindblad Elin | 578680 | F-18 | OK Djerf | Sweden | YES |
Yes |
No |
|
19. | Johansson Frida | 600218 | F-18 | OK Djerf | Sweden | YES |
Yes |
No |
|
20. | Broman Agnes | 9008007 | F-18 | OK Roslagen | Sweden | YES |
Yes |
No |
|
21. | Setthagen Hugo | 9010107 | M-18 | Ok Tranan | Sweden | YES |
Yes |
No |
|
22. | Rajan Julia | 9000510 | F-18 | IFK Lidingö SOK | Sweden | |
Yes |
No |
|
23. | Gustafsson Jonatan | 9991228 | M-20 | KFUM Örebro Orientering | Sweden | |
Yes |
No |
|
24. | Åsman Nils-olov | 27043 | M-70 | KFUM Örebro Orientering | Sweden | YES |
Yes |
No |
|
25. | Ek Ludvig | 9991313 | M-20 | Nyköpings OK | Sweden | |
Yes |
No |
|
26. | Pettersson Tove | 9010211 | F-18 | OK Roxen | Sweden | YES |
Yes |
No |
|
27. | Andersson Jonas | 8121314 | M-20 | OK Roxen | Sweden | |
Yes |
No |
|
28. | Asketun Victoria | 990900 | F-20 | OK Roxen | Sweden | |
Yes |
No |
|
29. | Pettersson Alfred | 520110 | M-18 | Mullsjö Skid och Orienteringsklubb | Sweden | |
Yes |
No |
|
30. | Ström Hugo | 9910518 | M-18 | Mullsjö Skid och Orienteringsklubb | Sweden | YES |
Yes |
No |
|
31. | Johansson Leo | 8010805 | M-18 | OK Kolmården | Sweden | YES |
Yes |
No |
|
32. | Blennow Ellen | 8010708 | F-18 | Falköpings AIK OK | Sweden | YES |
Yes |
No |
|
33. | Ekström Tove | 7445342 | F-18 | Linköpings Orienteringsklubb | Sweden | |
Yes |
No |
|
34. | Nyman Oskar | 8000924 | M-18 | OK TYR | Sweden | |
Yes |
No |
|
35. | Karlsson Emelie | 9990326 | F-20 | Sävedalens AIK | Sweden | |
No |
No |
|
36. | Hansson Victor | 9000524 | M-18 | Jönköpings OK | Sweden | |
Yes |
No |
|
United Kingdom |
1. | Sands Tim | 9531171 | M-65 | BOK Wanderers | United Kingdom | |
Yes |
No |
|
2. | Sands Carol | 8242318 | F-65 | BOK Wanderers | United Kingdom | |
Yes |
No |
|